Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 17:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Кеншина Акаги =^_^= (ранг D-C)
Миссии Кеншина Акаги =^_^=
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 27.06.2014, 23:14 | Сообщение # 46
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С (Продолжение)
Название:
 Нежданный Гость 
Описание: Говорят к нам скоро явиться один человек из-какой то деревни. По слухам владеет мифической силой способною контролировать диких животных. И это женщина...Ее способности мне пригодятся, но вряд ли она согласиться. Наверное придется применить силу!  
Условия: не менее 50 предложений/300 слов  
Награда: 80 рё


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:00 | Сообщение # 47
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Как говорилось в слухах у бедняжки Юруске много врагов из-за её способностей, но ещё больше желающих этой способностью овладеть. Есть много запретных техник, благодаря которым можно завладеть чужим. Она уже боялась всего люду, приходила в поселки, что бы купить еды и одежду.
Как я понял, Гаара следил за новостями относительно её, и также раздал листовки с её изображением по всей границе, что бы сразу узнать о ней.
Бедная девочка. Ей было лет 16 когда в первые на неё напали. Благо она убежала, но с тех пор вечные преследования, ожидания и ловушки подстерегали её повсюду, где только она не была. Вот так она в бегах уже два с половиной года. Да и узнать её не очень сложно. Темная сильно загоревшая кожа, коротко подстриженные бело-жёлтые волосы, и немного округлое лицо с большими испуганными глазами. По докладу сейчас она была в черном костюмчике с белыми чулками и направлялась она в сторону горы Хоори.
Именно туда я решил направиться. Следов на песке не было, но что-то склеило песок в большой комочек. Такое бывало если это вода или же кровь. В случае второго здесь был бой и, возможно, та за кем я пришел, убежала туда раненой.
«Нужно поспешить, не хочется найти труп»
Я, присматриваясь к песку, шел по следу.
«Сад, возле горы, там есть и животные, если это она, то она хочет там спрятаться или отбиться»
Не успев, я этого подумать, как услышал взрыв, не сильный, но все же, черный дым пошел вверх, там был заброшенный домик лесника. Я решил, что бежать в открытую - неразумно, поэтому помчал в обход.
Тихо подкрадываясь к месту, я уже увидел. Да здесь была драка. Старый домик лесника был разрушен. Возле него стояла парочка шиноби, страны дождя. Запырханые, но довольные они разводили костер. Решили, поесть перед дорогой в деревню, как я понимаю.
Девушка по всем параметрам подходящая под образ Юруске, лежала прикованная цепями. Вся она была замученная.


продолжение следует.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 30.06.2014, 11:28 | Сообщение # 48
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

ashxft, лучше бы не показывал эту девушку...Она меня возбуждает :) Миссия интересная, особенно красиво описал картину миссии...От меня еще +5 ре на чай :) Принято

Да ну))) только не забывай и опыт выдавать)))
(я добавил)


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 30.06.2014, 12:28 | Сообщение # 49
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг С (Продолжение) 
Название:
 Нежданный Гость  
Описание: Говорят к нам скоро явиться один человек из-какой то деревни. По слухам владеет мифической силой способною контролировать диких животных. И это женщина...Ее способности мне пригодятся, но вряд ли она согласиться. Наверное придется применить силу!   
Условия: не менее 50 предложений/300 слов   
Награда: 80 рё


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:10 | Сообщение # 50
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
«Бедная девушка. Это за ней я пришел?»
Мысль пронеслась у меня в голове. Я начал думать, как же мне её спасти, а потом и приманить в Суну. Идеи не приходили, но я, неожиданно для себя самого, помалу прокрадывался к девушке.
С её больших глаз текли слезы…
Та парочка смеялись и скрылись куда-то в лес, наверное, за древесиной.
Я уже был достаточно близко к Юруске.
-Девушка, тебе помощь не нужна? – прошептал я тихонько.
-Я … не хочу … что бы ещё… хоть кто-то… пострадал из-за меня. – молвила она, вечно шморкая носом.
Я посмотрел в её заплаканные глаза, они сверкали честностью и искренностью. Она не врала.
-Не бойся. Со мной все будет хорошо. Но нужно, что бы они вернулись. И тогда я разберусь с ними. Но прости, тебе нужно будет ещё чуток повисеть.
Сказав это, я как то кривовато смог вытащить из себя улыбку.
-Угу… - немного успокоившись, ответила Юруске.
Я спрятался недалеко и в ожидании прихода противников, медленно достал клинок и кунай с световой бомбой.
Прошло около полу часа, как они начали приходить. Один был высокий мускулистый, а другой был поменьше, но он был поопытнее. Первым делом нужно было убрать именно второго, он внушал опасность, но я не понимал ещё почему. Один глаз у него был перевязан черной повязкой, видимо, потерян в бою.
Вот собравшись с мыслями и выбрав момент, я кинул кунай. Тот мигом долетел до врагов и, в тоже мгновение, яркая вспышка ослепила врагов. Я молнией ринулся к ним. Лезвие меча, проводя дугу, мчалось к телу врага, планируя разрубить его, но оно лишь ранило его.
Тот смог уклониться. Я решил не медлить и вторым взмахом убил громилу.
-Думаю, ты жалеешь, что не получилось по плану, - произнес одноглазый, - но, боюсь, отпор я тебе дать не смогу. Рана, хоть и мелкая, но для поимки девушки мной было потрачено слишком много сил. Да и Крушила убит. Как тебя зовут? И ты ведь за ней пришла?
-Имя мое пусть будет тайной. Да. Я пришел за ней, что бы спасти её. Да и вы вторглись на территорию Суны. Теперь же Юруске, под нашей юрисдикцией.
Тот открыл свой глаз, да уж.
-Интересно, как такая девушка научилась так красиво владеть мечом? Но прошу прощения, позвольте отклониться.
Он с легкостью поднял тело своего товарища и убежал, я направился к девушке.
-Ну, теперь все будет хорошо. И, кстати, не хочешь, наконец, то перестать прятаться? Суна, станет тебе прекрасным домом.
-Но…
Я не дал ей сказать и слова, поднеся палец к её губам.
-Никаких но, я глава деревни и теперь у тебя появиться дом.
Она чуток широко открыла глаза и легонько кивнула головой в знак согласия. Я перевязал её раны и мы вместе медленно, потому что ей было тяжело идти, пошли в деревню.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:53 | Сообщение # 51
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

