Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 22:57
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Экзамен на Чунина (Внимательно ознакомиться)
Экзамен на Чунина
Tarasu_SanuchihataДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:04 | Сообщение # 1
Пятый хокаге ролевой игры на довнлоад-наруто.ру
Группа: Ветеран
Сообщений: 1396
Награды: 210
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений


Основные требования для допуска:
Чунин - выполнить 10 миссий ранга D, 15 миссий ранга С, 300 сообщений на форуме, 3 участия в боях на арене, и одержать хотя бы 1 победу. Сдать экзамен внутри деревни.


Условия сдачи экзамена:

Написать экзаменационную миссию: 100 предложений или 600 слов на определенную тематику - Экзамен в Лесу Смерти.


Приступим, и да прибудет с вами воля Огня.
 
Michi_DaifudoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:40 | Сообщение # 16
Чунин Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 3809
Награды: 253
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Этап 1.
После того как я провела на арене несколько неудачных боев, хокаге все же разрешил мне учавствовать в экзамене на чунина.
- Пусть ты еще слаба в плане боя, зато очень умна. Обсуждать вопросы Конохи наравне с хокаге, будучи генином, согласись, довольно странное явление. Конечно, к тебе как к представительнице одного из самых древних кланов – отношение особое, но пора уже доказать что ты достоина занимать этот пост, чтобы не только в Листе, но и в других скрытых деревнях тебя перестали воспринимать как простого генина.
-Не люблю я эти экзамены, ну ладно, так и быть, попробую.
*Я вышла из резиденции и пошла фотографироваться для экзамена, т.к. фотографии с академии были довольно старыми и уже не подходили.
Фотографировал меня какой то странный чунин*
-Неужели для экзамена фотографируетесь Мичи-сан?!
*сказал он с насмешливой улыбкой*
-Тебе то что? Фотографируй уже!
-Ладно-ладно, а то вдруг в Парламент нажалуетесь!
-Еще слово и я тебя прибью!
*в конце концов он все таки заткнулся и сфотографировал, я отнесла все свои данные вместе с фотографиями помощнику хокаге, чтобы он оформил на меня заявку, а затем пошла домой.
Вскоре пришел ответ, с точной датой проведения экзамена внутри деревни. В назначенный срок я отправилась в академию. Что ждет меня на первом этапе я и понятия не имела.
Проходя мимо второго этажа, я заметила странную толпу, я подошла ближе, двое незнакомцев у входа не пускали новичков.
-Эй, может хватит уже? Каждый год вы этой ерундой страдаете. Не надоело над детьми прикалываться? Экзаменационный кабинет всегда был на третьем этаже.
-Ну воот, ты все испортила!
*Они рассеяли технику и из незнакомцев правратились в 2-х чунинов*
-И откуда ты все знаешь? Первый раз же сдаешь!
-Не ваше дело.
*Я поднялась на третий этаж, вошла в кабинет. Народу было предостаточно. Все разных возрастов, из разных деревень*
Даа, любопытно, многие сдают на чунина не в первый раз. Это командный экзамен, так что где то должна быть и моя старая команда. Те двое никчемышей с которыми я выполняла первые миссии.
*осмотрелась*
Аа, вон и они, значит я точно допущена до экзамена.
В этот момент появился Морино Ибики. Он начал свою запугивающую речь о том, что сдадут лишь единицы.*
Знаем мы вас Ибики-сан, это не так страшно как кажется.
Итак, будет 9 основных вопросов на которые надо ответить за определенное время. Последний, десятый вопрос дается за 15 минут до окончания экзамена. Оценки будут ставиться по убыванию, т.е. изначально у вас 10 баллов. За неверный ответ вычитается 1 балл, за попытку сжульничать – 2 балла, таким образом, кто 5 раз попытается списать, не пройдет этот этап. За вами наблюдают 12 экзаменаторов, так что любая попытка будет замечена. Команда набирает баллы в сумме, но если один из команды не наберет ни балла, вся команда вылетает.
А вот это проблематично. Я то - справлюсь, а вот они…
*Поглядываю на товарищей по команде*
У одного то мозги вроде есть, а вот второй заставляет сомневаться.
*Мне раздали листок с вопросами*
А все-таки хорошо, что в виде теста. Вопрос первый…шифровка…нет, это уж слишком, как будто в шифровальный отдел, даже такую трудновато расшифровать…Вопрос второй. Вы стоите в точке А,на высоте 5 метров, враг стоит в точке С, линией В обозначена траектория полета куная до противника. Рассчитайте траекторию полета при условии если враг стоит в точках D,E,F, так же рассчитайте максимальную дальность полета сюрикена при условии боя на ровной поверхности, аргументируйте свой ответ. Таак, а вот над этим можно подумать…ага…так значит…а вот это так. Теперь третье задание…чтоооо? Четвертое…опять не знаю…пятое….стоп! А ведь те кто только закончил академию, даже этого не знают. Зачем дали вопросы на которые мы точно не можем знать ответ? Шифровку из первого задания даже Какаши не расшифрует. И еще, когда я списывала на экзаменах в академии, если учитель видел, выгонял сразу, а тут по 2 балла снимают. И какой из этого вывод? Мы должны ответить на вопросы, на которые мы не знаем ответа, при этом не списывая. Получается мы должны добыть откуда то эти знания своими способностями. Это скорее не экзамен, а еще один урок. А этот десятый вопрос? Он ведь будет один для всех, скорее всего, ответить нужно будет в устной форме. Значит настоящая проверка знаний, это последний вопрос. Ладно, вернемся к этим девяти…нужно использовать свои навыки. О нееет! Ужас!!! У меня почти нет навыков добычи информации, и ни у кого в моей команде! Стоп, все, что у меня есть – гендзютсу. Им-то я и воспользуюсь. Нужно найти кого то кто может списывать и, управляя им через гендзютсу, получить информацию.
*ищу глазами*
Ага, она тоже использует гендзютсу! Отлично, я вижу, как она пишет, но не могу уловить движений, жаль, что у меня не шаринган. Я вижу, как движется ее чакра, но не могу увидеть через нее, как Хьюга. Блин! Попробуем воздействовать на мозг. Сознание я переместить не могу, но если попробовать считать информацию иначе. Нет, я могу лишь заставить ее сказать мне все ответы, точно, ее способности!!
*Взгляд Смерти!*
*Я ненадолго поймала ее в гендзютсу, ей пришлось испытать довольно болезненные ощущения. Ее тело онемело, а чакра задвигалась иначе, повреждая каналы чакры и внутренние органы. Она не отреагировала.*
Дура, обернись!
*Я попробовала еще раз. Она начала искать глазами того кто над ней издевается, и наконец заметила меня, я кивнула ей, та поджала губы и отвернулась*
Вот стерва! Еще разок!
*Бедная девчонка сломала карандаш, так сильно на нее подействовала моя техника. Когда я ее освободила, она снова повернулась, вид у нее был довольно жалкий*
Ну, еще бы, ей теперь только в больницу!
*Я еще раз кивнула ей, та наконец согласилась помочь мне, и с помощью своего гендзютсу передала мне все что видела сама.*
Отлично!
*И тут начали выгонять*
-Я? Да я же ничего такого не сделал!
Блин, не хорошо это. Только бы не мою команду! И тут палец одного из экзаменаторов указал на моего товарища по команде.
Ты!
Оппа, его что, выгоняют? Нет, не может быть, как так? Я хочу сдать! Это несправедливо! Идиот, как ты мог облажаться?
Первое предупреждение!
Ффух, всего-то минус 2 балла. Пока все вроде нормально, второго не предупредили. Дурак! И не пытайся сделать это еще раз, лучше уж с пустым листком сиди. Ужас, у меня чакры не хватит заставить его смирно сидеть.
*Парнишка сидел и ежился от страха, постоянно вертелся, пытаясь найти способ списать*
Сиди на месте ровно!
*И тут о чем-то задумавшись, он повернулся в мою сторону. Я посмотрела на него так, что он начал стучать зубами и рвать волосы у себя на голове. Экзаменатор прикрикнул на него, тот замер*
Проблем бы было намного меньше, если каждый был бы сам за себя.
Итак. Тест окончен! – Сказал неожиданно Ибики.
Чунины стали собирать листки.
О нет… ужас! Десятый вопрос! Ибики – сан, не пугайте!!!
Итак, после того, как вы сдали листки, я хочу узнать, готовы ли вы к десятому вопросу. Этот экзамен сдают команды, и если хоть один из вас не сможет ответить на десятый вопрос, вся команда пролетит, и вы никогда не сможете сдать этот экзамен, но вы можете отказаться, и сдать в любой другой раз. Повторяю, если хоть один из команды не сможет ответить, никто из вас не станет чунином.
Так, если я останусь, то вполне вероятно, что не смогу ответить, значит, подведу всех. В таком случае я лучше покину аудиторию.

