Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 18:07
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Куросаке Шиникое
Миссии Куросаке Шиникое
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 22.03.2014, 23:08 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д 
Описание
: Приветствую тебя мой юный шиноби. С сегодняшнего дня ты генин и для тебя есть задание. Наша библиотекарь заболела и попросила на пару дней ее заменить...Мы нашли нужным заменить ее на тебя. Единственное что там нужно будет делать; так это выдавать книги ученикам и пользователям, а так же присматривать за самой библиотекой. Протирка книг, книги чтобы были все на своих местах и тому подобное...Ты понял меня шиноби Песка?)
Цель: В описании. 
Награда: 30 рё. 
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов. 
Отчет о выполнении миссии в спец. тему. 
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ShinokoeДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:44 | Сообщение # 2
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Д 001
задание работа в библиотеке
-Так точно! - сказал я и покинул кабинет Казекаге(в будущем исправимся)
"Курьер, библиотекарь. куда я опустился надо было оставаться ниндзей отступником."
с этими мыслями я пошел на место задания.
"Никогда не любил библиотеки, но возможно есть шанс узнать побольше о клане. По слухам они как раз были из песка, надеюсь секретный отдел библиотеки даст мне нужные знания."
Спустя пол часа прогулки я оказался у входа в библиотеку. Я подошел к двери и потянул ручку.
"закрыто. ничего щас разберемся"
дьявольски хихикая я складывал печати призыва.
-Техника призыва секретное оружие
на белоснежной мраморной лестнице покрытой песком, лежали отмычки.
"О спасибо тебе Райкаге Легендари твои артефакты всегда со мной"
Оглядившись и поняв что за мной никто не неблюдает. я с легкостью ими взломал дверь.
"Талант не пропьешь"
я вошел в пустынную библиотеку развернув табличку на "открыто"
"Будешь знать Казекаге при брифинге не давать мне ключей. В следующий раз твоя дверь моя мишень. Значит так надо занятся поиском закрытого отдела и работой"
Спустя 2 часа мне пришлось протирать пыль с книжных полок разглядывая названия книг. В основном они были о кулинарии, истории песка, и способов сделать марионетки своими руками. Посетителей слава богу небыло  да и мне на руку. После уборки я стал искать скрытый отдел и тут зазвонил колокольчик. Пришлось отложить затею и поприветствовать посетителя. я направился к двери.
-Добро пожаловать! - сказал я искрене склонившись в поклоне - Могу я вам чем нибудь помочь?
Перед мной стоял мальчик лет 10.
-Мне нужен самоучитель "Как стать великим ниндзя"
Изучив весь арсенал библиотеки я знал что такой книги нет.
-Прости ,но этой книги нет и врят ли кто её  напишет, у каждого свои пути становится Великими.
-Да быть такого не может!! -разочарованно мальчик посмотрел в пол
-Увы это так но могу дать пару советов - сказал я улыбнувшись.
-Простой библиотекарь знает как быть великим ниндзя? не смеши!!!- сказал парень  сжав кулаки  продолжая изучать пол.
-Библиотекарь не знает. - сказал я спокойно  - но я знаю одного великого шиноби.
-Да и кто это? - посмотрел на меня удивленно парень.
-Это я!!! - Крикнул я - Гроза бандитов, мастер выслеживания и взлома дверей.
-Да ну... -  парень уже растерял весь интерес и растроился. - И ты всего лишь библиотекарь.
у не могу же я тебе блин рассказать, что я  бывший джонин облака..."
адно если я библиотекарь то позволь и поделюсь  мудростью. все великие ниндзя начинают свой путь ,как я или ты, но в будущем если ты прожил настолько храбрую жизнь то о тебе воспоют в легендах.. Все мы неизвестые люди, а уже завтра будешь мечтать стать неизвестным шиноби и мечтать о тихой жизни.
Парень в расстроенных чувствах убежал.
"Черт где эта долбанная  дверь..."
Зазвонил колокольчик вновь.
-Добро пожаловать - склонился в поклоне и подняв в голову я увидел уже казекаге.
-Метода общения с детьми у тебя не занимать... -Он улыбнулся- и взлома дверей.
"черт так ты еще и специально мне ключ не выдал?!"
-Но я тут по другому вопросу - сказал Казекаге подойдя к книжным полкам
-Слушаю вас
-Это детская библиотека так что секретного  отдела можешь не искать. - сказал он проводя рукой по книгам и полкам проверяя количевство пыли - кстати плохо протер
"Блин нашел способ к чему придратся. И откуда он узнал что я еще что то ищу"
-Выпиши мне вот эту книгу - он взял с полки книгу и подошел ко мне и положил на стол
На столе лежала книга написанная Джирайей "Повесть непреклонного Ниндзя".
-пойду дам тому парню её, ведь эту книгу он искал.
"черт да все ты знаешь"
-А в тебе я немного разочаровался. ну да ладно и протри поусерднее полки.
Я записал книгу и дал  Казекаге в руки.
-Я Бывший Джонин облака учился не по книгам.
-Вот именно бывший. Удачной работы.
И я остался в одиночестве. Пришлось еще раз смахнуть пыль с книжных полок и пообслуживать еще пару клинтов пока мой рабочий день не завершился и с легкостью на сердце я пошел домой.
(коментариев нет нудная миссия нудный отчет с небольшим юмором и нравоучением)


