Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 18:11
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Экзамен на Чунина (Внимательно ознакомиться)
Экзамен на Чунина
Tarasu_SanuchihataДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:04 | Сообщение # 1
Пятый хокаге ролевой игры на довнлоад-наруто.ру
Группа: Ветеран
Сообщений: 1396
Награды: 210
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений


Основные требования для допуска:
Чунин - выполнить 10 миссий ранга D, 15 миссий ранга С, 300 сообщений на форуме, 3 участия в боях на арене, и одержать хотя бы 1 победу. Сдать экзамен внутри деревни.


Условия сдачи экзамена:

Написать экзаменационную миссию: 100 предложений или 600 слов на определенную тематику - Экзамен в Лесу Смерти.


Приступим, и да прибудет с вами воля Огня.
 
Темный_ангелДата: Вторник, 09.11.2010, 23:18 | Сообщение # 2
[Власть придает словам отпечаток правды]
Группа: Ветеран
Сообщений: 4786
Награды: 332
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Я Хатаке Какаши выполнил все требования для допуска и прошу допустить меня к екзамену!!!


Темный_ангел - Седьмой Хокаге.
 
Сай_кунДата: Среда, 10.11.2010, 00:13 | Сообщение # 3
Чунин скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 1603
Награды: 111
Репутация: 7444
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Учиха-Какаши, допущен. Приступай к заданиям


Сай_кун - Шестой Хокаге.
 
Темный_ангелДата: Суббота, 13.11.2010, 21:57 | Сообщение # 4
[Власть придает словам отпечаток правды]
Группа: Ветеран
Сообщений: 4786
Награды: 332
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Этап № 1

Вот и настал тот самый главный день в моей жизни!!! Я проснулся рано утром и и направился в ванную.... :) Хорошо помывшись и побрившись... я позавтракал и направился к хокаге.... Я шол в преподнятом настроении, так как наступил день " екзамена на чунина "..... По дороге я встретил Гая, он усердно тренировался ....
Сила юности поможет мне сегодня....
Ага поможет, а потом догонит и еще раз поможет... :)
Мы с ним перекинулись паройслов, и разошлись..... Ну как сказать разошлись он просто рванул вперед и я увидел только клубы пыли.....
Я пришол к хокаге выслушал куда мне надо идти... И направился в академию...Там должен был пройти первый тест...
Я неспеша пришол туда... Ну как сказать неспеша...я опоздал...
Можно войти??
Сказал я слегка приоткрыв дверь... Там сидело куча народу... Я окинул взглядом аудиторию: сидело гдето 40-45 генинов и 35 чунинов и джоунинов...
Чунины и джоунины ето наверное надзиратели???
И тут мой взгляд упал на Морино Ибики, который стоял у доски....
Ясно значит он ведет етот екзамен....Неповезло ребятам...
так-так, кого я вижу??? - промолвил Ибики
Ну так???
Входи екзамен еще неначался, твое щастье Какаши...
Дело в том что я с Ибики уже был на парочке мисий поетому, он наверное знал о моей прывычке опаздывать...
Екзамен состоял из того что нам должно было быть предложено 9 заданий и их должны мы были выполнить за один час...
Значит так... Если увижу что кто-то списывает вам крышка.. О чунине можете забыть.....
Все сразу же начали возмущатся....
Я здесь главный.... - Он зделал такую физиономию что на один миг даже я его испугался...
Нам роздали листики из заданиями.... Я взял ручку и ...
Что ето? Ети вопросы не уровня генина , они доже не уровня чунина....Парочку ответов я то знаю но не все...
Я зделал вопросы которые знал... Осталось два..
Так .... Нужно списать....
Я легонько преподнял бандану с левого глаза....
С шаринганом мне ето несоставит труда... :)
Вдруг возле моего уха пролетел кунай...
Что????? засекли???? но как...?????????
Ей ты там, что делаешь??? - сказал один екзаменатор...
Ето он мне???
Хоть я и задавался етими вопросами, виду я неподавал... И правильно зделал ето обращались к одному генину...Его спалили... :)
Бедолагу вывели из кабинета..... когда его выводили на него больно было смотреть.....
Так что-то я не над тем думаю... Осталось 10 минут...
Я быстренько нашол того кто был по моему мнению умным и скопировал движение его рук.... Все написав я посмотрел на листик...
Во блин ... Не те задания списал....
Но написаных мною заданий хватило чтоб пройти первый тест.....



