Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 23.04.2024, 23:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия ранга С для Кеншина Акаги и Энн Мураками (Ранг С для генинов)
Командная миссия ранга С для Кеншина Акаги и Энн Мураками
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 04.10.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Миссия Ранга С
Название:
 Пророчество
Описание: В страну Чая недавно заявился неизвестный человек в маске сказавший пророчество, о том что придет день, когда всю страну зальет огромный и сильный дождь. После этого он ушел. Спустя неделю после ухода этого человека начал идти дождь. Хотя это с одной стороны даже хорошо, так как страна Ветра держится на плодах и выращивании овощей страны Чая, а благодаря дождю все растения и остальное набирают силу. Но есть одно но...Дождь который день не прекращается и все становиться сильней и сильней. Жители страны Чая попросили узнать что происходит, так как им кажется что пророчество того человека было правдой. Ведь может быть, что если мы не поможем им, то Страна Чая захлебнется водой навсегда, а без нее и мы останемся без сил. 
Цель: В описании
Условия: не менее 300 слов (минимум по 3 поста с человечка) 
Награда: По качеству выполненной миссии


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 06.10.2014, 17:04 | Сообщение # 2
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

- Сунагакуре запросила у Конохи помощь, для выполнения стратегически важного для них задания.  Твоя задача - явится в распоряжение Кадзекаге - доно. Не забывай,  что любая информация о важных для другой деревни объектах нам полезна. - заместитель Хокаге  серьёзно посмотрел на Энн, давая понять, что задание обязательное и никаких возражений он не примет.- Все данные, что мы получили из Песка, в этом свитке, отправляйся немедленно.
- Хай!-  не имея желания спорить, ответила девушка.
Холодная и пасмурная погода держалась в Скрытом Листе уже который день, сырость слегка надоела и не мешало бы разбавить хмурое коноховское небо солнцем Суны. Мураками в Скрытом Песке еще не была ни разу, так что была вполне довольна порученной миссией.
Добраться до границы с Ветром девушка смогла в рекордно быстрые сроки. Не останавливаясь, она пересекла границу и вошла в пустыню. Тут-то девушке пришлось снизить темп. Как-то не ожидала брюнетка, что будет настолько жарко. Как они вообще здесь живут? Тот парень, Гаара, он ведь из Песка... Интересно, с кем меня отправят на этот раз?
Когда девушка подходила ко входу в деревню, она уже изрядно вымоталась. Зевнув, Энн достала свиток с заданием и пропуск. Мельком глянув цель миссии, брюнетка подошла к так называемому  КПП. "Так называемому", потому, что найти этот контрольно пропускной пункт было сложнее, чем саму Суну.
Там к девушке начали банально прикапываться: то им про неё не сообщили, то печать плохо видно, то подпись у зама Хокаге корявая.... Окончательно взбесившись,  девушка  стукнула по столу кулаком, чуть не расколов оный на две половинки и пообещала  превратить охранников в жаркое, если те её не пропустят.  Энн была  на грани и собиралась уже  устроить огненное шоу с охраной Сунагакуре в главной роли, но положение спас появившийся посол Кадзекаге.
Выходя из КПП, девушка не удержалась и все-таки напакостила  часовым - незаметно подожгла обувь самого настырного и упёртого парня. Крики и ругательства, донёсшиеся из каморки не могли не радовать ей душу и девушка гордо зашагала к резиденции Каге страны Ветра.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Хеллен - Понедельник, 06.10.2014, 17:06
 
