Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 21:39
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия для Энн Мураками и Песчаного Гаары (Ранга В. Делать все четенько.)
Командная миссия для Энн Мураками и Песчаного Гаары
ashxft600Дата: Четверг, 11.09.2014, 09:47 | Сообщение # 1
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений


Миссия Ранга B
Название:
Владыки северных лесов.
Описание: Миссия довольно таки секретная. Между страной Камня и морем есть одна не освоенная территория. От-туда начали появляться огромные железные големы и терроризируют страну Демонов. Они попросили Суну вмешаться, а из-за прошлых договоров и Коноху вмешали в это.
Цель: Отправляйтесь туда. Разведайте откуда эти механические воины и, по-возможности, разберитесь, что бы они перестали мешать населению.
Условия: не менее 600 слов (минимум по 4 поста с человечка)
Награда: По качеству выполненной миссии



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Кайоши-кунДата: Четверг, 11.09.2014, 16:47 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Холодный ветер и проливной дождь загнали жителей Конохи в дома, лишь редкие шиноби перепрыгивали с крыши на крышу куда-то спеша. Энн же была из тех, кто не боялся ливня. Девушка сидела на дереве в центральном парке деревни и слушала шум падающих капель. Чёрные высокие сапожки на платформе были, конечно, не лучшей обувью для лазанья, однако, как и большинство девушек, Мураками в данном случае руководствовалась вкусом. Легкая кожаная куртка от ветра особо не спасала, хотя и это не имело значения
 Энн любила просто сидеть и мокнуть под дождем. Мокрые насквозь волосы, спадающие на спину, жутко бесили, однако брюнетка старалась этого не замечать. Да, замечательная погода... 
Хлопок заставил девушку вздрогнуть. Однако рефлексы сработали мгновенно: Мураками сразу собралась и ловким движением выставила перед собой кунай. Как ни странно, данные действия оказались лишними.  Перед куноичи стоял человек в маске АНБУ. Ксо, только не это 
- Вам приказано немедленно отправляться к границе страны Ветра, где Вас будет ждать человек из Сунагакуре. Цель миссии узнаете у него.
Брюнетка вздохнула. Обычно она была энергичной и бодрой и задание её непременно бы заинтересовало, но сегодня на девушку накатила такая лень, что никакие задания она выполнять не собиралась. Человек в маске испарился, а Энн пошла собираться. Куноичи не любила неизвестность: идешь и даже не знаешь - зачем, бесило наличие напарника - брюнетка всегда была одиночкой, к тому же задание было важным, раз доставили его с помощью АНБУ. Одно радовало - награды за миссии никто не отменял.
  Быстро переодевшись, Энн собрала походную сумку, куда поместилось все необходимое. Накинув капюшон девушка отправилась навстречу напарнику. Довольно быстро добравшись до пограничного поста, куноичи огляделась. Неожиданно резко менялся климат: за её спиной простирался зелёный луг и виднелся лес, а впереди - бескрайняя пустыня, прожигаемая палящим солнцем. Вздохнув, девушка сняла куртку и запихала её в сумку, а затем подошла ближе к границе. Мимолётным взглядом окинув местность, но никого не заметив, брюнетка пожала плечами - надо, сам её  найдет. 
 Надо же, а ведь я еще ни разу не была в Суне. Интересно, куда нас занесёт?


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 12.09.2014, 00:14 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Деревня Песка одна из пяти сильнейших деревень в мире. Гаара как и его деревня был таким же сильным шиноби, способным выполнять любые миссии, любого ранга, не смотря ни на что. Этим утром Гаара решил прогуляться по своей деревне и понаблюдать за обстановкой вокруг. Утро было жарким, в принципе как и всегда. Солнце светило во все места куда попадал ее свет. Но одним место куда палящий свет солнце не мог попасть, была скрытая под землей каменная пещера. Там было много шума, и Гаара решил проверить что там твориться. Зайдя в пещеру и оглядевшись по сторонам Гаара увидел нечто необычное. Вокруг разваленного внутри пещеры места стоял демон державший в руке черный свиток.
- Кто ты такой?!-возразил я
Демон пылал огнем. Он был чудовищно ужасен как изнутри так и снаружи. 
- Я посланник Кеншина Акаги из клана Акаги. Предводитель демонессы Скуро. Насколько мне понятно, ты песчаный Гаара. Тогда тебе предстоит выполнить приказ Казекаге!
Голос демона был страшен. Каждый его звук потихоньку разваливал пещеру, а из его рта вместо воздуха дул огонь.
- Мне никто не смеет приказывать. 
- Это мы еще посмотрим-возразил демон смотря на меня палящим взглядом.
В этот момент я разозлился и сложив печати атаковал напротив стоящего демона своим песком. Песок окружил демона и захватил его тело, крепко его сжав. Однако демон лишь посмеялся и неожиданно исчез, оставив лежать на земле черный свиток. Подойдя к свитку и подобрав его, я медленно развернув его стал читать.
- Недалеко от страны Камня образовались каменные големы терроризирующие страну Демонов. Откуда и как появились они, никто не знает и справиться с ними не может. Поэтому Страна Камня попросила Суну и Коноху о помощи. Задание не из легких, но пойдешь туда не один. С тобой будет сильный напарник который будет помогать тебе. Ниже была подпись Кеншина.
- Мда...Придется немного потерпеть.-подумал я, завернув свиток.
Затем я вышел из пещеры со свитком в руках и отправился к воротам деревни. Мне предстоял нелегкий путь. Но скоро подобравшись к границе пройдя зыбучие пески, и жаркую пустыню я встретил человека. Наверное это был мой напарник... 



Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Кайоши-кунДата: Пятница, 12.09.2014, 15:48 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Энн было жарко. Жарко и душно не смотря на то, что границу она не переходила.  Хотя любопытство заставляло не обращать внимания на погоду. Для себя девушка уже решила - нести ответственность за жизнь напарника она не собирается, а значит миссия для нее будет интересной и увлекательной. 
 К границе подошёл парень, возрастом, наверное, на пару-тройку лет старше самой Мураками. Понятненько...Что ничего я не знаю и не понимаю. Это вообще мой напарник или нет? Запуталась совсем. 
 Внешность у шиноби была конечно интересная, но брюнетка решила, что ещё успеет по лучше его рассмотреть. Единственное, почему-то её совсем не понравился его взгляд. Вроде ничего такого, спокойный нормальный взгляд, но у Энн от него мурашки по коже ползли. К чему бы это?
 Еще девушка так и не увидела на парне проэктора. Однако, не увидев поблизости никого другого, двинулась на встречу.
- Добрый день, - обворожительно улыбнувшись, Энн сама себе не поверила. С каких это пор она такая вежливая?! На внешний вид,собственно, это не повлияло: на лице куноичи все также сияла улыбка.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 13.09.2014, 01:34 | Сообщение # 5
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Добрый день-обратилась ко мне девушка стоя передо мной буквально в трех четырех метрах.
Девушка выглядела очень молодо, в светло синих волосах, с прямолинейным взглядом, невысокого роста и с протектором Конохи на лбу.
- Я Гаара...Песчаный.-ответил я. Буквально секунды паузы, и снова продолжил-Насколько мне известно, из Конохи должны были прислать человека для совместного задания ранга B. Одним из условий задания было...Мой напарник должным оказаться сильным. Если ты этот человек которого прислали из Конохи, а не шпион, то ты выживешь. Итак...-сказал я и быстро сложив печати на своих руках призвал свой песок. 
Огромная лавина песка моментально вскочила буквально из под моих ног обрушившись прямо над головой девушки.
- Сможет ли мой будущий напарник выжить после этого, или погибнет. Посмотрим!
Мне действительно было важно, окажется ли сильным мой напарник по миссии, или мне придется защищать его все время прикрывая собой свою спину?! Так как известно Песку, что деревня Листва основа на стихиях огня, тайджуцу и особых техниках клана. Вот мне и придется это проверить. Но убивать своего же напарника я бы не стал, так как это нарушит баланс деревень, но и затягивать бой я так же не намеревался.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Кайоши-кунДата: Суббота, 13.09.2014, 11:14 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Так вот как значит. Поиграем?
От лавины песка её спасла только собственная скорость, Энн успела уйти буквально за пару секунд. Эта атака была непредсказуемой, однако девушка именно благодаря ей смогла проанализировать ситуацию. Песок быстрый. Значит атаки с больших дистанций не прокатят - они для него будут слишком медленны, следовательно -  нужна одна точная атака в ближнем бою, но это слишком рискованно, я не успею уйти от контратаки Песчаного. К тому же, если он управляет песком, значит на этой местности у него преимущество. Мне стоит увести его в лес, где лучше ориентируюсь я. 
Быстро сложив печати, девушка создала вокруг себя облако пепла, скрывшее её от глаз шиноби Суны. Затем, заменив себя клоном стала обдумывать следующий ход. Времени было мало, а противник - сильным, но девушке это нравилось, она ненавидела слабаков на поле боя. Не стоит раскрывать козыри в самом начале.
 Клон, не дожидаясь пока пепел рассеется, выпустил в Гаару сюрикены, которые сама  Энн подожгла.
Katon: Hōsenka Tsumabeni
Брюнетка улыбнулась, прекрасно понимая, что противник увернётся от атаки или использует для защиты песок, но эта техника давала ей время для подготовки следующего хода. Мы не можем убить друг друга - это грозит нарушением мира между Суной и Конохой, однако от этого его атаки вряд ли станут слабее, а значит и мне не стоит сдерживаться.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 13.09.2014, 22:52 | Сообщение # 7
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Воспринял я девушку всерьез, хотя ее атака была мне нипочем. Мой песок автоматически защищал меня при любой атаке врага, даже если врагу и удавалось просочиться через мою защиту, кожа покрывалось твердым слоем песка для защиты моего тела. 
- Хм...Огненные сюрикены?! Тебе есть чем удивить меня наверное, но...
Зная что песок защит меня, я сложил печати и призвал песочного клона который в тот же момент прикрыл собой меня, а так же отбив сюрикены помчался на девушку. Приблизившись почти вплотную клон атаковал, но девушка моментально испарилась.
- Клон?! 
Наверняка создав своего клона, девушка продумывала свой следующий ход прячась где-то вдали, пока я в тот момент отвлекался на обычного теневого клона.
- Что...ж. Неплохо.-улыбнулся я, а затем сделав снова серьезный вид применил технику третьего глаза.
Песок сделанный из частиц пыли не был виден никому, а сам я наблюдал за местностью с помощью своей техники при этом закрыв свой левый глаз, для обнаружения своего противника и дальнейшей своей контратаки. В мыслях было одно:
- Нужно побыстрее закончить с этим и отправиться в путь.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Кайоши-кунДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:54 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Замечательно. Как и ожидалось, скорость твоего песка впечатляет. Однако, если атака будет слишком сильна тебе придётся сконцентрировать внимание на своей защите, что будет на руку мне. Главное не  попасть под песок.
Девушка ухмыльнулась и молниеносно сложила печать, создавая очередного клона. Конечно, то, что она собиралась провернуть, по её мнению могло лишь слегка задеть Песчаного, а то и вовсе не нанести ему вреда, однако девушка надеялась, что её план сработает и парень отвлечётся хотя бы на несколько секунд - этого будет достаточно.
 Энн, не забывай, что у тебя миссия, не стоит слишком увлекаться...
Выпрыгнув из укрытия, девушка оставила клона выжидать нужный момент. Сконцентрировав чакру, Мураками выпустила в противника мощный огненный поток, сметающий все на своем пути. Клон брюнетки тем временем, заметив,  что увидеть что-либо на поле боя из-за облака пепла и огненной техники своего оригинала невозможно, двинулся по направлению к границе. Незаметно оказавшись за спиной у шиноби Суны, он  метнул огромный сюрикен, использовав при этом так называемую технику теневого сюрикена, когда в тени одного оружия прячется второе. Если бы мне нужно было его убить, пришлось бы использовать что-то по мощнее сюрикена, но сейчас и это сойдёт. Как жаль, что нам придётся прервать этот увлекательный бой ради миссии. 
 Энн улыбнулась, приготовившись к контратаке противника.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:51 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Техника третьего глаза заметила как появился еще один теневой клон моего противника, когда сама девушка встав напротив меня быстро сложила печати и выпустила технику стихии огня. А ее теневой клон выпустил огромный сюрикен.
- Что?! Две атаки сразу?! Она додумалась до такого!? Что и ожидалось от шиноби Конохи. Хотя как и я говорил раньше, все атаки мне нипочем.
- Стихия Песка: Песчаный дождь.
Огромные частицы песка стали падать на землю заставляя противника стоять на месте, когда песок потихоньку обволакивал девушку с ног до головы. Теневой клон девушки исчез, но его атака сюрикена молниеносно неслась на меня. Защита песка среагировала на атаку и защитила меня, но было одно но. Огромный сюрикен находился внутри второго, и когда мой песок остановил один сюрикен, то второй прорвавшись через песок полетел на меня. И это больше всего удивило меня. Сюрикен отрикашетил коснувшись моей брони упал на землю.
- Не думал я что так будет. Но...Она сильна.
Песок почти покрыл полностью девушку, и она уже не могла дышать, но я освободил ее от техники, и упал на землю лишь улыбнувшись и растянув руки на земле.
- Умница-прошептал я с улыбкой.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:36 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Девушка осела на землю, пытаясь прийти в себя после техники Песчаного. Спокойно поднявшись с колен и немного отдышавшись, она подошла к Гааре.
- Ну, и чего развалился? - пытаясь придать себе рассерженный  или хотя бы серьёзный вид проговорила она.- У нас еще миссия между прочим.
После этих слов брюнетка улыбнулась. Первый раз в жизни она получает удовольствие от командного задания. Подождав, когда парень поднимется, Энн пошла по направлению к лесу. 
- Забыла сказать, я совсем не имею понятия куда и зачем мы направляемся,- возмущённо пожаловалась девушка.
 Мысли же Муракми были заняты началом сегодняшнего дня. Песчаный ей даже понравился и она была уверена, что они сработаются. Сама она, конечно, не стала бы начинать знакомство со сражения, но ей  определённо понравилась схватка, несмотря даже на то, что фактически она проиграла. Сам по себе этот день был на удивление необычным. Обычно девушка не любила проигрывать, хамила напарникам и старалась быстрее закончить миссию и вернуться в Коноху, но не сегодня.
Вкратце рассказав Энн о сути задания, Гаара пошел вперёд, а девушка, стараясь не отставать заспешила следом.
Почему мне кажется, что впереди нас ничего хорошего не ждет ? Паршивое предчувствие... Что-то странное творится нынче в мире и мне это совсем не по душе. Но иначе было бы скучно, правда?


