Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Среда, 01.05.2024, 18:38
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Пример красивых и грамотно оформленых миссий (смотреть всем обязательно)
Пример красивых и грамотно оформленых миссий
ТаликсДата: Среда, 17.02.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Пример мисси 1
Автор мисси Таликс
Миссия C-3
Название: тайное знание
Цели: на Границе Страны Ветра и Страны Рек есть маленькая Деревушка. Жители покинули ее давным давно из-за разорения и притеснения соседних более больших поселений, но стало известно, что в деревне остался один из старейшин и целителей, скрывающийся от посторонних глаз. Именно этот старейшина и предоставил нам информацию о себе, и попросил преславный человека, которому он бы смог доверится и передать свои знания. Твоя задача отправиться в Страну Рек и встретившись со старейшиной.
Условия: не менее 75 предложений, 4 опасных и 1 смешной момент
Награда 80 рё

как прекрасно вот так сидеть посреди рабочего дня и потягивать саке... а ещё когда нет работы, то жизнь удалась на все 100%
* я сидел и качался на задних ножках своего рабочего кресла, медленно, наслаждаясь каждым моментом, потягивая из рюмки саке. с работой сегодня не было завалов и я выполнив всё теперь сидел и отдыхал. в кабинете меня удерживала одна вещь - это были отчёты о выполненных миссиях, которые прибывали постоянно в течении дня. но это были мелочи, по сравнению с другой работой, что мне тут приходилось выполнять... стрелки на часах лениво отсчитывали время, оставшееся до законного обеденного перерыва. закинув ноги на стол и открыв окно, я полулежал, полусидел, подставивши свежему ветерку свою голову, и он нежно трепал мои волосы. На улице было как обычно жарко и тем более было райским наслаждением сидеть в прохладном кабинете и наслаждаться ласками ветра. так я уже пробездельничал минут тридцать, как дверь резко отворилась и на пороге появился АНБУ. я чуть не вылетел в окно от испуга. кресло нервно качнулось назад, и я полетел на пол, выронив рюмку и больно стукнувшись головой о подоконник.*
чёрт, предупреждать же надо, я так и убиться могу или инфаркт заработать... тоже мне спец отряд... даже манер нет, что говорить о...
* над столом появилась моя недовольная физиономия и уставилась на этого "клоуна" в маске. он продолжал стоять как стоял, даже не поменяв позу.*
ксо, что ему-то надо? упс, извиняюсь ей... но это особо ни чего не меняет... что ей тут надо? на двери же весит табличка: Не беспокоить, идут важные переговоры"
* выбравшись из под стола я убедился, что какая-то добрая душа сняла с двери эту хорошую табличку и теперь... АНБУ прошёл к моему столу и сел в моё кресло, которое только что было поднято мной с пола и поставлено на место, закинув ногу на ногу.*
класс, весело живём... вот так ворваться ко мне и сесть оставив меня стоять... это надо быть или очень смелым, или очень наглым, или...
* додумать я не успел, как незнакомка сняла маску: длинные синие волосы разметались по плечам, то тут, то там виднелись белые пряди и задорно улыбающиеся зелёные глаза смотрели на меня. а я стоял как не веря своим глазам, а Сирена уже смеялась не сдерживаясь. когда я наконец понял в чём дело то тоже улыбнулся, хотя внутри меня боролись весьма противоположные чувства.*
- это не смешно...
- очень даже смешно, ты бы себя в зеркало видел! * сестричка опять залилась смехом* ну даже только ради этого стоит повторить что - нить похожее...
* я однако не раздел мнения что это смешно, мало того что теперь болела голова, так ещё и рюмка разлетелась в дребезги. видно на лице у меня читалось такое смешение чувств, что Сирена ещё больше засмеялась, с трудом не падая с кресла.*
- я не вижу тут ни чего смешного. сидел, работал себе спокойно, а тут так врываться... можно и постучать хоть раз было.
- ми знаю, как ты работал * сквозь смех проговорила Сирена, указывая пальчиком на бутылочку саке на столе и остатки рюмки на полу. в голове пронеслась мысль о том, что всё-таки хорошо, что я успел допить её до конца, а ветер развеял запах алкоголя... пройдя к подоконнику я облокотился на него и улыбнулся*
- ну я тут уборку делал, вот и нашёл это... * попытался дотянуться до бутылочки и выкинуть в окно, но сестричка быстро отодвинула её подальше* решил так сказать попробовать чуть - чуть, так что я действтельно тут работал... а что я справился с работай быстро, это только воля случая...
- и значит волей случая эта табличка из совета старейшин тоже случайно оказалась на двери?... * она помахала моей любимой табличкой для отмазки у меня перед носом, продолжая улыбаться*
эко чёрт... так ведь не честно, я её действительно сам сделал по подобию той, что видел у старейшин и надо сказать все покупаются на эту хрень. а вот Сирена не купилась... ксо, теперь надо будут сделать несколько копий с разными надписями...
- Ну вообще-то я к тебе по делу зашла, а этот костюм одела для розыгрыша, ну и ещё проверки нескольких мест в резиденции... ну ты сам знаешь по каким вопросам. если я лично там появлюсь, то многие будут вести себя согласно правилам, а ми это не выгодно...
значит опять миссия, в такой день? там же жара страшная стоит. Сеггер, за что мне это?
* жалостный стон вырвался у меня из груди.*
- ну не переживай так, всё будет хорошо. да и такие миссии ты любишь...
- а ну это значит приготовить тебе ужин или обед, тогда можно прям сейчас заказывать...
* попробовал отшутиться я, но встретив серьёзный взгляд Сирены примолк и понял, что это действительно что-то важное. сделав серьёзное лицо, я внимательно посмотрел на сестру, давая понять что готов слушать. она неспешно налила саке себе в рюмку, котрую достала у меня из стола и, немного отпив и откинувшись на спинку кресла стала рассказывать*
- Знаешь, на Границе Страны Ветра и Страны Рек есть маленькая Деревушка. Жители покинули ее давным давно из-за разорения и притеснения соседних более больших поселений, но стало известно, что в деревне остался один из старейшин и целителей, скрывающийся от посторонних глаз. Именно этот старейшина и предоставил нам информацию о себе, и попросил преслать человека, которому он бы смог доверится и передать свои знания... Ну я естественно решила выбрать тебя, хотя можно конечно послать и Юки...
* в глазах сестрички пробежал хитрый огонёк.*
- Значит моей задачей будет встреча со старейшиной? тогда у меня есть вопрос...
* спрятав бутылочку с саке и рюмку обратно в стол, Сирена поднялась*
- если это на счёт того, почему идёшь именно ты, а не Юки, то всё просто - ты должен развиваться и в плане медицинских познаний, а то почти после каждой миссии тебя надо лечить или ты валяешься целый день без сил...
* обходя стол, она положила мою табличку на него и подошла к дверям*
- думаю тебе понятно моё решение, а теперь иди и собирайся на миссию.
* с этими словами Сирена улыбнулась и, одев маску, исчезла за дверью. я сел в кресло и покачал головой*
а ведь она права, я ни чего не смыслю в медицине и уже мог бы сто раз быть трупом, если бы не сестричка и бригады медиков... хотя теперь у меня есть сила печати Сеггера, но мой ранг пока слишком низок для того, что бы использовать хотя бы половину той мощи что она даёт... ксо!
* кинув табличку в стол, медленно поднялся и скинув с себя эту офицеальную накидку, что вадавалась всем советника и прочим служащим у казекаге, вышел из кабинета. спускаясь вниз по лестнице, встретил одного из знакомых служащих попросил передать, что бы все отчёты о выполненных миссиях доставлялись лично в кабинет Сирены. ни став ни чего обьяснять более подробно, вышел из резденции и потопал собираться на миссию. как обычно это заняло не более 20 минут и я в своей стандартной форме вышел из ддеревни. солнцо несчадно жгло, всё живое старолось спрятаться от него, и только одинокий шиноби брёл по пустыне. едва заметные следы оставались на песке, от его сапог и при каждом лёгком порыве ветра, плашь его начнал развиваться, приоткрывая ножны довольно длинной катаны. пустыня была обсолютно спокойна и одинокая фигура беспрепятственно идти по ней куда-то вдаль, всё больше и больше отдаляясь от караванных путей, небольших перевалочных пунктов и оазисов. этим путём не ходили уже много десятков лет, хтя раньше этот маршрут назывался Большой торговый тракт, и по нему ходило множество каранванов и путешествинников. только вот 2 великой войны нинзя, этот путь был брошен из-за создания новых, более безопасных и проходящих через новые оазисы. так как те, через котрый проходил Большой тракт, были почти полностью уничтожены во время битв, где они служили перевалочными пунктами для шиноби обеих сторон конфликта. фигура человека продолжала уверенно держаться старого пути, изредко обходя опасные участки или завалы камней, бывшими раньше мощёной дорогой.
