Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 15:35
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Пейна. (Оформление строго по правилам;)
Миссия Пейна.
^Нацу^Дата: Вторник, 22.07.2014, 17:33 | Сообщение # 46
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга D

Описание:Пора продолжать нашу главную цель "захват хвостатых". Поэтому отправляйся за семихвостым и доставь его живым.

Цель: Найди и захвати семихвостого

Условия: не менее 180 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Четверг, 24.07.2014, 21:55 | Сообщение # 47
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Когда соперник прижат к стене, а на его горле покоится мёртвой хваткой чья-то рука, самое главное - не перетрудиться. Мне мёртвые тела сейчас не нужны. Я пришёл сюда за информацией.
Через десяток минут расстояние наконец-то было преодолено. Чувствуя, что джинчуурики находится всё ближе и ближе, я чуть замедлил свой шаг, дабы у меня было несколько минут, чтобы осмотреть место, которое, возможно, станет полем боя. Узкая тропинка с редкими деревьями вдоль этой самой тропинки, ну а за деревьями, собственно, начинаются достаточно высокие скалы. Не очень хорошее место для проведения боя, но многого мне и не нужно. И вот, наконец-то, в поле зрения попало очередное дерево, под которым сейчас дремала искомая цель. Так или иначе, дремала при нём она совершенно недолго, ибо через несколько мгновений после того, как я сократил расстояние, она открыла глаза, ибо покой её был нарушен шагами по мокрой грязи, уставившись прямо на него. Контакт этот продолжался недолго, инициативу первой встречи первым в руки взял я. Находясь от неё примерно в десяти метрах я принялся говорить.
- Ты, - небольшая пауза,я с прищуром вглядывается в лицо джинчуурики. - Ты - монстр, а посему, тебя ненавидят в своей собственной деревне. Ты не заслуживаешь существования, более того, ты не заслуживаешь даже быстрой смерти, - молвил я, продолжая стоять на месте, смотря прямиком в глаза своей цели. Я всегда уважал своих соперников, но сейчас некоторыми правилами можно было пренебречь. Она должна понять, что я всерьёз настроен убить её, она должна понять, что ей придётся защищать свою жизнь, она должна показать силу своего биджу.Я совершенно не хотел сражаться с ней,моя цель может быть достигнута самыми разными способами, а самый последний способ - начинать бой. Первым делом необходимо попробовать вывести носителя биджу из себя.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Пятница, 25.07.2014, 07:46 | Сообщение # 48
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято)
 
^Нацу^Дата: Пятница, 01.08.2014, 20:45 | Сообщение # 49
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Описание:Отправляйся в Облако и собери информацию о восьмихвотом. Ты не должен быть замечен.Если,появятся те кто заметил тебе - убей.

Цель: Найди и собери как можно больше информации о восьмихвостом.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Суббота, 02.08.2014, 20:09 | Сообщение # 50
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
День, когда лидер группировки наёмников красной луны очередной раз направил меня и без того уставшего от тяжёлой работы на миссию,я без того ещё и прибывал в полном одиночестве, находясь на перевалочной базе в ожидании Какузу. Я и подумать не мог что заранее запланированные пары членов Акацуки могут быть перемешаны в связи с категорической нехваткой кадров, пока один из членов той или иной пары занят другими делами, так случилось и со мной, я сидел на небольшом из утёсов каменной горы, смотря прямиком на обширные земли Страны Молнии. Услышал, как в голове отозвался грубый и немного глухой голос, на который я лишь сделал заключительный вывод .-Он снова решил дать задание?... И, как оказалось, да, но немного в иной форме - лидер группировки решил немного уведомить меня, всё же он знал, что я не люблю сюрпризов, поэтому ему пришлось немного попотеть, чтобы связаться с одним из сильнейших членов своей организации, начав разговор с короткого. -Надеюсь, я не займу много времени и без того занятого сотрудника. Пейн, так как твой напарник был направлен немного по иным планам, в совершенно другую область, я направляю к тебе другого члена, Конан. Она будет твоей временной заменой Какузу, которая поможет добраться до убежища восьмихвостого. Ты помнишь, что суть задания лишь сбор информации, поэтому постарайся не вступать с ним в контакт. На этом всё. Принимайтесь за работу. Окончив разговор, голос в моей голове тут же стих. После чего послышался совершенно иной голос, кажется, сейчас кто не попадя мог прервать мой блаженный отдых . Но работа не любила задержек. Так что я смиренно встал на ноги, после чего обернулся назад, где уже, как и было сказано показалось лицо, крылатого Ангела – Красной Луны: Конан. Которая только и успела, что спуститься на землю, преобразовав своё бумажное ангельское тело в нормальную форму. Поприветствовав меня парой слов, на что я ответил лишь холодным взглядом своим риненганом, немного прикрытых локонами волос, свисающей челки что то и дело развевалась на ветру, заставляя меня держать её в стороне откидывая лёгким движением кисти.

