Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 15:27
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Пейна. (Оформление строго по правилам;)
Миссия Пейна.
^Нацу^Дата: Среда, 09.07.2014, 09:31 | Сообщение # 16
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Описание: Ты отправился с Дейдарой и Конан за биджу двуххвостым. Биджу вы поймали довольно легко, но вот проблема в том, что Дейдара пропал.

Цель: Найди своего глупенького напарника.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Среда, 09.07.2014, 21:33 | Сообщение # 17
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Наконец, спустя почти семь минут изучения унылой флоры и фауны окрестностей Отогакуре, я заметил "младшую сестру", которая, ни о чем не подозревая, куда-то шла. Очевидно, искала злополучного биджу. Удивительно, что рядом с ней не ошивался шумный любитель искусства с порванными руками. Наверное, опять поругались. Оставшись наедине, не боясь вызвать у меня раздражение, они могли себе позволить громко повздорить.
Я нахмурился и подвёл глаз ближе к Конан и заставил его облететь её голову, чтобы куноичи наверняка обратила на его присутствие (в каком-то смысле) внимание. Я хотя и считал своих напарников раздражающими помехами, но был уверен в их разумности. Даже если сестра не знакома с этой моей техникой, песок, который уже некоторое время сыпется из глазного яблока, теряя чакру, должен намекнуть, кто жаждет с ней встречи. Убедившись, что синеволосая заметила его, я призвал глаз к себе, и тот поплыл в мою сторону, задавая направление. Техника продержится недолго, но Конан достаточно дать нужный курс, чтобы она нашла старшего брата.
Задерживаться в этой стране больше не хотелось.
Сложность некоторых заданий заключается в том, насколько они просты. С какой-то стороны, именно таким можно было назвать нынешнюю миссию. После того, как я исчез,мой брат и сестра еще некоторое время прошлись вместе, радуясь небольшой передышки от моей давящей ненависти . Когда меня не было поблизости, Дейдара и Конан могли позволить себе вдоволь поболтать и пошутить друг над другом – словом, провести время так, как и положено его проводить родственникам. Однако, будучи шиноби, о миссии своей забыть они не могли, так что решили разойтись по разным направлениям: чем быстрее команда справится с заданием, тем быстрее им позволят вернуться домой и заниматься своими делами. Конан ждали еще долгие тренировки.
Проклятый джимчурики никак не желал появляться в поле зрения девушки, что подзадорило нарастающее раздражение. Но Конан, несмотря на обилие вещей, на ее взгляд ненависти вполне достойных, никогда не жаловалась. Что бы ни происходило, она принимала это. Осознание собственного родства с главой Акацуки всегда давило невидимым грузом, хотя и нельзя сказать, что такое положение вещей ей не нравилось.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:13 | Сообщение # 18
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято)
 
^Нацу^Дата: Четверг, 10.07.2014, 18:23 | Сообщение # 19
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Описание: Ты отправился с Дейдарой и Конан за биджу двуххвостым. Биджу вы поймали довольно легко, но вот проблема в том, что Дейдара пропал.

Цель: Найди своего глупенького напарника.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Четверг, 10.07.2014, 19:19 | Сообщение # 20
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
С каждым метром пути зрение "третьего глаза" заметно ухудшалось, его словно одолевала ужасная близорукость. Всё расплывалось, детали угадывались с большим трудом. Благо, техника возвращалась к хозяину по иным ориентирам. Направляясь ко мне напрямик, глаз не особо заботился о том, как через эти препятствия будет пробираться ведомая мной девушка. Маленькому песчаному шарику гораздо проще пробраться сквозь эти колючие изломаные ветви.
Наконец глаз вылетел на открытую местность, и я заметил себя самого. Ярко-красное пятно собственных волос четко выделялось на сером водянистом фоне местного пейзажа. Техника окончательно развеялась, и я медленно открыл глаза, немигая глядя на подходящую ко мне сестру.
От воссоединения двух родственников мое недовольство ни на йоту не утихло. Напротив, на градус возросло из-за того, что Дейдара до сих пор где-то шляется. Порт находится к свеверо-западу от этого места. Кто знает, шатайся я где-нибудь по югу острова, захотел бы я искать или хотя бы дожидаться его. Конечно, Конан обязательно придумала бы что-нибудь, чтобы наша троица не разделилась и в этот раз. На их напряженных взаимоотношениях неплохо развивалась смекалка, а чтобы уговорить тринадцатилетнего убийцу, не поплатившись за это собственной головой при этом, нужно иметь недюжие дипломатические способности. Возможно, будь я чуть меньше всё равно, я бы даже пожалел брата с сестрой за их непростое бремя.
- Он теперь твоя забота, - процедил я, бесцеремонно впихнув импровизированный горшок с несчастным джимчурики в руки девушке. От неприязни, источаемую мной к этому мокрому пучку, уже загнулся бы даже самый неприхотливый и бесчувственный кактус, это же на вид хрупкое создание цеплялось за жизнь до последнего. Чтож, от этого всем только легче.
Упрямство и безрассудство в этой ситуации может стоить времени, и лишь это останавливало меня от того, чтобы направиться прямиком домой. Дожидаться отстающего здесь уже нет ни сил, ни смысла. Как минимум стоит идти мне на встречу. Конечно, если любитель искусства не решит прогуляться и пойдёт на место встречи иным маршрутом. В этом случае мы разойдемся и на воссоединение уйдёт лишнее время. Искать Дейдару тем же способом, которым была найдена Конан, сейчас невозможно, как и применять эту технику на ходу. Я даже не рассматривал адекватного варианта разбить в этом месте лагерь на пару часов, дожидаясь брата. Миссия выполнена, джинчурики у них. Как Дейдара вообще может где-то шляться в такой момент?


