Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 16:27
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Мегурине Луки (Ранг: Д-С)
Миссии Мегурине Луки
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 21.01.2014, 20:13 | Сообщение # 16
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д(продолжение)     
Описание
: Вчера вечером пока ты была на своей миссии ко мне обратилась за помощью начальница нашей больницы. Дело в том, что заболела старшая сестра больницы, и сейчас она находится у себя дома(на больничном). Врачей не хватает, и поэтому она попросила кого-нибудь из девушек заменить ее на целых три дня. У нас в деревне сейчас она только ты девушка, и поэтому я прошу тебя помочь побыть старшей сестрой больницы на это время. Тебе будет оплачена миссия+ доп.премия, ну и в крайнем если ты захочешь отпуск на неделю...Ну это уж в крайнем случае) 
Цель: в описании  
Награда: 30 рё.      
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.      
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.      
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
MilkoДата: Среда, 22.01.2014, 17:24 | Сообщение # 17
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я проснулась от прикосновения чего-то холодного к моей руке. Кота вернулся что ли? Я села, не открывая глаз. Книга с грохотом упала на пол. Точно, я ведь вчера так и не смогла до кровати дойти, так что заснула на диване. Ох, шея болит теперь. Надо срочно в душ. Так, стоп. Кота же вернулся! Я открыла глаза и в этот же момент ко мне на колени пригнула моя кошка и громко мяукнула.
-А, Тора, это ты – я погладила любимицу по голове. – Я уж думала наш Ро-кун вернулся. Точно, это ведь у меня обычно руки холодные, а не у него.
Я встала и, взяв полотенце, направилась в душ. Теплые струи воды приятно обволакивали тело, наполняя его силой и энергией. Как обычно я минут двадцать просто стояла согреваясь водой и минут пять мылась. Даже в Суне по ночам я умудрялась замерзать. Давно я на миссии за пределами деревни не ходила без всяких удобств и расслабилась. Обернувшись в полотенце, я направилась на кухню. Так, у меня еще минут тридцать есть. Я приготовила легкий завтрак и бенто, накормила кошку. После быстренько расчесала волосы, надела шорты и топик, рюкзак за спину. Волосы еще не высохли, что ж по дороге досохнут.
-Не скучай без меня и не проказничай сильно – погладив кошку, я вышла из дому.
На улице стояла отличная солнечная погода, дул легкий ветерок. У входа в больницу я встретилась с Ами и мы, болтая, вместе зашли внутрь. Переодевшись в униформу, мы отправились к своим пациентам. У них все было отлично – ночью ничего не произошло, настроение у всех было на высоте. Сегодня должны были прийти анализы Торио-сан – наконец узнаем, что послужило причиной этой сыпи. Пока об этом рано думать, необходимо заняться текущими делами. После утреннего обхода и завтрака, я повела пациентов на процедуры. Мужчина с отравлением совсем уже поправился, так что его завтра уже собирались выписывать. Остались последние процедуры и формальности. Он был безумно рад выписке, постоянно рассказывал про то, как соскучился по своим детям, веселилась нас анекдотами и смешными историями из жизни. Мне было в удовольствие заходить в эту светлую, веселую палату.
В палате, где лежал Торио-сан ситуация была прямо противоположная: серость, тоска и уныние. Все это я списывала на то, что мужчина лежал один в палате и, ему было одиноко. К тому же у него поднялась температура. Данный факт насторожил меня. Да когда же уже результаты анализов будут?
Так прошло пол дня. Сейчас у пациентов был сонный час, поэтому мы с Ами сидели в раздевалке и обедали. Наш мирный обед прервала молниеносно влетевшая в комнату Ханако-сан.
-Лука-сан! У вас ведь больной Торио Каватаро-сан? – она выглядела взволнованной и запыхавшейся, как будто бежала сюда всю дорогу.
-Да, он в четвертой палате. Что-то случилось? – на мой вопрос начальница мне протянула какие-то бумаги.
-Вот результаты его анализов. У него найден очень редкий, но вместе с тем очень опасный вирус. Обнадеживает только то, что этот вирус передается только через кровь. Он точно лежит в четвертой палате? Я только что там была, но там пусто.