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 02:07 | Сообщение # 3
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Shinokoe, Относительно Нудной, не согласен) Довольно веселенькая) Но будешь искать приключения, то можешь нарваться на Джоунинов Песка) Все в свое время)
За миссию 30рё + 10рё за объем)))


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 23.03.2014, 11:40 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга Д  
Описание
: Сегодня ночью произошла небольшая кража. Ограбили весь скот в сарае фермы! Коровы, куры, свиньи и многих других животных. Сторожевую собаку просто убили, а охранника жившего на ферме вырубили. Что ж...Эти пакости по словам охранника очнувшегося после всего этого были подростки из деревни Водопада. Каких ухом они попали в нашу деревню я так и не понял...Но я надеюсь ты найдешь способ разобраться с ними. Они должны попасть в нашу Полицию где я проведу опрос, ну и наказание тоже). Покажи им что ты не просто генин....А лучший шиноби Песка! 
Цель: В описании.  
Награда: 30 рё.  
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.  
Отчет о выполнении миссии в спец. тему.  
Миссию оформлять по правилам.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ShinokoeДата: Понедельник, 24.03.2014, 01:44 | Сообщение # 5
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

D-002
-Так точно! - с этими словами я вышел за дверь.
"был библиотекарем стал полицаем. мда работа веселее и веселее. Ладно надо отправлятся по тропе в скрытый водопад скорее всего там по пути найду сорванцов"
И я погнал к окраинам деревни. На окраинах я проверил экипировку.
"сюрикены на месте кунаи и взрывной свиток на месте." Рука легла на  рукоять катаны "мечи тоже. ну  тогда в бой" найдя главную дорогу до дождя я погнал по ней.
"то что они мелкие мой козырь они скорее всего не будут ждать погони, надо встретить их на границе ветра и дождя"(время 12 ночи и я в подвыпевшем состоянии так что готовьтесь)
Я погнал по дороге полями и дюнами песка надеясь что я незаметен. спустя два три часа на главной дороге появились тени. 
"Надо приблизится только так чтобы меня не заметили а они были на ладони для пред принятия контрмер против преступников"
Значит я продолжил свою дорогу через пески. спустя через пол часа я смог уже наблюдать силуэты. Это точно был скот который гнали пара пацанов и девка.
"Стоит передохнуть и напасть под покровом ночи они все го лишь дети и захотят отдохнуть."
я следовал за ними в течении 4-5 часов пока не стемнело и в дали показался костер.
"Отлично то что мне надо! жду еще два часа и вы узнаете бывшего дж... блин генина песка."
Я спрятался в ближайшей дюне с отличным обзором. Так что они не могли скрытся и проверял готовность моих снаряжений.
"Так катаны готовы. каждый день затачиваю. кунаи также остры, как и мечи смогут перебить даже сталь. свитки исправны. значит все прекрасно. главное сдерживаться это всего лишь дети, а я генин с огромным опытом"
Дождавшись истечения двух часов я погнал с самой быстрой походкой. Единственное что меня смущало так это дерево которое стояло возле дороги. Через пол часа я достиг их лагеря. первым деревом я проверил дерево но сторожевого не оказалось. спрыгнув на землю я вытащил черную катану.
"Сделаем это быстро."
Я проник в первую палатку и там спал мальчик лет 12. 
"Черт они же только вступили на путь ниндзя!"
тут я застыл в ступоре и моя вторая личность начала шептать.
"Убей этот мусор! а казекаге доложишь что им удалось скрыться."
Катана коснулась тела мальчика
"Вот так! убей их всех!!!"
"Заткнись"
Чертово проклятие преследовало меня после смерти брата и внушало мне волю, но на этот раз никто не умрет. Я взял под контроль свою волю и смог спрятать меч в ножны.
-Прости, но я тебя разочарую они уже мертвы.- произнесла тень за моей спиной.
Как услышав эти слова я развернулся на звук руки держа на двух мечах. За спиной стоял человек в маске и черном плаще.
-Кто ты?