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 16.09.2014, 02:28 | Сообщение # 11
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Долгий бой принес радость обоим. Моя напарница Хеллен была действительная сильна, и как мне после показалось(хотя как говорят в поговорке-когда кажется креститься надо) я ей сильно понравился, в плане сильного и отважного шиноби. У обоих было прекрасное настроение, но нынче облака его немного подпортили. Северные леса, граница между страной Камня и страной Демона. Оттуда доносился холодный ветер, и ужасный крик непонятно чего. На душе было немного даже страшно...Непривычно даже как-то. На мой взгляд у Хеллен было тоже самое. Мы огляделись на друг друга и остановились. Казалось вот вот сейчас нас накроет, но чем?!
Но предчувствие нас не подвело. Из под ног начала трястись земля, и через несколько секунд на нас начали падать деревья обрушенные землетрясением.
- Хеллен! Прыгай!-быстро проговорил я своей напарнице как мог, так как песок бы не смог защитить нас обоих и с верху и с земли.
Вместе в один миг мы отпрыгнули в сторону. Деревья упали на землю, и страшно посыпались в щепки. Это было что-то. Еще через минуту был страшный звук похожий на топот ног. Затем появился из неоткуда огромный как скала камень, шириной метра четыре-пять, и высотой около 10-ти. Сначала я подумал что это валун прикатившийся с горы обрушенный землетрясением, но посмотрев с напарницей на верх увидел нечто. Это был железный голем.