ashxft600, и снова отличная миссия!  Легко как перо убил врага, нашёл девушку, но почему-то дал уйти второму врагу. Ведь он сможет нажить врагов для нас. Но самое главное ты нашел ту девушку и даже приютил в нашу деревню) мои поздравления за выполненную миссию) принято! Награда 80+10 ре ДП +75 опыта

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:39 | Сообщение # 52
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг Д
Название: Дело ведёт...Шерлок Холмс.(Кеншин Акаги)

Описание: Недалеко, от дома моей сестры, недавно убили одного человека. Хоть и стар был этот человек, и не богат, но мне его жалко. Кто и за что....Придется тебе выяснить.
Условия: не менее 30 предложений/180 слов
Награда: 30 рё + 50 опыта


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Суббота, 26.07.2014, 23:57 | Сообщение # 53
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Скука смертная, посетила меня в резиденции. Юми заболела, поэтому я оставил её дома со Скуро, а сам, нежелая покидать её в такой момент, пошел работать. Ведь день моего простоя это остановка всего селения.
Не далеко суетилась Темари.
-Темари, что случилось, ты с утра себе места не находишь?
-Да, понимаете, Казекаге-сама, у меня по-соседству убили человека. А убийца не оставил зацепок. Хотят дело передать в отдел шиноби, а я переживаю.
-Да не волнуйся, все будет хорошо. – тут меня посетила прекрасная мысль, - давай я этим займусь лично, коль тебе человек тот дорог. Но нужно, что бы кто-то занался всеми этими бумагами. Справишься?
-Да. Пожалуйста, разберитесь с этим делом.
«Ура мой коварный план удался»
Я быстренько оделся и выбежал, на место преступления.
За несколько минут, я был уже на месте. Тело ещё не убирали, я и глянул на него краем глаза.
Темный пиджак, зонтик в левой руке, орудие убийства застрявший кунай в плече, как сказали сыщики. Но также много ран от игл, что прошли насквозь. Это был опытный шиноби медик. Таких немного было, да и досье всех их нужно было знать наизусть.
В деревне было трое. Из них лишь один имел родственников. Узнав имя жертвы, им оказался отец того самого шиноби Кенрое Шика. Я приказал вызвать его на место преступления.
Через час, когда он пришел и увидел меня с телом его отца, Кенрое засуетился и хотел убежать, но мои лианы быстрее. Свизяв его и допросив, я лично оформил заявление о его помещение в тюрьму Анкав, где были все опасные преступники и ниндзя-отступники.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:49 | Сообщение # 54
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

ashxft600, хм...Странный однако парень убивший своего отца. Шиноби медик нашей деревни. Это весьма любопытно как ты быстро выяснил убийцу, но ты же Каге) :) Принято+5 ре ДП.

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:44 | Сообщение # 55
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг Д 
Название:  Злобный дядя

Описание: Вчера ночью у одного дяди поехала крыша. Никто не знает, почему и как, но он решил по всей деревне устроить хаос. На утро проснувшись я увидел, лежащие перед моим домом фантики от конфет. Возле дома сестры разбросаны ветки деревьев, а возле твоего дома лежит бездомный, огромный пёс не дающий проход для для открытия двери. И ещё...Кроме этого ты не забывай, наше поле что выращивают работники; морковку, помидоры и т.д для продовольствия, было взорвано. Наказать злоумышленника!
Условия: не менее 30 предложений/180 слов 
Награда: 30 рё


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Кеншина Акаги =^_^= (ранг D-C)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:50
Обновить