Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 14:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Мадары
Миссии Учихи Мадары
^Нацу^Дата: Пятница, 15.11.2013, 12:34 | Сообщение # 16
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга Д

Название:
Сопровождение.

Описание: Сегодня, когда я направлялся в свой кабинет, я застал незнакомую девушку, которая сидела на порожках. По её словам её похитили разбойники, обитавшие в здешних лесах, но она сумела сбежать от них.

Цель: Твоя задача проводить девушку домой и на некоторое время, пока разбойники не будут обезврежены, обеспечить безопасность.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии


 
^Кабуто^Дата: Суббота, 23.11.2013, 19:17 | Сообщение # 17
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Спустя небольшое время Пейн восстановил свои силы и смог частично подавить энергию Марии. Его прежний вид вернулся моментально. Надолго ли?
Когда Пейн коснулась моя сила, что то пробудилось внутри него. Что то коварное и загадочное. Что то темное. Десять лет проведенные в бегах заколили и ожесточили его. Это подпитовало его второе я. Давало ему силы и Пейна охватило желание подчиниться ему. Ведь это было лучом во тьме. Тем что вело и утешало человека, потерявшего все что у него было. Но что нужно было темной стороне Пейна? Почему она помогала ему? На этот вопрос могло ответить только время. Поднявшись наружу Пейна увидел не то, что хотел.

- Мой дом... но так далеко.
- Прислушайся. Внизу что то происходит.
- Это.... это Гамбит. Он был полностью изменен.
- Интересно. Он воспользовался силой, чтобы изменить свою магию. Эти артефакты позволят с легкостью перемещать его солдат по всему городу. Кажется он все держит под контролем. Да выглядит все довольно печально.
- Я не позволю Гамбиту захватить мой дом.
- Что.. что происходит?
- Ну что? Все прошло точно по плану? Перемещение удалось? Теперь те ты поймешь, что вход в портал сделанные из силы Марии приводят только к неприятностям.
- Чтож будем придерживаться традиционных способов перемещения.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Суббота, 23.11.2013, 20:25 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Принято))

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Суббота, 23.11.2013, 22:44 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Сопровождение.

Описание: Сегодня, когда я направлялся в свой кабинет, я застал незнакомую девушку, которая сидела на порожках. По её словам её похитили разбойники, обитавшие в здешних лесах, но она сумела сбежать от них.

Цель: Твоя задача проводить девушку домой и на некоторое время, пока разбойники не будут обезврежены, обеспечить безопасность.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 10:09 | Сообщение # 20
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Пейн уничтожал все на своем пути. С каждой минутой он приближался к Гамбиту и в тоже время отдалялся от себя самого. И вновь Пейн начал свое путешествие домой. Он был обьят жаждой смерти и думал лишь о том, как он покарает Гамбита. Когда то яркие шумные улицы храма были пустынными, горожане были убиты. Тех же кто остался, ждали ужасные муки. Их брали в плен, пытали, но Пейн не замечал этого, он был полностью сосредоточен на Гамбите.
- Я впечатлен...
- Знал бы ты как для меня важно твое мнение.
- Вот так ты благодаришь человека который спас тебе жизнь?
- Во-первых не ты спас мою жизнь, а я сам. Во-вторых ты не человек, а безтелесный голос, призрак. И в третьих я не просил твоей помощи и не нуждаюжсь в ней.
- Я оценил твою выпускную храбрость, но советую относиться ко мне по уважительнее.
- А я тебе советую помолчать.
Пейн продолжал свой путь. Он не замечал не единой души на горизонте, а уничтожал своих врагов.
- Давай Пейн отправляйся к себе домой и верни себе трон.
- Я и так бегу так быстро как могу. Что ты предлогаешь? Отрастить крылья и полететь?
- Мечты... Мечты... Пересекая равнины этого города, Пейн стал не внимательным. Все больше он ослабляет защиту и усиливает атаку, уничтожая врагов безпощадно.
- Стрелы.. Может быть.. Нет это не может быть. Глупо думать о таких вещах. Долгие путешествия Пейна привели его на арену, на которой он увидел не вообразимое.
- Он когда то был человеком. Он был тогда, когда погибла Мария. Ты заплатишь за все.
Используя сила риннегана, Пейн превратил арену для боев в камеру пыток. Из стен торчали огромные штыри. При помощи тяги, Пейн притянул это чудовище в штырями, которые распороли ему все тело. Смерть настигла эту тварь быстро. После смерти чудовища открылись ворота из которых выползала большое количество жителей. Видимо они были пленниками этой арены, а то чудовище их стражем.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:29 | Сообщение # 21
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Принято)
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 14:29 | Сообщение # 22
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Название:
Сопровождение.

