Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 01:38
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » С для Канкуро и Ари
С для Канкуро и Ари
Гай_РичиДата: Четверг, 28.11.2013, 15:57 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга C
Описание: доклады пришли, что звуковики проявляют необычную активность, мы посылаем вас в тыл врага, так сказать. Ваша задача просто узнать, что там намечается, не более и не менее того.
Условия: не менее 300 слов с каждого, по 3 поста.
Награда: по 80 рё
 
TEOДата: Воскресенье, 01.12.2013, 16:23 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Тихое журчание воды всегда успокаивало меня, даже, когда это казалось практически не возможным. В преддверии грядущих в деревне событий, я, как мне казалось, был лишним. Не понимая почему, и не пытаясь найти ответа или же какого то оправдания "сверху", я расслабленно сидел на песчаном берегу и лишь изредка посматривал на другой берег, где весело резвились беззаботные дети. -А может не всё так плохо? Может это только начало? Новое начало.. Закрыв глаза и секунду погрузившись глубоко-глубоко в свое сознание, я, казалось, почти нашёл ответы на все самые сложные на тот период вопросы, как вдруг почувствовал, что чья-то рука коснулась моего плеча и не вольно открыл глаза. Повернув голову в сторону я увидел: мужчину, средних лет, на голове которого красовался протектор нашей деревни. Особое внимание привлёк его шрам, который занима больше половины лица.
-Ари? Я поднялся с песка и протянул руку для приветствия.
-Да, это я. С кем имею дело?
-Меня зовут Рейдон. Он пожал мне руку, а затем продолжил. Меня попросили передать тебе, что после обеда, тебя будет ждать Гай в своём кабинете. На сколько мне известно, у него есть для тебя какое-то задание.
-Хорошо, я скоро буду. Попрощавшись с новым знакомым, я не спеша направился в деревню.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:28 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Гора Фидзуки-Северная сторона нашей деревни Песка. Местонахождение: 41С. Гора высотой в 241 метр с извилистыми склонами и опасным подножием. Находясь на вершине горы я искал кое-что, что может мне пригодиться в последующем...По крайне мере в схватке с сильным противником.
 - На данный момент я изучаю новый вид марионетки Сасори...Его марионетка словно живая, и контролируется с помощью чакры нашего клана Акасуно. Но сейчас...Мне нужно найти его сердце для того чтобы улучшить ее до предела, а затем побеждать сильных как Казекаге противников. Как говорила Сакура...Он похоронил свое сердце в этой горе. И...-
Как только я подумал над этим, из под горы на вершину высокого холма выскочили 2 неизвестных марионетки подобия тех кого я изобретал. На вид они были похожи на стражей границы...Трепеща своими кукольными телами они готовились убить меня, но первым решил пойти я. Мгновенно среагировав на все, я быстро сложил печати и призвал свою марионетку. Моя супер марионетка быстро разобралась с ними с помощью отравленных мною ядом клешней куклы, а затем разбросала запчасти врагов кукол по сторонам и через минуту из под земли как сокровище вылезло...Сердце Сасори. Оно то и нужно было мне.
Но не прошло и пол часа, как птица неба "Сокровище Суны" пролетев подо мной сбросила свиток. И это было посланием от Казекаге...Там было сказано:
- Возвращайся поскорее Канкуро. Тебе предстоит кое с чем разобраться. Твой милосердный Казекаге...Гай.
Внизу текста свитка было маленькими еле видными буквами еще написано кое-что.
- Не явившись вовремя, ты сам знаешь какой я милосердный...Наоборот конечно же.
Закрыв глаза и немного вздохнув я посмотрел наверх, и пробежавшись мыслями по всему что уже было, я собрался идти назад в деревню и возвращаясь назад сказал слова:
- Кто спешит, тот врага насмешит...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Понедельник, 02.12.2013, 18:30 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-А ведь я хотел просто на просто отдохнуть. Скользко пронеслась подобная мысль в моей голове, но тут же исчезла, будто бы её и не было. Ведь это же мои обязательства перед деревней. Удачно пройдя контрольно пропускной пункт, где меня приветливо встретили дежурные, я не останавливаясь продолжил движение в гости к Гаю. Стук в дверь его кабинета, разорвал находящуюся там тищину и сквозь долгое молчание послышалось: "Войдите!".
