Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 16:35
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Эндаи Итиро
Миссии Эндаи Итиро
Сябуру_ЯсинэДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:04 | Сообщение # 31
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
КенДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:41 | Сообщение # 32
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Почему?
Я сидел на крыше дома в Нижнем городе, в котором располагалась моя квартира, фактически в этой квартире я сейчас проводил куда больше времени, чем в пентхаусе у отца. На это были свои причины. По крайней мере были еще пару дней назад. Когда она исчезла, я сначала не поверил, счел, что это какой то трюк или, что она просто ушла, куда то по своим делам, ведь такое случалось, она не должна была передо мной отчитываться, но скоро все стало очевидно.
Хотя, я врал сам себе, ведь мне было ясно все с самого начала, я сразу почувствовал, что она ушла. Ушла к нему. Эта мысль, мысль о возможности ее ухода поселилась в моей голове уже очень давно. Когда он, впервые показал мне, как они проводили время вместе. Когда я увидел, как она смотрела на него иногда, как завороженная.
Малекит, именно он показал мне ее сон, точнее ее путешествия в страну вампиров, встречи с Императором, в котором я узнал Жертву, которого ненавидел еще, когда он притворялся учеником академии. Злость ненависть и боль, именно это я почувствовал тогда, хотя, была еще и надежда. Еще тогда я сказал Малекиту, что она все мне расскажет, он только рассмеялся в ответ.
И он был прав.
Я ждал этого, ждал ее рассказа, но ждал напрасно, именно тогда я понял, она уйдет. Должен ли был я сам заговорить об этом? Возможно. На самом деле не знаю, что мне помешало, скорее всего, я действительно просто хотел увидеть, что она честна со мной, а не обвинять ее. Это продолжалось несколько недель, почти каждую ночь Ясинэ, моя Ясинэ была с ним, а Малекит показывал мне все это, фактически мы тоже были там, в Империи. И Император явно не знал о нашем присутствии, зачем это нужно было самому Малекиту, я не понял. Сначала я думал, что он просто один из вампирских лордов, не знающих чем себя развлечь. Но после я начал понимать, что если это и правда, то только от части.
В нем было что-то, что-то странное и сейчас он не скрывал это, видимо хотел, чтобы я увидел, зачем не знаю, так же как и зачем он показывал мне все прогулки Ясинэ по Империи. Как ее брат качал ее на руках. Малекит сказал, что он хочет сделать ее своей Императрицей, что объявил всему двору, что скоро принцесса вампиров вернется домой. Я говорил ему, что Ясинэ так никогда не поступит. Я хотел в это верить, как оказалось зря.
-Но почему так?
Единственный, единственный вопрос, который бился у меня в голове, почему именно так? Как она могла? Как она могла уйти даже ничего мне не сказав, если решилась бросить меня, как она могла даже не отважится взглянуть мне в глаза? Я… я дал ей все, все, что только мог, свое сердце душу, свое тело, я завещал ей себя, а она плюнула, плюнула мне в лицо и в сердце. Вырвала мое сердце из груди и бросила его в грязь, потопталась на моих чувствах и ради чего? Ради самореализации, амбиций, власти? Неужели это было ей важнее нас? Неужели наша любовь была очередной ложью, ложью в которой погряз, этот чертов мир?
Естественно никто не мог мне дать ответы, на эти вопросы, гроза приближалась, гром уже потихоньку начинал громыхать, как будто само небо сердилась вместе со мной, не в силах сдержать яростный рык. А ведь самое страшное то, что я не мог, не мог рычать. Я уже выл, уже метался, уже рычал, уже ломал мебель и оставлял вмятины на стене и полу ударами кулака. Мне было больно, мне было страшно, казалось, что меня раздирает изнутри, что холод заполняет все естество. Боль была нестерпимой, это было не описать словами, сколь сильным было наслаждение и счастье, столь сильной оказалась и боль, даже сильнее. В конце я молил, молил, чтобы все кончилось… и это случилось. Я просто перестал чувствовать, что либо, боль, холод, не было ничего. Такое чувство, что мое сердце больше не билось. Осталась только пустота, всепоглощающее ничто, темная пустота, в которой я утонул.
Гром прогремел сильнее, а я произнес всего одно слово.
-Малекит.
