Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 13:41
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Пейна. (Оформление строго по правилам;)
Миссия Пейна.
^Нацу^Дата: Пятница, 04.07.2014, 17:23 | Сообщение # 1
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений

 
Silver_StormДата: Пятница, 04.07.2014, 18:30 | Сообщение # 2
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Как говорится: "Сегодняшний день ещё вчера не задался". По крайней мере, об этом дне из моей жизни можно было сказать именно так. У меня с утра всё валилось из рук, я умудрился разбить свои любимые очки. Кое-как собравшись с силами, я вышел на улицу.
- И почему именно в такой день мне нужно идти на мисиию? - мысленно вопрошал себя я. Но ничего не попишешь, работу я никогда не прогуливал, я всегда был ответственным. Находясь в довольно мрачном расположении духа, что никак не отражалось внешне, я направлялся в Логово Акацук. Гулкие шаги раздались на втором этаже и наконец-таки я достиг своей цели. Постучав в дверь, для приличия, я заглянул в помещение. Правитель как всегда был в своём кабинете.
- Здравствуйте, Нацу. У Вас есть для меня что-нибудь интересное? - поинтересовался я.
- Здравствуй, Пейн. Да, у меня есть кое-что для тебя, - с этими словами Лидер открыл ящик стола, достал оттуда свиток и протянул мне: - Вся нужная информация описана здесь. Тебе следует поскорее отправиться. Уверен, ты справишься, Пейн. Выдвигайся!
- Я не подведу тебя, Нацу! - молвил я, прочитав написанное в свитке. Выйдя вновь на улицу, я направился к воротам, чтобы покинуть деревню Скрытого Дождя. Путь мой лежал в страну Огня, а моей целью была некая Ханаяма Марико, последняя уцелевшая из семьи Ханаяма. Судя по информации о задании, она была порядочной тварью, которую следовало немедленно устранить. Вот только как её найти? Это был хороший вопрос. Но на всякий вопрос есть свой ответ. Так, в размышлениях, я добрался до дорог страны Огня.Я толком не знал, куда мне идти дальше и где искать Марико. К счастью для меня, мне подвернулся путник. Довольно-таки бодренький старичок, лет 70-ти. Он катил за собой тележку, полную экзотических фруктов. Пристроившись рядом, я завел с ним непринуждённый разговор, прикинувшись, простым путешественником. Благо мой перечеркнутый протектор, повязанный на шее, был скрыт воротом дорожного плаща. Дедуля оказался настоящей находкой для меня и выболтал мне, что идёт он в старую Резиденцию Ханаяма. Оттуда я и решил начать поиски.
Продолжения следует...


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Пятница, 04.07.2014, 18:36 | Сообщение # 3
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято)
 
^Нацу^Дата: Суббота, 05.07.2014, 09:23 | Сообщение # 4
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C

Описание: Представительницы прекрасного пола часто заверяют, что вражда - изобретение мужчин. К сожалению, женщины тоже очень часто бывают замешаны в подобных актах агрессии. Ханаяма Марико - одна из таковых. Имечко ей, конечно, дали неправильное (Дитя Истины), так как она способна пойти на самые отвратительные и бесчестные поступки против тех, на кого таит злобу.
Семья Ханаяма вообще известен, как бич страны, где расположено селение Дождя. Поэтому клану Кабураги пришлось изничтожить всех родных и близких Марико. Та, стоит заметить, подло сбежала, оставив на произвол судьбы семью. И всё было нормально, пока в один прекрасный день Кабураги Сорано, глава клана Кабураги, не была отравлена. В том, что это сделала именно Марико, нет сомнения: на месте преступления она оставила записку: 私は地獄で会おう*

