Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 01:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Тсуки но Сеши
Миссии Тсуки но Сеши
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 05.04.2014, 00:20 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь будут твои миссии.

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 01.05.2014, 20:05 | Сообщение # 46
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С (продолжение)
Описание: я не знаю заметила ты или нет, но за Холдом ведётся слежка. Подняв свои источники я выяснил, что это люди из Ёцубадая. Была у меня с ними стычка, когда я ещё находился в Скале. Но тогда мне и Натсу удалось усмирить их. Но это не остановило их. Организация Ёцубадай специализируется на поиске шиноби с усовершенствованным геномом и теми, кто сумел пробудить в себе силу, способную сразить целые страны. Холд у нас как раз из таких. До того, как мы с тобой ушли на задание я почуял их присутствие, но думал, что мне показалось. В целях предосторожности я оставил нескольких своих клонов для защиты Холда и чтобы они присматривали за ним. Пока члены этой организации ничего не предпринимали, но мало ли, что они захотят сотворить с ним. Я поручаю это задание тебе, так как сам выдвигаюсь на миссию. Смотри не подведи меня. мы должны обеспечить безопасность Холда. И смотри не говори ему о том, что за ним следят. Пусть лишний раз не использует свою силу для устранения целей. Иначе эта сила может поглотить его.
Цель: устранить членов организации Ёцубадай тихо и бесшумно, чтобы никто не заподозрил ничего.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Ksy_KДата: Среда, 07.05.2014, 10:22 | Сообщение # 47
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 133
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Раз.

Я развиваю скорость не положенную нормальному человеку. Главное вытащитьмелких. Анки не сможет бороться, а Холд накосячит. Он слишком много на себя
берет.


Два. 

Первой под шприц со снотворным попалась зеленоволосая. Аккуратно ввожунебольшую дозу. Ничего страшного. Она будет только мешаться. А так я смогу
заняться проблемами насущными.


Три. 

Появляюсь перед Холдом, начинающим поглощение и даю пощечину наотмашь. Парнишка обескуражен, техника не произведена. А я в выигрыше. Главное, не
попасть в мир иной.


Четыре. 

Перемещаюсь в сознание Рангенса. Фи. Мне тут не нравится. Темно имокро.

Пять.

Оглядываюсь, в поисках того, что заставляет его убивать, наносить этисмертельные удары, не удивительно, что все связанно с водой.

Шесть.

Нашла. Это что сатана?! Замечательно, а во мне тогда сидит лисица чернобуркас тринадцатью хвостами. Боже, что я несу.

Семь.

Направляю чакру на это создание. Светлые, почти белые веревки опутывают егоконечности. Крепкие, словно из стали, стягивают все его тело, нет и миллиметра,
который  не был бы покрыт оковами. Он
обездвижен, некоторое врямя даже 
безобиден, но меня хватит не надолго.


Восемь.

Бегу из этого места. Мне там не выжить и трех минут. Это единственное, что ямогу сейчас сделать, чтобы демон не навредил рыжику. 

Девять.

В шею мальчишки прилетает увесистый шприц с раствором. Один укол и недвижется.

Десять. 

Чакра сконцентрирована в пальцах. Пальцы на лбу. Это поможет ему проникнутьк себе в мысли.

Одиннадцать.

Вытаскиваю их вдвоем из этой заварушки. Пусть полежат под цветущейсакурой. Красиво и пахнет хорошо. Без всего этого бы помедетировали.

Двенадцать.

Создаю круг из водяных копьев. Отличная защита на то время пока я будуразбираться с боем.

Тринадцать.

Я снова с тобой, моя дьяволица. Это наш бой. Помнишь, как мы сражалисьраньше? Помнишь, как оберегала меня в детстве? Ты со мной с самого рождения. Я
давно не кормила тебя, ну что же, этой крови должно хватить. Странно, видимо, я
так давно не вызывала тебя или это я стала такой маленькой. Наш бой начался. Мы
должны. Мы сможем. Мы одно целое.