-Добрый день, Гай. Войдя в кабинет я прикрыл за собой дверь. -Мне сообщили, что появилось какое-то не отложное задание? Присев на кресло, я принялся внимательно слушать Гая.
-Доброе. Да, ты совершенно прав. Но это задание командное, а не личное. Видимо положенную информацию тебе передали не до конца. Вообщем, твоим напарником будет Канкуро с которым ты выполнил уже не одну миссии. Следовательно доверие между вами налажено. Оно необходимо в ходе сегодняшнего задания. Давай дождёмся его и я поведу вам суть миссии. Я кивнул головой и принялся ждать напарника, который почему-то опаздывал.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 03.12.2013, 00:50 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хотя я знал старую пословицу которой все естественно верили, но все же как никогда поспешил в резиденцию. Скорым временем я прибыл туда, и распахнув на распашку входную дверь кабинета Гая, громко закричал:
- Вот он я! Пришел сюда!
Казекаге и рядом стоящий человек в сером пальто были ошеломлены...И тут же в один голос:
- Ну надо же такому...-ответили разом.
- Казекаге-сама! Как вы и просили, я пришел вовремя.
Тут небольшой смех и я узнал его. Смех Ари, моего друга, напарника и просто хорошего человека. Он похлопал в ладоши и мило улыбнулся.
Мы рады...И теперь нам предстоит узнать, какая же миссия командная миссия будет с тобой.
В ответ я промолчал, и через секунду послышался громкий хрип и Гай сидящий усердно за столом сложил ладони рук и сказал пару слов:
- Пожалуй я начну все же...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:18 | Сообщение # 6
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Пожалуй я начну все же.. В резиденцию поступил доклад, что звуковики проявляют необычную активность. Я не знаю что именно на активность, поэтому мы посылаем вас в тыл врага. Ваша задача просто узнать, что там намечается, не более и не менее того. Встав с кресла, на котором я уютно пригрелся, я направился к выходу по дороге еле слышно пробормотав под нос.
-Будет выполнено. Спрятав руки в карман я направился вниз по лестнице, между делом разговаривая с напарником.
-Канкуро, надеюсь на это много времени не уйдёт, так как на вечер у меня есть кое-какие планы. Так что получаем то за чем идём туда и быстренько покидаем территорию недруга. Хорошо? Напарник кивнул головой, так как это так же входило в его интересы. Покинув территорию деревни, а затем и страны ближе к полуночи мы были на месте. Остановившись в пяти метрах от лагеря врага, я присел на колени.
-Кажется они в палатке обсуждают что-то интересное. Нужно подобраться поближе, но постараться сделать это как можно незаметнее.




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 10.12.2013, 19:39 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Как сказал мой братишка Ари, мы должны были подобраться к врагам ближе к палатке. Так мы и сделали. Незаметно прокравшись в тыл врага, и сзади палаток, пока те разговаривали между собой мы внимательно вслушались в их разговор:
- Послушай...По карте ясно, что шиноби Песка охраняют границу на севере, а другие стоят на востоке вдоль побережья. Оттуда в километре пустыня, и нам будет трудно подобраться к ним. Ведь сам знаешь как говорят разведчики наши...
- Пустынный враг силен песком, и испепелением солнца. Враги пустынные сильны!
- Тогда пройдем через юг, нам все что останется сделать, это пройти вдоль пещеры, и выйдя на свет пробраться в деревню. А там мы начнем свою атаку.
Товарищ Ари сложил печать и мы испарились чтобы нас и пухом и пером не достать было, в нашу деревню с отчетом о их плане действий.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:43 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » С для Канкуро и Ари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:38
Обновить