пробираясь среди этого хлама прошлого, я уверенно шёл по карте, котрую естественно оставила мне Сирена. судя по обозначениям, где-то тут должен быть старый посоялый двор. хоть он уже давно и заброшен, но укрытся и переночевать лучше там, чем посреди пустыни. пиная ногами мелкие камушки, я высматривал среди однотипных пейзажей пустыни хоть что-то отдалённо напоминающее руины или хотя бы площадку от него. так я шёл до темноты, но так ни чего и не нашёл. подойдя к очередной глобокой яме в бывшем тракте, я прыгнул вниз и свернувшись в клубок укрылся накидкой. таким образом я слился с окружением и мог спокойно выдавать себя камнем сколько угодно времени. через пару минут я уже спал как убитый и видел первые сны.
проснулся я с чусвом боли во всём теле. бока ломило от того, что они залежались на этих твёрдых и чертовски острых камнях. поднявшись и сделав лёгкую разминку, чем вызвал только больше боли, стал выползать из ямы*
странно, вчера он казалась меньше и не такой глубокой... может виной тому были сумерки? или я просто уже ко всему придираюсь?..
* как только я выполз наверх, тто совсем не обрадовался увиденному... заброшенный город стоял прямо передо мной, а яма оказалась одной из бывших начатых стволов шахт. помотав головой я пиршёл к выводу, что действтельно тут не всё чисто. просто даже в очень уставшем состоянии я бы точно не пропустил такое!!! осторожно потянулся за катаной. в горле пересохло, рука инстинктивно дёрнулась к фляге, которой не оказалось на поясе. по коже пробежала дрожь. без воды по среди пустыни - это верная смерть. я посмотрел на карту: на ней ни где не было начерчено старого города, да и я собственно не знал о таких в пустыне.*
ксо, я ж без воды тут точно скопычусь... ксо...
* неожиданно меня осенило... это чья то илюзия но вот только чья? попробовал рассеять простым способом, так ни чего и нее получилось. только чуть дрогнула картинка мира и тот час стала на место. не теряя самобладания, я сел на край ямы и стал думать о своём положении. жажда страшно терзала весь мой организм и к горлу подступало противное чуство тошноты. перебирая все способы, что я знал по снятию илюзий были бессильны, следовательно надо применить что-то неординарное, что-то такое... я резко вскочил на ноги и стал складывать печати. вокруг меня образовался защитный барьер. картика мира стала меняться и в скоре появилась обычная пустыня.*
хех, как и думал, барьер Сеггера отражает не только ниндзюцу и тайдзюцу, а также гендзюцу и как видно любого уровня... только вот его минус в том, что когда ты внутри барьера, то не можешь двигаться и действовать, есть только один шанс прекратить эту технику - на секнду прервать циркуляцию чакры.
* барьер резко пропал и я узрел на песке буквы, выложенные камнями:
првый этап пройдён, ты смог найти силы проивостоять своему внутреннему миру и своим эмоциям. очищение законченно*
что б вас побрало, кто это написал? и это был внутренний мир? вот эти руины и есть мой внутренний мир? кипятить твоё молоко! когда найду того, кто это сделал, убью не задумываясь...
* я пошёл прежним курсом, создав заранее теневого клона, что бы он шёл позади меня и внимательно следил за всем. гнев закипал во мне, но на лице не дрогнул ни один мускул. твёрдо решив, дойти сегодня до той странной деревенки, я задумался как всегда о совём. бодро шагая и не не срузу заметя тень, что кралась несколько по одоль. когда я стал внимательнее всматриваться в тень, она резко исчезла. я просто чуствовал, что впереди меня ждёт что-то очень и очень неприятное.
к вечеру я дошёл до деревеньки безо всяких присшедствий. как и ожидалось, посёлок встретил меня обсолютной тишиной. скорее даже мертвой тишиной многих лет. что нельзя было сказать о домах, которые были обсолютно чистенькие красивенькие и ухоженные. такое чуство, что жители просо легли спать и ещё ни кто не проснулся. по коже забегали мурашки...*
и где этот старейшина... ксо! как же меня бесит эта миссия... и эта странная илизия... как день начался, так он и закончиться
* а что в переди у меня только новая неприятность, я особо даже не сомневался... в сердцах пул ближайшиий камень, который со звоном пробил в ближайшем доме стекло. и тут резко тишина пропала и передо мной возникла картинка, как бежадли крестьяне, как полыхали дома а неизвестные шиноби убивали всех, кто попадёться под руку. резкая боль пронзила виски и я рухнул на колени. не в силах подняться я посмотрел на растекающуюся кровь подо мной, опусти взгляд увидел, что под сердцем торчит изогнутый кинжал. силы оставили меня и боль заполнила всё моё тело.
очнулся я от того что ко-то меня тормошил. приоткрыв один глаз я увидел клона, который озабоченно приводил меня в чуства*
что с тобой случилось?
* он влил мне в рот воды и олокатил спиной на стену. крови на земле и клинка в груди не было.*
но это была не илюзия, это точно не может быть это илюзией... может это память этого места?..
- вроде всё в порядке, хотя...
- а ну не двигаться, сиди, а то ещё хуже станет. я тут пока всё облазил, но этого старейшину так и не нашёл. может это всё чьята лов...
* клон с хлопком исчез от удара тройной девушки, закутанной в облегающий костюме, с накинутым на голову капюшоном и маске закрывающей лицо. в руках она сжимала катану и теперь хотела повтоить тот удар по мне. перекатившись в бок, я покачиваясь поднялся и отпрыгнул назад. катана прошла в считаных миллиметрах от моего лица. последовал ещё один удар и я сделал сальто назад, преземлившись на левую руку, а правой втаскивая катану, через секунду я уже стоял на ногах. глазами я поймал взгляд девушки и застыл на месте от неожиданности... такие кристально чистые и глобие зелёные глаза были лишь у одного человека... соперница ринулась на меня, специально уходя в подкат, что бы я не сумел отскочить, а катану держала так, что бы нанести удар по мышцам и обехдвижеть меня. я не успевал уклониться ни назад ни в бок, тогда... резкий толчёк вверх. рука вонзила катану в землю, ноги оторвались от земли и принял вертикальное положение, так сказать на катане. как раз вовремя, клинок противника едва не не коснулся моих стоп, и я тут же в догонку кинул кунай. сделав сальто на катане сново стал в стойку, ожидай нападения*
пока она так прямо меня аткует, ей меня не победить...
* девушка обернулась, кунаем ей сбило капюшон и оцараполо ухо. мои глаза увеличелись в размере, а руки предательски задрожали. синии с белыми прядями волосы развивались на ветру, а зелёные глаза пронзительно смотрели на меня.*
ксо... опять илизия? но как они узнали о сестре или просто решили выбрать сильнейшего из нашей деревни?
* по силе она уступала мне, а это значит, что это не настоящая Сирена. и хотя моз верил в это, глаза отказывались это принять. девушка вновь кинулась на меня. вот она всё ближе, мо руки не двигаються, глаза посто следят за её движениями. вот она занесла руку для удара, мгновение и я почуствовал касание металлом своей кожи... на землю упали две части бревна, разрубленного по полам. я появился сзади и быстро сфрмировал печати.*
Goukakyuu no Jutsu - Техника Большого Огненного Шара
* огонь поглотил девушку. и всё резко исчезло. деревня опять была пустынной и безмолвной, только вот все дома были разрушаны и сожжены. на песке опять было выложенно:
втрой, заключительный этап пройден, ты способен отличить ложь от реальности и принять тяжёлое для тебя решение, а теперь спустись ниже по улице и ты поймёшь, зачем тебя звали
осторожно ступая я прошёл вниз по улице и увидел труп старика, а верне просто высохшую оболочку старого человека. осторожно сев рядом, я дотронулся до него и тут же весь мир преобразился.*
* я стоял по среди оживлённой улицы. маленькая девочка лет пяти с нежно голубыми влосами и зелёными глазами шла держась за руку красивой женщины и о чёмто мило говорила. из этого разговора я толком ни чего и не понял, так разговор ребёнк с матерью. я проходил сквозь образы людей, следуя за этой парой. они пришли на рынок, что находился на окраине деревни. мысленно удивляясь, что тут меня должно аинтересовать, я продожал идти за ними. вдруг в деревню ворвался отряд шиноби, на банданах не было возможно понять, к какой деревни они относятся. везде слышались крики и началась паника. шиноби убивали всех кого только могли... я продолжал следить за той девочкой, как в её мать попало сразу несколько кунаев и услышал её предсмертный крик:
- Сирена, беги...*

* я упал без чуств возле того места, где лежал труп старика. очнулся только в госпитале Суны с дагнозом обезвоживание*


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ТаликсДата: Четверг, 18.02.2010, 00:09 | Сообщение # 2
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Пример миссии 2
Автор мисси вечная оптимистка Ичига но Юки
гомен за прошлую ошибку
Миссия D-13
Название: информация
Цели: в связи с тем, что я теперь стал помошником нашей великой Казекаге - сама, то я не могу уделять времеени всем тем вопросам, что раньше хотел иследовать. Мне надо, что бы ты достала информацию о человеке, котрый передвигаеться в чёрных одеяниях и чёрном плаще. Одна из его особенностей, он может превращать свои руки в тень и действовать ими на большом растояния не получая ран. На моих глазах он за минуту убил чунина, так что это очень важно для меня и для деревни*
Условия: не менее 30 предложений, 2 опасных момента и 1 смешной момент.