 
- Акуме, хвостовой удар: водоворот.

Продолжение следует...


Ино Яманака
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пустой;
 
[Лайт]Дата: Среда, 07.05.2014, 19:11 | Сообщение # 48
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ksy_K, принято. 80 рё начислено.

Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
[Лайт]Дата: Среда, 07.05.2014, 19:12 | Сообщение # 49
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: С (продолжение)
Описание: я не знаю заметила ты или нет, но за Холдом ведётся слежка. Подняв свои источники я выяснил, что это люди из Ёцубадая. Была у меня с ними стычка, когда я ещё находился в Скале. Но тогда мне и Натсу удалось усмирить их. Но это не остановило их. Организация Ёцубадай специализируется на поиске шиноби с усовершенствованным геномом и теми, кто сумел пробудить в себе силу, способную сразить целые страны. Холд у нас как раз из таких. До того, как мы с тобой ушли на задание я почуял их присутствие, но думал, что мне показалось. В целях предосторожности я оставил нескольких своих клонов для защиты Холда и чтобы они присматривали за ним. Пока члены этой организации ничего не предпринимали, но мало ли, что они захотят сотворить с ним. Я поручаю это задание тебе, так как сам выдвигаюсь на миссию. Смотри не подведи меня. мы должны обеспечить безопасность Холда. И смотри не говори ему о том, что за ним следят. Пусть лишний раз не использует свою силу для устранения целей. Иначе эта сила может поглотить его.
Цель: устранить членов организации Ёцубадай тихо и бесшумно, чтобы никто не заподозрил ничего.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Ksy_KДата: Вторник, 20.05.2014, 15:34 | Сообщение # 50
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 133
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Ой, а водоворот-то славный получился! Но, мать вашу, сколько я в него чакры вбухала! Так же и подохнуть можно! Только бы мелких не задело! Черт, я же их усыпила. Как всегда сначала делаю, а потом думаю.  Да чтоб меня все черти перебрали!

- Ядовитый коготь, расщепление!

яд, что способен ранить все клетки тела, это страшно, это больно, это смертельно. Напомните мне за чем я это делаю.  Если я потом буду отлеживаться в больничке, с дяденьками в белых халатиках, кто обо мне позаботится? Кто будет приносить мне мандаринки? Кто же будет мне говорить, что я поправлюсь и уверять, что единорожки обязательно победят злых огуречиков мутантов? Божечки, что я несу?! Буду тихо надеяться, что это чакровое обезвоживание, сильный шок, да хоть что-нибудь только бы не начинающиеся сумашествие! А то вдруг мне начнет мерещится Данзо в балетной пачке или наши старейшины, отплясывающие танго в одном нижнем белье?! Нет, нет, нет, пусть меня лучше шинигами к себе заберет. Мы там чаек попьем! Все, все, все меня уносит, далеко, далеко уносит, туда, где живут добренькие гномики, с маленькими красивыми феечками, которые борются с плохими детишками. Хвосты Курамы, заберите меня кто-нибудь! Холд! Я тебя не настолько усыпила!
А между прочим пока я тут сама с собой веду диалог, хоть и мысленный, но диалог же, эти звери сейчас где-то разлагаются, надо что ль прибраться. Память у этих стереть, останки позачищать, аккуратненько так, ненавязчиво, собрать все и выбросить, куда-нибудь подальше, только не к гномикам, а то они обидятся!

- Это что за фигня?!
- А я пошто знаю?!
- Ну ты же сенсей, старый извращенец!
- Хватит меня так называть!


Ко мне и моему лежбищу будущих гномиков подходили два весьмаи весьма подозрительных субъекта, которые мне доселе не встречались, на моем пути благородного рыцаря!