*Я вышла, послушно спустилась вниз и ждала всех остальных. После меня вышла еще группа человек.*
Ну не сдала и не сдала…
*Вдруг все почему то побежали назад.*
Что там такое?
*Я пошла за всеми?*
Оглашаем результаты! Итак, прошли экзамен те, кто покинул кабинет. Для настоящего шиноби важно действовать,учитывая интересы команды. И если вы своих товарищей можете легко подставить под удар, вы не сможете стать чунином…
*Пламенной речи Морино Ибики я не слышала, потому что плюхнулась в обморок от жуткого удивления.*
*Через пару дней по всей деревне были расклеены листовки. Я подошла и стала читать*
Свежие новости! В семье Хатаке ожидается пополнение. Жена Какаши упала в обморок на экзамене.
Ну, сплетники! Я вам этого не прощу!!!! Всех порублю на фарш!!!!!!!!!
*Вдруг, сдирая листовки, я заметила одного мальчика, который расклеивал их.*
Ну, гаденыш, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Я достала свой меч и бросилась за ним*
Аа, я ж ничего такого не сделал!!!! Я всего лишь почтальон!!!
Поверь, это уже не важно!
*Вдруг я встретила Сая*
Что несешься как угорелая?!
*Тыкаю пальцем*
Мелкий гаденыш…листовки…бред…убью!!!
Ты про эти?
*Сай достал еще пачку. Я покраснела, смутилась, но быстро сообразила*
Это вранье! Стоп…это ты учинил?
Да, а что, хочешь сказать, что ты просто большая трусиха вот и грохнулась, узнав результаты?
СААААЙ!!!!!!! Я бы тебя просто порубила, но за эти твои фразочки я заставлю тебя мучаться так, словно ты попал в ад!!!!
*После этих слов Сай улыбнулся и дал деру, на бегу рисуя птицу, я же бросилась ловить его.*


Мичи (Заморожена надолго)
Стихия: огонь
Скорость: 1601+100+200+50+50=2001
Жизни: 1797+100+125+300+50=2372
Запас чакры: 1601+125+100=1826
Сила и стойкость: 1001+100+100+50=1251

ун. техника: Kaggutsugi - 320 урона, 70 чакры.
Бонус: Взгляд Смерти
Экипировка:ОСК, КТИОВ, ЛЖШ, 1 БП, ЦМХ-1; СП-1, ЯУСТ-1, ЦВ-0, протектор конохи,2 УБП
Оружие:ВС;Сюр-10;Кун-13;Взр.Свит.-3, Сен-1, УВзс-5;УСен-5
Миссии: D-25, C-17, B-8, A-0, S-0.
Бои: Поб.:2, Пор.:8
Кошелёк:3679 рё
 
