Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 23:40
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Райдэна (Д-С)
Миссии Райдэна
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:16 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д  
Описание
: Рад приветствовать тебя в рядах генинов Суны друг! Для тебя есть первое задание которое ты просто обязан выполнить. Это не убийство врага шиноби и не разведка. Для начала уберись на территории нашего полигона где разбросаны сотни поломанных кунаев и сюрикенов. На утро я смотрю....И вижу полигон чистым)
Цель: В описании.   
Награда: 30 рё.   
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.   
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.   
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
OrdoДата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:59 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 42
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Отлично, наконец-то меня взяли в генины. И так, моей первой миссией будет...
-Так, Райдэн! На полигоне надо убраться, он смотри сколько кунаев и сюрикенов лежит поломанных, не видишь? Думаешь кто это будет убирать? Я что ли? Канкуро? Хаха, давай за работу!-сказал мне Канкуро когда я вошел на полигон.
Что? Уборка?! Вот Канкуро... Наверно ему приказали это сделать, а он рас при власти тут на полигоне так может приказывать делать его работу. Я тебе еще покажу, кукольник. Выбора у меня не было. Такой талант как я, и гниет убирая все это... Я взял большой мешок что стоял рядом, и начал собирать мусор. Увы, на полигоне, поломанными сюрикенами и кунаями мусор не ограничивался. Тут были и крышечки от чего-то, упаковки из-под еды, бутылки... Я собирал все в свой мешок, ведь если не сделаю все как надо, утром мне  выпишут пиндюлей, что мне не особо хотелось.
-Не видишь что я тут убираю? Может отойдешь, мешаешь.
Какой-то странный паренек перегородил мне дорогу.
-Молодец. Убирай дальше.
Это был Гаара. Джинчурики 1 хвостого. Он смотрел на меня свысока, это меня не раздражало, но оставить это просто так я не хотел.
-Вижу ты улучшил  свое мастерство боя. Сегодня уже хоть как-то перемещался, ходя... Ведь всю твою работу делает песок, а без него ты - ничто.-пытался я разозлить его.
Вдруг что-то схватило меня за ногу. Я увидел песок что сжимает мою ногу и движется все выше и выше. Я сразу же направился по телу струю молнии в ногу, песок сразу же рассыпался.
-Твой дотон ничто против меня...-кто-то прервал мой разговор.
-Что тут происходит? Гаара, тебе велели немедленно явится в штаб, что ты тут делаешь?-говорил какой-то шиноби постарше.
После этого Гаара еще раз посмотрев на меня, и ушел вместе с шиноби.
Да что он о себе возомнил... Я продолжал уборку. Собирал все что попадалось чтобы очистить полигон. Вот он уже казался чище. Прошел уже целый час а я продолжал... Все таки полигон был не маленький. Интересно, Канкуро всегда будет вешать свою работу на меня? Я сжимал кулаки, мне хотелось настоящих заданий, приключений. Я уже и вспотел был... На полигоне стало пусто. Приближалась ночь, а я все убирал. Уже прошло 2 часа, вот и все. В итоге 3 полных огромных мешка мусора. Хм... Где мне бы их оставить? Я оглянулся, в поисках места куда можно было бы скинуть мешок с мусором. Ничего подобного я не наблюдал. Это что получается... Мне надо будет нести их на свалку? Она не близко... Я посмотрел на мешки. Выглядели они отвратительно. Выбора нет... Я взял три мешка за их концы, перетянул на спину и пошел на свалку. Находилась она в 500 метрах. Выйдя из полигона я свернул на улицу налево. Хорошо что никого не было. Я бы не хотел чтобы меня вообще хоть кто-то заметил с этими мешками от мусора, позор же. Уже через 10 минут я дошел к свалке, скинул туда мешки, перевел дыхание и пошел домой. Все же... Физические нагрузки тоже хорошо. Мне надо усовершенствовать не только мои техники но и тело, а щас в койку, спать.


Райдэн

Скорость: 891+50=941
Жизни: 1409
Запас Чакры: 801
Сила и Стойкость: 899+50=949

Кошелек: 990 рё 
Стихии: Молния
Уникальный бонус: Акнология

Уникальная техника: Зентопия

Миссии:D-9,C-1,B-0,A-0,S-0. 
Экипировка: 
Оружие: 
Бои: Победы- Поражения-

 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:19 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ordo, молодчина!) Принято) 30 ре.