-Что? – кинув палочки на стол, я поспешила в четвертую палату, в которой, как и говорила Ханако-сан, никого не было. – Ничего не понимаю двадцать минут назад он был здесь!
-Нам нужно его найти как можно скорее пока мы можем его вылечить и пока он кого-нибудь не заразил. У нас около суток – позже вирус уничтожить будет невозможно.
-Я найду его! Ами, после сонного часа последи пожалуйста за остальными больными. Он не мог далеко уйти: у него была температура и слабость.
-Хорошо, я сообщу всему персоналу.
Все вышли из палаты в разных направлениях. Я спустилась вниз к регистрации. На нашем этаже его нет, так что начнем поиск здесь. Большинство персонала уже знало о пропаже. Одна из медсестер подбежала ко мне и увела в сторону. Ее глаза были красными от слез, губы поджаты, было видно как она сдерживала себя, чтобы не расплакаться.
-Лука-сан, так? – я кивнула головой. – Это моя вина.. – новая волна слез нахлынула на девушку, она еле сдержалась, чтобы не разрыдаться.
-В чем твоя вина? Рассказывай по порядку,не спеши – как можно более мягко проговорила я.
-Это из-за меня Торио-сан…мы с ним знаете сразу же разговорились, как только он поступил сюда… я как раз несла анализы Ханако-сама и тут он..я не удержалась и рассказала ему…вот он и сбежал. Я не рассказала ему, что это можно вылечить! Поэтому он и убежал! – девушка больше не смогла сдерживаться и расплакалась. – Пожалуйста..я..не хочу ..он умер..найдите..
-Я обязательно найду его – посадив девушку на стул, я отошла от нее. Только где же мне его искать?



Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао


Сообщение отредактировал Milko - Среда, 22.01.2014, 17:25
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 22.01.2014, 20:07 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Milko, принято) уж постарайтесь найти пациента и вылечить его, так как нам и так простых то жителей не хватает. Надеюсь что все пройдет благополучно. Награда 30+10 ре ДП

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 22.01.2014, 20:28 | Сообщение # 19
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д(продолжение)      
Описание
: Вчера вечером пока ты была на своей миссии ко мне обратилась за помощью начальница нашей больницы. Дело в том, что заболела старшая сестра больницы, и сейчас она находится у себя дома(на больничном). Врачей не хватает, и поэтому она попросила кого-нибудь из девушек заменить ее на целых три дня. У нас в деревне сейчас она только ты девушка, и поэтому я прошу тебя помочь побыть старшей сестрой больницы на это время. Тебе будет оплачена миссия+ доп.премия, ну и в крайнем если ты захочешь отпуск на неделю...Ну это уж в крайнем случае)  
Цель: в описании   
Награда: 30 рё.       
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.       
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.       
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
MilkoДата: Среда, 29.01.2014, 18:35 | Сообщение # 20
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Солнце медленно катилось к горизонту, освещая западное крыло больницы. Коридор четвертого этажа был полностью заполнен мягким оранжевым светом, согревающим все вокруг.
