Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Четверг, 02.05.2024, 01:40
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Тсуки но Сеши
Миссии Тсуки но Сеши
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 05.04.2014, 00:20 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь будут твои миссии.

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 05.04.2014, 00:23 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С
Описание: Хорошая работа с поимкой шпиона, для тебя есть еще одно задание. Назовем это дипломатической миссией. Два мелких феодала решили развязать войну. Конечно, мы могли бы использовать эту ситуацию в свою пользу, но время для этого неподходящее. Так что мы взяли контракт на прекращения этой войны. Я не заставляю тебя атаковать войска противников. У этих феодальчиков, кстати они братья, есть такое правило в семье: сыновья не могут отказаться от брошенного им вызова на дуэль и обязаны выполнить желание победителя. Твоя задача вызвать их на дуэль и после победы заставить прекратить войну. Справишься ты с ними легко, но проблема в том, что они постараются избежать этого вызова, то есть не допустить тебя к себе, так как отказаться они не могут. Поэтому придется применить хитрость. В конце концов ты девушка и в этом твое преимущество. Феодальчики горды и вряд ли они воспримут тебя всерьез. Используй это. Удачи.
Цель: Остановить войну.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Ksy_KДата: Суббота, 05.04.2014, 14:20 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 133
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

- Хорошо, Тацу-сан.

Вот тебе и зашла к Хокаге. Я думала, в академию отправят. Учиться и тому подобное. Уже была морально готова к унижениям. Не люблю школы. Совершено.

Кстати, девушка,которую я вчера поймала, оказалась беглянкой из Кири. Не прошла отбор. Вот только, как она смогла сбежать для меня загадка.

Так. Задание. У тебя новое задание. А что за задание? Уже забыла. Черт. Чувствую себя идиоткой.Но мне же должны были дать свиток с заданием. Да, да, помню, как я убирала его к себе в сумку. А вот и он.

Так-с... Феодалы.Война. Братья. Вызов. Ясно, понятно. Я пошла домой, чтобы подобрать снаряжение. Может притвориться тупой блондинкой? А то просто так к себе не подпустят. Интересно, им нравятся девушки моего типа? Светлые, я бы даже сказала белые волосы, голубые глаза, через чур, белая кожа, и ко всему прочему губы, накрашенные синим. Вот оно, влияние тумана. Родители иногда говорили, что я напоминаю им водяного клона. Просто блеск. Ну, кто на меня клюнет? Ещё и в кимоно шляюсь. Ну, да, ладно. Чем богаты, тому и рады.


***


Да уж. Сложная дорога. Целый день пути. К кому идти из братьев? К старшему или младшему? Была, ни была, иду к Акира Фурукава. Хм, Акира значит смышлёный, а второго, тогда как зовут? Умняшка? Нет. Красавец. Блин, красавец! Они серьезно? Акио? Спокойно, спокойно. Ты на задании. Я ведь даже не знаю, где они живут. Может попробовать поспрашивать у местных жителей? Да, так и сделаю:

- Прошу прощения, Вы не подскажете мне, как пройти к поместью Фурукава? – я спросила у какого-то мимо проходившего
старичка.
- К поместью этих людей? Зачем тебе туда? Ты еще молода и красива, не иди. Уходи отсюда побыстрей. Они собирают ужасные налоги. А в последнее время стали пропадать девушки. Теперь еще и война.
- Постойте, постойте. Девушки? А много? Они нищенки или из богатых семей?
- Около двадцати и это только в нашем селении. И нищенки, и благородные девицы. Только вчера пропала Этсу. Прекрасная особа. Во-о-он  дом, в котором она жила.
- Спасибо Вам, дедушка, – только я собралась уходить, но меня схватили за руку.
- Не ходи туда, не ходи.
- Не бойтесь, я помогу, – сказала я и быстро убежала к дому, на который мне указывали.

Продолжение следует…


Ино Яманака
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пустой;


Сообщение отредактировал Ksy_K - Воскресенье, 06.04.2014, 01:55
 
KeikoДата: Суббота, 05.04.2014, 20:36 | Сообщение # 4
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ksy_K, Неплохо,только пожалуйста речь своего персонажа выделяй жирным шрифтом, мысли своего персонажа курсивом. А речь других персонажей подчёркиванием. Исправь и миссия будет принята)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
[Лайт]Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 02:13 | Сообщение # 5
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Цитата Keiko ()
Исправь и миссия будет принята)


Принята :)

Тсуки, ты болтушка :) Но ты не подумай, что в плохом смысле. В хорошем. Чувствую, с тобой не соскучишься. Да и, чую, выведать информацию для тебя - как пить дать) Весёлое начало, буду следить за продолжением. Интересно, что же нас ожидает дальше?)


