Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 17:06
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Пейна
Миссии Пейна
^Кабуто^Дата: Среда, 16.10.2013, 19:23 | Сообщение # 1
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Барьер

Описание: С того момента как мы нашли новое убежище для организации наши жизни под угрозой. Для безопасности нужно поставить защиту.

Цель: Установи барьеры по всему периметру.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Четверг, 17.10.2013, 16:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Проснувшись утром, в новом логове я получил задание зделать барьер вокруг нашего логово. Я пошёл на улицу, на улице было солнце но из-за темного леса солнца не было видно. Но я не очень то сильно и люблю солнце. Мне что оно есть что его нет. И я пошёл виделять територию с помошью моих барьерных кунаев. Раставив по периметру кунаи я решил поити у сьесть чьё нибудь сердце ведь я был голоден. Я искал себе сильную жертву, что бы ещё в тобавок получить денги за него. И вот я наткнулся на изгнаново шиноби ранга Джонина. Резко и без шумно переместившись ему за спину я ьтхонько сказал.
- Сегодня ты будешь моей жертвой.
От страха он отпрыгнул и повернулся но я уже спрятался в тени леса.
- Я надеюсь твоё сердце вкусное?!
- Сердце? Так ты Какузу? Ты же из моеё деревни водопада.
- Это не моя деревня, я ещё не простил деревню водопада, и не когда не прошю.
И я из тёмного леса отоковал этого шиноби. Атсугай "Высвобождение ветра: Ужасающее давление"— техника Футона, при котором пользователь, преобразует свою Чакру в мощный порыв ветра. И он попал под мою технику, он лежал на на земле.
- Да... для Джонина ты слобоват.
И я без жалостно вырвал ему сердце и съел его. Потом я взял труп и пошёл здал его приёмный пункт приступников и получил за него денги. Денег за него довали мало я даже растроился. После получения денег я пошёл прятать свои деньги. По пути в комнату мне встретился Тоби сан.
- Опять кого то убил?
- Да.
- Сердце тоже съел?
- Да.
- Как ты можешь есть сердца? На скока же ты жесток?
- Вы ещё не видели и половины мой сушьности.
- И не хочу. А да ты поставил барьер?
- Почти.
- Что значит почти? Что бы через пол часа барьер был поставлен, противники в любой момент могут напасть.
- Хорошо Тоби сан.
Спрятав свои деньги, я пошёл доделавать барьер. Выйдя на улицу я подошёл к кунаю укусил палец, сложил печати и положил руку на землю, кунаи под землю провалились как будто земля превратилась в воду.
- Этот барьер сильный, кроме меня его не кто не сможет снять, поэтому мне и поручили это задание, а если кто-то пройдёт чужой. То сами небеса на него направят молнию после которой ещё не кто невыживал.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Четверг, 17.10.2013, 18:29 | Сообщение # 3
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Тёма^^Дата: Понедельник, 21.10.2013, 18:24 | Сообщение # 4
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 4035
Награды: 112
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений


Миссия Ранга D

Название:
Подработка

Описание: В Амегакуре вечером будет проходить турнир по покеру. У них не хватает дилеров, так что тебе придется повозиться с картишками сегодня.

Цель: Работать дилером и так же, если что то произойдет, то в твои обязанности войдёт охрана заведения .

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
ЛуффиДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:00 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Проснувшись утром, я думал о какой нибудь интересной миссии, где можно покушать чьё нить сердце. И вот меня вызвал Лидер акацуки. И я шёл с мыслями что сейчас получу какую нибудь миссию, например убить когонить. Но получил совсем другое. Описание: В Амегакуре вечером будет проходить турнир по покеру. У них не хватает дилеров, так что тебе придется повозиться с картишками сегодня.
Цель: Работать дилером и так же, если что то произойдет, то в твои обязанности войдёт охрана заведения. Я пошёл в это заведение где мне сегодня престояло поработать. Прийдя туда, на входе стоял охраник.
- Стой! Куда?
Я проткнул ему на сквозь грудь и выташил сердце, и разорвал на части это сердце. Потом я зашёл в это заведение. И там меня ждал, директор этого заведения. Он отвел меня в передивальную комнату. И дал мне одежду. Переодевшись, я вышел.
- Может вы снимете маску?
Я без раздумия начал из руки выпускать, свои черные верёвки. Дерёктор пугаеться. Я вспоминаю что у меня задание и успакаиваюсь. Но я всё ровно не снял свою маску. И вот я подошёл к своему столу, и начал мешать колоду.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Тёма^^Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:53 | Сообщение # 6
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 4035
Награды: 112
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Луффи, принято )

 
^Кабуто^Дата: Пятница, 25.10.2013, 21:01 | Сообщение # 7
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга D ( Продолжение )

Название:
Подработка

Описание: В Амегакуре вечером будет проходить турнир по покеру. У них не хватает дилеров, так что тебе придется повозиться с картишками сегодня.