Раздался короткий смех из под маски. Белая маска по типу анбу но небыло на ней знаков деревни. Черные глаза с коричневыми зрачками смотрели на меня полностью ненависти. Было такое чувство, что я уже встречал этого человека. стоит еше отметить что у человека с маской явно не хватало правой руки.
-Я твоя ненависть! и мы встретимся не раз. - под грозный хохот он скрылся во мгле.
Моя задача была не погоня за убийцей. Я быстро развернулся к телу мальчика и мой взор окутала тьма...
Когда я очнулся я понял что привязан к дереву. а 3 детей смотрели на меня полными ненависти глазами.
"Слава богу они живы. Но что это тогда это было? Генджутсу нет они в таком возрасте просто не могли на меня воздействовать сильнейшими тактиками. только Учиха могли и то их по пальцам посчитать Итачи и Саске. Тогда кто???"
Я улыбнулся. Но увидев то что я очнулся мои раздумья прервал грозный , детский крик.
-Кто ты?
"Черт я и забыл в каком я положении"
-генин из скрытого песка бежал на миссию а тут вы меня окружили.
огда какого хрена ты пытался убить нашего товарища?
"Такс я еще и убийца оказывается. картина становится ясной"
-Моя задача просто вернуть скот, который вы украли у нас в деревне. Вас доставить на допрос.
Парень который на меня так усердно орал взглянул.
- Считай что твоя миссия провалена ты будешь убит прямо здесь.
я потер руками и в моих рука оказался кунай оставалось незаметно перерезать веревки. (кунай был спрятан в рукаве, а дети не удосужились проверить меня на опасные предметы, так как небыло опыта).
-Хорошо. Только выполните мои две просьбы.
-Интересно какие?!
Вревки медленно резались как масло пока я тянул две просьбы.
-Первая дайте выкурить последнюю сигарету а вторая убейте меня белым мечем
Парень стоял и обдумывал слова. девочка попыиалась высказаться
-Не верь е...
-Молчать -крикнул я - дайте умереть по кодексу моего клана! 
Парень посмотрел на свою подругу на доугого парня в стороне и на меня.
-Хорошо дам тебе такую возможность., где твои сигареты?
-В моей сумке
Он взял мою сумку лежащую рядом с моими ногами и открыл.
"Сейчас"
Веревки были перерезаны и я молниеносной атакой в затылок вырубил первого. оставалось 2.
-Атакуем!- крикнула девочка пока я поднимался на ноги.
"Попробуй!"
Первым наскочил парень держав в руках кунай. по направлению он метил мне в глаз. Я наклонился и перехвотил его руку и сжал.
-Аааай - кунай упал на землю
Следующий мой удар был бросок через спину тем самым вырубая второе тело. Оставалась девченка которая застыла.
-Они еще живы. не тупи и сдайся иначе придется и тебя доставить силой.
-Этот ублюдок не отдал нам стада за которое заплатила наша деревня!-крикнула девченка сквозь слезы и полезла в свою сумку.
-Так пришли бы к каге и решили этот вопрос! - крикнул я готовясь к драке.
-Мы пытались но так нас и не приняли а времени небыло. нам нужно успеть в срок!
Я вздохнул.
"казекаге, казекаге, запереть чтоли вас в вашем кабинете?"
-Давай я доставлю вас к казекаге и вы расскажете ситуацию? не усложняйте мне работу!
-И сколько мы там просидим? еще дней 10? нам срочно надо доставить товар!
"Любите вы все усложнять."
-Тогда покончим с этим. - я побежал на нее доставая из рукава второй кунай (моя секретная техника клана использует два оружияи поэтому мы носим кимоно с двумя орудиями)
Девченка достала кунай со взрывным свитком и бросила в меня.
"уклонюсь погибнут те 2. подставлюсь под удар сам сдохну. меткий у тебя глаз."
-Банкай двойной зангетсу!(бонус который я собираюсь добавить к себе так что по сути он легальный но он работает по другому с мечами на кунаях он преобразовыает их в катаны) -  в руках кунаи приняли форму черного белого зангетсу. я рубанул по летающему кунаю. тем самым отправляя его в полет в небо. 
-Что???
-Сдохни - крикнул я приближаясь к ней и нанес удар тыльной стороной меча.
Третее тело упало на землю.
"Эх а оставалось чуть чуть. я понял кто стоит за моим погружением в сон. остался вопрос как он выжил?"
Я взял троих неудавшихся шиноби и понес назад в деревню по дороге гоня скот. мне было над чем подумать
(миссия закончилась и я протрезвел. прошу судить строго, а я пока займусь субтитрами)