Темный_ангел - Седьмой Хокаге.
 
Темный_ангелДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:34 | Сообщение # 5
[Власть придает словам отпечаток правды]
Группа: Ветеран
Сообщений: 4786
Награды: 332
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Этап № 2

Следующие задание заключалось в том чтоб заполнить анкету... Но необычную анкету, а акету чунина....
И так вот что из етого вышло:

*смотрю*
Задание - меня хотят назначить капитаном одной из команд Деревни Листа. Мне предоставляется на выбор 12 претендентов, которые мечтают попасть в мою команду. Вы можете взять только 3-оих человек под свою опеку, двое из которых, должны быть парнями и одну девушку. Все претенденты ранга генин.
И так претенденты: Изумаки Наруто, Харуно Сакура, Учиха Саске, Акимичи Чоуджи, Хьюга Хината, Нара Шикамару, Инузука Киба, Шино Абураме, Ино Яманака, Рок Ли, Тен-Тен, Неджи Хьюга)))
Кого же выбрать?
Ну вот 2 критерий сне поможет выбрать!!
С какими людьми вы себя комфортно чувствуете и которых хотите видеть в своей команде? Ну... Так как я был всю жизнь практически одинок и направлен на совершенствование....Мне бы хотелось видеть здесь таких же людей...Но увы на етом команду непостроишь...Поетому надо добавить немного безрассудности.... Ну и естественно красоты... :p
Так со вторым пунктом разобрались... Следуем дальше..
Первый критерий....хм...
Буду выбирать сердцем, но немного и ума непомешает....
Так теперь четвертый критерий .... Выберу однозначно Учиху Саске...Он позож на меня практически во всем ...Кроме того он владеет шаринганом, что практически само по себе уже плюс... Но с таких как Саске добротную команду непостроишь.... Нужно добавить немного непредсказуемости... Ето однозначно - Наруто... Хоть он и вредина , зато в нем есть что-то чего нет в других.... Ну а для того чтоб добавить немного драматизма - добавилю ка я Сакуру.... Образуется так званый любовный треугольник.... :p :)
А теперь об остальных.:
Акимичи Чоуджи - сильный, но мне обдоры ненужны... кроме того он неподходит по тяге к совершенствованию.... Хбюга Хината - красивая - и только , потенциал есть, но долго юудет раскрыватся.... Нара Шикамару - одного стратега меня достатосно и етим все сказано... gaara99 Киба - сильный , но глупее Наруто....Шино Абураме - все есть для того чтоб быть в моей команде...но я ненавижу насекомых....Ино Яманака - с ней все сложно, потому что ее мать .... :p ну да ладно проехали.. неподходит и все... Рок Ли - мне и Гая достаточно, второго я невынесу.... :? Тен-тен - все есть, но любовный треугольник круче....Хьюга Нейджи - ето вообще отдельная история, его перевоспитать, лутше самому перевоспитатся....
Как укреплять командный дух и дружбу??
Тренировками и гульками!!!
Заполнив анкету я отдал хокаге... Он на посмотрел на нее а потом на мня и сказал :
Какаши, ето на тебя непохоже...
Ну что поделаешь...Надо же експерементировать...
Ну да ладно... потом узнаешь результат...



Темный_ангел - Седьмой Хокаге.
 
Сай_кунДата: Воскресенье, 14.11.2010, 02:42 | Сообщение # 6
Чунин скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 1603
Награды: 111
Репутация: 7444
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Учиха-Какаши, Принято. Подаю завку на тебя в общем экзамене на чуунина. И да поможет тебе Воля Огня.


Сай_кун - Шестой Хокаге.
 
Shunshin_no_ShisuiДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:37 | Сообщение # 7
Группа: Ветеран
Сообщений: 2265
Награды: 102
Репутация: 12024
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я, Учиха Шисуи выполнил все требования и прошу допустить меня к экзамену.
 
Темный_ангелДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:30 | Сообщение # 8
[Власть придает словам отпечаток правды]
Группа: Ветеран
Сообщений: 4786
Награды: 332
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Shunshin_no_Shisui, допущен приступай к заданиям...


