Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 18:09
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Нацу. (Оформление строго по правилам;)
Миссии Нацу.
Silver_StormДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:36 | Сообщение # 31
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Нацу^, Принято)

Кирито
Пять лет на сайте....
 
Silver_StormДата: Среда, 16.07.2014, 09:50 | Сообщение # 32
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга В

Описание: Вас словили приспешники Орочимару. Вам необходимо сбежать до прибытия змеиного санина в свое убежище.

Цель: Сбежать.

Условия: не менее 600 слов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Среда, 16.07.2014, 10:17 | Сообщение # 33
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Шевеление в дальнем углу коридора. Пыль, что сыпалась с разведенных стен, не давала увидеть, что же происходит там, в углу, где лежала «жертва».
-Вставай же. Ты говоришь, что ты из Акацуки. Ведь там у вас все сильные. Старая, добрая ухмылка Кабуто, такая же, как и у змеиного санина. Я старался встать после того, как моим телом была разрушена стена, искал в себе силы, дабы убежать. Миссия, что я взял, оказалась слишком сложная для меня. Я не мог подняться без опоры, именно по этой причине, я, держась за стенку, поднялся на ноги. Сенбон, что всегда находился во рту, был неким показателем стойкости, и все еще находился в зубах. Я ухмыльнулся, выплюнул пыль из рта и посмотрел на Кабуто.
-Может быть у меня меньше физической силы, чем у тебя, но по духу я сильнее. А пока не сломишь дух, не убьешь и тело.
-Ах ты щенок бандитский!

День назад.

-Прошу вас, Нацу-сан. Эта миссия, думаю, она вам подойдет. Я жду вас завтра в это же время у себя. Мне необходимо узнать о вас некоторую информацию.
Я взял папку из рук девушки. Но мне так хотелось еще раз прикоснуться к ней, что я не мог упустить эту возможность и коснулся ее маленьких тоненьких пальчиков, что были так нежны и теплы, как и раньше. Мой взгляд был устремлен на эти большие голубые глаза, которые были цвета моря. Я и по сей день мог глядеть в них сколько угодно. Но тут было много народу, именно по этой причине, я довольствовался лишь несколькими секундами.
-Благодарю вас, госпожа Таура-сан. Я обязательно приду к вам, как только закончу миссию.
Я встал со своего кресла, улыбнулся ей, прокрутил сенбон и вышел прочь из кабинета. Но далеко ходить не стал. Дверь в кабинет была закрыта, поэтому не было видно, что делал в коридоре.
Сам же я сидел на корточках, прислонившись к стене. Глаза были закрыты, а в мыслях проносились сцены, когда мы были счастливы вдвоем. И это секундное прикосновение.
О боже мой. Я люблю ее больше жизни. Как я мог упустить ее? Я идиот.
Я ударил рукой по полу и открыл глаза. Во взгляде наблюдался гнев и ужас. Я решил не задерживаться и приблизить момент встречи с Таурой. Я торопливо вышел из здания и побрел по улицам логова. Тучи уже сгустились, но дождь еще не хотел идти. Странно, но порой казалось, что погода в этой деревне такая же, как и настроение у Тауры. Я вышел из логова. Открыл свиток прямо возле ворот и прочел миссию.
Так, моя задача пробраться в звук и узнать о том, что нового придумал Орочимару. Что же. Не так и сложно. Если только здание не будет охраняться. В чем я не сомневаюсь. Таура…ты решила избавиться от меня? Самый лучший способ выбрала…
Ухмылка на лице и гордые шаги вперед. Я знал, что мне может придти на этой миссии конец. Я знал, что Таура была племянницей Орочимару и воровать, что-то из его кабинета не было необходимостью. Но тот факт, что она потеряла память…это волновало меня не меньше, чем миссия. Дорога была не долгой, поскольку все лазейки и короткие пути я уже выучил. Но привал все же пришлось сделать, поскольку лучше было заходить в убежище именно ночью.

Ночь.

