Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 18:14
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Нацу. (Оформление строго по правилам;)
Миссии Нацу.
Silver_StormДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:25 | Сообщение # 46
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Нацу^, Принято)

Кирито
Пять лет на сайте....
 
CM_PunkДата: Вторник, 05.08.2014, 21:43 | Сообщение # 47
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
 

Миссия Ранга В 

Описание:Из храма Дракона было украдено кольцо, обладающее самыми сильными техниками стихии огня. 

Цель:Принести кольцо в храм. 

Условия: не менее 600 слов. 

Награда: По качеству выполненной миссии 




Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.


Сообщение отредактировал CM_Punk - Вторник, 05.08.2014, 21:44
 
^Нацу^Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:53 | Сообщение # 48
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Он был среднего роста. Накачанные мышцы бугрились на всем теле. Лицо было застывшей маской и не отражало никаких эмоций. Движения ленивые и резкие. Одет лишь в шорты, в точно такие же кеды, как и у меня, в майку, которую он снял перед гонгом, обозначающим начала поединка.
Я старался держаться подальше от него. Он был выше меня и более атлетично сложен. И у него было огромное преимущество в выносливости. Ведь он не проводил 6 боев подряд, а всего лишь наблюдал за ними с ложи для Ли.
Он тоже не спешил атаковать, да и и ему не нужно было спешить, время было на его стороне. С каждой секундой я терял драгоценные силы на то что бы перемещаться по рингу в ожидании атаки.
Я глянул на его руку, что бы попытаться разглядеть кольцо. Оно было, конечно же снято, но я отвлекся и тут же поплатился за это. Сильным ударом правой меня вывели из задумчивого состояния, а потом ударом ноги отправили к дальнему углу клетки. Я еле устоял на ногах. Руками вцепившись в клетку я тряхнул головой что бы прогнать расплывчивость в глазах и посмотрел на противника. Он медленно приближался, что бы закончить этот бой. Я прижался спиной к холодному металлу клетки и стал ждать. У меня был только один шанс и если я его упущу - мне конец и придется пустить в расход всех зрителей как свидетелей моей силы, ибо я не потерплю, что бы меня побил какой то хмырь.
Медленно приближаясь, Чао вдруг сделал неуловимое движение вперед и ударил левой рукой меня по лицу. Если бы я не сконцентрировался на защите, то мое лицо превратилось бы в кашу из крови и костей. Всего лишь сдвинув голову на пару сантиметров в сторону, я смог избежать удара и в свою очередь схватил противника за левую руку и произвел бросок, который переходил в болевой захват. Всего за несколько секунд мы оказались на ринге. Чао лежал на полу лицом вниз, его левая рука была поднята вверх. Я сидел у него на спине и, держа его руку, выворачивал ее что бы сломать.
-Сдавайся. -Сказал я, удерживая его руку.
-Никогда. Тебе не победить меня.
-Идиот. Если я ее сломаю под таким углом ты больше никогда не сможешь драться. -Закричал я, пытаясь перекричать орущую толпу зрителей.
-Ломай! -Послышался звук натянутых мышц и скрежет костей.
-Придурок. -Бросил я ему и правой рукой нанес удар по его лицу вбивая его в пол.
Он потерял сознание, однако я не хотел заканчивать на этом. Мне захотелось еще немного посражаться. Поднявшись на ноги, я побрел к углу клетки. Подойдя к нему, я положил руку на клетку, затем другую. И полез на верх. Спустя секунд 30 я стоял на вершине клетки.Толпа аж замолкла в ожидании того, что я сделаю. Ноги ужасно тряслись, но безусловно это того стоило. Оттолкнувшись, я сделал в воздухе что-то вроде сальто и приземлился спиной на туловище противника. От этого его тело обмякло, и я обессилевший, но всё же, поднялся на ноги.
К нам подбежал судья и проверил состояние Чао. Помотав головой, он вытащил из своего кармана кольцо и протянул его мне. Я взял кольцо дрожащими от напряжения и волнения руками и попытался встать. Удалось мне это с трудом и не без помощи судьи. Он поднял мою правую руку вверх и объявил меня новым чемпионом "Клетки". В гробовой тишине я отправился в раздевалку. Когда я покинул ринг, толпа словно взорвалась. Люди кричали и аплодировали. Меня провожали как чемпиона. Но я не обращал на них внимания. Все что мне нужно было - я забрал. Одев перстень на палец правой руки, я зашел в раздевалку, где меня уже ждал Ли со своими телохранителями.
-Поздравляю с победой чемпион. Куда ты собрался, не попрощавшись? -Спросил хозяин заведения.
 