Michi_DaifudoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 23:42 | Сообщение # 17
Чунин Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 3809
Награды: 253
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Этап 2
Робота в команде
После экзамена внутри деревни, меня ждало еще одно серьезное испытание. Хокаге позвал к себе в резиденцию, когда я пришла, мне нужно было ответить на несколько вопросов, от этого зависело решение хокаге, допускать ли меня до общего экзамена или мне незачем становиться чунином.
Итак, Мичи, ответь ка мне на несколько вопросов. Как ты думаешь, верно ли распределены команды на сегодняшний момент? Возьмем к примеру, 6-е поколение Конохи. Какой бы ты хотела видеть свою команду? От твоего выбора зависит многое.
Немного помедлив с ответом, я начала размышлять:
- Как я понимаю, в моем распоряжении есть 12 человек. Узумаки Наруто, Учиха Саске, Харуно Сакура, Яманака Ино, Нара Шикамару, Акимичи Чоджи, Хьюга Неджи, Тен- Тен, Рок Ли,Хьюга Хината, Инузука Киба, Абураме Шино.
Исходя из того, что имеется, можно было бы построить идеальную команду. Есть 3 претендента, которые, на мой взгляд, дают очень хорошие результаты, Это Нара Шикамару, Учиха Саске и Хьюга Неджи.
Шикамару отличный стратег. Он может все продумать на 10 ходов вперед. Не каждый джоунин может похвастаться таким умом как у него. Учиха Саске. Во-первых, обладатель шарингана, во-вторых, абсолютный гений и, наверное, самый талантливый во всем клане Учиха. Для его возраста его способности уже выходят за рамки обычного, его потенциал гораздо выше чем у его старшего брата Учиха Итачи, и, конечно же, Саске будет стремиться его обойти. Хьюга Неджи совсем ненамного уступает показателям младшего Учиха. Пусть он и не относится к главной ветви клана Хьюга, его двоюродная сестра Хината, которая является дочерью главы клана – в разы слабее чем Неджи.
Все эти трое хладнокровно относятся к делу, поэтому хорошо сработались бы в одной команде, однако этому не бывать. Силы в командах должны быть равномерны, поэтому, первое что нужно поменять - взять одну девушку. Если на место Неджи поставить его сестру Хинату, в команде будет и шаринган и бьокуган, ничего не изменится, но Хината из за своей трусости способна даже самую сильную команду утянуть вниз. Можно было бы поставить ее в команду к к Наруто. Этот паренек заставляет ее меняться. Когда Хината смотрит на Наруто, она начинает верить в себя. Но чтобы иметь в команде слабую девочку и обезбашенного джинчурики который так же проваливает задание за заданием, даже Учиха Саске не хватило бы. Третьим членом команды должен быть кто -то ну очень способный, даже способнее Саске. Попробуем оставить Неджи и заменить Шикамару. Нужна девушка с хорошим гендзютсу. Возьмем Ино. Ино могла бы идеально вписаться в эту команду, однако Хьюга неджи тоже стоит убрать. Команда все еще слишком выделяется на фоне остальных, другие команды будет очень трудно построить. Поэтому Неджи точно стоит включить в команду Тен-Тен, она слишком слаба. Поставить на место Неджи в мою корманду Кибу? Хмм, трудный вопрос. Тогда скорее уж Наруто. С помощью способностей Саске можно будет легко контролировать девятихвостого. У каждой команды должны быть свои трудности. Лучше взяться усмирять девятихвостого, чем сумасшедшего Чоджи, который не может себя контролировать и использует свою технику каждый раз, когда выходит из себя. Получилось идеальное соотношение Саске-Наруто. С помощью Саске Наруто быстро подтянется, кроме того, с характером Наруто проще будет остановить Саске, если тот начнет делать глупости. У Саске одна мечта - отомстить за клан, и он будет добиваться этого всеми способами. Я слишком хорошо понимаю его, поэтому не могу возразить или остановить, что нужно деревне, а вот Наруто возможно сможет это сделать. Итак, еще раз посмотрим на эту команду. Наруто, Саске, Ино. Нет, к сожалению, Ино нельзя включить в эту команду, Ино слишком умна, ей не нужны такие напарники как Наруто и она не сможет стать соединяющим звеном. В плане характеров тут больше подходит Сакура. Это немного рискованно – играть на чувствах, однако Наруто нравится Сакура, Сакура в свою очередь, любит Саске. Она не так умна и разборчива как Ино, поэтому быстро привыкнет к глупостям Наруто. Хотя к Саске ее ставить вместе с Наруто – это уже чересчур для бедного Саске, однако, остается надеяться, что Саске лучше сдружится с Наруто, т.к. у них есть нечто общее – оба они потеряли родителей.
Итак, у меня получилась команда 7. Это единственный возможный вариант. Хоть и не со всеми в этой команде будет легко работать, и пусть их настоящий капитан Хатаке Какаши – подошел бы лучше, ни одной команды лучше я подобрать себе не могу. То, что путем долгих размышлений я пришла к тому, что выстроила команду 7, точно так как это и было предложено, доказывает, что команды распределены верно. Неджи должен быть в команде с Тен-Тен и Роком Ли, Ино с Шикамару и Чоджи, Хината с Кибой и Шино итд.


Мичи (Заморожена надолго)
Стихия: огонь
Скорость: 1601+100+200+50+50=2001
Жизни: 1797+100+125+300+50=2372
Запас чакры: 1601+125+100=1826
Сила и стойкость: 1001+100+100+50=1251

ун. техника: Kaggutsugi - 320 урона, 70 чакры.
Бонус: Взгляд Смерти
Экипировка:ОСК, КТИОВ, ЛЖШ, 1 БП, ЦМХ-1; СП-1, ЯУСТ-1, ЦВ-0, протектор конохи,2 УБП
Оружие:ВС;Сюр-10;Кун-13;Взр.Свит.-3, Сен-1, УВзс-5;УСен-5
Миссии: D-25, C-17, B-8, A-0, S-0.
Бои: Поб.:2, Пор.:8
Кошелёк:3679 рё
 
