Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 18:12
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Пейна
Миссии Пейна
^Нацу^Дата: Среда, 30.10.2013, 06:31 | Сообщение # 16
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
ЛуффиДата: Суббота, 09.11.2013, 19:51 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Проснувшись утром, я ыгленул в окошко и увидел пасмурную погоду. Я подумал что сейчас было бы неплохо если бы начался дожздь, с молнией. И вдруг начался дождь с молнией. У меня немного поднялось настроение. Я встал со своей мягкой и тёплой кровати. Оделся, и пошёл вниз, внизу у нас было совешание, на котором мы обсуждали финансовые вопросы, и насчёт новых членов Акацук. И обсудив, финансовые дела, мы поняли что надо больше выполнять миссии, так как все наши денги сгорели в прошлом логове. И вот Нацу меня позвал к себе в кабинет. И мы зашли к нему в кабинет, он дал мне свиток с миссией и сказал что она мне понравиться. Я пошёл в свои кабинет, Заместителя Акацуки. Зайдя в свой кабинет, я скинул плашь, сел в своё кресло, и раскрыл свиток. Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся. Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там. То что было написано в свитке. Я давно хотел отправиться с кого нибудь убить. Но тут мне выпол прекрасный шанс, подраться на ринге, и ещё и денги получить. И вот я направился в долгий путь к деревни Йокогаму. Путь был долгий, я успел сьесть не сколько сердец. И вот пройдя долгий путь, я пришёл в эту деревню. Там меня встретил тренер, по боксу.
- Привет.
- Привет.
- Да а ты невоспитан.
- Я? Да мне бошьше лет чем тебе.
- Что? Тебе лет 30, а мне уже 50.
- Ну вообше-то, мне 120 лет.
- Что? Не может быть.
- Ты не забывай что я шиноби.
- И точно. Ну давай пошли, на ринг?
- Прям сразу?


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Суббота, 09.11.2013, 20:31 | Сообщение # 18
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Принято. Выдал 105 ре.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:57 | Сообщение # 19
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
ЛуффиДата: Воскресенье, 10.11.2013, 17:41 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Что испугался?
- Нет, я по пути уже размялся
- Ясно, ну пошли проверим тебя.
И мы пошли в зал боксёров. Переодевшись, и не сняв маску, я вышол на ринг.
- Маску то сними, чё так и будешь драться? Спросил тренер.
Я снал маску.
- Одень обратно. Ты мне сейчас всех боксёров распугаешь. Сказал он посмеявшись.
Я одел маску обратно, и встал в боеву стойку. На ринг вышел худой боксёр.
- Вы что исдеваитесь? Спросил я.
- Победишь его и ты нам подходишь.
Я встал в боеву стойку и сказал нападай. Он начал работать ногами, и прыгать по рингу, я был удивлён, у него была большая скорость я ели ели мог за ним уследить. И вот он начал отоковать меня со всех сторон, я держал зашиту, и выжидал момент когда он откроиться. Когда он бьёт он останавливаеться. И вот он остановился, и начал бить мне в лицо правой рукой, я укланился в левую сторону, и снизц нанёс ему аперкот. Он не встал после моего удара.
- Да удар у тебя не плохой, да и думаешь в бою хорошо. Ты подходишь. Сказал тренер.
Завтра меня уже ждал бой, с боксёром из деревни Кагуме, эта деревня из скрытого тумана. Тренер мне начал рассказывать про его стиль боя, про его победы.
- Не надо мне подробностей. Мне просто надо его выйграть? Спросил я.
- Да.
- Ну всё не нада лишних слов.
- Лишних? Ты не думай что все так слабы как тот против кого ты дрался, они в десять раз сильнее. И опыта у них побольше.
- Поверь... где, где? А в драках, и стех претиндентов которые там будут, не у кого нет такого опыта как у меня. Ты не забывай скока мне лет.
- Ну да, точно. Но всё ровно не раслабляйся. Они сильны.
- Это хорошо, не люблю против слабоков драться. Завтра мой первый бой, за пояс?


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Нацу^Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:24 | Сообщение # 21
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Луффи, Принято)
 
^Нацу^Дата: Вторник, 12.11.2013, 05:40 | Сообщение # 22
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
ЛуффиДата: Вторник, 12.11.2013, 13:27 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Да.
- А что за пояс?
- Пояс, сильного боксёра, Карто. У него не одного порожения нет, из 100 боёв. Из этих 100 боёв, он выиграл 70 накаутами.
- Ого, а у него есть яйца.
- Да, не то слова есть яйца.
- Может бросить ему вызов.
- Нельзя.
- Почему?
- Да потому что, ты не наш воспитаник, да и ещё шиноби, если узнают кто ты, то нас закроют. А у меня кроме бокса нет не чего как и у всех остальных, так что нельзя. Надо что-то с твоим лецом зделать, зразу же раскроют.
- Спомошью техники, я зделаю своё тело как у нормального человека. И лицо тоже, а волосы распушю.
- Будет хорошо.
И я пошёл спать. Завалившись на кровать, я задумался, нас чёт жизни. Жизнь сурова, выживают лишь сильные, но что делать слабым? Ведь они не мог за себя постоять, и что им делать? Просто тихо умирать? Всё хватит, бред нести, чё то я начинаю меняться. Подумал я про себя. И вот наступило утро, я так и не сомкнул глаз. Не водном глазу не было сна. И вот я пришёл на Арену где проходили бой боксёров, зделав своё тело человеческим, без шрамов. Меня даже тренер не узнал.
- Привет.
- Привет. Ты Какуз?
- Да... Ты что меня не узнал?
- Нет, а ты семпотичнее так выгледишь.
- Не надо мне камплименты делать.
- Ой да ладно не скромничай.
- Я нескромничаю.
- Так,теперь ты Кайко.
- Всмысле?
- Нужна кличка, по иммени тебя распознают, ведь на бокс и шиноби ходят.
- Хорошо.
И вот я зашёл в своё комноту где я начал готовиться к бою. Я сидел и думал, как бой закончить. Я придумал, начну потихоньку специально дам ему ударить меня по лицу что бы хоть чичуть почуствовать боль, а потом пойду в атаку. Я сидел и думал, как буду драться, какие удары буду нанасоть.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Нацу^Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:49 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Луффи, Принято, выдал 105 рё)
 