CM_PunkДата: Вторник, 05.08.2014, 22:10 | Сообщение # 49
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
^Нацу^, принято. Лови Цв от меня, жулик. :)

От жулика слышу by Нацу :)



Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
^Кабуто^Дата: Среда, 06.08.2014, 22:52 | Сообщение # 50
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений



Миссия Ранга В
Описание:Из храма Дракона было украдено кольцо, обладающее самыми сильными техниками стихии огня.
Цель:Принести кольцо в храм.
Условия: не менее 600 слов.
Награда: По качеству выполненной миссии


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
^Нацу^Дата: Среда, 06.08.2014, 22:54 | Сообщение # 51
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- Мы с тобой все обсудили. Я победил без единого поражения. Кольцо теперь мое. А титул чемпиона меня не волнует. -Устало бросил я и начал одеваться в свою одежду.
-За то меня волнует. Ты что думал можно во так вот запросто забрать символ Клетки? Вот так вот взять и уйти с перстнем чемпиона и оставить людей без развлечения? Ты ошибся мой юный друг.
- Ты наверное забыл что здесь не ринг. Здесь можно делать все что угодно. И даже это. -Я перехватил руку одного из телохранителей, который попытался меня схватить и отбросил его на пару метров. Чакра и злоба переполняла меня. Как только я покинул "Клетку", я мог снова пользоваться чакрой и всей своей силой . На этот раз я не стал жалеть сил и две руки огненного дракона взметнулись вверх и опустились на охрану. Всего за пару секунд я превратил охрану Ли в фарш, а самого Ли отпустил с воплями убегать по коридору.
-Больше здесь делать нечего. -Сказал я и посмотрел на кольцо. Только теперь я понял, что это муляж. Оригинал был куда древней, чем эта подделка, а ведь выглядело вполне правдоподобно.
Я вздохнул от того, что столько сил потратил впустую и пошел к лестнице. Там я поднялся на первый этаж и вышел через черный ход. Снаружи никого не было. Позади, слышались звуки погони, но я больше не собирался играть по их правилам. Несколько техник ниндзюцу остудили их пыл и я двинулся на второй этаж борделя. Мне нужен был Ли. Охраны уже не было, сам Ли быстро собирал свои вещи, когда я вошел в его кабинет.
-И так, где настоящее кольцо? Учти, я с тобой играть больше не намерен.- Произнес я, а хозяин борделя взвизгнул от страха и неожиданного моего появления здесь.
-Я не знаю. Мне ничего не рассказывали о нем. Сказали, что оно дает силу и принесет мне огромный доход. А оказалось что от него только проблемы. – Ли говорил быстро, и, все время, шарил рукой по столу. Видимо он искал хоть что то, что могло бы послужить оружием для защиты. Наконец его рука наткнулась на нож для бумаги, он взревел и бросился на меня. Я словно был пустотой, призраком, без физического тела. Когда Ли начал отступать к выходу. Он кричал как девчонка, размахивая руками и пытаясь меня прогнать, словно я был наваждением. Я спокойно подошел к нему и положил правую руку ему на голову. Внезапно он перестал размахивать руками и успокоился. Голова поникла, тело расслабилось, а я стал пролистывать его воспоминания. Никаких метальных блоков или еще чего то подобно я не замечал. В его голове царил полный хаос и в основном, это были страхи и мечтания. Воспоминания о кольце были задвинуты на самые задворки памяти. Видимо их хозяин не хотел этого вспоминать, но мне нужна была именно эта информация. Я видел людей в серых плащах, лица их скрывали капюшоны. Они передавали ему кольцо и давали указания по этому поводу. Мозг Ли не хранил их слов, но вряд ли там было что то важное. Меня больше интересовали сами люди в плащах. Никаких опознавательных знаков и эмблем, лица скрыты жесты вполне обычные. Вообщем никаких зацепок.
Когда я уже заканчивал просмотр, то заметил что главарь «серых» немного хромает, но, пока что, это ничего мне не давало. Переместив все эти воспоминания себе, я подтер память Ли и переместился из его кабинета в Логово. Мне нужно было многое обдумать, прежде чем снова идти на поиски кольца монахов. Начав поиски с раннего утра, я прошелся по окрестностям, но никаких следов парней в сером, так и не нашел.Поэтому я решил присесть под деревом и покурить.Достав из кармана пачку сигарет,я вытащил одну из них,затем создал небольшой огненный шар и подкурил сигарету.Вставляя её в рот,я сделал одну затяжку.Мои легкие снова наполнились некатином и прочими вредными веществами.
Эх,хорошо…по чаще бы такие перерывы делать. Улыбнувшись подумал я.
В скорее,я докурил сигарету,после чего поднялся на ноги и побрел дальше.Однако первым делом я решил заглянуть в кафешку и хорошо позавтракать.Переться куда подальше у меня не было желания,поэтому я побрел к ближайшей.Пройдя во внутрь,я заказал себе сочный бишфтекс,картошку и стакан яблочного сока.Съев биштефекс и кортошку,я выпил сок и оставив на столе деньги за всё и немножечко чаевых, вышел на улицу.На улице ясно светило солнце.
 
^Кабуто^Дата: Четверг, 07.08.2014, 00:22 | Сообщение # 52
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

^Нацу^, Че то подозрительно -_-. Принято.

