Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 17:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Нацу. (Оформление строго по правилам;)
Миссии Нацу.
Silver_StormДата: Пятница, 04.07.2014, 12:12 | Сообщение # 16
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Нацу^Принято)
156 рё+125 опыта


Кирито
Пять лет на сайте....
 
SpitFireДата: Суббота, 05.07.2014, 09:54 | Сообщение # 17
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 1789
Награды: 136
Репутация: 3440
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений



Миссия Ранга В (продолжение)

Название:
Ценный артефакт.
Описание:
: У одного влиятельного человека пропала семейная ценность-доспех черепашьего отражения..
Цель: Найти доспех и вернуть владельцу.

Условия: не менее 100 предложений или 600 слов.

Награда: По качеству выполненной миссии


 
^Нацу^Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:16 | Сообщение # 18
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-Ты.... не мой охранник. Кто вы? Что вам нужно? - я только ухмыльнулся и решил сыграть на ситуации. Захлопнув дверь, я вытащил кунай и со зверским выражением лица направился к мужичку, который видимо и был тем самым коллекционером.
-Мне. Нужен. Доспех. Черепашьего. Отражения. Быстро. Если. Нет. То. Я. Уничтожу. Тебя!!! - словно подтверждая свои слова, стал направлять кунай в сторону мужичка...
Разговор с коллекционером ничего не дал. Судя по всему, он даже не знал, что это за доспех такой. По его словам, он занимался только оружейными экспонатами. Тогда то я и решил пойти ко второму коллекционеру. Стража сообщила, что его пока, что нет дома. Придёт через несколько минут. Только вот я ждал его уже час если не больше, а его всё ещё не было. Наконец мои нервы не выдержали, и я решил расспросить охрану, где вообще сейчас их хозяин. Естественно не бесплатно, но наёмники рассказали мне, что их хозяин направился на встречу с каким то своим знакомым. Так же пояснили, что с собой он взял полную сумку денег. Я, не поверив в это спросил, почему они решили, что в сумке деньги, парни пояснили, что их хозяин очень торопился и около выхода споткнулся. Тогда-то из сумки выпали несколько купюр, высокого достоинства. Нахмурившись, я уточнил, в курсе ли охранники, в какое именно место направился их хозяин. Как ни странно, но они знали. Все встречи их босс проводил там, где за ним не могли наблюдать. В пустыре за территорией организации. В том месте, где нету постов стражи.
Поблагодарив стражников, я направился к указанному месту. К сожалению, подоспел поздно. Когда впереди показались две фигуры, мне стало понятно сразу, что это те, кто мне нужен. Однако уже в следующее мгновение человек, в невероятно красивой броне выхватив кинжал, поразил своего собеседника. Затем подхватив сумку, стал убегать. Чертыхнувшись, я направился за ним, но каким-то чудом парень ускользал всё дальше и дальше. Было такое ощущение, что догнать его вообще невозможно. Если бы я не знал эти места как свои пять пальцев, то мне пришлось бы туго. Однако я уже сразу понял, куда направляется вор и убийца. Это был старый замок, который уже лет восемьдесят не использовался. Хотя парень уже скрылся от глаз шиноби, тот уже знал куда бежать и естественно не теряя времени, направился туда.
В тот момент, когда я прибыл к заброшенному форту, от воришки и след простыл. Впрочем, этому удивляться было ненужно. Внимательно осмотрев шиноби, весьма оперативно составил начальный план действий. Форт был не большим одноэтажным полуразрушенным строением. Выходов их этого форта было всего два. Один это главный вход и выход, а так же секретный, который заметить было довольно тяжело, однако не следует забывать, что я про него знал. Так вот я и решил перекрыть все выходы и отыскать непутёвого вора и убийцу. Сложив руки в печатях, он тихо проговорил.
-Кагебуншин но Дзютцу - и передо мной встали два клона. Против серьёзного противника я никогда бы не стал использовать двух клонов, однако в данной ситуации и противник был не слишком серьезным, да и выхода особо не было.
Одного клона я направил к скрытому выходу из форта, а сам вместе со вторым клоном направился прямо к главному входу. Едва он добрался до входа, как мой догадки подтвердились. Следы вели вовнутрь, видимо вор и вправду решил зайти сюда. Вытащив кунай, я оставил клона у входа, а сам направился вовнутрь замка.
Следы отчётливо вели меня по пути следования вора и я не на секунду не сомневался, что вот-вот настигнет его. Однако, пройдя очередную комнату, я с удивлением заметил, что следы пропали. Наклонившись, что бы посмотреть хотя бы затёртые следы я своевременно услышал дуновение ветерка и какой то шорох. Буквально в следующее мгновение увидел перед собой кинжал.
 