- Я спасу вас, благородные девы! Вы можете не страшится этого большого летающего дракона! Я одолею его одним взмахом моего волшебного меча! - не спрашивайте что я говорю, не спрашивайте!
- Девушка, вам, наверное, нужна помощь? Скажите-ка, а где вы живете?
- Какая я тебе, дряхлый старикан, девушка?! Я светлый рыцарь, что несет добро и свет в ваш бренный мир! А теперь кыш с дороги отребье тьмы! Я вижу вашу гнилую ауру на сквозь! - по-моему все думают, что я слишком много выпила или курнула чего хорошего, мне бы такого хорошего в обычной жизни достать! Вот тогда бы жизнь была, ни тебе миссий, ни Хокаге, ты сам себе командир, ты  - наркобарон! - А теперь я ухожу на дальнейший уровень сумрака, ибо там хранится секретное заклинание, которое поможет мне отчистить мир от зла!

Где-то здесь я начала погружаться в "сумрак",точнее в глубокий такой сон.  Бросьте меня здесь, я отосплюсь и все, не трогайте меня, забудте, я растворяюсь в тумане.

***
- Ладно, Наруто, бери ее. Она из Конохи. Вон протектор висит, кто ж ее так споил-то?! Не уж то Цунаде себе собутыльницу нашла?
- Эм, старик, а тебе не кажется, что она еще слишком молода для собутыльницы? Да и оружия на ней, как у тебя женщин за наше путешествие.
- А ну-ка цыц!


Ино Яманака
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пустой;


Сообщение отредактировал Ksy_K - Суббота, 14.06.2014, 03:15
 
KeikoДата: Суббота, 07.06.2014, 14:41 | Сообщение # 51
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ksy_K, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
ashxft600Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:27 | Сообщение # 52
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг: С
Описание: Высоко в горах, где протекает река, ждет тебя там девчонка одна. Черные волосы, серенький плащ, красивое платье и блеск на губах. Милая дама королевских кровей, просит защиты сильно твоей. В странствие ей должна ты помочь и неприятности все превозмочь.
Цель: Защищать принцессу страны Снега в её путешествии в страну Луны
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Ksy_KДата: Вторник, 17.06.2014, 05:28 | Сообщение # 53
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 133
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Моя жизнь началась как всегда... угадайте где. Нет, не правильно.Не в жопе. В больнице, меня встретил яркий свет больничных лап и очередные
препараты, которые мне порывалась вколоть настойчивая медсестричка. За свою
особую не понятливость получившая целую волну мата в ее сторону. Да, если
меня разбудить в больничной палате и разговаривать  со мной как
с сумасшедшей. Хотя может я такая и есть? Мне невольно вспомнились мои
видения после боя. Н-да. На мне хоть моя одежда? Что?! Что это за тряпки, я вас
спрашиваю? Откуда на мне сие творение ополоумевшего дизайнера, в народе именующееся
оранжевой курткой?! Ну, хоть платье на месте. Многие говорят, что в нем драться
неудобно, так вот, скажу я вам, они ужасно заблуждаются! Хорошенькое синее
платье, вон кровушка видна, а на том плече остатки чьих-то тканей.
Замечательно. Второе платье в хлам! 
 -
 Девушка, вы куда собрались! Вам нельзявставать! - ко мне подбежалакакая-то хорошенькая девчонка с розовыми волосами. Че-то как-то фи. Не
вдохновило.

- Первое. Мне можно вставать. Второе. Этими препаратами меня толькоубить можно. И наконец, третье. Еще раз дотронешься до меня, я тебе все руки
переломаю.

-Хей, не смей так разговаривать сСакурой-чан.  – на моё плечо опустилась чья-то тяжелая рука.Я резко обернулась, хватая руку и выполняя болевой, после которого я действительно
могла сломать кому-то руку. Этот кто-то оказался высоким блондином, в сетчатой
футболке, выгодно подчеркивающей прорисовывающиеся мышцы.

- Не указывай, как мне обращатьсяс несостоявшейся убийцей. Или ты тоже с ней заодно?! Вы из этого Ецубадая?!
Черт побери, дети, где дети?! Твари, отвечайте, где дети?!
все бы хорошо, но я потихоньку начинаю впадать в истерику, стоп,стоп, стоп. Я же их оставила там. – Хвосты лиса, я же их оставила там! Мозгчерепахи, срочно, сколько времени прошло с моей госпитализации?! Говори,
врачиха чертова!