Кирито
Пять лет на сайте....
 
Ouma_ShuДата: Суббота, 02.08.2014, 21:00 | Сообщение # 51
Нукенин
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 7422
Награды: 302
Репутация: 6459
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Silver_Storm, принято)

Юкимура Хао
Ранг:Генин
Скорость: ---           
Жизни: ---           
Запас Чакры: ---           
Сила и Стойкость: ---
 
Стихия:Ветер
Кошелёк: 920 рё           
Миссии: D-0 C-4
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
 
^Нацу^Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 09:03 | Сообщение # 52
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Описание:Отправляйся в Облако и собери информацию о восьмихвотом. Ты не должен быть замечен.Если,появятся те кто заметил тебе - убей.

Цель: Найди и собери как можно больше информации о восьмихвостом.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:31 | Сообщение # 53
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
-Значит, придётся работать с приближённой Нагато, понятно, как не крути, а цену он себе знает, раз послал именно её, видимо этот восьмихвостый джинчурики очень важен для организации, раз за мной очередной раз присылают такую опеку. Посмотрим тогда, что будет дальше, а пока … - мои мысли прервались и мой взор снова упал на всё ещё стоящую в стороне напарницу, которая то и дело ждала от меня какой-то реакции. – Думаю, ты уже в курсе всей процедуры нашей миссии, а значит, нам можно выдвигаться, – проговорил я, как тут же мое тело пришло в движение, медленно зашагав в сторону, спуска к подножью утёса, за которым и находилась тропа, ведущая в сторону полученных координат, местоположения зверя и его носителя.
Итак, день был длинный, дорога так же сулила немалым количеством миль, пересечённой местности, преодолевая как равнины, так и буйно несущиеся стоки рек, которых в стране Молнии, как оказалось на мое удивление было ни много ни мало, но хватало, чтобы ни раз прибегнуть к технике контроля чакры, что не раз заставляло мое измотанное тело напрягаться с новой силой. Испытывая спазмы, равняющиеся с рвотой, которая проявлялась пока что всего-навсего коротким сухим кашлем, от чего мне всегда приходилось прикрываться рукой, стараясь как можно меньше раздражать свою новую напарницу. Так пройдя почти весь путь, при этом всю дорогу даже не обронив ни слова в сторону своей напарницы, отвлекаясь лишь на её присутствие, когда та сама что либо спрашивала, но при этом получала с моей стороны лишь холодный взгляд и вдумчивый вид лица, скрываемый небольшой Доули из бамбука и висящий на краю колокольчик, который то и дело мотыляясь из стороны в сторону оповещал всех вблизи находящихся о местоположении группы наёмников.
Наконец, дойдя до перевала, в котором находилось по большей мере десятка скал, скрывающих огромный грот с текущий у подножья рекой, я, вглядываясь в вечно активированный риненган, работающий как знак того, что я сейчас в полной готовности к встрече с восьмихвостным, заметил, как вдали у небольшого здания, больше напоминающего некий вход, стоит силуэт, кажется, его жилет, и форма сходилась с тем, что из воспоминаний о родном селении, в голову пришло лишь то, что силуэт являлся мужчиной к тому же протектор, что висел у него на голове говорил о том, что мужчина был из Скрытого Листа.