Я стоял перед входом в убежище и думал о том, зачем Тауре понадобились эти бумаги. Но думать о «великих мыслях» не было времени. Я вошел в убежище, которое, к несчастью, с самых «ворот» охранялось шиноби деревни звука.
-Попал…
Стражники тут же накинулись на меня, но пара ловких движений и он выскользнул из их «лап». Парни врезались друг в друга и упали от удара на пол.
Нужно быстрее искать кабинет Орочимару. Иначе придется не сладко.
 
Silver_StormДата: Среда, 16.07.2014, 10:21 | Сообщение # 34
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Нацу^, Принято)

Кирито
Пять лет на сайте....
 
Silver_StormДата: Пятница, 18.07.2014, 22:29 | Сообщение # 35
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга В

Описание: Вас словили приспешники Орочимару. Вам необходимо сбежать до прибытия змеиного санина в свое убежище.

Цель: Сбежать.

Условия: не менее 600 слов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Пятница, 18.07.2014, 22:51 | Сообщение # 36
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Сырое и мокрое помещение, в котором еще и не очень приятно пахло, наводило жуткие мысли, а осознание того, что тут еще и надо найти кабинет, при условии, что здесь находится около сотни дверей, вызывало крайнее отвращение к Орочимару и тому, как он содержит свой «дом». Я бегал по коридору, заглядывая во все двери, одна точно должна была являться кабинетом змеиного санина. Как оно и оказалось, почти самая последняя дверь содержала полностью забитые полки, каждая из которых была расписана по годам, а все свитки стояли в алфавитном порядке.
А ты не так и плохо следишь за своей лабораторией.
Я вошел в комнату и, найдя необходимые свитки, положил их в кармашек в плаще. Но все не могло пройти так просто. За мной уже стоял самое главное оружие Орочимару –Кабуто Якуши.
-Ну, здравствуй. Неужели Коноха решила узнать, что затевает мой господин?
Коноха? Он видно думает, что я еще оттуда. Это мне на руку, как и моей организации.
-А ты не так глуп, как я погляжу. Что же, закончим поскорее, мне еще отчет писать.
-Ты его не будешь писать, можешь не беспокоиться об этом. Живым ты отсюда не уйдешь.
Эта змеиная ухмылка на лице Кабуто, я же, как всегда, прокручивал сенбон во рту, но улыбки у меня не было. Начался бой. Описывать его не имеет смысла, ибо техники Кабуто я знаю плохо. Поэтому перейдем к части, с которой начался мой рассказ.

Продолжение начала.

Шевеление в дальнем углу коридора. Пыль , что сыпалась с разведенных стен, не давала увидеть, что же происходит там, в углу, где лежала «жертва».
-Вставай же. Ты говоришь, что ты из Акацуки. Ведь там у вас все сильные.
Старая добрая ухмылка Кабуто, такая же, как и у змеиного санина. Я старался встать после того, как моим телом была разрушена стена, искал в себе силы, дабы убежать. Миссия, что мне дали, оказалась слишком сложная для меня.
Я не мог подняться без опоры, именно по этой причине, держась за стенку, поднялся на ноги. Сенбон, что всегда находился в его рту, был неким показателем стойкости. Он все еще находился в зубах. Я ухмыльнулся, выплюнул пыль из рта и посмотрел на Кабуто.
-Может быть у меня меньше физической силы, чем у тебя, но по духу я сильнее. А пока не сломишь дух, не убьешь и тело.
-Ах ты щенок бантитский!
Кабуто складывал печати, дабы уничтожить меня своим сильнейшим оружием. У Кабуто оставалось меньше чакры, ибо он использовал все техники, что были в его арсенале, поскольку не хотел повторяться. Я же, напротив, имел еще большой запас чакры, поскольку мне удавалось избежать столкновения с техниками змеиного приспешника, лишь благодаря своей ловкости. В самый последний момент, я использовал замену и оказался в 3-ех метрах за спиной у Кабуто. Этого расстояния вполне хватило, дабы убежать от «психа», что думал, лишь о смерти. Но тут приключения мои не заканчиваются. Как же эксперименты? Как же Кабуто мог позволить сбежать? За каждым углом, бедного меня :D поджидала пара тройка неудачных экспериментов над животными, что проводил Орочимару. Избавиться же от них удавалось, лишь благодаря ловкости. Техники держал в тайне, и знал, где и когда проявлять смекалку, что в частых случаях выручало меня. Так я выбежал в лес, откуда и начал свой «путь».
Удрал. Черт…больше никогда не буду брать миссии у этой девушки. Она совсем не знает что просит. Но я не могу так…Я слишком сильно ее люблю.
Так, я отправился обратно, в своё логово. Мне было нелегко смириться с мыслью, что она хочет от меня избавиться. Но, может, все было не так?
 
