Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 12:43
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Горная гряда (Юг страны Молний)
Горная гряда
Сябуру_ЯсинэДата: Среда, 30.11.2011, 13:20 | Сообщение # 1
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

+
 
КориДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:14 | Сообщение # 31
Генин Кумо
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 898
Награды: 46
Репутация: 1556
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Долина озер, по словам Иды, находилась где-то между подножьями гор, и как он говорил найти ее доволь легко, поскольку эта долина очень велика по площади. Достаточно взобраться на какую-нибудь высокую гору, что-бы увидеть бесчисленные озера долины.
Сколько времени мы потратили на восхождение на гору, я не знаю. Все время нашего пути я непрерывно думал о медальоне. Неужели это и в правду тот самый медальон жизни, про который я прочитал в книге? Тогда как он оказался в этих горах? И те четверо бандитов. Напали они на нас явно не случайно, им нужен был Джон. Похоже доктор знал, что что-то очень ценное сокрыто в этих бесчисленных горах. Причем знал он и примерное место нахождения "сокровища", иначе Майкл никогда бы не отыскал артефакт. Тогда еще один вопрос: откуда?
-Все мысли о медальоне, да? - оторвал меня от раздумий голос учителя.
-С чего ты взял? - от чего-то не хотелось, чтобы сенсей знал, что медальон волнует меня настолько сильно.
-Ты всю дорогу какой-то молчаливый, - обосновал Ида.
-Хах, - выдавил я искусственный смешок. -Разве я когда-нибудь был разговорчивым?
-Уж от меня то скрывать тебе нечего, Кори, - учитель немного обиделся. -Если честно, я тоже все время думаю об этом проклятом амулете. И чем больше думаю, тем больше возникает вопросов без ответа. Слишком уж все запутано.
Тут он был прав.
-Ладно, - после небольшой паузы сказал Ида. -Пока мы не обследуем дом этого доктора Джона, лучше никаких выводов не делать. А вот и вершина горы, мой ученик,
-Что? - не понял я. И вправду - до вершины осталась пара десятков метров. -Я и не заметил, как мы дошли, - удивился я вслух.
Перед нами открылся потрясающий вид: бесчисленные горы, пики большинства которых прятались в облаках, зеленая гуща лесов у подножьев громадин, но никакой долины видно не было.
-Ну и где эти чертовы озера? - разочарованно произнес Ида, всматриваясь в прогалы между гор.
Я тоже начал внимательно искать хоть что-то напоминающее долину.
-Кажется вижу, - неуверенно произнес учитель спустя пару минут. -Вооон там, гляди, - он показал пальцем направление.
И точно: между двух невысоких по сравнению с другими гор виднелась голубоватая гладь краешка озера. Я немного удивился, почему сразу его не заметил.
-Надо поспешить, сенсей - обратился я к учителю, посмотрев на часы. -Мы опаздываем, а до долины, судя по всему, еще прилично идти.
И мы продолжили путь...


Кори
Скорость: 811
Жизни: 1678
Чакра: 970
Сила и стойкость: 541
Кошелек: 1400 рё
Доступные стихии: лёд
Миссии: D-8,C-8,B-0,A-0,S-0
Бонус: Ледяной взгляд
УТ: ---
Экипировка: ---
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1
Бои: победы:0 поражения:0[/font][/size][/i]


Сообщение отредактировал Кори - Воскресенье, 08.07.2012, 18:20
 
Хайме-санДата: Воскресенье, 15.07.2012, 00:43 | Сообщение # 32
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Стоило девчонке обмыться, как я собрала свои вещи и пошла к другому источнику, что до этого был неразличим в клубах пара. Она запротестовала, что-то пролепетав мне вслед, но я махнула рукой через плечо.
- Я не ухожу, но мне тоже нужна ванна. И не смей ходить за мной – голову срублю, - рыкнула я, не оборачиваясь. Мне так хотелось в воду, в спасительное тепло, ласкающее тело.
Придерживая клинок, обернутый в меховой плащ, я побрела между источниками к самому дальнему, мне хотелось побыть там одной, чтобы ни одна душа меня не видела. Груду тряпья я свалила на влажную от пара скамью, только грустно брякнул меч, теплый костюм с трудом стянула с мокрого тела, сапоги кинула под лавку. Ноябрьский холод тут же обдал мне спину, пот застыл по хребту. Вода, так ненавистная всем крылатым девам кроме меня, колыхнулась. Я вбежала в источник, прихватив волосы на затылке, и резко нырнула, не позволяя себе капризничать. Как бы я не любила купаться, моему телу это дарило лишь тянущую боль. Избавление от грязи почти не приносило удовольствие, внутри каждый раз все будто наизнанку выворачивалось. Вдох и выдох.
У кромки источника послышались шаги, я резко обернулась, пожалев, что не взяла с собой меч. Но у воды стояла девочка, неловко встряхивала мокрую рубашку и смущенно топталась на одном месте.
- Ты глухая? Я же сказала, не иди за мной, - огрызнулась я, набирая воду в ладони, сложенные ковшиком. Девочка что-то промямлила себе под нос, прижала к груди не выстиранное тряпье. – Отвернись и подожди, - буркнула я, выжимая волосы. Надо признать, хоть это она выполнила честно. Да и то, стоило воде перестать плескаться, как она поворачивала голову, боясь, что я ушла.
Накупавшись вдоволь, я не спеша направилась к лавке, благо, девочка стояла чуть поодаль от нее.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Хайме-санДата: Суббота, 28.07.2012, 22:33 | Сообщение # 33
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Накупавшись вдоволь, я не спеша направилась к лавке. Девочка молча встряхивала тяжелую от воды рубашку с криво обрезанными рукавами, перетаптывалась на одном месте и громко сёркала носом. Неужели ты так боишься, что я уйду?