Я шла по этому коридору, не замечая той красоты, что окружала меня. Мои мысли были заняты только поиском одного человека – Каватаро Торио-сана. Я четыре раза обошла всю больницу. Где я только не побывала: на крыше, в запутанных подвалах, операционных, палатах, ванных и туалетных комнатах, разнообразных складских помещениях. Однако, все было тщетно – я нигде не могла найти больного. Такое чувство, что он играет со мной в прятки. Только вот он меня видит, а я его нет, поэтому каждый раз, когда я настигаю его, он перемещается в другое место. Я остановилась и прислонилась к стене. В коридоре было пусто и тихо, даже слишком тихо. Я медленно съехала по стенке вниз. Усталость нахлынула на меня огромной волной. Еле как мне удалось удержаться от того, чтобы закрыть глаза и завалиться спать. Я сегодня столько обошла, пробежала, что можно неделю не тренироваться. Вроде бы только восемь вечера, а спать неимоверно хочется. Надо было все таки вчера не читать допоздна, а потратить это время на сон. Ладно уж, ничего не вернешь назад. Что же мне с этим Каватаро-сан делать то?! Я уже все просмотрела, везде побывала! Даже в таких местах, о которых мне бы не хотелось вспоминать..но он точно в больнице, в этом я уверена! Только вот как бы его найти… Я закрыла глаза, пытаясь представить больного в мельчайших подробностях. Для меня это было достаточно сложно, так как часто я не запоминаю внешность человека, особенно тогда, когда мне не особо интересен этот человек. Конечно, я тут работаю сейчас медсестрой, но это не значит, что я должна прям всех-всех помнить. Зачем мне это? Завтра вечером я закончу работу и мы с этими людьми может даже никогда и не увидимся больше. Я никогда не видела смысла в заполнении памяти такими незначительными вещами. Сейчас я начала жалеть об этом. Что-то должно быть…может какая то малозначительная деталь. Сосредоточься. Мужчина на вид лет сорок, из-за болезни можно дать и сорок пять. Темные короткие волосы. Карие глаза? Не помню точно, думаю, это не столь важно. На шее татуировка..какой то иероглиф..удача? Да, похоже оно. Далее. Телосложение среднее, ничем не примечательное. Всегда носил обручальное кольцо на левой руке, значит вдовец. На левой ноге 4 пальца, на правой - все на месте. Что еще? Что-то определенно должно быть…
Так, стоп
! Я резко открыла глаза.
-Четыре пальца! – вскрикнув, я быстро встала и побежала на третий этаж. Как же я сразу то не сообразила?! Надеюсь, он оттуда никуда не ушел! Не обращая внимания на косые взгляды пациентов и персонала, я бежала на третий этаж, в кабинет 306.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Гай_РичиДата: Среда, 29.01.2014, 19:04 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Milko, принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Среда, 29.01.2014, 19:05 | Сообщение # 22
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия Ранга Д(продолжение)       
Описание
: Вчера вечером пока ты была на своей миссии ко мне обратилась за помощью начальница нашей больницы. Дело в том, что заболела старшая сестра больницы, и сейчас она находится у себя дома(на больничном). Врачей не хватает, и поэтому она попросила кого-нибудь из девушек заменить ее на целых три дня. У нас в деревне сейчас она только ты девушка, и поэтому я прошу тебя помочь побыть старшей сестрой больницы на это время. Тебе будет оплачена миссия+ доп.премия, ну и в крайнем если ты захочешь отпуск на неделю...Ну это уж в крайнем случае)   
Цель: в описании    
Награда: 30 рё.        
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.        
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.        
Миссию оформлять по правилам.


Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
MilkoДата: Четверг, 30.01.2014, 18:21 | Сообщение # 23
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я остановилась перед дверью в 306 кабинет. Глубоких вдох, стучим в дверь. После еле слышного «Войдите» открываю дверь и захожу внутрь.
-О, Лука-сан? – девушка встрепенулась – Вы нашли пропавшего больного?
-Нет, еще нет. – Я осматривала комнату взглядом - но скоро найду, можете не волноваться, Матсуо-сан – я улыбнулась все еще ничего не понимающей девушке.
-Вы уже напали на его след? – медсестра подскочила со своего стула. Похоже я права.
-Можно и так сказать…Матсуо-сан, вы давно здесь работаете?
-Нет, около года. А какое это имеет значение?
-Просто я еще плохо тут ориентируюсь и ваша помощь мне бы очень пригодилась.
-Конечно, я помогу вам чем смогу!
-Благодарю вас. – я подошла к скамейке у окна и вытащила из-под нее ботинок. – Матсуо-сан, чей это ботинок?
-Ботинок? – девушка подошла ко мне поближе и, взяв ботинок в руки, стала его тщательно рассматривать. – Странный он какой то. Точно не мой и с утра его не было, нет, даже до обеда точно. Я перед обедом делала уборку и, его не было. А после со всеми этими происшествиями я могла и не обратить на него внимание. Неужели..неужели это ботинок пропавшего пациента?!