Silver_StormДата: Суббота, 05.07.2014, 16:39 | Сообщение # 19
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Нацу^Принято)
156 рё+125 опыта


Кирито
Пять лет на сайте....
 
Silver_StormДата: Воскресенье, 06.07.2014, 09:43 | Сообщение # 20
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга С (продолжение)

Название:
Ценный артефакт.
Описание:
: У одного влиятельного человека пропала семейная ценность-доспех черепашьего отражения..
Цель: Найти доспех и вернуть владельцу.

Условия: не менее 300 слов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 12:48 | Сообщение # 21
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Держал его именно тот вор и убийца. Увернувшись от удара, я отметил, что скорость парня поразительна, да и судя по всему сила удара так же была намного сильнее, из-за этой брони. За первым ударом последовал второй, третий, четвёртый. Уже едва уворачиваясь от ударов, стал наносить в ответ. Однако своим кунаем я не мог нанести противнику ни одного ранения, видимо из-за невероятной крепкости брони. Парируя атаки противника, сконцентрировал чакру в левой руке.
- Удар драконьего крыла - нанёс удар в грудь противника. Как ни странно, но даже этот мощнейший удар не смог поразить его тело. Единственное, чего добился, так это того, что вор, отходя назад, оступился и едва не свалился в довольно глубокую выбоину в каменном полу. Вор едва устоял, только вот я понял, что другого шанса не будет и со всего размаха саданул парня в грудь ногой. Вряд ли ему было больно, однако равновесие он потерял и свалился вниз, ударившись в полёте головой о каменную стену. Со вздохом облегчения я опустился на каменный пол. Некоторое время сидел около ямы, в которую так нелепо свалился воришка. Однако едва я повернулся спиной к яме как оттуда выскочил тот парень из головы которого текла тонкой струйкой кровь и, держа в руке нож, бросился на меня. Я не заметил парня, но чисто инстинктивно выхватив кунай резко развернулся, и в этот самый момент почувствовал, как его оружие во что-то попало. Присмотревшись в полутёмном помещении в то место, куда попал кунай, Баки чертыхнулся. Передо мной стоял, всё ещё держа перед собой кинжал, тот самый парень, только теперь кровь не текла тонкой струйкой, а лилась ручьём. Более того она брызгала во все стороны....из разорванной или лучше сказать разрезанной шеи парня. Он всё ещё стоял на ногах, но я видел, что в его стеклянных глазах не было ни капли жизни. Он был мёртв... Сегодняшний день самым приятным было назвать трудно. Перед тем как уйти из замка, я снял с парня броню и с негодованием увидел, что тому всего лишь около шестнадцати лет. Не став задерживаться, я вернулся в организацию.
 
Silver_StormДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:28 | Сообщение # 22
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Нацу^, Принято)
105 рё+75 опыта


Кирито
Пять лет на сайте....
 
Silver_StormДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:25 | Сообщение # 23
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга С

Описание: Отправитель предлагае вам - ликвидацию шиноби, которые как-то не признаны вашим секретным заказчиком. Ими были 3 джонинов и их семьи , проживавших в Конохе

Цель: Убить джонинов и их семьи.

Условия: не менее 300 слов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:49 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я проснулся как обычно около шести утра. Умылся, позавтракал, сходил на пробежку и на полигон, потренироваться в метании клинков. Однако в обычный, скучный распорядок дня, буквально влетело разнообразие. Во время тренировки, на меня устремился сокол, и я без промедления метнул в него клинок, однако птица за секунду до того как клинок прошил её метнулась вверх и клинок прошёл под ней, попав в центр мишени которая была за птицей. Уже не первый раз видел этого сокола, потому что уже работал на стороннего нанимателя, который желал остаться инкогнито. Я знал, что птица уйдёт от атаки. Я испытывал какое-то странное уважение к этой птице, иногда мне даже казалось, что это не просто птица.… Когда сокол приземлился на плечо, привычным движение снял с ноги птицы свёрток с заказом и запустил её в небо. Развернув сверток, я увидел уже знакомый шифр, тренировку я отменил. Когда я вернулся домой сразу же сел за расшифровку послания, спустя полчаса сообщение было расшифровано, смысл его был следующим…
*Здравствуйте, уважаемый (имя своё я вписывать не стал) , снова обращаюсь к вам с просьбой, которую, как и прежде. щедро награжу. В этот раз задание будет связано непосредственно с деревней Конохи, в случае удачного исхода вам придётся покинуть деревню. Обращаемся именно к вам потому, что вы, судя по нашей информации, некогда не питали тёплых чувств к этой деревне. Теперь собственно цель миссии. Ваша задача «убрать» трёх джонинов, одной из целей могли быть и вы, но поскольку вы давно сотрудничаете с нашей конторой, мы, обращаемся именно к вам. О, и ещё, вы должны уничтожить не только самих джонинов, но и членов их семей. Координаты, по которым вы сможете найти свои цели, так же прилагаются. Самое главное время, в которое ваши цели будут на указанных нами местах ограничено двумя часами, следовательно, вы должны уложиться в это время и уничтожить их за 2 часа, время по уничтожению их семей неограниченно.*
 
