Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 23:05
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия ранга В для Какудзу и Гаары (оформлять по ГОСТу))
Командная миссия ранга В для Какудзу и Гаары
ashxft600Дата: Вторник, 29.07.2014, 19:02 | Сообщение # 1
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений


Миссия Ранга B
Название:
Прекрасная погода.
Описание: Солнечный день. На пляже собралось много людей и вдруг, как по приказу, пошел дождь. На следующий день история снова повторилась. И вот уже месяц так. Люди жалуются, что зря деньги заплатили. Нам убыток. В общем плохо дело. Но люди поговаривают, что видели мужчину с зонтом, который улыбался, когда люди в спехе собирали все свои вещи и бежали в отель. Подозревается, что это он призывает дождь. В общем разберитесь с этим.
Цель: "убедите" того мужичка убраться либо же уберите его сами.
Условия: не менее 600 слов (минимум по 4 поста с человечка)
Награда: По качеству выполненной миссии



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Ouma_ShuДата: Вторник, 29.07.2014, 21:30 | Сообщение # 2
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Ну, Лидер, ну может не надо.*пролепетал я.*
*Мужчина развернулся с лёгким недоумением на лице.*
-Я не сплю? Ты не хочешь работать?! Может ты заболел? А, Какузу?
-Нет, Лидер, просто там жарко и до туда далеко ковылять. Может я посуду в нашей столовке помою, а?*усталость легко читалась на моём лице.*
-Придёшь и помоешь, а пока шуруй на задание!
-Есть.*буркнул я и вышел.*
*Я направился прямиком в страну, где было много песка, солнца и никогда не было дождя. Кстати, в этом-то и был весь парадокс. Мужик им водички принёс, а они его прибить просят. Нам бы ваши проблемы, господа из Суны. Хотя когда я увидел награду за задание, моя усталость резко исчезла и я полетел, как можно быстрее на встречу с Гаарой. В этот раз он мой напарник, как и прошлые 3. Ну что ж мне в целом было без разницы, лишь бы платили, как следует.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 30.07.2014, 01:45 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Кого не ждут, тот всегда придет!-воскликнул я после слов Казекаге, стоя у порога слушая свое задание.
- И теперь напарник...Снова...Он-Казекаге проговорил слова делая паузу, а затем показал фотографию.

- Черт. Снова этот Акацуки. Он каждый раз пытается из миссии, превратить деньги. Ох бы его-ответил я и развел руками в стороны.
Но ничего поделать тогда было нельзя. Миссия есть миссия, и ее надо выполнять. Это был приказ Казекаге. Его слово был закон, а мы как шиноби его подчиненные обязаны его слово сдерживать. Закончив разговор Казекаге сел за стол, и стал разбирать остальные бумаги по столу. Ведь у него кроме меня были еще люди, которым он тоже должен был вручить задание. Я не стал его задерживать, а медленно вышел с кабинет тихо прикрыв за собой дверь. Погода в тот день, была не летная так сказать. На улице шел дождь, веял прохладный ветер, на небе черные тучи, а на земле разводы грязи. Как же это выглядело отвратительно вы не представляете. Однако не обращая внимания не всю эту чушь я направлялся к воротам дожидаться напарника.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Ouma_ShuДата: Среда, 30.07.2014, 12:50 | Сообщение # 4
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Знаешь, чего в чём я точно уверен после всего, что произошло за 90 лет со мной?*Гаара слегка удивился, увидев, что я уже был на месте.*Природа не подчиняется никому. Эта госпожа обладает своей волей и ей плевать на остальных. Ты можешь сам вызвать дождь, но управлять им ты не можешь.
*Моя глубокая поразила даже меня. Я решил, что следует отнестись со всей серьёзностью к этому заданию и быстрее вернуться обратно.*
-Это очень древнее искусство. Искусство создавать всё из ничего. Таких как он убить легко, а вот найти невероятно сложно.*я слегка улыбнулся.*Но всё же он где-то рядом. Я это чую.
*Гаара оценил мой энтузиазм и решил проверить, нет ли кого странного в округе. На нашу радость он нашёл несколько целей. Мы разделились чтобы всё проверить.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 30.07.2014, 13:06 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