Описание: Сегодня, когда я направлялся в свой кабинет, я застал незнакомую девушку, которая сидела на порожках. По её словам её похитили разбойники, обитавшие в здешних лесах, но она сумела сбежать от них.

Цель: Твоя задача проводить девушку домой и на некоторое время, пока разбойники не будут обезврежены, обеспечить безопасность.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии


 
^Кабуто^Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:19 | Сообщение # 23
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Текст Фары будет выделяться голубым цветом.

- Фара.
- Откуда ты знаешь мое имя?
- Да.. Я...
- Я весь в ожидании ответа,- с ухмылкой прозвучал голос внутри Пейна.
- Я слышал истории. Чудесные истории о прекрасной и смелой воительнице из Северного храма.
- Удивительно что ты смог прожить так долго. Удачи незнакомец.
- Она назвала меня незанкомцем. Она забыла прошлое
- Потому что его и небыло. Сам знаешь что изменил ход времени. Не известно что еще ты изменил.  Ничего страшного. От нее одни хлопоты. Может ты забыл? Может парочку кунаев освежат тебе память?
- Мы должны ее догнать.
- Пожалуй, но что то мне подсказывает, что нам от этой девчонки нужны совершенно разные вещи.
Весь город был заполнен солдатами Гамбита. Небо озарила тьма и не было надежды не на малейший лучик света. Жители города. Жители Пейна умирали один за другим, а он лишь думал о том, как покарает Гамбита. Стремлясь к подножью очередной базы солдат он наткнулся на часовых. Прыгнув с крыши на одного из солдат, Пейн вонзил свой кинжал ему в шею, после чего перепрыгнул на второго, вонзив кинжал в голову. 
- Часовые. Ближайшую базу солдат мне нужно зачистить не заметно. Не хорошо будет если меня заметят. Сила моих глаз еще не восстановилась, а пологаться на тебя я не собираюсь.
- А надо бы.
Разобравшись с небольшим отрядом Гамбита, Пейн снова встретил Фару.
- Подожди Фара. Я слишком хорошо знаю Гамбита. Я найду его и покараю за то, что он сделал. Пути у нас с тобой разные, но мы преследуем одну цель. Так может нам стоит обьедениться?
- Может быть. Если ты сможешь за мной угнаться,- сказала Фара после чего устремилась на крыши.
- Мне начинают надоедать ее проверки.
- Такая уж она есть. Уверяю тебя она ценный союзник.
Победив Герсела, Пейн обрел часть потерянной личности. Исчезло отчаяние когда то бывшее его единственной движущей силой. Среди печали и безисходности появился луч надежды. Надежды что мир воцариться в стране и душе Пейна. Но армия Гамбита все еще охотилась за ним и с каждым часом все ожесточенее.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Суббота, 30.11.2013, 18:15 | Сообщение # 24
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Принято) выдал 105 рё.

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:47 | Сообщение # 25
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Сопровождение.

Описание: Сегодня, когда я направлялся в свой кабинет, я застал незнакомую девушку, которая сидела на порожках. По её словам её похитили разбойники, обитавшие в здешних лесах, но она сумела сбежать от них.

Цель: Твоя задача проводить девушку домой и на некоторое время, пока разбойники не будут обезврежены, обеспечить безопасность.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 23.12.2013, 21:45 | Сообщение # 26
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

