Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 10:28
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Экзамен на Чунина (Внимательно ознакомиться)
Экзамен на Чунина
Tarasu_SanuchihataДата: Воскресенье, 17.10.2010, 02:04 | Сообщение # 1
Пятый хокаге ролевой игры на довнлоад-наруто.ру
Группа: Ветеран
Сообщений: 1396
Награды: 210
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений


Основные требования для допуска:
Чунин - выполнить 10 миссий ранга D, 15 миссий ранга С, 300 сообщений на форуме, 3 участия в боях на арене, и одержать хотя бы 1 победу. Сдать экзамен внутри деревни.


Условия сдачи экзамена:

Написать экзаменационную миссию: 100 предложений или 600 слов на определенную тематику - Экзамен в Лесу Смерти.


Приступим, и да прибудет с вами воля Огня.
 
АtomДата: Вторник, 05.07.2011, 12:56 | Сообщение # 31
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
1 этап
Я проснулся рано утром. Нет!! Я не проснулся просто встал с кровати так, как я всю ночь не спал и думал о экзамене на Чунине. Пока я умывался, я старался собраться с духом, но у меня не получалось. Я нервничал. Вдруг я не сдам экзамен и останусь генином на всегда. Ведь мне рассказывали, что на этих экзаменах оставались генином навсегда. В мою голову лезли разные мысли, о не сдаче экзамене. После того как я поел, я направился в Академию, ведь именно там проводились экзамены, по пути я встретил Кушину, а потом и Шикито. Они тоже шли на экзамен, когда мы добрались до Академии нас ждал наш сенсей Кита Риуи.
-Привет!!
-Здравствуйте сенсей!!!
-Быстро вы однако подросли и уже сдаете экзамен на Чунина.
В этот момент наш сенсей чуть не пустил слезу. :D
-Да прибудет с вами Воля Огня.
Тут мы хором сказали.
-Спасибо.
Наш сенсей долго не задержался и пошел в Резиденцию, а мы пошли внутрь Академии. Войдя в Академии мы увидели толпу шиноби, таких же как мы генинов. Экзамен проводился в кабинете №8, около этого кабинета стояла толпы шиноби. Которые постепенно заходили в кабинет. Пройдя в кабинет мы сели за парты, почти по середине комнаты и начали ждать экзаменатора. Я посмотрел на Хозуки и увидел, что он нервничает. Я тоже был в таком состоянии и не стал ему нечего говорить. Через минут двадцать зашел экзаменатор и представился.
-Меня зовут Ибики Морино.. Сегодня я буду вашим экзаменатором. Скажу сразу если кто боится, что не сдаст можете уходить я разрешаю....
Экзаменатор не успел договорить, генины из Суны выбежали. После того как экзаменатор нам все объяснил, остальные надзиратели начали раздавать листочки с заданиями. Нам дали ровно четыре часа на выполнение задании, я не задерживаясь начал выполнять задания. Задания и в правду сложные. Интересно как эти задания решаю остальные генины. Я потихоньку начал поворачивать голову в сторону Кушины как один из надзирателей начал громкими стуками записывать, что то. Я сразу же повернулся к себе и начал внимательно читать задание. Кажется он, что то записал. Нужно быть осторожней. Я посмотрел на часы и увидел что прошел уже час, а я нечего не сделал. Вдруг мои мысли перебил экзаменатор.
-Я вам даю еще один шанс. Кто хочет, может уйти!!
И вот опять после этих слов, встала и ушла команда из звука. Из-за этих уходов я еще сильнее начал волноваться. Я снова посмотрел на Хозуки и Кушину, они прекрасно выполняли свои задания. И опять из-за этого я начал еще и еще сильнее волноваться. Нужно, что-то придумать. Нужно списать. Пока я думал как списать, прошел еще один час. Оставалось только два часа до окончания первого этапа. Минут через двадцать я увидел как списывает Хозуки при помощи своих способностей, а Кушина делает все сама. Тут я решил использовать свой шаринган, но не знал как. Вскоре я решил просто снять свой протектор и я снял его. Положил протектор на стол и открыл свой шаринган. Открыв шаринган я почувствовал уверенность. После того как я осмотрел шаринганом первые ряды я увидел одного ботаника, который все сделал. Этот ботаник стал моей целью, я смотрел через него и списывал ответы. Когда я почти все списал ко мне подошел один из надзирателей, это меня очень напугало. Он взял мой протектор и сказал.
-Зачем ты снял свой протектор?
Пока было время я думал, что же ему соврать, я не мог долго не отвечать ия сказал ему.
-У меня болит голова и я решил снять протектор.
После моих слов надзиратель посмотрел мне в глаза и увидел шаринган. Мне нечего не оставалось как погрузить его в иллюзию, и я это сделал. В тот момент когда он увидел шаринган я погрузил его в гензютсу и контролировал им. Это очень рискованно для генина, меня могут просто напросто оставить генином на всегда.
Неожиданно его напарник сказал около стоявшему меня надзирателю.
-Ты чего там застрял?
Мне пришлось отвечать ему через надзирателя, иначе он заподозрит неладное.
-Да нет нечего такого!!
Я направил тело надзирателя на его место где он сидел и не рассеял иллюзию,, ведь он мог меня сдать. Пока я разбирался с надзирателем я заметил, что многие ушли из комнаты. В таком случае мне нужно списать у того ботаника. Я посмотрел на того ботаника, но его не было на месте. Блин он ушел.Что же делать?!. Так уж и быть спишу у Кушины. Списывать мне пришлось не долго. Экзаменатор сказал.
-Все кто здесь остался сдали первый этап.
После этих слов я посмотрел по сторонам и увидел,что экзаменующихся осталось только двадцать один человек. От счастья я закричал.
-Ура!! Я сделал это просто супер!!
От моей бурной эмоции я забыл про надзирателя который находился в гензютсу, и он вышел из него. Но к тому времения уже выбежал из кабинета и рванул к нашему сенсею, чтобы порадовать его.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0