Густой мех плаща легко впитал теплую влагу с моего тела, плотный костюм мне уже не составило труда надеть, тугие пряжки сапог клацнули громко на щиколотке, а ремни перевязи меча были влажными и плохо держались.
- Все, можешь поворачиваться, - буркнула я девчонке, вытягивая волосы из-за шиворота.
Совесть отчего-то не позволяла мне оставлять ее в мокром тряпье, я протянула руку и забрала насквозь мокрую рубашку, свернула ее и выжала под лавку.
- Встань рядом, - шикнула я, присаживаясь на корточки. Девочка нагишом подошла ко мне, сильно закусила синие губы, зажмурилась. Вот же странная.Как тебя звать? – я встряхнула плащ и рукой провела по мокрой шерсти. Девочка замотала головой и вжала голову в плечи. Я фыркнула, расстегнула ремешок у капюшона и накинула плащ зверенышу на плечи. Поправила тяжелую материю, с запасом затянула ремень. Все бы ничего, капюшон скрывал лицо девочки, мех грел и прятал нежное тельце от морозов, но и волочился за ней еще на полметра. Пробурчав себе под нос про то, что по головушке меня бы не погладили за порчу вещей, я мечом отсекла плащ так, чтобы он приходился ребенку до пяток. – Вот, грейся, - затянув шнуровку капюшона, я слабо улыбнулась.
Увы, с ее ногами я ничего не могла сделать, шить я умела плохо, да и иголки не было – еще бы, такая редкость. Но ведь если я не укрою ее ноги, она заболеет и умрет. Или выживет, но потом будет мучиться, она же девочка. У нее ведь есть будущее. А у меня – нет.
- Лапу подними, - пробурчала я, садясь на лавку и расстегивая пряжки сапог. Девочка вцепилась мертвой хваткой в скамью, чтобы не упасть, и приподняла ногу. Обувку я кинула возле нее, задумчиво пошевелила пальцами, перетянула петлю штанин на свод стопы, фыркнула.
Дитя так и стояло с поднятой ногой, будто ожидая, что я их ей сама надену. Я усмехнулась и села с ногами на лавку, показывая ей, что помогать не собираюсь. Девочка вскинула на меня свои чайные глаза, медленно сглотнула, так, что жилка у горла дрогнула, наклонилась к обувке.
Мои сапоги были ей большие, туго стянутые ремни разве что не позволяли им слезть с ее тощих ножек. Вся она была какая-то смешная и выглядела глупо – непомерно большой тяжелый плащ, капюшон которого доходил ей до подбородка, широкие и неудобные сапоги до колена. Я не сдержалась и расхохоталась, полуденное эхо разнесло мой голос по монастырю.
- Идем, - протянув девчонке руку, я спустилась с лавки на плиты.
- Ева, - еле слышно произнесла она, будто просто пискнула.
- Что? – я наклонилась к ее голове.
- Меня зовут Ева, - ее тоненький голосок сорвался и, подхваченный эхом, достиг моих ушей.
Я удивленно посмотрела на нее, невольно опустила руку.
- Ева, вот как. Хорошо, - я кивнула. – А я – Тереза.
Девчушка крепко схватила меня за руку и, шаркая большими сапогами, подошла вплотную.
- Ты поведешь меня в рай? – чуть слышно шепнула она, поднимая на меня глаза. – Там будет тепло и хорошо, лев будет ласкать нежного ягненка, спелые яблоки посыплются на землю, и солнечный свет нарисует яркими красками радугу.
Я слабо улыбнулась и смогла только потрепать девочку по волосам. Нет, милая, я поведу тебя в ад. И если ты сможешь увидеть в нем рай – ты сможешь по праву зваться дитем Божьим.
Что делать с Евой, я не знала. А думать об этом я не хотела, все же мне было известно, что по голове никто меня не погладит. Но и бросить ее я не могла. Оставь я ее в любой деревне по пути в нижний Облачный град, как она кинется за мной в ночь, в метель, во вьюгу, лишь бы не потерять ангела из преданий. Мне оставалось только углубиться в лес, пройдя опустевший монастырь, и скрыться в хороводе седых черных стволов. Зима пришла сама, не дожидаясь, когда потухнет рыжее пламя Осени. Она выла и стряхивала со щек соль высохших слез, всхлипывала вьюгами и кралась холодными ветрами от дерева к дереву. Наша дорога вела в леса Рингфурда, где дьявольская Зима устраивала свой шабаш, свистела в ветвях, хохотала у эшафота и плясала дико на полянах.
 
Хайме-санДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:01 | Сообщение # 34
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Мне не хотелось делать остановку в лесах Рингфурда. Нет, даже не так! Мне очень не хотелось вообще останавливаться в этих лесах. Острое желание нестись меж деревьями прочь било меня в спину, подстегивая сквозящим ветром. Но это я могла идти без сна и покоя неделю почти. Я, а не маленькая девочка. Ева спала у меня на руках уже вторые сутки. Голод и усталость сморили ее, не оставив и шанса жуткому страху. В этом лесу ей мерещились черти, казалось девчушке, что синие языки пламени лижут деревья, и церберы разевают пасти над ее головой. Стоило мне взять ее на руки и непреклонно шикнуть «Спи!», как все ее страхи ушли сами собой – в объятьях ангела страшно не было.
Я бы и рада была пронести ее через мрачный лес в паутине сна, но она могла умереть от голода. Она не ела, наверное, с тех пор, как последовала за мной. Сколько уже дней прошло? Слишком, слишком много! Для человека тяжело, а для девочки так просто смерти подобно!