- Мы забрали тебя около шести часовназад. – На мое удивление, заговорила не девчонка, а обладатель голубыхглаз.
- Шесть часов… шесть часов.… Да их за это время уже могли убить! Кольяраспались около получаса назад.
 
Я мигом вылетела из больницы, запрыгнула накрышу и кинулась к полигонам. После не долгого пути, я обнаружила огромные лужи
воды, смешанной с кровью, а на глубине плавали, еще совеем свежие тела
нападавших, а на том  месте, где я оставила
детей, сидел какой-то старик, не решаясь проходить через колья, которые стояли
подпитываясь не понятно чем, хотя я отчетливо чувствовала, что он может их с легкостью
сломать.

                 
- Отойди от них иначе с тобой случится то же самое, чтои с ними!
- Девушка, это ваша работа?– Якивнула. – Прекрасно, для вашего возраста этопросто замечательно! Может быть, посетим источники, я покажу вам и другие
приемы?

- Извращенныйотшельник! – позади меня стоял тот самый парень, и только сейчас я заметилана нем штаны из такой же ткани, что и куртка на мне. – На, тебе просили предать. – Мне протянули свиток с печатью деревниПеска.
- Что? Зачем? Подожди. -  Я сложила серию несложных печатей, и кольярассыпались на тысячу мельчайших капель. Там сидели Холд и Анки, целые и почти
невредимые. Если от Рангенса-старшего  в мой
адрес череда ругательств, то младшая кинулась мне на шею и слезать отказывалась
на отрез. -
 Все Анки, у меня видимо от Суны.Встретить девушку и отвести ее в  страну Луны. Да как нечегоделать. Кстати, спасибо за куртку.
- Пожалуйста.
 
Я быстро собралась в дорогу, повздорив с Холдоми пообещав переехать от них в Песок. Если он будет так себя вести (вроде уже
взрослый пора включить мозги, а у него кажется, они вообще отсутствуют!). Пресекла
я это расстояние за неделю. За неделю! Опять забегала в курортный городок, все
в следующий раз беру попутчиков, пусть отговаривают! Принцесса ждала меня на
горе, на девушке был накинут теплый серый плащ, и выглядела она просто безукоризненно.

 
- День Добрый принцесса, я ваша сопровождающая.
- Здравствуйте.
- Прошу прощения, как мне Васназывать?
- Можете называтьпросто принцессой. А это мои сопровождающие. – Предо мной появилисьпять амбалов и два парня моего телосложения.
-  Хорошо,отправляемся. Путь займет три дня, без ночных остановок, но вас это, наверное,
не устраивает, так что идти мы будем от пяти до семи дней, позвольте узнать
цель вашего визита.

- Вас это не касается. – Я, конечно, обиделась, но тратить время на дальнейшие бессмысленныеразборки мне не хотелось.
 
Принцесса забралась в нечто похожее на карету,только вот вместо колес там использовалась люди. Теперь наша процессия
выглядела так. Сначала иду я, и паренек, скорее всего наемник, потом принцесса
и амбалы, колону прикрывали шкаф номер пять и еще один наемник. На пути нам
встретились разве, что мелкие разбойники, на которых с ожесточением зверей
накинулись наемники. Мясо, кровь, кишки, хардкор, трупы, ниндзя, рок-н-ролл.
Типичная стычка. А вот на подходе к стране Луны, на нас накинулись профессиональные
убийцы. Почему убийцы? Мы потеряли шесть людей. А их было только двое, надо же
было так оплошать. Эти люди притворились пограничниками, и я с чистой совестью пошла,
представлять документы на вход. Принцессу заключили в круг защиты носильщики,
одного занял наемник, на другого накинулась я. Не могу не заметить, что воин он
был искусный, но не ожидал кинутого в спину кинжалом моим коллегой. Признаюсь,
фраза «Голову с плеч» мне бы тогда очень подошла. Но другой нападавший, видимо,
был либо более опытен, либо ему просто повезло, вследствие чего не повезло его оппоненту
и нашим ребятам.