Сообщение отредактировал Ichiro_Hayakava - Вторник, 05.07.2011, 13:00
 
АtomДата: Среда, 06.07.2011, 17:19 | Сообщение # 32
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 4821
Награды: 530
Репутация: 11149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
2 этап
На следующий день после первого этапа я пошел к Сакуре как мне сказал мой сенсей. Шел я медленно в раздумьях. Интересно, что будет во втором этапе экзамена. Наверное я сражусь с Хокаге и выиграю её. Я сразу стану не чунином, а из генины в Хокаге. Да ну бред! Мой внутрений голос перебил меня. Хоть я шел и медленно, но как не странно я добрался быстро. Я потихоньку постучал по двери два раза и ачал ждать ответа.
-Войдите.
Я вошел и встал перед столом Сакуры.
-Привет Сакура. Какой у меня второй этап.
Сакура протянулся мне листок и сказала.
-Садись Какаши. Во втором этапе тебе нужно будет выбрать троих шиноби генинов два из которых парни и одна девушка. Мой тебе совет Какаши выбирай сердцем. Удачи через час я приду и проверю.
Пока Сакура говорила я взял карандаш и приготовился писать.
Сакура стояла около меня, что рассказывая я уже не обращал на нее внимания так, как я был уже увлечен заданием. Сакура что- тосказала и ушла. А я начал думать и сразу писать.
-Значит, мне нужно трое для формирования команды. У меня есть двенадцать генинов. Так вот их список. Шикаку, Хозуки, Минато, Кушина ,Нейджи, Сетсуна, Рин, Асума, Шиби, Акира Микумо, Хаширама, Верджил. Теперь нужно каждого проанализировать. Начну по порядку. Шикаку,хороший стратег как его сын, его техники с манипуляцией тени очень хороши. Дальше у нас Хозуки,да он не обычный шиноби обладающей кейке-генкаем своей клана Хозуки его техники воды безупречны, но его слабость это стихия молнии. Минато хороший парень надеюсь он станет Хокаге, ведь это его мечта.Про него можно сказать что он целеустремленный. Кушина обычная девушка, если её взять в команду, надеюсь она научиться медицинскому джутсу. Нейджи его бьякуган хорошая защита в бою и он хороший сенсор. Сетсуна Учиха его глаза превосходят мои и Нейджи.но этот парень не по седа. Рин я знаю про нее только что она смелая девушка, этим она и отличается от других.
Асума на него можно положиться в бою, ведь не одна драка не обходиться без него. Шиби, выскочка, которому нужен хороший пендаль, его я точно не возьму он не умеет работать в команде. Акира Микумо его я совсем не знаю, но слышал выполняет миссию на отлично. Хаширама Сенджу его техники дерева приравнивают к стихиям, миссии он выполняет без единой ошибки, говорят он стремиться стать Хокаге. Такими темпами у него получаться, он бы отлично подошел моей команде. И наконец-то Верджил!1 Верджил всегда всем помогает и без помощи не кого не оставляет. Трудолюбивый малый :D. Я бы взял его в команду, но я уже решил.

Я посмотрел на часы и увидел, что мое время заканчивается. Мне пришлось писать чуть быстрей.
Значит, я беру в свою команду Рин в надежде, что она научиться медицинскому искусству. И теперь два парня. Один из которых Шикаку и Сенджу Хаширама. Они идеально подойдут друг к другу.
-Все наконец-то дописал.
Я положил листок на стол Хокаге и хотел выйти из комнаты, как вошла Сакура.
-Ты закончил?!
-Да я закончил во время.
Я вышел из кабинета и Сакура сказала.
-Завтра приходи за результатами. Надеюсь ты отлично справился.
-Да!Я Надеюсь. Я все сделал как вы сказали выбрал сердцем. До завтра Сакура-чан!!
-До завтра Какаши.
Я пошел из Резиденции домой.


Хираку Синдзи
Ранг: Генин
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 660 рё
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
TEOДата: Четверг, 07.07.2011, 09:07 | Сообщение # 33
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Я ,Сетсуна Учиха , выполнил все требования для допуска, и прошу допустить меня к Экзамену!



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Четверг, 07.07.2011, 10:03 | Сообщение # 34
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Этап 1

