Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 01:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Никки Ди (Д-С)
Миссии Никки Ди
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 16.01.2014, 21:59 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д 
Описание
: Приветствую тебя юный шиноби! Добро пожаловать в Суну, а так же к нам, тем же юным шиноби что и ты. Для начала я хочу проверить твою скорость и силу. Как ты думаешь, какое задание я тебе поручу?! Нет, не убийство врагов...На день ты понадобишься дворником. Весь двор Суны замело сегодняшним снегом. Надо бы убрать...Насколько качественно и быстро ты это сделаешь? Я посмотрю...
Цель: В описании.  
Награда: 30 рё.  
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.  
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.  
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
KachilykaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 13:24 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 5
Награды: 5
Репутация: 33
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Эмм... Что это? Мне не верилось, что в Суне выпал снег. Давно я тебя не видел. Я сел на корточки и набрал снега в ладонь. Вскоре в прохожего полетел большой снежок. 
Эй! Что ты делаешь? - Прохожим оказался Канкуро.
Ой, извините, я не знал, что это Вы.
Лучше займись делом. Как раз для тебя есть задание. Ты будешь убирать весь этот двор от снега. Я посмотрю...
Хорошо, Канкуро-сама! - Я взял лопату, и пока Канкуро не скрылся из виду, усердно разбрасывал снег туда-сюда. Когда я остался один во дворе, я отложил лопату и стал думать, как бы развлечься.
Эй, почему ты не работаешь? - Я испугался, что Канкуро вернулся, но это оказалась какая-то группа рабочих.
Да нет, я работаю, работаю. - Пришлось разгребать снег, как и эти дворники. Спустя час однообразных движений лопатой мне изрядно это наскучило. Что за тоска! Я внимательно посмотрел на моих соработников. Есть идея!
Слушайте все! - Все посмотрели на меня. - Мы уже много работали, и теперь можно немного развлечься. - Все опять принялись за работу. Грр... 
Хорошо, мы можем совместить приятное с полезным! Давайте, я покажу вам! - Я взял в руки лопату, и стал играть на ней, как будто это гитара. Я прыгал и изображал из себя рок-звезду. Все засмеялись. Ха, сработало! Некоторые стали повторять за мной. 
Подождите минутку, я сейчас приду. - Я пулей помчался домой и скоро пришёл ко всем с магнитофоном в руках. - Давайте, зажигаем! - Я включил музыку. Все стали танцевать с лопатами в руках, переодически убирая снег. Хех, им видимо давно хотелось развлечься! Я пустился в пляс вместе со всеми.
Давно мы так не веселились! Спасибо, Никки! - К вечеру мы убрали двор и при этом повеселились отлично.
Незачто! Отличная вечеринка получилась! - Все засмеялись и пошли по домам. Я наконец-то почувствовал усталость и поплёлся домой. Хороший день! Вы можете гордиться мной. - Я взял в руки нашу семейную фотографию. Хорошо, мне надо отдохнуть. Я взял в руки газету. Прогноз погоды на неделю: всю неделю будут выпадать обильные снегопады. Вся деревня окажется в снегу. Всем работникам придётся изрядно потрудиться.
Не-е-е-е-ет!


Никки Ди
Ранг: Генин
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Стойкойсть:
Стихия: Дерево
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0 , B-0 , A-0 , S-0
Оружие: Сюр-10, Кун-10, Взр. Свит.-10
Экипировка: Бои: 0/0
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:23 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Kachilyka:) молодец) погода после этой недели будет благоприятной сказали прогнозы) Принято)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:36 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д   
Описание
: Сейчас для тебя будет особое задание. Задание для супер-ниндзя! Недавно к нам пришел шиноби из другой деревни и познакомился с моей сестрой Темари которая совсем сошла с ума и теперь встречается с ним. Не хорошо как-то мне сейчас...Не по себе. Ее уже как второй день дома нет, и это меня настораживает очень сильно. Я поручаю тебе выследить мою сестру и узнать каковы цели их отношений, а так же кто этот шиноби...А вдруг он шпион? Но сделай так, чтобы они этого не знали... 
Цель: В описании.    
Награда: 30 рё.    
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.    
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.    
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
KachilykaДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:06 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 5
Награды: 5
Репутация: 33
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я пытался не упускать их из вида, но это было тяжело. Я старался, чтобы они меня не заметили, поэтому приходилось передвигаться очень осторожно. Они повернули направо, мне надо не упустить их из виду. Я заворачиваю за угол, и тут...
Ага, поймал! Теперь ты водящий. - Я обдал мальчика и теперь он негодовал по этому поводу.
Так нечестно, Никки!
Всё честно, теперь ты водишь. Ребята, разбегаемся.
