Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 01:54
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Астера (D-C)
Миссии Астера
Гай_РичиДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:23 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: ты только вступил в ряды генинов Суны, теперь тебе нужно заполнить все регистрационные бумаги, по технике безопасности, ну и там то, что в случае твоей смерти ответственность не ляжет на Казекаге
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё
 
luckyДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:16 | Сообщение # 2
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Чёртовы анкеты, расписки, - волокита.
Несмотря на огромное желание выйти из плена каменных стен сегодня, - мне не удалось этого сделать. Раньше, чем я даже успел подумать об этом, раздался стук в дверь - потревожившим меня оказался курьер от Каге. Именно по этой причине мне пришлось остаться дома и снова усесться в надоевший до ужаса диван. Очередная бумага требовавшая заполнения была не столь велика, но уже являлась заданием, что освобождало от дальнейшего труда. С одной стороны - кто не хочет отдохнуть, но и отдых порой надоедает. Кицуне, свернувшись клубком, как обычно спала у меня в ногах - смена обстановки не очень ей понравилась, но рядом со мной всё же было комфортно. "Оцените свой страх умереть по десятибальной шкале." Что за бред то? Нет, чёрт возьми, совсем не страшно, - что тут, сегодня умру, завтра воскресну, послезавтра опять умру. Призадумавшись, я неожиданно для себя, понял, что ещё никогда у меня не возникало ситуаций когда бы можно было забояться за свою жизнь. И вроде бы не было скучно, - но опасности почему-то не чувствовалось. Кицуне проснулась и принялась подёргивать своими коготками свисающие концы рубашки.
-Проголодалась? ,- в ответ коготки перестали трепать ткань и послышалось слабое мурчание, -Кицу, будь самостоятельнее!
В этот раз лисица фыркнула, развернулась и махнув хвостом, скрылась в кухне.
-Когда я стану тэнко ты ещё успеешь пересмотреть своё отношение ко мне!
-Почему я никогда не видел твоего превращения?, - реплику Кицуне я "пропустил" мимо ушей, - В конце концов я достоин это увидеть!
-Потому что я стесняюсь...
Лисица подошла к дивану, нежно поцеловала меня в лоб и по-привычке села в моих ногах. Мой маленький хранитель всё же не мог обслужить себя сам и теперь "зарабатывал" свой завтрак умиляя меня.
-Ладно, лиса, пойдём завтракать.
Восторженная Кицуне устремилась на кухню, а я, закинув заполненную анкету в ящик для почты, последовал за ней.


Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:00 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
lucky, неплохо, правда опять говорящие существа, удиви меня, чем твой отыгрыш будет отличаться от остальных

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 15.10.2013, 13:01 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга Д

Описание: сегодня ночью буря песка накрыла крыши домов обломками деревьев и всяким мусором. Под тяжестью всего этого крыши домов могут сломаться. Как можно быстрее справся со всем.
Цель: очистить крыши от мусора и хлама
награда: 30 ре


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0


Сообщение отредактировал Tobirama-Senju - Вторник, 15.10.2013, 22:44
 
luckyДата: Четверг, 17.10.2013, 18:43 | Сообщение # 5
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


*Белая лиса быстро перепрыгивала с одной крыши на другую, старательно избегая горы пыли, чтобы не испачкать свои лапки. Через несколько минут нужный дом был достингут и спрыгнув на балкон, лисичка распушилась, постучала лапками о пол и начала скрести коготками по стеклу. Вскоре к двери подошёл юноша, потёр глаза, увидел зверька и спокойно открыл дверь - тут же лиса прошмыгнула в маленькую щель и кинулась в ванную.*

