Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 17:34
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Райдэна (Д-С)
Миссии Райдэна
Tobirama-SenjuДата: Среда, 05.02.2014, 00:35 | Сообщение # 16
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга D 
Описание: Как раз таки мне сегодня и нужен ты. Как ты думаешь для чего?) Скажу одно...Пойдешь со мной в центральный тренажерный зал в нашей деревне. Будем заниматься с обеда до вечера...и тебе хорошо и мне, а заодно фигуру с тобой поддержим).
Условия: не менее 180 слов 
Награда: 30 рё


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
OrdoДата: Четверг, 06.02.2014, 20:06 | Сообщение # 17
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 42
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Эээ? В качалку??? Находились мы в штабе, в кабинете Канкуро. После его слов я хотел было разозлится, ведь тратить столько времени в пустую... Но потом мне в глаза попался бицепс Канкуро. Вот же хитрец... Не смотря на то что я выполняю его грязную работу когда он проводит время с девушками, так он еще и качается... Вот же... Вот же... Ну ладно, тогда я ему еще покажу. Я был настроен очень серьезно, поэтому согласился. Мы договорились встретится возле входа, а пока по домам чтобы собраться. После нескольких минут бега по крышам, я оказался дома. Вытащил сумку, сложил туда все необходимое и быстро пошагал в сторону тренажерного зала. Щас как накачаюсь, будешь выглядеть дрыщем передо мной, ну я тебе еще покажу... Погода была просто на ура, обед же. Солнце светило как надо, пот, нет, литры пота. Но я уже не обращал на это внимания, привык. Вот она, центральная улица, а вон там уже и ... Центральный тренажерный зал Суны. Большой, как не гляди... Приближаясь ко входу я заметил Канкуро...
-Ахахах, ну не надо... Вы де меня смущаете, ох...-говорил он двум девушкам что стояли возле него, щупая его тело.
Грхм... Почему одни из самый главных шиноби Суны такие... Безответственные... Увидев меня, Канкуро дал знак чтобы девушки заходили внутрь зала.
-Оу! Райдэн! Как всегда вовремя, да? Ха-ха! Ну да ладно, вижу ты подготовился как надо. Ну что же, пойдем, я научу тебя всему что знаю.
Мы зашли внутрь. В парадной было почти пусто, только какая-то девушка на встретила, дала странные карточки и пропустила на дальше.
-Это Мари. Она тут работает, видишь ли... Нравится ей наблюдать за такими красивыми парнями как я, ха ха ха!-с этими словами он чуть не разорвал свою футболку двумя руками.
Через несколько секунд мы вошли в раздевалку. Там было очень жарко, пар от горячих источников очень хорошо туда проникал. Так же там были разные шкафчики, заняв свободные я с Канкуро пошли в сам зал. Он был недалеко, по коридору и налево. Приближаясь я уже слышал звуки стали и железа. Вот он... Настоящий тренировочный зал... Мы с Канкуро вошли в него как два победителя, с такой походкой мы уже дали понять кто тут главные. 
-Прохладно тут. Мне это нравится.
-Ха ха! Щас ты будешь так потеть что твоя кожа спадет!
И он был прав... Я начал делать все что делал он, но с меньшей вагой. Старался как мог, чтобы делать все движения правильно. Меня даже не удивило то что все получалось очень легко... Хех, а еще покажу ему что да как...
-Вот, немного прогни задницу в перед, вот так... А штангу держи более уверенно.. Вот, молодец! Так, а щас...-не успел он договорить.
Резким движением он взял другую штангу, которая была рядом, и на которой был вес самого Канкуро. Что он делает??? Канкуро начал кричать от боли (наверно от боли) пригибаясь со штангой вниз и поднимаясь. Только теперь я понял в чем дело, рядом с нами проходили две красотки, которые помахивал своими задними точками в нашу сторону. Они даже воскликнули видя Канкуро с такой штангой, и внимательно на него смотрели. Вот же... А ну ка! Когда Канкуро зачончил упражнение я хотел взять штангу и показать всем кто тут самый из самых. Вот она, штанга, мои руки, начал поднимать штангу и .... Вот же... Спина, аа... Я застыл на месте, пытаясь поднять штангу что-то сзади у меня хрустнуло, и я не мог двигаться. Благо Канкуро потом отвел меня в мед отделение в зале, и мне уже там помогли... Я готов был его убить чтобы он никому не рассказывал об этом, но он пообещал мне молчать. Вот так и закончился мой первый день в зале.


