Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 22:25
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Кастиэля (Оформление строго по правилам;)
Миссии Кастиэля
TEOДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь я буду выполнять свои миссии :З
 
Гай_РичиДата: Четверг, 17.10.2013, 22:34 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: возвращение в деревню, теперьопять придётся заполнять регистрационные бумаги по технике безопасности, ну и то, что если ты умрёшь, то ответственность за это не ляжет на казекаге
Уловие: не менее 180 слов
Награда: 30 рё
 
TEOДата: Суббота, 19.10.2013, 12:48 | Сообщение # 3
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Как правило, этим и должно было всё начаться. Перебирая утреннюю почту у себя в замке, я наткнулся на знакомый регистрационный документ, который в обязательном порядке должен быть заполнен и передан до полуночи. Отложив его на несколько минут в сторону, моя персона рассмотрела полученную реквизицию в виде протектора и взяв в руку перо, задумчиво стала заполнять анкету. -В какой раз я это уже делаю? Устал. Пора бы успокоится с беготнёй. Приближаясь к финалу, я вновь и вновь улыбался последнему пункту, который гласил, что ответственность за смерть, Казекаге, ответственности не несёт. -А вы постарайтесь вначале меня удить. Поставив галочку, я отложил документ. -Интересно, как скоро посыльный заберет документ? Прождав его в течении полу-суток, он так и не явился. Выход был один: доставить регистрацию не посредственно в руки Гая. Набросив на плечи лёгкий плащ, который даже в пустыне в такое время года не помешал бы ни кому, я направился в резиденцию. Не доходя нескольких метро, меня охватило чувство ностальгии, чего-то родного, невесомого, но, к сожалению, давно забытого. Короткий стук в дверь, отвлёк Казекаге от муторной работы с бумагами.
-Добрый вечер, Гай. Тихонько прикрыв за собой дверь, я вошёл в стены кабинета. Получив знакомое приветствие, я протянул документ в его сторону. Ваш посыльный, видимо, забыл о своих обязанностях. Ну ни чего, меня это не сильно расстроило. Вечерняя прогулка пошла мне исключительно на пользу. Передав регистрационную анкету я направился к выходу из кабинета, предварительно заявив.
-Если у вас появятся какие-либо задания, приносите. С нетерпением буду их ждать.
 
Гай_РичиДата: Суббота, 19.10.2013, 13:00 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Jester, принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Суббота, 19.10.2013, 13:12 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга С
Описание: подозреваю генина одного в фальсификации отчёта по заданию, вообщем проверь, выполнил ли он задание полностью - положил на стол небольшёй свиток - все подробности тут
Условия: не менее 300 слов
Награда: 80 рё
 
TEOДата: Четверг, 24.10.2013, 16:52 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С; "Подтверждение фальсификации отчёта"; часть 1.