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Ksy_KДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:37 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 133
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Продолжение.

Хм... А домик-то Большой. Видимо семья знатная. Тогда, почему же, еще не поступило прошение о поисках? Непонятно. Сначала обойду дом, осмотрюсь, а потом
уже буду расспрашивать. А то, чует мое сердце, выгонят меня и пошлют
куда подальше.


Даже обойдя всю территорию я ничего не нашла, даже чакры не осталось.Видимо, все же придётся переговорить с родителями девушки. Эх, а так не
хотелось.
 Я постучалась в дверь. Мне открыла пожилая дама в длинном темном кимоно.

- Эм... Здравствуйте! Вы не могли бы позвать Этсу? - пытаюсь делать вид, что я ее давняя подруга. Блин, если не разоблачат уйду в актёры!
- Этсу здесь больше не живёт. - какая не приветливая старушенция!
- А вы не подскажите, где она тогда проживает?
- Не подскажу! Пшла отсюда! Не научили тебя манерам родители!
- А вот это вы зря. Ой как зря. - Я втолкнула женщину в дом и зашла сама -Не стоит, никогда, грубить тому, у кого за спиной катана.

Надеюсь придётся только припугнуть. Не хочу, чтобы на меня повесели ещё одно убийство.

Одной рукой хватаю бабульку за горло и приподнимаю над землёй.

- Быстро говори, где девушка! Быстро! Иначе я перережу тебе горло.
- Я... я... не знаю.
- Не ври мне! - может стоить ослабить хватку? А то она как-то покраснела...
- Е... её... заб ... заб - Придётся отпустить.
- Забрали. -старуха упала на пол и начала судрожно дышать.
- Так почему Вы не обратились в Коноху?
- Мне сказали отдать ее. Она не так важна, как моя жизнь. Прошу не убивайте меня.
- Ты жалка. Ты должна бороться за неё. А ты никчёмная старуха. Я готова убить тебя. Возможно, по твоей вине погибла девушка. Помнишь, я сказала, что перережу тебе горло, если ты не ответишь?
- Да. Умоляю, я же ответила на Ваши вопросы.
- Молодец. Я не стану делать того, о чем я сейчас говорила...

Я зашла сзади. И медленно достала свою любимую подругу. Да, дорогая. Я знаю, ты просишь крови. Я дам ее тебе.

- ... Но кто тебе сказал, что я не убью тебя? А ведь все могло закончиться иначе.

Аккуратно вонзаю меч в спину. Катана разрывает мягкую плоть и насыщается текущей по ней кровью. Я поднимаю ее вдоль позвоночника, и вонзаю в недавно бьющееся сердце, правда, теперь уже трупа. Да, хорошая, теперь у меня снова есть  причина убивать.

Продолжение следует…


Ино Яманака
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пустой;


Сообщение отредактировал Ksy_K - Понедельник, 07.04.2014, 11:36
 
KeikoДата: Понедельник, 07.04.2014, 11:26 | Сообщение # 7
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ksy_K, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Ksy_KДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:57 | Сообщение # 8
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 133
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Продолжение 2.

Опять сорвалась. Хотя она заслужила. Полностью и без поворотно.Осмотрю лучше дом. Все скудно обыденно. А нет, вот комната более обжитая.
Какие-то плакаты, фотографии. Видимо, комната Этсу. Хм... Может она оставила чего мне в подсказку? Будем думать примитивно. Где можно спрятать. Под кроватью. Заглянула - там нет. Под подушкой. Тоже провал. Письменный стол. Так-с. Ого, второе дно? молодец, девка. Что ж. Видимо мне перепадет письмецо.


"Здравствуй читающий это. Если ты нашёл это письмо, то скорее всего,меня уже нет в живых. Пожалуй, если мне уже нечего терять, то я изложу тебе всё, что знаю о наших феодалах.

Они братья и ведут вечную борьбу. Сейчас у они начали войну против друг друга. Многие пострадают. Многие умрут. Многие потеряют все, что имею. Но только не зачинщики.