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:34 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д    
Название:
 Ящики
Описание: Сегодня утром к нам в деревню завезли ящики с грузом. Постовые проверили ящики и на их взгляд все ящики нормальные. Однако я в этом не уверен...Обыщи ящики и узнай что хранится в каждом из них, так как толком от постовых что хранится в них я не узнал. 
Цель: В описании.     
Награда: 30 рё.     
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.     
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.     
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
OrdoДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:09 | Сообщение # 5
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 42
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Позднее утро. Полигон. Я ждал пока придет Канкуро чтобы он дал мне миссию. Ну сегодня ничего убирать не буду... Надеюсь. Я увидел его идущего на полигон в компании красивых девушек, улыбка так и выходила за пределы его лица. Значить вот так он проводит все свой время? Девушки на тот момент меня не интересовали. Мне нужна была сила, невероятная сила и опыт чтобы победить все акацки. Вот он уже заметил меня, в моей прекрасной шляпе меня тяжело не заметить. Свое копье я не брал на полигон, думал что тут оно мне не пригодится. Вот уже для заданий за пределами города это будет незаменимая вещь.
-О! Вот и мой любимец Райдэн!-Канкуро сделал несколько шагов по полигону, осмотрелся.-Молодец, хорошо убрал. Прям вижу талант у тебя...-он сразу же засмеялся.
Шуточки, конечно... Знать бы "куда" смеяться. Я ненавидел шутки, и никогда не шутил.Считал что смех это убого.
-И тебе утро доброе, Канкуро.-ответил я ему холодным голосом.-Есть что для меня сегодня?
Канкуро почесал голову, и сказал мне:
-Да.-после минутной паузы.-Сегодня утром к нам завезли ящики с грузом. Постовые проверили ящики и на их взгляд все ящики нормальные. Однако я в этом не уверен... Понимаешь ли, эти ящики пришли из далеких краев, и не факт что враги подсунули нам что-то. Но посылать кого-то серьезного я бы не хотел, а вот неприметный генин новичок сойдет как раз. Иди к постовым и проверь каждый ящик, мало ли.-говорил он четко и внятно, что мне очень нравилось.
-Хм... Я тебя понял.-сказал я.
Я кивнул ему, и пошел своей дорогой выполнять свое задание. Пост находился к северу от полигона, поэтому мне пришлось свернуть на центральную улицу. Я не люблю передвигаться пешком, поэтому в первом переулке я сразу же поднялся на крыши и побежал по ним. Солнце, жара, пот... Я относился к этому нейтрально, но единственная погода которая мне нравится это - дождь. Божественный дождь, нету ничего лучше чем капельки воды капающие на твое тело. Вот и постовой пункт. Приземлившись на землю, я увидел те ящики, я так думал. Их было примерно штук 20, и были они в самом центре пункта. Людей там было достаточно, но один из них стоял возле этих ящиков и что-то записывал. Он то мне и нужен. Я подошел к нему, на вид он был обычным шиноби песка, но носил черные очки. Он заметил как я к нему приближаюсь и кивнул мне головой, что и сделал я в ответ.
-Я тут по приказу Канкуро-самы. Мне велено проверить каждый ящик поступившие сегодня утром.-я взглянул на ящики.-Они ли это?
-Да-да, они. Но заверяю тебя, нет смысла тратить время в попусту проверяю каждый. Они и так были просканированые перед входом в Суну, и ничего там не нашли.-сразу же мне ответил незнакомец.
Конечно, а если на них наложили печати... Боже мой, что делает лень с людьми.
-Мне наплевать были ли они отсканированные или нет, у меня есть приказ. Мне нужен ваш список по ним.-сказал я шиноби не смотря на него.
Он передал мне в руки дощечку с листом. Смотря туда я так и ничего не понял, почерк был ужасен... Писать хотя бы научились бы... Эх... Я отдал ему дощечку и подошел к ящикам. Ничего странного я не почувствовал. Они все были запечатаны сверху печатью. Почему они все запечатаны печатями? Щас разве так делают? Это конечно меня удивило, но рас никто не обратили на это внимание значить так оно и должно быть. Я начал снимать со всех ящиков печати, по-одному. В них находились сюрикены, кунаи, яды, какие-то части от куклы женского рода... Чертов Канкуро! С теми ящиками я возился примерно час, и тот шиноби продолжал стоять за моей спиной наблюдая за мной. Осталось два ящика, я стал открывать один из них. Шиноби в очках подошел к последнему, наверно хотел мне помочь, но я то знал что он по-скорее хочет закончить свою работу с этими ресурсами. Вдруг, я услышал странный звук движения. Мой ящик уже был открыт и там были баночки с какой-то жидкостью. Я сразу же посмотрел на последний оставшийся ящик который открывал другой шиноби. Звук движения... Но чего? Человека? Нет, вряд ли... Вдруг меня осенило, я сразу же подошел к последнему ящику, оттолкнул парня, который уже снимал печать, и сам придавил ту печать чтобы она не спала.
-Это бомба. Какой силы точно не знаю... Так же есть возможность что она содержит яд.-говорил я медленно и спокойно.
Я знал что я услышал, это был звук таймера. Который активируется при снятии печати.
-Чтоо??? Но.. Но этого не может быть! Я щас же позову кого-нибудь.-и он убежал оставив меня с тем ящиков.
Утро... Я не чувствую усталость, меня окружает тень от здания... Подомной находится бомба... Что может быть лучше? Эх...
Через несколько минут я увидел того же шиноби ведущего двух из анбу. Один из них подошел к ящику, дотронулся к нему и сделал некоторые печати после чего сказал:
-Этот ящик защищен не плохой печатью. Деактивировать его будет легко, как только я скажу отпусти печать.-сказал он мне через свою странную маску.
Я стал ждать. Второй шиноби из анбу тоже подошел и сложил печати.
-Все, можешь отпускать. Хорошая работа, ты предотвратил несколько смертей это точно.-говорил мне парень когда я отпускал печать.
-Если постовые и дальше так будут проверять все что входит в город, город будет в опасности.-сказал я сделав при этом грозный вид.
-Виновные будут наказаны, а способ проверки будет изменен, это я тебе гарантирую. Еще раз спасибо, можешь идти. Мы тут уже сами.
Ну если сказали что свободен значит свободен... Как раз мой живот бурчал что кушать хочет, чем я и занялся после, но это уже другая история.