Silver_StormДата: Суббота, 19.07.2014, 10:26 | Сообщение # 37
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Нацу^, Принято)

Кирито
Пять лет на сайте....
 
Silver_StormДата: Суббота, 19.07.2014, 22:17 | Сообщение # 38
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга В

Описание:Из храма Дракона было украдено кольцо, обладающее самыми сильными техниками стихии огня.

Цель:Принести кольцо в храм.

Условия: не менее 600 слов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:25 | Сообщение # 39
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Было обычное летнее утро. Проснувшись в 9 утра, я поднялся с кровати и подошел к зеркалу. Положив руку на стекло, тяжело вздохнул я отошел от него. Из шкафа, я вытащил свою одежду, и одел её. Подойдя к подоконнику я взглянул в окно. Небо было устлано тучами, и судя по веткам деревьев, что колебались из стороны в сторону на улице, дул холодный пронизывающий ветер. Выйдя из своей комнаты я прошелся по длинным коридорам. Пройдя в свой кабинет, я взял себе первый попавшийся свиток.
"Из храма Дракона было украдено кольцо, обладающее самыми сильными техниками стихии огня. Принести кольцо в храм."
Заказ есть заказ. Меня попросили найти, я и найду. Все вопросы к заказчику, хотя я даже не знаю кто он. Запрос был доставлен курьером.
Я остановился посреди коридора и задумался о том, что же мне делать. В голову приходили разные мысли. В конце концов я решил заглянуть в наш архив и покопаться в документах.
Никогда не был книжным червем, но похоже, это сейчас самое разумное решение. Убедил я сам себя и направился в подвальное помещение где был архив организации.
А тут ничего не меняется. Вздохнул я, увидев дверь архива распахнутой. Даже сторожа нигде не было видно.
Я покачал головой, осуждая такую беспечность и вошел внутрь. Работа предстояла тяжелая и долгая.
Мдааа... Никаких конкретных зацепок. Все расплывчато и неуверенно написано. Одни догадки и предположения. Я встал со стула и потянулся всем телом, разминая затекшиеся конечности.
Пора прогуляться. Ничего полезного здесь нет. Закрыв книгу я поставил ее на полку и прикрыв дверь вышел из архива. Путь мой лежал в ближайшую забегаловку, пора было что-то перекусить, а то я был голоден как волк.
Выйдя из логова, я пошел в свою любимую кафешку, которая как раз была неподалеку и заказал себе плотный ужин и кофе. Мне предстояло еще пройтись ночью по подозреваемым, а они как раз все работали по ночам, причем в не очень приличной части поселка, где располагалась наша база. На сон времени не было.
И зачем кому то это кольцо?,- Задал я вопрос самому себе, не надеясь на ответ.
Возможно кто-то хочет увеличить свое могущество или еще что-то подобное.,-Ответил мне внутренний голос.
Возможно ты прав, кто их знает этих заказчиков, что у них на уме. Ладно, наше дело не рассуждать, а искать. Прервал я сам себя и допил остатки кофе с кружки.
Расплатившись с официанткой и, получив улыбку за чаевые, которые я ей оставил, отправился к первому свидетелю - подозреваемому.
Первая моя "жертва" работала ночным сторожем на складе у монахов, его предки когда то были слугами в доме у одного вельможи. У его потомков, так сказать родовая профессия у них была. Я быстро нашел нужный склад. Разговор был коротким и безуспешным. Ничего о кольце человек не знал. Я ему, почему то, верил.
Было бы у него кольцо, он бы не работал на такой помойке как этот склад. Решил я и попрощавшись с ним отправился ко второму подозреваемому. Он работал в местном борделе управляющим.
Найти его оказалось чуть сложнее, так как я плохо ориентировался в этой части поселка. По крайней мере, так глубоко в недра я не заходил еще никогда. Улицы здесь не патрулировались нашими людьми, здесь жили отбросы общества, которые выполняли всю самую грязную работу. Здесь процветало беззаконие. Наркобароны наживались на других гражданах, а воры здесь прятались от Акацуки и их равноправия.
Я как обычно надел на себя плащ с капюшоном. Лишние проблемы и внимание мне были ни к чему. Я выглядел обычным пареньком, на которого никто не обратит внимание в случае чего.
- Не подскажите где здесь Бордель " Ласточка."? -Поинтересовался я у кучки подвыпивших рабочих.
-А тебе зачем? Еще малой что бы глазеть на голых баб. -Произнес один из мужиков и остальные заржали. Я и вправду был похож, на какого-то выпускника старшей школы.
 