Silver_StormДата: Вторник, 08.07.2014, 08:52 | Сообщение # 25
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Нацу^, Принято)
105 рё+75 опыта


Кирито
Пять лет на сайте....
 
Silver_StormДата: Вторник, 08.07.2014, 13:13 | Сообщение # 26
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга С

Описание: Отправитель предлагае вам - ликвидацию шиноби, которые как-то не признаны вашим секретным заказчиком. Ими были 3 джонинов и их семьи , проживавших в Конохе

Цель: Убить джонинов и их семьи.

Условия: не менее 300 слов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:13 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- Интересное дельце наклёвывается… Мое лицо во время чтения сообщения, ставшее серьёзным, снова расплылось в улыбке. "Принимаю" мысленно ответил я, надкусил палец и поставил кровавую «печать» на оригинальный документ. После чего, свернул его в трубочку и выкинул в окно. Послание не пролетело и метра вниз, как его подхватил сокол, и унёс заказчику. Я посмотрел на часы, до убийства первой цели было около девяти. Я, достал свёрток из тёмной кожи, развернул его, на внутренней стороне свёртка было 45 ножей, для каждого было своё крепление. Я распределил клинки в рукавах плаща, так же на внутренней стороне плаща были крепления, схожие с теми которые были в нутрии свитка, часть ножей встали на свои места во внутренней стороне плаща. Завершив подготовку, я повесил плащ на вешалку. После чего добрёл до кровати, поставил будильник и лёг спать. Однако проснулся я намного раньше, чем рассчитывал… Проснувшись, вновь посмотрел на часы, убедился что время ещё есть, я подошёл к одёжному шкафу , одел серо-чёрную водолазку… Перед выходом также отдел плащ с клинками. Перед выходом на улицу я убедился, что на улице жарища и накинул соломенную шляпу. Выйдя на улицу, лёгким бегом направился к месту, где вечером будет его моя жертва.

Когда я дошёл до места, то понял, что я находится рядом с домом девушки из мой команды, правда это давно очень было, как я покинул Коноху.
Надо будет в гости зайти, подумал я, потом отогнал эти мысли.
Какие гости? там ещё две цели … После я отправился к следующему пункту назначения. Дойдя до кафе которое было совсем рядом, я узнал это кафе, именно здесь, со своей командой отмечали успешную сдачу миссии. Угощал нас тогда сенсей, рядом как раз был его дом. Меня немного напрягали такие совпадения. Однако когда добрался до третьего места, я его не узнал, подозрения которые зарождались в моей голове, рассеялись, как позже выяснилось, напрасно.
 
Silver_StormДата: Суббота, 12.07.2014, 23:13 | Сообщение # 28
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Нацу^, Принято)

Кирито
Пять лет на сайте....
 
Silver_StormДата: Понедельник, 14.07.2014, 09:53 | Сообщение # 29
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга В

Описание: Отправитель предлагае вам - ликвидацию шиноби, которые как-то не признаны вашим секретным заказчиком. Ими были 3 джонинов и их семьи , проживавших в Конохе

Цель: Убить джонинов и их семьи.

