Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 01:39
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Мегурине Луки (Ранг: Д-С)
Миссии Мегурине Луки
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 09.01.2014, 00:43 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д
Описание
: Здравствуй юная Миледи. Рад приветствовать тебя снова в Сунагакуре, деревне Песка" Золотистый Песок" я ее еще так называю. В общем...Новой гости новые почести, и это нужно отпраздновать! Сегодня вечером мы будем праздновать старый новый год, и как раз праздновать заодно твой приход. Но к этому же нужно подготовится! Правда девчонки уже готовят праздник в столовой, накрывают столы и так далее. Я думаю что тебе нужно им помочь. Все таки, вместе веселее однако)
Цель: В описании.
Награда: 30 рё.
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
MilkoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:21 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
У заместителя Казекаге было ко мне какое-то важное дело, поэтому я пришла в Резиденцию пораньше. Солнце только-только поднималось из-за горизонта. Оказалось, сегодня вечером в Суне устраивают грандиозный праздник, поэтому задействуют всех свободных людей в подготовке. Я была одним из этих людей. Мне велели отправить в тот самый зал, где будет происходит празднество и, там уже мне скажут конкретно что необходимо делать.
Находилось нужное мне здание недалеко от Резиденции, через пару домов. Там меня приветливо встретили, показали где что находится, определили фронт работы. Только в одну комнату сказали не заходить ни в коем случае. Любопытство просто пожирало меня изнутри, но я решила пока подчиниться, все таки недавно в деревне. Чтобы отвлечься, я погрузилась в работу, которой было огромное количество. Человек не хватало, так как многие шиноби были на заданиях, а граждан не всех можно было привлекать. Поэтому каждый работал за нескольких человек. Данное обстоятельство никак не угнетало атмосферу: все работали с энтузиазмом, шутили, веселились. Похоже люди давно уже ждали этот праздник и ни что не помешает им его отметить по высшему разряду. Заразившись всеобщим настроением я выкладывалась на полную.
Вот кто меня дернул сказать, что я умею готовить – размышляла я, пятый час стоя у плиты, готовя разнообразные блюда на неопределенное количество человек, попутно резала продукты на салатики и прочее, прочее. Они походу решили всю деревню сюда позвать. Еще ведь и пробовать все приходится! Я же скоро лопну!
Наконец настал вечер. Зал был украшен, по краям стояли столы с едой и напитками, музыканты настраивали инструменты, ведущие репетировали выступления – все было готово к празднованию. Потихоньку стали приходить первые гости. Пора было и мне переодеться. Хорошо, что друг принес мне одежду. Быстро подкрасившись, я надела розовое платье длиной чуть выше колен и приготовилась идти в зал, как меня остановил Канкуро – заместитель Казекаге.
-Лука, ты хорошо постаралась, но это еще не все. Пойдем со мной.
-Хай. – устало проговорила я и пошла за Канкуро. Я уже хотела отдохнуть, сколько можно то уже!
Канкуро привел меня к той комнате, в которую мне запрещено было заходить. Я и забыла уже про нее, интересно, что там. Канкуро открыл дверь и жестом пригласил мне пройти вперед. Я зашла в темную комнату и тут же загорелся ослепительный свет, взорвались десятки хлопушек и примерно столько же голосов закричали:
-Добро пожаловать в Суну!
Я стояла пораженная, не понимая, что происходит. Передо мной стояли, улыбаясь, шиноби Суны, надо ними висела надпись «Добро пожаловать!». Среди присутствующих стоял и мой друг.
-Хоть и немного запоздало, поздравляем тебя с пополнением рядов шиноби нашей замечательной деревни Суны – проговорил Канкуро. Для меня все это было так неожиданно, что я не знала что сказать.
-Спасибо! – я улыбнулась. Шиноби подходили поздравляли меня, давали советы, что то дарили.
-Ро-кун! Ты то что здесь делаешь?! Ты знал что ли?! – отвела я в сторону своего друга.