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
ashxft600Дата: Понедельник, 24.03.2014, 03:02 | Сообщение # 6
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Shinokoe,
Цитата Shinokoe ()
(миссия закончилась и я протрезвел. прошу судить строго, а я пока займусь субтитрами)

Так как слов из текста не вырубить, то будем судить строго)))

1. Кое-где слова должны быть с большой буквы))) мелочь, но все же иногда приятно)))
2. Ставь чуток запятые))) (Надеюсь, что в субтитрах будет все по ГОСТу)))

А так, вредные дети)) ну мы их накажем лишь за то, что набедокурили)) Разберемся с этим "негодяем", что по договору почему-то не отдал им скот. Спасибо за проделанный труд.
За миссию награда, как и положено 30рё + Взрывной Свиток


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Понедельник, 24.03.2014, 15:18 | Сообщение # 7
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия Ранга Д
Описание
: Миссия довольно проста собой. Возле подножья горы Хотака, с южной стороны, растут красивые цветы: Амекара. Это редкие цветы и цветут они один раз в пять лет. Из их лепестков мы создаём специальные транквилизаторы. Ну так вот к чему я клоню. Как раз завтра они должны распуститься. Это будет хороший урожай, но людей сейчас в деревне мало, поэтому. Мы направляем тебя туда для их збора.
Цель: В описании.
Награда: 30 рё.
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ShinokoeДата: Вторник, 25.03.2014, 01:02 | Сообщение # 8
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Стоя в кабинете казекаге меня смущало одно обстоятельство. За его столом сидел не господин Гаара, а его молоденькая секретарша с мужским именем.
"Либо меня плющит. Либо мир сошел с ума"
Но выслушав детали миссии я как обычно развернулся к двери
-Так Точно!
"Значит время есть до завтра... надо бежать к той горе. боги дайте мне лошадь!"
Но боги не услышали мою просьбу и ближе к вечеру я прибежал куда требовалось.
"Отлично, завтра будет вам урожай из цветочков, а сегодня я по практикую  еще одну технику клана которая пойдет к бонусу"(Я этим займусь в ближайшее время и техникой и бонусом просто времени не хватает))
Значит до ночи я её практиковал пока не выбился из сил, разложив спальный мешок, я уснул. Проснулся я с первыми лучами солнца. посмотрел на стебли. те еще не думали распускаться.
"Отлично значит в полдень. я закончу миссию. Видно это, как подснежники распускаются строго в определенное время, а пока тренировка!"
Пробежав пару кругов вокруг этого поля и нескольких  упражнений, я сел на землю и посмотрел на солнце. 
"Отлично полд......"
Мои мысли не успели сформироваться, под следующей картиной. Крохотные стебельки внезапно выросли до примерно моего роста размеров и распустились. Вы видели зубы у цветов? я лично нет, а они были., да еще  и лианы появились заменяя им руки.
-Мать моя женщина!
Я встал и погнал к своим вещам. Я конечно был очень рад тому, что у этих тварей есть корни, но и расстроен тем, что у них лианы ой как быстро удлиняются. Успев схватить свои две катаны я уже висел над огромной пастью цветка.
-да подавись! - крикнул я сбрасывая драгоценные ножны в эту пасть. цветок разжал лианы и я полетел навстречу смерти.
-Банкай Двойной Зангетсу! - мои катаны загорелись чакрой белая белой черная черной.  
я стал вращаться тем самым отбиваясь от лиан других цветов, пока не попал в пасть и изнутри не разрубил стебель. Теперь я еще был в какой то жидкости.
-Сволочи. Выкусите! - ко мне опять устремились лианы. 
Оставалось только одно. Секретную технику клана решил не использовать, она еще не готова. Я побежал навстречу лианам рубя их направо и налево, стараясь рубить стебли этих цветков.
- 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10
До вечера я бегал по этому полю, рубил стебли, уклонялся, рубил лианы. Когда не оставалось сил я использовал клона и давал часок себе передохнуть, в теньке подальше от них. Наконец то солнце село и цветы завяли кроме тех,  которых я срубил.. Из сумки я достал свиток и, развернув его, стал на него набрасывать свежие трупы.
-Видите ли цветов захотелось Кеншину. - я закончил их забрасывать.
"Хорошо, что я при допросе у казекаге свой свиток оставил неиспользованный, щас получишь подарок. Цветами аж завалю." 
-Техника переноса от свитка к свитку. цель 0010. - трупы исчезли, а я с веселой рожей пошел сдавать миссию, представляя в каком шоке там Кеншин в юбке.
Миссию сдал просьба вернуть ножны им больше сотни лет реликвия клана. Когда нибудь поведаю  о своем клане=)


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
ashxft600Дата: Вторник, 25.03.2014, 01:17 | Сообщение # 9
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Shinokoe, Принято)) +5рё сверху) за тренировку во время задания)
Маловато цветочков))) Но думаю, до следующего урожая будет достаточно)

Мысли Кеншина, когда увидел цветочки:
"Вай, какие красивые. И зубки острые. Надо будет посадить парочку в кабинете."