-Думаю, да. Видите, он немного отличается от обычного ботинка, а у Каватаро-сана на левом ботинке 4 пальца. Так что есть очень большая вероятность, что это его ботинок. Следовательно, он был здесь, но так торопился, что потерял свой ботинок. Что за этой дверью? – я подошла к двери, что находилось за столом с различными препаратами, медсестра - за мной.
-Там что-то вроде кладовки. Сейчас я открою. – Матсуо-сан достала ключи и стала открывать дверь, однако, она оказалось не заперта. Он был здесь! Я первой заскочила в кладовку. Это было достаточно просторное помещение с огромным количеством стеллажей. Я стала быстро проходить мимо них, осматривая все вокруг. Матсуо-сан не отставала.
-Ками-сама! – услышав крик девушки, я сразу же поспешила к ней. Она стояла около большой коробки, заполненной шприцами. – Она шевелится – прошептала медсестра.
Жестом показывая ей отойти, я приблизилась к коробке. Прислушавшись, я смогла уловить неровное дыхание, исходившее из коробки. Медленно перекинув шприцы в соседнюю коробку, я увидела тяжело дышащего человека, свернувшегося калачиком. Им был никто иной, как Каватаро Торио-сан.
-Позови врачей, медсестер и каталку не забудь. – Матсуо сразу же побежала за подмогой. Наконец я тебя нашла.
Следующие десять часов я провела в операционной, помогая делать операцию Каватаро-сан. Примерно в семь часов она была закончена. Только тогда я смогла пойти ненадолго поспать. Через три часа ему снова надо было делать операцию. Так как людей не хватало, снова надо было мне помогать. Три часа пролетели незаметно. Кажется, что я вообще не спала. Если бы не тренировки, я бы уже давно свалилась от усталости.
Еще пять часов в операционной. Сказали, что все прошло успешно – Каватаро-сан будет жить.
После операции я отправилась на второй этаж проведать Ами и других пациентов. Мужчину с отравлением уже выписали, да и у Ами одного человека отправили домой, поэтому на этаже было всего четверо больных. Ами уверила начальницу, что сама со всем справиться, так что меня отпустили домой.
Как только я переоделась в свои вещи, накопленная усталость решила накрыть меня с головой. Надеюсь, до дому то я дойду. Точно отпуск попрошу.
На улице стояла замечательная погода: солнечная, как всегда ветреная – моя любимая. У входа в больницу стоял какой-то очень знакомый мне человек. Пока мозг медленно перебирал возможные варианты, незнакомец подошел ко мне. Так как я стояла против солнца, мне пришлось зажмуриться, чтобы хоть как то разглядеть парня.
-Вот стоит только мне уехать на пару дней, как ты тут же наваливаешь на себя кучу работы, совсем себя не жалея! – укоризненным тоном «поприветствовал» меня парень.
-Да, да, я тоже рада тебя видеть – пробурчала я в ответ. Не, так давно его не видела, а он мне сразу претензии предъявляет!
-Дурочка, я ведь за тебя беспокоюсь! – парень забрал у меня мой рюкзак и обнял меня. Как же я по тебе соскучилась.
-Я тоже по тебе соскучился – как будто прочитав мои мысли произнес парень. Сил говорить что либо у меня не было. – Дойти то до дома сама сможешь? – я отрицательно покачала головой.
-Мне отпуск обещали..
-Отлично! На дня три точно уйдешь! - я пожала плечами -Это не обсуждается. Вот что бы ты без меня делала то?– не отвечая, я закрыла глаза и стала засыпать, зная, что домой меня доставят, так что беспокоиться было не о чем, можно было спокойно отдыхать.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Гай_РичиДата: Четверг, 30.01.2014, 21:40 | Сообщение # 24
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Milko, сразу виден опыт, хорошая миссия +10 рё сверху

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Четверг, 30.01.2014, 21:45 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: Воск, нам нужен воск для храмовых свечей, но как ты понимаешь, пчелок у нас нету в селении - отпил немного из чашки с чаем - ну так вот, отправляйся в сторону границы со страной Огня, там деревушка есть, под названием Торукагуре. Там уже знают о твоё прибытии, так что просто сядешь в повозку и вперёд обратно ддомой.