Никто из нас и представить не мог что они существуют, да и что вообще могут быть такими. Ну теперь нам предстоит еще один бой, но уже командный. И теперь вместе с Хеллен мы покажем настоящую силу! Силу союза Песка и Конохи!


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Кайоши-кунДата: Вторник, 16.09.2014, 20:27 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Энн прыгнула вместе с Песчаным, изумлённо глядя как волна песка защищает их от падающих деревьев. Крепкий... 
  Звук, раздавшийся после того, как тряска прекратилась насторожил девушку - какого же размера существо порождает  этот топот?! Удивлению не  было предела, когда  перед  напарниками появилось это... Существо, словно сошедшее со страниц фантастической книжки просто не могло быть живым. Это просто феноменально. Но всему должно быть логическое объяснение, думай, Энн. Сама по себе двигаться эта махина не может, значит ею что - то, а скорее всего кто-то управляет. Но как? Какой-то механизм, или же что?  Может быть это марионетка...Неужели здесь все-таки замешаны шиноби? Она сделана из железа, а железо мой лённый огненной чакрой легко пробьет. Что ж,  попытка не пытка.
Легким движением вытащив из ножен меч, Энн направила в него чакру. Оружие загорелось, словно спичка. С огромной скоростью  налетев на руку голема, девушка, как и ожидалось разрубила её. Оказавшись за спиной чудища, Мураками пробежала еще несколько метров и оглянулась.
- Какого?!
Не успев упасть, железная конечность буквально на глазах вернулась в исходное положение. Рука не только снова была в рабочем состоянии -  на ней даже царапинки не осталось.Так вреда ему не нанести... Чертовщина какая-то. Значит, нужно либо найти его слабое место, либо выяснить где прячется кукловод, если, конечно, это все же марионетка.
Голем словно забыл о девушке, сконцентрировав внимание на Гааре. Существо, не смотря на свои габариты, двигалась молниеносно. Мураками не особо поняла, что произошло, однако видела - песочная защита парня была пробита с первого удара. 
- Гаара!- девушку волновало то, что она не могла различить, смог ли увернуться от атаки Песчаный...