-Ну да, еще вчера мне сказали, попросили сыграть– улыбаясь во все 32 зуба отвечал он. –Расслабься и получай удовольствие!Позже поговорим – я немного подулась на него, но под всеобщим настроением скоро забыла про обиду. Все подарки мы сложили на стол в этой комнате и присоединились к другим празднующим в главном зале, где веселились до утра.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао


Сообщение отредактировал Milko - Воскресенье, 12.01.2014, 17:39
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:58 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Milko, отличная миссия!)) с приходом в деревню тебя еще раз, и получай награду 30+10 ре ДП

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:25 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д  
Описание
: Люди поговаривают что недалеко от нашей деревни есть хорошая вещь, которая спасает жизни многим людям. Это цветок. Выглядит он очень просто...Белоснежные лепестки, с ярко оранжевым округом и зеленым стручком. Но, находится он на самой вершине горы севера-запада. Извилистая гора с опасными скалами, и добраться до туда может не каждый. Я поручаю тебе эту миссию, так как знаю и верю в тебя, что ты сможешь его достать. Но знай: Охраняет этот цветок огромная белая птица нашей деревни.
Цель: Достать и принести цветок жизни в нашу деревню.   
Награда: 30 рё.   
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.   
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.   
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
MilkoДата: Среда, 15.01.2014, 17:59 | Сообщение # 5
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Мне пора на миссию, Ро-кун уехал за Гокудерой и его не будет где-то еще неделю, так что ты остаешься за главную! Еды должно хватит, думаю, завтра вернусь уже. Не шали! – я погладила кошку по голове и встала с колен.
Взяв рюкзак, я направилась к двери, но дорогу мне преградила моя кошка.
-Мне правда надо идти, если бы могла, я бы тебя взяла с собой – кошка продолжала жалобно смотреть на меня, чувствуя, что ей придется остаться одной, а этого она очень не любила. – Вот что с тобой поделаешь!
Не смогла я оставить свою любимицу дома одну, так что теперь она преспокойненько спала в моей сумке. Никто ж не говорил, что я не должна брать ее с собой, а вести она себя будет тихо, к подобным походам привыкла, так что все будет хорошо! – с такими мыслями я двигалась к горе на северо-западе.
Так как я вышла рано, то после полудня уже была у подножия нужной мне горы. Да уж, ну и подъем…не стоит откладывать, необходимо добраться до вершины до темна. Не теряя больше ни секунды, я стала подниматься по горе. К вершине вела извилистая тропинка, однако очень часто она настолько сужалась, что приходилось вплотную прижиматься к горе, используя чакру, и мелкими шажками продвигаться до следующего нормального участка горы. В сумерках я добралась до последнего препятствия – отвесной вершины, где и находился нужный мне цветок. Чтобы добраться до поляны мне пришлось просто ползти по горе используя чакру – иначе никак, только если по воздуху. Уже совсем стемнело, когда я очутилась на поляне, но я решила поискать цветы. Оказалось, что на ночь они закрывают свои бутоны, поэтому определить где находится нужный мне, я не могла. Поэтому я решила переночевать на дереве. Быстренько поев вместе с Торой, я заснула.
Как же здесь ярко светит солнце! Оно еще ярче и теплее, чем в деревне. Здорово! Проснувшись, я сразу же приступила к поиску цветов. Найти их не составляло труда – они были повсюду. А где Тора? Хм, ладно поищу ее после. Я нарвала цветов в специальный пакет, который мне выдали в Резиденции, некоторые цветы пришлось выкапывать вместе с корнями, так как хотели проверить в лабораториях можно ли их вырастить в деревне. Сложив все в мой рюкзак, я приступила к поиску своей кошки. Однако, мне помешала огромная белая птица, которая с воздуха стала на меня нападать. Увидев остатки от сорванных цветов она пришла в бешенство и, сев напротив меня приготовилась к атаке. Я вытащила кинжал. Тут межу нами пробежало что-то рыжее. Тора! Моя кошка стояла между нами и держала в зубах белого птенца, величиной с нее саму. При виде птенца птица растерялась и переводила взгляд то на меня, то на кошку с птенцом в зубах. Тора приблизилась ко мне.
