Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 20:25
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Темари (ранг Д-С)
Миссии Темари
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 08.02.2014, 21:39 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д   
Описание
: Как ты знаешь в должность шиноби входит обязанность выполнять приказы своего командира, а так же помогать жителям. И на сейчас твоя задача помочь бабуле научится кататься на велосипеде. Подумаешь это странно...Но бабуля упертая и попросила научить ее кататься...Ну что поделать. Научи, раз хочет).
Цель: В описании.    
Награда: 30 рё.    
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.    
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.    
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ХинаточкаДата: Суббота, 08.02.2014, 22:22 | Сообщение # 2
Новичок сайта
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 30
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


Восход летом ранний. От прикосновения солнечных лучей пробуждается природа: весело щебечут птицы, листья разворачивает к солнцу свои ладони, радостно порхают яркие бабочки, начинают работу муравьи, жучки. Плоды покрываются румянцем от соприкосновения с теплыми и ласковыми лучами. И травы, питаются земными соками, набирают силу, поднимаются к солнцу. Но в это время, я внимательно читала миссию.Внимательно, внима...
-Чтоо?Вы издеваетесь? -прокричала я.
Ещё раз перечитав, фыркнула. "Тоже мне, упёртая"Оставив веер в комнате и выйдя на улицу, осмотрелась, ища глазами место где они должны были встретится. Наконец, придя туда, стала ждать. Ко мне приближалась...БАБУШКА?!"Точно, точно, её же я должна научить кататься
-Бабуля, вы меня ищете?
-Ах,а,да...
-Ну, тогда начнём. 
Бабуля ростом не вышла и единственно возможным способом прокатиться на этом велосипеде было : взяться за руль, изогнуться, подсунуть одну ногу под раму и пробовать крутить педали.Так она и сделала.  Когда я побежала рядом и стала держать одной рукой руль, а другой сиденье велосипеда, мы начали свою тренировку. Примерно так мы проездили час, я сильно устала. 
-Бабуль, дальше сами. Если что, то как почувствуете, что начинаете падать — прибавьте обороты!
Сев на скамейку я стала смотреть,так бабушка и поехала "Надеюсь не упадёт"


Красивый, нервный Бог
 
Гай_РичиДата: Суббота, 08.02.2014, 22:28 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 8500
Награды: 196
Репутация: 3472
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Хинаточка, принято

Гаара
Шиноби Суны
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пусто;
Бои : Побед: 0| Поражений: 0


Прошлое:
Гай Ричи(Акауно Гай)

Гордиться не чем, но всё же.
Сестрица

Уже не лю меня?! Ясно, ясно! бай Злопамятный злыдень!
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Темари (ранг Д-С)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:25
Обновить