*Я проснулся очень весёлым , моё сердце так и билось от радости , к тому же день был очень приятным и светлым . Умывшись я говорил сам себе
-Я смогу победить , я смогу победить ) И каждая повторенная фраза придавала мне уверенности в самого себя . Поставив чайник , Я начал задумываться , Господи экзамен на чунина , как это важно , те пройденные миссии , через которые я прошёл , те усилия которые я приложил , старание..
*На секунду я понял - Я должен победить!! Позавтракав я направился в академию) Я решил прогуляться по аллеи, набраться с мыслями)
Как всегда я купил своё любимое мороженное которое придавало мне уверенности пере боем , перед миссией ) Идя в академию по дороге я встретил Мичи:
-Привет Мичи , у меня сегодня Экзамен на чунина , я же знаю ты сдавала его , расскажи мне пожалуйста о нём)
-Ты знаешь Сетсуна , многие да и мне говори , что экзамин на чунина - это такая страшная вещь , я считаю , что это не так, просто у тебя должна быть вера в себя , а не надежда на других , вы ведь все одинаковые , конечно есть различия у каждого свои способности , но а сердце у вас у всех одинаковое , Ниндзя коноги рождены чтобы защитить свой мир , свою жизнь и деревню , от врага, ступай Сетсуна да поможет тебе воля Огня!!
*Я затаив дыхание слушал Мичи , она говорила так правельно , так мудро , что мои губы произнесли это сами собой :
-Мичи бльшое тебе скасибо!!!Твои слова дали мне веру в себя и в свои силы*Ну я пойду?
-Конечно Сетсуна Сегодня ТВОЙ день) ступай , а я буду держать за тебя кулаки !!!!
*Мичи как зарядила меня своей положительной энергией , я смелый и верящий в самого себя продолжил путь в академию)Придя в академию , там дышать было тяжело , до того много шиноби , что у меня нет слов . Сердце моё все ровно билось от волнения) И тут я услышал голос экзаменатора :
-Шиноби , вы настоящие и будущие защитники Конохи , давайте скажем самому себе , что вы все сдадите экзамен , я верю в вас , а сейчас я распределю вас по кабинетам , Так первый кабинет : ...
*Экзаменатор начал перечислять имена и фамилии ниндзя . Я попал во второй кабинет в месте с Какаши и Шикаку .
-Ребята идём !!!- сказал я , вздохнув направился во 2 кабинет)
Нас рассадили по партам , и сказали подождать несколько минут экзаменатора ) У меня от волнения затряслись колени , но похоже не у одного меня)
Через минут 5 пришёл наш экзаменатор , представился и начал раздавать тесты) Раздав мне я начал его просматривать)
Господи , я просмотрел все 9 вопросов и знаю вопрос только на первый ! Мамочки , что мне делать? Так мне нужн о успокоиться и найти выход)
Интересно а кто уже выполнил задания ? Я аккуратно повернул голову в сторону , где сидела какает то девочка , я увидел что она решила более половины теста , я тихонько у неё спросил :
-Извени , меня , но не могла бы ты помочь мне с тестом)
-Так кто там разговаривает? Кого мне выгнать?-сказал экзаменатор грозным голосом)
*Я повернул свою голову назад , и сделал вид , что я решаю тест , экзаменатор встал со своего места и начал ходить межу парт , тем самым не давая шансов списать , господи что со мной будет? Стоп а мой шаренган? Я начал просматривать своим шаренганом впереди сидящих )
Там сидели пацаны , которые не чего не знают , и среди них была девочка , которая всё уже сделала ) При помощи шаренгана я успел всё у неё списать . Я растянулся , произнёс усталую фразу -Уфф..... И положил листок к экзаменатору и он всем сказал :
-Сегодня , я проверю ваши тесты а завтра в коридоре я повешу список с именами и фамилиями тех кто прошёл в следующий этап )
*Я с ребятами пошёл домой , по дороге мы обсуждали кто , как и у кого списывал , договорившись о завтрашнем походе в академию я направился отсыпаться . Утром мы пришли в академию там была такая же толпа , мы кое как пролезли к листу и начали искать свои имена и фамилии :
И в этом огромном-огромном списке я нашёл себя :
-Ура!!!Ура!!!Ура!!!
Я увидел что ребята тоже радуются , подошёл к ним и сказал :
-Это нужно отметить!!!!!!
*Они согласились и мы пошли отдыхать*




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука


Сообщение отредактировал S@suKе - Четверг, 07.07.2011, 10:06
 
TEOДата: Четверг, 07.07.2011, 10:38 | Сообщение # 35
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Этап 2

"Выбирай сердцем"


После прохождения 1 этапа я уставший после гулянья со своими друзьями , направился домой отдыхать.
Утро было такое же прекрасное и замечательное) Сегодня я уже не боялся потому что , я чувствовал силу и дух Чунина в себе)
Я умылся , позавтракал и направился к тому месту где мы договорились встретиться с парнями)Придя на место там уже меня ждали Шикаку и Какаши :
-Привет ребята , как настрой перед вторым этапом , лично у меня просто супер , ща пройдём 2 этап и будем проходить следущие этапы уже на общем экзамене на чунина)-сказал я и мы начали путь)
-Ты знаешь Сетсуна по сравнению ощущения с первым этапом , у меня сегодня уже всё нормально) -сказал Какаши
-Это точно ;D-поддержал Шикаку)
И так всю дорогу до академии мы разговаривали-разговаривали , что не заметили как пришли в академию)
Зайдя во внутрь мы увидели экзаменатора , который подошёл к нам , поздоровался и дал лист с заданием :
Я начал читать его .
-Итак наше задание: Вас хотят назначить капитаном одной из команд Деревни Листа. Вам предоставляется на выбор 12 претендентов, которые мечтают попасть в вашу команду. Вы можете взять только 3-оих человек под свою опеку, двое из которых, должны быть парнями и одну девушку. Все претенденты ранга Генин.
-Супер я буду капитаном команды!!!!!! - начал кричать и прыгать от радости Какаши)
- Какаши подожди это ещё не все!!!
Цель задания: Описать по какой системе, вы будете проводить отбор претендентов в свою команду.
Описать характеры людей, с которыми вы себя комфортно чувствуете и хотите видеть в своей команде.
Описать характеры, тех 9-ти претендентов ,которые не попали в вашу команду и написать, почему вы их не взяли.
Выбрать свой состав команды (желательно сохранять баланс сил (Сильный-Слабый), но каждый должен внести в команду частичку себя.)
Описать, как вы будете укреплять командный дух и дружбу между членами команды.
Вот притенденты в команду Шикамару: Фугаку(генин), Те-тен(генин), Обито(генин), Генма(генин),Хината(генин),Сакура(генин),Анко(генин),Ямато(генин),Гай(генин),Сарутоби(генин),Шисуи(пока что генин).