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:00 | Сообщение # 10
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия Ранга Д
Описание: Из страны Цветов пожаловал господин Тао. Ему нужен защитник из нашей деревни. Твоя задача будет защищать его до того времени, пока между Страной Ветра и Страной Цветов не будет подписан договор о союзе. Мы не думаем, что что-то может произойти с ним, но нужно обезопаситься.
Награда: 30 рё.
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ShinokoeДата: Суббота, 29.03.2014, 03:04 | Сообщение # 11
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Снова меня смущало что за столом сидит секретарь помешенный на цветах.
"Убивать пускать реки крови моя задача, а не пить чаек с представителем страны цветов"
Но от миссии не откажешься.
-Так точно.
Я вышел в коридор.
"Моя цель находится в посольстве. Но что с этим Тао хрен поймешь."
Я выдвинулся в посольство . По дороге никаких встреч не было. Единственное что меня смутило это Парад людей в розовых балахонах напоминающие цветения сакуры.
"Понятно, как же послу без свиты путешествовать. Кстати, очень хороший способ устроить покушение."
Я зашел в посольство и подошел к регистраторше.
-Меня послали за послом из страны цветов.
-О наконец-то кто-то заберет этого чудика. прошу вас в кабинет номер 120.
"уже веселое начало."
Я направился к кабинету. По дороге я обратил внимание что послы стали какие то нервные. Образцы невозмутимости дошли до крайней точки кипения. оказавшись рядом с кабинетом 120 я вдохнул в себя побольше воздуха и постучал в дверь. Никто не ответил.
"=_= не буду же я сто лет ждать..."
Я открыл дверь и единственное что я успел увидеть это летящую бутылку прямо мне в голову.
-Черт!!!- бутылка все же попала в лоб.
"Хедшот, интересно и нафига ему моя защита"
-Прости но ты не прошел. возвращайся назад и скажи, что мне нужен опытный шиноби а не зеленый новичок.
Меня мало того ,что ударили так еще и унизили.
-прошу прощения но вы ошибаетесь. - сказал я.
-и в чем же? настоящий профессионал разбил бутыль или перехватил.
-если уклонятся или разбить бутыль то пострадали бы люди - я ему показал на скопление людей которое собралось вокруг нас.- перехватить это сложнее. Давайте я в вас кину катану и посмотрю как вы её перехватите.
-Это доказывает что вы не опытны.
Я сжал рукоять катаны и двинулся к нему.
-может я не мастер перехватывать бутылки- вытащил катану и зверски улыбнулся продолжая идти к нему - Но я мастер убийства. Еще никто не вышел живым после схватки со мной. То что вы бросили в меня бутыль, можно считать что вы вызвали меня на поединок?
Посол встал как вкопанный. В его глазах я видел страх. 
"Ох как я обожаю это чувство."
-Но мне сказали защищать вас. так что убить я вас не могу. - я убрал катану в ножны. Посол вздохнул. - Однако... - я занлянул ему в глаза - Ничто мне не помешает убить вас после миссии..
Посол продолжал стоять.
-Сейчас вы выдвинитесь в страну ветра. я буду среди вашей свиты и если что то случится то защищу.
И с этими словами я покинул кабинет и направился в сторону выхода.
"Людей с властью надо держать в узде. иначе они забывают, что они обычный мусор."
Выйдя на улицу я подошел к одному из сопровождающих. 
-Можно тебя на 5 минут? - спросил я его.
-Конечно. - и с этими словами я его повел в темный переулок, где нас никто не слышал и не видел.
-Теперь давай рассказывай. Зачем вашему послу потребовалась мощная защита? - спросил я, глядя на человека в розовом балахоне.
-Понимаете, наша страна сейчас проживает не самый лучший период. Стране нужны действия, но наш дайме этим не занимается. Единственный кто печется о нас это господин Тао. Сейчас в его целях подписать торговый договор с страной ветра. а заключение союза как раз даст эту возможность.
"А я в нем ошибался"
-Но как я понял среди власти есть недовольные этим решением?
- Это точно так как с подписанием договора о союзе и торговом соглашении, то это поднимет Тао в глазах народа и ему придется заместить дайме. а потом сам Тао им станет. и из за этого власть негодует они не хотят чтобы Тао стал дайме. 