Кирито
Пять лет на сайте....
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 04.08.2014, 08:34 | Сообщение # 54
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято) +40 рё
 
^Нацу^Дата: Понедельник, 04.08.2014, 21:42 | Сообщение # 55
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений


Миссия Ранга С

Описание:Отправляйся в Облако и собери информацию о восьмихвотом. Ты не должен быть замечен.Если,появятся те кто заметил тебе - убей.

Цель: Найди и собери как можно больше информации о восьмихвостом.

Условия: не менее 300 слов ;

Награда: По качеству выполненной миссии


 
Silver_StormДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:25 | Сообщение # 56
Я люблю поспать,нуу не нужны мне заботы..
Группа: Ветеран
Сообщений: 10322
Награды: 504
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
И это настораживало вдвое, ведь я был отступником, плюс ко всему двойным агентом и встреча с лицом своего родного селения категорически была недопустима, во всяком случае, вреда этот парень не должен был получить. Если учесть, что за моими действиями наблюдала самая приближённая личность к лидеру организации, показывать свои чувства по отношению к родным Шиноби было недопустимо. Так что я немного поразмыслив, решил, что действовать придётся по ситуации, в крайнем случае, парня придётся ликвидировать своим гендзюцу.
- У нас гости … - произнес я, словно оповестив девушку о том, чтобы она была готова, а пока, мы двинулись дальше к подножью. В итоге, оказавшись буквально в десятке метров от того, где стоял ранее мужчина из Скрытого Листа, какого было мое удивление когда перед ним оказался до боли знакомый человек и наставника по академии Ирука. Что ещё во времена его жизни в селении работал над тем, что учил Наруто и его класс всем основам жизни молодых Шиноби. Теперь становилось всё ещё сложнее. И первым заключением было то, что мужчина знал меня в лицо, ведь я ни раз водил подрастающего брата в академию и второе, кажется, человек за которым мы пришли, был уже в курсе своих гостей. -Кто бы знал, что Ирука-сан, окажется здесь не в то время и месте. Надеюсь, что у него хватит разума, чтобы не начать глупую атаку или ещё чего. Потому как сберечь его жизнь и свою репутацию, как минимум становится сложным, зная, что джинчурики нас обнаружил. Как не планировалось с самого начала … - мысленно обдумывал я как мой взгляд и обернувшегося явно на пришедших гостей, Ирука сошлись воедино. Давая понять сенсею, что его здесь явно не кто не ожидал увидеть. Читая моем на лице хладнокровный жест убийцы а в глазах долю, некого сочувствия к участи своего давнего знакомого.
-Аахах,как же грустно,что все сложилось так.Не смотри на меня так!Если бы я остался в деревни,я не обрел бы настоящую силу.Хотя я просчитался..Я никак не мог знать что меня достанут Акацуки...Теперь мое имя не Кирито,теперь я Пейн,теперь я просто кукла Нагато.-Произнес я с иронией. -На самом деле ,что я кукла думает лишь только Нагато,он очень глуп,он дал мне риненган и воткнул в тело все эти трубки и думает ,что я под контролем ?Смешно до ужаса,как только я вернусь с этой миссии я убью Нагато.
Не закончив эту миссию,я нашел новую миссию .... УБИТЬ НАГАТО!!!


Кирито
Пять лет на сайте....


Сообщение отредактировал Silver_Storm - Понедельник, 04.08.2014, 22:26
 
^Нацу^Дата: Вторник, 05.08.2014, 07:38 | Сообщение # 57
Группа: Ветеран
Сообщений: 3713
Награды: 692
Репутация: 20670
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Silver_Storm, Принято)
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Миссии Акацуки » Миссия Пейна. (Оформление строго по правилам;)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:35
Обновить