Райдэн

Скорость: 891+50=941
Жизни: 1409
Запас Чакры: 801
Сила и Стойкость: 899+50=949

Кошелек: 990 рё 
Стихии: Молния
Уникальный бонус: Акнология

Уникальная техника: Зентопия

Миссии:D-9,C-1,B-0,A-0,S-0. 
Экипировка: 
Оружие: 
Бои: Победы- Поражения-

 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 21.01.2014, 07:09 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ordo, отличная миссия, я ее прочитал еще вчера и мне она понравилась) за это награда 30+10 ре ДП)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 21.01.2014, 07:46 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д     
Название:
  Защита актера
Описание: Здравствуй. Именно сегодня я поручаю тебе задание для высококлассного шиноби...Смотри в чем дело. К нам обратился один из актеров шоу за помощью. Сегодня в центре города пройдет съемка великого кино который будут показывать вскоре на всех телеканалах деревни. Этот актер очень знаменит и велик, а значит и весьма подвергнут опасности. И именно тебе нужно будет проследить за его безопасностью. Ведь за него назначена награда у шиноби отступников больше чем 1 миллион ре! 
Цель: В описании.      
Награда: 30 рё.      
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.      
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.      
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
OrdoДата: Среда, 22.01.2014, 00:46 | Сообщение # 8
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 42
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Я сидел в библиотеке, читая информацию о Учихах, что собрала наша деревня за все время, но... Меня прервали. Ко мне подошла одна шиноби, и сейчас я направляюсь в штаб. Оказывается то меня звал Канкуро, как я понял у него что-то для меня есть. Вот и двери в его комнату. Девушка мне ее открыла. Да я и сам бы мог.. Я вошел в комнату и сразу же увидел трех человек. Канкуро, что сидел за своим столом, незнакомца что сидел напротив, и девушку... Это случаем не одна из тех с кем я его видел вчера?
-А вот и он! Райдэн проходи.-сказал мне кукольник вставая из своего кресла.-Познакомся, это сам Дек-та-Вили! Конечно это его сценическое имя, он известный актер. Зовут его Кроули. Ты Райдэн проходи, не стесняйся, садись.
Почему он так странно говорит со мной? Как будто я для него что-то значу. Я подошел к столу, но не сел.
-Кроули. Познакомьтесь...-Канкуро показал рукой на меня.-Райдэн - лучший чуунин деревни!
Что? Что он говорит там... Хитрец мне даже рот открыть не дал.
-Вот и он выполнить миссию. Кто бы с ним справился лучше него? Никто, это я вам гарантирую. Конечно есть еще я, но, у меня дела как бы ...-потирая руки он посмотрел на девушку, та улыбнулась ему.-Так что Райдэн второй после меня кто мог бы защитить вас на вашем шоу сегодня. Он конечно не так силен как я, но я ему доверяю!
Может врезать ему? Я себе это уже даже представлял...
-Ну если вы так говорите... Хорошо, я нанимаю его. Сколько с меня?-спросил Кроули у Канкуро.
Второй подсунул заказчику листочек на котором было конкретная сумма денег. Нулей там было... Ну немало. Ну Канкуро... Сам будет небось с этой развлекатся, пока я буду работать. Ну, в общем как всегда. Кроули кивнул головой в знак согласия.
-Сейчас деньги принесет моя помощница. Вашего шиноби я буду ждать внизу, чтобы он приготовился не отходить от меня как минимум к завтрашнему дню.
Он вышел за двери, которые Канкуро сразу же закрыл.
-Джекпот! Ой, то есть... Райдэн! Ты хоть понимаешь как тебе везет? Наконец-то настоящую миссию получил, я бы на твоем месте радовался! Как никак известная личность, за голову которого назначена награда суммой больше чем 1 миллион ре...
-Что? Тогда почему...-опять он перебил меня.
-Думаешь я так просто выбрал тебя? Он вообще хотел джоунина. Размечтался. Просто проследишь чтобы его на зарезали в переулке и т.д. Разве сложно? Смотри, я на тебя надеюсь! А теперь иди готовится к миссии.-он махнул девушке шиноби и она открыла мне дверь.
Может будет проще врезать ему и принести голову Кроули кому надо? Сумма  то приличная... Но я покорно покинул комнату и побежал к своей. Там я взял мешочек с сюрикенами и несколько кунаев, а так же свое копье. Придя опять к штабу, я увидел возле его выхода того же незнакомца. А вот и Кроули. Я немедленно подошел к нему.
-А вот и ты! Отлично. Сейчас пойдем в мою комнату в гостиннице, я подготовлюсь к шоу, а потом и на площадь. Ты должен будешь смотреть в оба, все же лучший чуунин деревни! Убьют меня и денег не получите. Так что это в твоих интересах.
Я не слушал его, а думал о другом... Канкуро уже наверно там забавляется с той девчонкой, или нет?
-Да.-я ответил механично.