^Шикамару^Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:43 | Сообщение # 18
Чунин Конохи. Величайший лентяй.
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1969
Награды: 289
Репутация: 10470
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я валялся на боку у себя дома. shikamaru
И мне ничего кроме этого и не хотелось.
Но вдруг раздался звонок в дверь.
-Шикамару быстро открывай и без твоих шуточек!
Я поднялся и пошел открывать дверь.
-О, здравствуйте сенсей Син.
-Ты выполнил много хороших миссий и сражаешься ты не плохо, так что я решил допустить тебя к экзамену на чунина!!!!!
-И когда же начнётся этот экзамен на чунина?
-Шикамару это не просто миссия, где надо выгуливать собачку это очень сложный экзамен, где всё может случиться.Экзамен начнётся завтра, и отнесись к этому с полного серьеза!!!!
-А где будет проходить экзамен?
-Завтра в академии, он начнётся ровно в 14:00, так что ты должен быть там!!!!!
-Хорошо я всё понял!!!!
После нашего разговора я бросился на тренировку.
Весь день я тренировался и всю ночь я не мог заснуть.
И вот наступил день экзамена.
Я оделся и направился в академию.
Кода я вошел туда там было очень много ниндзя из разных стран.
Я не ожидал, что будет так много претендентов.
Но всё же, я должен сдать этот экзамен во, чтобы ты мне это и не стало.
Появляется экзаменатор и просит пройти всех шиноби в большой класс и занять свое место.
После того как все заняли свои места, он начинает раздавать листы.
Что за лист?
О нет, это письменное задание, это ужас!!!!!
Итак правила экзамена №1: Вы должны написать более 3 заданий из 10, если наши судьи заметят что вы списывали, за каждое списывание у вас будет отниматься по 2 балла из 10, когда у вас останется 0 баллов, вы сами понимаете, что будет!!!! Отчисление от экзамена!!!!
-Всё приступайте, на это задание у вас ровно час!!!!!!
Это должно быть очень просто.
Я начал читать 1 задание.
Итак вы находитесь в засаде через 500 метров от вас стоит тот кого вам надо уничтожить, у вас есть кунай, сюрикен, и леска, чакры у вас мало так что вы не можете провести сильную технику,чакры у вас хватает только на 1 клона. Напишите все варианты нападения на врага и то оружие, каким будет легче всего поразить врага.
Вот блин это сложно, но надо постараться решить эту задачу.
Я прочитал следующие задачи и чуть не упал со стула.
Точнее упал. :)
-Эй, ты что падаешь?
-Я нечайно, мистер экзаменатор. :)
Я поднялся обратно на стул.
Надо придумать способ списать, мне ни за что не написать все задачи.
-№34, №56,№7 и №23 отстранены от экзамена, за списывание.
Ну, вот и началось.
Я посмотрел вокруг зала.
Здесь полно судей, так что если они меня заметит, то я вылечу отсюда, надо что-то делать.
Я заметил что передо мной сидит чувак который пишет не останавливаясь.
Я нашел свою жертву, вот только осталось придумать план как списать. :)
Мои тени в этом помогут.
-До конца экзамена осталось 20 минут!!!!
Надо действовать, я придумал свой план.
Я достал леску.
Я пустил тени с леской к чуваку впереди.
Главное чтобы он ничего не заметил.
-№74,№47,№12№15,№51 и № 49 отчислены.
Своей тенью я захватил стул, на котором он сидит, и отодвинул стул назад.
Баххххх!!!!
Чувак упал со стула.
Пока он вставал я своей тенью вместе с леской обмататал его ручку.
Затем убрал тень.
Он сел обратно и начал писать, насколько я увидел задание №4 из 9.
Он двигал ручкой по листу, а моя ручка делала повторные движения, таким образом, я списал 6 заданий.
-№54,№25 и 76 отчислены!
Осталось списать одно.
И вдруг облом мне.
Тот, у кого я списывал, попросил выйти в туалет.
Я тут же отвязал тенью леску и сел как-будто ничего и не было.
Ладно, я выполнил 6 заданий, думаю, хватит.
-Всё, время на экзамен вышло!!!Как вы видете многих из вас нет.Многие из вас списывали, но немногие из вас догадались, ЧТО ЭТО ЭКЗАМЕН БЫЛ НА ПРОВЕРКУ СПОСОБНОСТЕЙ!!!!!!!!!
-Что!!!!???
-Этот экзамен был на проверку ваших способностей, те кто провалил экзамен, те не достойны идти дальше.Мы специально посадили среди вас 4 чунина, которые знают все ответы на вопросы.
4 чунина поднялись.
И в их числе был тот, у кого я списал, как мне повезло!!!!
Вы все проходите во 2 этап экзамена.
-ЙА-ХУ!!!!!!!
Вот так я прошел 1 легкий этап.


(Замарожен)
Скорость:1402+200+100+50+50=1802
Жизни:1805+300+125+100+50=2375
Запас чакры:1701+100+125=1926
Сила и стойкость:1092+100+100+50=1342

Кошелёк:548 ре
Стихия:огонь
Бонус: Теневое связывание.
УТ:Теневой взрыв
Миссии:D-25,C-18,B-5,A-0,S-0
Ком. миссии:С-3,В-5
Экипировка:Протектор Конохи,ЛЖШ,ЦМХ-1,Ожерелье 5 стихий, БП-2, ТИОВ,УБП-1
Оружие:Длинная Катана;Сюр-10Кун-24;Взр.Свит.-2, Сен.-1, Леска-1
Бои:Победы-6 Поражения-13


Сообщение отредактировал ^Шикамару^ - Воскресенье, 23.01.2011, 13:04
 
^Шикамару^Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:01 | Сообщение # 19
Чунин Конохи. Величайший лентяй.
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1969
Награды: 289
Репутация: 10470
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Этап 2, работа в команде.
После прохождения 1 этапа я направился домой отдыхать.
Но Путь мне преградили двое экзаменатора.
-Эй ты куда это направился?
-Домой, отдыхать.
-Пошли за нами, мы тебе кое-что покажем.
Я направился за экзаменаторами.
Мы зашли в небольшой зал.
-Каждому ниндзя необходжимо пройти этот этап если он хочет стать чунином.
-Что мне надо делать?
-Вот держи этот лист, там всё написано.
Я почитал лист.
Так понятно ещё одно письменное испытание.
-Всё, начинай.
Я начал читать лист с заданиями.
-Итак ваше задание: Вас хотят назначить капитаном одной из команд Деревни Листа. Вам предоставляется на выбор 12 претендентов, которые мечтают попасть в вашу команду. Вы можете взять только 3-оих человек под свою опеку, двое из которых, должны быть парнями и одну девушку. Все претенденты ранга Генин.
-Цель задания: Описать по какой системе, вы будете проводить отбор претендентов в свою команду.
Описать характеры людей, с которыми вы себя комфортно чувствуете и хотите видеть в своей команде.
Описать характеры, тех 9-ти претендентов ,которые не попали в вашу команду и написать, почему вы их не взяли.
Выбрать свой состав команды (желательно сохранять баланс сил (Сильный-Слабый), но каждый должен внести в команду частичку себя.)
Описать, как вы будете укреплять командный дух и дружбу между членами команды.