ashxft600Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:47 | Сообщение # 3
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Шум и обыденность достали. Ничего интересного месяца застоя. Я уже начинал радоваться тому моменту, когда просто мог посидеть вечером с моей дочуркой Юми дома или же пообщаться с вестниками ада в пещере организации. Советники доставали меня, толи экономика в деревне падает, толи рождаемость ни к черту и что самое любимое «при прошлых Каге было лучше». Последнее меня больше всего выбешивало, но я смирился.
-Ну что же, Кеншин-сама, проблема не приходит одна. Мало того, что Вы наш Каге, так ещё и в Стране Чая проблемы. Мы уже отправили Вам, за «свитой». Вот свиток, приготовитесь. Через пару минут Ваш наблюдатель будет здесь.
Вроде и радость, что наконец то убегу с деревни, подышу пылью не Суны, но то что меня отправляли советники, просто истерически пугало.
«Как бы переворота не было, за это время»
Но в то короткое время, что у меня было, я смотался домой и переоделся. Не буду же на столь важную миссию я идти в своей повседневной одежде.
Придя в резиденцию, там уже сидела девушка. Выглядела девушка мило, но по-детски милой, с четко выражающимися большими серыми глазами. Не медля и секунды, я задал вопрос:
-Это, Вы моя «коллега» по заданию? – голос был малость пафосным, и даже чуточку вульгарным. – если да, то пошли.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Кайоши-кунДата: Среда, 08.10.2014, 07:23 | Сообщение # 4
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Мндя... Сказали ждать Кадзекаге-доно, а пришла какая-то расфуфыренная девчонка. И это будет выполнять со мной миссию? Не-не-не-не, мы так не договаривались!
 Девушка окинула презрительным взглядом господина (эм...госпожу?) Кадзекаге и встала.
 - Да я. Имеете что-то против? Если нет, то выдвигаемся, надоело уже здесь торчать,- надменно произнесла Энн.
Брюнетка развернулась и пошла к выходу из деревни, не удосужившись даже оглянуться на напарника.
Чёртов Хокаге, гадские заместители, они что издеваются?