С нами еще была его помощница и двое других шиноби. Наверно его постоянных охранника, а меня он на всякий случай взял. Я смотрел в оба, даже несколько раз поднимался на крыши зданий чтобы посмотреть все вокруг. До гостиницы мы дошли спокойно. Я стал ждать возле выхода, в они все поднялись наверх. Миллион ре.. Надо же. Он даже не шиноби а стоит то сколько... Я размышлял. У него есть деньги, но он слаб. Так же получается... Но жизнь за деньги не купишь. И я вспомнил кругленькую сумму что пообещал Кроули. Да несколько же хитер этот Канкуро? Близилась ночь, через два часа вышел кроули со своей компанией. Он был уже в другой одежде, более... Странной. Он был похож больше на чудище чем на человека. Но что я смыслю в моде? Мы направились к центру города. Хоть и стемнело на улицах осталось много людей. К нам присоединялись все больше охранников, не давая людям пройти к Кроули. Наверно он действительно был популярен. Мы остановились перед зданием на площади. Это должен был бы быть живой театр как я понял, для сотни зрителей, и даже больше. Я посмотрел на крыши, в переулки, потом на людей. Да тут откуда угодно могут убить... Нужно только желание и чем убивать.
-Райдэн! Сейчас мои охранники окружат сцену, а другие будут смотреть за улицами и зданиям. Если на меня нападут ты должен будешь оказаться первым возле меня.-сказал мне Кроули и зашел внутрь.
Так... Выходить он будет оттуда... Хорошо.  Я занял позицию на крыше дома возле самой сцены, и спрятался там. От меня туда метров 50 было. Я стал ждать. Вот и Кроули вышел, потом другие и начался театр... После 10 минут у меня болели уши и кружилась голова. Что за бред они там показывают? И людям это нравится? Не знаю что они показывали, но это было что-то о любви и дружбе... Много девушек даже начали плакать при просмотре. Ночь уже... Скоро они закончат и я буду свободен. Надо будет еще только его проводить в гостиницу.. Эх... Вдруг я услышал чье то ползание возле меня. Я был на крыше, в промежутке между балконом и само крышой, был там лежа. Заметить меня могли только люди из площади. 
-Кровь... Кровь проливать на сцене нельзя. Пусть... В его гримерке ждать его будем... Да...-только это я услышал.
Сколько их было? Дела плохи... Он уже идет со сцены в гримерку! Я спустился на балкон, потом перепрыгнул на здание по-меньше и только потом на улицу. Я сразу же побежал к зданию где была гримерка. Но у меня появилась идея зайти с другой стороны. Я был на крыше, хотел был уже прыгать к черному ходу из здания, как из него выбежал Кроули со своей помощницей. Они бежали, пока его спутница не упала... Он хотел был ей помочь, но вдруг он посмотрел туда откуда вышел. Там был кто-то. Одет он был в черный плащ с капюшоном, а в руках он держал меч. Он начал двигаться другой рукой, как будто доставал что-то. Пора мне выходить на сцену... Я кинул копье, рассчитав траекторию между предметов что летит в Кроули и между ним самим. Когда копье вошло в землю, в него сразу же что-то попало. Это был кунай. Человек с капюшоном сразу меня заметил. 
-Райдэн! Хвала Небесам!-крикнул Кроули увидев меня.
-Ты покусился на жизнь другого человека в мой деревне. Я уничтожу тебя.-сказал я незнакомцу.
-Gian.-услышав я.
Что? Техника молнии? Я увидел вспышки электричества что двигались в меня.
-Raiton Jibashi.- и по моему телу начала появляться молния что меня окутывала.
Я успел, меня окружило его электричество, но моя молния держалась. Я увидел как тот же незнакомец прыгнул в меня,в его руке было... Чидори?! Так быстро? Я отпрыгнул, сложил печати и сам сделал чидори, после чего побежал на противника. Наши молнии столкнулись друг с другом. Я уже понимал что его чидори сильнее моего. Тогда выбора нету. Если он решил победить меня силой, он ошибся. Чидори было в моей правой руке. Тогда, я сложил одну печать левой, направил на человека в маске и сказал:
-Ты должен будешь гордится, так как будешь первым кто умрет от закона моей молнии. Зентопия, приди!
С моих кончиков пальц появились заряды молнии что были направлены на противника. Большое скопление столько силы в одной месте. Я впервые находился в такой сражение. Произошел взрыв, благо я успел отпрыгнуть. Я сразу же подошел к Кроули. Но остановился слыша шаги позади меня. Он все еще жив? Но это невозможно.. Он хромал, но шел к нам. 
-Думал... Ты думал убить меня этим? Хахаха...
У меня осталось чакры на последнюю технику.. Так уж и быть.
Двумя руками я вытянул сюрикены что у меня были. Штук 6. После этого сразу кинул их в противника, потом сам побежал на него. На бегу я вытянул кунай, поставил его себе в рот и зажал губами, враг просто проигнорировал сюрикены, они вписались ему в тело. 5 метров уже было между нами, я резко остановился и сложил печать двумя руками.
-Закон смерти: Акнология!
После этого в моих руках появился электрический шар который летал в воздухе. Я сделал два шага назад, противник стоял в удивлении смотря на шар, и уже складывая какие-то печати. Я сразу же бросил кунай что был у меня во рту, кунай, который прошел через мой шар и полетел на противника. Враг явно не ожидал что шар будет следовать за первым же телом который коснется его, а этим телом был кунай. Я сразу же отбежал, потому-что когда кунай достиг своей цели произошел огромный электрический взрыв. Он явно был по силе как чуунин. Даже моя уникальная техника его не убила... Когда пыль развеялась я увидел его изуродованный труп. Позже я отвел Кроули и его помощницу в гостиницу, а на второй день и в штаб, где Канкуро уже с ними разбирался... Думаю разбирался за деньги который тот ему должен.