Вытащив руку из-под плаща, я пошла вдоль деревьев собирать сухие ветки для костра. Хворост пришлось складывать сверху на плащ, стараясь не оцарапать Еву и не прервать ее сон. Еще с четверть часа я искала, где мы можем остановиться. Мы уже давно прошли город-эшафот, и теперь я угадывала впереди знакомую тропку. У меня был шанс один на сотню, что ни одна из двадцати семи дев не явится в эти леса, и что никто из ангелов не окажется здесь. Потому что я не могла свернуть, место нашей прошлой остановки с Алис подходило просто идеально.
Островки снега я расчистила ногой, хворост свалила на землю и села рядом. Ева мешалась мне, и ее я как зверюшку уложила рядом. Только не просыпайся, дурочка.
Он хлынувшей белой волны энергии ветки затрещали и стали сыпать искрами. Я терпеливо ждала, когда влага испарится, и ветки загорятся. Земля была холодна, и мне вовсе не хотелось, чтобы Ева умерла от холода. С треском вспыхнули маленькие веточки, я спешно прикрыла их ветвями побольше, сложив все горкой, отряхнула руки.
Небо над головой по-закатному рыжело, значит, скоро будет еще холоднее, мрак липкими руками обнимет все вокруг, погрузив в сон. Мне нужно успеть до заката. Придвинув девчушку ближе к теплу, я поднялась и, обнажив меч, убежала в лес. Без еды она умрет быстрее, чем от холода. От страха же… Нет, кто-кто, но она, кажется, ничего не боится. Ведь пошла же за мной. Все остальное, как дух этого леса, призвано селиться в душах всех людей, будь то хоть сумасшедший храбрец. Кусты за десятком деревьев затрещали, и я ринулась туда, в конце концов, на птиц мне было не с чем охотиться.
Еду для девочки я поймала уже после заката, когда лес стал чернеть и наливаться чужеродным синим светом. Я боялась не успеть, вернуться, и не найти Еву у костра. Но даже возжелай я вернуться как можно быстрее – мне не было бы это под силу. Я ушла слишком далеко в погоне за двумя зайцами. Они в зиму были такие упитанные и еще серые, с клочьями белой шерсти на боках. Крепко схватив их за уши, я побежала обратно, на огонек. И мне вдруг пришла мысль, я могу быть здесь не одна. И что кого-то тоже могло привлечь желтое пятнышко костра. Зверя. Человека. И не известно, что будет лучше.
С мечом перед собой я бежала к огню, звуки в голове мешались, но одно билось в голове громко и отчетливо – вскрик Евы, заглушенный на середине: «Тереза, спа…». Я нырнула за деревья и притаилась. Знакомый мужской голос никак не хотел всплывать в памяти. Я слыша. Я слышала именно здесь. Именно его. Разбойники? Ангелы? Для главаря той разбойничьей шайки слишком грубый голос. Для ангелов слишком безграмотная речь.
- Тереза! – девчонка отбивалась ногами от нависшего над ней мужлана, отталкивала его, но и сдвинуть толком не могла.
- Не ори, она не придет, - гнусавый излишне ласковый шепот. – Не вернется. Предала она тебя! Бросила как шавку! На съедение волкам, - по лесу разлился его хриплый хохот.
- Вернется! Вернется! – крупные слезы катились по ее красному от натуги личику, хрупкие ручонки дрожали. Но разве поднимешь взрослого мужика? Нет, милая, нет.
- Она так нужна тебе? О, глупенькая. Да ты для нее никто! Она бросит тебя в ближайшей деревушке! – он, казалось, издевался над ней. Чем сильнее она пихала его, чем больше изворачивалась, тем тяжелее он на нее давил всем своим немалым весом.
- Ну и пусть бросит! Зато я ее не брошу! – вырвав руку из мертвой хватки разбойника, Ева сунула ее в горящие угли и раскаленную пыль бросила в лицо мужчине. Он взвыл, а она, оттолкнув его ногой, высвободилась. И даже не вздумала убегать – толкнула его в костер, что было сил.
- Ах ты маленькая дрянь! – он перекатился по земле, стараясь потушить рваное тряпье, огонь слизал его волосы и брови, потухнув в грязной бороде. – Я на тебе места живого не оставлю!
- Это я на тебе места живого не оставлю, - я неспешно вышла из-за дерева, отдала Еве зайцев за уши. – Только тронь ее, и я покажу тебе, как девы убивают чудовищ.
Он рассмеялся, судорожно указал на меня пальцем и зашелся в истерическом хохоте.
- Так ты эта, бескрылая! Вам же убивать нас нельзя! Ты чай послушнее будешь, не то что та дьяволица с глазами голодной змеи!
- Конечно, нельзя, - я кивнула, в два шага преодолела расстояние до него, играючи занесла клинок над головой. – Если я оставлю от тебя одно тело и пустую головешку, ты жить будешь! – меч я уронила в землю, отрубив наглецу руку, развернулась на пятках, чтобы отрубить и вторую, но мое запястье крепко сжали. Синяя, как море, энергия окутала мою руку. Я послушно выпустила бастард и обернулась. Разъяренный Лион весь заходился от переполнявшей его ярости, синий ореол окутывал его с ног до головы.
- Ты! Серая охотница! – ангел замахнулся для пощечины, но увидев равнодушие в моих глазах, даже руку опустил.
- Ева, иди сюда, не бойся, - мягко произнесла я, заглядывая крылатому за спину. Позади меня мужчина нянчил отрубленную руку, поливая ее слезами. – А ты убирайся, - бросила через плечо.
- Ты меня еще вспомнишь, - выкрикнул он и бросился на карачках в лес.
