Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 14:20
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Пейна
Миссии Пейна
^Нацу^Дата: Четверг, 14.11.2013, 11:39 | Сообщение # 31
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
ЛуффиДата: Четверг, 14.11.2013, 20:40 | Сообщение # 32
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Понятно всё... Получаеться это один из самых силнеёших ударов?
- Да.
Переодевшись я вышел на улицу поднял свою голову к тёмному синиму небу, и задумался.- Да когда последний раз я был в своеё деревни? Что сейчас с мойми друзьями? ПРикрати Какузу, какие друзья? Ты от всего отказался.
- Какузу.
Услышал я.
Повернувшись я увидел...
- Привет Какузу.
- Какой Какузу. Не знаю о ком идёт речь.
Я понимал что это мой бывший лутший друк Рэй.
- Да ладно несочиняй... Пошли.
- Куда?
Он взял меня за руку и повел куда-то. ПОтом я понял куда он меня повёл... Он повёл меня в парк, в парке не кого небыло. ВОт мы сели на лавочку.
- Сколько лет сколько зим... Да Дружише? Извени что не помог тебе тогда.
- Привет, как там наши?
- Да нормально всё стареем, а я смотрю ты не стореешь?
- Нет, когда я уходил из своей деревни я у деревни украл запрешёную технику-Бессмертие - способности, позволяющие избежать смерти в поединке или замедляющие старение. Поскольку в разных вселенных под термином "бессмертие" могут употреблятся разные способности, эта статья необходима для того чтобы их отличать. Я ем чужие сердца и продливаю свою жизнь.
- Понятно. Как ты вообшем?
- Всё мне пора, пока.
- Стой... Извени меня за всё.
Я понял что, что-то не так, и вдруг из кустов вылетают шиноби из моеё деревни, они атакуют меня все вместе. Я уварачиваюсь от их ударов, они использовали свовместную технику, смешаные стихийй. Я использовал технику- Дотон: Дому- техника, при которой пользователь делает своё тело или его участок твёрдым. Тело Какузу становиться прочнее камня. И они не смогли мою зашиту пробить. Потом пришла моя очередь отаковать, Катон: Зукокку Высвобождение огня: Адская боль"- уничтожающая техника Катона Какузу. При этом пользователь стреляет в противника огромным огненным шаром. Один из них успел сложить печати и зделал зашиту из воды, но всё ровно мой огонь пробил его зашиту.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Нацу^Дата: Пятница, 15.11.2013, 10:11 | Сообщение # 33
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Луффи, Принято)
 
^Нацу^Дата: Пятница, 15.11.2013, 10:29 | Сообщение # 34
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
ЛуффиДата: Суббота, 16.11.2013, 20:20 | Сообщение # 35
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Какузу а ты намного стал сильнее. Сказал Рэй.
Потом один из них зделал технику, Высвобождение воды: Большая разрывная волна воды- Баку Суишоха, при котором пользователь, после складывания нужных печатей, изрыгает большее количество воды, затапливая окружающую среду. Я не раздумывая использовал технику, Рэйки- Какузу пропускает по всему своему телу молнию, и пото быстро её высвобождает. Мне не пришлось высвобождать молнию из своего тела, я сохранил и чакру и нанёс сильный урон. Как тока вода достигла меня, того шиноби ударила молния. Потом не раздумавая я зделал технику- Стихийный удар. Какузу выпускает все свои пять сердец у этих пять седце есть пять стихий. Но так как мне пришлось принять удар стихий воды на себя что бы нанести удар, одно сердце я потирял. ПОэтому у меня осталось четыре сердца, стихий огня воды воздуха и земли. Я сконцентрировал чакру в четырёх своих сердец и выпусти из из каждого своего носителя сердца стихийную атаку. У мойх сердец есть носитили, чёрные монстры, они высокие ростом где то примерно около 2.00-2.15 метров в длину. И у каждого из них моё одно сердце, и у каждого у кого сердце есть стихия. Если я убил носителя стихии воды и съел его сердце тогда у меня будет стихия воды... И вот я отаковал их техникой- Стихийная атака. Они не смогли устоять против неё.
- Ты очень сильным стал Какузу. Извени меня за это. И кстати нашь лорд жив он выжел.
Я был в шоке, и я поклялся своему лутшему другу отомстить лорду, за всё. После миссии. Съев сердце у одного из тех шиноби которые напали на меня. Я обрёл стихию дерева. Потом я пошёл в гостиницу. Подойдя к гостинеце я увидел рядом возле входа своего тренера.
- Где ты был? И почему у тебя одежда в крови?
- Неважно.
- Ладно, и запомни что тебя недолжны расекретить. Сказал тренер.
- Я помню. Пэтому небеспокойся.
- Трупы я отнёсь, на здачу тел. И за них получил денги. Тока своего близкого друга, я закопал на кладбише. Подумал я про себя.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:01 | Сообщение # 36
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Луффи, Принято)
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 08:03 | Сообщение # 37
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
ЛуффиДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:39 | Сообщение # 38
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Всё пошли в комнату. Сказал тренер.
И мы пошли в мою комнату, поднимаясь по лестнице я олокотился об стену и задумался.
- Неужели во мне всё таки остались какие-то чувства? Я должен отказаться от всех чуств, что бы стать уникальным шиноби.
- Ну ты что встал?
- Иду, иду я.
Поднявшись на свой этаж, дойдя до моей комнаты я достал ключь. И начал открывать дверь. Открыв дверь в свою комнату. Мы зашли и сели на диван.
- Твой бой был сегодня не плохим, вот попеньше бы выпендривался, и всё было бы замечательно. Твой удар что ты думаешь о нём?
- Да нечего удар, как удар. Просто повторил за кем-то и всё.
- А прокачивать его небудешь?
- Зачем?
- Это был самый слабый противник, из всех которые есть на этом турнире.
- Классно, хоть кто-то может быть меня повеселит.
- Нет ты не понял, будут боксёры в сто раз сильнее, и твой нынешний удар Демси, сотрут в порошок.
- В чём дело? Я буду в двести раз сильнее.
- Так завтра у всех выходной. У меня в этом городе есть друг, у него есть зал. Завтра у нас будет тренировка.
- Зачем она мне нужна?
- Так, я сказал завтра тренировка.
- Ладно, ладно, не бурчи уже.
- Ну всё тогда до завтра. Завтра в 8:00 я к тебе зайду и что-бы ты был готов.
- Хорошо, давай до завтра.
Проводив своего тренера. Я сел на свою пружинистую кровать, попрыгав на ней я упал на спину. И задамулся.
- Так ты выжал лорд? Ну нечего я убью тебя, во что-бы мне это не обернулось. Готовься.
Потом я лёг спать ведь, завтра рано вставать. Вот я уснул. И спя тихо и спокойно я резко потпрыгиваю и начинаю кричать от кашмара, я весь был в поту. Мне приснился сон в котором я увидел всою семью и лорд моей деревни. Мне приснилось что лорд убил мою семью, прямо на моих глазах.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:53 | Сообщение # 39
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 18.11.2013, 22:25 | Сообщение # 40
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга C

