Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 21:24
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Мадары
Миссии Учихи Мадары
Секретный_АНБУДата: Вторник, 24.12.2013, 22:52 | Сообщение # 31
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Сопровождение.

Описание: Сегодня, когда я направлялся в свой кабинет, я застал незнакомую девушку, которая сидела на порожках. По её словам её похитили разбойники, обитавшие в здешних лесах, но она сумела сбежать от них.

Цель: Твоя задача проводить девушку домой и на некоторое время, пока разбойники не будут обезврежены, обеспечить безопасность.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
^Кабуто^Дата: Среда, 25.12.2013, 12:14 | Сообщение # 32
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Утро выдалось не очень спокойным… Сильный ветер развивал мои короткие волосы и заставлял биться колокольчики, на шляпе, один об один. Солнце уже приближалось к горизонту. Мне нравилась эта погода, так как было и не холодно, и не жарко. Только я вернулся с очередной миссии и сразу же наткнулся на какую тго странную девушку, которая сидела возле нашего логова и что то напевала.
–Потерялась? Я решил у неё спросить на всякий случай. –Девушка, вы заблудились?.. У неё был неочень весёлый взгляд, но и при этом она пыталась улыбаться. Она промолчала и я решил пойти дальше. Я вошел в логово и прошел в свою новую комнату. –Хех… Наконец то можно расслабиться… Я снял плащ и шляпу, после чего увалился на мягкую кровать. Спусят полчаса раздался стук в дверь и вслед за этим она открылась. Из-за двери я увидел Итачи. Я спросил у него зачем он пожаловал, в ответ он начал рассказывать что произошло. Это было началом моего следующего задания… Я накинул свой наряд и вышел с убежища. Подойдя к девушке, я присел напротив неё и взглнув в её глаза скаазал. –Так значит вас схватили разбойники? Ну что ж идёмте… Протянул ей руку , что бы помочь подняться. Она видимо уже знала , что я доведу её к её дому, поэтому даже не стала спрашивать «куда?» а просто пошла за мной. Оказалось что селение в котором она жила находилось всего за один километр от убежища. Оставалось просто провести её к её дому. Для меня это выглядело будто обычная прогулка. Мы отправились в небольшой путь. Теревья тихо шелестели листьями , сопровождая нас, птицы напевали какую то чудную мелодию. Мы просто шагали вперед по дорожке. Вот уже мы прошли всего двести метров и из лесу выбежала какая то горстка чудиков в банданах с палками. Девушка встревожилась. Видимо это и были разбойники, так как они начали что то ворчать о её побеге. Я без проблем надавал им по шее и пригрозил им потерей ушей и срезанием кожи со спины. После этого я был уверен что девушку они больше не потревожат, но для того что бы точно убедиться, я провёл её до селения…


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Среда, 25.12.2013, 15:20 | Сообщение # 33
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
ЛуффиДата: Среда, 25.12.2013, 22:42 | Сообщение # 34
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Украсть золото.

Описание: На севере страны Снега, уже сотни лет стоит Лунный храм, в котором обитают монахи. Раз в 10 лет, монахи совершают обряды, получая в замен от духов очень много золота. Наша организация узнала об этом случайно. Естественно, факт золота нас очень заинтересовал, тем более, что обряд будет совершён через 3 дня. Думаю, ты самa прекрасно понимаешь, к чему я клоню.

Цель: Украсть золото, полученное монахами от высших сил. Если монахи начну путаться под ногами, прикончи.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Четверг, 26.12.2013, 09:39 | Сообщение # 35
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Сидя на краю скалы , сложив ноги и оперевшись о столб Сакуры , я наблюдал за тем, как медленно один за одним лепестки падали вниз. Смотря вниз возникало чувство будто это хрупкая дорожка из маленьких лепестков. При взгляде вниз так же возникало чувство маленького страха.-И всё таки обычный человек разбился бы , если бы его столкнули или он просто спрыгнул вниз ...И всё же мне нравилось это место. Можно было спокойно сидеть и размышлять о всех своих проблемах и прочих делах. Вскоре я заметил как по "дорожке из сакуры подымался какой то ястреб".-Опять что то случилось ? Подумал я взглянув на птицу.Опустив взгляд на ястреба, я наблюдал как он летел вверх. Он действительно приближался по пути , который проложила опадающая сакура. Все ближе и ближе приближалась птица и вскоре я заметил одетую на её спину сумку. Естественно она была не большого размера и как я и догадывалась там могло быть только письмо , либо какая то небольшая посылка. Но птица приближалась строго ко мне и я почти на все сто процентов убедилась что это задание для меня. Ястреб подлетел ко мне и "сел" на моё колено.-Таакс, посмотрим что тут .Я достал свёрток и развернув его начала читать. Пернатое животное куда то улетело , а я начал вникать в текст. После того как я всё прочитал , держа в руке развернутый сверток я испустил легкий поток чакры из ладони и легкий огонек пробежался между строк. От свитка остался только пепел , а я поднялся и постукав ладонью об ладонь струсила черный осадок пепла с рук.-И как они могут верить слухам ? Раньше слуги обо всём могли позаботиться и удостовериться в информации, но нет... их могут убить , а людей у нас ой как не хватает ...Размяв шею, и похрустев пальцами , я "отправился вслед за сакурой". Бегом вниз по скале , я спускался к подножью. Обходя каждое небольшое деревце , а их по пути мне встретилось около десятка , я приближалась к низу скалы. Спустя пару минут я спустился в сам низ и совершенно случайно обнаружила небольшой родник. -Не помешает попить водички перед путешествием.Промелькнуло у меня в голове и я сразу же начал набирать воду в ладони , я напился водички.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Четверг, 26.12.2013, 11:07 | Сообщение # 36
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Секретный_АНБУДата: Суббота, 28.12.2013, 00:55 | Сообщение # 37
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (Продолжение)