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ashxft600Дата: Среда, 08.10.2014, 20:16 | Сообщение # 5
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
«ХМ. А девочка попалась с характером. Люблю таких.» - ехидная улыбка проскочила, после того как брюнетка поспешила к выходу, даже не посмотрев в мою сторону.
Так как я знаю все короткие пути в деревне, я был у выхода быстрее своей напарницы, и после не долгого ожидания у ворот, рассердившаяся брюнетка появилась там.
-Ушла, даже не узнав миссию, ну хорошо. Пошли, «надзиратель». Нам в ту сторону.
Напарница была удивлена, что я оказался там раньше неё, но почти не подала виду.
Легкий ветер, гонял песок в этой бескрайней пустыне. Тишина витала вокруг, мы не проронили ни слова, всю дорогу до Страны Чая. Дорога была долгой, но слава Богу без происшествий.
-Задача наша будет в том, что бы найти причину дождя, который льет уже долгое время.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Кайоши-кунДата: Четверг, 09.10.2014, 07:49 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Заменив у входа Кадзекаге, девушка особо не обрадовалась, однако ничего не сказала. Сбавив темп и гордо прошагав мимо недавно пострадавшей охраны, Энн вышла за пределы Сунагакуре. Солнце нещадно палило и жара стояла отменная, как на заказ. Бросив взгляд на напарника, брюнетка решила, что не имеет смысла выпендриваться и по карте топать в одиночку, этот, или все же эта, её прекрасно доведёт до места назначения.
Долгая и изматывающая дорога из сердца пустыни в страну Чая ничем интересным не запомнился. У границы, словно по волшебству, собрадись грозовые тучи и лил проливной дождь. Настолько резкой смены климата не было  даже у границы с  Огнём.
С удовольствием вымокнув, девушка думала, в чём же причина такого странного явления. Ну вряд ли это природный катаклизм, ведь судя по данным из Песка, это чудо природы было предсказано неким типом..... Не верю в провидцев. Значит, это техника стихии воды, хотя возможно и ветер в придачу. Такая мощная и долговременная техника не могла осуществляться с земли и, скорее  всего должна постоянно поддерживаться чакрой пользователя, что наводит на мысли о том, что противников будет несколько. Итак...
- Итак, нам необходимо найти либо  самое высокое в стране здание, либо горы, если они тут имеются. Есть здесь хоть какой-нибудь намёк на возвышенность больше десяти метров?
 Зачем, девушка уточнять не стала.
    Настроение улучшилось - все-таки дождь был её любимым природным явлением. Портило его лишь чудо, называемое Кадзекаге, который девушке совсем не нравился.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Хеллен - Четверг, 09.10.2014, 07:49
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:00 | Сообщение # 7
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Вода стекала по волосам, и капала на очки. Не сильно приятное явление. Мысли были только о том, что на конец то, та самая долгожданная «СВОБОДА». Только я начал вспоминать, где здесь находиться хороший ресторанчик, как мои мысли перебил вопрос, от напарницы, про которую я, малость, даже и позабыл.
-Итак, нам необходимо найти либо самое высокое в стране здание, либо горы, если они тут имеются. Есть здесь хоть какой-нибудь намёк на возвышенность больше десяти метров?
- Ась? – вопрос был неожиданным, по сему на минутку я даже задумался. – есть гора недалеко от границы она там около 300 метров, её видно отсюда вон в том направление – я указал пальцем в сторону горы, но потом добавил комментарий - правда когда солнце светит. А также есть башня Соблазна, она на холме и их общая высота составляет около двухстах метра. А зачем тебе эта информация?
- А что ближе? – продолжила «наблюдательница», все также отлынивая от ответа.
- Гора приблизительно час ходьбы, потом от горы ещё полчаса и будет.
-Тогда пошли к горе.
Ничего не объяснив, мы пошли молча. Дождь лил как из ведра, одежда уже промокла полностью, да и на теле не было ни малейшего сухого клочка. С зонтами идти было бы не удобно, по этому мы, причем оба и я и моя напарница, отказались, а в плащи сковали бы движения. Так мы и двигались, мокрые и холодные.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Кайоши-кунДата: Понедельник, 13.10.2014, 08:04 | Сообщение # 8
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Если я все правильно рассчитала,  двух объектов такой высоты вполне  достаточно, для создания техники такого масштаба. Страна Чая мала и нет ничего сложного в том, чтобы провернуть это, разве что запас чакры нужно иметь немаленький. Но только зачем кому-то затапливать маленькую и небогатую, не играющую никакой роли в военных стычках шиноби страну? И почему Суне так необходимо  исправить положение? Интересненько...
 Подняв голову вверх, девушка пару секунд полюбовалась  свинцовым небом и продолжила путь. Через какое-то время, обнаружив  тропинку вверх, Энн начала подъём, поманив за собой Кадзеге. Брюнетка опасалась, что по пути им попадётся немало ловушек, ведь насколько нужно быть самоуверенным, чтобы не позаботиться о собственной безопасности?
  Сначала, Мураками не собиралась предупреждать напарника, но слегка поразмыслив, решила, что если тот напорется на мину, то взрыв выдаст её с головой.
 - Эй, Кеншин, верно? Постарайся смотреть под ноги - дорога может быть заминирована.  
Затем, остановившись на секунду, девушка задумалась.
 Черт, если противник обладает стихией воды, то  в дождь...
-  В дождь будет явное преимущество не в нашу сторону, - "бросила" фразу в пустоту, стараясь обдумать тактику боя, который непременно должен завязаться на вершине.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ashxft600Дата: Понедельник, 13.10.2014, 23:30 | Сообщение # 9
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Я следовал за напарницей в гору.
«Мда… она меня предупреждает, об опасности. Кошмар. Меня! Блин, даже как то печально. Казекаге уже ни во что не ставят. Эх…»
Мне было скучно, поэтому, достав пачку крекеров, я начал медленно жевать. Неприятностей не предвещалось, дождь сильный, видимость никакая, да и нежелание выполнять миссию. В общем была тоска.
- В дождь будет явное преимущество не в нашу сторону – ни с того, ни с сего проронила она.
«Намекает на стихию воды? Странно, вроде моя внешность только скрывается в других деревнях. Про стихию мою известно было же, странно это все»
Продержав не большую паузу и дожевав печенье, я спокойным голосом проголосил:
-В случае драки, это будет для них скорее бедой, чем преимуществом. - молвив это я положил в рот ещё одну печенюшку и положил пакетик обратно.
Моя напарница даже не обернулась, может, не услышала, а может не придала моим словам значения, думая, как в не выгодной ситуации победить.
Добравшись к вершине, мы увидели двоих людей одетых в рясу, и явно поддерживающих какое-то дзютсу.
Девушка с Конохи ринулась в бой, нас не заметили, вот она и решила использовать этот момент. Я же решил не влезать и присел на камень, наблюдая за боем.
«Если нужно будет, то вмешаюсь, хотя не очень и хочется»


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Кайоши-кунДата: Вторник, 14.10.2014, 07:50 | Сообщение # 10
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Скорее бедой? На что ты намекаешь?  
 Краем глаза девушка заметила, что в бой Кадзекаге не рвется, даже наоборот, и не собирается выдавать свое местоположение.
Облом тебе, Кадзекаге Песка, у меня в планах в любом случае втянуть тебя в битву, так что....
 Девушка сосредоточилась на своей "игре". Использовать слабые техники своей стихии в таком положении не стоило.  Атаковав сзади  множеством взрывных печатей, девушка добилась того, чего хотела. Её противники, хоть и оказались слегка задеты, но вполне боеспособны.  Одного они не учли - вместе с остановкой поступающей чакры, остановилось и создание техники. Нет, дождь не исчез, но стал слабее и уже не мешал планам Энн.