Награда 35 рё

Таликс прибежал ко мне, запыхавшийся и весьма недовольный.
- Юки, я тебя искал по всей деревни, следуя твоему плакату на двери, а ты тут сидишь!! Я тебе миссию выписал, а ты даже не чешешься!!
Я демонстративно почесала нос, зевнула и втянула зам.Кадзекаге в дом.
- Чай будешь? А что за миссия?
- Буду, черный, без сахара и с лимончиком!!! - Таликс развалился на пуфе в гостиной, выкрикнув указания. Я не торопясь сделала ему кофе без сахара и с лимончиком и принесла поднос в комнату.
- Гомен, чая не имею в принципе., а остальное - как и заказывал. А вот печенюшки с коноплюшкой, угощайся!!
Таликс подозрительно взял одну печеньку, понюхал и спросил:
- А с коноплюшкой - это как?
- Ех ты, дремучий человечек!! Коноплюшка это то, из-за чего я вечно на позитиве и неадеквате!! Жуй-жуй давай!!!
Таликс захомячил целиком печеньку, подавился и хлебнул кофеек.
- О да, теперь я понимаю, почему ты такая. Так, не отвлекайся, я пришел выдать тебе миссию! - парень строго посмотрел на меня. Я сделала вид приличной девочки, достала сигарету и кивнула:
- Что за миссия?
Таликс отхлебнул еще кофе и начал свой рассказ. Как оказалось, завелся в нашем Селении непонятный хрен. Всегда в черном, мрачный и подозрительный тип. Обладает странной особенностью - его руки могут превращаться в тень, вытягиваться таким образом и не получат никаких повреждений (ну еще бы, тупо как т бить тень!). Так вот, надо мне разузнать об этом типчике все от момента зачатия и до сегодняшнего времени. А, и еще одно! Этот субъект весьма опасен. Недавно он за минуту убил чунина. Надо быть настороже.
Выпроводив зама Кадзекаге, я стала бегать по дому, выбирая вещи для работы под прикрытием. Как было сказано, этот чувак появлялся частенько в игорном доме Такеши-сана, заведение, пользующееся дурной славой среди жителей. Значит, надо попасть туда. Это было единственное злачное место, где я еще не бывала, то есть знать мое личико никто там не может. Хм, а ведь чтобы попасть туда, необходима рекомендация от "верного человечка". Таак, надо прошерстить все свои связи в этом мире. О, точно, мой друг детства Хикару Обато, который и научил меня мухлевать в карты. Хехей, сейчас найдем его адрес и навестим старого друга.
***
Дверь захлопнулась перед моим носом. Не поняла!! Это что еще за выходка? Разнеся дверь в щепки, я ринулась за Обато. Схватив его за волосы (благо они были чуть корче моих), я приложила его о стенку. Парень испуганно засучил ногами в воздухе, пытаясь вдохнуть немного кислорода, так как вторая рука моя крепко сжимала его горло.
- Юки, успокойся! Отпустиии!! Задушишь!! - хрипел Хикару. я немного ослабила хватку и продолжила допрос.
- И куда это ты хотел смыться от меня? Забываешь уже старых друзей? - Обато испуганно завертел головой.
- Нет, что ты! Я просто не узнал тебя. Увидел протектор, думал, идут за мной. Вот и ринулся бежать. А что привело тебя в мою преступную лачугу?
Я выпустила Хикару и сказала:
- Ты же до сих пор играешь в игорном доме Такеши-сана? Мне нужно попасть туда! Не боись, твоим дружкам ничего не угрожает, мне нужен это перец! - я показала фото Обато. Она была просто ужасного качества, но лучше это, чем ничего.
- О, это же самый лучший игрок в карты. Он появился совершенно недавно, уж не знаю, по чьей рекомендации, но выйграть у него невозможно. Он шулер, каких свет не видавал. Поймать на обману практическ невозможно. Если его попытаться "кинуть", то он убьет не задумываяь. Так случилось с каким-то шиноби, судя по жилету, чунином. Минута, и от парня осталась аленькая кучка мясца, его просто в кусочки порвали. Этот тип обладает какой-то странной техникой. Его руки становятся как бы тенью, и обладают невероятной силой. Короче, не лезла бы ты в это дело, даже я не сажусь с ним играть, а тебе и подавно не стоит.
- А что же он тогда делает у Такеши, если с ним никто не играет за одним столом?
- Да как не играют? Еще как! Каждый раз находится новый смертник, который считает себя умнее всех. Проигрывают они ему все до нитки, и иногда даже самих себя.
- Так он еще и работорговлей у нас тут занимается. Даа, дело не самое приятное. Слушай, Обато, ты мне очень поможешь, если проведешь в игорный дом. Я только осотрюсь там, а дальше как пойдет!! выручишь, друг?
Хикару долго сопел, сомневаясь. Потом все-таки достал свою куртку из шкафа.
- Пойдем уж, фиг с тобой!
Мы вышли из дома Обато и пошли в сторону Нижнего Города, где обычно жил бдный народ и тусилимрачные типы. Ой, какая вонь!! Ужас, как люди здесь живут! Я крепче ухватилась за Хикару, а то мало ли что. Хоть я и куноичи, да он этот райончик больше знает. Мы долго шлепали по грязно мостовой, спускаясь все ниже и ниже. Наконец, Обато остановился возле серого запыленного двухэтажного дома с покосившейся табичкой "Игорный Дом Такеши". Обато простучал пароль. после чего дверь разъехалась и оттуда показалась заспанная морда (именно морда!!), опухшая, с маленькими злыми глазками, но выражающая сильный негатив. Хикару протянул ему деревянную табличку с накарябанным там неразборчивым иероглифом. Морда одобрительно кивнула и посмотрела в мою сторону. Я уставилась в ответ. Обато сказал, что я с ним, и путь наш оказался свободен. Я сняла капюшон и пошла за Хикару. Зал для игр оказался душным полутемным подвалом, где стояло пять-шесть столов и сидели потенциальные цели моих будущих заданий. Как хорошо, что я додумалась одеться как картежник со стажем, а не как куноичи.
Обато подошел в надменному старикашке, который сидел на красном диване, потягивая саке. Старикан внимательно выслушал моего друга и кивнул мне. Я остановилась рядом с Хикару и стала рассматривать собеседника. Ему было около 70, но он так лихо вливал в себя алкоголь. что я даже малость позавидовала.
- Хикару Юки, значит, сестра этого сопляка? - я утвердительно кивнула. - Значит, сегодня для начала поиграешь вон за тем столиком, а я за тобой понаблюдаю. Ступай!
Я пошла в указанную сторону. За игральным столом сидели парни чуть старше меня. Ясно, здесь сидят новички, если я хочу пробится на ступень выше, мне надо их обыграть обязательно. Что ж, приступим.
- Конитива, мальчики! Я Юки! - лучезарно улыбаясь, защебетала я, одновременно стягивая плащ. Под него я одела кофту с длинными рукавами и глууубоким вырезом. Глаза парней сразу устремились туда. Хех, хорошо же быть девушкой. Запинаясь, они по очереди представились, не заметя мою язительную усмешку. карты были розданы и пошла игра. Я вспоминала все хитрости и приемы, которые давным-давно переняла у Обато. Кофта осталась еще с тех пор, в нее был вшит сециальный механизм для опытного шулера. Можно было бы конечно использовать гендзюцу, но вдруг за соседними столиками заподозрят что-то неладное. партия завершилась крупным выигрышом в мою пользу, как один из моих парнеров по игре дал заднюю. Он схватил меня за руку и попытался заломить за спину. Я не стала использовать ниндзюцу, обошлась простейшим тайдзюцу, которое даже ученики академии поги выполнить. Парень взвыл и рухнул на пол. зацепив при этом свой стул. Посыпались крапленые карты. Я резким ударом успокоила этого неудачника, забрала свои деньги, отсчитала проценты старикашке, кивнула всем на прощание и вышла. Через пару минут за мной последовал и Обато.
- Слушай, здорово ты его приложила! Это нверное какое-то секретное дзюцу? - восторженно распрашивал меня друг.
- Нет, это одно из простейших тайдзюцу. Я же не хочу, чтобы они знали, что я куноичи, пусть думают, что просто знаю приеы самообороны. Кстати, как я играла?
- Прекрасно, Хакон-сан остался доволен твоей игрой и завершаюшим финтом. Кстати, ты оказалась хорошей ученицей, я даже не замечал твоих шулерских дел, хотя следил за тобой, не смотря в свои карты. - Обато остался доволен своими способностями сенсея.
Мы попращались на выходе из Нижнего Города и пошли в разные стороны. Я обдумывала сложившееся положение вещей. Черный Плащ был там и играл один на один с каким-то мужичком. Что с ним случилось, я не знаю, но чтобы подобраться к этому тенистому, нужно пройти черз все ступени в этом заведении. что ж, сказано-сделано! Я пришла домой, сняла спецовку картежника и стала разгребать недра своего гардероба в поисках инструментов посерьезнее. ведь завтра моими противниками будут люди поопытнее этих сопляком, которые не смотрели толком ни на кон, ни на свои карты. Завтрашних ребят сиськами не возьмешь!