Вот притенденты в команду Шикамару: Фугаку(генин), Рин(генин), Обито(генин), Генма(генин),Хината(генин),Сакура(генин),Анко(генин),Ямато(генин),Гай(генин),Сарутоби(генин),Какаши(генин),Шисуи(пока что генин).
-Значит так, задание №1:Описать по какой системе, вы будете проводить отбор претендентов в свою команду.
-В команде есть 1 стратег это я, значит мне нужен один из сильнейших, один из хитрейших ну и конечно в команду не обходим медик.
Претенденты в мою команду: Шисуи, Фугаку и Рин.
-Так теперь 2 задание: Описать характеры людей, с которыми вы себя комфортно чувствуете и хотите видеть в своей команде.
-Характер Шисуи: Серьезный, в беде не бросит, всегда прейдет на помощь. Рин(медик):Отличный ниндзя который любит сражаться, в будущем станет отличным бойцом, верю в неё, всегда поможет, Рин провела очень много боев на полигоне, я думаю она в будущем сможет победить самого чемпиона арены и не только. Фугаку : Серьёзный, мудрый, ко всему относиться с полного серьеза, на и как все поможет в беде.Так теперь 3 ступень: Описать характеры, тех 9-ти претендентов ,которые не попали в вашу команду и написать, почему вы их не взяли. Начнём с Обито. Обито хороший ниндзя, но ему не хватает чего-то особенного и у нас с ним не заладилось, постоянно ругается дальше я не хочу говорить про него. Теперь Генма: В нем есть все хорошие качества ниндзя. Я бы взял его в команду, но тогда для остальных команд сильного, такого как Генма не нашлось. Хината: Отличный человек, дружелюбный, подружиться с кем угодно. Я не взял её потому-что нам вить в команде ссоры не нужны, а они с Рин не ладят, Хината больше пригодиться другой команде. В команде должна быть одна девушка. Сакура: Гостеприимная всегда накормит и напоит. Не взял я ее, потому что я думаю, как и Хината она пригодится больше другим командам, ну и в команде должна быть одна девушка. Анко: Серьезная, любит сладкое. Уже есть весомая причина, каждой команде нужна сильная девушка, такая как Анко. Ямато: супер человек, весёлый, ну я думаю с Обито и Сакурой ему будет проще найти общение, чем в моей команде. Гай: Стремится к силе, мастер тайдзютцу, выполнил очень много отличных миссий. Я думаю что Гай подходит для команды:Хината, Гай и Генма. Сарутоби: Очень умный, мудрый. Он вот-вот станет чунином, он сильнее меня, а я должен быть лидером команды, какой же из меня лидер, когда в команде есть такой человек как Сарутоби? Ему самому нужна своя команда. Какаши: Наш темный ангел конохи, самый мудрейший, спокойный, всегда даст правильный совет. Причина таже как и с Сарутоби.
Теперь 4 ступень:Выбрать свой состав команды (желательно сохранять баланс сил ( Сильный-Слабый ), но каждый должен внести в команду частичку себя.) Мой состав команды: команда №4: Шисуи, Рин, Фугаку.Ступень 5:Описать, как вы будете укреплять командный дух и дружбу между членами команды. Когда наша команда пойдет на первую миссию я буду стараться угодить им, буду разъеснять их конфликты. Например: Шисуи поспорил с Фугаку, кто-то из них проиграл и один из них смеётся над другим, я подхожу и говорю с улыбкой, не стоит ругаться и спорить на всякие мелочи, пошли я угошю вас в чираку, за мой счёт, закажите сколько вам угодно порций, но больше не ругаться, понятно? Есть. На каждой миссии буду стараться подбадривать члена моей команды. Вобщем команда вышла у нас классная.

Вот так я прошел 2 этап экзамена чунина.


(Замарожен)
Скорость:1402+200+100+50+50=1802
Жизни:1805+300+125+100+50=2375
Запас чакры:1701+100+125=1926
Сила и стойкость:1092+100+100+50=1342

Кошелёк:548 ре
Стихия:огонь
Бонус: Теневое связывание.
УТ:Теневой взрыв
Миссии:D-25,C-18,B-5,A-0,S-0
Ком. миссии:С-3,В-5
Экипировка:Протектор Конохи,ЛЖШ,ЦМХ-1,Ожерелье 5 стихий, БП-2, ТИОВ,УБП-1
Оружие:Длинная Катана;Сюр-10Кун-24;Взр.Свит.-2, Сен.-1, Леска-1
Бои:Победы-6 Поражения-13


Сообщение отредактировал ^Шикамару^ - Среда, 26.01.2011, 22:14
 
HinataДата: Среда, 11.05.2011, 21:52 | Сообщение # 20
Группа: Ветеран
Сообщений: 3110
Награды: 477
Репутация: 3913
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Подаю заявку на экзамен на чуннина

Принята)Можешь приступать к заданиям)


Канадэ Татибана
Ранг - Генин
Скорость:----
Жизни:----
Запас Чакры:----
Сила и Стойкость:----

Бонус: Звуковая марионетка
Доступные стихии:Песок
УТ:
Миссии:D-17,C-25,B-2,A-1,S-0
Кошелек:1360 ре
Ком. мисии: C-3,В-2, А-1
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0

я всегда буду тебя помнить...