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 50 предложений 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Вторник, 19.11.2013, 13:45 | Сообщение # 41
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Что это? Спросил я себя. Почему именно этот сон мне сниться уже не впервый раз? Неужели тот кто убил моих родителей был Лорд? Я точно должен вернуться в свою деревню, и узнать всё, кто убил моих родителей, и мою старшую сестру.
Встав с кровати я пошёл ввану, что-бы вспаласнуться. Вспаласнувшись я выпел кружку воды. И пошёл спать дальше. До утра меня больше нечего не будило. И вдруг я слышу в дверь стук. Вставь с кровати, открыв дверь на пороге я увидел тренера.
- Заходи сказал я.
- Ты что ещё не готов? Спросил тренер грубо.
- Ну не ори ты, я щя быстро оденус.
- Быстрее.
Тренер зашёл ко мне в комнату, и сел на диван, я пошёл искупался в душе. Вытеревшись полотенцем я начал одиваться, одевшись мы пошли в зал к другу тренера. Мы подошли к какомоту зданию двух этажному. Похоже было что мы подошли к какой-то гостинеце. Правда она не плохо выгледила с внешнего виду. И вот мы зашли внутарь. Там стоял какой-то мужик с здаровым телосложением. Я правдо говоря был немного удивлён, так как его телосложение, было накачено очень сильно. Даже слов трудно подобрать.
- Привет. Сказал тренер.
- Ооо... Привет, скока лет скока зим. Как давно я тебя не видал? Спросил мужык. Я так понял друг тренера.
- Да, давно мы с тобой не видились. Я привёл своего боксёра, ты не против если мы тут потренируемся?
- Да нет, добро пожаловать. Сказал друг тренера улыбнувшись.
- Иди передивайся парень. Сейчас прямо по коридору и свернёшь на лево. Там будет раздевалка.
- Парень? Да я старше тебя, сопля. Ну ладно нельзя себя расикретить. Подумал я про себя. Хорошо спасибо. Сказал я  другу тренера.
И пошёл переодиваться. Зайдя в раздевалку, я увидел душь меня это обрадовало. Сама раздевалка выгледело красива, пол был из ленолиума, на стенах весели вешалки. Стояли лавочки. Впринцепе меня всё устраивало. Переодевшись я вышел из раздевалки, и увидел своего тренера.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Нацу^Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:40 | Сообщение # 42
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Луффи, Принято)
 
^Нацу^Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:41 | Сообщение # 43
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Опасный спорт.

Описание: Тэкс, что тут у нас. Срочное задание с Йокогамы. Там начались ежегодные турниры. В частности турнир среди боксеров. Но вот проблемка, пишут что свой у них что-то там повредил, нужна срочная замена и довольно срочно, просят помощи. Ну чтож, думаю ты подойдешь, отправляйся.

Цель: Съездить в Йокогаму и накостылять всем там.

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
ЛуффиДата: Четверг, 21.11.2013, 13:53 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Трене? Где тут зал?
- Тут два зала один на верху а втрой внизу. Мы будем на верху тренироваться.
И я пошёл наверх, поднимавшись по лестнеце я думал что же там за зал. И вот наконец таки я поднялся наверх и увидел зал... Честно говоря я был в шоке, это был огромный зал который я когда либо видел, там было всё. Весело десять грушь, стояло два ринга, там все виды грушь были какие тока есть. Мне больше всего нравилась пневматическая груша. Её ударяшь в пол сила она ударяеться оп специальны потолок и бьёт в два рза сильнее и должен попасть в неё и бить её без отдыха. Я начал тренироваться с этой грушой. Вот заходит тренер.
- Ты уже размялся?
- Всмысле?
- Понятно. Начнём с бега.
- Хорошо. Как?
- По кругу.
- А хорошо.
И я побежал по кругу, пробежав по кругу мы с тренером начали делать физические задания. Ещё половино тренировки не закончилось а я уже устал. И вот подошёл почти конец тренировки, как тренер одел на руки какие-то блины и сказал.
- Бей по этим перчаткам, свой удар Демси.


Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Четверг, 21.11.2013, 19:16 | Сообщение # 45
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Луффи, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Пейна
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:20
Обновить