-Всё я пошёл приступать - сказал Какаши ,- И я - сказал Шикаку
Они ушли , пора и мне приступить к этому заданию подумал я)
-Значит так, задание 1:Описать по какой системе, вы будете проводить отбор претендентов в свою команду.
-В команде есть 1 стратег это я, значит мне нужен один из сильнейших, один из хитрейших ну и конечно в команду не обходим медик.
Претенденты в мою команду: Шисуи, Фугаку и Хината.
-Так теперь Задание 2: Описать характеры людей, с которыми вы себя комфортно чувствуете и хотите видеть в своей команде.
-Характер Шисуи: Серьезный, в беде не бросит, всегда прейдет на помощь. Хината(медик):Отличный ниндзя который любит сражаться, в будущем станет отличным бойцом, верю в неё, всегда поможет, она провела очень много боев на полигоне, я думаю она в будущем сможет победить самого чемпиона арены и не только. Фугаку : Серьёзный, мудрый, ко всему относиться с полного серьеза, на и как все поможет в беде.
Так теперь Задание 3: Описать характеры, тех 9-ти претендентов ,которые не попали в вашу команду и написать, почему вы их не взяли. Начнём с Обито. Обито хороший ниндзя, но ему не хватает чего-то особенного и у нас с ним не заладилось, постоянно ругается дальше я не хочу говорить про него. Теперь Генма: В нем есть все хорошие качества ниндзя. Я бы взял его в команду, но тогда для остальных команд сильного, такого как Генма не нашлось. . Анко: Серьезная, любит сладкое. Уже есть весомая причина, каждой команде нужна сильная девушка, такая как Анко. Ямато: супер человек, весёлый, ну я думаю с Обито и Сакурой ему будет проще найти общение, чем в моей команде. Гай: Стремится к силе, мастер тайдзютцу, выполнил очень много отличных миссий. Я думаю что Гай подходит для команды:Хината, Гай и Генма.
ТеперьЗадание 4 :Выбрать свой состав команды . Мой состав команды: Шисуи, Хината, Фугаку
Задание 5:Описать, как вы будете укреплять командный дух и дружбу между членами команды. Когда наша команда пойдет на первую миссию я буду стараться угодить им, буду разъеснять их конфликты. Например: Шисуи поспорил с Фугаку, кто-то из них проиграл и один из них смеётся над другим, я подхожу и говорю с улыбкой, не стоит ругаться и спорить на всякие мелочи, пошли я угошю вас в чираку, за мой счёт, закажите сколько вам угодно порций, но больше не ругаться, понятно? Есть. На каждой миссии буду стараться подбадривать члена моей команды. Вобщем команда вышла у нас классная.


-Усё..... :)




Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука


Сообщение отредактировал S@suKе - Четверг, 07.07.2011, 10:40
 
ШимоДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:02 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Я, Шимо Микихи прошу допустить к экзамену)))


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0


Сообщение отредактировал [Shimo_Mikihi] - Понедельник, 11.07.2011, 18:21
 
ШимоДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:33 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Этап 1

* Я встал рано и поставил чайник, что бы потом сделать себе кофе. Пока чайник кипел, я принял душ. Я вышел из душа и сделал себе кофе, а потом пошел на полигон, что бы потренироватся. Сделал маленький марафончик, километров на 100. :) Дальше я пошел медитировать. Сегодня ответственный день, 1 этап экзамена Чуунина, который я смогу здать... Я оделся и пошел в Академию, именно там, будет проводится 1-ый этап.
Я подошел ко входу и вздохнул. Внутри меня ждали Асума и Урахара.*
- Привет ребята, как настрой?
- Неплохо, я уверен в себе.- сказал Асума, он явно был бодрячком, хоть мне и показалось, что он слегка дрожит.
- А ты как, Урахара?
- Ещё не знаю, мне как-то все равно.
- Ти что, мы ведь на экзамене Чуунина. Ты что не хочешь его здать?
- Ээээ, что правда, а я думал мы на карнавале. Ты что, действительно подумал, что мне плевать на экзамен. Я вообще дрожу как заяц.
- Ээээх ты, шутник, ну ладно, пошли к кабинету.
* Мы трое двинулись и остановились возле таблички.
Экзамен на Чуунина