***
- Конитива, Хакон-сан! Я Хикару Юки, вчера приходила с братом, вы помните?
- Ох, конечно, вы чуть не сломали руку Накиро. - я поклонилась, старик продолжил, - мне понравилась ваша манера игры и очевидная опытность с картами. Сегодня вы будуте играть за столом с более опытными партнерами, но должен вас предупредить: ставки там гораздо выше. - Я вытащила толстую пачку денег и помахала перед носом Хакона. Он елейно улыбнулся и повел меня на нужное место. Пять глаз посмотрели на меня с недоверием и презрением. Пять - потому что один из моих напарников был с повязкой на глазу. Волосы серебристые, глаз карий, лицо замотано шарфом. Ксо, а ты-то что здесь делаешь, Хатаке-семпай?
Я села на стул, улыбнулась всем игрокам, получила в руки карты и украдкой посмотрела на серебряноволосого, сидящего напротив меня. Хорошо играет, как будто даже не узнал! Но если в действительности забыл меня. в Конохе на одного джонина будет меньше!! Я углубилась в игру, совершенно забыв про шиноби, мне было важно выиграть эту партию, и тогда завтра я уже буду сидеть за одним столом с Черным Плащем!!! Два других моперника ушли в пас, но Хатаке оказался очень вредным. тавки неумолимо поднимались, атмосфера накалялась, игроки с других столов забросили свои дела и стали наблюдать за нам, даже моя цель соизволила повернуть голову в нашу сторону, и теперь он заинтересованно наблюдал за нашей "битвой". Я не могла проиграть Какаши, ведь иначе моя миссия может затянуться. Его принципы я понять не могла, поэтому просто повышала ставку. Настал момент, когда деньги у нас закончились.
- Я предлагаю сыграть на желание, кто победит, тот на целый день получает проигравшего к себе в услужение! - хитро улыбнувшись одним глазом, предложил джонин Листа. Я согласно кивнула, уже в нетерпении ждала открытия карт.
- Вскрываемся! - Хатаке выложил аккуратно свои карты. Флеш пиковый. Джонин явно предвкушал победу. Что ж, обломаем его!
- Роял Флеш! - зрители выдохнули и восторженно захлопали. Я собрала все деньги, как всегда остчитала приличну стопку Хакону-сану, повернулась к Какаши:
- Завтра в 10 у меня дома! Дел у тебя будет много! - и вышла из игорного дом. Есть! завтра я точно буду играть с этим странным человеком в черном.
Утром пришел Хатаке весьма раздраженный и недовольный жизнью. По моей милой улыбке он осознал, что ничего хорошего ему не светит. И точно, я приготовила для него чудесный голубенький фартучек, который мне подарила одна сердобольная старушка во время очередной миссии. Она подумала, что я сижу дома и люблю хозяйничать. хехей, как же она плохо разбиралась в людях. Ну что ж, вернемся к истязаниям джонина Листа. Я отрывалась по полной программе, ведь не каждый день выпадает такая возможность поэксплуатировать старшего по рангу. Когда я смотрела на Хатаке, смех просто сгибал меня надвое. Этот суровый мужчина, Копирующий Нинззя, известный практически во всех странах шиноби, бегает по моему дому с метелочкой для удаления пыли в фартучке, штанах, без рубашки и в маске. Мда, ему только кроличьих ушек не хватает для полного удовлетворения моих пошленьких фантазий. Хлюп! Я едва успевала утирать слюнки от такого зрелища... Мдаа, давно мы не видились с ним!
- Какаши, а зачем ты пришел в тот игорный дом и как вообще оказался в Суне?? - он молча поднял меня со стола, на котором я сидела, и пересадил на тумбочку, чтобы я не мешала ему вытирать пыль. - Ну скааажиии!!!
- Ну ладно. К нам поступила заявка на поимку беглого преступника из Тумана. Он способен убить человека, не задумываясь. Его руки могут становится тенью и разрывать человека на куски. По нашим данным он находится в Суне. Его слабость - это карты, и в них он действительно спец.
- Хм, значит, у нас с тобой одна цель. Мне надо выяснить о нем все, что только можно.
- Ну ты почти права, мне нужно уничтожить его. Поэтому я должен был сегодня выиграть, чтобы сесть с ним за один стол. А ты спутала мне все планы! - Хатаке осуждающе посмотрел на меня.
- Не парься, с Черным Плащом садятся те, кто показал достойную игру, а не просто выиграл. Завтра мы вместе пойдем туда и надерем ему все, что можно! - я спрыгнула с тумбочки и встала на боевую изготовку. Хатаке улыбнулся:
- Как же я люблю, когда ты такая!
Дальнейшее описывать не стоит, вдруг дети будут читать!))
***
Ближе к вечеру мы привели себя в порядок и отправились в игорный дом, под плащами полный комплект оружия. Собственно говоря, моя миссия была выполнена, Какаши рассказал мне все об этом человеке - его звали Хакимура но Тенко, нукенин Тумана, обладатель улучшенного генома, не полностью открывшегося в нем. Члены его клана способны все свое тело преврщать в тень, но у него все остановилось только на руках. Очень опасный преступник, при встрече с ним необходимо уничтожить.
Я собиралась помочь Хатакев его миссии, при необходимости оказать медицинскую помощь. Мы вошли в игорный дом, я поздоровалась с Хакон-саном. Старик повел нас к столу, где уже сидел Хакимура. Я кивнула ему и села на свое место, хатаке устроился по другую сторону от Тенко. Старик сам раздал карты, я немного волновалась. но взгляд Какашши успокаивал меня.
Прошла середина партии, когда Хакимура поднялся со стула. мы недоуменно посмотрели на него. Внезапно я почувствовала давление на своей шее. Холодный голос достиг моего лабеющего сознания:
- Вы думали, что я не узнал в вас шиноби? Теперь девчонка умрет сразу, а ты, Копирующий, будешь мучаться дольше.
Давление продолжалось, я судорожно придумывала, как избавится от тени. Но тут до меня дошло!
- Свеет!!! Выключите свееет!! - прохрипела я. Старик поковылял в сторону светильника, но его остановил кунай, брошенный Тенко. Хакон упал. Какаши с невероятной скоростью подбежал к светильнику и затушил его. в подвале наступила кромешная тьма, только Шаринган светился. Рука. душившая меня, перестала быть тенью и вернулась к своему хозяину. Я поняла, что буду мешать Какаши, поэтому спряталась под дальний стол. В тьме слышался лязг металла, звук удара по телу, раздался всхлип и падение. Свет включился. Хатаке стоял весь окровавленный, но живой. У его ног лежал Хакимура, недвижимый и уже остывающий. Я подбежала к Какаши, вытащила медицинские причиндалы и принялась его лечить. Миссия выполнена,объект уничтожен.


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ТаликсДата: Четверг, 18.02.2010, 00:22 | Сообщение # 3
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Пример миссии 3
Автор миссии Фууроу
День 1
Название: вводный урок
Описание: Добро пожаловать в нашу Академию Шиноби! Сегодня твой первый день, тебе столько нужно узнать, познакомиться со столькими интересными людьми. Это будет насыщенный и полный приключений день))
Цель: рассказать, как ты провел(а) первый день, что интересного произошло. Рассказать почему ты захотел(а) поступить в Академию и стать шиноби (куноичи).
Условия: не менее 35 предложений, 3 смешных момента
Оформление: задание оформляется по Правилам!!!

Не было никаких ощущений. Никаких эмоций. Не было времени. Один лишь мрак. И кто сказал, что после смерти душа попадает в рай, где прекрасные деревья, в воздухе летают ангелочки, а все вокруг ходят без одежды… Ну или хотя бы в ад, за грехи наши, переправляясь через мертвые воды реки Стикс вместе с демоном Хароном, только для того, чтобы попасть в свой круг ада и испытывать вечные муки… Ничего не было. Была пустота. А потом вспышка. Яркая, светлая, теплая, дающая надежду… Фууроу было все равно. Он умер. Месяц назад, он скончался в больнице от полученных ран в битве с демоном, впитавшим в себя все мировое зло. Тогда Фууроу одолел его, уничтожил опасный артефакт, и вернулся обратно в Суну. Дополз до резиденции Каге, сдал отчет о выполнении миссии и провалился во мрак… Очнулся лишь один раз, чтобы увидеть над ним заплаканное лицо Си Рены и своего слабо ухмыляющегося наставника, бывшего разведчика-диверсанта. Тогда был последний раз, когда он видел свет. Тогда настал мрак. Все потеряло смысл.
***
- Эй, Таликс! Гляди, кто тут у нас! – крикнул молодой шиноби, глядя на лежащее на песке, прямо у центральных ворот Суны тело светловолосого парня.