-Ты даже не представляешь, как там ужасно, хотя наверное, ужаснее всё же то, что нам нужно убрать всё это!
-Не беспокойся, тебе почти ничего придётся делать - весь труд на мне.
Выругавшись шепотом, я полез в шкаф, - в итоге выбор пал на шорты, майку и тапки, пачкаться особо не хотелось. Но Кицуне вышла из ванной в одном из своих наикрасивейших облачений - белоснежное кимоно с золотой каймой. Красиво жить - не запретишь. Ничего не сказав, тем самым обидев её, я подошёл к балконной двери, открыл её и вышел наружу. Холодный утренний воздух сразу же пробежался по открытым рукам армией мурашек. Доброе утро, мир.  Через полчаса плутаний, следуя по памяти Кицуне, мы всё же вышли к погромленному району - выглядело всё не так печально, как описывали в отчёте Каге. Большей частью мусора были ветки сломанных деревьев, которые, не без усилий, мне приходилось скидывать вниз, молясь не уронить их на чью-нибудь голову, но всё закончилось хорошо. Очередной "рабочий" день был закончен.


Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Гай_РичиДата: Четверг, 17.10.2013, 20:36 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
lucky, принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Четверг, 17.10.2013, 22:39 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: ну теперь необходимо проверить твои боевые навыки, проведёшь пару тренировочных боёв на полигоне, а мы понаблюдаем
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
luckyДата: Пятница, 18.10.2013, 19:33 | Сообщение # 8
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


По всему полигону то и дело слышался треск, шум, крики и прочий шум, соответствующий месту. Обычно здесь было тихо, но сегодня для многих был важный день - традиционная проверка боеспособности шиноби. Кто-то до сих пор усиленно поливал техниками маникены, надеясь что судьи перестанут качать головой, кто-то растроено шёл домой, неся в руках маленький "билет" на пересдачу и только несколько бойцов сидели в тени навеса, ожидая прихода спаринг-тренеров. Я устроился неподалёку, запрокинул голову и уставился на небо. Солнце только-только начинало разогреваться, но гости Суны уже бы успели запариться. 
-Астер Дрейк?
Я встал и повернулся на зов. Передо мной стояла милая рыжая девушка, приблизительно двадцати пяти лет, с забавными ямочками на загорелых щечках. В общем, - голову сносило напрочь.
-Да, - я вежливо поклонился,- А Вы?
-Рейко, для вас просто Рейко, - я ваш спаринг-тренер, и к сожалению из-за загруженности - я одна. Чтож, давайте разделимся на две команды.Весь мужской коллектив дружно подчинился и вскоре мы стояли на разных сторонах ипровизированного "ринга", по четыре человека с каждой стороны. Госпожа Рейко не стала тянуть и уже через несколько минут начались показательные бои. Оказалось всё не так как я предполагал - это была даже не драка, а отрабыватывание ударов и блоков друг на друге, поэтому всё прошло спокойно и без крови, лишь изредка Рейко заглядывала в свои записи и что-то там помечала. Через час мы все были свободны. Парни сразу же пошли собираться, я же, как истинный джентельмен остался помочь собрать инвентарь. 
-Рейко, а не желаете ли Вы сходить куда-нибудь этим прекрасным тёплым вечером?
-Если только в компании хорошего молодого человека.
Я невольно улыбнулся уже зная, что домой сегодня не вернусь.


Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Гай_РичиДата: Суббота, 19.10.2013, 15:43 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
lucky, концовка банальна, яб поподробнее описал сей приём) принято)

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Суббота, 19.10.2013, 15:51 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: всё как в дешёвом детективе, на задание пошли четверо шиноби, вернулось трое, убийца своего же товарища, кто-то из этих троих(а может и все сразу). Мы спустили пока всё на нет и сняли со всех подозрения, поэтому сейчас они расслабились и приступили к своей обычной работе. Думаю свою задачу ты уже понял, удачи.
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё
 
luckyДата: Вторник, 22.10.2013, 18:28 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -



* * *
За окном поливал мелкий, противный дождь, - я ютился в своём кабинете, сидя в кресле, поджав ноги, пытаясь согреться от маленького обогревателя, когда в дверь постучали. Не дождавшись ответа, гость зашёл, поклонился, оставил пакет на столе и также безмолвно вышел.
Чёрт побери! Я не "кто-то там", можно быть и повоспитанней!Я выполз из кресла и медленно двинулся к столу. Подняв пакет, я медленно вскрыл его и достал содержимое, - огромная папка, собранная наспех, о чём свидетельствовали торчащие во все стороны листки, являлась заданием. И что же у нас тут? Убийство? Полагаю к этому рангу D должна быть доплата за переработку. Перевернув страницу, я увидел на следующей начало личного дела одного из подозреваемых. Именно подозреваемых - нельзя обвинить человека, пока его вина не доказана. Пробежавшись глазами по основной информации мой взгляд остановился на увлечениях и внерабочих занятиях, - после чего я взглянул на календарь сверившись с датой. Красный Дракон, хорошее место, плутовка как раз засиделась и хочет погулять.
* * *