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Пятница, 11.07.2014, 12:08 | Сообщение # 21
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято.
 
^Нацу^Дата: Пятница, 11.07.2014, 17:29 | Сообщение # 22
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Описание: Ты отправился с Дейдарой и Конан за биджу двуххвостым. Биджу вы поймали довольно легко, но вот проблема в том, что Дейдара пропал.

Цель: Найди своего глупенького напарника.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Пятница, 11.07.2014, 20:20 | Сообщение # 23
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
- Я убью его, - недовольно я рыкнул и привычным медленным шагом направился в сторону севера. Угрожал я уже скорее по привычке. Хотя и жажда раздробить тело любителя искусства на мелкие кусочки, получая искреннее наслаждение от сей прелестной картины, вполне реальна, у Дейдары была фантастическая способность в последний момент включать нелепого дурачка, на которого даже у меня рука не поднимается. И обязательно появится какой-нибудь более весомый отвлекающий фактор, раз за разом спасающий наркомана по искусству жизнь. Мистика и только.
Главный остров страны Ото отличался поразительной, почти мёртвой тишиной. Лишь шаркие шаги двух пар ног раздавались, казалось, на много метров вокруг. Я шёл молча, особо ни о чём не размышляя. Я уже почти успокоился, и старался не дразнить себя самого яркими картинами жестоких расправ. Я дремлю слишком чутко, периодически напоминая о своём существовании пульсирующей болью, стальным обручем сжимающей виски.
Таким темпом мы доберемся до точки отправления на материк только к ночи. А ведь еще нужно выловить шатающегося где-то по округе Дейдару... Корабль не появится по их первому зову, и не каждый моряк согласится везти подозрительную троицу иностранцев-шиноби ночью на своём скромном корыте. Ожидание. Вся жизнь состоит из томительных ожиданий, зачастую бессмысленных и выматывающих. Мне вполне хватает безделья ночью, оно заменяет мне сон. Днём же это совсем ни к чему.
- Пейн, я могу подняться в небо и осмотреть все с высоты, как думаешь, это поможет скорости дела? – произнесла Конан со своей привычной для общения со мной улыбкой.
Предложение Конан, прозвучавшее где-то в метре за спиной, я обдумывал по-прежнему в полной тишине, никак не выдавая своей заинтересованности. В действительности, способность сестры к полёту в данном случае весьма полезна. Во всяком случае, это гораздо лучше, чем надеяться и ждать, что любитель взрывов сам как-нибудь выйдет на нас, при чем в ближайшие пару-тройку минут. Я никогда не сетовал на эту свою черту, но я действительно плохо знаю своих родственников. Я никогда не интересовался, чем они живут, о чём думают. Зачем забивать голову такими глупостями, ведь это его, кажется, совсем не касается. А потому для него неведомо, как старшие брат и сестра могут поступить в тех или иных ситуациях. Мне вполне достаточно знать, что порой они очень шумные и надоедливые, а крутятся вокруг него только из-за приказа "сверху".


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Суббота, 12.07.2014, 12:06 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято)
 
^Нацу^Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:03 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Описание: Ты отправился с Дейдарой и Конан за биджу двуххвостым. Биджу вы поймали довольно легко, но вот проблема в том, что Дейдара пропал.