 
- Принцесса стоитсмерти, ваше высочество.
- Я знаю, мог бы ине напоминать, а теперь, как тебя, сопровождающая, убери тела. – И тут я поняла, чтоеще не много и пойду по пути убийц, теперь мне их даже жаль.
- Никогда не говорите со мной так, принцесса, какихбы высоких кровей вы ни были, вы обязаны проявить ко мне уважение.
-Я принцесса, за меня готовы умереть, и мое дело, как и с кем,обращаться. Я плачу тебе деньги за мое сопровождение, так что молчи и иди
дальше.

 
Нет, я ее точно убью. Так-с, тихо, спокойно,осталось скинуть ее в стране Луны и пусть хоть повесится! С такими мыслями мы преодолели
границу, найдя мертвых пограничников.

 Там ееждал экипаж местного Дайме. Странно, у этих стран никогда не было ничего общего.
Хотя принцесса славится своей красотой, а дайме всегда любил девушек. Но у него
есть жена.… Чувствую, хорошим это не кончится.

 
- Ну, что ж принцесса, прощайте. Только постарайтесьсмирить свою гордыню, не всегда найдутся желающие умереть за вас.
- Они будут всегда!–жаль, что она так думает.  А мне пора.
Уйду в Суну, надоели все. Не хочу перед Хокаге отчитываться, за ее подчиненную.
Мне все равно обещали командировку. Разберусь с тем препаратом. И, может быть,
наконец-то высплюсь, а то будет мерещиться Данзо в балетной пачке.


Ино Яманака
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пустой;
 
ashxft600Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:18 | Сообщение # 54
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ksy_K, интересно ты провернула уход в Суну) мне даже понравилось)) Я и не надеялся, что моим посланником будет Высокий мускулистый парень с голубыми глазами, найти его что ли))))

Кое где слова слиты, но это не так важно) Робота сделана великолепно, по этому +10 рё сверху.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Вторник, 17.06.2014, 16:23 | Сообщение # 55
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг: С
Описание: Так как ты девушка, задание будет простое, но с изюминкой) В храме Канеро, куда не впускают мужчин, есть одна интересная вещичка. Кольцо Анубарака. Вроде бы одычкая безделушка, но в одной книг, я прочел, что оно может помочь в раскрытие тайны силы клана Абураме и Камизуру, управляют жуками. Меня это заинтересовало, но старейшина храма категорически против моего присутствия там. Ведь не смотря на мой вид, я же парень, все-таки. Так вот, внедрись в монахиням и постарайся стащить колечко. Но сделай это как подобает шиноби, в тайне. Но до полуночи, мой человек, хотя нет, не совсем человек, будет тебя ждать, там. Это будет девушка, правда чутка странной внешности.
Девочка будет выглядеть так)))

Цель: Украсть колечко не выдав, что ты знакома со Казекаге)))
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Ksy_KДата: Вторник, 01.07.2014, 14:35 | Сообщение # 56
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 133
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

- Что это вообще?! Я просила красный диван с мягкими подлокотниками! А вы мне что приносите? Синий, обшитый кожей девственниц?!
- Девственно чистых ящериц…
- Каких, к черту ,ящериц?! Да не гроша я вам не дам! Убирайтесь из моего дома вон! Убийцы ящерок!

Я, с помощью  удачного пинка, выкинула этих чертовых грузчиков. Тоже мне проблема на третий этаж диван поднять! Слабаки! Так еще и не тот притащили. Правда, этот в разы дороже… Что было, то прошло. Только ящерок жалко, хотя их уже для кого-то другого убили – не грех, значит. А сейчас у кого-то мой удобненький красненький диванчик.