Темный_ангел - Седьмой Хокаге.
 
Shunshin_no_ShisuiДата: Понедельник, 13.12.2010, 06:59 | Сообщение # 9
Группа: Ветеран
Сообщений: 2265
Награды: 102
Репутация: 12024
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Первый этап

Какаши вызвал меня к себе с утра пораньше.
-Ну что Шисуи…тебе не надоело?
*насторожился*
-Что именно?
-Как ты там себя называешь? Ах да, «гений» из клана Учиха *говоря это он сделал вид что вот вот рассмеётся*…все еще генин, уже целый месяц.
-Ну да, немного напрягает…О а вы что хотите повысить меня?
-Не прикидывайся дурачком!!! Ты прекрасно знаешь, что сначала нужно пройти экзамен. И он проходит как раз на этой неделе…как раз сегодня…как раз через полчаса…
-Чего!? А раньше нельзя было сказать, я бы подготовился.
-Значит нельзя! Так было нужно! К тому же я забыл…
-Пфф.
-Можешь не волноваться, ты легко сдашь письменный экзамен…с шаринганом
-Почему это? И как же шаринган мне поможет?
*Какаши закрыл себе рот рукой, точнее место где у него должен находиться рот...*
-Я итак уже много сказал! Топай в академию, экзамен будет проходить там.
Я направился в академию, там я нашел нужную аудиторию это было легко т.к её охраняли Изумо и Котетсу и хохотали во всю глотку.
Я пробился через этих кретинов и вошел внутрь. Было много местных генинов, но больше конечно было приезжих. Суна, Ото и наши союзники из Ивы. Так же в комнате было около 15 чуунинов они сидели напротив и сбоку каждого ряда.
*в комнату вошел Ибики*
Он будет принимать экзамен!?
-Всем занять свои места!
Я пришел последним и все последние парты уже были заняты, осталась только первая парта второго ряда. Прямо напротив Ибики.
Ну Какаши!
Я поймал взгляд парня сидевшего на камчатке.
Ты хочешь сесть на первую парту…
-Простите, можно мне сесть на первую парту!
-Ээ, да садись*разрешил Ибики*
*я с довольным видом плюхнулся на последнюю парту*
-Меня зовут Морино Ибики. Я буду вашим экзаменатором сегодня. В общем сейчас вам раздадут письменный тест. Каждый делает сам, если увижу что кто-то списывает...*выдержал паузу* -Вы навсегда останетесь генинами.
В аудитории сразу стало шумно, все начали высказывать своё недовольство.
-А ну ка заткнулись! Если кого то что-то не устраивает я вас не держу!
*идеальная тишина*
-Раздайте им тест*один экзаменатор встал, взял бланки у Ибики и начал раздавать их по партам*
*несколько человек, которые уже получили тест встали и вышли из аудитории*
Слабаки.
*получил тест и начал читать*
Еперный театр, да я тут вообще ничего не знаю… Парни подождите меня! ...вопросы чересчур сложные и никто из тех кого я знаю не смогут на них ответить… Тогда почему?
-Все получили тесты? Начинайте!
*еще несколько человек запаниковали и покинули аудиторию*
Нас все меньше…
Я заметил что на каждом ряду есть человек который что-то строчит.
Они знают ответы? Что там Какаши имел ввиду? А! Ну конечно!
*я активировал шаринган и попытался скопировать их движения*
Ясно…никто из сдающих не знает ответов на эти вопросы, наша задача списать их у кого то из этих троих подосланных.
-Эй ты! Выйди из аудитории *крикнул Ибики глядя в мою сторону*
Спалился?
*я уже собирался вставать как мой сосед по парте разрыдался и выбежал из аудитории*
Фух, чуть в штаны не наложил…
*посмотрел в его бланк*
У меня списывал гаденыш…
Я скопировал все задания и прошел экзамен с блестящим результатом.

 
Shunshin_no_ShisuiДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:44 | Сообщение # 10
Группа: Ветеран
Сообщений: 2265
Награды: 102
Репутация: 12024
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Второй этап.