Райдэн

Скорость: 891+50=941
Жизни: 1409
Запас Чакры: 801
Сила и Стойкость: 899+50=949

Кошелек: 990 рё 
Стихии: Молния
Уникальный бонус: Акнология

Уникальная техника: Зентопия

Миссии:D-9,C-1,B-0,A-0,S-0. 
Экипировка: 
Оружие: 
Бои: Победы- Поражения-

 
Гай_РичиДата: Четверг, 06.02.2014, 21:40 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ordo, вроде ничего не обычного, но мне нравится и это странно. Принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
MilkoДата: Пятница, 07.02.2014, 07:46 | Сообщение # 19
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг Д.
Описание:
Каге очень срочно нужен один свиток.Только вот проблема в том, что он не помнит точно где он находится,но где-то в архиве.Известно только, что у свитка желтые края, на нем печать Каге,а так же изображен символ "мечта". Более ничего неизвестно. Вот тебе пропуск.С ним тебя пустят в архив на первый уровень. Разыщи свиток поскорее!
Условия: не менее 30 предложений/180 слов
Награда: 30рё


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
OrdoДата: Среда, 12.02.2014, 20:26 | Сообщение # 20
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 42
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Кароче. Щас ты идешь в архив и ищешь нужный свиток для Каге. На нем есть печать "Мечта", а называется он "Сексуальные фантазии..." Ну ты понял, конец уже тебе знать необязательно! Все, давай иди а то я... Ну, то есть Каге ждет, ага!-выгонял меня Канкуро из своего кабинета, но перед этим он успел дать мне странную карточку.
Как же я его ненавижу! Опять мне самые гнилые задания дает, ну как так. А это еще что такое? Так... Пишет пропуск... Ладненько. Выбора у меня не было, я спустился на первый этаж штаба. Я знал что вход в архив где-то там, но не мог найти.
-Эй слышь, ты...-начал я беседу к одному из шиноби что стоял передо мной, но когда я увидел его маску АНБУ..-Ээ, я сказал, не знаете ли вы где тут архив?
Он махнул мне рукой на лестницу что спускалась вниз. Выбора не было, мой путь лежал именно туда. Лестница вела в другой коридор, в котором была всего одна дверь. Туда же, да? Я зашел туда, передо мной оказалась большая решетка и окошко в нем. Там был какой-то шиноби с закрытым лицом. Подойдя к нему, я начал беседу:
-Здравствуйте, вот пропуск.-я дал его ему через окошко.
-Хорошо. Вам туда.-сказал когда посмотрел на пропуск, и показывая рукой слева от меня.
Я посмотрел туда, там была железная дверь. Войдя туда меня ждала еще одна лестница. Хм... А архив глубоко под землей. Спуск по лестницы занял у меня минут 5, и передо мной оказалась такая же дверь что и на верху. Я вошел. Это было огромное помещение с очень большими полками, и все было забито ящиками. Я пошел налево, чтобы осмотреться. Значить тут есть много разделов... Вот искусство, запретные техники, раздел для взрослых, деревня скрытая в... Раздел для взрослых? Эх... Осмотревшись чтобы меня никто не заметил, я вошел в тот коридорчик. Запах во всем помещение был не так уж и плох, больше чувствовалось запах дерева. Искать такой свиток в том месте было просто нереально, полок было немерено. Вдруг я услышал шаги, развернувшись перед моими глазами появились две шиноби Суны, две девушки, немного старше меня.
-Ну и я ему такая: Нет Рони, месяц в постель с тобой не лягу...
И обе начали хохотать. Видя на их одежде символ архива, я понял что они тут работали. Спросить их? Да ну... Нет, лучше не стоит.
-Я тут вчера странный свиток нашла.-говорили одна из них проходя мимо меня.-Прикинь, тут символ "Мечты" и название такое... 
-Сексуальные фантазии...-и только через несколько секунд я понял что подумал вслух.
-Откуда ты это знаешь?-спросила та же меня с удивленным голосом.
-Эээ... Тут такое дело, вообщем.-я начал думать как бы заставить их отдать мне свиток.-Канкуро-сан очень хочет этот свиток. Для чего я не знаю, но знаю только то что у него... Ну это, не получается. Вот и он задумал получить этот свиток чтобы.. ээ..
-Что! Канкуро! Этот грязный подлец? Ха-ха!-и они обе опять засмеялись.-Хорошо, вот держи его. Надеемся ему это не поможет... Ха-ха-ха!
Они еще долго смеялись уходя. Он что уже со всеми перебровал? Ну негодяй... Просто бабник! Я сразу же пошел к выходу, и вот минут через десять я уже был на первом этаже в штабе. Но пойти на этаж где был кабинет Канкуро я не смог, меня перехватил другой шиноби и сказал что ему поручено ждать меня и забрать у меня какой-то свиток. Вмешиваться в эти дела я не хотел, поэтому спокойно ему его отдал и ушел по своим делам...