Цель: Работать дилером и так же, если что то произойдет, то в твои обязанности войдёт охрана заведения .

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Суббота, 26.10.2013, 12:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

У меня уже был опыт с картами, поэтому меня и отправили на эту миссию. К моему столу начал подходить народ. И вот ко моему столу подошёл какойто дерский шиноби. Он начал меня раздражать, и задавать лишнии вопросы.
- А почему ты в маске какой-то?
Я молча мешал колоду, перемешав колоду я начал раздовать карты. И вот они начали играть, уже кона 5 сыграли я заметил как на меня смотрит этот шиноби. Я начал сомневаться, вдруг он узнал обо мне. И тут он подрываеться берёт в заложники рядом сидяшию женшину, и говорит мне собири и дай мне все денги. Я собирая денги, пустил из локтя свои чёрные веревки. И мои чёрные верёвки под ковром добрались до него, и поднялись до его сердца, и проткнули сердце на сквозь, достав сердце из груди, и разорвал его. Все начали орать как бешаные. Я спокойно пошёл в комнату переодевания и переоделся, выйдя из этой комнаты, я увидел шиноби. Они увидели меня, и кинули в меня по 5 кунаев каждый шиноби, самих шиноби было 6. Отрозив все кунаи своим кунаем, я достал свой чёрные верёвки и начал сражаться с этими шинобими.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Суббота, 26.10.2013, 12:53 | Сообщение # 9
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:57 | Сообщение # 10
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга D ( Продолжение )

Название:
Подработка

Описание: В Амегакуре вечером будет проходить турнир по покеру. У них не хватает дилеров, так что тебе придется повозиться с картишками сегодня.

Цель: Работать дилером и так же, если что то произойдет, то в твои обязанности войдёт охрана заведения .

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:36 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Они сражались не плохо. Один отаковал взади двоя спереди и ещё по двоя с двух сторон а другой затоился. Но я чуствовал его. И вот на меня напали оба спереди, я резко проткнул их своими чёрными веревками, потом не раздумывая второй рукой проткнул шиноби взади, осталось двоя по бокам, я доста свои чёрные веревки и отаковал четверых по бокам, но они отпрыгнули.
- Ммм... Впечатляет.
Подобрав свои чёрные верёвки. Я стоял и ждал и думал что делать но они напали на меня первые, тот кто спрятался кинул в меня кунай а тенапали на меня с мечами, я резко отбив кунай который летел в меня, переместился двоим с права, за спину и проткнул их насквозь. Потом переместился к другим, и начал сражаться с ними, я бил их своими чёрными верпёвками, без перерыва и снизу и сверху, со всех сторон они уварачивались. Я ждал пока тот шиноби спрятавшийся открыл своё место нахождение. И вот я дождался он кинул мне в спину кунай увернувшись, он убил своего напарника. А я не раздумывая выпустил свою чёрную верёвку прямо в него она со скорость ока проткнула его насквозь.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 21:12 | Сообщение # 12
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 28.10.2013, 21:35 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга D ( Продолжение )

Название:
Подработка

Описание: В Амегакуре вечером будет проходить турнир по покеру. У них не хватает дилеров, так что тебе придется повозиться с картишками сегодня.

Цель: Работать дилером и так же, если что то произойдет, то в твои обязанности войдёт охрана заведения .

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
ЛуффиДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:45 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

А потом пока последний шиноби стоял немного в шоке я проткнул второй рукой и достал его сердце и съел его. Потом я спокойно ушёл в логово.
- Всё нормально прошло? Спросил меня лидер акацук.
- Да ответил я.
- Опять сражался?
- Да.
- Без этого не как было?
- Нет.
- Понятно. Иди отдыхай.
- Спасибо.
И я пошёл к себе в комнату, лёг и начал думать на кого же мне пойти охотиться?! Не кого такого в голову неприходило.- Надо сходить посмотреть за кого много дают. Подум я про себя. Я лёг на кровать, и начал думать на кого начать охоту, на ходяшие деньги или джинчурики. Но захват джинчурики был важнее. Конечно тут было без вариантов, но я могу убить двух зайцев разом. По пути пока что мы с Хиданом будем идти в коноху, я буду убивать шиноби которые встретяться на этом пути. И по дороге мне встретилось всего два шиноби, один ранга В, а другой ранга С. РАнги конечно не большие, но всё ровно деньги есть деньги. И я по пути здал их тела в приём здачи тел шиноби. Получив свои деньги мы пошли в коноху, за джинчурики девятихвостым.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Вторник, 29.10.2013, 12:54 | Сообщение # 15
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Пейна
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:06
Обновить