Девушка в основном отступала, лишь изредка атакуя печатями и сюрикенами. Дождавшись, пока они не отойдут так, что любая её техника непременно заденет и её напарника, Мураками сложила печати. Она редко использовала столь большие по радиусу действия техники, но играть, так играть. 
- Техника огненного урагана....
Впечатляющего размера вихрь понесся на врага, сметая все на своём пути и явно стремясь задеть Кадзекаге. Поднялось облако пепла. Люди в рясах были порядочно обожжены, но и только, увернуться было довольно сложно и заняло много чакры. Теперь они поняли, что перевес был явно не в их сторону. Противникам Энн, убегая от мощной техники пришлось разделиться, и теперь один из них  уже сражался с девушкой на склоне горы, а второй стоял неподвижно, напротив Кадзекаге Песка. Дождь моросил и моросил, словно не понимая, что техника давно развеяна, но сквозь тучи уже проглядывали первые лучи солнца.



Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ashxft600Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:53 | Сообщение # 11
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Когда я сидел себе в сторонке и недалеко от меня пронесся огненный вихрь, я, почему-то, сразу же подумал, что она целилась именно в меня, но уверенным в это не был. Один из этих монахов повернулся и напал на «Брюнеточку». А вот другой застиг увидев меня. Оглянув его своим холодным взглядом, кое-что прояснилось:
-Бывший Советник, вы решили убить страну, что вас выкинула, уничтожив их оплот?
-Кеншин-сама… - голос его дрожал, да и сам он не мог от страха сделать и маленького шага. Ужас заморозил его кровь.
-Прости, но за преступления, сотворенные перед Суной, тебя ждет лишь смерть. Ответь на последнее. Кто за всем этим стоит?
Тот лишь стал на колено и склонил голову, он знал, что его ждало, если попытается напасть или завязать драку. Советник этот был одним из не многих, кто поддерживал меня, но не поддерживал моих экспериментов по вызову демонов. Другие из совета изгнали Эда( именно так его звали) из деревни, за поддержку мне. Увы, но я, даже при своем статусе, ничего не мог сделать.
-Он назвал себя Нитрио. Это все что я знаю. Простите, Казекаге-доно. – из глаз его полились слезы, скрытые дождем.
-Прощаю и… прощай. – моя катана снесла с его плеч голову.
И я почуяв кровь, решил прикончить и другого. И словно молния вонзил катану в другого монаха, который был в самом разгаре битвы с «Надзирателем».
Кровь брызнула повсюду и что я, что Брюнеточка были в крови.
-Тебя как зовут, «Надсмотрщица»? – холодным тоном, произнес я, медленно вытаскивая клинок с трупа.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Кайоши-кунДата: Воскресенье, 19.10.2014, 09:14 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Это еще что значит, он был МОЙ!!!
-Тебя как зовут, «Надсмотрщица»?
Девушка злобно посмотрела на Кадзекаге, затем на труп ее противника, усмехнулась и снова перевела взгляд на Кеншина.
 - Мураками Энн. Что ж, раз ты решил не оставлять никого в живых, значит у тебя уже есть нужная нам информация?-девушка нахмурилась, показывая, что она совсем не довольна тем, что её бой прервали,- Кто стоит за всем этим безобразием? Смогу я еще повеселиться?
Дождь закончился, из-за рассеявшихся туч выглянуло солнце. Энн улыбнулась.
 В стране Чая, где-то две трети её территорий, занимают плантации. В стране Ветра же нет места, где можно было бы что-либо выращивать. Кажись я поняла, почему Кадзекаге так заботится о этой мелкой стране...
 Брюнетка отвернулась от Кеншина, любуясь солнцем.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ashxft600Дата: Среда, 22.10.2014, 23:41 | Сообщение # 13
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
- Кто стоит за всем этим безобразием? Смогу я еще повеселиться?
На вопросы, поставленные Мураками Энн, имя было немного необычное для Конохи, может с другой деревни её родители, но кто это знает, Я ответил холодно и тихо.
- Нет. Информации минимум. Повеселиться, - после минутной паузы и посмотрев в сторону башни, от-туда чувствовался некий малый поток чакры, - думаю, что сможешь, если ты это считаешь веселием.
Я присел на пол и, спрятав катану в ножны, даже не вытерев кровь, так как скоро будет новый бой, оперся на мой клинок.
Демоны помогли мне стать довольно таки хорошим сенсором, и я почти с точностью мог сказать, про силу оппонентов. На тот момент я почувствовал три источника чакры, что быстро приближались.
-Ну что же за минуты будет новая партия веселья. Ток не помри, «Танцовщица со смертью».