Райдэн

Скорость: 891+50=941
Жизни: 1409
Запас Чакры: 801
Сила и Стойкость: 899+50=949

Кошелек: 990 рё 
Стихии: Молния
Уникальный бонус: Акнология

Уникальная техника: Зентопия

Миссии:D-9,C-1,B-0,A-0,S-0. 
Экипировка: 
Оружие: 
Бои: Победы- Поражения-

 
Гай_РичиДата: Среда, 12.02.2014, 21:48 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ordo, И  мне снова нравится) принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
MilkoДата: Понедельник, 17.02.2014, 12:19 | Сообщение # 22
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ранг Д.
Описание:
Один молодой человек пригласил девушку на свидание. И для того, что бы показаться более состоятельным,чем есть на самом деле,он решил нанять телохронителя на один день. Тебе то и предстоит побыть телохранителем парочки на день. Удачи!
Условия:не менее 30 предложений/180 слов
Награда:30рё
 
OrdoДата: Пятница, 21.02.2014, 01:01 | Сообщение # 23
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 42
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Смотри, тебе нужно будет защищать целый день одного человека.
Штаб, коридор. Я шел возле новой персоной, что назначили одной из ответственных за задания. Звали ее Мегерине Луке. Выглядела она, кхм-кхм... Что за ангел.. А, что? Что она сказала?
-И вот, он сегодня будет идти на свидание с девушкой. В это время ты должен будешь заботится об их безопасности. Понял?-обернулась ко мне она, и улыбнулась.
-Ээ.. Да-да, конечно!-сказал я чеша подзатылок.
Какое еще свидание с девушкой? Она меня на свидание пригласила, и еще свою подругу возьмет? Мои фантазии сильно разыгрались. Я вышел наружу, и увидел возле входа в штаб сидящего парня, который, суд по его движениям, сильно торопился. Таак... Он, свидание, я защищать. Ну вроде бы все ясно.
-Эй, слышь! Это ты нанимал телохранителя?-крикнул я ему.
Он аж взбудоражился от удивления.
-Это ты меня охранять будешь перед моей очаровательной девушкой? Выглядишь ты не очень...-сказал он своим тоненьким голосом.
Я терпеть это не хотел, подкотил свою рубашку, мол жара, чтобы был виден мой бицепс, и я его напряг, что аж вены выскочили. Все же тренировки в зале с Канкуро не идут зря. Что за дрыщ? И его у него есть девушка? Во славу 1-го Казекаге, что я делаю не так?
-Ты бойся, я тут один из лучших гени... Гениталии... Ну то есть, короче, пошли уже, показывай место где будет все состояться.
Он кивнул, и сначала повел меня к ресторану где они будут ужинать, потом к себе домой, и приказал стоять и охранять двери. Ждал я его где-то час, и когда он вышел он был красивее любой девушки. Тьфу... Потом я сопровождал его к дому девушки.
-От этого момента ты должен будешь скрываться, чтобы она тебя не увидела. Ну ты понял да?-внезапно он остановился и обернулся ко мне со строгим видом.
-Хорошо.-ответил я ему и исчез в переулках.
Я забрался на крышу ближайшего дома, и начал наблюдать. Он же даже не шиноби... По любому деньги есть, ведь родители добрые... Я скривился, не любил таких людей. Он зашел в один дом, и через несколько минут вышел со своей дамой. Хорошо увидеть ее лицо я не мог, так как они сразу повернулись ко мне спиной и пошли в сторону ресторана. Я попрыгал за ними.
Уже не было так жарко, но понемногу темнело. Сумерки окутывали город, так же скрывая в тени меня самого. Я сидел на большом балконе какого-то дома, наблюдая за рестораном. Мои "голубки" были возле окна, так что я смог наблюдать за всем этим процессом. Скучно, нудно, не интересно, я голоден... Мое состояние было описано в моих мыслях. Прошло достаточно большое количество времени, вот они выходят из ресторана и идут гулять... Вот кто-то подбегает к его девушке хватает сумку и бежит... Вот он сам начинает... Стоп, что? Я спохватился на ноги, и сразу же прыгнул на соседнее здание, потом на другое. Так я оказался в переулке в который бежит злодей. Скрыться в темном переулке вздумал? Я быстро спустился, и спрятался за мусорным баком. Когда он пробежал мимо меня, я подставил свою ногу, и негодяй упал, сделав несколько переворотов. Был слышен его крик боли. Подойдя к нему, я услышал бег и крики. Хм... Сделаем сюрприз для заказчика. Все же надо делать так чтобы они оставались довольны. Я ударил в голову злодея, и скрылся в тени что была впереди, видя моего заказчика, я махнул ему рукой на тело вора, и только после этого спрятался. Он подошел к нему, и через несколько секунд прибежала его девушка с парой шиноби. В итоге она его начала целовать, даже не дав дохнуть, от чего он чуть не упал. Я же в это время сидел на крыше и наблюдал за всем этим, потом встал и закосив руки за голову пошел к себе домой. Теперь те шиноби сами их проводят домой, хотя с силой что обладает тот влюбленный юнец... Я засмеялся, но и не жалел ни о чем. Мое время пока не наступило...