-Может проведем обмен? Я возвращаю тебе птенца, а ты даешь нам спокойно уйти. Договорились?
Птица замерла в нерешительности, но через пару секунд отошла от нас и сложила крылья, показывая свое миролюбивое настроение. Я взяла птенца у Торы, которая сразу же прыгнула в сумку. Добравшись до выхода с поляны я аккуратно положила птенца и, не оглядываясь, спустилась вниз. Птица нас не преследовала. К вечеру мы были в деревне.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 15.01.2014, 23:18 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Milko, мне очень понравилась твоя миссия) Принято) +10 ре ДП

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 15.01.2014, 23:25 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д   
Описание
: В академии сейчас суета. Там прорвало трубу отопления в 7 кабинете класса...Там на данный момент сантехники чинят ее, но мне кажется что сантехник это сан...техник, так что твоя стихия воды будет там сейчас в самый раз. Помоги устранить проблему.
Цель: в описании
Награда: 30 рё.    
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.    
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.    
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
MilkoДата: Четверг, 16.01.2014, 16:22 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я бежала через всю деревню к академии на максимальной своей скорости. Вот мне бы не пришлось так мчаться, если бы сразу вызвали. Нет же, сначала дождались сантехника, потом он походил, походил вокруг да около, а потом принял решение, что не будет подходить к трубе и вообще не сможет ничего сделать пока вода течет. Конечно же, кранчика какого-нибудь что бы все перекрыть нет. И, как назло именно сегодня в академии два сенсея. Ох, бедные детишки, которые не смогут заниматься какое-то время в академии. Хорошо, что в Суне всегда солнце, можно и на улице позаниматься.
Вскоре я была возле здания академии. Нужный мне класс находился на втором этаже – туда-то я и направилась. Вообще не понимаю, зачем в академии отопление, если на улице +22? Однако, этот вопрос отпал сам собой, после того, как я зашла в академию. Внутри здания было очень холодно, особенно по сравнению с улицей. Теперь ясно для чего отопление. В принципе правильная система, ведь миссии им придется выполнять не только в стране Ветра, но и в более холодных странах, а, как известно, люди, которые всю жизнь жили в тепле, очень плохо переносят холод.
Я без труда нашла класс – вокруг него стояли ученики. Быстренько протиснувшись через них, я оказалась в классе. Чтобы вода не уходила дальше класса были поставлены дощечки, мне примерно по пояс. Однако, класс снизу это не спасало. Посреди комнаты стоял сантехник.
-Не, ну где там уже ваш ниндзя?! У меня еще полно заказов!
-Так почему же вы не можете сами подойти туда?
-О, явилась, не запылилась. Вода то горячая, как я по твоему там что-то делать буду, да и не охота мне марать новые туфли. Мне их жена подарила вообще то!
А вода и правда горячая. Хорошо, что здесь никого не было. Использовав чакру, я приблизилась по воде к батарее.
-Техника водяного клонирования! – рядом со мной появились два клона. Я сложила печати и поток прекратился. В принципе, воды было не так уж и много – по щиколотку, другое дело – она была горячей. Мои клоны подошли к сантехнику и, взяв его под руки, донесли до батареи.
-Да как вы смеете меня, высококвалифицированного специалиста, так беспардонно хватать!
-Чини уже скорее трубу, а то случайно тебя в воду уроню – проговорил один из моих клонов, мило улыбаясь. После этого сантехник замолчал и, встав на стул, смог починить трубу.
После мы всеобщими усилиями убрали успевшую разлиться воду, оставив дальнейшие действия строителям. А сантехнику таки случайно прилетел кипяток на туфли.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 16.01.2014, 21:05 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Milko, Принято) очень интересная миссия)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 17.01.2014, 18:59 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д   
Описание
: Недавно была украдена информация об одном Акацуке имя которого прозвучит в нашей деревне как " Красный Скорпион Песка". Я думаю ты догадалась кто это? Это Акасуно-Но-Сасори, бывший шиноби Песка, сильнейший марионеточник кукол. На данный момент вся информация хранится в свитке нашего разведчика Альянса. Но он не хочет отдавать мне этот свиток...Напрочь отказался. Я думаю надо проучить его...И отдать мне нужный свиток.