Название:
Украсть золото.

Описание: На севере страны Снега, уже сотни лет стоит Лунный храм, в котором обитают монахи. Раз в 10 лет, монахи совершают обряды, получая в замен от духов очень много золота. Наша организация узнала об этом случайно. Естественно, факт золота нас очень заинтересовал, тем более, что обряд будет совершён через 3 дня. Думаю, ты самa прекрасно понимаешь, к чему я клоню.

Цель: Украсть золото, полученное монахами от высших сил. Если монахи начну путаться под ногами, прикончи.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
^Кабуто^Дата: Суббота, 28.12.2013, 09:23 | Сообщение # 38
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я заполнил небольшую флягу водой и отправился в путь. Я между скалами всё дальше пробирался на восток. Проходя большие и маленькие , пикообразные и обычные горы и скалы, я приближался к деревне , которая находилась за всем этим. -И как меня угораздило забрести в такое место ?.. Думал я по пути , так как время на размышления у меня было полно. Целых три дня еще было к началу "золотого обряда", и хоть у меня было время поразмышлять , но надо было поспешить , так как я не мог просто взять и переместиться туда , потому что я там еще ни разу не был , да и к тому же это очень далеко и израсходует много чакры. Но если ни на что не отвлекаться и идти строго в Юкигакуре , то можно успеть даже немного раньше. Вскоре я вошел в деревню водопада , которая, как не странно , находилась за очередной горой , с которой били сильные родники спускающиеся с резкого обрыва на верху горы, а если говорить проще , то за водопадом. Эта деревня ничем не отличалась от других , не учитывая дизайна домов и природы окружающей её. Все люди так же суетились , как и везде, будто в переполненном муравейнике, каждый был чем то занят и никому не было до меня дела. Хотя я был не единственным человеком в плаще , но такая шляпа была только у меня и красные облака маячили только на моём плаще. И меня не трогали либо из-за того что не хотели неприятностей , либо просто не знали кто я. Чем дальше я проходил в глубь деревни, тем больше все пялились на мою маску.-Ну конечно... Я же такой красавец, так и нужно тыкнуть на меня пальцем, ну а как же без этого не обойтись... Руки бы поотрывать им.Думал я смотря на "маленьких людишек".
-И всё таки они обречены быть "ниже" чем кто то... Хотя кто знает, может им это нравиться и даже это к лучшему...Пока я раздумывал о сути людей, со мной "заговорил" мой желудок.-Блин, я же с утра ничего не ел, надо бы найти где подкрепиться.


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Суббота, 28.12.2013, 10:19 | Сообщение # 39
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Притнято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Суббота, 28.12.2013, 19:14 | Сообщение # 40
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Кнопка

Описание: Сегодня тебе предстоит заняться Археологией, а именно направиться в страну Шеи и разузнать, куда исчезают археологи. Последнии их записи были найдены возле довольно большой Кнопки, что встроена в стене. Скорее всего они активировали её и больше известий не поступало. Ни кто не знает, что открывает этот рычаг, но именно твоя способность сможет обезопасить при иследовании древних руин.