Райдэн

Скорость: 891+50=941
Жизни: 1409
Запас Чакры: 801
Сила и Стойкость: 899+50=949

Кошелек: 990 рё 
Стихии: Молния
Уникальный бонус: Акнология

Уникальная техника: Зентопия

Миссии:D-9,C-1,B-0,A-0,S-0. 
Экипировка: 
Оружие: 
Бои: Победы- Поражения-

 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 21.02.2014, 08:08 | Сообщение # 24
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ordo, великолепная миссия!!) вижу здесь прекрасные слова:
Цитата
Выглядела она, кхм-кхм... Что за ангел.. А, что? Что она сказала?
 ну это же я постоянно говорю Мегурине))
люди,не вгоняйте меня в краску!) by Мегурине

Цитата
Все же тренировки в зале с Канкуро не идут зряЧто за дрыщ? И его у него есть девушка? Во славу 1-го Казекаге, что я делаю не так?
 Эт точно)) Мы молодцы))

Красивая миссия без грамматических ошибок. +10 ре ДП!)


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 22.02.2014, 00:20 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг Д. 
Описание:
Мне доложили особо важную информацию от нашей организации "Хиноири". Что некие деревни на следующей недели планируют экзамен на Чунина. Экзамен будет проходить лишь в два этапа...1) Испытание на выживание, 2) Битва с Каге. На сей момент задание такое: собрать все необходимые бумаги для экзамена(составить списки участвующих и т.д), составить списки экзаменаторов, а так же вместе с будущими экзаменаторами которых соберешь ты сделать план задачи первого этапа). Надеюсь справишься) И еще...Экзаменатором на экзамене Чунина так же будешь ты))
Условия: не менее 30 предложений/180 слов 
Награда: 30рё


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
OrdoДата: Понедельник, 24.02.2014, 00:24 | Сообщение # 26
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 42
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