- Гарано, опять нашел случайную жертву обстоятельств? Эх, еще одна головная боль… - Таликс не спеша подошел к Гарано. Беглый осмотр тела слегка удивил его. На теле не было ни единой травмы, кровоподтека или царапины. Даже застарелых шрамов не оказалось… «Великий Сеггер! В наше время бывают такие люди? Такое чувство, что он только что родился…Хм…Бред какой-то…». Таликс присел у тела и на манер американских детективов из популярных кинофильмов приложил два пальца к шейной артерии. Сначала он ничего не ощутил и уже собирался отдать распоряжение Гарано готовить погребальную церемонию (или попросту принести дрова, хворост, керасин и сжечь тело), но вдруг печать Сеггера как-то страна издала небольшой импульс, прошедший по телу Таликса и заставивший его организм испытать чувство приближающейся опасности. Оглянувшись вокруг в поисках неприятеля, он ничего не смог обнаружить… «Но почему печать так среагировала?» И тут он понял почему. Молодой светловолосый парень… чихнул!
- Великий Сеггер! – Таликс поднял парня на руки. – Гарано! Быстро в больницу! Скажи чтоб готовили палату реанимации!
Гарано со всей своей скоростью начинающего шиноби пустился в сторону больницы. За ним, немного медленнее побежал и Таликс (все таки с телом на руках бегать сложнее, чем без него). Проносясь по Суне с полностью обнаженным парнем на руках, он старался не замечать ошеломленных взглядов и смешков окружающих. Жизнь человека дороже! Да, так он себя успокаивал… Хотя со стороны картинка была и впрямь забавной. Прибежав в больницу, Таликс передал его докторам. Почему-то одна из медсестер, при виде обездвиженного тела, вскрикнула и повалилась в обморок. «О, Сеггер… Неужели медсестры боятся бездыханных тел?» - подумал тогда Таликс. Но все было гораздо сложнее. Он и представить себе не мог, что месяц назад эта медсестра самолично отключала систему жизнеобеспечения этого парня и готовила передачу его тела для кремации. Но Таликс об этом даже и не догадывался. «Надо доложить Казекаге… Может премию выдаст? Хе… Да, было бы неплохо. Давно хочу поставить себе дома на двери глазок, в виде глаза Сеггера, а ювелир за такую работу берет чертову кучу наличности…»
***
Он приоткрыл глаза, но яркий свет ламп ударил по нему сильнее, чем когда-то демон. Все тело жутко болело, но он почему-то был рад этой боли. Эта боль позволяла с точностью до 100% сказать, что он жив.
Что…что произошло? Я умер. Нет, я не умер… Тогда как? Всего лишь сон? Нет, слишком уж реальный… Я помню мрак. Помню вспышку света. Помню прекрасное, чистое лицо девушки. Она улыбалась и что-то говорила сквозь мрак. Нет, не девушка… Это было существо совершенное. Может ангел? Да, пусть будет ангел. Что же она сказала? «Добро в тебе… ты нужен им… вернись…» Это все что я помню.
Очень медленно он открыл глаза. Они быстро приспособились к свету, он их уже почти не резал. Так же медленно он постарался пошевелить пальцами ног, потом рук, подогнул колени, затем поднял руки. Все работало замечательно. Поднявшись с постели на ноги и отсоединивши от себя различные капельницы и датчики системы жизнеобеспечения, он чуть было не упал. Так сильно закружилась голова. Преодолев свой организм, он направился к выходу из больничной палаты. Одет парень был в стандартное одеяние больного – легкая белая в зеленую крапинку роба на голое тело. В коридоре суетились доктора, медсестры, какой-то пациент кричал из соседней палаты, а врач мягким голосом успокаивал того и просил потерпеть еще 5 секунд и зуб будет удален. Подойдя к окну, парень увидел перед собой бескрайние просторы пустыни… Что-то больно кольнуло его в сердце. Какая-то подсознательная тоска. Чем это было вызвано, он не знал. И не удивительно. Он не помнил даже своего имени…
***
- Казекаге-сама, постойте! Больному нужен покой! – вопил докторишка, пытаясь остановить шедшую с грозным видом быстрым шагом Си Рену. Это у него не совсем получалось. Вернее совсем не получалось. Со стороны это выглядело так, будто муравей пытается остановить асфальтоукладочный каток.
- Слушай, работник службы здравоохранения, я сейчас сама тебя на покой отправлю, если ты не перестанешь мельтешить передо мной!
Доктор задумался над данным вариантом развития его карьеры, сделал правильный вывод, и громко крикнул:
- Всем освободить проход к 12-ой палате! Казекаге-сама идет навещать пациента! А если кто скажет, что ему нужен покой… то я того сам на покой отправлю!
Медработники со страхом разбежались. Си Рена еще быстрей поспешила в палату 12. Она не верила, что найденный Таликсом парень может быть тем самым, о ком она думала не переставая вот уже месяц. Но внутри нее все равно горел огонь. Внутри пылало пламя. Пламя надежды.
***
*Часом ранее*
- Казекаге-сама! – Таликс зашел в кабинет и вежливо поклонился Третьей Каге Песка.
- Что случилось, Таликс? – не взглянув на него ответила Си Рена. Она сидела за столом, перебирая какие-то бумаги. – Опять Гарано обнаружил «жертву обстоятельств», а ты сейчас в подробностях хочешь описать от чего по твоему мнению эта жертва скончалась?
- Великий Сеггер! Вы видите меня насквозь! – Таликс улыбнулся. – Но все же немножко неправы.
Си Рена театрально вздохнув, изобразило искреннее удивление. Таликс решил не обращать внимания на этот эпизод.
- Мы нашли еще живого парня. Лет 20, спортивного телосложения, светловолосый. Лежал прямо на песке перед главными воротами. Причем абсолютно голый. Я думал мертвяк, а он взял и чихнул! Хе… Великий Сеггер, я готов был уже погребальню готовить. Повезло же ему.
Таликс заметил, как Си Рена внутренне напряглась.
- Где он сейчас? – резко спросила она.
- Эээ… Я отнес его в больницу…
- Я иду в больницу! Таликс, перебери мои бумаги! Ты же мой зам. как никак. – сказала Си Рена и выбежала из кабинета, оставив Таликса наедине с бумагами и его мечтой о глазке в виде глаза Сеггера, который обещал ему сделать ювелир за баснословные деньги.
***
Ворвавшись в палату 12 Си Рена не обнаружила никого. Тут было пусто, система жизнеобеспечения валялась оторванная на полу. Заглянувший за ней туда доктор только и смог что ахнуть.
- Он же только что лежал здесь без сознания! Я не понимаю! – пропищал он.
- Зато я понимаю… Он сбежал. – Казекаге вышла из палаты.
***
Гулять по деревне, созданной в пустыне было любопытно и необычно. Несколько раз светловолосый парень замечал как на него бросают негодующие взгляды тетечки, а те кто посмелее еще и кричали: «Извращенец! Вырядился то как! Ты бы еще голым тут разгуливал!» Для парня это не имело значения. Он всецело был поглощен происходящим сейчас на сцене уличного театра действом, о том, как молодой шиноби по имени Фууроу сражается с демоном и спасает Суну. В конце истории шиноби погибает.
Не могли что ли нормальный конец придумать? Зачем убивать героя сказки? Бред…
Однако, мысль о шиноби въелась ему в голову. Что-то тянуло его к этим ниндзя. Что, он не знал, потому что забыл все, кроме мрака, вспышки, и прекрасного ангела… И тут он услышал, как из-за угла раздавались призывы поступить в недавно открытую академию шиноби Песка. Кричавший обещал всевозможные опасные миссии, на которых каждый сможет проявить себя, и войти не только в историю, но и в сердца всех жителей Суны. Светловолосый парень пошел туда. Сам не зная почему, он подошел к вербовщику. Не понимая, что он делает - записался в академию. Все произошло на автомате. Порыв чувств, подхвативший его, увлек за собой и заставил сделать это. Ему пообещали, что с завтрашнего дня для него начнется увлекательное путешествие в мир шиноби.
- Эй, парень, а как тебя записать-то?
Парень вспомнил уличное представление.
- Запишите как… Фууроу.
Таким был первый день Фууроу, чунина скрытого Песка, потерявшего память, но готового к встрече со своим прошлым.


Как всегда, отлично написано *_*

Задание выполнено! (by Си Рена)


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
ТаликсДата: Четверг, 18.02.2010, 00:29 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 6284
Награды: 231
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Пример миссии 4
Автор миссии неповторимая Си Рена

С
название:сердцеед
описание: в стране птиц обьявился жаркий мачо,который соблазняет девушек,а затем жестоко убивает.поговаривают он невероятно красив,и никто не может пред ним устоять.твоя задача поймтаь его и привести в нашу тюрьму ^^
условия:не менее 70 предложений
награда-80 рё

Кажется, я перебрала саке. И как это вышло?! Что бы Я и напилась?! Кокетливо хихикая, пытаюсь убрать со своего бедра руку сидящего рядом молодого парня. Он, лучезарно улыбаясь, подливает мне еще выпить, все меньше обращая внимание на мое, пускай и слабое, но сопротивление.