-Понятно тот кто заботится о своем народе мусор....
-Что вы говорите....
-Я сказал их точку зрения. Ладно поступим следующим образом. свита из доверенных людей?
-Как раз нет. Я боюсь что в ней есть шиноби или шпионы.
Я треснул его по затылку.
-Прости, но это останется нашим секретом.
Через 10 минут я был одет в розовый балахон.
"Ненавижу розовый!!! Кеншин я тебя убью!!!"
С этими мыслями я вернулся в свиту. и подошел к Тао.
-Можете начинать выдвигаться. - шепнул я ему в ухо и слился с толпой.
-Отлично! суна отказала нам в шиноби придется идти без защиты. Выдвигаемся!
Ну мы и пошли. я взял на себя самую важную роль нести носилки с послом.
"Так я хотя бы смогу снизить риск нападения."
Дорога была длинной по пути ничего не происходило, как будто враги чего то ждали.  Мы достигли веревчатого моста. за ним располагалась столица ветра. 
-Стоять! - все мы остановились по приказу Тао. - тут сделаем лагерь.
Тао вышел из носилок и посмотрел на меня. Я кивнул и начал осматриваться.
"Песок. Везде песок. Блин как я скучаю по облаку."
Веревчатый мост шел над рекой но была приличная высота до этой речки. Я удивлялся как балки находясь вбитыми в песок держали этот мост. Но для начала мне с господином Тао надо было поговорить с глазу на глаз.
-Ты подойди ко мне! - Тао вдалеке сидел на ковре и пил чай смотря на меня. Я вздохнув подошел к нему. - Что ты думаешь?
-Думаю что скоро враги сделают свой ход. Оставаться тут опасно, но есть возможность уменьшить их количество. Объявите о ночлеге а я обо всем позабочусь.
До сумерек мы успели разбить палатки и отправится спать после вечерней трапезы. Когда все разошлись.я наконец то снял мантию и побежал в ночную тьму искать засаду. в конце концов я нашел рядом с палаткой Тао удобное место. Оставалось ждать. спустя 3 часа я заметил тени шатающиеся по лагерю и собирающиеся где то в центре. Я последовал за ними. передо мной предстал костер и 8 людей в розовых балахонах.
-Отлично все идет по нашему плану. Шиноби песка не решились ему помогать, зато нам помогут шиноби облака.
"Чего???"
-Они попросили дать знак когда мы будем готовы, а после вырезать всех в палатках.
Глава этой секты взял и выпустил в воздух фейерверк.
-Приступаем ко второй части.
Я вышел из тени держась за рукоять катаны.
-А ты кто мать твою?
Я улыбнулся и рассек надвое одного из предателей.
-Я шиноби Суны. один из талантливых.
-убить его! - крикнул глава.
-Отлично. я вас не пожалею! - на меня летел еще один предатель с ножом в руках. Лишившись головы он уже лежал у моих ног.
Теперь бежало еще двое один с катаной второй пытался в меня попасть кунями. и они легли у моих ног поверженные. Оставалось 4 человека
-Банкай двойной зангетсу.
"Ну что цыпочки отведайте."
-Двойная гецуга теншо. - я выпустил вокруг себя волну, которая повергла оставшихся предателей и подрезала пару платок.
-А ты силен. - услышал я знакомый голос со спины. и обернувшись не поверил глазам.
-Миками! сколько лет, сколько зим?- спросил я у старого знакомого из облака.
-Да нормально. Вижу ты за меня тут все подчистил? - спросил Миками осматривая месиность.
-В каком смысле?- Спросил я у Миками.
-Ладно, похоже мне придется рассказать что тут происходит.- Миками присел на трупп одного из предателей. - недавно к нам в деревню пришел господин Тао за помощью. Мы отказались - но тут же за ним пришли вот эти люди и предложили награду в 10 раз больше если мы его убьем. Ну а дальше думай сам.
-Ну а дальше ты, как обычно подсматривал в ту самую щелочку в дверях райкаге и получил сразу полбу и миссию?
-Первый пункт пропустим, а так да. дали мне значит миссию выйти на связь с ними, а потом убить, но как вижу ты оказался быстрее.
Я улыбнулся.
-Учился у мастера подглядываний! - Миками вздохнул
-А ты не изменился. ладно. вот тебе его награда и дуй обратно в деревню. дальше и я справлюсь.
Я взял мешочек и улыбнулся
-Приходи в гости. Выпьем саке как в старые времена.
-Ну зайду после завершения миссии. - Миками улыбнулся и пошел в палатку Тао. я удостоверился что он реально его защищает и отправился назад в деревню.