- Это наверное он.
* Мы зашли в кабинет и на нас устремилось несколько десятков взглядов. Там были шиноби Тумана, Скалы, Песка, Облака, Звука, Дождя и даже Звезду мы увидели. Ого, а конкурентов много... Вдруг посередине класса возникла дюжина ниндзя и тот, что стоял по центре, его лицо было в шрамах, начал говорить.*
- Приветствуем вас, на 1 этапе экзамена на звание Чуунин. Я ваш экзаменатор - Ибики Морино. 1-ый этап - это письменный экзамен, сегодня вы покажете как хорошо вы знаете теорию. Вам будут розданы 9 вопросов, а на 10-ый вы ответите в конце экзамена.
* После слова "письменный", многие в зале засуетились. У меня были хорошие оценки в Академии, надеюсь, что это мне поможет... Главный Экзаменатор снова заговорил.*
- Если же мои помощники или я замечу, что вы 5 раз попытались списать, то вы будете ОТЧИСЛЕНЫ!
* Нас розсадили по местам и выдали номера, мне попался №69. Потом нам роздали вопросы, я замер. Чёрт, вот это вопросы, так-с, первый пропускаем, второй пропускаем....девятый пропус...Чёрт, это ведь последний вопрос........... Я понял, каждый следующий вопрос ещё сложнее предыдущего. Даже я не смогу ответить на такие вопросы. Выход один... списать... Вот цель...вот цель экзамена, мы должны списать, но чтобы это было незаметно. Нужно вспомнить технику, которой научил меня отец. Я сосредоточился, вспомнил и сделал печати: бык, змея, дракон, тигр. Искусство Ниндзя - Техника Обзора Разума... Эта техника сделала, как третий глаз, но в мозгу другого человека, но сам человек ничего не подозревал. Я посмотрел на ответы шиноби, который сидел передо мной, у него было пусто, я рассеял технику. Чёрт, попробуем ещё раз, что за... Я увидел как один из помощников экзаменатор смотрит на меня не отрывая взгляд и собирается записать, что - то в свой блокнот. Чёрт, только не это... Ладно попробуем... Бык, змея, дракон, кролик, крыса и я направил свой взгляд точно на помощника. Искусство Ниндзя- Техника Порабощения Разума Эта техника намного сложнее и сильнее предыдущей, она давала возможность делать с разумом человека всё что хочешь. Я оказался как буд-то в его теле и увидел, что в его блокноте уже был написан номер 6 и незаконченная 9, я их стер. Я уже было подумал рассеять технику, но меня осинила безумная мысль, помощник в которого я "переселился", начал ходить по класу и заглядывать в ответы ко всем. Я из запомнил. Вот это неплохо, а теперь нужно стереть воспоминания, которые были у него в голове, прошедшие 10 минут воспоминаний. Я снова оказался в своем теле и написал всё ответы. Помощник пришел в себя и был немного в недоумении, ведь он не помнил как провел эти десять минут.
До конца экзамена оставалось 3 минуты, за все это время отчислили многих, но Асума и Урахара не попались. Тут заговорил Ибики Морино.*
- Прошу всех положить карандаши на парту и слушать меня внимательно.
* Все расчепирили уши.*
- Сейчас прозвучит 10-ый вопрос. Тот, кто не ответит на него не станет больше Чуунином никогда. Кто не хочет на него отвечать, того прошу поднять руку, вы попробуете свои силы в следующем году.
* Поднялось много рук, я посмотрел на Асуму и Урахару, а они посмотрели на меня. Я начал кивать влево и вправо головой, выражая, что бы они не поднимали руки. Они послушались.*
- Все кто остались в аудитории.... прошли!
- ЧТОООО, но как это, мы ведь не ответили на вопрос.
- Да, но вы приняли на себя ответственность за свою команду на себя, а это качества настоящего Чуунина. Я вас поздравляю с прохождением первого этапа.
* Мы вышли из Академии вне себя от радости.*


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0


Сообщение отредактировал [Shimo_Mikihi] - Вторник, 12.07.2011, 12:14
 
ШимоДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:09 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Этап 2


Хух, первый этап я сдал, теперь идем на второй. * Было солнечное утро, я оделся, попил кофе и пошел в Академию. По дороге я встретил Асуму и Урахару.*
- Ну, ребят, готовы, ко второму этапу?
- Знаешь, Шимо, я готов.- смело сказал Асума.
- И я тоже, в принцыпе, после первого этапа, у меня больше уверенности в себе.- промолввил Урахара.
* А я вот беспокоился. Первый этап был очень сложным, а это уже второй. Я на нервах. Мы пришли в Академию. Там собрались всё шиноби, которые прошли вчера. Из кабинета, возле которого все собрались, слышались имена, всмысле людям, которым нужно входить. Через 20 минут вызвали и меня. Я думал, что в комнате будет много человек, так как входили многие уже, но там была только Сакура.*
- Входи Шимо.
* Я вошел и сразу Сакура начала рассказывать суть 2-ого этапа.*
- Тебя хотят назначить капитаном одной из команд Деревни Листа. Вам предоставляется на выбор 12 претендентов, которые мечтают попасть в вашу команду. Вы можете взять только 3-оих человек под свою опеку, двое из которых, должны быть парнями и одну девушку. Все претенденты ранга Генин. претендентов в свою команду. Да и ещё одно, ты должен выйти через окно, что бы не сообщать другим о задании.
* Я выпрыгнул в окно. Так вот, куда всё исчезли. Нужно найти укромное местечко, что бы подумать о задании.. И я отправился в глубь леса и оказался на поляне, о которой знал только я. Так-с, 12 претендентов... Что ж, я это ланка силы, значит мне нужен стратег, что бы знать как эту силу распределить, что бы не проиграть. Значит, мне нужен..... Шикамару Нара. Он умеет быстро оценивать ситуацию, хорошо распределяет все по полочкам. Вообще, Шикамару, может опередить всех шагов на 20 в каждом бою. Дальше.... Ходзуки Шикито, Сетсуна Учиха, о Саске Учиха, может он? Он хороший боец, но он слишком мало обращает на других внимание. Наверное, мне нужен хороший сенсор. Для этой должности хорошо подходит Неджи Хьюга. Наруто зделал его добрым после их боя, он очень сильный, умеет работать в команде и ещё он может видеть каждого человека в радиусе 50 км. Также он может оценить насколько силен противник по чакре. Они с Шикамару отличная пара. Так-с теперь третий член. Это должен быть медик. Среди медиков у нас Ино и Рин. Ино не подходит, так как она не очень сильный медик, и она слишком медлительна. Рин в свою очередь никогда не растеряется и быстро действует в экстремальных ситуациях. Ещё я слышал, что она сильна в мед. дзюцу, всмысле может одним движение разрезать мышцу противника. Думаю, что команда собрана. Я встал и направился к Хокаге.*
- Хокаге-сама, разрешите войти.
- Входи, Шимо.
- Я определил состав. Это Шикамару Нара, Неджи Хьюга и Рин.
- Молодец, именно этого я от тебя и ожидала.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0