-Занятно- я абсолютно не удивился, услышав его голос, не знаю почему, но похоже я был важен ему, раз он так носился со мной, - вы так похожи, и, все же, такие разные.
Малекит подошел ближе и сел рядом со мной.
-Ты и твой отец, вы почти одинаковы внешне, но внутри вы абсолютно разные, для него слово значило все, он всегда держал его.
Конечно, я понимал, о чем он, когда мы встретились в первый раз, он сказал, что если мне будет нужна его помощь, я должен только позвать его, я же пообещал, что никогда не сделаю этого.

-Слово это ничто, - голос, голос совсем не мой, этот голос лишен эмоций, он холоден как лед, а ведь я уже слышал этот голос, - лишь звуки, выходящие из нашего рта, и только идиоты будут строить свою жизнь, основываясь на этих звуках, которые не имеют за собой ничего.
Малекит ничего не ответил, тучи, наконец, собрались над Кумо, и начался мелкий холодный дождь. Как будто теперь небо плакала, ужасаясь моим словам, а я не чувствовал ничего, даже холода дождя.
-Принцесса добралась до Империи и уже начала вовсю командовать.
Его голос такой же холодный, не тени радости или наоборот сожаление, а ведь он мог злорадствовать, он говорил, что так и будет. Я повернулся к собеседнику, молния как раз осветило его лицо. Не лицо - маска, даже не намека на улыбку, или хоть какие-то эмоции. Его можно было бы принять за статую.
-Ты можешь провести меня в Империю? Не так как во снах, а по-настоящему.
Я пристально наблюдал за Малекитом, но не один мускул на его лице не дрогнул.
-А ты этого хочешь, хочешь пойти туда и забрать ее? Возможно, Император даже не убьет тебя, ибо подобное не совсем в его стиле и его принцесса не оценит, да и миру между шиноби и вампирами, к которому он так стремится, твоя смерть не поспособствует. Но хочешь ли ты этого сам?
-Я не знаю, - я отвернулся от него и посмотрел вниз на город, сейчас он действительно казался мертвым, люди попрятались от холодных слез неба, - еще день назад, я отдал бы за ее возвращение все, а сейчас я не знаю.
Малекит только кивнул, хоть какое-то движение.
-Ты же понимаешь, что даже верни ты ее, а она бы пошла за тобой, в этом я почти уверен, вы пришли бы к тому же. Она ведь все равно уйдет, ваша “великая любовь”, как ты сам видишь, значит не много. Пора тебе уже понять, ей нужна власть, сила и самореализация, а ты не можешь ей дать ничего из этого.
-Считаешь, у меня нет силы и власти?
Я и сам не заметил, как сжал кулак.
-А по-твоему есть?Малекит все также не смотрел на меня, - я даже не сравниваю тебя с Императором, ибо тут и сравнивать нечего, но даже в масштабах этого городка. Все что у тебя есть, это заемная сила, данная тебе твоим отцом и Старком. Они дали тебе твою власть, привязали ниточки и дергают за них, у тебя нет ничего, ты лишь кукла, так чего ты хочешь Кен Рос?
-Не называй меня так, - вот теперь он повернулся и посмотрел на меня, а я встал и сейчас смотрел на Малекита сверху вниз, - это имя не значит ничего, но ты не прав, у меня есть кое-что свое, имя которое я выбрал для себя.
-Вот как.
Кажется, в его безразличном тоне появилось что-то новое, то ли удивление, то ли удовлетворение.
-Ты спрашивал: чего я хочу? Я хочу одного: свободы. Свободы делать все, что я сочту нужным, я хочу давать, сколько мне захочется и забирать все, что пожелаю. А для этого мне нужна сила и власть, все просто.
-Ради нее?
Он спрашивал, как будто не желая услышать ответа, но я слышал изменение в его голосе, сейчас ему было интересно.
-Возможно, мне и хочется показать ей, кто я такой и чего она лишилась, - я прошелся по крыше, сам не замечая, как сжимаю и разжимаю кулак, а затем снова повернулся к Малекиту, - но нет, я хочу этого ради себя. Я помню, как ты предлагал это мне раньше и сейчас я готов, принять твое учение.
Малекит улыбнулся, теперь и он встал и сейчас, мы стояли друг напротив друга.
-Вот как, то есть ты готов называть меня – Мастер?