Миссию завершил. Миками доверится можно он извращенец но врать не умеет. Что по делу зачем ему было платить мне... он мастер обшаривания трупов думаю у лидера нашел обещанную сумму за голову Тао. Обидно что 300 ре не подобрал XD


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
ashxft600Дата: Суббота, 29.03.2014, 13:19 | Сообщение # 12
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата Shinokoe ()
"Ненавижу розовый!!! Кеншин я тебя убью!!!"

Какие мы злые))) Но тебе ведь так идет этот цвет) Он подчеркивает твои глаза))) Да и фотографии в маскараде я добавлю в твой отчет)))

Цитата Shinokoe ()
Снова меня смущало что за столом сидит секретарь помешенный на цветах.

Уже секретарь?) Хотя бы как-то написал, как об этом узнал) Неужели следил за мной?) Извращенец)

По отношению к миссии) Мы защиту доверили тебе)Ты же оставил её на пол пути) Но хорошо, что Микаки довел господина Тао к нам в резиденцию. Поэтому так и быть принимаю) Так же +10рё за объем)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Суббота, 29.03.2014, 13:42 | Сообщение # 13
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Миссия Ранга Д-05
Описание:
Скоро годовщина смерти моего клана, но так как мне нужно много чего купить, рук просто не хватает.
С этими словами, я взял тебя, как помощника в ношение сумок хДДД
Цель: Помочь Кеншину Акаги в походе по магазинам)
Награда: 30 рё.
Условия: не менее 30 предложений или 180 слов.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ShinokoeДата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:19 | Сообщение # 14
ПФИХ
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1066
Награды: 68
Репутация: 19043
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