Цель: Нынешняя глава клана - Кабураги Тора, вступила в должность, будучи несовершеннолетней. И теперь она хочет воздать вендетту за свою мать. Сама она пойти не может: хоть девочка и сильна, её смерть может повлечь за собой гибель всего клана. Поэтому она решила обратиться к Акацуки, чтобы нанять высококвалифицированного шиноби. Убейте Марико и вернитесь с её серьгой в виде лилии, в качестве доказательства.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Суббота, 05.07.2014, 19:22 | Сообщение # 5
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Напросившись идти вместе со старичком, я соврал, что очень интересуюсь памятниками архитектуры и был бы счастлив посмотреть на это здание. Старик чуть не плакал от радости, ведь он нашёл себе попутника и собеседника в одном лице. Практически всю дорогу мне пришлось выслушивать рассказы дедка о его утраченной, но весело прожитой молодости. Однако, было и кое-что полезное в его рассказах. Старик жаловался на то, что ему приходится тащиться в такую даль из-за работы. Заказ на экзотические фрукты поступил именно из Резиденции Ханаяма, что раньше пустовала. Но с некоторых пор там всё же кто-то проживает. Я тут же подумал, что там возможно и скрывается трусливая Марико. Так мы и шли, пока не добрались до высокогорья. Путь наш лежал вглубь этой местности, и спустя два часа впереди показались башни резиденции Ханаяма. Я ловко вырубил ничего не подозревающего старика, который только начал новый рассказ.
- Прости, дедуля, но так будет лучше для тебя. Целее будешь, - приговаривал я, оттаскивая потерявшего сознание под деревце. Там он должен был быть в безопасности. К тому же, судя по вытоптаной земле и траве, этой дорогой часто ходили люди, и кто-то обязательно обнаружит дедка.
- Если там действительно скрывается эта трусливая тварь, то не думаю, что она оставила бы его в живых, - подумал я. Применив Хенге и перевоплотившись в старичка, я покатил тележку к зданию. У ворот меня встретили пара верзил-наёмников. Они заглянули в тележку и пропустили "торговца". Один из них повёл меня в образе дедули к дверям Резиденции. У меня получилось проникнуть в логово врага. Зайдя в здание и дождавшись, когда захлопнется дверь, я под личиной старика молниеносно развернулся и перерезал горло сопровождающему верзиле сюрикеном, что прятал в рукаве. Тот не успел даже пискнуть. Он тяжело повалился на пол, забрызгав меня алой кровью. Вытерев лицо, я снял Хенге и огляделась. Холл был пуст. Похоже, Марико была довольно самоуверенной особой, ведь охраны у неё было мало. Подняв взгляд к потолку, я обнаружил люк, ведущий в систему вентиляции, по которой можно было незаметно передвигаться по зданию. Пропитав ступни чакрой, я взбежал на стену, а оттуда - на потолок
Продолжения следует...


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Суббота, 05.07.2014, 19:49 | Сообщение # 6
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято)
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:32 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга C

Описание: Представительницы прекрасного пола часто заверяют, что вражда - изобретение мужчин. К сожалению, женщины тоже очень часто бывают замешаны в подобных актах агрессии. Ханаяма Марико - одна из таковых. Имечко ей, конечно, дали неправильное (Дитя Истины), так как она способна пойти на самые отвратительные и бесчестные поступки против тех, на кого таит злобу.
Семья Ханаяма вообще известен, как бич страны, где расположено селение Дождя. Поэтому клану Кабураги пришлось изничтожить всех родных и близких Марико. Та, стоит заметить, подло сбежала, оставив на произвол судьбы семью. И всё было нормально, пока в один прекрасный день Кабураги Сорано, глава клана Кабураги, не была отравлена. В том, что это сделала именно Марико, нет сомнения: на месте преступления она оставила записку: 私は地獄で会おう*