-Поздравляю! Тебя хотят сделать капитаном команды генинов. Ты можешь выбрать себе команду сам, из тех генинов, которые пока без команды.
-Это надо говорить с другой интонацией…Возиться с ними…
-Все проходят через это! Ты передашь им свой опыт, а заодно может наконец научишься работать в команде…
-…
-Ознакомься *Какаши достал из ящика папки с личными делами генинов* Здесь дюжина человек, которые мечтают попасть в твою команду. Глупцы…
*я присел на диванчик в кабинете Какаши*
А классно он тут обустроился…Диван, телек, холодильник… Ладно что у нас там?
-Ах да! В твоей команде должно быть два парня и одна девушка.
-Черт! От девчонок одни неприятности.
Так буду набирать команду по принципу мало хлопот много пользы, члены моей команды должны уметь приспосабливаться к любой ситуации и уметь обдумывать свои действия, чтобы принять правильное решение в экстремальной ситуации. Они должны быть хладнокровны и готовы выполнить любое задание, что поручит им Хокаге.
*принялся изучать личные дела шиноби*
Нужно набрать разносторонне развитую команду шиноби, которые смогут выйти победителями из любой ситуации. Команду каждый член которой будет постоянно развиваться и становиться все сильнее… Перейдем непосредственно к претендентам.
*я перечитал все личные дела и определил тех кто мне нужен*
Учиха Саске – одного Учихи было бы вполне достаточно, но я пообещал Итачи, что поднатаскаю его брата… Думаю с ним проблем не будет, все таки соклановец. И самое главное у него есть цель- превзойти своего старшего брата...это мне на руку...
Абураме Шино – то что нужно, большой потенциал, неболтлив, умен, что еще важнее в меру умен…Будет свой специалист по ведению дальнего боя... Против буках ничего не имею...Решено. Беру его.
Теперь, чтобы команда получилась более или менее сбалансированной возьму Сакуру, на данный момент она ничегошеньки неумеет…

Почему же я взял именно их, а ни кого-нибудь другого, объяняю:
Узумаки Наруто – в нем определенно что-то есть, но с ним проблем не оберешься…
Хьюга Хината – потенциал определенно есть я бы взял вместо Сакуры, но у нас и так перебор с додзюцу.
Акимичи Чоуджи – силен, но туп, по идее можно было взять его для баланса, но когда в команде Учиха, в команду нужно кого-то равного ему, тогда у них появляется большая тяга к совершенствованию… Шино -мой выбор…
Нара Шикамару – слишком умен, придется выслушивать его мнение, а под конец я с моей стратегией вообще могу оказаться не нужен…
Инузука Киба – быстро выходит из себя, может натворить делов в опасной ситуации…
Хьюга Неджи – с додзюцу перебор, но даже не будь у него бьякугана я бы его не взял… Напыщенный, самоуверенный засранец.
Рок Ли – ну нет этому нужен другой капитан. Да и упоротый он какой-то…
Ино Яманака – копия Сакуры, был выбор 50 на 50, выбрал Сакуру…К тому же мне кажется она может многого достичь, может не как шиноби, может скажем, как медик...
Тен-Тен – сильна и есть потенциал. Но это была бы уже не команда генинов, а армия шиноби в миниатюре.

Ладно с командой определился...Как я буду укреплять командный дух...Я буду нагружать их заданиями и изнурять тренировками, подружатся вмиг, хех.
*Я сообщил Какаши о своем решении*
-Мда, необычный выбор. Посмотрим что из этого выйдет.
-Самому интересно.
*вышел из кабинета*

Сообщение отредактировал Shunshin_no_Shisui - Воскресенье, 19.12.2010, 14:48
 
Eagle07Дата: Среда, 05.01.2011, 12:15 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 629
Награды: 56
Репутация: 7657
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Я, Сарутоби Хирузен выполнил все требования и прошу допустить меня к экзамену.
Принят,проходи)
 
Eagle07Дата: Среда, 05.01.2011, 12:24 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 629
Награды: 56
Репутация: 7657
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Этап №1