- Серая! Я с кем разговариваю?! – взревел Лион, хватая меня за грудки.
- Со мной. Тереза. Первый номер, - невозмутимо отозвалась я. Ева подбежала ко мне, протянула брыкающихся зайцев и вжалась в меня, испуганно, затравленно глянула на ангела.
- На колени! Извиняйся! Да как могла ты причинить человеку боль? – он тряс меня, казалось, желая, чтобы я Богу душу отдала, не меньше.
- Я ни в чем не виновна. Я защищала ребенка, - я зло глянула ему в глаза, прижала девочку к себе за плечо.
- Ты отрубила ему руку! Догони и умоляй о прощении!
- Он лез к Еве! И получил по заслугам! Ему следовало голову отрубить! – я с силой разжала пальцы Лиона и оттолкнула его от себя.
- К Еве? Так ты еще и знаешь ее? Везде с собой таскаешь?! Неслыханно! – вскричал он, хватаясь за клинок.
- Не твое дело, - я спокойно развернулась к нему спиной, подобрала меч и, показывая, что разговор закончен, вернула его за спину.
- Как раз мое! Я тебя ищу четвертые сутки, а ты… - он нервно бил крылами по земле, тряс кулаками, не находя слов.
- Уходи. Я не буду просить о прощении. Я ни в чем не виновна, - подхватив девочку под колени на руки, я прошла мимо Лиона к костру.
- Ты человеку руку отрубила! Да ты… - синее пламя вспыхнуло вокруг него.
- Ни в чем не виновата, - я уже сидела у костра и разглядывала вздувшиеся волдыри на руке девочки.
- Завтра мы отправляемся в нижний город. Там тебя ждет суд, - он сел у костра напротив, свел руки вместе, сцепив пальцы замком. – Там и решат, виновна ты или нет. Отправят на эшафот, так и знай!
- Лучше помог бы ребенку. Тоже мне ангел! – я дула на обожженную кожу Евы, а она только молча смотрела за мной, даже не кривилась от боли.
- Сама таскаешь, сама помогай!
- Тогда приготовь ей еду, - я потрясла заячьими тушками над костром.
- А вот и приготовлю! – рыкнул Лион, выхватывая дичь у меня из рук.
Я усмехнулась, потерла ладони друг о друга и, когда белая живительная вода потекла по пальцам, провела рукой по ожогам Евы.
Надо отдать ангелу должное, он справился с зайчатиной и через несколько часов накормил Еву. Ее волдыри на руках ушли, и она громко чавкала, с аппетитом поедая безвкусное пресное жесткое мясо. Лион не отходил от нас ни на шаг, сверлил взглядом и с ненавистью смотрел мне в глаза.
- Не бросай меня больше, - прошептала девчушка, укладываясь спать на холодную землю. Я кивнула и положила ее голову себе на колени, как на подушку. Ева крепко взяла меня за руку, словно не верила, что я правда не брошу ее, и тут же уснула.
А мы с Лионом до полудня следующего дня смотрели друг другу в глаза через волнистые ленты пламени.
 
Хайме-санДата: Четверг, 02.08.2012, 22:15 | Сообщение # 35
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

- Тереза! – голос прогремел откуда-то сверху. Я вздрогнула, но головы не подняла.
- Может, ты отпустишь уже девочку?! – прошептал мне на ухо Лион, с силой сжимая мою руку. Еву я не отпускала от себя ни на шаг еще с лесов Рингфурда. В нижнем же городе я вообще не позволяла себе выпускать ее руку из своей. Она и не жаловалась, только смотрела на крылатых исподлобья и прислонялась щекой к тыльной стороне моей ладони.
- Ни за что, - огрызнулась я, отталкивая Лиона.
Он недовольно фыркнул и что-то прошептал рядом стоящему ангелу.
Вопрос о моем наказании решали уже несколько часов. И так ни к чему не пришли, потому что со мной была Ева. Нельзя показывать людям, что ангелы отнюдь не так прекрасны и добры, что они умеют судить и наказывать. Нельзя. Ребенок или взрослый человек – это запрет.
Высокие двери, обитые серебром, распахнулись, и в зал вбежал Хоорс. Увидев меня, он замер, нервно сглотнул. Я подняла на него глаза, не понимая, зачем он пришел. А он смотрел на меня, будто поверить не мог, что я могу оказаться здесь, да еще и на площадке виновной.
- Тереза? – он пересек ряды ангелов и забрался по ступенькам на помост.
Я молча кивнула и посторонилась, позволяя Хоорсу встать напротив. Лион сложил руки на груди и выжидающе посмотрел на моего ангела. Повисшее молчание напугало Еву, и она вжалась в меня, крепко сцепив руки вкруг талии.
- Хоорс, забери девочку на время, - Лион замялся и, пожевав губами, брякнул, - на время разговора.
Ангел присел возле Евы и протянул к ней руку, предлагая пойти с ним. Девочка только сильнее вжалась в меня и сильно замотала головой.
- Я верну тебя ей, обещаю, - Хоорс умоляюще посмотрел на меня. Да, он совершенно не умел обращаться с детьми. Да и, что говорить – я не умела тоже.
- Ева, иди, - буркнула я, расцепляя ее руки. – Он хороший, - нашлась я, отпуская ее от себя. Девочка смерила меня недоверчивым взглядом и подошла к Хоорсу. Он что-то прошептал ей, беря за руку, и осторожно спустил с помоста.
Никто не проронил ни слова, пока они не вышли. Ева глянула на меня напоследок, протянула руку. Створки дверей захлопнулись.
- Тереза! – снова голос сверху. Неприятный голос, резавший по ушам наждачкой.