Наверное, ты хочешь узнать, почему я и другие девушки пропала? Всё просто.Братья Фурукава теперь соревнуются, кто приведет самую смелую, красивую, отважную девушку. Каждый третий день между пойманными, или же, в моём случае, отданными добровольно своими родственниками проводится бой. Бой на смерть, причем девушка должна показать ещё и свою грацию. Думаешь, откуда я знаю? После того, как моя бабка в первый раз сдала меня, я смогла выиграть бой и сбежать при помощи моего, теперь уже покойного отца. Он выкрал меня после схватки и принял на себя
удар охраны, давая возможность сбежать.


Я смогла отсидеться дома не больше половины дня. Меня нашли наёмники семьи Фурукава.

Надеюсь, ты сможешь остановить это безумие или просто спастись. Удачи. Этсу.

P.S. По-видимому, бабка либо благосклонна к тебе и пустила сюда, либо с ней что-то случилось."


- Так. Это мне совершенно не нравится. Хотя. Драться? Ну что же. Пора показать себя.

Я ушла из дома как настоящий ниндзя. Выпрыгнула в окно. Кажется, я умудрилась заляпаться в крови старухи. Ну ничего, буду выглядеть более устрашающе. А вот и поместье. Да уж. У нас резиденция меньше. Но квартал Учих больше. Хорошая новость. Вхожи в ворта. Угадайте как. Конечно же, с ноги, ибо показуха - моё второе имя. Фи. Самой противно, но делать нечего. Будем доигрывать роль до конца.

-Ну. И где здесь зал приемов?! Ведите меня к феодалу! - кричу я на всю местность. О, вон мужички бегут. Навернае те, что убили отца Этсу. Ну сейчас, они у меня попляшут.
-Кто вы? И что вам нужно от нашего господина?
- Зовите меня Тсуки! Я хочу сразиться со всем гаремом! Если я выйграю, то смогу сразиться с Акио! - из окна высунулся этот феодалишко, благо фотографии мне дали. - Ну как? Согласен?
- Ты просишь меня неподобающе. Но я смилостивлюсь над тобой. Можешь сразиться с девушками и одним человеком из моей персональной охраны. Тогда я подумаю -Фу, сколько пафоса.

Ну что же, битва за справедливость началась. А еще говорили, что нужно вызвать только феодала на поединок. Или это я все усложняю.

Но это не меняет двух вещей: Я выполню это задание и вдоволь омою меч в крови.


Ино Яманака
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пустой;


Сообщение отредактировал Ksy_K - Понедельник, 07.04.2014, 12:59
 
Тацу_МитсухидеДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:06 | Сообщение # 9
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ksy_K, Мда за такие шутки феодальчикам нужно не голову отрывать, а то что у них находиться несколько ниже. хотя можно и голову заодно, благо думают они явно не ей, а тем местом на котором сидят. А усложнение не творя вина, кто ж знал, что они такие... странные. Я бы назвал это по-другому, но надо быть корректным. Думаю, после твоего возвращения мы с ними по-другому поговорим. хорошая работа, Принято.)

P.s.: И ты продолжение все же проси в резиденции, формальности есть формальности.)


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
[Лайт]Дата: Вторник, 08.04.2014, 18:58 | Сообщение # 10
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ранг: С(продолжение сюжетной линии :) )
Описание: Хорошая работа с поимкой шпиона, для тебя есть еще одно задание. Назовем это дипломатической миссией. Два мелких феодала решили развязать войну. Конечно, мы могли бы использовать эту ситуацию в свою пользу, но время для этого неподходящее. Так что мы взяли контракт на прекращения этой войны. Я не заставляю тебя атаковать войска противников. У этих феодальчиков, кстати они братья, есть такое правило в семье: сыновья не могут отказаться от брошенного им вызова на дуэль и обязаны выполнить желание победителя. Твоя задача вызвать их на дуэль и после победы заставить прекратить войну. Справишься ты с ними легко, но проблема в том, что они постараются избежать этого вызова, то есть не допустить тебя к себе, так как отказаться они не могут. Поэтому придется применить хитрость. В конце концов ты девушка и в этом твое преимущество. Феодальчики горды и вряд ли они воспримут тебя всерьез. Используй это. Удачи.
Цель: Остановить войну.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Ksy_KДата: Среда, 09.04.2014, 13:03 | Сообщение # 11
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 133
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

Продолжение С №3.