Сообщение отредактировал [Shimo_Mikihi] - Вторник, 12.07.2011, 10:38
 
-Scorpio-Дата: Вторник, 12.07.2011, 17:14 | Сообщение # 39
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 2556
Награды: 128
Репутация: 3206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Я ,Ходзуки Шикито, выполнил все требования для допуска, и прошу допустить меня к Экзамену!

Учих Саске
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек:600
Доступные стихии:Песок
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-
 
ВерджилДата: Вторник, 12.07.2011, 19:24 | Сообщение # 40
Демон скрытого Листа
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1069
Награды: 43
Репутация: 1804
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Uchiha_Saske12, Допущен, начинай выполнять задания.

Верджил (заморожен)
Генин Листа

Скорость:850+10+100+50=1010
Жизни:1549+100+50+50=1749
Запас Чакры:1100+50+50=1200
Сила и Стойкость:501+30=531

Кошелек:2760 рё
Доступные стихии:Ветер
Бонус:Сила крови: Форма демона
УТ: Иайдо(320 урона, -80 чакры)
Миссии:D-25,C-7,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: ож. жизни, ПК , БП-3, ЦВ-4, ЦМХ-2, ДШ-2, СРЛ-1
Оружие:Вакидзаси;Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-2
Бои:Победы-Поражения-2
Выдано 125 миссий
 
-Scorpio-Дата: Вторник, 09.08.2011, 20:42 | Сообщение # 41
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 2556
Награды: 128
Репутация: 3206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
1 этап
Я спокойно шел к резиденции хокаге, чтобы взять миссию. Вот я уже дошел до кабинета Сакуры.Постучался и зашел.
-Здравствуйте госпожа хокаге.
-О здравствуй Изуно.Я как раз хотела позвать тебя.
-Какая нибудь миссия появилась?
-Нет.Я бы хотела допустить тебя к экзамену чюнина.Ты выполнил много миссий, в боях тоже не плох, так что ты подходишь.Первый этап начнется через три дня.
-Ух ты классно, тогда я побежал тренироваться.
-А зачем ты ко мне заходил то?
-А просто так.
Я быстренько вышел из кабинета хокаге и прямиком побежал в тренировочный полигон.
Сначала я тренировался с кунаями и сюрикенами. Кидал на меткость.С кунаями получалось легко, а с сюрикенами трудновато, но я справился.
После я начал повторять свои техники.К вечеру был со всем без сил еле-еле дошел до дома. На следующий день встал совсем рано и побежал в магазин закупаться пилюлями, ЦВ, кунаями, сюрикенами, взрывными свитками. К обеду зашел в Ичираку рамен .
-Какаши дай пожалуйста мне одну порцию.
-Час принесу.
Я быстренько побежал в тренировочный полигон.Опять целый день был там.К вечеру домой пришел ужасно уставшим.
На следующий день уже был первый этап экзамена на чюнина, а я проспал ее.Быстренько встал, оделся и побежал.Как будто на зло сегодня улицы были полны народу пришлось бежать по крышам и тут я вспомнил про одну технику.
-Шуншин но Дзюцу -(瞬身の術, "Техника телесного мерцания") одна из техник, которыми обладает почти каждый шиноби. Несмотря на это, она одна из самых важных техник, так как с помощью Шуншин но Дзюцу шиноби в состоянии быстро исчезать или появляться используя свою чакру.
Я появился около академии где проводятся экзамены.Посмотрел в окно, а там экзаменатор уже начал объяснять.Что делать?Я должен зайти незамеченным.С помощью гендзюцу заставил одного экзаменатора открыть окно, а потом превратил свое тело в воду и стал как хамелеон не заметно зашел сел в свободную парту и отменил маскировку никто не заметил.Хух повезло!Экзаменатор раздал всем задания.Я внимательно начал читать ее, но я немог найти ответа ни на один вопрос.Хоть в академии я был гением, но на эти вопросы я не могу ответить.Списать.Но экзаменатор сказал, что если спишем все, провалили экзамен.В это время экзаменаторы уже выгнали нескольких участников за попытку списывания.я придумал я скопирую, ответы у кого нибудь кто сделал.Я начал смотреть кто же сделал больше.Пока никого достаточно не находил, но вдруг обнаружил, что мальчик сидевший впереди меня сделал все.Я начал быстренько у него копировать.Вдруг обнаружил, что экзаменатор посмотрел на мою сторону и просит встать, я ужаснулся, но к счастью оказывается он говорил млему соседу.Хух облегчение.Я скопировал ответы и уже сидел спокойно.И вот экзаменаторы опять выгнали нескольких участников.Где-то через час все закончили и экзаменатор собрал наши работы объявил, что это был тест не на знания, а на то кто сможет незаметно сможет добыть информацию и еще что кто не уверен в своих силах могут отказаться от экзамена.Несколько человек ушли, но я остался.Потом нам объявили что мы прошли на 2 этап.Урррааааааа!!!!!!! Нам сказали когда будет 2 этап и отпустили домой.Я радостный побежал в Ичираку рамен - отмечать.