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 17.09.2014, 11:25 | Сообщение # 13
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Конечно же я смог увернуться от атаки железного голема подменив себя песочным клоном, который в тот же миг был раздавлен.
- Фух...Пронесло. Ну и сильный же у нас противник. Но мне кажется что я где-то железных големов встречал. Не помниться только где...
Задумался я немного, как тут мне сразу женский голос
- Гаара! Сзади!
Слава что песчаная броня в миг среагировала на атаку и защитила меня, но откинув на пару метров назад. Враг был по настоящему силен. Напарница тут же подбежала ко мне и стала что-то шептать. У нее появился план как одолеть врага. Вместе поочередно мы должны были атаковать врага. Сначала огонь, затем песчаные похороны моей атаки. Что ж...Это был неплохой план придуманный напарницей. Так и сделали. Напарница сложила печати и еще раз атаковала самой мощнейшей техникой огня. Враг развалился на пару секунд, а затем я сложив печати применил техникой песка
- Песчаные Похороны.
Песок заставил провалиться врага внутрь огромного песка, а затем раздавил его своей силой. Теперь враг был побежден. Но это был не последний бой...Мы находились почти на той территории что было указано в задании. Нам оставалось пройти немного и одолеть главного врага, чтобы железные големы больше не терроризировали территорию. Территория по всей видимости охранялась, и нам нужно было быть осторожными.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Кайоши-кунДата: Суббота, 20.09.2014, 15:29 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Какое-то время шиноби шли спокойно. По логике вещей битва, которую даже с натяжкой нельзя назвать незаметной, должна была выдать их местонахождение с головой, но никто словно и  не собирался  останавливать напарников. Что-то не так. Допустим, где-то здесь прячется кукловод... Разве ему выгодно, чтобы мы его нашли? Или здесь какая-то ловушка, или я совсем ничего не понимаю.
 - Гаара, постой секунду, - Энн решила посоветоваться с напарником. 
Однако замолчала так ничего и не сказав. 
- Нет, ничего пока...
Если это дело рук шиноби, то скорее всего шиноби отступника. А если нет?! Если наш враг вовсе не нукенин, или по крайней мере еще не считается таковым? Тогда, если он принадлежит одной из великих  скрытых деревень, то будут большие проблемы. Даже если мы его уничтожим, это всплывет и правительство Великих деревень будет возмущено. Обычным разговором это не закончится, вполне возможно, что эта малюсенькая пешка в игре какой-то преступной организации сыграет крупную роль и даже развяжет войну! После такого инцидента, отношения между странами накалятся и любой толчок, даже самый незначительный, приведёт к плачевным последствиям... Ксо... Первый раз в жизни я хочу ошибиться.
Девушка решительно подошла к Песчаному и шепотом рассказала ему свою точку зрения. Нужно было что-то делать и немедленно, а голова брюнетки уже отказывалась соображать.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 20.09.2014, 23:32 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

На ум приходило только одно:
- Неужели нас действительно никто не заметил? Или это играют с нами?!
Действительно, посреди того что мы сделали с железным големом было очень тихо. Вокруг никого. Странно это однако было, но...Тут как в голову стукнуло и возникла небольшая мысль. 
- А что если территорию на которой мы находимся полностью разнести?! По любому хоть что-то появиться...
Энн была не согласна с такой идеей, но я решил попробовать. Сложив печати я собрал огромную свою чакру и применил технику зыбучего песка. Вся местность что была рядом с нами начала осыпаться вниз под землю, поглощенная песком. И потихоньку стало что-то появляться. Что-то похожее на огромное железное здание. Через пару минут после исчезновения техники стало ясно. Это была база железных големов. А на самом верху крыши этого здания виднелся человек. На его лице была ясная улыбка, а через несколько секунд он произнес.
- Все таки нашли меня шиноби Конохи и Суны! 


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия для Энн Мураками и Песчаного Гаары (Ранга В. Делать все четенько.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:39
Обновить