Условия: не менее 180 слов
Награда:
30 рё
 
 
MilkoДата: Суббота, 01.02.2014, 07:26 | Сообщение # 26
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Как бы мне сбежать на миссию.. – размышляла я, готовя омлет на завтра. Просто так он меня явно не отпустит, хоть я выспалась и полностью восстановилась. Три дня не ходить на миссии и все. Так ведет себя, как будто бы он мне отец или муж какой то! Я неосторожно взмахнула от досады рукой и задела кружку. В ту же секунду я стала тряпкой собирать разлитый чай.
-Я же только все прибрала!
Я понимаю, что ты беспокоишься обо мне, но нельзя ведь до такой степени. Ты не сможешь оберегать меня вечно, тем более теперь мы не будем жить так же как последний год – я ведь снова шиноби. Хотя я рада, что ты стал совершенствоваться в музыке, а не в искусстве отнимания жизни. Ты и так в этом спец. Надо бы прямо с тобой обо всем поговорить, но я не могу. Что же делать..?
Мои размышления прервал темноволосый парень, вбежавший на кухню прикрываясь полотенцем.
-Как это понимать?! Почему Гокудера плавает в ванной?! Как мы теперь мыться то будем?!
-Я уже приняла душ. Не могла же я его оставить в этой банке, в которой ты его привез. Ему нужна свобода.
-И зачем я вообще столько времени потратил на то, чтобы найти этого осьминога и привезти его сюда?! Знал бы, что он меня так ограничивать будет – ни за что бы не тащил его столько километров. – парень обернулся полотенцем ниже пояса и сел за стул. Я разложила омлет по тарелкам и поставила одну перед ним. – И долго он будет жить в моей ванной?
-В нашей ванной – поправила я друга – мы с тобой на двоих эту квартиру купили, так что не жалуйся – сам ведь захотел. Надо просто купить ему большой аквариум – закончив накрывать на стол, я так же села за стол и приступила к еде.
-Хорошо, сейчас поем и сразу пойду за аквариумом. Какого вазмела он нуфен?
-Не говори с полным ртом! - я легонечко ударила парня ладошкой по лбу – Вот такого – руками я обвела примерное пространство, что должен занимать аквариум.
Быстро поев и одевшись, Мэгумаро ушел за аквариумом. Я времени тоже зря не теряла. Поскидав посуду в раковину, я сложила в рюкзак необходимые для миссии вещи и одела свою стандартную одежду для миссий: топ без рукавов черного цвета с золотой оборкой, длинную черную юбку с высоким разрезом с одной стороны и золотым пояском, черные гольфы выше колен и золотые сапоги с черными шнурками. Оружие, записка для Ро-куна – все – можно выдвигаться.
Около двух дней я передвигалась в сторону границы со страной Огня по пустыне, останавливаясь только на ночлег и легкий перекус – на такой жаре есть не хотело совсем. А где-то сейчас снег идет, холода..хорошо, что я здесь, а не где-то.
В деревушке меня встретили приветливо. Накрыли стол, уговаривали остаться на ночь, но задерживаться мне не хотелось, поэтому через пару часов я уже двигалась в обратно направлении. Так как теперь я ехала на повозке, скорость моего передвижения снизилась. На обратный путь понадобиться дня три, не меньше. Хоть бы кто поинтересовался, умею я управлять повозкой или нет! Как обычно придется всему на ходу учиться.
Пустыню я преодолела без проблем. Миссия была легкой, но затратной во времени. Хотя, что можно ожидать от миссий ранга Д. Настоящие приключения начнутся, когда я доберусь до деревни и дойду до дома – разговора с Мэгумаро мне не избежать. Что ж, давно пора было. Надеюсь, он хорошо заботился о Торе и Гокудере!