Цель: Найди своего глупенького напарника.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Суббота, 12.07.2014, 23:12 | Сообщение # 26
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я продолжал свой путь.Мне как можно скорее хотелось покинуть пределы Ото. Я не любил надолго покидать пределы своей деревни. Однако, ради своей заветной цели, я мог пойти на такой "огромный" шаг для себя. Мое настроение достигало, так сказать, критической отметины. На данный момент, меня и Конан задерживал Дейдара, из-за которого я и сестра не могли покинуть пределы скрытого Звука.
Я не могу больше ждать, да и не желаю. Он... Он лишь жалкая обуза для меня, равно, как и Конан. Мне всё тяжелее сдерживать себя, чтобы не убить этого жалкого червя.
Но, наконец, объявился сам Дейдара. Как и обычно, мой старший брат был "как ни в чём не бывало". Я посмотрел на него своим пронизывающим взглядом, словно вот-вот готов был заточить помешенного на взрывах в свой песчаный гроб.
- Что тебя задержало, Дейдара? - холодным голосом обратился я к брату . Казалось, ещё секунду, и я дам волю своему демону внутри. По сути, мне было глубоко плевать, кто стоит перед мной: одной брат или сестра, друзья враги - у меня не было этаких рангов, нет. Я мог убить, убить в любую минуту кого угодно. Ведь именно так я чувствую, что я ещё жив и у меня есть цель в жизни.
Что толку спрашивать этого идиота? Сейчас начнёт свои неуклюжие отмашки пускать в ход. Ксо, ещё немного и моему терпению настанет конец.
- Отправляемся, Пейн?
Именно слова Конан заставили меня отвлечься от мыслей, касательно будущего Дейдары. Я перевёл свой холодный взгляд на Конан. Задание было выполнено, если это, конечно, можно назвать заданием. Оставаться в Ото теперь не имело никакого смысла. Так казалось. Но только не для меня.
Я убил своё время в ожидании Дейдары, и что дальше? Неужели, она думает, что я не утолю свой голод после этого?
На моем лице появилась лёгкая ухмылка, что означало лишь одно - дело ещё не окончено. Конан и Дейдара должны были уже давно запомнить, что это может означать.
- Что ж, может отправляться в порт... Однако, мы пойдём другой дорогой, где существует большая вероятность встретить живое существо.
Я жаждал убивать. Я не мог спокойно продолжить путь в Аме, не утолив свою потребность.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 08:30 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято)
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 14.07.2014, 10:20 | Сообщение # 28
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Описание:Твой план все еще в действии, упустив момент раздобыть хоть какую-то информацию у одной из пешек Санина, ты продолжил свой путь, великолепно сыграв самого натурального клоуна. Дейдаре это все надоело, и вы решаете разделиться.

Цель: Тем временем, ты все же подбираешься к неизвестному входу, который ведет куда-то вниз, только, что это в тени? Неужели сам Орочимару или быть может...

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Понедельник, 14.07.2014, 18:45 | Сообщение # 29
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Сегодня меня нанял Орочимару..вот это поворот...Даже не смотря на всё происходящее в мире шиноби. В логове одного из трех саннинов продолжала царить своя атмосфера: крики заключенных друг на друга, неразборчивые вопли, мольбы о пощаде и, кажется, звук катаны отрубающей головы либо просто втыкающей в чью-то плоть. Совсем ничего странного и не обычного для жилища Орочимару.
После нескольких часов просиживания в лаборатории, где обычно проводил свои эксперименты юный Якуши Кабуто, я решил прогуляться по логову, ожидая, пока лекарство медленно, но верно смешается с собственной кровью. Умеренный и спокойный шаг, на лице абсолютно никаких эмоций, как и мыслей в голове. Именно, в голове кружилась пустота и думать о чем-либо... Было бессмысленно. Особенно в таком состоянии лучше вообще не напрягаться, а дать телу привыкнуть к новой жидкости и ощущениям. На самом деле привыкание обычно занимало где-то минут десять или пять, тут уже всегда зависело от дозы, которую вводили.
Посмотрев по сторонам, я в очередной раз убедился, что в логове кроме меня и пару заключенных больше никого не было. А это значит, что никто меня не побеспокоит и ему можно спокойно выйти на свежий воздух. Ведь постоянно находиться в замкнутом пространстве, лежащим на койке и, будто бы, привязанным к этой постели... Через какое-то время это будет раздражать абсолютно любого. Да и разве свежий воздух не лекарство? Еще какое, просто нужно понять это и правильно им воспользоваться. И именно тогда тебе станет намного лучше, а если не физически, то сто процентов морально точно.
Наверное на задании, - пронеслись мысли в моей голове , что спокойно продолжал свой путь к выходу из логова. Длинные, очень плохо освещенные, коридоры и только. Кажется, что они бесконечны и конца им нет, но так лишь кажется, ведь конец есть везде и всегда. Не хватало всего лишь пару метров для того, чтобы, наконец, покинуть это зловещие место и насладиться приятным ветром и нежным вкусом всей природы. В особенности запахом разнообразных цветов и, если повезет, камелии. Не так часто обладатель кекке генкай мог выходить на свободу и действовать по своей воле, по своим нуждам. Обычно я был всегда нужен в лаборатории или Орочимару, ослушаться приказа или просьбы которого я не смог бы ни за что в жизни. В жизни, которая и так очень коротка. Но, если есть кому её посвятить, то значит можно смело сказать, что проживешь ты её не зря и со смыслом.
Это предчувствие... Хм... Я не один?
И вот выход уже близок, осталось только преодолеть пару метров и глупую лестницу, что вела вверх, на встречу к природе и свежему воздуху. Только вот предчувствие всё не давало покоя, предчувствие что здесь есть кто-то еще, кто-то совсем близко и кто-то совсем чужой. Не спеша поднявшись по ступенькам, я остановился, не преодолев лестницу до конца.
В первые его вижу. Неужели он пришел за Орочимару? Нужно выяснить, а потом убить.
- Кто ты? - Поинтересовался я, разглядывая незнакомца, который, может случайно, а может и нет, оказался где-то в метрах пяти от меня.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:49 | Сообщение # 30
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Пейна. (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:27
Обновить