^Кабуто^Дата: Пятница, 01.08.2014, 22:36 | Сообщение # 40
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 1352
Награды: 38
Репутация: 1192
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

^Нацу^, Принято.

Кабуто

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Стихия:
Уникальный бонус: Режим Отшельника
Уникальная техника:
Кошелек: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие:
Победы - Поражения-
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 02.08.2014, 12:57 | Сообщение # 41
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга В(продолжение)

Описание:Из храма Дракона было украдено кольцо, обладающее самыми сильными техниками стихии огня.

Цель:Принести кольцо в храм.

Условия: не менее 600 слов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
^Нацу^Дата: Суббота, 02.08.2014, 22:56 | Сообщение # 42
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
- Не думаю, что вам будет интересно, зачем мне бордель. Мне только нужен мистер Ли и все. -Настаивал я, смотря уверенно на мужиков в рабочих одеждах
-Ли говоришь? А что тебе нужно от этого жлоба, который даже в долг не наливает? -Зашипел все тот же мужик.
-Тише Крейн. Если кто то услышит и доложит Ли - тебе несдобровать -Остудил своего друга второй мужик.
-Да пошел он... Дальше я слушать не стал и свернув в ближайший переулок, скрылся в темноте ночи.
Проблуждав по подворотням и закоулкам я, наконец-то, выбрался на что то, более-менее похожее на дорогу и пошел по ней. Через какое-то время я увидел вдалеке здание, которое освещалось огнями, словно наступил праздник Нового Года.
Проверим, что там такое. Решил я и пошел к зданию.
Ну наконец-то. Я подошел к зданию с вывеской, которая гласила "Ласточка" и вздохнул с облегчением.
Оставалась только маленькая проблема. Войти мне не разрешали из-за того, что я не выглядел как совершеннолетний, а позвать мистера Ли никто не желал.*
Вот тебе раз. Стоило снять всех устрашающее одеяние – превратился в мальчишку, которого даже в бар не пускают. Неужели все насмарку? Я бродил пол ночи по этому вонючему месту, что бы вот так вот обломаться? Но ведь если положить тут всю охрану, то я вообще ничего не узнаю.
Я начал отчаиваться и осмотрелся вокруг. Ничего, что бы мне помогло, не было. Только поток людей идущих в Бордель около главного входа и небольшая цепочка крепких парней возле черного входа.
А они что там делают? Удивился я смотря на черный вход.
Какое-то время там собирались люди, а под конец к ним вышел человек в костюме и с тростью в руках. Все вытянулись по стойке смирно, когда он проходил возле них и осматривал с ног до головы.
Так, так, так. Это уже интересно.
Подобравшись поближе, я слился с группой людей, ожидающий подхода человека с тростью. До меня доносился его хриплый, но в то же время громкий голос.
-Не пойдет, слишком хилый. А это наркоман, этот слишком пьян, это худой, у этого кривые ноги. Вы где таких набрали? -Спросил человек своих помощников которые шли за ним.
-Извините Босс, но людей все меньше и меньше. Никто не хочет сражаться с Чао, после того что он сделал три недели назад. -Начал оправдываться один из помощников, пока его не прервал Босс взмахом руки, приказывая заткнуться.