Прибыв в деревню, я отвезла свечи на склад, на котором уже распределили куда и какой количество свечей отправлять, но меня это не интересовало. Сдав отчет в Резиденции, я направилась домой, ожидая упреков друга. Криков нам сегодня точно не избежать.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Гай_РичиДата: Суббота, 01.02.2014, 14:51 | Сообщение # 27
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Milko, Принято.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Гай_РичиДата: Суббота, 01.02.2014, 14:57 | Сообщение # 28
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание:  привеет! Я Гай Ричи, вроде как новый заместитель Казекаге, так что теперь это и мой кабинет тоже, мне конечно не ловко вас стеснять, но придётся...и ещё, не могли бы вы мне помочь с разборкой вещей? Я буду вам очень благодарен.
Условия: не менее 180 слов
Награда:
 30 рё
 
MilkoДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:36 | Сообщение # 29
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

В Резиденцию я направлялась в скверном настроении. Всю ночь мы с Мэгумаро спорили как можно поступать, как нельзя, что такое дружба, доверие, где можно разбрасывать носки и прочее, прочее. Ни к какому консенсусу мы не пришли, поэтому я просто ушла в Резиденцию. Голова раскалывалась, глаза слипались. Казалось, стоило мне моргнуть и я тут же засну.
Еле как я добралась до Резиденции. Ни с кем не здороваясь, я прошла в кабинет, который мне выделил Канкуро. Оказавшись внутри, я сразу же завалилась на диван, не обращая внимания на коробки, что стояли посреди кабинета. Как только голова коснулась дивана, я заснула, свернувшись калачиком.
Проснулась я только после обеда. Сон взбодрил меня, однако, настроение так и не улучшилось. В комнате кто-то был, но разглядеть я его не могла. Стоило мне сесть, как головная боль возобновилась с еще большей силой. Я схватилась за голову. Боль пульсировала, все сильнее и сильнее, совершенно не собираясь утихать. Кто-то протянул мне стакан.
-Выпей, легче станет – произнес неизвестный мне парень.
Боль настолько сильно поглотила меня, что я без раздумий осушила стакан. В любой другой ситуации я бы сначала проверила состав этого напитка. Через несколько секунд боль начала уменьшаться, и я смогла сосредоточиться на незнакомце.
-Спасибо. Эм, с какой целью ты.кхм..вы здесь находитесь? – я рассматривала парня, пытаясь понять зачем он помог мне: то ли просто из высоких побуждений, то ли завоевать мое расположение, то ли для каких-то только ему известных целей.
-Забыл представиться. Гай Ричи – новый заместитель Казекаге. Вот и располагаюсь тут – милая улыбка, которая должна вызывать доверие. Однако, почему то она меня настораживала.
-Решил не будить вас, Мегурине Лука-сан, так? Разбираю тут вещи потихоньку.
-Да – я наконец пришла в себя. – Приятно познакомиться, надеюсь на плодотворную совместную работу!
Все та же милая улыбка. Ну, как не улыбнуться в ответ. Обменявшись улыбками, мы снова стали серьезными.
-Мне неудобно вас просить, не могли бы вы помочь мне с разборкой вещей. Тут, похоже, у каждой вещи есть свое место.
-Да, конечно. С радостью помогу! К тому же, никаких дел нет. Думаю, прежде всего, тебе, то есть вам нужен стол. С этим я договорюсь. И давай на «ты», если вы не против, конечно.
-Сейчас познакомимся и можно уже на «ты» переходить.
Я показала Гаю где-что лежит, сама же ушла в наш местный небольшой склад. Там я выбрала для зама стол, и парочка молодых шиноби подняли его в наш кабинет. После я помогла Гаю расставить его вещи. Их было не так у и много-пара коробок, так как большинство еще не принесли сюда.В итоге решили,что какие-то общие бумаги стоит складывать в одни и те же места, личные же как кому угодно.
К вечеру мы закончили и разошлись каждый по своим делам. Интересно, посплю ли я сегодня ночью?


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Гай_РичиДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:22 | Сообщение # 30
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Milko, не плохо) именно так и должно быть) если надо, то анкету почитай мою, там ссылка в подписи есть.

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Мегурине Луки (Ранг: Д-С)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:27
Обновить