- За красоту! – парень поднимает рюмку, и, поднося ко мне вторую, наполненную до краев, лукаво подмигивает. Я смотрю на него пьяным взглядом, и улыбка растягивается до ушей. Потому что нельзя быть на свете красивым таким.. Всплывает откуда то знакомые строки и снова теряются в круговороте мыслей. Красивым.. Такую внешность как у Хана можно назвать божественной, один его взгляд подчиняет, а звучание бархатного голоса ломает любую волю. – Кампай! – шепчет он едва слышно, в миллиметрах от моего уха, дыхание обжигает кожу, мысли снова улетучиваются. Наши рюмки снова пустеют, а мое хихиканье становится все более глупым. Внезапно ловлю себя на мысли, что тупо пялюсь на этого красавца и смущенно отвожу взгляд. Замечая это, он снова улыбается, пододвигаясь ко мне еще ближе, настойчивее запуская руку ко мне под кимоно. Снова взрыв глупого хихиканья и невинное хлопанье ресницами.
- Пойдем ко мне!– это не вопрос с его стороны, это утверждение, на которое нельзя ответить отказом. Его сапфировые глаза с такой жадностью смотрят на меня, что по телу невольно проходит дрожь. Не дожидаясь моего ответа, он встает, и подхватывает меня на руки. Я заливаюсь смехом и одергиваю кимоно, которое и так слишком коротко. На ходу он небрежно бросает официанту чаевые, и мы направляемся к выходу. Оборачиваясь, я замечаю натянутую улыбку официанта. Наверно завидует! Проскальзывает мысль и тут же уступает место другой. А в глазах какое-то сожаление и страх. Я не придаю этому значения, и мысль тут же ускользает из моей затуманенной головы.
- А может рано уединяться? – все еще хихикая, неуверенно бормочу я, цепляясь руками за плечи Хана. Он как не слышит, целенаправленно, куда-то идет, сбивая меня своими комплиментами. Развесив уши, я ничего, не замечая вокруг, полностью утопаю в его чарующем голосе и теплоте объятий.
- Вот мы и пришли, ангел мой, - почти мурлыкает он, плавно опуская меня на землю. Я, смущаясь, поправляю серебристый бант на своем белоснежном кимоно и непонимающе осматриваюсь вокруг.
- Где мы?! Ты здесь живешь? – оглядываю скалистую вершину одинокого холма и какие-то заросли.
- Нет, ангел мой, здесь будешь жить ТЫ, - в его голосе звучат властные нотки. – Жить ВЕЧНО!
Смысл слов слишком медленно доходит до меня, но реакция не заставляет себя ждать, тело на автомате принимает угрожающую боевую позицию. Не тут-то было! Парень заливается оглушительным смехом. Я в смятении. Неужели я так глупо и беззащитно выгляжу Оо Ну подумаешь слегка пошатываюсь, да я и не в таком состоянии могу дать отпор любому. Видно мои размышления отразились на моем лице, и Хан, перестал хохотать, с серьезным видом он начал медленно приближаться ко мне. Я начала концентрировать чакру и тут мою спину пронзил молниеносный удар, от чего тело перестало слушаться. Дакентай - искусство высшего точечного боя. Но как? Это искусство доступно лишь старцам, познавшим Богов. Проскальзывает мысль в голове из недавно прочтенной книги. Еле сдерживая крик, пытаюсь удержаться на ногах, и снова сконцентрировать чакру.
- Не напрягайся, ангел мой, система циркуляции чакры у тебя блокирована, а при попытке ею воспользоваться, ты умрешь от внутреннего кровотечения, - монотонно говорит Хан и связывает мои руки. - Мне ты нужна живой, - долгая пауза, - пока что! Парень истерично смеется и смыкает руки у меня на шее. – А пока спи… - слышу я последние слова перед погружением во тьму и неизвестность, и лишь мимолетный проблеск сознания высвечивает в голове немой вопрос: “И как это произошло?”
…….
Проснулась я слишком рано. И чего мне не спится Оо Потянувшись и сладко зевнув я откинула одеяло и не став натягивать домашнего кимоно пошла в ванну. А что? Живу я почти одна, не считая моих кошек и нии-сана, который то пропадает, то появляется, но ко мне без стука не войдет, никого в особняке нет. Я вспомнила про Фууроу, и не забывала я его, разве можно забыть того, кого ты любишь *_* Ах да, Фууроу, переехать ко мне он не захотел, так что живу можно сказать одна и могу позволить себе разгуливать по дому в чем мать родила хД Я сонно проплелась в ванну и закрыв за собой дверь ну мало ли что Оо решила посмотреть в зеркало. Ой, Ками-сама, и зачем я это сделала О_О Не подумайте, что испугалась я своего отражения ==’ я красива и во сне и наяву, и после сна и после попойки хДД Так вот, отвлеклась *-* Посмотрев в зеркало, я обнаружила у себя за спиной душ, но не просто душ, а задвинутую шторку, за которой стоял силуэт. Ну все, кто бы ты не был, я проучу того, кто решил за мной поподсматривать *.* Вооружившись вантузом и кое как обмотавшись крохотным ручным полотенцем я направилась к силуэту для дальнейшего наказания. В это время, ничего не подозревающий силуэт, ах да, ничего себе такой силуэт, мужской, высокий.. снова отвлеклась ==’ в это время силуэт совсем обнаглел и, включив воду, начал припеваючи намываться. Совсем с утра мозги не пашут, и почему голос мне не показался знакомым Оо Хотя голос в тот момент я не слушала, да и мой оглушительной ор перебил его.. Ну, в общем, размахивая вантузом как катаной, я ввалилась в душевую и.. остолбенела. И совсем не от вида обнаженного мужского тела, хотя вай… тело было великолепным, НО, это было не просто тело, а мой возлюбленный Фууроу. Заметить, он тоже не ожидал такого эффектного моего появления, что так и застыл, с мочалкой в руке, успев, однако, прикрыть самое ценное.
- Дорогая, ты тоже решила принять со мной душ? Или может что-нибудь по интереснее, хотя вантуз, думаю, не очень-то пригодится, в таких делах. Мы и без него справимся, – как, ни в чем не бывало, проговорил мой ненаглядный, и потянул за краешек моего полотенца. Про вантуз я моментально забыла, выронив его, а вот смысл его жеста дошел до меня молниеносно и я, покраснев, и придерживая соскальзывающее полотенце, пулей вылетела из душевой, под хохот довольного Фууроу. Немного отдышавшись в спальне, и накинув халат, и все еще красная от смущения встретила довольного Фууроу, выходящего из моей! ванны.
- Си Рена, золотце мое, - ласково проговорил он, едва сдерживая улыбку, - ну и чего ты убежала, подумаешь, потерли бы друг другу спинки.
– Ссспинки значит? А кккак ты вообще оказался у меня в ввванне? – вспоминая увиденное, и заикаясь от смущения, выдавила я, пытаясь придать голосу серьезные нотки.
- Ну, дорогая, твоя ванна, моя ванна, все это условности, и тем более, скажи что, неудобно просыпаться, и идти к себе домой и принимать ванну? – шиноби невинно похлопал глазами, приобнимая меня за талию. – Просыпаться и идти? А что, ты спал у меня? – истерически громко спросила я и тут же осеклась. Ну и что такого, мы все-таки любим друг друга и это в порядке вещей, паре ночевать вместе. – Но когда ты успел, я не помню, чтобы ..ну..эм… - я замолчала, подбирая слова, но Фууроу, как истинный мужчина, поняв меня без слов тут же успокаивающе погладил меня по голове и прошептал: - Солнце мое, не волнуйся, если вдруг что то, то ты обязательно будешь об этом знать, - Фууроу приподнял мое лицо за подбородок и легонько коснулся губами моих губ, а затем продолжил, - а вчера ночью я просто решил проведать тебя, но ты уже спала, да так сладко, что я не смог оставить тебя одну и прилег рядышком. Я облегченно вздохнула и улыбнулась. – Ну, раз так, то ничего страшного, просто немного страшно видеть у себя в ванне кого то, когда знаешь что там никого не должно быть. Фууроу расхохотался, и я засмеялась вместе с ним, понимая нелепость случившейся ситуации. – Кстати, а что ты хотела делать с вантузом, - сквозь хохот спросил шиноби и расхохотался еще больше. – Между прочим, это отличное оружие, - немного надув губки пробормотала я, но тут, же состроила злую рожицу, имитируя недавнее нападение. Мы снова расхохотались, но тут в комнату влетел почтовый ястреб со свитком. – Это мне, это мне, - завопила я, прыгая через постель к свитку с заданием. – О, какое рвение, похвально, - улыбнулся Фууроу и пошел одеваться, а я, развернув свиток, узнала почерк Сатори.