Взяв руки свиток, который пару секунд назад находился ещё в руках Казекаге, я уверенно положил его в карман и не заметно покинул стены резиденции. -До чего дошли времена? Шиноби, которые клялись в своей честности и благородстве - подделывают отчёты для личной выгоды. Смешно. Хотя с другой стороны, это всего лишь догадки Гая, с которыми мне придётся разобраться. Уже несколько секунд мои глаза бегали по содержимому текста, пытаясь узнать, с чего необходимо начать задание. -Фермер? Неловко подумал я, остановившись и невольно осмотревшись по сторонам. -Пропажа скота? Неизвестный зверь-похититель? Как всё банально. Странно, человек умудрился выполнить сложное задание за несколько часов, не считая времени потраченное на дорогу. Кажется, сомнения Гая будут оправданы. Я положил свиток обратно в карман и направился по направлению на юг страны. Уже к вечеру я был на месте. Не большое поселение располагалось между двумя огромными барханами песка, которые удачно защищали людей от ветра и способствовали ведению хозяйства. Спускаясь вниз я приметил пожилого мужчину, который поил верблюдов.
-Добрый вечер. Подходя всё ближе и ближе, я завязывал диалог. Старик, разглядев на моей шее висевший протектор, без какой-либо опаски был готов откровенно поговорить.
-Добрый, какими судьбами вы к нам? Поинтересовался старец.
-Я по поводу одного шиноби, который относительно не давно выполнял на вашей территории задание. Дедушка почесал свою бороду и увел взгляд в сторону, будто пытаясь что-то вспомнить.
-Да-да был здесь он. Сказал, что верблюды сами убегают от меня. Это глупость, но его было, к сожалению, не переубедить. Старец присел на скамейку и начал посматривать на проявлявшиеся звёзды. Я присел рядом и продолжил задавать вопросы.
-А с момента его ухода у вас ещё пропадал скот?
-Нет. Буду надеяться, что всё прекратилось. Я отвёл взгляд в сторону и посмотрел на дряхлые домики, которые, наверное, уже не один десяток лет стоят без малейшего ремонта. -Нет дедуль, если начал пропадать скот без основания, то за этим кто-то стоит. Не знаю почему этого не понял мой предшественник.
-Можно я у вас останусь на ночь? Просто уже поздно, а до родной земли идти достаточно долго. Старик кивнул головой. Посидев на лавке ещё около пяти минут, мы направились в дом.
 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 24.10.2013, 22:58 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Jester, как все банально) жду следующую миссию с продолжением))

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 25.10.2013, 12:24 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга С(продолжение)
Описание: подозреваю генина одного в фальсификации отчёта по заданию, вообщем проверь, выполнил ли он задание полностью - положил на стол небольшёй свиток - все подробности тут
Условия: не менее 300 слов
Награда: 80 рё


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Воскресенье, 27.10.2013, 09:57 | Сообщение # 9
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С; "Продолжение"; часть 2.

-Можно я у вас останусь на ночь? Просто уже поздно, а до родной земли идти достаточно долго. Старик кивнул головой. Посидев на лавке ещё около пяти минут, мы направились в дом, внутри которого, как и снаружи, не было ни чего ценного. Он проводил меня в зал и показал место моего ночлега, а сам в свою очередь направился к себе в комнату. Было достаточно удобно наблюдать из окна за стадом верблюдов, которые лежали неподалёку от дома. -Теперь главное не заснуть. Облокотившись о подушку, я не сводя глаз принялся наблюдать за происходящим. Время бежало слишком быстро. С момента моей слежки прошло около шести часов, но ни какого действия похищения не произошло. Да и тем более количество скота осталось прежним, что свидетельствовало о не справедливости факта, что "скот убегает от хозяина". -Может вздремнуть немного? Уже начали прокрадываться в мою голову такие мысли. И как только я закрыл глаза, за окном послышался странный протяжённый свист. -Что это? Немного не понимая в чём собственно дело, я подбежал к окну. С вершины бархана медленно сползала гигантская песчаная змея. Лично мне доводилось видеть подобные существа, но боюсь не таких размеров. Теперь я начинал понимать, что это животное с лёгкостью могло утащить за собой верблюда. -А ведь как ловко она заметает за собой следы собственным хвостом. Схватив со стула плащ, я незаметно выскочил на улицу. Обойдя дом с обратной стороны, я оказался за "спиной" нападавшей змеи. -Нужно быть крайне осторожным. Ведь не хочется быть закуской змеи. Как только животное настигло цели - верблюда, и была готова на пасть на него, я вытащил из-за спины меч, сложил печати и использовал тёмную технику "Bloody Sword Prince".
-Умри же, чудовище. Меч вспыхнул черным пламенем и хорошо проскользив - обезглавил змею. Верблюды в панике бросились по разные стороны, благо старик, имя которого я почему-то и не удосужился узнать, созвал их к себе. -Кешшоу Гокакуро - Свертывающаяся кристальная тюрьма. Запечатав труп в кристальную тюрьму, я опустил его глубоко на дно пустыни.
-Большое спасибо вам. Трепетно и довольно тихо произнёс старик, понимая, что сегодня мог лишится ещё одного верблюда.
-Не нужно благодарности, это моя работа. Я спрятал меч за спину и направился в Суну предъявлять отчёт.
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:51 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Jester, принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:09 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Солнечное утро, знакомый звук будильника, обычные процедуры перед работой. На выходе из дома тебя чуть не сшиб мальчуган, играющий со своими сверстниками и тут что-то промелькнуло в мыслях - странно, такое чувство, как будто это уже было, сейчас он убежит, даже не извинившись - так и произошло - хотя, что-то я стал излишне мнительным - и снова обычный день, но чувство, что, что-то не так, так и не покидает. Уже вечер, знакомой дорогой возвращаешься домой, пёс незнакомца кидается на тебя, но хозяин быстро дёргает поводок и тот отлетает назад. Извинения хозяина собаки, которые ты не слушаешь - опять, это точно уже было. Дежавю, что-то слишком много их за один день - пустой дом, приготовления ко сну в который проваливаешся слишком быстро.
Солнечное утро, знакомый звук будильника, обычные процедуры перед работой. На выходе из дома тебя чуть не сшиб мальчуган, играющий со своими сверстниками и тут что-то промелькнуло в мыслях - странно, такое чувство, как будто это уже было, сейчас он убежит, даже не извинившись....
 
