Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 19:08
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Мадары
Миссии Учихи Мадары
^Кабуто^Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:23 | Сообщение # 91
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

-Опять пираты ? Промелькнуло у меня в голове,когда я стоял у борта на палубе, наблюдая за морем. Море немного таки пошатывало "моё" судно. Вдали я заметил силуэт какого то корабля, который целенаправленно "шел" к нам. -Не уж то за мою голове дают награду? Все возможные мысли, связанные с приближающимся судном окутывали мой мозг. Возможно даже они плыли не к нам, а просто по их курсу было направляться в эту сторону, но со временем я убедился что это не так. Мы продвигались всё дальше в сторону страны рек, а они пристально следовали за нами, пытаясь догнать. Я был готов к схватке, оставалось только сбросить плащ и шляпу, что бы те не мешали. Полностью подготовившись ко встрече с "гостями" , я взобрался на верхушку мачты и примостился на месте для обзора в позе лотоса. Я ждал пока те нас настигнут. Я приказал всей "своей команде" не обращать внимания, если те начнут нападать на судно, а сделать вид что им на это все равно. Те же веря в мои силы, или же просто сказав позитивный ответ для того что бы я отстал, продолжали вести корабль к земле. Я наблюдал всю картину происходящего, все вроде бы было и спокойно, но всё таки настал момент, которого я ждал, точнее который я предугадал. Их капитан или же еще кто то, что то прокричал и на наш корабль полезли "левые" люди. Я не медля спрыгнул с мачты и сразу же побежал держать оборону у бортов. Как не странно, моя команда меня не ослушалась, они продолжали свою работу. Было видно , что им страшно, их лица покрылись потом даже тела некоторых бросило в дрожь, да так что можно было услышать постукивание зубов друг о друга. Я достал свой кусари-кама и поджидал, пока первые доберутся до борта и попадут на корабль, не выдавая своего места положения. Смотря на их корабль, я заметил на одном из врагов маску анбу. -Хмм... Его специально послали за мной?! И примерно через пару секунд после этой мысли на судно пробралась первая пара "вторженцев".

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Пятница, 21.03.2014, 21:53 | Сообщение # 92
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Пятница, 21.03.2014, 21:55 | Сообщение # 93
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D(Продолжени)

Название:
Разабраться с шиноби из Ивагакуре.
Описание: Как уже известно, мы недавно разорвали союз с деревней Скрытой Скалы и все наши разногласия снова всплыли вверх. И селения Ивагакуре начала охоту на Акацуки. На днях на нашу поимку был отправлен отряд элитных джоунинов. Отправляйся к ним на встречу и разберись с ними

Цель: Убить отряд элитных шиноби скрытой деревни Скалы.

Условия: не менее 300 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Суббота, 22.03.2014, 11:00 | Сообщение # 94
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я не медля, бросил каму, которой я управлял с помощью цепи, и мне удалось сразу же пронзить его горло. –Разве он не шиноби?.. Видимо этот корабль был захвачен этим анбу, или же это пират, подобравший где то этот убор. Но наличие катаны у него за спиной, доказывало обратное. С одним из вторженцев было покончено, так как с его горла лилась кровь ручьем и он свалился в море. Я сразу же перешел ко второму, потянув за цепь, кама вернулась и пролетела меня, я быстро обернулся и сделав еще пару взмахов рукой, заставил косу врезаться тому в живот, но я немного перебрал с силой и оружие вылетело с другой стороны, перемолотив все "его составляющие". Его кишки , точнее некоторая их часть выпала на судно из его тела, это было отвратительно. Я не стал на этом зацикливаться и что бы не дать другим испачкать моё судно, пошел ним на судно, сбрасывая тех кто пробирались по сетям на нашу "территорию". Все кто пытались пробраться на корабль, "были повержены", ну или же были оставлены в море доживать свои последние дни, а кто то часы или же минуты...

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Суббота, 22.03.2014, 11:29 | Сообщение # 95
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Суббота, 22.03.2014, 11:32 | Сообщение # 96
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D(Продолжени)

Название:
Разабраться с шиноби из Ивагакуре.
Описание: Как уже известно, мы недавно разорвали союз с деревней Скрытой Скалы и все наши разногласия снова всплыли вверх. И селения Ивагакуре начала охоту на Акацуки. На днях на нашу поимку был отправлен отряд элитных джоунинов. Отправляйся к ним на встречу и разберись с ними

Цель: Убить отряд элитных шиноби скрытой деревни Скалы.

Условия: не менее 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:44 | Сообщение # 97
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я пробрался на вражеское судно и быстро опрокинул взглядом тех, кто были там. На корабле находилась странная тройка, которых я не мог понять, почему они на меня так косо смотрят. И вскоре один из них сделал пару шагов вперёд. -Ты так и собираешься стоять?! Пугало в маске! Ему удалось меня оскорбить, я не успел ничего сказать, как тот накинулся на меня достав свой меч, что было больше похоже на серп, который прикреплен к рукояти катаны. Я уклоняясь от его атак рассмотрел его оружие, что не составило труда, мне даже не пришлось использовать для этого пространственную технику. Выяснилось что это был обычный серп, прикрученный к рукояти катаны, так как я и предполагал. Я продолжал уклоняться от его атак, его лицо выглядело нервным. Меня удивило что его соратники не пытались ему помочь, ведь у них по отдельность не было ни одного шанса, ну по крайней мере я так думал. -Что, устал!? Нервно закричал мой "соперник", если его можно было так назвать. Он смотрел на то как я стал прям перед ним и спустя пару минут взмахну оружием сверху вниз, что было очень предсказуемо... -Хех... Тебе еще не надоело?... Промолвил я , схватив его за запястье руки и тем самым остановив его атаку.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:30 | Сообщение # 98
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:14 | Сообщение # 99
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D(Продолжени)