Цель: в описании
Награда: 30 рё.    
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.    
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.    
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
MilkoДата: Суббота, 18.01.2014, 19:11 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ро-кун еще не вернулся, так скучно без него – размышляла я, потягиваясь на диване. – Миссию что ли пойти взять, а то сами не вызывают. Решено! Я вскочила, взяла рюкзак и вышла из дома. Через несколько минут я была у Резиденции. Миссиями снова занимался Канкуро. Такое чувство, что он один всем занимается, как бы переутомления у него не было.
-О, Лука-сан, хорошо, что зашла. Как раз подходящая для тебя миссия имеется. Вот вся информация – Канкуро кинул мне свиток –тебе стоит поторопиться.
Я быстренько пробежалась глазами по свитку. Так, в северо-западной части Суны его видели последний раз в гостинице «Нори», да? Надо поспешить, пока он не переместился.
-Канкуро-сан, а фотография этого человека есть?
-Да, конечно, вот она– заместитель Казекаге протянул мне фотокарточку.
Взяв фото, я, больше не проронив ни слова, вышла из кабинета.
Нужную мне гостиницу я нашла без труда – это было одно из немногих мест в Суне, которых я знала. Через буквально десять минут я спорила с рецепционистом – симпатичной девушкой лет так двадцати пяти.
-Мы не можем давать информацию о наших посетителях.
-Как же вы не понимаете, это дело государственной важности.
-У вас есть специальная бумага, подтверждающая ваше заявление, подписанная Казекаге?
-Да нету у меня такой бумаги! – как можно тише крикнула я, стараясь не привлекать внимание.
-Тогда я ничем не могу вам помочь. – девушка не обращая на меня никакого внимания продолжала заниматься своими делами.
-Хорошо, мне нужен одноместный номер – после моих слов девушка сразу же оживилась, начала улыбаться.
-Вам номер на северной или на южной стороне.
-Без разницы, только по быстрее
-Тогда на северной, там как раз только одна молодая пара – девушка потянула мне ключ – ваш номер на втором этаже, приятного отдыха!
Одни растраты с этими миссиями! Я поднялась на второй этаж, но в свой номер не прошла. Что ж, раз не говорят где, придется искать самой. Начнем с молодой парочки. Я постучала в дверь.
-Обслуживание номеров!
Дверь мне открыл молодой человек в одних штанах. Что-то знакомое - вытащила из кармана фотографию – Он! Не давая ему времени опомниться, я ударила его в лицо, проталкивая в номер. Быстро закрыла дверь. Девушка, сидящая на кровати завизжала.
-Немедленно отдай свиток с информацией о Сасори! – парень уставился на меня удивленным взглядом.
-Какой свиток? Я не брал ничего! Последнее что я брал так это свиток со следующим заданием!
-Это ведь ты – я показала ему фотографию, парень кивнул. – Значит свиток у тебя. Отдай мне его и я пойду, иначе – наказания тебе не избежать.
-У меня правда только свиток с заданием. Вот! – парень из кармана вытащил свиток. Это ведь свиток с информацией о Сасори!
-Ты смотрел его?
-Нет еще, не успел. Я - тут парень немного покраснел - был занят немного..
-Собирайся, пойдем к Канкуро-сану. А свиток я себе оставлю.
Девушка так и не произнесла ни слова. Парень быстро оделся, сказал пару слов своей девушке и мы направились в Резиденцию. Там я объяснила Канкуро, что свиток у него оказался по ошибке. Свиток был возвращен, так что разбираться кто виноват в данной ситуации и кому какое наказание назначать я оставила на Канкуро.