Как только мои тихие –а может и не очень – ругальства в адрес компании, которой я заказывала мебель, закончились в мою бедную дверь, от которой скоро останутся одни щепки, постучали. Слава Господу нашему, это оказались не незадачливые парни, а наш – Кхм, до сих пор хочется сказать «наша» - Кадзекаге. Ну, зачем ему эти волосы и стиль какой-то корявый? Приду ночью обстригу и одежду сожгу. Все, решено, какую бы
ночь подобрать? Из моих размышлений меня отвлек голос Кеншина:


- Ты поняла задание? – Видимо, всю речь я прослушала, но покивала для приличия. – Ну, и о чем ты думала, а? На свиток, здесь все написано. Я спешу.

Свиток я приняла, и даже прочитала, но все равно выполнять не захотела. Тащиться в какой-то храм на горе, когда у меня амулет валяется и мне с ним еще разобраться надо. Не хочу. А надо. Я быстро кинулась собирать вещи. А потом опомнилась. Какие у меня вещи? Только костюм, в котором я сегодня орудовала в купленной мной квартирке, надо сменить на платье? Один вопрос, на какое? Я же тип в монахини иду? Ну, так белый самое то для покаявшейся во всех своих грех девице. Нацепив белое легкое платье и поняв, что оно очень уж откровенно просвечивает, я переоделась, теперь добавив под низ короткое, но закрытое тряпье. В приподнятом настроении  я отправилась к выше названным служительницам Богу, попутно додумывая детали своей истории. Я поняла, что единственный вариант туда попасть без подозрений – это согрешить. Точнее сказать, что согрешить.

- Вот это храмчик. –Даже не замечая дороги, я добралась до пункта назначения и крайне удивилась увиденному.

Конец первой части.


Ино Яманака
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пустой;


Сообщение отредактировал Ksy_K - Вторник, 01.07.2014, 14:37
 
ashxft600Дата: Вторник, 01.07.2014, 18:52 | Сообщение # 57
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ksy_K, Заинтриговала) ничего другого не скажу. Приятно для чтения и прекрасно)
+80 рё за миссию + 10рё сверху за иинтригу)
а также новая валюта))) +75 опыта


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Вторник, 01.07.2014, 19:05 | Сообщение # 58
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Ранг: С (продолжение)
Описание: Так как ты девушка, задание будет простое, но с изюминкой) В храме Канеро, куда не впускают мужчин, есть одна интересная вещичка. Кольцо Анубарака. Вроде бы одычкая безделушка, но в одной книг, я прочел, что оно может помочь в раскрытие тайны силы клана Абураме и Камизуру, управляют жуками. Меня это заинтересовало, но старейшина храма категорически против моего присутствия там. Ведь не смотря на мой вид, я же парень, все-таки. Так вот, внедрись в монахиням и постарайся стащить колечко. Но сделай это как подобает шиноби, в тайне. Но до полуночи, мой человек, хотя нет, не совсем человек, будет тебя ждать, там. Это будет девушка, правда чутка странной внешности.
Девочка будет выглядеть так)))

Цель: Украсть колечко не выдав, что ты знакома со Казекаге)))
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё + 75 опыта


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Ksy_KДата: Пятница, 03.10.2014, 02:43 | Сообщение # 59
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 133
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Храмчик был - скажем прямо – не маленький. Белые стены так исияли чистотой. Именно сияли и именно чистотой. Моё белесое платье по сравнению
с этим строением казалось, что ни на есть, серым. Я стала аккуратно подходить к
входу. По такой же чистой тропинке, видимо, недавно подметенной заботливыми
служительницами. На двери висел колокольчик. 
Не большой, миниатюрный, женский. Всеми этими словами можно было
охарактеризовать и весь храм, но приступ красноречия у меня почему-то вызвал
именно звоночек. Я слегка дотронулась до него и по всей близлежащей территории
разнесся на удивление чистый звук. Из-за дверей высунулась монашка. Легкое
платье висело на ней как мешок. Вкус в одежде, считается запретной роскошью
этого монастыря. Хотя такое впечатление, обоснованно на пробежавшем по девушке
за секунду взгляде скорее всего ошибочно, но я решила принимать его как за
аксиому.