TEOДата: Понедельник, 04.11.2013, 11:41 | Сообщение # 12
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. Часть 1. "Познание тайн иллюзии"

-Что происходит? Не совсем понимая дубликата происходящего, я наблюдал за уделяющимся силуэтом парня. -Но ведь этого же не может быть. Но.. Может.. Это действительно дурацкое совпадение? Или же нет? Взглянув на часы и вновь осознавая, что опаздываю в резиденцию, ускорил шаг. -Куда пропала моя коммуникабельность? Поднимаясь по порожкам я встретил тех же людей, что и вчера, вопросы на совете поднимались те же, да что там, их даже произносили те же самые люди. -Что то здесь не так. Манерно встав из-за стола, я направился к выходу.
-Ари-сама, куда это вы направляетесь? Поинтересовался приезжий посол из Тумана, который заставил меня на секунду остановится. -Я не совсем хорошо себя чувствую. Продолжайте заседание, а я обращусь в медпункт. Тихонько приоткрыв дверь, я покинул территорию заседания.
-Может это какая-то магия? Время остановилось и не течёт дальше. Всё повторяется.. Интересно, а другие люди это заметили? Или я один такой? Думаю, стоит заглянуть в библиотеку. Там всегда можно найти ответы на интересующие вопросы. Набросив на себя плащ я направился в указанное место.
-Миссис Реминс, откройте. Дверь в библиотеку была закрыта, а ручка чем то подпёрта.
-Уходите Ари. Послышался голос женщины, которая напрочь отказывалась вести диалог. В этот момент я вконец запутался в своих предположениях, которые нависли надо мной все в один день.
-Миссис Реминс, мне нужно найти кое какую книгу. Она мне необходима прямо сейчас. В ответ я услышал лишь протяжённое молчание.
-Просто мне кажется, что деревня в опасности. Внезапно механизм двери был разблокирован и она открылась. В щеле показалось лицо женщины, которая будто бы понимала о чём это я.
-Вы тоже заметили это? Она завела меня в здание, а затем вновь заперла дверь. -Что происходит? Поинтересовалась дама подходя ко мне всё ближе и ближе.
-Вчера ко мне приходила за книгой одна девушка, достаточно миловидная и начитанная и брала пособие по истории Сунагакуре. Сегодня она заявилась ко мне вновь всё с тем же запросом. И то же самое происходит с другими лицами часто посещающими библиотеку.
-С моим окружением происходит то же самое. Я ещё не представляю что это может быть. Но чувствует мое сердце, что здесь явно что-то не чистое.
Вы поможете мне с этим разобраться.
Женщина уверенно кивнула головой и поправила очки, которые сползли на кончик носа.
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:29 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Солнечное утро, знакомый звук будильника, обычные процедуры перед работой. На выходе из дома тебя чуть не сшиб мальчуган, играющий со своими сверстниками и тут что-то промелькнуло в мыслях - странно, такое чувство, как будто это уже было, сейчас он убежит, даже не извинившись - так и произошло - хотя, что-то я стал излишне мнительным - и снова обычный день, но чувство, что, что-то не так, так и не покидает. Уже вечер, знакомой дорогой возвращаешься домой, пёс незнакомца кидается на тебя, но хозяин быстро дёргает поводок и тот отлетает назад. Извинения хозяина собаки, которые ты не слушаешь - опять, это точно уже было. Дежавю, что-то слишком много их за один день - пустой дом, приготовления ко сну в который проваливаешся слишком быстро.
Солнечное утро, знакомый звук будильника, обычные процедуры перед работой. На выходе из дома тебя чуть не сшиб мальчуган, играющий со своими сверстниками и тут что-то промелькнуло в мыслях - странно, такое чувство, как будто это уже было, сейчас он убежит, даже не извинившись....
 