^Нацу^Дата: Вторник, 12.11.2013, 13:53 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
ЛуффиДата: Вторник, 12.11.2013, 21:24 | Сообщение # 26
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

И я решил буду наносить удары в пол силы. И вот подошла очередь выходить на первый бой на арене в виде боксёра. Тренер зашёл и спросил.
- Готов?
- Да.
- Ну пошли.
- Пошли.
И мы пошли, на арену. Там было шума... Все кричали, и вот коментатор начал говорить.
- На ринг выходит Кайко. Это какой-то новый боксёр, у зала камагаке. И не кто незнает как он дерёться. Он для нас загадка. Но я смотрю телосложение у него накаченое.
- В другой стороне к рингу идёт Пери. Этот боксёр, один из сильных, его не так просто бобедить, он ловкий и умный. И не одного поражения, из 20 боёв.
И вот я поднялся на ринг и подошёл к центру ринга, противник протянул мне две руки. Я стоял и смотрел на него.
- Что уже струсил? Мне нужен классный бой так что давай успакайвася.
Я отбил его перчатки, развернулся и пошёл к своему углу.
- Всё успокойся, самое главное не дай себя бить просто можешь потом не встать.
- Успокойся ты, я сам знаю что делать.
И вот мы вышли к центру ринга и судья сказал...
- В бой!!!
Противник, побежал ко мне я поднял руки верх, опустив кисти вниз.
- Бей. Сказал я.
- Ооо... Какой поворот, боксёр Кейко, поднял руки он здаёться или хочет что бы противник ударил его?
Мы стояли друг на против друга, он не чего неделал.
- Ладно я начну.
Я побежал к боксёру и нанёс пару ударов, потом опять поднял руки, и этот боксёр начл меня бить. И вот я немного, разозлился. Я встал уже в стойку.
- Кажеться Кейко, начинает драться в серьёз. Сказал коментатор.
Раунд за раундом бы друг друга били, я не серьёзно был побит, да и противник тоже, я уже начал задыхаться. И вот гонк, говоряший что начинаеться шестой раунд. Вот мы встали в стойку, и этот боксёр начал прижимать меня к канатам, и начл мисить меня.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:39 | Сообщение # 27
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Принято) Выдал 105 ре.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Среда, 13.11.2013, 13:45 | Сообщение # 28
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
ЛуффиДата: Среда, 13.11.2013, 13:54 | Сообщение # 29
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я начил уварачиваться от ударов, раскачивая свою талию. Я раскачивал и раскачивал своё туловише, и со всем не заметил как туловишем набрал огромную скорость, я увидел что противник открылся, и продолжая раскачивать своё тело, я начл наносить удар за ударом, ему хватило трёх ударов. И он упал.
- О боже... Этот удар... Это удар Демси!!! Закрмчал коментатор.
Зал был в шоке, я пошёл к своему углу, и зал весь встал и начал хлопать. Развернувшись я посмотрел на зрителей... Потом развернулся и поднял руку вверх. Спустившись вниз, я увидел лицо удивлёного тренера.
- Айда. Сказал я тренеру.
И он пошёл за мной. ЗАйдя в раздевалку где я переодивался тренер спросил меня.
- Где ты научился этому удару?
- Какому удару?
- Удару Демси?
- Я не у кого не учился, я просто начал уварачиваться от ударов соперника, и просто начал наносить удары.
- Понятно ты даже не понял.
- Чего не понял?
- Ты исполнил удар Демси. Это легендарный удар Демси, создал один боксёр он наверно лет пять трудился что бы создать этот удар. Против этого удара ещё не кто не выстоял. Он сейчас самый можный, но и самы тяжёлый для тех кто пытаеться овладеть им. А ты всеголишь за один бой им овладел.
- Так как он деуствует?
- Противник развивает скрость своим туловишем, и противник не может уследить за противником туловишем, так как когда он развивает скорость он размножаеться. Проивник не может по тебе попасть. Тут два плюса, первый точто противник не может попасть по тебе из-за твоей скорости, а второй в том что ты наносишь сильные удары он не может от них увернуться так как не видит где ты настояший, и ещё один плюс в ударе, ты наносишь не обычные удары так как плюсь к тому что ты наносишь сильный удар своего веса, ты ещё к этим ударам добавляешь скорость которая не мало добавляет силу в удар.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Нацу^Дата: Среда, 13.11.2013, 13:57 | Сообщение # 30
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Луффи, Принято) Выдал 105 рё)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Пейна
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:12
Обновить