- Да, - откашлявшись, отозвалась я. Голос мой меня плохо слушался, и я не хотела ничего говорить. Интуиция подсказывала, что все решат за меня, будто я всего лишь вещь.
Так, собственно, и оказалось. Семь ангелов сидели у помоста и переговаривались, искоса поглядывая на меня, в нескольких метрах от пола, под самым куполом на балконе сидел восьмой ангел и изредка задавал вопросы. Но не мне, а Лиону. Тот же, жестикулируя, описывал, как он остановил меня, не дав мне убить человека. Он долго рассказывал, какие у меня были холодные глаза, и как испугалась моей жестокости девочка. Закончил он тем, что вылечил ребенка и накормил его пойманными зайцами. И не было ни слова о том, что вообще забыл несчастный мужчина у моего костра, что ему нужно было от Евы, и как испугалась девочка. Ни слова. Да никто и не спросил, что сам Лион делал там. Я молчала, меня больше беспокоило, что станет с Евой. Куда поведет ее Хоорс? Могу ли я ему доверять? Что станет с маленькой девочкой, последовавшей за крылатой воительницей. Я молилась об одном, чтобы она не пожелала стать ангелом.
- Ты слышала? – Лион взял меня под руку и повел с помоста.
Все закончилось так быстро, что, задумавшись, я не услышала приговора. Что, если… в Рингфурд? Кто будет с Евой? Я выдернула руку и посмотрела Лиону в глаза. Но в них было огорчение, что все не получилось так, как он желал. Значит, не на эшафот. Тогда мне все равно, будь что будет.
- Кто будет исполнять приговор? – спросила я у семи ангелов. Не важно, что, но кто… Кто будет моим судьей? Ангелы переглянулись, и мне стало ясно, что и имя в приговоре прозвучало, только я его не услышала.
- Не волнуйся, - Лион наклонился к моему уху, убрал прядь волос за него. – Это буду я.
Я медленно сглотнула и самостоятельно спустилась с помоста, прошла к воротам и ударила их ногой. Створки распахнулись, пропуская меня. Никто не поднял тревоги, все прекрасно понимали, что я никуда не сбегу даже при очень большом желании. Тут была Ева, а я имела неосторожность продемонстрировать, что ее одну не оставлю. В верности же Хоорса сомневаться не приходилось. Заставь они его исполнять приговор – он не стал бы перечить. Потому и были мы с ним вдвоем – два пса на тонкой цепочке гордости и собачьей верности. И если я перестала верить организации после встречи с Феликсом, то он был бы предан ей, даже лиши она его всего и брось гнить в яму. Если они скажут ему отдать ее организации, он это сделает…
Остановившись, я повернулась на пятках и стала дожидаться Лиона, он же принял с рук подбежавшей девушки-воительницы деревянный ларец, и, поблагодарив ее, направился не ко мне даже, а мимо меня. Дорогу из серебряного зала справедливости, как восторженно его звали сами ангелы, я не знала. Просто шла по единственному туннелю. Ангел обогнал меня и, что-то цокнув, ускорил шаг.
Мы вышли на развилку всей горы – под розовый хрустальный купол. Приглушенное шипение доносилось из бездны, синеватый свет виднелся за железной оградой.
- Идем, - буркнул Лион, сворачивая в узкий невзрачный лаз. Он вел в каменные пещеры-комнатки, выщербленные для каждой из дев-воительниц. Другое дело, что мало кто в них жил. Чаще это были места сборищ команд и групп. Что меня раньше всегда возмущало – их дружба была как-то неприкосновенна, их никто не стремился разъединить, как нас с Мирой, Алис и Кристой. Разве что они были обязаны завершить участь той, что станет падшей. Пожалуй, еще и поэтому я отказывалась от любой команды. Или же команды отказывались от меня.
Многие личные комнаты были заперты, из других доносились голоса. Я мельком читала таблички на дверях. На них не было номеров, на них были имена. Какие-то таблички были пыльные, выщербленные надписи на них были старые, другие же блестели, а имена были несколько раз выцарапаны с поверхности, и взамен из написаны новые. Я прошла до самого конца коридора, читая имена, но только с пяти табличек еще ни разу не сбивали имена.
Все эти комнаты сделали уже после того, как я получила крылья. Года через два. Моя комната так и осталась с целой табличкой, как и комната Алис и еще трех девушек. Они не были мне знакомы. Почти. Я резко остановилась и рукой провела по блестящей табличке, тоже не поцарапанной. Эльза. Имя было знакомо, но я не могла вспомнить, откуда.
- Тереза! – окликнул меня Лион. Я вздрогнула и пошла дальше. Последней была моя комната, пыльная табличка не блестела, только была стерта ручка. Я провела рукой по дереву и побежала за Лионом. Дальше коридор уводил вниз, потом влево к железной двери, прилегавшей плотно-плотно. Щелкнул замок, и Лион пропустил меня вперед, в темноту.
- Здесь? – чуть слышно спросила я, на ощупь добираясь до лавки у стены. Под ногами скрипел влажный песок, самый обыкновенный, не как в тюрьме Феликса. По голове мне заехали веревки с железными заклепками.
- Да, сними дублет, бинты можешь оставить, - ангел встал на лавку и щелчком пальцев зажег лампу.
Я глубоко вздохнула, но расстегнула ворот и стянула через голову верх. Бинты были крепко обвязаны и я только поправила их.
- Ты ведь не будешь кричать? – тихо спросил Лион, поднимая мне руки и обворачивая вкруг запястий веревку. Я мотнула головой, сглотнула.
- Сколько? – прошептала я, опускаясь на колени у лавки. Веревка натянулась и сильно задрала руки.
- Сутки, - ангел ослабил веревки, чтобы мне было удобнее. Хотя о каком удобстве можно было говорить.