-Никогда, - улыбка Малекита превратилась в довольную усмешку, хотя он и попытался изобразить вежливое удивление, - я больше не буду служить ни кому и ни чему. Не идее, не месту, не чести, не людям. Ни тебе, не отцу и не Старку, отныне все, что я буду делать, будет только ради меня самого, мне не нужны ни кукловоды, ни нити. Я знаю, что ты ждал этого, и хотел этого, пока еще я не уверен почему, но ты хочешь сделать меня сильнее. Хочешь, чтобы я показал тебе, на что способен и развлек? Или у тебя есть свои планы на меня, мне все равно. Я возьму ту силу, что ты дашь мне, и использую ее против тебя, когда это будет нужно, точно также я поступлю и с остальными.
Я подошел к краю крыши и взглянул вниз, на Ночной город.
-Эта страна, будет моей, потому что я так хочу, я возьму ее у живых или у мертвых.
Малекит легко рассмеялся, его смех странно совмещался с громом, как будто небо вторило вампиру.
-Да, именно это я хотел услышать уже очень давно, возможно, вы не такие уж и разные, но не ты и твой отец, а ты и твой… предок. Это будет занятно, хотя сейчас все это лишь слова, пока ты не ровня не только мне, но даже сильному шиноби или вампиру, не говоря уже об уровне Императора, но будешь… возможно.
Малекит усмехнулся и махнул рукой, позади него как из неоткуда появился еще один вампир.
-Ты же понимаешь, что я не буду тратить на тебя время, если ты этого не заслуживаешь, покажи мне, что все это не просто слова, пора тебе перейти черту.
Малекит повернулся к вампиру.
-Этот шиноби действует мне на нервы, прикончи его.
Вампир только кивнул, и обнажил меч, Малекит же опять сел, и устроился поудобнее, видимо собираясь наблюдать за шоу.
-Убей ради силы, или своей жизни мне все равно.
Я и опомниться не успел, как вампир бросился на меня, по скорости мы были примерно равны, похоже Малекит кинул против меня не кого-то из Старшего поколения, но вот отсутствие у меня оружия, несколько меняло ситуацию, да и стихии у меня не было.
-Может, дашь мне хотя бы меч?
Я увернулся от клинка противника и попытался задеть того ударом кулака, но вампир сделал сальто назад и грациозно приземлился на ноги. Да их грации и ловкости можно было только завидовать.
-Тебе же никто не нужен разве нет? – сейчас Малекит явно насмехался надо мной, судя по его тону, - к тому же, у тебя есть оружие, которое никто не способен отнять у тебя, используй его.
И все же я зря говорил о равенстве, вампир явно превосходил меня по скорости, он играл со мной, оставляя на теле лишь царапины, наконец, ему видимо это надоело, и он бросился на меня. Я не успел увернуться, так что оказался прижатым к земле.
-Сегодня меня ждет пир.
Он почти прошипел это, сил, чтобы сбросить его мне не хватало, оставалось только наблюдать, как его клыки приближаются к моей шее. А что потом? Смерть? Нет, я не хочу. Не хочу умирать. И этой пешке никогда не убить меня.
-Я еще не закончил.
Не столько слова, сколько звериный рык, вампира отшвырнуло в сторону, как будто его сбил невидимый кулак. Он поднялся, не столько раненый, сколько ошарашенный, но я уже тоже стоял на ногах. Сосредоточив всю свою волю, я сделал резкое движение рукой, как будто схватил что-то, и вампир взвыл, его левая нога отчетливо хрустнула. Я отправлял в него один импульс за другим, как будто вбивая его в землю ударами неведомых кулаков. Кровь лилась во все стороны, вампир что-то верещал, пытаясь, как то защититься, но просто не успевал сплести печати. А я… я чувствовал упоение. Упоение силой властью, способностью разорвать своего противника, как когда то я почувствовал, что могу управлять вещами, так теперь плоть противника также подчинялась моим приказам. Я хотел только причинить ему боль. Эта боль как будто питала меня, я не чувствовал усталости. Антенна, вырвалась из крыши и, повинуясь жесту моей руки, как копье пробило легкое вампира.
Он упал, все еще корчась в муках, но уже не в силах, что-то сделать. Я поднял его над землей, сейчас я был почти богом, жизнь и смерть, была в моей власти.
-А вот теперь, все кончено.