Боже мой, какие вежливые охранники. Идут передо мной, аккуратно, двери открывают, вперед пропускают. Да-а-а. Вот это я понимаю выучка. Интересно, а дерутся они так же хорошо, как и прислуживают? А то я бы себе забрала парочку... Как зачем? Э-м-м-м. Для общественно важных целей! 

О! Вот меня довели до ринга. Ну, как ринга. Я то думала шикарная арена, а тут... Темное подвальное помещение, отовсюду несёт плесенью и падалью, по середине стоит арена, квадрат метров по пятьдесят с каждой стороны, и все это чудо ограждено какими-то веревками. Фу.

- Сражайся. Но имей ввиду, если проиграешь больше отсюда не выберешься. -А вот и виновник торжества пожаловал. Весь разодетый. Выглядит как баба. Ну, е-мое у него даже маникюр! Блевать хочется.
- А вы бы мне не угрожали. После то о чем я узнала, мне очень хочется лишить Вас не только головы, но и наследника.

Вон, вон, спрятался за охраной. Мухахаха. Ну, да, я наверное страшно выгляжу. Всё кимоно в крови. Бугагашеньки! Бойтесь меня смертные!

Стоп. А что я с девушками, то делать буду? Их же нельзя убивать. Ну-у-у. Что же мне делать? Быстренько думаем. Я же медик? Медик! Значи могу их всех усыпить и обездвижить. Стоит только пропитать меч лёгким и безвредным ядом! Эврика! 

-Да начнется бой!

Господи, девчонок выпустили. Ужас. Такое ощущение, что их морят голодом и пытают. Худые, кости обтянутые кожей, а у одной еще кровоточащая рана на плече! РРРР! Убью этого придурка! Их же два. Тогда двух придурков! Ну всё, им не жить.

Я быстро орудую мечом. Это совсем не сложно. Мне достаточно просто слегка поцарапать тело, и противник уснет. конечно, если он такой же ослабевший и исхудавший как и они. 

Бой закончился так и не начавшись. Я старалась не задеть их сильно. Да о чем там, я вообще старалась до них не дотрагиваться. Кажется, что они на глазах рассыпаются.

-Ты достойно сражалась! Сразись же теперь с ним!

А сейчас,  я смогу повеселиться. Личная охрана, это тебе не хухры-мухры! Вон какой мужик, весь в чёрном. Только вот хвост цвета спелой пшеницы как-то не очень вяжется с образом наёмника...

-Знаешь, что такое искусство? - говорит он. Странно, маньячно?
-Я то знаю, но что думаешь ты?
-Искусство - это ...

Может он что-то и сказал, но это пропало из-за грома непонятно откуда взявшегося взрыва.

Продолжение следует...


Ино Яманака
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пустой;
 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 09.04.2014, 19:36 | Сообщение # 12
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ksy_K, Хм, подражатель Дейдары, или неужели сам господин "взрывоопасный" лично пожаловал. Странно это, откуда у феодальчика деньги на оплату таких людей, впрочем, вполне возможно, что у этого наемника собственные цели, но посмотрим. А идея с ядом, действительно хорошая, молодец. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 09.04.2014, 19:38 | Сообщение # 13
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С (продолжение)
Описание: Хорошая работа с поимкой шпиона, для тебя есть еще одно задание. Назовем это дипломатической миссией. Два мелких феодала решили развязать войну. Конечно, мы могли бы использовать эту ситуацию в свою пользу, но время для этого неподходящее. Так что мы взяли контракт на прекращения этой войны. Я не заставляю тебя атаковать войска противников. У этих феодальчиков, кстати они братья, есть такое правило в семье: сыновья не могут отказаться от брошенного им вызова на дуэль и обязаны выполнить желание победителя. Твоя задача вызвать их на дуэль и после победы заставить прекратить войну. Справишься ты с ними легко, но проблема в том, что они постараются избежать этого вызова, то есть не допустить тебя к себе, так как отказаться они не могут. Поэтому придется применить хитрость. В конце концов ты девушка и в этом твое преимущество. Феодальчики горды и вряд ли они воспримут тебя всерьез. Используй это. Удачи.
Цель: Остановить войну.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Ksy_KДата: Четверг, 10.04.2014, 09:52 | Сообщение # 14
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 146
Награды: 7
Репутация: 133
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений

- Искусство - это взрыв! -в разрушенное первым взрывом помещение вошел человек с таким же хвостом, но в длинном черном плаще с красными облаками. Их двое? Или какой-то клон?
-Назовитесь! Немедленно! - чую, дело пахнет жаренным, ибо личный охранник сейчас лежит мертвый с оторванной головой, где-то в углу. Как узнала? Его голова у меня под ногами...
-Тебе этого не обязательно знать. Я пришел не за тобой. Где феодал? Быстрее, Данна не любит ждать. М-м-м.
-Зачем вам феодал?
-Он нанял моего подражателя. На моё имя. Значит деньги мои, и это не обсуждается!
-Твой подражатель? - взрывы, блондинистые волосы, перечёркнутый знак камня, плащ акацуки. Кажется, я знаю кто это. - Твоё имя Дейдара? Ученик цучикаге?
- Какое тебе дело? И откуда ты знаешь о сенсее?
- У меня свои информаторы. - не говорить же мне, что когда я посетила деревню камня и встретилась с Оонки-самой, тот попросил при встрече вправить этому идиоту мозги!
- Тогда твои информаторы правы! Но, надеюсь, они смогут найти твой труп? - зараза! Бросил в меня каких-то паучков, а они взорвались! Еле уклонилась! Но откуда они  появились?
- Если они правы, то что же великий взрывник делает здесь? Феодал не мог заплатить наемнику больше 10 тысяч рё. Неужели такова твоя цена?

Чёрт, он остановился, голову опустил. Выглядит как мальчишка, которого обидели. Не делай так. Я же не смогу с тобой драться. Я же сейчас на него накинусь с обнимашками и начну его успокаивать!

-Меня Какузу заставил... -  не-е-ет. Он nочно не поймёт, если я у него на шее повисну.
-Знаешь,  найдешь феодала - заберешь деньги. Но не убивай, мне он нужен живым. А пока... Ты действительно считаешь искусство взрывом?
-Да, ведь искусство как и взрыв, мимолётно. А ты придерживаешься мнения о искусстве, которое никогда не исчезнет? М-м-м.
-Нет. Я знаю, что такое настоящие искусство. Искусство - это жизнь! Что еще может быть столь прекрасным, но есть и загнившие жизни, который проще удалить скипидаром, чем преобразить в картину. Даже твоя жизнь еще может быть исправлена. - ой, мамочки! Что у него с руками? Это... это... рты? Твою мать. Я обзавидовалась его девушке...
-Твое исскуство - ложь! Умри же за свои идеалы! Да!

Нет, нет, нет. Я помирать не собираюсь. Глаз Шукаку, тут же все взлетит на воздух! Я не могу убежать, здесь девушки и феодал. Надо увести отсюда Дейдару.

-Cуйтон: Водяная пушка! - А чего вы удивляетесь? Весь род владел водой, и я не исключение. Мы специализируемся на медицине, но под влиянием Тумана обучились и нескольким техникам воды.

В стене дыра, Дейка вытащен за шкирку, взрывоопасные жучки не взорвались из-за того, что их хозяин не отошел от шока и смывания.Не плохо. Очень не плохо. Хм...может удастся веруть его Цучикаге?


Ино Яманака
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: пусто
Способности персонажа:
Инвентарь: пустой;


Сообщение отредактировал Ksy_K - Пятница, 11.04.2014, 07:59
 
[Лайт]Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:08 | Сообщение # 15
Мастер Вздрочки Куросава
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 16908
Награды: 669
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Ksy_K, изумительно. Бравэ, товарисч! С тебя потом такой же душик и мне. Или, знаешь что, а давай сходим с тобой в горячие источники в женскую половину. Для чего? Будешь меня там прикрывать. Твои водно-медецинские техники мне пригодятся. Согласна? Магарыч с меня. Смотри не слейся Дею. Сольёшься - жестоко покараю тебя. Миссия хорошая. Принята. 80 рё идёт тебе в кошелёк)

P.S.: болтушка :D


Такаянаги Лайт
Генин и Коняшка Ивы; Onani Master Kurosawa
Скорость: 911
Жизни: 1497
Чакра: 891
Сила: 701
Стихии: Молния
Кошелек: 640 золотых.
Миссии: D-1


 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Миссии Тсуки но Сеши
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




01:40
Обновить