-Ну ты понял да?-спросил меня Канкуро кладя штангу на пол.
Был один из самых жарких дней, мы как всегда обедом находились в качалке Суны.
-Ну вроде не тяжело, собрать бумаги, составить списки.-говорил я качая бицуху.-Но почему именно я? Это же твоя работа!
-Ты будешь одним из экзаменатором, вот почему, ага.
-Канкуро, ты серьезно? Но это же экзамен на чуунина, а я генин. Как то не сходится, а?-спросил я у него с удивленным лицом.
Он опять взять штангу и начал делать упражнение на спину. Экзаменатор на экзамене.. я.. Нет, у меня же опыта мало, да и слаб пока.
-Ну, как сказать.. Ты хорошо себя проявил в последнее время.. Вот я и решил сделать тебя одним из экзаменаторов..-говорил он поднимая штангу.-Тем более я тебе доверяю, и знаю что ты всяких сопляков унизишь как надо. Хоть ты и генин, но сможешь хорошо проявить себя вот в таком деле, я уверен.
-Я тебя понял, постараюсь не подвести.-сказал я с запалом и начал опять свои тренировки.
Прошло несколько часов, я уже был в штабе, идя в комнату специально подготовленну для организаторов экзамена. Войдя я увидел двух шинобу, девушку и парня с маской. Они меня поприветствовали. Работы то сколько, эх... Я сел за стол вместе с ними и начал разбирать бумаги.
-Это.. Ээ.. Что это? Это куда? Девушка а вас как зовут? А тут подпись ставить?
-Это шаблон для заполнения списка участников, а вот это надо будет дать распорядителю после заполнения. Зовут меня Наоми. Везде должна быть ваша подпись..-говорила девушка в такт со мной.
Ха-ха, сказала без всяких замечаний. Она по любому меня хочет, так, надо включить режим "мачо".
-Работы не слишком много, а я то думал..-сказал я опираясь на стул, кося глазами на девушку.-Мне нужны имена чтобы внести их в шаблон.
Парень начал говорить мне имена из своего списка, а я их вносить в специальный лист. После я поставил подпись, и дал документ девушке. Список экзаменаторов... Хм, тут будет тяжелее. Я начал читать специальный список составленный Канкуро, он там внес всех шиноби которые могли бы стать экзаменаторами, мне надо было только выбрать. Из всех 30 шиноби я выбрал 7:
1. Достаточно умен, но немного агрессивный. Его я выбрал так как конфликты на экзамене будут, а решать их должны именно такие ребята.
2. Из списка его характеристик, пожалуй я вычеркнул это: терпение, ум, хладнокровность. Идеальный экзаменатор, и не только..
3. Девушка медик. Без них в таком экзамене никак, хотелось бы мне провести его без лишних жертв.
4. Шиноби-медик, тоже самое что в 3 случае.
5. Мегерине Луке. Ну она точно должны была бы быть экзаменатором, с ее внешностью никто драться не будет, только на нее глазеть.
6. Шиноби-сенсор. Такой мне точно нужен будет, тем более с паршивым, гордым характером. Мне такие нравятся больше.
7. Красивый, накачаный шиноби деревни скрытой в песке. Умен, привлекателен, нет девушки... Но в активном поиске, а так же со свободным временем и желанием ухаживать за красивой дамой.
Да-да, это был я! Именно так я написал свой доклад, и отложил в сторону. В итоге экзаменаторов было 7, не включая судей. Я думаю что этого было достаточно. Прошло уже более 3 часов, пока я наконец-то разобрался со всеми документами. Все списки составлены и парень шиноби уже относил их распорядителям турнира.
-Не устала?-спросил я ее своим умопомрачительном голосом.
-Да нет, я уже привыкла так работать. Приходится...-ответила она садясь в кресло напротив.
-Вот как.. А как на счет отдохнуть немного?-покосил я на нее глазами, раскрыв немного рот от улыбки.
-Ну расслабится я была бы не прочь...-сказала она вставая из кресла, потом подошла к двери и закрыла их.-Отдыхать же когда никто не беспокоит более удобно...
После этого я тоже поднялся и подошел к ней, целуя ее за шею и.. Так, стоп, на этом пожалуй закончу, да..


Райдэн

Скорость: 891+50=941
Жизни: 1409
Запас Чакры: 801
Сила и Стойкость: 899+50=949

Кошелек: 990 рё 
Стихии: Молния
Уникальный бонус: Акнология

Уникальная техника: Зентопия

Миссии:D-9,C-1,B-0,A-0,S-0. 
Экипировка: 
Оружие: 
Бои: Победы- Поражения-

 
MilkoДата: Понедельник, 24.02.2014, 03:38 | Сообщение # 27
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 3828
Награды: 718
Репутация: 21924
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
ахах)отличная миссия)Вот вроде бы ничего здесь такого необычного нет,но есть изюминка и миссии безумно интересные)
Цитата Ordo
5. Мегерине Луке. Ну она точно должны была бы быть экзаменатором, с ее внешностью никто драться не будет, только на нее глазеть.

главное чтобы никому в голову не пришло одеть меня на миссию непонятно в чем)

Принято,30+10рё)


Мегурине Лука
Коноха

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:-

Кошелек: 1765 рё
Стихия: Вода
УТ:-
Миссии: D-10,C-6,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие: Сюр-10, Кун-10, ВзС-1, Леска-1
Бои:Победы-0 Поражения-0


Прошлая роль- Узуки Югао
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Райдэна (Д-С)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:34
Обновить