Цель: Нынешняя глава клана - Кабураги Тора, вступила в должность, будучи несовершеннолетней. И теперь она хочет воздать вендетту за свою мать. Сама она пойти не может: хоть девочка и сильна, её смерть может повлечь за собой гибель всего клана. Поэтому она решила обратиться к Акацуки, чтобы нанять высококвалифицированного шиноби. Убейте Марико и вернитесь с её серьгой в виде лилии, в качестве доказательства.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:59 | Сообщение # 8
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Немного повозившись с решёткой люка, я одолел её и пробрался в вентиляцию. Полз я долго. Казалось, что это какой-то лабиринт. Мне даже начало казаться, что я хожу кругами. И я всё больше убеждался в этом. Знакомые повороты встречались всё чаще. Я действительно наворачивал круги.
-Чёрт. Похоже, я попался в иллюзию. Видимо, это гендзюцу, что заставляет противника ходить кругами вечно,- подумал я.
Сложив печать, я произнес:
- Развейся! - после этого иллюзия отступила и я увидел наконец-таки выход в большой обеденный зал. Наблюдая через решётку, я заметил высокую брюнетку у окна. Она была одета в красное кимоно, с жёлтым цветочным узором, волосы её были собраны в конский хвост, а в ушах красовались серёжки в виде лилии. Это была Марико. Она резко обернулась и метнула три сюрикена прямо в наблюдающего меня. Похоже она уже знала, что по её душу пришли. Выбив решётку ногой, я сбил траекторию полёта сюрикенов и те вонзились в потолок чуть выше уровня входа в вентиляцию. Я выпрыгнул и, приземлившись, приготовился к атаке, выхватив кунай. Однако брюнетка сложила печати и всё вокруг меня стало искажаться. Я был уже не в обеденном зале, а в разверзнувшемся жерле вулкана. Я уже понял, что это была иллюзия. В то же время земли под моими ногами стало оставаться всё меньше, а с потолка начали сыпаться огненные обломки. Это была не простая иллюзия. Жар обжигал как настоящий и, похоже, развеять это всё будет не так просто. Простым "Кай" разрушить иллюзию не удалось. Прыгая с островка на островок, я подбирался к своей жертве, которая выхватила катану и ждала. Балансируя на хрупком островке земли, мы сошлись в поединке. Марико наступала, вооружённая катаной, а я парировал удары, вооружённым обычным кунаем. Т.к мой меч был на ремонте. Марико всё время атаковала, не давая мне опомниться и перейти в наступление. Мне приходилось отбиваться, пару раз онм зацепила меня. Один удар пришёлся в плечё, которое нападавшая проткнула, а второй - менее опасный, скользнул по предплечью левой руки. Но всё же я был проворней и мне удалось чудом выбить катану из рук противницы, та выхватила кунай из-за пояса и замахнулась. Я блокировал удар левой рукой и, собрав все силы, превозмогая боль в кровоточащем правом плече, я всадила кунай ей в самое сердце.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 07.07.2014, 09:31 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято) 105 рё +75 опыта
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 07.07.2014, 12:51 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга D

Описание: Представительницы прекрасного пола часто заверяют, что вражда - изобретение мужчин. К сожалению, женщины тоже очень часто бывают замешаны в подобных актах агрессии. Ханаяма Марико - одна из таковых. Имечко ей, конечно, дали неправильное (Дитя Истины), так как она способна пойти на самые отвратительные и бесчестные поступки против тех, на кого таит злобу.
Семья Ханаяма вообще известен, как бич страны, где расположено селение Дождя. Поэтому клану Кабураги пришлось изничтожить всех родных и близких Марико. Та, стоит заметить, подло сбежала, оставив на произвол судьбы семью. И всё было нормально, пока в один прекрасный день Кабураги Сорано, глава клана Кабураги, не была отравлена. В том, что это сделала именно Марико, нет сомнения: на месте преступления она оставила записку: 私は地獄で会おう*

Цель: Нынешняя глава клана - Кабураги Тора, вступила в должность, будучи несовершеннолетней. И теперь она хочет воздать вендетту за свою мать. Сама она пойти не может: хоть девочка и сильна, её смерть может повлечь за собой гибель всего клана. Поэтому она решила обратиться к Акацуки, чтобы нанять высококвалифицированного шиноби. Убейте Марико и вернитесь с её серьгой в виде лилии, в качестве доказательства.