Молча кивнув, я закрыла глаза. Мне стало все равно, лишь бы за эти сутки ничего не случилось с Евой. Щелкнул замочек ларца, и Лион вытащил из него тяжелую плеть в семь хвостов. Полагалось наносить удары по крыльям, но я так давно их не раскрывала, что проще было признать, что у меня их нет. Крылатый провел рукой по моим лопаткам, хмыкнул. Прямо перед моим носом на выщербленной в камне полочке стояли песочные часы. Лион перевернул их.
- Это на сутки, - убирая мои волосы с шеи, отозвался он. Я кивнула и закрыла глаза.
Первый удар был обжигающим, все семь хвостом полоснули по хребту. После второго я поняла, зачем был нужен влажный песок. Каждый хвост был длинным настолько, что от удара проходил через него, и мелкие песчинки липли к нежной коже и после вбивались в мой хребет. Я потеряла счет ударам, когда треть песка была в нижнем сосуде. Сперва плеть скользила тяжело и резко, а потом моя спина была в потеках крови, и кожаные хвосты скользили легче, рассекая раны все глубже и вбивая песок в мясо. Целые сутки.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Хайме-санДата: Воскресенье, 05.08.2012, 23:19 | Сообщение # 36
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

До своей комнаты я дошла сама. Лион еще пытался поддержать меня под руку, но я вполне доходчиво ему объяснила, что в такой помощи не нуждаюсь – на удивление сильно прижала его к стене за горло. Или же он просто не горел желанием мне помогать. Только накинул на плечи плащ, который тут же прилип и обагрился кровью. Даже на скомканные извинения ангела я никак не отреагировала, молча надавила на ручку двери и зашла внутрь.
Стоило мне захлопнуть за спиной дверь, как мои силы иссякли, я сползла по косяку и застонала от боли. Все было как в тумане, спину жгло и пекло, по всему телу текла кровь, смешанная с песком, живот разрывало изнутри, кажется, были сломаны ребра. В полудреме я слышала голос Хоорса, видела его темные глаза, в которых никогда нельзя было различить эмоций. Все растворялось, и земля уходила из-под ног.
- Ева, - то ли шепотом, то ли про себя прохрипела я, притягивая ангела за ворот к себе. Он даже что-то ответил. А я, кажется, кивнула. И сразу забыла, что он сказал.
В следующую минуту он перекинул меня через плечо и понес. Куда-то. Только хлопнула дверь моей комнаты, и стали переливаться синими письменами туннели. А потом вода, много воды, заполняющей живительной прохладой каждую рану. И ледяные руки Хоорса.
Я не сопротивлялась, позволила ему перебинтовать меня, вымыть песок из ран. Почему-то меня это не волновало.
Обратно Хоорс меня отвел, а не донес на руках. Я прекрасно могла идти сама и просто ему этого не позволила. Стоило мне открыть дверь в свою комнату, как меня к стене привалила Ева, да так сильно, что у меня на мгновение перехватило дыхание. Она замерла, а я смогла вздохнуть полной грудью. Ребра были целы стараниями Хоорса, только сочилась из-под бинтов кровь, да и живот был весь изорван и будто наизнанку вывернут. Лечить меня ему было категорически запрещено, но и за кости спасибо.
- Ева, ты чего? – я потрепала ее по волосам, хотя в руках еще была слабость, пальцы слушались плохо, и руки дрожали.
- Все хорошо, - она серкнула носом и вжалась в меня. Вошел и Хоорс, прикрыл за собой дверь, увлек нас с девочкой на кровать.
Я села осторожно, болело все, а стоило наклониться, так хоть губы кусай. Ева так и не отцепилась от меня, только таращилась на мой изорванный живот, шевелящееся при каждом вздохе мясо, сочащуюся кровь. И как ей только тошно не было смотреть на выпотрошенную меня.
- Заживет, - я слабо улыбнулась и закрыла глаза. Девочка неловко провела рукой по целым участкам кожи, будто жалея меня. – Хоорс, выйди, - шикнула я, откидываясь на жесткую кровать.
Он даже слова не сказал, молча вышел за дверь и, кажется, там и остался.
- Тебе больно? – чуть слышно спросила Ева, положив голову мне на колени.
- Нет, - со спокойным лицом соврала я. Даже лежать было неприятно, бинты все равно забивались краями в раны и мешались.
- Прости меня, - Ева заплакала и с силой сжала меня за талию. Мне действительно показалось, что все внутренности мои сейчас полезут наружу. – Лучше бы я там умерла от холода, - взвыла она, вытирая лицо о мои бинты.
- Тише-тише, - прошептала я, едва не теряя сознание, в глазах стоял туман.
Вскоре она угомонилась, отпустила меня и молча села на полу возле моей кровати, стала смотреть мне в глаза.
- Ты зачем вообще за мной пошла? – приподнявшись на локтях, поинтересовалась я. Для меня ее поступок был просто непонятным и глупым. Чудовищно глупым! За крыльями? Так я не первая крылатая там. Потому что подумала, что я ангел, а не нефилим? Так я была без крыльев. У нее не было родных? Тогда почему никто не приютил ее? Все мне казалось до удивления тупым и банальным, и я отбрасывала идеи одну за другой.
- У тебя глаза грустные. Ты тоже потерялась, - она посмотрела в пол, стала теребить в руках край мятой простыни.
- Где потерялась? – я недоуменно посмотрела на нее, но Ева как-то неопределенно пожала плечами и сильно замотала головой.
- Ты не знаешь, чего хочешь. Без цели, без желания, - она развела руками, будто пытаясь доходчивее объяснить, но увидев, что я и так ее не понимаю, опустила руки.