Моя рыбка :*
Склероз, и очень даже серьезный^_^
 
HinataДата: Четверг, 12.05.2011, 19:39 | Сообщение # 21
Группа: Ветеран
Сообщений: 3110
Награды: 477
Репутация: 3913
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Утро началось довольно спокойно и тихо.Я давно ждала этого дня,ведь этот день...не просто день,а-день в который у меня есть шанс стать чунином.Я очень волновалась,но никому этого не показывала.Когда я уже направлялась к классу меня зацепило двое парней которые мчались по коридору.
Хината....ты не ушиблась? этот голос был мне знаком...но очень неожиданным.Я повернулась к Шикамару лицом.
Нет братик...^_^ все хорошо Он легко улыбнулся в ответ и подошел.
Волнуешься? Мы пошли в сторону класса
Да нет...
Вижу же что волнуешься...
Это так заметно? Он улыбнулся
Я же говорил что волнуешься Я догадалась что он специально так сказал и спокойно топала рядом
Когда мы пришли к кабинету,почувствовали тяжелый и душный воздух.
Вот и оно Шикамару похлопал меня по плечу,и слабенько подтолкнул вперед
Удачи Хината-чан Не оборачиваясь я кивнула головой и потопала дальше.
ООоо Хината-чан! Впереди бежал Наруто.Он быстро подхватил меня за руку,и повел в класс.
-В классе-
И так дети здесь ы будете проходить тэстирование которое покжет на сколько вы умны,и то,станете вы чуунином или нет...
После длинной речи которую я почти не слушала,мы принялись к заданиям.
Когда я посмотрела на задания,все то что я учила ночью вдруг вылетело из памяти и в расстеряности я не знала что делать.
Есть только один выход...но он....не важно....я должна списать!
Я медленно подымаю свои глаза на парня который сидит в переди и строчит свои ответы,дабы не забыть.Мои глаза были полны уверености и Бьякуган уже был активирован.
Такккс...посмотим...два варианта ответа есть...
Когда я списывала,я пыталась больше наклонять голову,да бы прикрыть свои глаза волосами.По-немногу я начала вспоминать ответы.
ААААААА БЛИИИН Я ТАК НЕ МОГУ!
Наруто? не дописав второй ответ я подняла голову и посмотрела на парня
Эй...Что с ее глазами?
Не знаю...проверь!
Когда я услышала эти слова,все внутри закипело,и я стала сильно волноваться
О Боже он идет!
Мучина резко схватил меня за плече,я резко повернула голову,но Бьякуган уже был отключен.
Что-то не так? Мое лицо было совершенно спокойное,и на нем небыло никаких эмоций
Да я видел... Я быстро подняла листочек вверх.
Не могли бы вы принести мне с большим шрифтом,у меня зрение плохое...а очки я забыла
Ох...вон оно что...конечно,сейчас
О боги...пронесло
Когда мне принесли другой листок,я быстро перекатала все ответы и сдала роботу.
-на улице-
Хината-чааан....Лениво говорил Наруто.Когда я повернулась к нему лицом,меня взял тихий ужасс.
ч...ч...что случилось? Наруто был весь мокрый и в какой-то зеленой гадости
Экзаменатор...сказал что это поможет мне успокоиться... В этот момент Наруто был как-будто под слабительным.
=_=" Наруто-кууун..тебя обдурили
Да?а я все думаю...почему у него было такое хитрое выражение лица,как-будто он овечку для ритуалов режит...
....
Ну все..хината-чан...я пошел есть свой млечный пууууть....и тебе немного оставлю...
оО?
Вот так и закончился день


Канадэ Татибана
Ранг - Генин
Скорость:----
Жизни:----
Запас Чакры:----
Сила и Стойкость:----

Бонус: Звуковая марионетка
Доступные стихии:Песок
УТ:
Миссии:D-17,C-25,B-2,A-1,S-0
Кошелек:1360 ре
Ком. мисии: C-3,В-2, А-1
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0

я всегда буду тебя помнить...

Моя рыбка :*
Склероз, и очень даже серьезный^_^
 
HinataДата: Пятница, 13.05.2011, 15:43 | Сообщение # 22
Группа: Ветеран
Сообщений: 3110
Награды: 477
Репутация: 3913
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
После экзамена меня пригласили в Кабинет Хокаге.Зчем,я не знала,но это был последний этап который я должна была пройти до того,как стану чунином.И так я пришла в кабинет.Сакура поднялась со своего креса,взяла бумаги и направилась с ними ко мне.Справа стоял столик на который она положила бумаги.
Хината это-список Генинов скрытой Деревни Листа.Сейчас ты должна составить "блюдо" с правельными "индигриентами".Ты должна выбрать 3 человека для своей команды.В команде ты-капитан,среди твоих Генинов должно быть 2 мальчика и одна девченка.Удачи.
Значит...состав команды-капитан,2 мальчика и 1 девочка..
Сакура покинула свой кабинет,после чего я открыла папку с досье каждого Генина.
Хммм... думаю девченка должна быть...не обязательно боевой,но такая,которая бы смогла сделать что-то полезное для команды.Я натыкнулась На Сакуру
Сакура довольно сильная и владеет мед.Но у нее вспыльчивый характер...хммм думаю нужно еще поискать.Тэн-Тэн...нет не думаю что она подошла бы...хорошо владеет оружием но в другом проку не вижу.Ино тоже не вариант-она сильно гордая и уделяет слишком много внимания своей красоте,это помешало бы команде...ее техники думаю тоже не достаточно хороши..
Хм...думаю мое остаточное решение это-Сакура..теперь посмотрим на парней
Чеджи...он явно силен духом...но не то что мне нужно...хотя у него есть достатки в его техниках...Шикамару-Шикамару очень хороший вариант-он так же очень ответственный и сильный,на него можно положиться в любой момент.Киба-двойной доход с его Акамару,то что они чувствуют любые тонкие запахи это хорошо...и очень подошло бы нам.Шино не подходит так как у меня уже есть Бьякуган-второй разведчик нам не нужен...хотя его жуки очень хорошо работают я ядами и всяким прочим.Наруто тоже отличный вариант-никогда не лениться и упорно трудиться.С ним моя команда точно одержала бы победу в любой ситуации.
Значит я решила!
Тут заходит Хокаге
Оооу..что Хината уже все?
Да!Вот состав моей команды:Харуно Сакура,Узумаки Наруто ,Киба Инузуки
Ну а если они ладить не будут?
Если ладить не будут,то либо Сакура кулаком,либо Наруто моралью помирит всех.И отношения укрепляться у нас будут на ходу...в действии
Оооу ну ладно


Канадэ Татибана
Ранг - Генин
Скорость:----
Жизни:----
Запас Чакры:----
Сила и Стойкость:----

Бонус: Звуковая марионетка
Доступные стихии:Песок
УТ:
Миссии:D-17,C-25,B-2,A-1,S-0
Кошелек:1360 ре
Ком. мисии: C-3,В-2, А-1
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0

я всегда буду тебя помнить...

Моя рыбка :*
Склероз, и очень даже серьезный^_^


Сообщение отредактировал Hinata - Пятница, 13.05.2011, 15:53
 
HinataДата: Пятница, 13.05.2011, 15:52 | Сообщение # 23
Группа: Ветеран
Сообщений: 3110
Награды: 477
Репутация: 3913
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ну а если они ладить не будут?
Если ладить не будут,то либо Сакура кулаком,либо Наруто моралью помирит всех.И отношения укрепляться у нас будут на ходу...в действии
Оооу ну ладно


Канадэ Татибана
Ранг - Генин
Скорость:----
Жизни:----
Запас Чакры:----
Сила и Стойкость:----

Бонус: Звуковая марионетка
Доступные стихии:Песок
УТ:
Миссии:D-17,C-25,B-2,A-1,S-0
Кошелек:1360 ре
Ком. мисии: C-3,В-2, А-1
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0

я всегда буду тебя помнить...