В стране птиц объявился жаркий мачо, который соблазняет девушек, а затем жестоко убивает. Поговаривают,он невероятно красив, и никто не может пред ним устоять. Твоя задача поймать его и привести в нашу тюрьму ^^ Мдааа.. ну разве можно мне поручать такие миссии.. моя иннер Си Рена ехидно захихикала. – Мм, какое интересное задание, может я отправлюсь с тобой? – послышался голос у меня за спиной, и Фууроу развернув меня, вопросительно посмотрел мне в глаза. – Ну, э.. да что ты, что я сама не справлюсь, - лепетала я, придумывая отмазку, - и тем более, разве может какое то ЧМО, ой гоменасай, МАЧО меня очаровать! – я откинула свиток и невинно хлопая ресницами, повисла на шее шиноби. – В моем сердце и мыслях только ты, милый, так что это пустяковое задание я выполню на два счета, и через 2 дня вернусь домой. Фууроу недоверчиво посмотрел на меня, тяжело вздохнул и, оторвав меня от себя, направился к окну. – Как знаешь, но если через 2 дня ты не вернешься, я отправлюсь за тобой, и такое устрою…
- Ой, ой, милый, перестань, все будет чики-пуки,- подмигнула я любимому, и побежала собираться на мою первую одиночную миссию за время возвращения в Суну.
.......
Преодолев пустыню за рекордно короткие сроки, к закату этого же дня я была в Стране Ветра. Отыскав нужное селение и остановившись в местной гостинице, я надела свое самое откровенное кимоно длиной чуть ниже бедер, белоснежное с огромным серебристым бантом на спине. Ловко припрятав пару сюрикенов не скажу где, я отправилась на охоту на названного мачо. И кто мог подумать, что охота уже велась на меня Оо. Спустившись из комнаты, я направилась к портье, и незаметно сунув ему сложенную шуршащую бумажку, тихо спросила, как бы невзначай: “Скажите, любезный, как я могу найти самого красивого мужчину этого городка?” На что портье, незамедлительно ответил: “Дорогая, с вашей красотой, он сам вас найдет, но будьте осторожны, это может плохо для вас кончиться” – Ну что вы, не беспокойтесь, я себя в обиду не дам! – улыбаясь, сказала я и направилась к выходу, давая понять, что разговор окончен. Ну и ладно, найдет, так найдет, мне же легче будет, не надо блуждать в потемках и рыскать неизвестно кого. Я медленно брела по улице, как вдруг услышала бархатный голос мужчины. – Девушка, вы не местная, такой красавицы я бы не пропустил. – Голос звучал все ближе, и тут я почувствовала сильные руки у себя на талии. Вот же нахал >.< Я ловко выкрутилась и повернулась лицом к незнакомцу, меня обдал сладкий и пьянящий аромат, голова слегка закружилась, приподняв голову я посмотрела на мужчину, вернее на парня, лет 25 и не смогла больше вымолвить не слова. Как он красив, его сапфировые глаза так и светятся изнутри, четко очерченные пухлые губы, изогнулись в смешливой улыбке, смуглая кожа как будто светилась, в обрамлении серебристых волос чуть ниже шеи, обтягивающая сетчатая майка, подчеркивала все изгибы накаченного тела. Им можно было любоваться часами, он был похож на Бога, спустившегося с небес. Я стояла и нагло разглядывала незнакомца, когда он все так же смешливо улыбнулся, и взял мою руку, поцеловав ее: - Хан, а вас как зовут, о, ангел мой? – я немного смутилась, но тут, же попыталась взять в себя в руки, и как можно менее заинтересованно ответила: - Мое имя Си Рена, и кстати, я не разговариваю с незнакомцами. Я попыталась освободить руку, но Хан держал ее слишком крепко. – Си Рена, какое необычное и красивое имя, как и его обладательница, - он резко притянул меня к себе и прошептал на ухо: - А то, что мы не знакомы, легко исправить, найдем более уютное местечко и познакомимся. Я хотела было оттолкнуть его, но меня снова окутал тот пьянящий аромат и я, плохо понимая, что, же происходит, поддалась томному шепоту парня, за что вскоре и поплатилась…
………
Звук пощечины резко отозвался в ушах. Мгновение и боль волной прокатилась по всему телу. Еле разлепив глаза, смутно вижу очертания стоящего передо мной парня. Сфокусировав взгляд, я с ужасом узнаю Хана, стоящего надо мной и звонко хлещущего меня по лицу. Пытаюсь увернуться, но тело не слушается, да и рукам что, то мешает, резко приподнимаю голову вверх и вижу цепи, сковавшие мои запястья. Снова пощечина, и с уголка губ скользит алая струйка крови. Вот же сволочь, да как он смеет бить девушку, которая не может дать отпор. Пытаюсь что то сказать, но с губ слетает лишь тихий стон. Хан с удвоенным удовольствие обрушивает удары на мое лицо и захлебывается жутким смехом. Я делаю усилие и неуклюже уворачиваюсь, провисая на цепях. – Что, больно? – зло спрашивает парень, разворачивая меня лицом к себе. – Ничего, ты была слишком уж красива, а это не позволительно, только я могу быть идеальным, а такие как ты будут принесены в жертву Богам. Слушаю этот бред и ничего не понимаю. – Да что ты несешь *** - тихо, но уверенно с губ слетают слова. Снова пощечина и звон цепей. – Как ты смеешь сквернословить, ты, та, что приготовлена Богам, я очищу тебя, и ты узнаешь мой гнев. С этими словами Хан достал, катану у себя из-за спины, и обнажил лезвие. Свет на мгновение померк, и повеяло леденящим душу холодом. Перед моим взором предстал утерянный много веков назад, древний и могучий артефакт – Кровавый Клинок или Катана Богов Смерти. Духи Богов, живущих в катане, исполняли заветные желания владельца, взамен, забирая его человечность и душу. Только человек с сильной волей мог отстаивать свою душу, подчиняя себе Духи Богов во благо окружающих. Тот же, кто не мог противостоять Духам, постепенно утрачивал человеческий вид, превращаясь в безумца и умирая в страшных муках. И только окропив лезвие кровью, либо принеся Духам жертву, можно было отсрочить свою гибель. Я засмотрелась на катану, такой красивой и умелой работы я не видела никогда, рукоять катаны воплощение 4-х Богов Смерти, лезвие сияет серебром, заключая в себе смертоносную силу Духов. – Красивая правда?! – перебивает меня голос Хана, увидевшего мой ошеломленный взгляд. – Откуда она у тебя? – голос срывается и переходит на гулкий шепот. - Аааа, заинтересовала моя катана, ну что ж, все равно ты умрешь, и секрет тебе рассказать можно. Хан злобно сверкнул глазами, а на его лице появилась фанатичная ухмылка. Я не предаю значение словам о моей смерти, внимание полностью поглощено его рассказом и лицезрением катаны. - Эта вещичка досталась мне, при заключении договора с Духами, катана – орудие моего правосудия, которым я караю непокорных. Долгие годы я любил девушку, она была самой красивой в Стране Ветра, многие добивались ее руки, но она была непреклонна, и вот однажды, судьба подарила нам встречу, я признался ей в любви, поклялся в верности и готов был отдать свою жизнь ради нее, но она, бессердечная дрянь, - Хан в сердцах сплюнул на пол, - она, сказала, что я не достаточно красив для нее, что она будет только с мужчиной, равным Богу. В тот день я ушел, и поклялся отомстить. Проклиная весь мир и красоту, Духи услышали меня и предложили свою помощь - договор, я стал равным Богам, а за это, каждое полнолуние я обязан приносить в жертву юную красавицу, для продления нашего соглашения. Хан снова истерически засмеялся, а по моей коже пробежал озноб, от его рассказа. – И кстати, моей первой жертвой стала та самая девушка, отвергшая меня. Она так умоляла не убивать ее, готова была сделать все, что я попрошу, но я с удовольствием убил ее, принеся жертву Духам.