Цель:Исследовать развалины, узнать что за механизм за "Кнопкой" и найти археологов.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 19:50 | Сообщение # 41
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Дул сильный ветер, еле пробивался свет солнца из-за линии горизонта. На деревьях, которые были почти везде в этой местности, громко шелестели листья, возниало чувство что трава пыталась им подражать тоже легонько шелестя. Легонько звенели колокольчики, свисая с большой соломенной шляпы. Казалось , что красные облака,на моём плаще, тоже плыли под силой ветра. Я потихоньку направлялся в мастерскую одного из моих старых друзей, ведь меня уже просто выводили из себя катаны, которые мне дали на время, пока подлатают мой гумбай-учива и каму. А если быть точнее сделают новые, так как старые просто были плохими и быстро испортились. Поэтому я решил поручить это дело профессионалу, ведь я был уверен что этот человек сделает эти вещи качественно и они прослужат мне еще не мало. Я потихоньку приближался к небольшой деревньке в стране железа. Мой путь со временем ставал всё корече… Солнце понемногу пряталось за линию разделяющую небо и землю… Вскоре я пересёк границу и до деревни оставалось совсем немного. Что бы избавиться от «дешевой» катаны, мне оставалось пройти всего пять километров.Спустя некоторое время я пересек границу деревни. За древней с другой стороны находился домик старика, которого я искал. Я протопал через всю деревню и добрался до его дома, рядом с которым и находилась мастерская Хаттори-сана. Этот человек не делал оружие для каждого прохожего, что бы получить его изделия нужно было быть одним из его лучших друзей или же миллионером. Насколько мне было известно оружиями от этого мастерами владело не больше десятка человек… Вот я подошел к его маленькому домику и постучал в дверь. Раздался легкий скрип деревянной двери и она немного приоткрылась. Из-за неё виднелось лицо старика. –Здрасте-здрасте! Хаттори-сан! -Хех…Это вы … Ну что ж проходите…Тяжело проговорил Хаттори и открыл дверь, тем самым пропустив меня. Я прошел в его домик, он повёл меня в подвал.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:13 | Сообщение # 42
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:53 | Сообщение # 43
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С (продолжение)

Название:
Кнопка

Описание: Сегодня тебе предстоит заняться Археологией, а именно направиться в страну Шеи и разузнать, куда исчезают археологи. Последнии их записи были найдены возле довольно большой Кнопки, что встроена в стене. Скорее всего они активировали её и больше известий не поступало. Ни кто не знает, что открывает этот рычаг, но именно твоя способность сможет обезопасить при иследовании древних руин.

Цель:Исследовать развалины, узнать что за механизм за "Кнопкой" и найти археологов.

Условия: 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
^Кабуто^Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:57 | Сообщение # 44
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Войдя туда, я сразу же увидел свой заказ. На моём лице сразу же появилась улыбка. -Хмм… Я опустил взгляд на моё оружие. После этого он сразу же отдал мне моё оружие, а я вернул ему катану, которую одлжил у него перед этим. Старик пригласил меня на чай, от чего я не откзался. Закипятив чайник и разлив воду по чашкам с заваркой и сахаром, мы дошли до разговора. Длинные речи о сути жизни и её смысле прозвучали за этим чаепитием. Чай уже закончился, но мы просто сидели рассуждая о жизни. После долгих философий , я всё же «кинул» в свитки своё оружие , а точнее поставил печати призыва на наручах, что облегчало мне путь и в схватке особого труда их вызвать не доставило бы… Я резко открыл старую дверь и они ударившись об что то обратно захлопнулись. –Что?!Я обратно медленно открыл дверь. Переступив порог я увидел посыльного акацуки , которого немного откинуло в сторону. Но он уже поднялся и струшивал с себя грязь. –Наконец таки я вас нашел, господин Пейн!.. Я пожал плечами. –Это вам. Тот протянул мне свёрток и быстро сложив печати на его месте уже вверх подымался густой дым. Я развернул свёрток и начал читать… Спустя некоторое время я закончил читать. По бумаге быстро пробежалась маленькая молния и он распался на пару частей. Растоптав лист с моим заданием, я еще раз попрощался с Хаттори-саном. После этого я отправился в путь. От этого места к стране Шеи было «не очень много» . Мне нужно было пересечь две границы одной маленькой страны. Я шел смотря вперёд , меня сопровождали какие то странные птицы , точнее просто кружили в окрестностях, а я просто шел дальше в сопровождении их мелодии. Путь продолжался, а меня всё больше поглощала скука. Разные мысли кружили в моей голове. Я уcпел задуматься о многих вещах…

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Секретный_АНБУДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:02 | Сообщение # 45
Группа: Ветеран
Сообщений: 1018
Награды: 20
Репутация: 437
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, принято)

Тоби

Скорость:1000+10+90=1100
Жизни:1419+100+50=1569
Чакра:761+50=811
Сила и стойкость:820+30+50+20=920


Бонус: Шаринган
Ун. техника:-
Доступные стихии: Молния

Кошелек: 1165 рё
Миссии: D-9; C-13
Экипировка: ОЖ, КА
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои: 0/0


Ведя игру по жизни, смотри как бы сам не стал пешкой.
Самый страшный враг — это наше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Мадары
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:24
Обновить