Учих Саске
Скорость:---
Жизни:---
Запас Чакры:---
Сила и Стойкость:---

Кошелек:600
Доступные стихии:Песок
Миссии:D-5,C-2,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1;Леска-1
Бои:Победы-Поражения-


Сообщение отредактировал Uchiha_Saske12 - Вторник, 09.08.2011, 20:44
 
-Kakashi-Дата: Понедельник, 15.08.2011, 20:53 | Сообщение # 42
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 450
Награды: 59
Репутация: 6214
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я ,Хагане Котетсу, выполнил все требования для допуска, и прошу допустить меня к Экзамену!

Учиха Обито
Генин Скрытой Деревни Листа.
Скорость:730+10+50+50=840
Жизни:1700+100+50=1850
Запас Чакры:780+50+50=880
Сила и Стойкость:790+30=820

Кошелек:1135рё
Доступные стихии:Огонь
УТ:Огняной ужас (300 урона за 70 чакры ск и с не катит.)
Миссии:D-15,C-17,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:Пр.конохи; Ож. жизни; БП-1; ЦВ-1
Оружие:Тенши;Сюр-20;Кун-19;Взр.Свит.-0,Усен-3,Леска-1
Бои:Победы-1 Поражения-4
 
-Kakashi-Дата: Вторник, 16.08.2011, 13:52 | Сообщение # 43
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 450
Награды: 59
Репутация: 6214
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

1 ЭТАП
Было еще утро но я все же еще крепко спал…
И вдруг кто-то позвонил в дверь. Я сонный подошел, и открыл дверь… Это был Какаши и он мне сказал:
- Привет, Котетсу)
- Здравствуйте, сенсей Какаши… А почему так рано пришли?
- Как рано???!!! Уже двенадцать часов дня!!!!!!!!
- Ну у меня миссии сегодня нет от я и сплю….
- Давай быстренько соберись и пошли…
- Куда?
- Тебе выпала честь стать чунином)
Я от радости через минуту был уже готов). И мы с Какаши отправились на экзамен… Когда мы пришли стояла небольшая очередь…. И сразу понял это очередь на экзамен.
В этом году собралось многовато юных шиноби. И у всех шансы были одинаковы). И от пришла моя очередь и я прошел к входу и Какаши мне сказал перед тем как я пошел на экзамен:
- Так, самое главное не волнуйся и не забывай весь материал который ты учил к экзамену.
- Стоп! Подождите…. Какой материал?
- Ну тот что мы проходили с остальными поза вчера…
И я вспомнил. Я просто проспал тот урок.!!!!
Но я решил ни чего не говорить сенсею…
- Хорошо я готов!
Я понял что у меня не будет другово выхода и я создал клона и он побежал к окну где писали экзамен…. Но чтобы не узнали что это мой клон я ему поминял внешность.
- Ну тогда настало твое время показать себя) Вперед!
И я отправился в кабинет где проходил экзамен… Взял листок и ручку и прочитал вопросы. Я ничего не знаю!!! Что мне делать??? И я придумал:
Я спишу все ответы у других учеников)
Но это было не так просто…. По всюду ходило много надзирателей. Но я не складал руки… И начал смотреть где можно списать…
Я начал концентрировать чакру в глаза тем и улучшил зрения и увидел у самого пергого ученика ответ)
- Так первый есть)
- Еще осталось восемь вопросов…
Тогда я увидел что мой клон уже с помощью бинокля узнал кое-что и розвеял клона и вся информация перешла ко мне)
Он знал лишь четыре ответа….
Я думал что клон все успеет подсмотреть но это было не так…
Я был в панике, осталось пять минут что же делать?
И я вдруг придумал великолепную идею. А именно я использовал техника с пошью какой смог управлять мышей которую я увидел в углу я подпустил ее под стол и сказал:
- Мыша!!!!!
Все девушки как начали кричать увидев ее там и создали панику надзиратели поймали мышу и выбросили и начали успокаивать всех а я использовал положения и списал правильный ответы)
У нас собрали ответы и пошли проверять...
Я тем временем очень нерничал и безпокоился...
Не заподозрят ли мои ответы похожими на другие...
Но мое волнение было напрастным).
Когда проверили мою роботу сказали что я прошел первый этап.
- УРРАААА!
И я вышел довольный и отправился домой готовится ко второму этапу) :)


Учиха Обито
Генин Скрытой Деревни Листа.
Скорость:730+10+50+50=840
Жизни:1700+100+50=1850
Запас Чакры:780+50+50=880
Сила и Стойкость:790+30=820

Кошелек:1135рё
Доступные стихии:Огонь
УТ:Огняной ужас (300 урона за 70 чакры ск и с не катит.)
Миссии:D-15,C-17,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:Пр.конохи; Ож. жизни; БП-1; ЦВ-1
Оружие:Тенши;Сюр-20;Кун-19;Взр.Свит.-0,Усен-3,Леска-1
Бои:Победы-1 Поражения-4