Райдэн

Скорость: 891+50=941
Жизни: 1409
Запас Чакры: 801
Сила и Стойкость: 899+50=949

Кошелек: 990 рё 
Стихии: Молния
Уникальный бонус: Акнология

Уникальная техника: Зентопия

Миссии:D-9,C-1,B-0,A-0,S-0. 
Экипировка: 
Оружие: 
Бои: Победы- Поражения-

 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 22.01.2014, 20:14 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ordo, ууу....Мое удивление) Я бы посчитал бы это за миссию ранга С, но по условиям миссии ранга Д вручаю только +10 ре ДП) великолепная миссия!

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Гай_РичиДата: Среда, 22.01.2014, 23:40 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия ранга D
Описание: отправляйся в пустыню, там, в развалинах резиденции первого казекаге живут стервятники. Из клювов и когтей этих стервятников делают лекарство, которое помогает при ожогах, добудь десять клювов и двадцать лапок соответственно.
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё
 
OrdoДата: Пятница, 24.01.2014, 00:57 | Сообщение # 11
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 42
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Направляясь в штаб мне пришлось много думать. Один шиноби сообщил что меня вызывал сам Казекаге. Наконец-то он меня заметил. Все же мои тренировки и то что я готов работать во благо деревни, дали о себе знать.  Только несколько раз видел его, Гая-Ричи, и то только издалека. А сейчас я буду иметь диалог с ним тет-а-тет. Вот она, дверь в его кабинет. Я открыл ее как будто там меня ждало мое светлое будущее, как великого шиноби которым бы гордилась вся деревня. Я вошел внутрь.
-А вот и ты, Райдэн.
Я увидел его, Казекаге. Он стоял возле окна. Голова была обернута ко мне, смотря на меня. Выглядел он невероятно угрожающее.
-Я прибыл по вашему приказу.-сказал я ему склонив при этом голову.
Описать этот момент лучше как гордость собой я не могу. Я только стал генином и меня сразу же вызывает Казекаге. Мой талант оценили, а мои возможности увидели.
-У меня есть для тебя задание. Пора тебе начать выполнять задания вне города, что более опасно. Но я бы любому генину такого бы не посоветовал, ты же понимаешь о чем я. Вот.-говорил Гай-Ричи, и потом указал головой на свиток на столе.
Я подошел и взял свиток, развернул его и прочел задание. В резиденцию первого Казекаге... Чтобы добыть компоненты для изготовления лекарств. Отлично.
-Я вас понял. Сразу же начну, с вашего позволения.
-Да, можешь идти.-сказал он и продолжил смотреть в окно.
Я вышел из комнаты со свитков и сразу же подался в мой очаг. Я взял все необходимое: копье, кунаи, сюрикены, еду, воду. Небольшая сумка у меня на спину и копье в руках. Так я отправился в выходу из Суны. Приближается вечер а там и ночь. Хорошо бы выполнить задание как можно быстрее. Я поздоровался со стражниками врат, попросил разрешение на выход, меня внесли в список и только тогда я покинул деревню. Благо в свитке была мини-карта где было назначенным местонахождение резиденции. Я бежал по пустыне, потел но продолжал бежать не используя чакру. Через час я добежал к огромному горбу из песка, взобрался на него и только тогда увидел на горизонте странное здание посреди пустыни. Вот она... Стервятники в середине? Тогда будет намного легче. Я зашел в маленькую пещеру что была неподалеку. Я немного покушал, попил воды, разжег огонь и начал обдумывать мои действия. Я не знаю их