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 18.01.2014, 23:05 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Milko,) с разведчиком я уже разобрался...) Благодарю за успешную миссию) 40 ре)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 18.01.2014, 23:10 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д    
Описание
: Вчера вечером пока ты была на своей миссии ко мне обратилась за помощью начальница нашей больницы. Дело в том, что заболела старшая сестра больницы, и сейчас она находится у себя дома(на больничном). Врачей не хватает, и поэтому она попросила кого-нибудь из девушек заменить ее на целых три дня. У нас в деревне сейчас она только ты девушка, и поэтому я прошу тебя помочь побыть старшей сестрой больницы на это время. Тебе будет оплачена миссия+ доп.премия, ну и в крайнем если ты захочешь отпуск на неделю...Ну это уж в крайнем случае)
Цель: в описании 
Награда: 30 рё.     
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.     
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.     
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
MilkoДата: Вторник, 21.01.2014, 17:09 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Даже отпуск предлагают при нехватке шиноби? Похоже положение серьезное – размышляла я во время того, как Канкуро объяснял мне миссию.
-Я сделаю все от меня зависящее. Можете на меня положиться! – поклонившись, я вышла из кабинета Казекаге, где сейчас заседал Канкуро, разгребая бумаги, раздавая и принимая миссии.
Перед тем как пойти в больницу, я зашла домой. Ро-кун еще не вернулся. Что-то он долго. Я сложила в рюкзак вещи, которые мне могли понадобиться в ближайшие несколько суток. Никто не говорил, что я буду ночевать в больнице, но по моему опыту, я могу утверждать, что это случается довольно часто. После я накормила кошку и оставила ей еды как минимум на сутки. Если сама не смогу прийти, то пошлю может кого-нибудь, а может и он уже вернутся. Я погладила Тору на прощанье и поспешила в больницу. Начальница больницы – Ханако-сан, обрадовалась, увидев меня. Она показала мне лично больницу и объяснила мои обязанности.
-Вы будете отвечать за второй этаж больницы. Сейчас здесь пациентов не очень много – всего семь человек, однако вам придется справляться здесь вдвоем. Я постараюсь прислать вам еще хотя бы одного человека, но это вряд ли – людей не хватает.
-Не беспокойтесь, мы справимся. У меня есть опыт работы медсестрой – я успокаивающее улыбнулась Ханако-сан.
-Вот и отлично. Если что понадобиться, заходите в кабинет 306, вам все предоставят. Обычно работу заканчиваем в девять. Удачи!
-Спасибо!
Начальница ушла по своим делам. В раздевалке я переоделась в униформу и познакомилась с моей напарницей Ами. Ами второй год работала медсестрой и параллельно училась на врача. Думаю, с ней мы справимся. Я взяла на себя четверых пациентов, Ами – остальных троих. Пока я знакомилась с теперь уже моими подопечными, в памяти постоянно возникали картинки из прошлого: как проходили уроки оказание первой помощи пострадавшему, потом более расширенный курс, моя продолжительная работа медсестрой в госпитале, применение медицинских знаний во время миссий и многое другое. В принципе, сложных пациентов не было: два с переломами, один с отравлением и еще один только поступил, так что пока выясняют, что у него за сыпь такая вылезла. Последний находился в отдельной палате, а остальные трое – в одной. Мне просто надо было вовремя давать им лекарства, следить, чтобы они все только по диете, водить на процедуры и остальным по мелочи.
День был тихим и спокойным, так что мы с Ами даже успели, не торопясь, попить чаю в обед и поболтать. Ами мне определенно нравилась. Такая позитивная, отзывчивая, исполнительная, сопереживающая всем и каждому – именно такой человек и должен быть врачом.
Так как никаких сложных пациентов не было, в начале десятого я уже направлялась домой. На ночь на этаже осталась дежурить ночная медсестра. Если так и дальше пойдет, то сочту это за отпуск какой то. Спать совсем не охота, так что почитаю сегодня подольше. Может как раз и Кота вернется – размышляла я, подходя к дому, еще не зная, что за следующие два дня поспать мне удастся от силы часа четыре…
Продолжение следует ;)


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 21.01.2014, 19:54 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Milko, отлично!!) Принято)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Мегурине Луки (Ранг: Д-С)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:39
Обновить