Условия: не менее 600 слов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:02 | Сообщение # 30
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
После посещения третьего места, я вернулся к месту, где всё должно начаться. Выбрал ближайшее кафе, сделал заказ и стал ждать подходящего времени. За 15 минут до начала, я расплатился и прибыл к месту встречи. Обычно полный район, был пуст, подозрительно пуст, не было ни единой души, да и шторы на окнах задёрнуты. У меня пробежали по спине мурашки.
Насколько же распространяется сфера их влияния? спросил я сам у себя. Спустя пару минут появилась фигура одиноко идущей девушки, по взгляду было видно, что она так же удивлена происходящим. Вдруг не дойдя до меня и двадцати метров, она остановилась и помахала мне рукой, и я услышал знакомый голос…
- Привет Нацу – кун!!! прокричала она и побежала на встречу , когда она приблизилась, обняла меня и спросила.
-Ты как тут оказался?. Я молча посмотрел ей в глаза и коротко, немного с тоской сказал.
- Юки, мне очень, очень, жаль…, в первые в жизни я расстроился тому, что оказался прав. У девушки взгляд приобрел вопросительный оттенок. Я дернул рукой, поймал вылетевший от туда клинок и вонзил его в живот девушки. Глаза её наполнились страхом, я провёл клинком от низа живота до солнечного сплетения и разрезал солнечную артерию. По лицу девушки прокатилась слеза. Я отпустил тело девушки ещё до того, как одежду достигла её первая капля крови. Когда тело упало на землю, я уже скрылся и направился в сторону её дома. Спустя считанные минуты, я уже созерцал здание. Спустя мгновение дом был усыпан кунаями с взрыв печатями. Я убедился, что вся родня девушки находилась в доме, активировал взрывные печати. От дома остался небольшой кратер , кучи обломков среди которых я выискал все 4 трупа один из которых детский. К моменту когда подоспели АНБУ, я уже достиг места «встречи» со следующей жертвой. Прождав около 15 минут, начал думать, что заказчик ошибся. Однако человек появился, это как и ожидалось был мой учитель, одна из лучших специалистов в генджутсу, бывшая АНБУ, любящая мать и жена. Пока меня не заметили, я спрятался за углом, однако когда девушка проходила мимо этого самого места она мельком улыбнулась. Я понял, что скрываться не имеет смысла. Я вышел, улыбка на моем лице немного расширилась, приветливо помахал рукой, девушка сдала тоже самое и в ту же секунду замерла. Я применил на ней технику «Временного парализования тела» спустя мгновение, запустил в неё клинок, к несчастью для меня клинок пролетел через девушку, и попал в гендзюцу. До плеча сзади легонько дотронулись, я с разворота нанёс удар по рёбрам.
Попал. Пронеслась у меня мысль и одновременно с ударом прикрепил к девушке проволоку после чего моя рука продолжила движение, девушка вероятнее всего отпрыгнула и оставила вместо себя генджутсу-клона. Однако мушка была на крючке, по проволоке запустил два клинка, которые вошли в препятствие за метр до стены. На пол потекли две струйки крови, после чего, девушка стала видимой. Один клинок вошёл ей в живот, а второй в область рёбер, вероятнее всего пробило лёгкое…
-Как ты мог!? Я понимаю, тебе всегда было плевать на Коноху, да и на команду тоже, и поэтому ты вступил в Акаццки, но Юки… Ты же ей всегда нравился…. Как ты мог?! девушка говорила, хрипя, теория о том, что клинок задел лёгкое была верной.
-Молча и с улыбкой, так же как и всегда… остальное я оставил без внимания и лишь дослал клинок, кинул в голову бывшего сенсея в знак уважения. После собрал клинки, и направился к дому сенсея. Который в скором будущем постигла та же судьба, что и дом Юки. Я добрался до третьего района, который был мне совсем незнаком и который, как и два предыдущих был абсолютно пуст. Я ждал недолго, спустя три минуты как пришел, появился последний оппонент. Я был уверен, что это последний член моей команды, и в этом я оказался прав. В отличии от предыдущих двух человек, я не дал врагу себя заметить и убил их. После, так же как и в предыдущие разы уничтожил дом. Спустя полчаса я уже был далеко от деревни. Ночью я не стал останавливаться на ночлег и продолжил движение. К утру я достиг границу страны огня и ветра, без труда пересёк её и тут мне на плечо приземлился старый знакомый. Я снял с ноги птицы свиток, присев под ближайшим валуном я расшифровал его…
*Благодарим вас за участие в карательной операции, награда, которая вам полагается, находится в Суне. С данным письмом вы также получили временную визу в страну ветра, что позволит вам беспрепятственно перемещаться по её территории…*
Мне это было не интересно, меня волновало лишь то, как скоро на меня объявят охоту. Потряс головой, отгоняя гадкие мысли и направился в Суну за наградой…..
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Нацу. (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




17:21
Обновить