Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 23:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Старейшины Чие (Д-С)
Миссии Старейшины Чие
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:26 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга С
Описание: По деревне покатились слухи что некий Забуза, преступник из деревни Скрытого Тумана раздобыл холодное оружие противостоящее элементам стихий. Казалось бы все это ведь фигня, но не напрасно нам показали действия этого факта...Убит один из старейшин деревни Тумана, и один из наших разведчиков клана Акасуно. Нужно с этим что-то делать...На миссию пойдешь ни один. С тобой пойдет Астер и наш Казекаге.
Цель: В описании
Награда: 80 ре


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
^Рин_Окумура^Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я пошла в кабинет к Казекаге. Постучавшись я вошла в кабинет.
- Ты что-то хотел Казекаги?
- У нас есть важная миссия. Забуза нашёл холодное оружие, которое может противостоять стихиям.
- А... это тот кто один из семи мечником тумана?
- Скорее всего да. На немедлено надо выходить, он может скрыться с холодным оружием. А это не есть хорошо. Мы не должны отдать это оружие скрытому Туману.
- Ну пошли чё сидим?
И мы пошли за холодным оружием. Я Старейшина Чиё, Казекаги, и Астер. Вот пробежав всё пустыню, я начала чуствовать Забузу.
- У него невероятная чакра! Сказала я.
- Всмысле? Спросил Казекаги.
- У него её как буд-то безконечно число.
- Такого не может быть. Сказал Казекаге.
- Так стой нужно придумать план...
Вот мы уже догнали Забузу.
- Разделяемся. Сказала я.
Я догнала Забузу, кинула в него кунай он увернулся, и спрыгнул с ветки деревьев на землю, вокруг был одни деревья, я тоже спрыгнула.
- Так то что у тебя за спиной это оружие которое противостоит стихиям?
- Вы уже знаете? Какая разница, ввы всё ровно его сможете забрать у меня через мой труп.
- Хмм... Какойты самоуверенный ребёнок.
Я достала свитки с куклами, сложыв нужные печати мои куклы появились из этих свитков. Вот я начала его отаковать куклами. Он уварачивался от моих марионеток, вот я откинула одну марионетку ему заспину он не заметил этого. И я стала прижимать его к той откинутой марионеткой, отокуя другой марионеткой. И вот он подошёл к откинутой марионетки близко я резко из кончиков пальцев выпустила чакру в ту марионетку, связав свои нити чакры с лежашей марионгеткой, я из её живота выташила кенжал ядовитый, и проткнула Забузе спину. Он зделал технику замены, я стояла и думала где он, и вдруг взади я услышала шуршание кустов, немного повернув голову я увидела летяший кунай со взрывным свитком, я ели-ели смогла ускользнуть от этого куная.


Старейшина Чиё

Скорость:1020
Жизни:1350
Запас Чакры:750
Сила и Стойкость:880

Доступные стихии:

Уникальный бонус:
УТ:

Миссии: D-0,C-2
Кошелек: 760рё
Экипировка:
Оружие: Кунаи-10, Сюрикен-10, Взс-1
Бой:Победы-0 Поражения-0
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:24 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

^Рин_Окумура^, если это первое начало игры в ролевой, то даже неплохо...Старайся связывать слова со смыслом чтобы картина миссий казалась интересней. Принято.

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:28 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга С(Продолжение)
Описание: По деревне покатились слухи что некий Забуза, преступник из деревни Скрытого Тумана раздобыл холодное оружие противостоящее элементам стихий. Казалось бы все это ведь фигня, но не напрасно нам показали действия этого факта...Убит один из старейшин деревни Тумана, и один из наших разведчиков клана Акасуно. Нужно с этим что-то делать...На миссию пойдешь ни один. С тобой пойдет Астер и наш Казекаге.
Цель: В описании
Награда: 80 ре


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
^Рин_Окумура^Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:36 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Отпрыгнув от взрыва я стояла и ждала его отаки он использовал стихию воды, Высвобождение воды: Техника снаряда водянного дракона- Забузу создает большого дракона из воды, который мчится на противника. Механический щит из чакры- Чиё создаёт щит из чакры. Вот я зашитилась от этой атаки и решила отаковать его, я раскинула все свои кунай и сюрикены, техника Манипулирование атакующего клинка- Чиё поднимает в воздух оружие и метает его в противника. Перекидав все кунаи и сюрикенны их было около тысячи, некоторые из них ранили Забуза.Проотаковав Забузу, я решила бежать так как выдахлась, всё таки не малодая. Я начала убегать и Забуза это понял он не захотел меня отпускать. И побежал за мной. Пробежав недолгий путь я спрыгнула с деревьев на землю. Територия была большая и кругловатой окружности. А кусты были как бврьерем, которые стояли по кругу.
- Что уже устали?
- С чего ты взял?
- Ну во первых вы начали убегать а во вторых вы не смогли даже далеко убежать. Это очивидно.
- Ошибаешься. Сказала я.
И вот в землю между нами прелетает кунай со взрывным свитком. Я выкинула нити чакры из пальцев в разные стороны. И из кустов достала своих кукол. Куклами я поймала Забузу с двух сторон, крепко сжав Забузу своими куклами я прыгнула вверх. В тот момент когда я зависла вверху это круглое поле всё взарволось. После взрыва я отпустила Забузу он упал на землю, там был такая дарка от взрыва. Спустившись к Забузе я забрала холодное орухие, и уже стала уходить как Забуза спросил.
- Так вы изначально всё спланировали?
Казекаги и Астер пришли.
- Да. Ответила я.
- Понятно, тогда я изначально проиграл. Против Стареёшины? Казекаги и Астера знаменитых шиноби песка, против вас троих нет шансов!!!
- А тепреь если вам не тяжело раскажите свой план, я хочу полностью его знать.
- Наш план был начало отвелечь тебя чтобы, Казекаги и Астер смогли подготовить минное поле, им на это далось десять минуть, а через десять минут я делаю вид что устала, и ты бежишь за мной. А там уже мы пребигаем на это поле, Казекаги кидает кунай со взрывным свитко, а я тебя ловлу в ловушку что бы ты не убежал, и прыгую вверх, а поле взрываеться. 
- Понятно. Не удивительно что вы так всё продумали.
И мы пошли в деревню.


Старейшина Чиё

Скорость:1020
Жизни:1350
Запас Чакры:750
Сила и Стойкость:880

Доступные стихии:

Уникальный бонус:
УТ:

Миссии: D-0,C-2
Кошелек: 760рё
Экипировка:
Оружие: Кунаи-10, Сюрикен-10, Взс-1
Бой:Победы-0 Поражения-0
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 10.12.2013, 19:43 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

^Рин_Окумура^, хорошая миссия. Но ставить себя на роль Джонина и выше это круто, но тут ты в роли генина)) так что в принципе норм...Принято

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 10.12.2013, 19:45 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга D 
Описание: ты недавно стала генином, поэтому тебе надо заполнить все бумаги и документы, ну там, по технике безопасности и что, в случае твоей смерти, вся ответственность ляжет только на тебя 
Условия: не менее 180 слов 
Награда: 30 рё


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Старейшины Чие (Д-С)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:15
Обновить