количества, если они все меня учуют и все нападут тогда... Хм... Как я заметил там есть башня, и окна. Вход с  центрального входа точно отпадает. Мне надо будет забраться на крышу. Так же мне нужно ограничить им доступ в воздух, или же... Хм. Я улыбнулся, так как уже знал что надо будет делать. Потушив огонь, я собрался и отправился в сторону резиденции. Через пол часа я уже добрался к центральному входу. Был уже вечер, начало темнеть. Я забрался на стену и перепрыгнул на крышу резиденции. Я увидел башню впереди меня. Я двигался медленно и осторожно чтобы не спугнуть добычу. Вот я залез на башню и начал спускаться в низ. Я увидел большие окна с разбитым стеклом, сделав несколько шагов я оказался на 3 этаже. Просмотрев в низ я увидел темноту и пустоту. Они там. Спять... Я сложив печати, и электрические лезвия пустились по моей руке на копье, которое светилось в темноте. Сложив печать двумя руками я приготовил некий сюрприз. Я прыгнул в низ, приземляясь резким движением сделал круг копьем испуская электричество. Я увидел десятки стервятников, одни которые сразу же на меня напали, другие же не понимая что происходит продолжили лежать на земле. Я побежал к противоположной стороне, где были окна. Прыгнув на второй этаж я повернулся к стервятникам что летели за мной. Резкий удар вперед, потом я развернулся и ударил второго. На меня резко напали трое сверху, отступать я не мог, пришлось опять применять чакру. Я воткнул копье в плитку. После этого невероятно быстро сложив печати и произнес:
-Raiton Jibashi.
Мое тело было окутано электрическим потоком, взяв копье в руки я сделал большой замах копьем и испустил тем ударом все потоки электричества. Синий свет осветил заброшенное здание. Стервятники начали отступать и искать другой выход, которым оказалась так же башня. Закона смерти невозможно избежать. Был слышен взрыв. Я оставил электрическую сферу в самой башни, чтобы не дать никому улететь. Моя способность, конечно, имеет ограничение по времени, но тут я смог вложится вовремя. Я спустился, и начал добивать оставшихся птиц. Видя что некоторые подлетели к окну, я кинул в одного копье, а в остальных сюрикены. Никто не выжил. Мертвых тел было много, так что их клювов и лапок должно было бы хватить. Я достал кунай и начал отрезать компоненты. Запачкался я кровью знатно, но что поделать. Сумка на спина уже была забита клювами и лапками, и только тогда я ушел из резиденции. Было уже темно. Луна придавала пустыне удивительный свет, неведомой красоты. Я бежал, хоть я и устал но я хотел как можно скорее вернутся в деревню. Через полтора часа я уже был возле ворот. Не поздоровавшись из стражниками, а только кивнул им головой, они разрешили мне пройти. Я направился в штаб. На улицах я видел свет в кабинете Казекаге. Вот и вход в штаб, лестница, третий этаж, и опять та дверь. Я постукал.
-Входите.-услышав я знакомый голос.
Я сразу же вошел и закрыл двери. Достал свою сумку и вытянул мешочек с компонентами для лекарства. Потом положил их на стол Гая-Ричи.
-Быстро ты. Я думал только завтра выполнишь его.-с удивлением сказал Казекаге открывая мешок.
-Быстрое выполнение миссий, это мое правило. Не люблю медлить и ждать.
-Хорошо. Отличная работа, можешь идти отдыхать.
Я кивнул ему головой, и вышел из комнаты. Я подался домой. Я дико устал но был горд, я выполнил мое первое задание Казекаге, и удивил его. Отличное начало моего пути шиноби...