- Не правда, у меня есть цель, - я рухнула на кровать и сложила руки на груди. – Я хочу попасть в город ангелов.
- Это мечта, - резко одёрнула меня девчушка, вскочив. – Ты мечтаешь, но не намерена там быть. Ты и представить себя там не можешь. И ты ничего о нем не знаешь, кроме призрачных розовых мифов!
Я резко повернулась к ней, такого ответа я не ждала. А она стояла по струнке, сильно сжав ручки в кулачки, глаза ее горели, слезы наворачивались.
- Кто тебе сказал? – просипела я. Чувство было такое, будто у меня из-под ног землю вырвали.
- Хоорс, - тихо-тихо выдала девочка, опускаясь на пол. Я рассмеялась, хотя и был мой смех слишком недолгим – это было больно. Кто же еще это мог быть?!
- Так почему ты за мной пошла, маленький звереныш? – я свесилась с кровати и подняла ее голову за подбородок. Не может быть девчонка так умна.
- Ты тоже хочешь хотеть, - пробурчала она, отворачиваясь.
- А чего хочешь ты? Тоже – хотеть? Ты ведь не за этим за мной пошла, - я сжала пальцами ее подбородок и задрала ее голову так, чтобы наши глаза встретились. – Я не смогу тебе это дать, ты понимаешь?! Крылья я тебя с лопатками вырву, если ты только посмеешь их себе выпросить! И я не избавлю тебя от желания хотеть!
- Зато тебя избавлю я! – Ева покраснела до кончика носа, вскочила, едва не запутавшись в собственных ногах. – Я хочу, чтобы ты перестала мечтать, а чего-то добивалась.
Откуда она вообще взяла это? Такие мысли не могут быть в голове такой маленькой девочки. Это ненормально! Хочу хотеть… Ерунда какая!
Правдивая ерунда, до ужаса правдивая.

- Я пришла, и тебе захотелось меня оберегать. Ты увидела себя, и захотела спасти ту себя, в далеком прошлом, - Ева подошла к двери и надавила на ручку. – А я увидела в твоих глазах себя. Не взрослого ангела, а обиженную на весь мир девочку.
- Ты хочешь вытереть мне слезы?! Уходи к Хоорсу со своей жалостью! – вскипела я, соскакивая с постели.
- Я хочу тоже перестать кидаться на всех, кто хочет помочь. Я хочу перестать просто хотеть, я жить хочу! - выкрикнула она в слезах, выскочив за дверь. Та с грохотом захлопнулась.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Хайме-санДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:06 | Сообщение # 37
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Из ночного бреда меня вывел глоток ледяной воды. Я замотала головой, стараясь прийти в себя, вода потекла по подбородку. Лоб горел так, что, казалось, черепушка плавилась и растекалась под мясом. Передо мной стоял Хоорс. Встревоженный, осунувшийся, с синими полукружьями под глазами. Это не может быть он, - пронеслось в моей голове, - Хоорс не бывает таким. И я снова провалилась в бездну сна.
Следующее мое пробуждение было в кромешной тьме. Голова уже не горела, только крутило и рвало живот. Я провела рукой по нему, но обнаружила откуда-то взявшиеся мокрые бинты. Вытащила руку и посмотрела на пальцы в какой-то противной слизи. Попыталась перевернуться, но в животе будто что-то отвалилось и перевернулось вслед за мной. Меня чуть не вырвало, и я легла снова на спину. Хребет болел. Снова сон. Хоорса уже не было. До моего засыпающего сознания донесся скрип двери и звук шагов.
Позже меня разбудило сердце. Оно сделало какой-то немыслимый скачок и замерло на мгновение. Судорожно хватая ртом воздух, я рывком села на кровати, столкнувшись лоб в лоб с Хоорсом. Он что-то простонал и сполз к ножкам кровати, я же рухнула навзничь. Сердце успокоилось, и под тянущую боль в животе и спине я уснула.
Кажется, беспамятство мое было долгим. Слишком долгим.
Проснулась я в полной тишине. Не решаясь открыть глаза, провела рукой по скомканной и сухой простыне. Приговор был сном? Неужели? Стало быть, не было Лиона. И не было Евы. Все это – выдумка уставшего разума. Тогда где я? Наверно, пропустила удар одного из исчадий. Странно, мне приснилось, что я заметила его замах за моей спиной и спаслась от удара. Кажется, приснилось. Он целился в шею, вроде. Я покачала головой, но шея не отозвалась болью, только кожа была чем-то стянута, будто пленкой. Наверное, я уклонилась, и он попал по затылку, вырубив меня. Странно, что не съел потом. Жители бы уж точно не заступились. Или та девочка…
Я вновь и вновь прокручивала в голове случившееся. То, что вылетело сразу же из моего сознания, теперь медленно перетекало по секундам. Вот девочка сжимается в комок. Пряча что-то на коленях. Что-то золотое. Странно. Я не обратила на это тогда никакого внимания. Что-то шепчет. А я судорожно вздохнула и ринулась через тварей. Вроде бы все, но она часто попадала в поле моего бокового зрения. Я видела ее темные глаза и худые руки перед самым личиком. Странные руки. Между растопыренными пальцами тонкой золотой струйкой утекал песок. Откуда песок в снежный день? Наверное, сон. Странный сон. Девочка смотрела через золотую пелену песка на меня. Глупый, нелепый сон.
Значит, я в доме одного из жителей. Или в нижнем городе, если кто-то из ангелов пришел как раз, когда я отключилась.
