Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 12:59
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Каюри
Миссии Каюри
КуренайДата: Вторник, 11.02.2014, 21:28 | Сообщение # 31
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 709
Награды: 43
Репутация: 1595
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Я тебе сейчас врежу. - Я угрожающе посмотрела на Нацу, который попросил о странной помощи: найти книгу "слегка" непристойного характера. У меня задёргалась бровь. Тоже мне, сам потерял, пусть сам и ищет!
-Ну пожалуйста, Люси. Я очень занят!
-А я... Я тоже занята. - Я схватила попавшуюся под руку бумажку и сделала вид, что внимательно изучаю её. Однако прочитав "Особая Скидка на товары для взрослых" я кинула её на пол и топтала несколько минут.
-Психопатка. - Прошептал Хэппи на ухо Нацу.
-Я всё слышу, шаверма! - Пока обиженный кот отошёл я негромко сказала Нацу:
-Ну так уж и быть, я помогу. Только ты мой должник! - Убийца драконов радостно подмигнул мне, а я, закатив глаза, направилась на улицу. Где же он мог ёё потерять? Надеюсь, не в Стране Ветра... Я решила обойти убежище и постараться найти книженцию, но не всё было так просто. После неудачных поисков я пошла чуть дальше и отдалялась от укрытия. Надо было спросить у него, где он видел её в последний раз... Как же я не догадалась? Я начала винить себя, но было поздно,Нацу с Хэппи пошли на задание. Может быть мне просто купить ему новую книжку? Заодно себе что-нибудь посмотрю... Я уже собиралась направиться в город, как вдруг за спиной послышался голос:
-Ну, нашла? - Летающий кот пристально смотрел на меня и ожидал ответа.
-А ты что здесь делаешь?
-Нацу и один справится. - В интонациях Хэппи я услышала что-то подозрительное. - Давай я тебе помогу! - Он начал оживлённо шарить в траве.
-Что это с тобой? Ты бы не стал мне помогать. - Я пытующе осматривала кота, пытаясь понять причины странного поведения. Он неожиданно серьёзно посмотрел на меня и ответил:
-Пока Нацу не придёт, я хочу сам посмотреть эту книжку. - Тихо с ухмылкой произнёс он.
-Тебе нечего там смотреть! В ней нет кошек! - Я заорала и погнала Хэппи прочь. Вот же... Слов нет. И тут я поняла, что от него может быть польза. Я решила последить за котом, который будет с огромным усилием искать заветную книгу. А если он найдёт её, я просто отберу и все! Я удивилась своей гениальности и незаметно последовала за ним. Он передвигался очень быстро, осматривая участки земли за несколько секунд. Я еле поспевала за ним, но к моему удивлению, Хэппи, летя с огромной скоростью, скоро нашёл эту книгу. Во даёт! Кот взял её иего глаза странно загорелись. От друга набрался. Как только он собирался её открыть, я кинулась к нему и быстро выхватила книгу.
-Люси! - Он стал лететь вокруг меня, стараясь вернуть книгу, но это было бесполезно. Я показала ему язык и сказала:
-Детям нельзя это читать.
-Вот злая. - Хэппи обиделся и улетел. Когда Нацу вернулся, я к его радости отдала ему книгу и собираясь уходить, спросила:
-А у тебя случайно нет такой же книги, только с парнями? - Он удивлённо посмотрел на меня и отрицательно покачал головой. Я грустно вздохнула и пошла домой.


Юхи Куренай
Куноичи Конохагакуре Но Сато
Бонусы за квесты: ~~~
Способности персонажа: ~~~
Инвентарь: ~~~
 
^Кабуто^Дата: Среда, 12.02.2014, 17:09 | Сообщение # 32
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Kayuri_Hoshi, Принято)

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Кабуто^Дата: Среда, 12.02.2014, 17:14 | Сообщение # 33
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга С

Название:
Похищение

Описание: Пришло время действовать. Деревне все готовы к контроатаке, поэтому мне нужен запасной план. Твоей основной задачей будет Коноха. Потеряв Хокаге, они сильно ослабнут, но ее поимка не так уж и проста. Если у тебя не получиться похитить Хокаге, то забери одного из дорогих для нее людей. Кого сама решишь.

Цель: в описании

Условия: не менее 30 предложений 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии




Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Каюри
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:59
Обновить