- Как же красиво.
- Отец разбил эти сады как симовл любви к своему народу. Когда то таким был весь храм.
- Нам нужно попасть на ту сторону, чтобы открыть дверь, но с твоей позиции нет возможность добраться. Используй рычаги которые установлены в этих садах для управления станциями.
- Я постараюсь что нибудь сделать.
Действуя по плану Фары мы пробрались на другую сторону, откуда можно было продолжить путь к Гамбиту. Открыв дверь мы услышали страшные крики людей. Они страдали и все еще верили, что кто нибудь им поможет.
- Постой. Там страдают люди. Нам надо им помочь.
- У нас нет времени Пейн. С каждой секундой Гамбит становится все сильнее.
- Иди Фара помоги жителям. Встретимся когда я расправлюсь с Гамбитом.
Так Пейн и Фара разделились. Она стремилась спасать жизнь, он отнимать их. Пейн хотел выступить против врага, склонив на свою сторону могучих воинов закрывшихся в храме. Его разум рисовал картины кровавой мести, но проснулось в нем и что то новое. Где то глубоко оставались мысли о Фаре. Он задавался вопросом вспоминает ли она его.
- Захватить город это одно, но сделать это с такой жестокостью совсем другое.
- Мы близко Пейн. Очень близко. 
Долгий путь забрало у Пейн давольно много сил, в результате чего его тело не выдержало и снова подверглось трансформации. Перемещаясь внутри здания он слышал лишь зовы помощи.
- Последние воины Храма пали. Эти люди верно служили моей семье. 
Отдохнув пару минут Пейн собрался с силами и вновь взял контроль над собой. Тело и разум снова вернулось в нормальное состояние.
- Каждый раз когда я до него добираюсь, он ускользает от меня. Почему бы ему не принять бой. Это бы сильно облегчила мне жизнь.
- Не думай только о бое Пейн. Некоторые битвы выйгрываются иначе, другими способами. Боюсь мы не дооценили нашего противника. Не стоит повторять эту ошибку.
Храм пал и Пейн больше не мог расчитывать на чью то помощь. Теперь все зависило только от него. Если он не справится, то погибнет весь мир. Гамбит не стремился стать лишь провителем. Нет. Он возжелал стать богом. Понимал ли Пейн с чем он столкнулся? Если понимал, то готов ли он взять на себя такую ответственность? Готов ли он был стать героем?


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:22 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:24 | Сообщение # 28
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Сопровождение.

Описание: Сегодня, когда я направлялся в свой кабинет, я застал незнакомую девушку, которая сидела на порожках. По её словам её похитили разбойники, обитавшие в здешних лесах, но она сумела сбежать от них.

Цель: Твоя задача проводить девушку домой и на некоторое время, пока разбойники не будут обезврежены, обеспечить безопасность.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
^Кабуто^Дата: Вторник, 24.12.2013, 22:13 | Сообщение # 29
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Прошло много времени. Пейн прошел большой путь, в завершении которого он уничтожил Гамбита. Казалось что все уже позади, но уничтожив новый сосуд могущества Марии он высвободил темную сторону, которая таилась внутри Пейна.
- Все что принадлежит тебе, мое по праву. И всегда будет моим.
- Не может быть.
- А чего ты ожидал? Думал что убив Гамбита я просто возьму и исчезну? Какой же ты глупец. Твоя ярость, твоя гордыня все это питало меня, а с уничтожением Гамбита я смогу занять твое место и править миром и с этим тебе ничего не поделать.

- Владея таким могуществом ты мог бы стать величайшим правителем во всем мире. В каких воинах ты мог бы сражаться, но ты подвел меня Пейн. Ты стал мягким. Мои попытки направить тебя на путь истиный оказались безплодными и тогда я стал ждать удачного момента для удара. Ты не заслужил что имел. Ты правил великим храмом. С той мощью что у тебя была ты мог бы стать богом, но ты потерял власть Пейн. Я востановлю справедливость, все это станет моим.
- Ты всего лишь паразит. Ты не достоин власти.
- Я думаю что заслужил ее. Думаешь ты был бы здесь если бы не я? Сколько раз я спасал тебя. Расчищал тебе путь. Убивал врагов. Напоминал тебе о твоем долге, а все что делал ты это плакал о своем отце, Марии, Фаре и постоянно попадал в беду. Не так ли Пейн?
- Твои слова пусты. Пусты как и были всегда. Ты всего лишь эгоистичный призрак.
- Если я эгоистичен то только потому, что эгоистичен ты. Если я жесток и аморален то только потому, что таков ты. Я не возник из воздуха. Меня не призвал злой Гамбит. Я это ты.
- Нет. Я признал свои ошибки. Искупил грехи своего прошлого.  Я больше не тот, что был раньше.
- Времена меняются. Вкус меняется, но люди не меняются никогда. Ты обманываешь себя думая иначе.
- Пейн оставь это место. Оно заполнено горем и злыми намерениями. Не гоняйся за тенью. Уходи. Я покажу тебе путь.
- Нет, что ты делаешь? Не игнорируй меня. Не оставляй меня.
- Проснись. Проснись.
- Фара?
- Ты в порядке?
- Думаю с этим поконченно.
- Пейн осталось кое что не понятное. Откуда тебе было известно мое имя?
- Люди думают, что время это река несущая свои воды в одном направлении, но я видел петлю времени. Люди ошибаются.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Вторник, 24.12.2013, 22:51 | Сообщение # 30
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Мадары
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:15
Обновить