Ну вот и настал этот день!Этот - замечательный день,когда я стану чунином.Когда ты стаешь чунином,перед тобой открываються много дорого судьбы,
одну из которых ты должен выбрать.Этот день я ждал с тех времен, когда еще был академиком.
И сегодня настало время.Я взбодрившись,вышел з дому и направился в академию.
По дороге,я увидел знакомого из деревни дождя.
-Кита,привет!
-Привет, Хиру.Готов сдавать на чунина?
-Вроде готов...
-Я слышал,там буду невероятно сложные вопросы.
-Ничего,как то сдадим.
*вдруг я увидел 100рё,лежайщие на земле*
-смотри, 100рё валяются!Вот это удача!Давай на них что-нибудь купим.
-Класс!Давай.
-Давай купим на 1рё хлеба, а на остальное - саке.
-Не понял, а зачем нам столько хлеба?
-...
Я подешел к академии с хорошим настроением .Там стоял охранник и очень внимательно меня расмотрел...
Какой-то он странный...
Вот уже зашел в клас,где я буду здавать экзамен.
Повсюду были эти "надзиратели".Наверное,они очень хорошо заботяться,чтобы мы не списывали.
*заходит в класс крупный мужик*
-Прошу всех занать свои места.Экзамен начинаеться.
Это был Ибики Морино.
Я сел на свободное место и начал его слушать.
-Сейчас вы напишите первый этап своего экзамена.В нем будут 9 вопросов,на которые вы должны ответить.
Только будущий чунин сможет на них ответить.И чуть не забыл,самое главное правило этого экзамена:
"Не списывать!"

*в это время он роздал листочки с заданиями*
-Наши надзиратели будут за каждым из вас сдедить.Если кто-то списывает,они это заметят.
Если у вас набереться 5 нарушений,вы и ваша команда дискфалифицированы.Так что мой совет - лучше вам не списывать.
Я вам даю 40 минут на выполнение.После этого времени,все сдаю свои работы.
И так,время - пошло!Начинайте.

*смотрю на листок*
-Как нужно кинуть кунай весом 1кг ,что бы он задел врага на 10 м....Какие-то сложные вопросы...
Второй вопрос:Что будет, если скрестить зайца с белкой?
По-моему,ответ:заебелка.Идем дальше
3-й вопрос...не выходит.4-й тоже...
Мне не остаеться ни какого выбора,как списать!...
Посмотрим,что у меня есть:ручка,пустой свиток,кисти.
Что бы мне придумать...О!Есть идея!
Так как я очень умело создаю печати,я сделаю печать на создание "глаза" который может подсмотреть в чужие работы.
Так начинаю писать...

Спустя 15 минут.
Вот,вроде все готово...Правда,я не знаю,сработает-ли.Ну что-ж проверим.
*незаметно начинаю пропускать чакру по свитку*
-*очень тихо*Техника подсмотрения.
Пуфф...
*Вдруг появился глаз,размером на чверть класа*
-О,нет!Я переборщил с размером...Нужно переписать свиток!Еще раз...
Пуфф..
*появился глаз нормальныз размеров*
-Надеюсь,меня не заметили.А то...
Я пустил глаз по класу,что бы он собирал ответы.
Через 5 минут,он вернулся и дал ответ на каждый вопрос.
-Так...Все готово!Я сумел списать.Надеюсь,я списал хотя бы правильные ответы.
Через некоторе время,я сдал работу и нам сказли остаться для следуещего задания.10-го задания.
 
Eagle07Дата: Среда, 05.01.2011, 12:26 | Сообщение # 13
Группа: Ветеран
Сообщений: 629
Награды: 56
Репутация: 7657
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Этап №2

А теперь,мне нужно выбрать команду.Команда состоит из 3 человек и капитана.
Так как сейчас мне предлагают быть капитаном,мне нужно выбрать участников команды - 2 парней и 1 девушку.
Конечно же буду выбирать умом,но и сердце подскажет что правильно,а что нет.
Итак,начнем!
Претенденты:Тен-тен,Чоуджи,Сакура,Ино,Киба,Шикамару,Наруто,Саске,Шино,Рок Ли,Хината,Неджи,
Присупим!
Одночначно в команде должен быть стратег,который составляет всевозможные планы атаки или обороны и т.д.
Итак,в номинации "Стратег команды" побеждает - Шикамару!
Позравляем Шикамару,ты первый участник команды Хирузена!

В команде нужен медик!А из медиков у нас только:Сакура,Хината,Ино.
Даже не знаю,кого выбрать?...
Может Сакуру,но тогда почему не Хинату?...
В таких спорный моментах,нужно бросать кость!...
Итак:Сакура - "1"
Хината - "2"
Ино - "3"
Бросаю кость!И выпало...Номер 1!
А под номером 1 у нас - Сакура!
Поздравляем Сакуру с победой :) .Теперь она медик команды Хирузена.