TEOДата: Вторник, 05.11.2013, 19:31 | Сообщение # 14
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг С. Часть 2. "Познание тайн иллюзии"

Какая та необузданная тайна кружила в тот момент над нашей деревней. Казалось бы, почему эта "тайна" не действует на меня или же на миссис Реминс? От неизвестности хотелось забиться в угол и дождаться пока всё закончится. Но кто все это остановит, если не мы? Похоже на замкнутый круг.
Время двигалось к полуночи, но даже мысли поспать не было. Гора книг окружала меня и в каждой я пытался найти хоть что-то, хоть какую-нибудь зацепку, которая помогла бы разобраться в происходящем. Пересмотрев очередной том, я откинул его в сторону.
-Миссис Реминс, это всё? Тяжело вздохнув я откинул голову назад и попытался хоть на секундочку расслабится. Женщина уверенно стояла на самой верхушке лестницы и просматривала подходящие нам книги.
-Ари, зови меня Элен. Думаю и тебе будет проще, да и мне привычнее. Женщина улыбнулась и вытащив с полки книгу, кинула её мне.
-Посмотри здесь. Взяв в руки книгу с массивным и жёстким переплётом, я тут же обратил внимание на название: "Познание тайн иллюзии", которое, казалось бы, идеально подходило под происходящее. Содержание отсутствовало, впрочем, как и несколько десятков страниц. -Иллюзия. Звучит громко, я бы даже сказал угрожающе. Но зачем жить в мире, который на сквозь пропитан обманом? Не понимаю. Неужели в этом бренном мире есть человек, который нуждается в этом? Наверное, это какой-то одержимый глупец. Другого диагноза, к сожалению, я не нахожу. Или просто отказываюсь искать. Присвистывая книгу, мне удаётся заметить жёлтую, неприметную закладку к которой я не мог остаться равнодушным. -Иллюзия - ни что иное, как гендзюцу, другими словами магия теней. Прослеживалась между строк, которые действительно зацепили меня. -Для создания иллюзии необходим какой-либо предмет до которого касалась рука человека,на которого хотите наложить иллюзию. Я оторвал взгляд от книги и посмотрел в сторону, до конца не понимая то о чём сейчас читаю. Сделав не большую, не предусмотренную паузу я продолжил изучение. -Если хотите создать иллюзию на группу людей, то достаточно предмета, который их всех объединяет в единое. Для проведения ритуала нужно находится у воды, желательно на удовлетворительном расстоянии от жертвы. Дочитав выделенный текст до конца я положил книгу. -Песчаная катана Казекаге. Символ нашей деревни. Неужели она была украдена и на селение наложили иллюзию. В тот момент это был самый правдоподобный вариант, который стоило проверить.
-Ми..В смысле, Элен. Встав из за стола я как следует потянулся. -Мне нужно посетить резиденцию. Когда я уйду закрой хорошенько дверь и не в коем случае не открывай её. Хорошо? Кивнув головой девушка слезла с лестницы и не задав ни одного лишнего вопроса, закрыла за мной дверь.
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 05.11.2013, 22:48 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Jester, принято)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Кастиэля (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:25
Обновить