Награду сам запили


Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
CM_PunkДата: Четверг, 07.08.2014, 21:52 | Сообщение # 53
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга В

Описание:Из храма Дракона было украдено кольцо, обладающее самыми сильными техниками стихии огня.

Цель:Принести кольцо в храм.

Условия: не менее 600 слов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
^Нацу^Дата: Пятница, 08.08.2014, 13:14 | Сообщение # 54
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Дул прохладный ветерок. Не смотря на то, что на улице было довольно морозно, мне не было холодно и это меня радовало. Улыбнувшись, я опустил взгляд на землю и побрел.
Несколько раз я становился свидетелем грабежей, хотя задерживать воров я не стал. Я не занимался подобной ерундой и чем больше времени я тратил на поиски, тем дальше от меня отдалялось кольцо. Зацепок по-прежнему не было. В который раз вошел в какой-то вонючий бар. Здесь было грязно и пыльно. Посетители были пьяны в стельку, и еле языком ворочали, обсуждая какие-то свои проблемы. Бармен ничего не знал о парнях в сером, да и я не особо надеялся на то, что они здесь могли побывать. Связи у них были неплохи, судя по тому, как им удавалось оставаться незамеченными.
Я обходил бар за баром, забегаловку за забегаловкой, даже совался в дорогие рестораны. Парней в серых балахонах нигде не было. Меня стали терзать смутные сомнения насчет памяти мистера Ли. Возможно, ее кто-то подправил, до того, как я вторгся в его воспоминания. С этими подозреваемыми стоило ожидать чего угодно. Они были явно не так просты, как казалось на первый взгляд.
Поиски ничего не дали, так что пришлось прибегнуть ко второй фазе расследования. Я забрался в один из самых злачных районов городка, неподалеку от того храма, где украли кольцо. Район, конечно, был по безопасней того, в котором находилась «Ласточка», но и здесь нужно было держать ухо востро.
Нужного мне человека, я отыскал не сразу. Информатор не желал показываться мне на глаза, так что я приступил к выбиванию информации из его дружков. После, подвешивания одного из них за ноги, со второго этажа заброшенного здания, мне сказали, где я могу найти своего информатора. Времени я терять не стал, и побежал к тому месту, где прятался нужный мне человек.
- Ну и дыру же ты выбрал для ночлежки. - Произнес я, входя в комнату Иза.
Вход был заколочен снаружи, а Из, судя по всему, знал еще один вход в это здание. Оно готовилось к сносу уже годами, но власти так и не решили, что здесь построить, поэтому здание, до сих пор, пустовало и принимало в себя всякого рода воришек и бомжей. Здесь было мрачно, грязно и безлюдно. Идеальное место, что бы спрятаться от любой опасности.
- Что тебе нужно? – Из, до сих пор не знал моего имени, так что обращался на ты, думая, что он, все-таки, старше по возрасту и ему позволено так обращаться. Я не развеивал его представлений о себе, меня все устраивало, поэтому я сделал вид, что не заметил вызова в его голосе.
-Мне нужны сведения о группе людей в серых балахонах. Один из них хромает. Недавно, их видели в компании Ли, хозяина заведения «Ласточка», который покупал у данных людей кольцо. – Я посмотрел на Иза, ожидая ответа.
- Не знаю никаких серых балахонов. У меня своих проблем куча. Дай мне отдохнуть и не втягивай в свои дела. Тебе нужно – ты и ищи. – Информатор раздражающе прошипел и закрыл передо мной дверь.
Уже через секунду дверь вылетела, слетая с петель, и врезала по голове Изу. Такой дерзости я ему не собирался прощать, по этому, хорошенько побив этого наглеца, я узнал, что нужные мне серые балахоны, были замечены неподалеку, в одном из пристанищ для бедных.
Пнув ногой информатора на прощанье, я вышел из его убежища и быстро направился к нужному мне заведению, когда я входил – то заметил человека в сером плаще, который выходил на улицу из другого выхода, в противоположном конце коридора. Я устремился следом, перепрыгивая препятствия в коридоре и оббегая посетителей. Закрывая за собой дверь, человек заметил, что я спешу в его сторону и тут же бросился наутек, что-то прокричав, закрывая дверь. Я вырвался следом и выругался. Несколько подозреваемых бежали по улице, и все скрывались в ближайшем переулке.
Набирая скорость, я и не заметил, как влетел в переулок, тут меня и встретили.
 
CM_PunkДата: Пятница, 08.08.2014, 21:24 | Сообщение # 55
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
^Нацу^, принято.


Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
CM_PunkДата: Вторник, 12.08.2014, 22:36 | Сообщение # 56
BEST IN THE WORLD
Группа: Ветеран
Сообщений: 3409
Награды: 1000
Репутация: 7415
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга В

Описание:Из храма Дракона было украдено кольцо, обладающее самыми сильными техниками стихии огня.

Цель:Принести кольцо в храм.

Условия: не менее 600 слов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Sociopathic straight edge atheist jerk with no instagram account.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Нацу. (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:14
Обновить