И последний участник.Наверное,выберу Учиху Саске...Почему?Та потому что если он будет в команде то можна нашу команду смело
называть "Команда Ккекей-Генкай".Ведь будет тень,шаринган,бьякуган.
А Саске не плохой шиноби,он вполне может спасти ситуацию в критический момент.

И вот так,получилась команда:
Шикамару,Хината,Саске.

Выбор сделан!
С ними я вполне хорошо себя чуствую.Характеры у всех разные,но это только делает нас более интересными.
Шикамару - смелый,неприклонный,ни когда не оставит друга в беде,но он ленивый..= :?
Сакура - стойкая (спомнить только историю с Сасори),дружелюбная.
Саске - целеустремленный,серьезный.
Вот их характеры.

В команде нужно укреплять боевой дух!Я,как капитан,должен это проконтролировать.
Я думаю,мы будем регулярно тренероваться,и регулярно отдыхать.Рамэн,источники,бар...
И боевой дух обеспечен. :)

А теперь,о других:
Тен-тен:нам обязательно нужна девушка медик.Она не подходит под рамки.
Чоуджи:слишком медлительный,и любит поесть...Этого нам не нужно!...
Ино:не настолько сильная куноичи.
Киба: "Вход с животными - запрещен!" :)
Наруто:талант есть...Но определенно чего-то не хватает...
Шино: ...Уж больно мне не нравяться его жуки...
Рок Ли:Хватает мне "Силы Юности" :)
Неджи:скверный характер.Я бы даже сказал "серый".
Хината:по словам одного человека...Она не медик...Ну,значит не подходит...

Сообщение отредактировал Eagle07 - Среда, 05.01.2011, 18:42
 
^Шикамару^Дата: Суббота, 15.01.2011, 18:43 | Сообщение # 14
Чунин Конохи. Величайший лентяй.
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1969
Награды: 289
Репутация: 10470
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я Шикамару Нара выполнил все требования и прошу допустить меня к экзамену.
Принят. Приступай к заданиям.


(Замарожен)
Скорость:1402+200+100+50+50=1802
Жизни:1805+300+125+100+50=2375
Запас чакры:1701+100+125=1926
Сила и стойкость:1092+100+100+50=1342

Кошелёк:548 ре
Стихия:огонь
Бонус: Теневое связывание.
УТ:Теневой взрыв
Миссии:D-25,C-18,B-5,A-0,S-0
Ком. миссии:С-3,В-5
Экипировка:Протектор Конохи,ЛЖШ,ЦМХ-1,Ожерелье 5 стихий, БП-2, ТИОВ,УБП-1
Оружие:Длинная Катана;Сюр-10Кун-24;Взр.Свит.-2, Сен.-1, Леска-1
Бои:Победы-6 Поражения-13
 
Michi_DaifudoДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:52 | Сообщение # 15
Чунин Конохи
Группа: Ветеран
Сообщений: 3809
Награды: 253
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Основные требования для допуска: не менее 15 миссий ранга D, более 9 миссий ранга С, более 300 сообщений на форуме.
Не мение 5 участий на арене выполнены, прошу допустить меня к экзамену на чунина


Мичи (Заморожена надолго)
Стихия: огонь
Скорость: 1601+100+200+50+50=2001
Жизни: 1797+100+125+300+50=2372
Запас чакры: 1601+125+100=1826
Сила и стойкость: 1001+100+100+50=1251

ун. техника: Kaggutsugi - 320 урона, 70 чакры.
Бонус: Взгляд Смерти
Экипировка:ОСК, КТИОВ, ЛЖШ, 1 БП, ЦМХ-1; СП-1, ЯУСТ-1, ЦВ-0, протектор конохи,2 УБП
Оружие:ВС;Сюр-10;Кун-13;Взр.Свит.-3, Сен-1, УВзс-5;УСен-5
Миссии: D-25, C-17, B-8, A-0, S-0.
Бои: Поб.:2, Пор.:8
Кошелёк:3679 рё
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Экзамен на Чунина (Внимательно ознакомиться)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:11
Обновить