– Трусливая сволочь, - закричала я ломающимся голосом, - только трус и неудачник мог убить ради мести, ты отвратителен.. Боль и холод металла на моей груди оставили жгучую рану, я закашлялась и всхлипнула. Неужели.. Опустив взгляд я увидела алое пятно, разливающееся по ткани. Порез был не глубоким, но боль была адской, казалось, лезвие обожгло своим холодом, оставив тонкий кровоточащий порез от одного плеча до другого. Я с яростью посмотрела на Хана, он самодовольно улыбался, слизывая капли крови, с лезвия катаны. – Ай, ай, ай, какие мы грозные, я уже боюсь, - насмешливо пролепетал парень, и, приставил острие катаны к моему бедру. – Мне нравится, как ты стонешь от боли, и в гневе ты так прекрасна! – с этими словами Хан резко полоснул лезвием вверх по животу. Крик вырвался у меня из груди и отозвался эхом, полетев по каменному помещению. В глазах потемнело от боли, теплые капли крови застучали по холодному полу. Открыв глаза, я снова видела самодовольное лицо этого засранца. И что же мне делать, цепи так крепки, я даже пошевелиться с трудом могу, если попытаюсь воспользоваться чакрой, то точно погибну. Неужели это конец, такой нелепый и бесславный. Неужели меня убьет какой то фанатичный идиот, и мое истерзанное тело так никто и не найдет… А Фууроу, тут из моих глаз покатились слезы, Ведь я обещала ему, а сама попалась на комплименты и очарование этого мерзавца. Слезы горечи текли по моим пыльным щекам, оставляя влажные дорожки. – Ненавижу слезы, неужели ты думаешь я куплюсь на них? – Хан вопросительно приподнял бровь и обошел меня, встав за моей спиной. Так-то лучше, не вижу это кислое выражение лица, да и сзади ты отлично смотришься. Парень довольно хмыкнул и провел рукой вниз по моей спине к бедрам. – Не смей! – завопила я, пытаясь увернуться. Хан приставил, катану к моему горлу и тихо прошептал на ухо: – Не строй из себя недотрогу, раньше ты была сговорчивей и мне это нравилось, – он прижался ко мне всем телом и вдохнул аромат моих волос. – Да, ты будешь отличным подарком Богам! С этими словами он резко отстранился и убрал, катану, едва касаясь кожи на моей спине, прорезал мое кимоно. Я снова взбрыкнула, за что получила глухой удар по ребрам. – Не смей двигаться, дрянь, мне нужно кое-что сделать, и это должно быть аккуратно, - с этими словами он сомкнул одну руку на моем горле, отчего из глаз снова брызнули слезы, а второй рукой, держа лезвие катаны у меня за спиной, начал медленно прорезать на моей спине какие-то очертания. Закричать я не могла, но, не выдержав леденящих ожогов, я снова потеряла сознание. Очнулась я от режущей боли в спине. Осмотревшись по сторонам, я увидела, что нахожусь в центре какого-то зала, перед 4-мя изваяниями Богов, такими же как на рукояти катаны, которая, кстати, лежала в пару метрах от меня на не большой возвышенности. Лезвие катаны было окроплено моей кровью, отчего как то сверхъестественно отливало алым светом. Хан все так же стоял позади меня, в его руках был большой осколок зеркала. – Посмотри на мое творение, детка – он поднес зеркало к моей окровавленной спине. Я похолодела, по всей длине спины, багровым шрамом был вырезан огромный иероглиф. – Да, да, этот иероглиф означает “Смерть” - твою смерть ради моей жизни. Хан снова расхохотался и откинул зеркало, которое разбилось и разлетелось на сотни осколков. Даа, у парня явно не все дома, смех без причины, признак чего? вот именно, а еще я отметила, что этот дурачина освободил мои руки, и я просто полулежала на каменном полу, уже без всяких оков.
– А не слишком ли ты самоуверен, - начала я, пытаясь придвинуться хотя бы на миллиметр к обнаженному лезвию. Хан, зная, что я должна быть обездвижена, не обратил внимания на мои слова и подойдя к статуям, небрежно отмахнулся от меня и начал читать какую то мантру. Вот же *** ну я до тебя доберусь, моя иннер Си Рена пришла в сознание и бушевала во мне, приводя в сознание мой затуманенный болью мозг. Все мои попытки пошевелиться были тщетны, тело не слушалось меня, только откликаясь, каждый раз, все нарастающей болью. Но я не собиралась сдаваться, я слишком хотела жить, хотела разобраться с этим мерзавцем и хотела вновь увидеть Фууроу и Таликса, эти мысли давали мне надежду, да и нарастающий гул в пещере и чернеющее облако, появившееся у меня над головой, неизвестно, откуда, подтолкнули меня на решительные действия. Пусть я лучше умру от кровотечения, чем буду жертвой этого мерзкого фанатика. С этой мыслью, у меня в груди как будто что-то надломилось, и с треском лопнуло, с губ сорвался немой крик, и снова потекла кровь, но я уже почти стояла на шатающихся ногах. Боль была невыносима, но я не обращала на нее внимания, моей целью была катана. Хан, не заметил, что я уже почти вовсю расхаживаю за его спиной, увлеченный тихим бормотанием. Это мой шанс.. Идти было трудно, и я просто кинулась вперед, выставив руку, почти болтающуюся плетью. Послышался стук удара по полу и парень резко обернулся, в его глазах отразилось непонимание и какой-то испуг. Я стояла на одном колене, пальцы цепко сжимали рукоять, катаны, на которую я опиралась. На моих губах играла истерическая ухмылка, а глаза застилала пелена боли.– Это невозможно! Это невозможно! НЕВОЗМОЖНО! Ты не могла это сделать, НЕ МОГЛА!– истерически орал Хан, смотря на катану в моей руке. Тем временем черная туча над моей головой разрослась и заслонила весь потолок, из нее то и дело сверкали молнии, и оглушительно гремел гром. Хан перевел взгляд на *тучку* и застыл, в его глазах читался страх и неизвестность. Да что он там увидел Оо Лучше было бы не знать *-* Очередной раскат грома перерос в гул, и стали различимы чьи-то голоса. Я была так поражена, что забыла и про боль, и про онемевшего Хана, и про катану, которую я крепко сжимала в руке. Я полустояла на согнутых коленях и внимательно вслушивалась в гул и всматривалась в центр чернеющего облака. “Договор расторгнут, расторгнут, расторгнут!” отозвалось оглушительное эхо от стен. От неожиданности я даже присела, но тут же, взяла себя в руки, и крепче сжала рукоять катаны. В это мгновение Хан, все это время стоящий как пятая статуя, пронзительно закричал и рухнул на пол, крича и рыдая. “Ты потерял свое право обладать Духовным Лезвием, твоя жертва оказалась слишком сильна! Мы не принимаем твоего подношения, твоя Душа будет концом нашего соглашения!” На этих словах говорящее облако (во у меня посттравматические глюки Оо) разверзлось и Хан, задыхаясь, забился в конвульсиях на полу. На моих глазах, буквально за пару мгновений, он превращался в немощного старикашку, постепенно иссыхая и крича все тише. Вспышка, и на его месте осталась горка пепла, которую тут же развеял порыв ледяного ветра. Я в страхе сглотнула и готова была забиться в самый дальний угол, но полученные раны не давали мне такой возможности, и я одиноко стояла в центре зала, пораженная увиденной картиной. “Ты!” Я чуть не упала в обморок еще раз, поняв, что обращаться то кроме меня уже не к кому, и все шишки сейчас полетят в мою сторону. “Ты!” – повторил голос, “ Твоя душа и тело принадлежит Нам, настал твой черед, отправиться за этим жалким человечешкой. ” Ну вот, приплыли, только я размечталась, что выберусь отсюда пусть не совсем целой, но живой, и на тебе. Я усмехнулась про себя, что мыслю почти здраво. Но тут мое тело пронзила невыносимая боль, я дрогнула и с тихим криком рухнула на пол, выжженный иероглиф на моей спине казалось, горел адским пламенем, прожигая меня изнутри. В глазах снова потемнело, я уже не слышала не голосов, ни своих криков, меня жгла боль, я чувствовала, как жизнь покидает меня. Не хочу умирать так, не хочу, не хочу… Все тише звучали отголоски мыслей в моей голове…. Вдруг просвет и я четко слышу слова Хана у себя в голове:“Не напрягайся, ангел мой, система циркуляции чакры у тебя блокирована, а при попытке ею воспользоваться, ты умрешь от внутреннего кровотечения…” Убить себя самой, это лучше, чем отдать себя на растерзание боли и кровожадным Духам. Собрав последние силы, я резко открыла глаза и попыталась сконцентрировать чакру у себя в груди. Боль скрутила мое тело и наступила тишина… Я открыла глаза и не поняла в чем дело, мое тело все так же лежало на полу в неестественной позе, глаза широко раскрыты, а раны кровоточат, заливая каменный пол теплой кровью. Как так получается, я вижу себя сверху.. Неужели я и правда умерла? Хотела испугаться, но никаких чувств, кроме невероятной легкости я не испытываю. Тут я заметила, что моя рука, все так же сжимает рукоять катаны, от лезвия которой отходит серебристое свечение. Интересно, что это? Я как будто парю над собой, пытаясь приблизиться к этому манящему свету. Рукой тянусь к нему и касаюсь окровавленного лезвия. Над головой тут же раздается знакомый загробный голос. И что они меня все не оставят в покое Оо “Твоя душа сильна, а воля непоколебима. Ты предпочла смерть, не поддавшись искушению Кровавого Клинка. Отныне Ты, своей отвагой, заключила *Договор Во Благо*, и с этого момента, Духи будут покровительствовать тебе…” Дальнейшие фразы я не разобрала, потому что меня закрутил неизвестно откуда взявшийся вихрь, и я снова оказалась в своем теле. Я открыла глаза, передо мной было багровое небо, окрасившееся от лучей заходящего солнца. Неужели это сон? Я попыталась приподняться и с криком рухнула наземь, по спине пробежал холодок и недавно полученный шрам отозвался мучительной болью. Повернув голову и осмотревшись, я заметила катану, лежащую возле меня, она была прекрасна, но в тоже время, изваяния Богов наводили страх. Неужели я и правда все это смогла пережить?! Я не верила, что судьба подарила мне второй шанс. Наверно мне стоит немного отдохнуть, а потом я вернусь в Суну, мою родную Суну… Глаза заслезились, я тихо заплакала , улыбаясь сама себе и медленно погружаясь в безмятежный сон…


In meinem Herzen gibt es nur Schmerz, Einsamkeit und blutiger Nebel
Helfen — Wehren — Heilen
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Скрытой деревни Песка » Пример красивых и грамотно оформленых миссий (смотреть всем обязательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:38
Обновить