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:41 | Сообщение # 11
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Металл вошёл как в масло, по самую рукоять. Глаза Ханаяма расширились и она, захрипев, стала падать в разверзшийся ад. Падать начал и я, потеряв много крови. Однако, со смертью Марико иллюзия исчезла, и мы рухнули на пол.Я успел сорвать с её уха серёжку-лилию, прежде чем погрузиться во тьму. Очнулся я в полутёмной комнате, где над мной склонилась девушка. Служанка. я сел на постель и обратил внимание на то, что мои раны обработаны и перевязаны.
- Это ты сделала? Спасибо! - немного хриплым голосом произнес я. Хотелось пить.
Голубоглазая служанка протянула мне стакан воды. Я сделал несколько глотков и благодарно улыбнулся. Юная девушка, на вид лет 16-ти, тихо произнесла:
- Вам спасибо, что освободили меня от этой страшной женщины. Она убила моих родителей, а меня заставила служить ей! - благодарно произнесла служанка. После чего я подарил ей незабываемую ночь.Хотя думаю не нужно было этого делать.Но уже плевать. Я поднялась с кровати,оделся и распахнув окно вылез в сад. Скрываемая наступающими сумерками я покинул пределы Резиденции и направился в обратный путь, чтобы доложить о завершении миссии. В кармане у меня лежало доказательство смерти Марико.До дома я добрался очень быстро.Конец


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 07.07.2014, 20:53 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято) 40 рё + 50 опыта
 
^Нацу^Дата: Вторник, 08.07.2014, 15:21 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Описание: Ты отправился с Дейдарой и Конан за биджу двуххвостым. Биджу вы поймали довольно легко, но вот проблема в том, что Дейдара пропал.

Цель: Найди своего глупенького напарника.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Вторник, 08.07.2014, 20:17 | Сообщение # 14
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Искать товарищей по команде, которые отправились на уже не нужные поиски недавно найденного мной биджу, я совершенно не желал. Мне казалось вполне нормальным, если непризнаваемые родственники вдруг сами каким-то образом почувствуют разросшуюся ауру моего недовольства и, ориентируясь по ней же, быстро воссоединятся со мной. Но этого не происходило. Они также не ожидали меня и там, где мы разошлись.Я собрал своё терпение в небольшую кучу и, привалившись спиной к стволу одиноко стоящего у дороги дерева, стал ждать. Хватило меня, правда, минут на пять-десять обычно привычного одиночества. Но влажный воздух, почва под ногами, неприятный ветер и ужасный туман не давали мне успешно притвориться статуей. И этот тяжёлое тело биджу в руках... Опустить его на землю - значит безнадёжно испортить и без того хрупкие носилки, и так держащийся до сих пор на одном честном слове. Телу неуютно в нём, но терпеть это тесное жильё ему придётся еще не меньше недели. В лучшем случае.
Я сложил печать и прикоснулся двумя пальцами к левому веку. Перед моим лицом из песка медленно образовался небольшой гладкий шарик. Он немного качнулся в воздухе и обрёл очертания глазного яблока с карей радужкой. Поворачиваясь из стороны в сторону, тот обнаружил своего создателя, а после развернулся на сто восемьдесят градусов и медленно улетел в лес. Эту технику я выучил не так давно, удачный момент, чтобы испробовать её на практике, грех им не воспользоваться. Правда, я не знал, на сколько далеко может зайти с помощью третьего глаза, и каким образом определится его максимальная дистанция. Маленький шарик неспешно летел на высоте двух метров, в поисках хоть одной живой души. Леса Ото не такие густые, как в стране Огня, но не менее темные и еще менее дружелюбны. Был велик риск, что за глазом увяжется какая-нибудь голодная хищная птица, и технику придётся прервать, так и к чему и не прийдя. Но я пока не обнаружил никаких признаков жизни. Словно этот мир тумана и болот вдруг замер.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Среда, 09.07.2014, 09:14 | Сообщение # 15
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Пейна. (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:41
Обновить