-А это еще что? Вы что шутить вздумали безмозглые идиоты? -Возмутился человек с тростью рассматривая меня. - Это же еще пацан какой то. Что он то тут делает?
- Я так полагаю вы мистер Ли?-Спросил я и человек уставился на меня ледяным взглядом. Я даже и бровью не повел и продолжил.
- Мне нужно видеть мистера Ли. У меня к нему важное дело по поводу кольца.
-Хахаха. Вы посмотрите на него, у него важное дело ко мне. Еще и про кольцо вспомнил. По- твоему зачем здесь все эти мордовороты собрались? –Рассмеялся мистер Ли. В ответ я лишь пожал плечами чем еще больше рассмешил его.
-Ну и клоун. Эти все придурки пришли сюда драться. Они хотят заслужить драться против Чао. А вот ты зачем здесь я не понимаю. Да и ты похоже не понимаешь куда влез.-Заметил Ли.
- Это угроза? -Поинтересовался я, с улыбкой на лице, предчувствуя веселье. Вся эта ситуация меня здорово забавляла. Знали бы они с кем имеют дело - в штаны бы давно наложили. Ли снова рассмеялся и указал на меня тростью
-А он мне нравиться. Такой наглости я давно не видел. Но что ты будешь делать когда мы сделаем вот так. -Он щелкнул пальцами и вдруг все, кто стоял рядом посмотрели на меня и сжав кулаки стали приближаться.
Вообще круто! подумал я, уворачиваясь от удара кулаком и сбивая следующего противника с ног подсечкой.
Атаковали они вяло, но силы было хоть отбавляй. Стараясь уворачиватся, а не ставить блок, я, иногда, контратаковал редкими, но точными ударами по противникам. Бой продолжался минут 10. Когда последний соперник был отброшен к мусорным бакам ударом ноги, я заметил что Ли, с интересом смотрит на меня, прижав кулак к подбородку.
- Ну и что дальше? -Спросил я. – Еще толпу своих охранников испытаешь?
Мистер Ли не отвечал, какое то время, а потом задумчиво и с улыбкой на лице произнес.
-Не хотел бы пройти внутрь? Пожалуй ты доказал что ты не пустой звук.
Я хмыкнул и пошел следом за Ли в здание Борделя. К моему изумлению, мы не пошли в сам бордель, а спустились в подвальное помещение и остановились перед дверью.
-Добро пожаловать в "Клетку". -Произнес Ли открывая дверь.
Толпа ревела и ждала крови. Внутри пахло кровью, потом, дорогим парфюмом гостей и еще какими то непонятными примесями запахов. Я стоял внутри ранга, который был окружен со всех сторон клеткой. Напротив меня стоял парень в шортах и футболке. Волосы были у него длинными и заплетенными в косу. Он слегка подпрыгивал, словно в ритме танца, выставив руки вперед.
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 02.08.2014, 23:04 | Сообщение # 43
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
^Нацу^, выполнено + бп)

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
Silver_StormДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:13 | Сообщение # 44
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений


Миссия Ранга В

Описание:Из храма Дракона было украдено кольцо, обладающее самыми сильными техниками стихии огня.

Цель:Принести кольцо в храм.

Условия: не менее 600 слов.