Считай до двадцати. - Мы побежали в разные стороны. 
6... 7... 8... - Слышалось из-за угла. Я с широкой улыбкой на лице даже не заметил, как врезался в каких-то прохожих. Это оказались Темари и ещё какой-то странный тип. 
Что ты тут делаешь? Почему не на миссиях? - Строго спросила Темари. Она уже была джонином, хотя младше меня. Если бы я не бездельничал все эти годы! 
Да... Я... Я как раз собирался начать! 
Смотри у меня, не путайся больше под ногами. - Темари со спутником пошли дальше. Странно, что этот тип даже не посмотрел на меня, как будто бы меня здесь нет. Ну да ладно, какое мне дело.
Тэк-с, надо послушаться Темари и начинать уже миссию. Какая у меня там миссия? - Я постарался напрячься. - А-а-а, вспомнил. Что же, Темари, так легко Вам от меня не отделаться. Я направился по той же дороге, что и они. 
Эй, Никки, куда пошёл? Мы ещё не доиграли! - Дети подошли ко мне.
Извините, мне надо заняться срочными, можно сказать, государственными, делами!
Ну, Никки, ты обещал!
Нет, нет, не могу. Потом доиграем. - Я помчался по их следам, пока не поздно. Интересно, что же происходит с Темари из-за этого чудика? Надо разузнать. Через некоторое время ходьбы я издалека увидел эту парочку. 
Вот вы где, голубки. Надо постараться, чтобы они меня не заметили. - Я свернул с дороги на обочину за кусты и принялся нагонять их. Через минуту они сели на скамейку у какого-то озера. Я прошёл ещё несколько шагов, и сел в "засаду": спрятался в кустах позади них. Они стали о чём-то говорить, но мне ничего не было слышно, и я придвинулся чуть ближе. Я почти не дышал, пытаясь что-нибудь услышать, но они говорили почти шёпотом. Вдруг я услышал какой-то возмущённый крик откуда-то сзади:
Ты говорил, что занимаешься государственными делами! - Послышались недовольные детские крики. Я не успел обернуться, как в меня полетели каштаны и жёлуди.
Ай... Ай! Ай-яй! Ай. Ай! - Меня закидывали каким-то залпом, и в итоге это кончилось тем, что я выпал из своего "убежища" и грохнулся на землю прямо перед Темари.
Ой... Здрасте. 
Это опять ты?! - Темари вся вскипела и встав со скамейки, с угрожающим видом пошла на меня.
Э, э, э, спокойно, не нервничаем, всё хорошо, успокоимся. 
Ты что, подслушивал. Ох ты сейчас получишь... - Мне надо что-то срочно придумать. Эврика! Я быстро подбежал к спутнику Темари и шепнул ему на ухо несколько слов:
Посмотри, какая там красотка идёт. - И показал ему на проходящую мимо девушку. Он уставился на её... Бампер. Я подбежал к Темари и сказал:
Темари-сан, он Вам не пара... Посмотрите. - Сочувствующим голосом сказал я. Она посмотрела на него и ещё больше вскипела.
Ах ты!!! Всё, я не хочу тебя видеть! Убирайся из моей деревни! - Она отвернулась и направилась в Резиденцию. Ха-ха, сработало! Я пошёл за Темари. Кто выполнил миссию? Я! Кто самый лучший? Я! Кто спас Темари? Я! Я стал пританцовывать. Я даже взял с земли орех и кинул его в грустного уходящего экс-спутника Темари. Он со злостью обернулся, но нас с Темари  уже не было.


Никки Ди
Ранг: Генин
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Стойкойсть:
Стихия: Дерево
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0 , B-0 , A-0 , S-0
Оружие: Сюр-10, Кун-10, Взр. Свит.-10
Экипировка: Бои: 0/0
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 21.01.2014, 07:11 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Kachilyka, принято)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 21.01.2014, 07:39 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга С
Описание
: Сегодня утром выйдя на улицу я увидел троих избитых у ворот наших бойцов Чуунинов постовых. Насколько стало ясно, из зоопарка сбежали гориллы побив все в округе и направившись в лес за бананами. Но хотя, откуда в лесу бананы? Может быть за чем-то другим...Но это не главное. Главное что они натворили в нашей деревне и что натворят в другом месте, а нам за это все-таки отвечать. Гориллы обучены тайджуцу и умеют хорошо драться...Я посылаю двоих Чуунинов вместе с тобой на поимку горилл владеющих тайджуцу! Их нужно срочно поймать и вернуть обратно в зоопарк. С твоей стихией дерева я думаю вы справитесь, так как верю в вас!
Цель: В описании.
Награда: 80 рё.
Условия: не менее 50 предложений или 300 слов.
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Никки Ди (Д-С)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:26
Обновить