Райдэн

Скорость: 891+50=941
Жизни: 1409
Запас Чакры: 801
Сила и Стойкость: 899+50=949

Кошелек: 990 рё 
Стихии: Молния
Уникальный бонус: Акнология

Уникальная техника: Зентопия

Миссии:D-9,C-1,B-0,A-0,S-0. 
Экипировка: 
Оружие: 
Бои: Победы- Поражения-



Сообщение отредактировал Ordo - Пятница, 24.01.2014, 14:07
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 24.01.2014, 12:53 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ordo, хорошая миссия, однако везде опять вижу слово Я. Это портит картину миссии. Постарайся писать поменьше слов я, так как я тебе уже говорил слово я на последнем месте в алфавите. Принято. Награда 30 ре+ комплект кунаев.

P/S: подпись изменю вечером так как на рабочем компе ничего изменить нельзя.

Подпись я уже изменил


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 28.01.2014, 22:40 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия ранга D
Описание: Есть одно местечко в Суне где как поговаривают люди, храниться великий меч третьего Кадзекаге. Меч для меня важен так же как и мне важны жители деревни нашей. Так что раздобудь его. Я дам тебе карту деревни в руки, ну и рисунок иероглифа рукояти меча....Сделай из невозможного возможное. Я в тебя верю!
Условия: не менее 180 слов
Награда: 30 рё
Прикрепления: 1391048.gif (4.0 Kb)