Сообщение отредактировал -Kakashi- - Вторник, 16.08.2011, 13:56
 
-Kakashi-Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:47 | Сообщение # 44
Генин Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 450
Награды: 59
Репутация: 6214
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Так, сегодня я пришел на второй этап экзамена на чунина)…
Я не знаю что сегодня будет но надеюсь что что-то интересное и не сложное)))).
Я зашел в какое-то здание, в небольшую комнату….
Экзаменатор дал мне какую-то бумажку и сказал чтобы я ее прочитал…
Я прочитал там было написано что ваше задание: Вас хотят назначить капитаном одной из команд Деревни Листа. Вам предоставляется на выбор 12 претендентов, которые мечтают попасть в вашу команду. Вы можете взять только 3-оих человек под свою опеку, двое из которых, должны быть парнями и одну девушку. Все претенденты ранга Генин.
-Цель задания: Описать по какой системе, вы будете проводить отбор претендентов в свою команду.
Описать характеры людей, с которыми вы себя комфортно чувствуете и хотите видеть в своей команде.
Описать характеры, тех 9-ти претендентов ,которые не попали в вашу команду и написать, почему вы их не взяли.
Выбрать свой состав команды (желательно сохранять баланс сил (Сильный-Слабый), но каждый должен внести в команду частичку себя.)
Жилаюшие стать в моей команде: Ямато (генин), Тен-тен (генин), Какаши (генин), Обито (генин),Генма(генин),Хината(генин),Сакура(генин),Анко(генин),Сарутоби(генин),Наруто(генин),Рок Ли(генин),Джирайя(генин).
-Значит так, задание №1:Описать по какой системе, вы будете проводить отбор претендентов в свою команду.
Так в команде должо быть стратег - это я) Следуший это тот кто сможет прикрывать нас с тылу он должен иметь большую скорость это – Рок Ли). Из девченок выбираю Сакуру так как она во время боя сможет лечить раненую часть команды…. И остался тот кто будет штурмовать супер техникой – это Наруто).
-Так теперь 2 задание: Описать характеры людей, с которыми вы себя комфортно чувствуете и хотите видеть в своей команде.
Рок Ли – это человек который не бросит в беде и даже если он будет ранен он се равно будет защищать того кого для него настоящий друг)))). Сакура – это человек уравновешенный имеет множество талантов и который сможет успокоить Наруто))))
Наруто – это человек очень храбрый, который имеет мечту стать Хокаге и он даже ценой своей жизни может защитить того кого он считает своими друзьями).
3 ступень: Описать характеры, тех 9-ти претендентов ,которые не попали в вашу команду и написать, почему вы их не взяли. Так начнем с Тен-тен – это человек который обладает хорошо орудием и все. Как я считаю, этого мало. Следуюший Обито – это человек очень добрый и хрупкий психикой, его можно одним словом довести до слез. Следующий Джирайя – это человек который есть величайшим изврашенцом ну этого достаточно, понятно что он не сможет путешествовать и тем более если против него будет дратся женшина. Но в то же время Джирайя очень мудрый и сильный. Если бы у меня не было вириантов которые я выбрал я бы выбрал его). Генма – это человек больших способностей но она не умеет ими пользоватся. Ямато – очень боязгливый и по видимому очень способный воин). Хината – хината по моиму слишком стиснительна, но ее особенность стоять до конца впечатляет). Какаши – это человек который все время опаздывает но вовремя он очень сильный, мудрый и он как будьто создан для звания Хокаге). Анко – он очень сильный но очень не уравновешенный. Сарутоби – это очень мудрый и сильный человек, но он имеет недостаток он слишком добрый.
Теперь 4 ступень:Выбрать свой состав команды (желательно сохранять баланс сил ( Сильный-Слабый ), но каждый должен внести в команду частичку себя.) Мой состав команды: команда №7 – Рок Ли, Сакура, Наруто). 5:Описать, как вы будете укреплять командный дух и дружбу между членами команды. Когда наша команда пойдет на первую миссию я буду стараться поставить первое впечатление о мне как о способном воине и они обязатель пойдут моим примером).

Конец) :)


Учиха Обито
Генин Скрытой Деревни Листа.
Скорость:730+10+50+50=840
Жизни:1700+100+50=1850
Запас Чакры:780+50+50=880
Сила и Стойкость:790+30=820

Кошелек:1135рё
Доступные стихии:Огонь
УТ:Огняной ужас (300 урона за 70 чакры ск и с не катит.)
Миссии:D-15,C-17,B-0,A-0,S-0.
Экипировка:Пр.конохи; Ож. жизни; БП-1; ЦВ-1
Оружие:Тенши;Сюр-20;Кун-19;Взр.Свит.-0,Усен-3,Леска-1
Бои:Победы-1 Поражения-4

Сообщение отредактировал -Kakashi- - Вторник, 16.08.2011, 17:48
 
MоvinДата: Воскресенье, 02.10.2011, 18:36 | Сообщение # 45
Группа: Ветеран
Сообщений: 2322
Награды: 123
Репутация: 2854
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я, Учиха Саске, выполнил все требования для допуска, и прошу допустить меня к Экзамену!

Учиха Итачи

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Кошелек: 1000 ре
Доступные стихии:
Уникальный бонус:
Уникальная техника:
Уникальная техника:
Миссии:D-8,C-4,B-1,A-0,S-0.
Экипировка:
Оружие:
Бои:Победы- Поражения-
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Экзамен на Чунина (Внимательно ознакомиться)
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




10:28
Обновить