(слегка пребываю в шоке может и мне разбить миссию аж на 6 частей как я ходил с кеншином по магазинам. Но это не мой путь. Напишу Длиннющую миссию зато интресную. вней будет все скрытые стороны Кеншина. ну что погнали.)
Опять я стоял в кабинете Казекаге и вместо него самого сидел этот... эта... неважно. сидело существо с мужским именем. Почему существо? потому что до сих пор не определился к его полу. Вроде и парень а вроде и девушка.
-Значит сегодня ты идешь со мной по магазинам. Приказ Тобирамы.
"..."(эффект перезагрузки мозга)
-Чего??? - мне уже казалось что у меня уши под властью гендзутсу.
-Что слышал, жди меня в коридоре. Обсуждения не принимаются.
Я вышел захлопнув двери. 
"Эх где моё облако."
Меня конечно смущал сам факт того, что я буду сопровождать Кешина А еще Миками ой, как не вовремя предложил встретится и выпить сакэ.
"Боже если он меня с ним... с ней... увидит боюсь в Облако мне путь заказан."
Встреча была запланирована на 6 часов возле резиденции.
-Ладно- из кабинета вышло это чудо юдо в своей повседневной мини юбке. - я готов отправятся, только дверь закрою.
"Он только что о себе в мужском лице сказал, или все же это манера речи? черт этих яойщиц поймет."
-Ну хорошо. - попытался я чтото сказать чтобы не выдать свое не вежество.
Кешин наконец то закрыл дверь(буду писать его в мужском лице так как знаю что он парень и я задольаюсь его обзывать всякими словами пока не закончу миссию) и мы направились в город.
-И что вам надо закупить? - спросил я у Кешина.
-Посмотрим. продукты, боезапас пополнить, да и еще пару вещей.
-Ну хорошо. - сказал я и поплелся за Кешином.
-Меня давно интересует твой клан Куросаки, что ты можешь о нем рассказать?
Путь наш был не близкий так что беседу по любому надо было поддерживать.
-Ну наш клан очень старый. гдето 10 поколений уже прожил в облаке. А до облака есть небольшие мифы что мы пришли из Суны.
-Быть такого не может... - Кешин продолжал идти.
-Ну это так я сюда пришел проверить эти слухи, но для этого мне надо попасть в секретный раздел библиотеки.
-Ну тебе это пока не удаться туда имеют доступ только Элитные шиноби Суны. А что тебе известно после того, как он пришел в облако?
-Ну это старый клан талантливых Шиноби все наши главы были не ниже рангом Анбу. Я первое исключение.
-А поподробней можно? - Кешин вроде заинтересовался моей историей.
-В 10 поколениях Главой клана назначался старший сын и получал сразу две вещи: свиток тайных техник клана и две катаны. Так же ему рассказывали полную историю клана. Но мой случай изменил всю политику клана. Так как кроме меня 24 года назад еще родился мой брат близнец.
-Не думал что у тебя есть брат. А где он сейчас?
-Мне пришлось убить его. - я не стал рассказывать о своих сомнениях которые произошли в миссии с детьми. - Я же говорю, я был исключением. Мой отец был в замешательстве и поэтому он сохранил нам наши жизни и раздал две катаны: мне черную, брату белую.
-Благородный поступок, но как он должен был решить кто из вас станет главой?
-После того как Хичиго получил свою катану, он исчез из облака.
-Как? - Кеншин явно был удивлен.
-Незнаю.  Кстати мы пришли.
Перед нашим взором открылся базар.
-Хорошо надеюсь позже расскажешь. а теперь покупки!.
"Слишком много я рассказал не следует других людей впутывать в план. Но с другой стороны с её помощью, я получу возможность попасть туда куда мне нужно."
Мы долго ходили среди рядов с разными товарами. Сегодня Кеншин основательно решил спустить всю месячную зарплату. Спустя 3 часа у меня сумки были забиты самим разным хламом. Кунаи, посуда, несколько миниюбок с чулками, продукты, коллекция книг Джираи-самы, короче уйма мелочей для своего дома. По сумкам я напоминал Гостройбайтера, приехавшего зарабатывать деньги.
-Осталось нижнее белье и домой! - сказал он мне на ухо.
"Блин нахрена мне надо знать что тебе еще надо."
-Ну пошли пока ты будешь выбирать себе я на улице постою. Курить охота. - Найдя нужный павильон с примерочными ми расстались.
Я достал сигарету и закурил.
-Ичиго!! - знакомый голос был уже гдето с правой стороны.
Я посмотрел туда и увидел Миками в компании двух очаровательных девушек.
-А ты то что тут забыл? - спросил его.
-Да вот искал компанию нам на вечер. - сказал мне Миками. потом обратился к девушкам - Ну что увидимся через час возле резиденции?
-Хорошо, а твой друг красавчик пусть тоже приходит. - сказали девушки и убежали.
-Так что слышал через час будет что вспомнить. - сказал мне Миками - А что это за сумки?
-Знаешь я на секретной миссии. - сказал я и - Мне доверили пройтись по магазинам с такой очаровательной девушкой!
Миками посмотрел на меня, а потом мне за спину.
-Если это она то тебе стоит бежать.
Я в недоумении оглянулся назад и получил в лоб кулаком.
-Девушка.... Девушка... Девушка... задолбали уже парень я! - я лежал на песке и не понимал смеятся мне или плакать.
-Ичиго да это сто процентный парень. Сразу же видно. Или... - он подошел ко мне и шепнул на ухо - Ты сменил ориентацию?
Я встал и отряхнулся.
-Нет! Лучше скажи мне. - я посмотрел на него с улыбкой. - Ты когда уже успел подсмотреть за кабинетом нашего Казекаге?
Миками вспотел. Походу дела он реально определил пол Кеншина не по внешности, а явно другим причинам. к примеру в примерочную залез.
-Ах вы...
Кеншин был вне себя. Моя шуточка по подглядываниям уж точно была последней.
Миками вздохнул.
-Простите не представился первый извратник облака Миками, А это мой ученик Ичиго.
Кеншин успокоился и тут задал в лоб вопрос.
-Разве ты не Шинокое?
Я вздохнул.
-Я был Ичиго в облаке, но так как объявления по моему розыску все еще ходят по деревням,пришлось сменить имя. Ладно давай я занесу покупкик тебе на дом.
Пока мы шли Миками вспоминал разные мои миссии и рассказывал Кеншину, и про то как я чинил унитазы, и еще много разных моих фейлов. Дойдя до его дома я оставил на пороге его покупки и с Миками отправился отмечать нашу встречу.
( С характером уж точчно не угадал но миссию сдаю=)) и готов к пилюлям=))


Куросаки Шиникое
Ранг:Генин Суны
Скорость: 750+50=800
Жизни: 1500
Запас Чакры:800
Сила и Стойкость:950+50=1000
Кошелек: 830 рё
Доступные стихии: Молния
Миссии:D-8,C-4,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ПС
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-2; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
УБ Банкай двойной зангетсу
УТ Двойная гецуга теншо
всегда в скайпе ichigo2577 контакт shinokoe))))
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 02:37 | Сообщение # 15
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Shinokoe, Ну что же)Начинаем)
Миссия весёлая) +15рё сверху)

Микаки, буду убивать, за то что подсмотрел, как я переодеваюсь)
Ну теперь хоть подношения предкам будут, продукты на поминки. Да и гардиробчик новенький)))
Да и про интересный клан узнал) И теперь, есть шанс, что история моего клана, о его смерти, собрала ещё одну зацепку)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Куросаке Шиникое
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:07
Обновить