Название:
Разабраться с шиноби из Ивагакуре.
Описание: Как уже известно, мы недавно разорвали союз с деревней Скрытой Скалы и все наши разногласия снова всплыли вверх. И селения Ивагакуре начала охоту на Акацуки. На днях на нашу поимку был отправлен отряд элитных джоунинов. Отправляйся к ним на встречу и разберись с ними

Цель: Убить отряд элитных шиноби скрытой деревни Скалы.

Условия: не менее 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Суббота, 05.04.2014, 16:12 | Сообщение # 100
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Его лицо покрылось потом видимо от страха или же удивления... Я быстро схватил и вторую его руку, что бы тот не опирался, применяя оружие и немного приподнял его в воздух. Тот начал дергаться и пытался что то сделать ногами, его напарники тупо наблюдали за всем этим. -Ты знаешь как "обчищают" кроликов? Немного прижмурил глаза, что бы внушить еще хоть немного страха в его голову. Я не стал снимать с него его жалкую шкуру, но хоть как то поиздеваться над ним я должен был, так как его помощники меня не трогали, то времени у меня было вполне достаточно. Я начал испускать из ладоней чакру огня, что бы обжечь его руки и тот больше не пытался что либо сделать. -Сейчас ты узнаешь какого это меня оскорблять... Я игнорируя крики этого паренька, продолжал припекать его руки . резко бросив его на пол , я схватил того за лицо и удвоил силу потока чакры из тенкес на ладонях. Убрав руку с его лица, было видно большой ожог, после чего его лицо вряд ли можно было назвать нормальным. -И кто теперь пугало?! Спросил я, усмехаясь.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Суббота, 05.04.2014, 16:39 | Сообщение # 101
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:58 | Сообщение # 102
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D(Продолжени)

Название:
Разабраться с шиноби из Ивагакуре.
Описание: Как уже известно, мы недавно разорвали союз с деревней Скрытой Скалы и все наши разногласия снова всплыли вверх. И селения Ивагакуре начала охоту на Акацуки. На днях на нашу поимку был отправлен отряд элитных джоунинов. Отправляйся к ним на встречу и разберись с ними

Цель: Убить отряд элитных шиноби скрытой деревни Скалы.

Условия: не менее 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
^Кабуто^Дата: Вторник, 13.05.2014, 09:49 | Сообщение # 103
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Угрожающим тоном обратился к пострадавшему и схватив его за воротник оборваной футболки сбросил за борт на произвол судьбы. Я не знал что задумали эта парочка, до которых у меня еще руки не дошли, но я не собирался их ждать и спокойной походкой начал подходить к ним. -Можешь сидеть тут и смотреть! Я с ним разделаюсь! Смело проворчал еще один -А ты уверен в своих силах?... Сказал третий и выкрутил голову на девяносто градусов в сторону. -Конечно! У меня преимущество против него, скажу тебе идиоту... Так как у меня стихия превосходящая его стихию, то я сильнее! Обратился смельчак к третьему. -Вот дурачье... И где только таких находят?.. Подумал я о его идиотизме и предсказуемости. Тот начал складывать печати и проговорил что то связанное с водой, чего и стояло ожидать от него. Большая волна поднялась с левого борта и приняв форму дракона, с выделяющимися глазами, с быстрой скоростью летела на меня сверху. С помощью шарингана я успел предугадать движения дракона, хотя и без него тоже додуматься не тяжело, и быстро отпрыгнул в сторону. Весь удар пошел по их судну и верхняя палуба была пробита. Тот был вынужден быстро прервать технику. -Сила есть, ума не надо...

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
ЛуффиДата: Вторник, 13.05.2014, 17:18 | Сообщение # 104
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Хэйтем_Кенуэй, Принято)

Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
ЛуффиДата: Вторник, 13.05.2014, 17:20 | Сообщение # 105
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2149
Награды: 50
Репутация: 899
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга D(Продолжени)

Название:
Разабраться с шиноби из Ивагакуре.
Описание: Как уже известно, мы недавно разорвали союз с деревней Скрытой Скалы и все наши разногласия снова всплыли вверх. И селения Ивагакуре начала охоту на Акацуки. На днях на нашу поимку был отправлен отряд элитных джоунинов. Отправляйся к ним на встречу и разберись с ними

Цель: Убить отряд элитных шиноби скрытой деревни Скалы.

Условия: не менее 180 cлов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Наруто Удзумаки

Генин Конохи

Скорость:
Жизни:
Запас чакры:
Сила и стойкость:

Кошелек: 660 рё
Стихии: Вода
Миссии: D-2,C-0,B-0,A-0,S-0

Уникальный бонус:
Уникальная техника:

Экипировка:
Оружие:
Бои: Победы- Поражения-

 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Учихи Мадары
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:08
Обновить