Моя рыбка :*
Склероз, и очень даже серьезный^_^
 
HinataДата: Пятница, 13.05.2011, 21:56 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Сообщений: 3110
Награды: 477
Репутация: 3913
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
.......

Канадэ Татибана
Ранг - Генин
Скорость:----
Жизни:----
Запас Чакры:----
Сила и Стойкость:----

Бонус: Звуковая марионетка
Доступные стихии:Песок
УТ:
Миссии:D-17,C-25,B-2,A-1,S-0
Кошелек:1360 ре
Ком. мисии: C-3,В-2, А-1
Экипировка:
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Свит.-1
Бои:Победы-0 Поражения-0

я всегда буду тебя помнить...

Моя рыбка :*
Склероз, и очень даже серьезный^_^
 
♥Рок_Ли♥Дата: Суббота, 28.05.2011, 11:04 | Сообщение # 25
Группа: Ветеран
Сообщений: 1066
Награды: 67
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Я Хаяте выполнил все требование и прошу допустить меня к экзамену

(заморожен)
Скорость:1198+50+80+200+100=1628
Жизни:2000+50+300+125+100=2575
Запас чакры:1501+80+100+125=1806
Сила и Стойкость:1301+100+100=1501

:2808 рё
Доступные стихии:Огонь
УТ: Обратный лотос(460 урона за 150 чакры)
Миссии:D-30,C-25,B-26,A-0,S-0
Экипировка:Протектор Конохи,Ожерелье 5 стихий,Кольцо "Тысяча и один воин",ЛЖШ 3кл,ЦМХ-0,БП-4,ЦВ-5,УЦВ-1,УБП-2
Оружие: РЩК,Сюр-36,Кун-45,Сен-4,Взр.Свит-4,Леска-1;УВЗС-0;СвБ-2
Бои:Победы-1Поражения-15
 
Eagle07Дата: Суббота, 28.05.2011, 14:05 | Сообщение # 26
Группа: Ветеран
Сообщений: 629
Награды: 56
Репутация: 7657
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

$МАДАРА$, Принят.Приступай к заданиям.
 
♥Рок_Ли♥Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:01 | Сообщение # 27
Группа: Ветеран
Сообщений: 1066
Награды: 67
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Этап №1

*Я сидел дома и попивал чай.Был очень хороший денек.Было воскресенье и я решил посвитить его отдыху.Вдруг ко мне в дверь кто то постучал.Я открыл и увидел Наруто.*
-Привет Наруто!Что тебя сюда привело?Проходи в дом,будешь гостем незванным!
-Нет,я не вгости пришол,а тебя придупридить о экзамине на чунина!
-Экзамен на чунина,а я тут причом?
-Ты можешь принять в нем участие и стать чунинам!Если надумаешь,приходи в академию завтра в 13:00!
-Чего тут думать,конечно прийду!
*Я закрыл дверь и пошел тренироваться.Я правда немного расстроился что не смог хоть денек отдохнуть от тринеровок,миссий и.д.Но ради этого я бросил все свои планы.Я до самого вечера с 10 до 19 провел на полигоне.Я вымотал себя и пошел спать.Я валновался,но спал как убитый.Проснулся в 9 и пошел разминаться.После разминки поел и пошел собираться.Когда собрал все вещи,оделся пошел в зал и присел на дорожку.Ровно 12 я вышел из дома и пошел в академию.Пришел 12 30.Зашел на второй этаж и стал искать нужный кабинет.Номер кабинета должен был быть №21.Я зашел в кабинет и чуть не упал.Он был переполнен шиноби из других деревень.Я сел на второй ряд,четвертую парту.Я надеился что меня от тудого не увидят.Я понял что первый этап экзамена будет письменный,что меня очень расстраивало.В кабинет зашла толпа экзаменаторов.Они сели возле окна со странной ухмылкой.После зашел еще один.Он встал возле доски и стал рассказывать....*
-Я ваш экзаменатор.Говорю сразу не надейтись на то,что экзамен будет легкий.Этот тест будет на ваши знания.В тесте будет десять вопросов.Каждый правельный ответ вы будети получать один бал.Если увидят что вы списываете у вас будет вычитаться 2 балла.Если вас засекут пять раз,то вы наберете 0 баллов.Если это случиться,вы сможете пройти экзамен только через пол года.У вас есть ровно один час.Тест начнется....сейча,поехали.
*Я стал просматривать все вопросы.Они были очень сложны.Вдруг сного вскрикнул этот парень.*
-Кстате,что бы пройти этот этап,вам надо правельно выполнить хотя бы 4 из 10 вопросов.
*Я стал валноваться.Из всех вопросов я знал всеголишь 1 kkkklllll Я не знал что мне делать.*
-Блииииинннн!!! Что делать?Похоже они хотят что бы все начали списывать........А я понял...этот этап сделан что бы не проверять наши знания,а наши умения узнавать информацию.У меня только одна техника которая подходит Телепатия.Я совсем про нее забыл.Прийдется ее использавать....я уже забыл как это делать!
*Я стал сосредотачиваться,ведь было трудно услышать мысли человека,который все занет.Я услышал бармотание.С сфакусировался на нем.Через пять минут я хорошо его слышал.За десять минут я написал только два ответа.Этого было мало.Я сложил печать тигра.Возле моей руки пролител кунай.Я думал что меня засекли и я выбыл.Но это был мой сосед.*
-№15,№23,№7 и №20 выбывают!
*Я продолжил списывать.Вдруг я услышал мысли:блин,зачем меня сюда позвали?Уже пятый раз я на этом экзамене.Мне уже надоела отвечать на одни и теже вопросы......
*Он стал писать ответы.Благодоря ему я написал еще четыре ответа.Да конца астовалось ровно пять минут.Тут главный экзаменатор что то обьявлять.*
-И так,время для девяти вопросов истекло.Настало время десятого.Я придупреждаю вас,если вы ответити на него неправельно,вы лишитись права стать чунином.Если кто то не готов,вы можете отказаться и прийти сюда через пол года!
*Больше одной тритий отказалась.*
-Выбывают №25,3,1,16,18,30,25 и №22.
-Теперькто остались слушате....Вы прошли 1 этап.10 вопрос был в том:хотите вы стать чунинам или нет.
-ЧТО? ЧТО? ЧТО?
-Без вопросов,все свободны!
*Я пошел домой вспоминая о тесте*
КОНЕЦ :)


