Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 02:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » командная миссия для Гая и эмели (миссия ранга С)
командная миссия для Гая и эмели
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:50 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Командная миссия ранга С

Миссия ранга С
Описание: Сегодня ночью, выйдя на улицу, я обнаружил нечто странное, огромные звери бродящие по нашей деревне выше чем резиденция Казекаге воют и не дают спать людям. Они схожи на призраков так как проходят сквозь дома. Вообщем мне это не нравиться! Выясните в чем дело.
Условия: не менее 300 слов, менее 3 постов с каждого.
Награда: по 80 рё


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:44 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Стены, в которых я так часто бывал, не показались мне родными - с того момента, как запечатали Шукагу и распечатали наконец меня. прошло не так уж много времени, а изменилось многое...и ещё, я пока не чувствую Арию - погладил Дзейна по низу шеи. Быстрый взгляд на стол и своё кресло - похоже оно не пустовало, интересно, была ли у совета мысль, вообще меня не распечатывать - свиток был раскрыт. быстро пробежался по нему глазами - мда, похоже тут очень многое изменилось.
На улице люди по прежнему меня не узнавали, а учитывая время, проведённое в запечатывании, меня сейчас и подчинённые не все помнят - Эмили Лин значит, что-то знакомое имя, но не могу вспомнить - до дома напарницы оставалось пять минут ходьбы, дабы наслаждаться ещё дольше погружением в свои мысли. я замедлил шаг, но дом неумолимо приближался. Остановившись около двери, я глянул на солнце и на открывающийся из-за домов клок пустыни - что-то всё не такое, я не ощущаю себя живым, такое чувство, будто я до сих пор запечатан - лёгкие пару стуков и я стал ждать приближение шагов


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Captain_Jack_HarknessДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:44 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 668
Награды: 14
Репутация: 493
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

И создал господь меня , а черт сделал выпивку . Не знаю , что у них там друг с другом , но саке поимело меня очень грубо . Глава 1 , Абзац 3 , Амелия ...Классическая *Отложив в сторону перо с пергаментом , Эмили с болезненным видом вновь схватилась за голову и пересидев новые приступы боли , бросила взгляд в окно . На мгновение , яркий солнечный свет ослепил ее и проморгавшись, увидела в отражении открытого окна лицо черноволосого парня , тянувшийся своим кулаком к двери *
Только постучи , я руки тебе ... *Вполне ожидаемый стук эхом прокатился в мрачной тишине , вызвав головную боль с новой , обновленной силой . Жмурясь от боли , Эмили все таки встала со своего места и покачнувшись , схватилась за первую подходящую опору . Переждав некоторое время , походкой истинного математика , изучавший всю жизнь кривую функцию ,она пошла к двери , за которой в очередной раз раздался стук .*
-Хватит *вяло прозвучал ее голос и все же пересилив себя , открыла эту чертову дверь , где кулак молодого человека был поднят вверх для очередного удара . *
-Кто ? *Пренебрижительно спросила она*
 
Гай_РичиДата: Вторник, 15.10.2013, 00:23 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


И лицо знакомое, но вспомнить не могу - парень так и остался с занесённой рукой и задумчиво смотрел на девушку - я всё понимаю, опешил малясь, но может уже скажешь что-нибудь?
- уммм - промычал кивая головой - Гай Ричи, у нас совместная миссия - не дожидаясь никакого ответа, парень прошёл мимо девушки в дом, при этом слегка её отпихнув в сторону - вот задание - кинул свиток на пыльный, давно не мытый стол - так как моё жильё отдали другим людям, по некоторым причинам, то до вечера я буду у тебя - лёг на диван и отвернулся лицом к спинке -и вправду, из-за того, что я был запечатан, мой дом отдали хер знает кому и по сути теперь я БОМЖ, придётся ночевать в резиденции...чёрт, я хочу спокойствия, похоже, когда я был запечатан, то привык к этому состоянию...спать. потянуло на сон...ничего, что ты в чужом доме? хотя я всё таки каге - движением ноги скинул сандали, обнажив голую пятку, которую было видно из-за порванного носка


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Captain_Jack_HarknessДата: Вторник, 15.10.2013, 20:17 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 668
Награды: 14
Репутация: 493
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-А потом она мне такая говорит : Все фигня , каге наш шикарен, ни разу не разочировалась в его выборе . Закатив глаза к небу , произнесла Эми и постояв немного на одном месте , попробовала пройти к дивану с четкими намерениями согнать незваного гостя с дивана. Пошатнувшись , она ощутила как сегодняшний завтрак собирается на волю , и прикрыв ладонями рот , поспешила в уборную , где склонившись над унитазом долгое время издавала звуки , похожие на ее пение в хоре академии . Закончив с этим , она дрожащей от усталости рукой потянула за кольцо рядом , но ... Воды в доме уже второй день как воды не было . Едва волоча ноги она прошла обратно в гостиную и не смотря на гостя вытащила из старой вазы цветы . Не ощущая боли от колючек впивающихся в кожу , схватила и выбросила благоухающие розы в окно , а после , не думая слишком долго, стала пить прямо из вазы , жадно ловя каждую каплю. 
-Шикос , лучше чем из бочка . Постояв немного и став понимать что к чему , она уже более осмысленным взглядом посмотрела на озадаченного гостя , и прошипела сквозь зубы -Даже не спрашивай откуда я это знаю
 
Гай_РичиДата: Вторник, 15.10.2013, 21:16 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Из бочка? Какого бочка...аа, она про этот - кивнув и промычав что-то не вразумительное девушке парень глянул на пыльные настенные часы - пол четвёртого, стемнеет только около восьми - загляни в свиток - она отмахнулась и пошла на кухню по своим делам, отвернувшись к стене я задремал.
- вот мнеб то, что он курил - раздалось уже почти сквозь сон, разомкнув слипшиеся веки я повернулся лицом к столу - я тоже думаю, что это всё бред, но проверить надо - почесал щетину на подбородке ожидая ответа
- хорошо, надо проверить, но я то зачем? Неужели это проверить одному нельзя?
- нууу - я пытался что-то ответить, но доводов особых не оказалось - ну яж ни при чём, я лишь исполняю приказ
- исполняй его один, какие проблемы?
- ладно - не желая спорить, парень опять уткнулся головой в спинку дивана.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 16.01.2014, 23:53 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Слишком долго выполняется))) Закрыта и Обнулена.

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » командная миссия для Гая и эмели (миссия ранга С)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




02:09
Обновить