 
- Здравствуй милое дитя. Господь послал нам еще одну верную
послушницу и мать рода. Во славу дрожащему солнцу, но бесконечной жизни. Ступи
же на землю дома твоего.

 
Я ошалела. Мне сразу захотелось сбежать куда подальше и не
ходить никуда.  Чокнутая.
 
- Здравствуйте, мудрая настоятельница храма … эм… - Какая яшиноби?! Умудриться забыть название задания. Уйду мирно готовить суши. Кого я
обманываю. Разве что катаной рыбу резать
. – Я пришла покаяться Вам  и господу нашему.
- Проходи дитя, не смущайся ставь ноги свои на мрамор, Господнемнам посланный.
 
Женщина продолжала что-то говорить пока я осматривала внутреннее
убранство храма, высокие потолки, золотые подставки, на стенах картины, на
которых нарисованы… дети. Слишком много картин с детьми было в этом месте.  Это даже начало меня не много пугать. Мания
какая-то.
 
Пытаясь отвлечься в мою светлую головушку пришла
гениальнейшая идея… Начать искать жуков. Именно их в храме почему-то не
наблюдалось. Хоть убей. Мне бы сейчас бьякуган коноховский. Посканировала бы
всю эту местность. А так своими скудненькими силами придется обходиться.  Из меня сенсор, как из белки бурундук.
 
Я напрягала все свои мозги, но как-то плохо получалась.
Периодически я улавливала боковым зрением синие всполохи, но я же
человек-косяк, я же ничегошеньки не поняла. И, оказывается, ничерташеньки не
слушала. Монашка уже заканчивала свою пламенную речь о каком-то подсвечнике. Все-таки
я ужасный шиноби. Суши ждут меня. Почему я изначально не пошла в повара?

 
- Так к нам и попало это произведение искусства. Мы не
придерживаемся мании основной Японии в минмализме, наши девушки должны жить в
полном комфорте и ни в чем себе
 не отказывать! – Возвестила она с такимвыражением на лице будто тот дядька, который пытался мне втюхать квартиру.
- У Вас все очень мило и так… так роскошно! Мне очень
нравится. Но я никода раньше не было приобщена к вашей религии и мне хотелось
бы познать все, что касается Господа нашего.

- Да что же ты, девочка, тут все в душе, раз пришла – значит,уже все знаешь! Раздевайся. – Я оторопела.
- А зачем?
- Как зачем?! В душ!
- Прямо здесь?
- Нет, душ там. – Сказала она указывая рукой чуть в право.  – А платье снимай здесь.
 
Я не долго думая скинула платье, и пошла в душ в одном
нижнем белье. Хотя чего я стесняюсь, одни женщины же. Дойдя до душа, я поняла
что это уже не душ, а скорее купальни. Хорошо.  Вода обволакивала мою кожу, давая ей
наконец-то расслабится. Но не мне. Меня все это пугало, и запутывало. Куда к
лису? Я сюда за кольцом пришла или постриг принять?!
 
От этих размышлений меня отвлекла та самая женщина. К моему
огромному удивлению, она тоже была без платьев.  Но из всего увиденного это удивило меня меньше
всчего. За ней шли еще десять-пятнадцать девушек, примерно моего возраста может
старше лет на пять, но не больше. Все они были полностью обнажены и глупо
улыбались. И я вам больше скажу, все они были БЕРЕМЕННЫ!

 
- Пора и тебе познать истину - став матерью рода!
 
Что? Я на такое не подписывалась. Никчемный же из меня
нинзя. Женщины стали медленно подходить ко мне.

 
Продолжение следует.


Ино Яманака
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пустой;
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 03.10.2014, 14:44 | Сообщение # 60
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Это очень интересная миссия! Все образы картины были представлены очень даже хорошо! Читая миссию в мыслях все было словно реальностью. Просто прелесть! У нас в деревне Суны и в деревне Листа самые классные писательницы мира) Принято! +20 ре ДП.



Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Тсуки но Сеши
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:15
Обновить