(заморожен)
Скорость:1198+50+80+200+100=1628
Жизни:2000+50+300+125+100=2575
Запас чакры:1501+80+100+125=1806
Сила и Стойкость:1301+100+100=1501

:2808 рё
Доступные стихии:Огонь
УТ: Обратный лотос(460 урона за 150 чакры)
Миссии:D-30,C-25,B-26,A-0,S-0
Экипировка:Протектор Конохи,Ожерелье 5 стихий,Кольцо "Тысяча и один воин",ЛЖШ 3кл,ЦМХ-0,БП-4,ЦВ-5,УЦВ-1,УБП-2
Оружие: РЩК,Сюр-36,Кун-45,Сен-4,Взр.Свит-4,Леска-1;УВЗС-0;СвБ-2
Бои:Победы-1Поражения-15
 
Eagle07Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:40 | Сообщение # 28
Группа: Ветеран
Сообщений: 629
Награды: 56
Репутация: 7657
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Хм...ладно,первый этап пройден.Приступай ко второму.
 
♥Рок_Ли♥Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:35 | Сообщение # 29
Группа: Ветеран
Сообщений: 1066
Награды: 67
Репутация: 1634
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Этап №2

*Я сидел дома и вспоминал прошлый экзамен.Вдруг ко мне кто то постучал.Я спустился на первый этаж и открыл дверь.Ко мне пришел сам Наруто.*
-Привет Наруто,что случилось?
-Хаяте,сегодня второй этап экзамена.Иди за мной,я тебя кое куда отведу!
-Хорошо,подожди пять сек,я сейчас соберусь и выйду!
*Я пошел собирать все нужные вещи.Через три минуты мы С Наруто пошли в сторону резиденции.Мы вошли в здание и поднялись на второй этаж.Зашли в неизвестный мне кабинет.Мы зашли,а там стаяла Сакура.*
-Хаяте Гекке,сегодня второй этап экзамена.Цель твоего задания собрать каманду из трех человек.Но не забывай про баланс сил.Вот тебе анкеты всех 12 человек,из которых ты должен сделать команду.Она должна состоять из 2 мальчиков и 1 девочки.Я покидаю тебя,когда будешь готов зайди ко мне в кабинет.
*Она вышла из кобинета и я сел за стол.Разложил все папки и поочереди стал их рассматривать.После того как я их прочитал я стал думать.*
-Команда должна быть одним целым.Они должны "дополнять" друг друга.Я думаю в команде должен быть ум,сила,красота и немного .....как бы сказать?Ну я думаю дурачества.Хотя это может и помешать.На мой вариант ум,это конечно Шикамару.Он очень хороший стратег,что делает его одним из лучших.Сила ...мммм....Это трудный вопрос.С одного взгляда это Нейджи,он очень сильный и бьякуган нам не помешает.Можно еще и Ли взять.Он ужасно силен.Тайджутсу нам очень пригодится.Но еще и Киба с Акамару.Они тоже сильные,плус их двое.Нет,я все таки остановлюсь на Рок ли.А красота....правдо надо чтоб и сильный шиноби был.Я бы взял Ино...но она сильного о себе мнения.Это нам будет мешать.Можно еще Тен-Тен.Она очень хорошо владеет оружием.Можно ее взять,но оружие на мой взгляд не всегда может помочь.В нашу команду хорошо бы подошла Хината.Ее способности,да еще и бьякуган.Это может очень хорошо пригодится.Я возможно остановлюсь на них:Шикамару,Ли и Хината.Вместе они будут как единый организм.
*Я еще минут десять размышлял о других претендентах.*
-Учиха Саске,тоже очень силен+шаринган.Он мог бы подойти,но он не любит работать в команде и всегда все делает один.Это может разрушить каманду.Узумаки Наруто(Я имею не Наруто в роле,а анимешку.)Он полный придурок и действует по своему.Но у него есть и плусы,он некогда не бросает своих товарищей.Обураме шино мммммм.....странный парень.Его жуки не спосут нашу команду от огня...Это единственный минус похоже....
*Я еще очень долго думал пока окончательно не утвердил.*
-Моя каманда будет состоять из Нара Шикамару,Рок Ли и Хьюго Хината.
*Еще раз проверив все анкеты я сложил их в стопку и встал из-за стола.Вышел из кобинета и пошел к Хокаге.Зашел в кабинет....*
-Сакура,я сделал свое ришение.Каманда будет состоять из Нара шикамару,Хьюго Хината и Рок Ли.
-Ну хорошо,команда вроде бы построена хорошо.Поставлю тебе 4 с +.Будем считать второй этап пройден!
*Я с облегчением и радостью на душе вышел из кабинета и пошел к себе домой.Шел я медленно и продумывал все возможные варианты команды,но всерогно у меня выходил и тотже вариант.....*


(заморожен)
Скорость:1198+50+80+200+100=1628
Жизни:2000+50+300+125+100=2575
Запас чакры:1501+80+100+125=1806
Сила и Стойкость:1301+100+100=1501

:2808 рё
Доступные стихии:Огонь
УТ: Обратный лотос(460 урона за 150 чакры)
Миссии:D-30,C-25,B-26,A-0,S-0
Экипировка:Протектор Конохи,Ожерелье 5 стихий,Кольцо "Тысяча и один воин",ЛЖШ 3кл,ЦМХ-0,БП-4,ЦВ-5,УЦВ-1,УБП-2
Оружие: РЩК,Сюр-36,Кун-45,Сен-4,Взр.Свит-4,Леска-1;УВЗС-0;СвБ-2
Бои:Победы-1Поражения-15
 
АtomДата: Понедельник, 04.07.2011, 11:58 | Сообщение # 30
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Я, Хатаке Какаши, выполнил все требования для допуска, и прошу допустить меня к Экзамену!

Допущен, начинай проходить.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Экзамен на Чунина (Внимательно ознакомиться)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:57
Обновить