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
OrdoДата: Понедельник, 03.02.2014, 17:18 | Сообщение # 14
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 23
Награды: 1
Репутация: 42
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Меч третьего Кадзекаге? Звучит заманчиво... Не думая я сразу же покинул полигон, где Канкуро только что выдал мне новое задание. Где-то в Суне? Как удобно, а мне теперь искать и искать... Эх... Был обед, разгар дня, солнце не щадило никого. Так, вот карта... Непонятный иероглиф... Мда... Стоп, я же где-то видел его! Да да, без сомнений, только где... Мне нужно было напрячь память, а я это жутко не любил. Два...Нет, три года назад... Играя с другими детьми я провалился в яму возле гостиницы.. Точно, там я его и видел! Боже мой... Неужели то место находится под землей, и из-за этого никто так и не мог найти тот меч? Палая желанием найти меч третьего, я быстро направился в сторону гостиницы. После долгих поисков в глаза мне попалось тоже место, что и три года назад. Здесь, возле стен я хотел спрятаться, но земля подомной провалилась... После этого мы с ребятами закопали яму, так как не хотели проблем... Я смотрел в то место где была та яма. Не найдя другого способа, я взял лопату которая была на строй площадке (благо возле производились работы над починкой какого-то заведения или здания, не хотел углубляться). Точнее не взял, мне ее одолжил один из их работников:
-Да да, конечно бери! Правда для чего она тебе нужна? Ха ха, ладно шучу...-последнее он сказал когда я сделал грозное лицо.
Я начал копать в том месте где когда-то я упал. Солнце, жара, пот... По другому описать тот момент я не мог. Мое копание продолжалось уже примерно час, и вот в этот момент лопата ударилась об что-то твердое. Я прыгнул в вырытую яму и начал руками выгребать оттуда землю. Моя одежда была испачкана, но останавливаться я не собирался. Это было тут... Я же помню... Я не мог ошибиться! Все же, когда я провел рукой, а был это уже раз десятый, я увидел каменную плиту и символ... Вот он. Хм... И что теперь? Долго смотря на символ я не понимал что делать дальше. Пытался стукать, говорить, даже применить одну из техник молнии - но ничего не происходило. Я вылез из ямы и сел, начал размышлять. Может надо открыть как-то плиту? Но как? Третий Кадзекаге... Что я знаю о нем... Он был сильнейшим из кадзекаге, мог управлять магнитными силами, был убит Сасори... Магнетизм, железный порошок... Я посмотрел налево, на стену гостиницы, она была сделана из железа. Потом я встал и посмотрел на площадку, на которой производились ремонт-работы... Оно было обычным, из камня... Но, я вдруг заметил странную плитку которую раньше не замечал. Подойдя к ней я увидел надпись: "Песок и Железо вам путь откроет, путь к..." Надпись дальше была стерта, поэтому прочитать ее до конца я не мог. Песок и железо.. Допустим, но где я его возьму? Меня осенило, передо мной были материалы которые использовали для укрепления и постройки зданий, железо то они должны иметь! А песок тут везде. Вот она... Крупинки железной руды. Хорошо. Я подошел к яме, прыгнул в нее, и высыпал крупинки на знак, потом взял в руку немного песка что был в земле, и тоже туда посыпал. Ничего не происходила. Вдруг был слышен странный звук, типу "клац", и вдруг плита подомной рушилась и я упал куда-то. Благо высота была не большой, метров 5. Было очень темно, но свет с улицы мог спокойно проникать в яму, освещая ее немного. Я увидел странный блестящий предмет, подойдя я увидел... Меч! Это он! С запалом я быстро взял его, но как только он оказался у меня в руке, стены той маленькой пещерки открылись, и на меня посыпалась куча металлического песка. Я не думая окутал свое тело электрическим потоком, но случилось то чего я не ожидал - весь мой электрический потом поглотил меч, и начал светиться, из-за чего металлический песок остановился. Что? Меч так реагирует на молния? Странно... Долго не думая я подошел к выходу и выпрыгнул из пещерки. Сразу как я покинул ее, она была засыпана песком. Что же... Меч найден. А все благодаря моей уникальной памяти... Все же Канкуро не ошибся доверив мне такую миссию, хех. Я был очень доволен, и с хорошим настроем пошел в штаб, так как Канкуро должен был находится там, обсуждая важные дела с Кадзекаге.


Райдэн

Скорость: 891+50=941
Жизни: 1409
Запас Чакры: 801
Сила и Стойкость: 899+50=949

Кошелек: 990 рё 
Стихии: Молния
Уникальный бонус: Акнология

Уникальная техника: Зентопия

Миссии:D-9,C-1,B-0,A-0,S-0. 
Экипировка: 
Оружие: 
Бои: Победы- Поражения-

 
Гай_РичиДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:27 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ordo, как уж слишком не правдоподобно для ранга D, было бы лучше, еслиб ты ничего не нашёл) принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Райдэна (Д-С)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:40
Обновить