На весь дом разносилась одна из моих любимых композиций, Астер должен был ночевать на работе, поэтому я щеголяла по квартире в одной его футболке, - до сих пор было тяжело привыкнуть к людской одежде.

Неожиданно в дверь постучали, да так сильно, что музыка показалась едва уловимым шепотом. Невольно испугавшись, я на цыпочках подобралась к двери и негромко спросила:
-Кто там?
-Вам записка от господина Астера.
-Просуньте её под дверью. Спасибо.
Чёртов Астер! Так и с ума сойти можно, что ему могло понадобиться мы же договорились на выходной?
В записке оказалось не так много слов, как я ожидала, да и вместо отдыха теперь мне предстояло поработать.



Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 22.10.2013, 23:24 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

lucky, принято) жду продолжения)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 23.10.2013, 00:47 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга D(Продолжение)
Описание: всё как в дешёвом детективе, на задание пошли четверо шиноби, вернулось трое, убийца своего же товарища, кто-то из этих троих(а может и все сразу). Мы спустили пока всё на нет и сняли со всех подозрения, поэтому сейчас они расслабились и приступили к своей обычной работе. Думаю свою задачу ты уже понял, удачи.
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
luckyДата: Пятница, 25.10.2013, 22:12 | Сообщение # 14
Группа: Ветеран
Сообщений: 86
Награды: 17
Репутация: 60
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Часть 2. Астер.

Захлопнув дверь кабинета, я несколько раз повторил имя одного из подозреваемых. После спустился, оставил ключи охране и вышел из здания Резиденции. Поделив "клиентов" я решил, что сперва, мы с Кицуне, проверим двух типов, а потом уже вместе навестим третьего, - так должно было быть быстрее, да и на задержание, в случае чего, мы бы пошли вдвоём. Безопаснее. С ней мне всегда безопаснее, - видимо от нахождения рядом с хранителем всегда возникает чувство незащищённости, потому что и адепты-старейшины постоянно оглядывались, отпуская своих демонов на отдых. Кицу была не такой, - ей не нужно было спрашивать, она просто ставила меня перед фактом, и хотя, её демонические чары обольщения не действовали на меня, я всё же умилялся и не мог отказать или воспротивиться. Всё же она была до безумства красива. А особенно после изнурительной битвы, - её боевые качества были на высоте, - она дралась технично и грациозно, да так, что ни одна пылинка или капля крови не падала на её атласное кимоно. Но после всего в ней просыпалась её человеская сторона, а точнее женская, - она начинала ворчать, поправляться и искать малейшие пятнышки на своей одежде, чтобы в очередной раз высказать мне, что она защитник, - а "грязную" работу должен выполнять я сам. И так было всегда.
Мысли прервала вывеска: "Парники Ле Бо". Я постучался в дверь, однако на шум никто не вышел. Открыв дверь самостоятельно, я вошёл внутрь и громко крикнул:
-Господин Ле Бо?


Астер
генин Суны
Скорость: 1202+88+50+10=1350
Жизни: 1401+100=1501
Чакра: 896+50=946
Сила и Стойкость: 501+50+30=581
Стихия: Песок
УБ: Огненный Тануки
УТ: Хлыст Инари
Миссии: D-9
Кошелёк: 120 рё

Выдано: 5(1)
Экипировка: ПС, ОЖ
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1.


О да детка, - теперь это цель.


What is love
Baby don't hurt me
Don't hurt me
no more!
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 26.10.2013, 13:47 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

lucky, молодчина! принято)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Астера (D-C)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:54
Обновить