К нашей радости в том районе, котором находились мы, были несколько человек с зонтами. Однако мы не знали кто они...Может это даже не те люди которых мы ищем. Какудзу направился в восточную часть деревни, а я неподалеку в северную. Найдя человека, с зонтом, и подойдя к нему ближе я спросил:
- Мы здесь ищем одного человека...Возможно вы нам поможете?!
Человек явно смутился, увидев меня с таким прямым вопросом.
- С чего я должен вам помогать!? Я любуюсь дождливой погодой. Отстаньте.-произнес человек и отвернулся от меня в сторону.
- Мда...-подумал я.
- Но, может за деньги?! Я заплачу вам 200 ре.
Если бы напарник услышал об этих деньгах, он бы меня порвал как собаку, да и то. Мое предложение ему бы показалось противным...Но человек слегка обдумал, и согласился.
- Что вас конкретно интересует?!
- Меня интересует этот дождь. Раньше в Суне не было никогда такого дождя. Сейчас же, он начинает и прекращается...Это удивительно странно. Люди в панике, и не могут нормально отдохнуть на пляже. Дождь...Может им кто-то управляет?!-спросил я
Человек слегка подумал и сказал
- Возможно. Но в нашей деревне теперь так будет часто. Дождь идет с северо-востока и направляется в нашу сторону, так как недавно взорвался вулкан в деревне Кагуя, и воздух вулкана поднявшись в небо сделал небольшой прогресс в отношении траектории полива дождя. Раньше не было, а сейчас будет. Вот и все.
Послушав немного этого человека, я стал думать что-он и есть тот человек который управляет дождем. Однако фактов я найти не смог. Заплатив ему деньги, я пошел искать Какузу. Может он чего раздобыл.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Ouma_ShuДата: Среда, 30.07.2014, 13:15 | Сообщение # 6
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Кому на руку всё это.*я задумчиво стоял среди пляжа, периодически оглядываясь.*Облака не кучевые, так что дождя и быть не может. Но он появляется, может дело не в шиноби? Нет. Просто так госпожа природа шалить не будет, на это нужна веская причина.
*И тут меня осенило. Не так давно в этом районе произошло извержение вулкана, горячий воздух и пар поднялись вверх, и теперь, охладившись, вода выпадает в виде осадков. Но почему здесь, я понять ещё не мог.*
-Есть прогресс?*спросил меня Гаара, я даже не заметил, как он подошёл сзади, теряю сноровку.*
-Да есть.*я обернулся и по лицу напарника понял, что объяснять ему ничего не надо.*Нам нужно направиться к вулкану, разгадка находится там.
*Определённо, кто-то всё-таки направляет дождь в эту сторону, и мы докопаемся до истины.*


Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 30.07.2014, 13:34 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Вместе с ним кивнули головой и тут же отправились к вулкану. Вулкан находился позади нашей деревни к километрах 20-цати. Это была деревня Кагуя. Небольшая деревенька с пяти ста людьми. По пути с Какузу мы стали думать о том, как бы быстрее расправиться с заданием и побыстрее получив награду пойти отдыхать. Наши мысли с напарником стали быть схоже, так как ни раз теперь выполняем с ним миссии. Какудзу был терпеливым и всегда дожидался своего, в том числе денег...Он решил что будет делать при появлении к вулкану, но мне пока этого так и не сказал. Скоро явившись к месту мы обнаружили пустую, совсем пустую деревеньку. 
- Ну правильно. Кто же будет оставаться после взрыва вулкана на месте...-посмеялся я, сразу подумав об этом
Вулкан был в затишье. Из него исходил лишь пар исходящий в небо. Нам оставалось лишь к нему приблизиться...Так мы и сделали.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Ouma_ShuДата: Среда, 30.07.2014, 13:47 | Сообщение # 8
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
*На вершине вулкана стоял человек, он что-то хотел сделать, издалека я не мог определить что именно. Но меня внезапно осенило. Ведь вместе с паром и горячим воздухом поднимался пепел и другие вещества, которые впоследствии могут образовать различные кислоты при определённых условиях. Пепла вместе с дождём с неба не падало, так что я пришёл к выводу, что Суна в полном дерьме, если мы не справимся. Объяснив всё Гааре, я сделал чудовищную ошибку. Напарник моментально сорвался с места и полетел в сторону того шиноби. За несколько секунд я увидел ещё один способ быстрого убийства, на этот раз с помощью песка. За эти 5 или 6 секунд, я точно не считал, мне предстала картина довольно неприятного содержания. Всё же задание было выполнено. Как только бедняга перестал дышать, облака сменили направление движения в сторону гор. Там никто не жил, по моей информации, так что в случае кислотного дождя никто не пострадает.*

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 30.07.2014, 13:55 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хорошо что миссия была выполнена. На этот раз Какудзу не смог прихватить себе добычу золота и как в прошлые разы сдать куда-нибудь, а он чудовищно и с любопытством наблюдал как я убил того человека. Мы стали прощаться с Какудзу и стали быть уже расходились по домам, но именно здесь нас предостерегала опасность. Небольшая с виду. Два шиноби появившись из стороны поселка стали нас атаковать с дали кунаями. 
- Какая чушь-подумал я и защитился песком.
Напарник сделал свою кожу мертво-твердой, что не дало пробить его. Затем мы сделав злобный вид стали давать атаку в отпор. Я не знал кто они и что, но наверняка те были друзьями или товарищами того человека. Но им тоже хорошо приспичило когда они попали под руку. Двумя руками Какудзу быстро раздавил им шею, и те сразу пали.
- Теперь мы в расчете!-ответил Какудзу улыбаясь мне.
Теперь со спокойной душой мы отправились к себе домой.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Среда, 30.07.2014, 14:42 | Сообщение # 10
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата ashxft600 ()
На пляже собралось много людей и вдруг, как по приказу, пошел дождь.

Парни)) посмотрели бы карту) и решили где находится пляж))) не обязательно же ему быть в Суне))) Страна Ветра граничит и с морем))) но решили, что в деревне, пусть будет так) хотя по канонам там ветер, песок и в открытой одежде не походишь))) но дело ваше)

Миссия меня порадовала) Принято)
По 160рё и по 20 рё сверху)))


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия ранга В для Какудзу и Гаары (оформлять по ГОСТу))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:05
Обновить