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Кайоши-кунДата: Пятница, 24.10.2014, 07:42 | Сообщение # 14
Генин
Группа: Модератор
Сообщений: 586
Награды: 15
Репутация: 416
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Минимум информации? Не думаю что Кадзекаге столь глуп, чтобы убивать потенциальные "языки", так что значит это были всего лишь пешки в чьей-то крупной игре. Нам попался умный противник. Однако интересно, потеря пешек - часть его плана или же ошибка? Посмотрим...
-Как же я ненавижу играть не по моим правилам,- произнесла в пустоту брюнетка.
Приближающиеся к горе люди были настолько близки, что уже и Энн чувствовала их присутствие.
-Трое на два не делится, печалька
Достав вакидзси, девушка улыбнулась, несмотря на то, то дождь закончился, Мураками не собиралась пока использовать техники своей стихии.
 Использовав леску, девушка "отделила" одного из троицы от команды. Двое других, словно не заметив этого приземлились перед Кеншином.
- О, господин Кадзекаге, какая честь для нас....- улыбнулся один их них.

******
Первый ход сделан.
- Отправляйтесь в деревню Песка. Теперь, когда Песчаный на задании, а Кадзекаге сражается с моими слугами, нам ничего не помешает. Вперед.- мужчина грозно посмотрел на своих подчинённых, а затем повернулся к своей собеседнице, - Все так, как вы и хотели. Продолжим игру?
Мужчина указал на шахматную доску.
- С удовольствием, надеюсь ваши люди не оплошают.


Имя Персонажа: Кайоши Кавагути
Ранг: Генин
Скорость: ---+50
Жизни: ---+50
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Огонь
Уникальный Бонус:
Уникальная Техника:
Кошелёк: 1270 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-14, B-0, A-0, S-0
Экипировка: Протектор Конохи
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
ashxft600Дата: Вторник, 28.10.2014, 00:23 | Сообщение # 15
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
- О, господин Кадзекаге, какая честь для нас....- улыбнулся один их них.
-Ого, ещё одно знакомое лицо. Не ожидал увидеть тебя Карузо живым. – голосом, который был полон спокойствия ответил я. – Но, ничего, не волнуйся. Я это быстренько исправлю.
Достав катану из ножен, взмахнул ею в сторону. Один отскочил, а другой так и не поняв, откуда получил удар, пал, брызгая кровью со своей груди.
-Глупец, нельзя недооценивав человека, который носит титул Каге. Жаль тебя, но Вы, стали сильнее.
Не сказав ни слова, рванулся к Карузо. Тот, достав кунай смог отразить атаку, проехавшись паhу сантиметров.
-Силен.
Ещё взмах катаны, Карузо отпрыгнул.
-Хватит уворачиватся, умри уже, бестолочь.
Карузо прыгал со стороны в сторону, уворачиваясь от смертельных ударов, но мелкие царапины начали образовываться на его теле. Кровь медленно стекала по его телу и цвет крови пропадал, становясь красным. Слабость захватывала его и замедляла движения, до того момента пока он, не заметив камешка, споткнулся. В эту же секунду я вонзил катану ему в грудь.
-Ты заставил меня сделать много лишних движений. Умри в муках – сказав это, я рванул вверх и разрезал ему грудь.
Холодными глазами я посмотрел на свою напарницу, которая была в пылу битвы.

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

В то же время группа шиноби рванула в сторону Суны.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Командная миссия ранга С для Кеншина Акаги и Энн Мураками (Ранг С для генинов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




23:26
Обновить