Я пошевелила ногами, стараясь понять, целы ли они, провела руками по простыне. Все было на месте и даже не болело. Приоткрыв глаза, я поднялась на локтях и села на кровати. Плотная пленка, покрывающая, казалось, всю мою спину, растрескалась. Вдоль хребта будто ножами полоснули, раны раскрылись, и что-то горячее потекло по сухой спине. Живот был туго стянут бинтами, сотни раз перестиранными и уже розовыми от крови. Под ними все ходило ходуном, мясо шевелилось, как живое. Дышать было немного больно. Я спешно оглянулась, хотя в глазах все мутнело и троилось. Комната была моя. Пыльная, в паутине, тускло освещенная рыжим огнем наспех протертой лампы. На табурете спал Хоорс, привалившись крылом к стене.
Меня посетила не одна мысль, но как единственно верную я оставила лишь ту, что это Хоорс забрал меня из Батлерс. А спину разорвало исчадие своими когтями. Все складывалось, и я даже чуточку повеселела.
Я попыталась что-то сказать, но в глотке все пересохло, и единственное, что я могла издать – натужный сип. Откашлявшись, я обвела взглядом комнату, ища хоть какой-нибудь сосуд с водой. У кровати стоял граненый стакан, на три четверти наполненный водой. Там что-то плавало, но меня это не заботило, в конце концов, в положении нефилима приходилось пить и не такую воду. Залпом осушив стакан, я согнулась пополам, широко распахнув глаза. Это было до того отвратительное чувство, что мне хотелось вырвать сию секунду. Я чувствовала, как вода перетекает в живот, больше походивший на примятый фарш. Мне казалось, что опусти я глаза вниз, как увижу утекающую из-под бинтов воду. Но ничего не произошло, все было цело, хоть нутро и было будто бы отдельно от меня.
А еще я почувствовала нечеловеческий голод. Так бы и медведя съела. Целиком.
- Тереза, ау! – ледяная мокрая тряпка коснулась моего лба. Я вздрогнула. – Тереза, тише, - Хоорс, а это был именно он, за плечи повалил меня в кровать, тряпкой вытер лицо и шею. Вода неприятно стекала по вискам и попадала в уши, отчего становилось щекотно и неприятно.
- Не трогай, - я спихнула его руку, уставилась в стену. – Лучше принеси мне чего-нибудь поесть.
- Тебе нельзя, - он сел на пол у кровати, свернул тряпку и кинул ее в миску под кроватью. – Могу предложить только кашу, но ты ее никогда не признавала.
- Дай хоть что-нибудь, мне дурно, - рыкнула я, поднимаясь с кровати.
- А ты ляг и не перечь мне! – он резко встал, его крылья судорожно распахнулись, с трудом уместившись в моей коморке.
Я пробурчала что-то себе под нос и закрыла глаза, откидываясь на подушку.
Ангел вышел всего на несколько минут, оставив меня в тусклой комнате, дурно пахнущей грязным телом. Я терпеливо ждала его, чувствуя, как внутри от голода сжимается желудок.
Дверь распахнулась, и Хоорс вошел с железной миской, полной каши. Ее запах я просто не могла не узнать. Терпеть не могу. Я тут же поднялась с кровати и протянула руку, требуя ложку.
- Ты не сможешь есть, - осадил меня крылатый, присаживаясь на край кровати.
- Дай и все, - шикнула я, отбирая ложку. Он пожал плечами и поставил мне миску на колени, упрямо сложил руки на груди.
И, надо признать, он оказался прав. Я смогла взять в рот всего пару ложек, потом моя рука заныла, и я не смогла ее поднять выше груди. А еще меня от одного вида пшена с маслом, залитого кипятком, тошнило. Я протянула Хоорсу ложку. Мне было понятно, что я не смогу больше поднести ко рту ни ложки, не говоря уже о том, чтобы проглотить обжигающее язык месиво. А поесть нужно было. Хотя бы для того, чтобы ушла слабость. Сейчас для меня столовая утварь была тяжелее меча, а что было бы, встань я и натяни полагающуюся часть доспехов. Да для меня меч – неподъемная ноша.
- Открывай рот, - требовательно буркнул Хоорс, поднося к моим губам ложку. Я медленно сглотнула и послушно открыла рот, хоть на это сил хватало.
Ела я молча, изредка стараясь что-то спросить у Хоорса, но ответом мне было либо «Не жуй с открытым ртом», либо «Проглоти, я не понимаю».
- Я тебя ненавижу, - фыркнула я, сглатывая. Ангел спокойно кивнул и протянул мне ложку. – Ты невыносим, - проглотила еще комок пшенного месива.
- Да-да, сильные не любят свидетелей своей слабости, - Хоорс закатил глаза и настойчиво втиснул мне в зубы еще ложку. – Кому расскажешь – не поверят! Я кормлю легендарную Терезу.
- Ты отвратительная язва, еще и издеваешься, - рыкнула я, прожевывая. Глаза Хоорса смеялись, просто доводя меня до белого каления.
- Только потому, что вижу, как ты беспомощна? – он размешал кашу и, не протянув мне следующую ложку, посмотрел мне в глаза.
- Я вовсе не беспомощна! – рыкнула я, подгибая ноги под себя.
- Тише-тише, - он осадил меня, мокрой тряпкой, взятой из-под кровати, протер взмокший лоб. – О тебе больше некому заботиться, - вздохнул и протянул последнюю ложку каши.
Я послушно прожевала и сглотнула.
- Ну разве что Ева. Уже неделю сидит в коридоре на каменной полке с черепками и вздрагивает от скрипа каждой двери, - ангел опустил миску с ложкой на пол и, сложив крылья, сел удобнее на моей кровати.
Я что-то промямлила, надув щеки. Значит.. Так это… Выходит…


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Горная гряда (Юг страны Молний)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




12:43
Обновить