Награда: По качеству выполненной миссии




Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 04.08.2014, 10:02 | Сообщение # 45
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я же застыл в стойке "тигра" ожидая нападения со стороны противника, который нервничал. На его бы месте я тоже нервничал. Ведь это был финальный поединок за право драться с Чао и отобрать у него звание чемпиона и перстень власти.
Когда Ли предложил мне выступить в боях "Клетки" я отказал ему. Но потом я увидел то, что искал. А именно перстень на руке у чемпиона. Забрать его можно было только в бою. Ведь я не хотел убивать всех подряд здесь. А заработать право на поединок можно было лишь в турнире. Я согласился участвовать в боях, но только если перстень отдадут мне. Тогда Ли рассмеялся мне в лицо и бросил.
-Если ты победишь всех моих бойцов и при этом ни разу не проиграешь - так и быть я соглашусь на твои условия. Но если ты хотя бы один раунд проиграешь - догадайся что будет тогда?
Я согласился. Пять поединков подряд я не проигрывал. Теперь меня ждал поединок с финалистом и с самим Чао, если я пройду дальше.В "Клетке" действовали свои правила : Никакого колдовства или оружия. Только техника, сила и скорость. Нинджутсу тут запрещены, так же как использование чакры. Ринг был сделан таким образом, что любая чакра блокировалась. Оставался только рукопашный бой. Мои способности здесь блокировались. Мы были измотаны и тяжело дышали. Наконец, мне надоело ожидание и я атаковал. Сначала ложный рывок вправо, потом резко влево и удар противнику в область колена. Грязный прием, но эффективный. С воплем, противник согнулся и припал на одно колено. Продолжая развивать успех, я подпрыгнул и с разворота, пяткой левой ноги ударил его в висок. Словно мешок он повалился на ринг, поднимая тучи пыли. Я же упал на колени и пытался отдышаться. На ринг вошли еще двое человек и проверили состояние лежавшего без сознания. Один из них помотал головой и второй взял меня за руку и поднял ее вверх объявляя меня победителем.
Я вырвал руку из рук судьи и, с трудом встав на ноги, пошел в раздевалку, что бы немного отдохнуть. Даже при всех моих способностях, я оставался человеком.
-Поздравляю с победой. -Произнес один из судей. Я не обратил на него внимания и лег на небольшую лавочку.
-Не думал, что ты так далеко зайдешь. -Сказал Ли, входя в раздевалку.
Он нервничал. Это было видно по его движениям, по его глазам, по походке и голосу. Он был напуган тем, что я смогу забрать кольцо.
-Может ты все таки возьмешь деньги? Зачем тебе это кольцо? -В который раз предложил он.
-Я тебе уже все сказал. Мое решение остается неизменным. -Я сел на лавочке и взял бутылку воды из ведерка со льдом.
-Зря. А мог бы разбогатеть и прославиться.
Я покачал головой и хлебнул воды из бутылки.
-Запомни мои слова, щенок. Никто не посмеет забрать кольцо у Чао. Тебе его не победить. Так что бери свои шмотки и вали отсюда.-Оскалился Ли. Убить его не составляло труда, но я хотел пойти честным путем. А выбить из него все дерьмо, я всегда успею.
Я посмотрел на него. В глазах моих была лишь пустота, она всегда пугала людей больше, чем гнев или ярость. И на этот раз трюк сработал точно так же. Ли отшатнулся от меня и, торопливо вышел из раздевалки, бормоча какую то глупость себе под нос. А я откинулся на лавочку и погрузился в дрему.
Когда пришла очередь боя за чемпионский титул, я сидел в раздевалке и обматывал руки эластичным бинтом. На мне были лишь шорты и легкие кеды на липучках. На лбу, я завязал повязку , что бы пот не заливал глаза. Потом одел футболку и встал со скамейки. Мышцы ныли от перенапряжения. Даже тренированное тело шиноби не могло долго терпеть постоянную нагрузку без нормального отдыха.
Зазвучал голос судьи и на ринг вышел Чао.
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссии Нацу. (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:09
Обновить