Энергетический клинок появился на моей руке, и прежде чем вампир успел хоть что-то сказать, его отрубленная голова слетела с плеч, разбрызгивая кровь. Тело еще пару мгновений билось в конвульсиях, а затем затихло, я сделал это, впервые я отнял жизнь собственными руками. Я впервые убил.
И тут произошло что-то странное, от вампира ко мне протянулись какие-то энергетические нити, они обхватили мою правую руку и впились в нее. Я почувствовал резкую боль, а затем… наслаждение. Невозможное наслаждение, нега, блаженство, экстаз, таким был наш первый поцелуй с Ясинэ, наша первая ночь, даже не так, это было сильнее, это просто не описать, я почувствовал, будто заново родился. Мне было хорошо, господи, мне никогда не было так хорошо. Никакой усталости, никакой боли, наоборот, я чувствовал себя… сильнее?
-Ты привыкнешь.
Голос Малекита звучал, откуда-то со стороны, как будто он был не рядом со мной, а где то далеко. Миг, и все кончилось, голова все еще катилась по крыше, кровь заливала мои сапоги, собираясь в лужу у моих ног. Все это длилось лишь мгновение? Или вообще было только в моем воображении?
-Вот она, твоя истинная сила, ты и только ты можешь брать то, что не принадлежит тебе и делать это своим, ты можешь превзойти свой предел, человеческий предел и именно по-этому ты так мне интересен. Понравилось?
Я только кивнул, стараясь восстановить дыхание.
-Что это было?
-А ты не думал, почему твой клинок носит имя Соул Ривер, Жнец Душ, старые крылатые верили, что он пожирает сами души своих жертв, и благодаря этому, делает своего владельца сильнее.
Кажется, это заявление все-таки поразило меня ибо Малекит усмехнулся.
-Не переживай ты так, я почти уверен, что все это бред, ты лишь поглощаешь энергию умирающего: чакру, которая иначе растворилась бы в мире, поглащаешь и присоединяешь к своей, тем самым увеличивая собственные запасы и даже приобретая некоторые способности жертвы, к тому же, это должно быть очень приятно. Впрочем, такое ты почувствовал в первый и последний раз, очень скоро ты привыкнешь, да и сила жертвы тебе передается далеко не вся, впрочем, кое-что ты должен был получить и с этого ничтожества. Смотри.
Я ожидал, что Малекит, что-то покажет мне, но после этого слова, он так ничего и не сделал, а просто стоял и смотрел на меня.
-Куда я должен смотреть?
-Куда хочешь, но не глазами, теперь у тебя есть нечто иное, смотри и ты увидишь.
Бред конечно, но… я и сам чувствовал в себе что-то новое, я потянулся к этой силе, маленькому огоньку внутри меня и она ответила мне. Неожиданно я увидел мир в ином спектре, я чувствовал их, чувствовал людей в этом здании, практически “видел” их сквозь стены.
-Это, знаменитое вампирское чутье, именно так мы видим мир, когда хотим, нам для этого и сосредотачиваться не нужно, тебе же придется развивать эту способность и учиться, ей управлять, но так или иначе она у тебя теперь есть.
Мне хотелось рассмеяться во весь голос, это как будто я нашел сокровище истинное сокровище там, где уже отчаялся найти хоть что-то.
-То есть, если я продолжу убивать вампиров, то получу и остальные их способности?
Малекит рассмеялся.
-А это забавно, не находишь, ты почувствовал только капельку этой власти и уже хочешь еще, так кто вампир, тот кто пьет кровь или ты, готовый убивать ради крупиц силы, абсолютно неизвестных людей?
-Мне все равно, - моя голова была опущена, так что на лице у меня как будто лежала тень, как маска, - какое мне дело до других, я спрашиваю у тебя, есть ли пределы у этого… дара.
-Разумеется есть, как и у всего в этом мире. Твой предел – твое собственное тело. Оно не способно вместить бесконечное количество энергии, чем больше ты будешь получать силы, тем меньше энергии тебе будет приносить новое убийство, и скоро ты начнешь получать выгоду или от очень сильных противников, или от массовой резни, я бы хотел узнать пойдешь ли ты на это. Но да, убивая, вампиров ты будешь получать их способности, ты можешь открыть в себе новые стихии. Но тебе будут нужны постоянные тренировки и медитации для укрепления собственного тела, иначе твоя энергия сожжет тебя, же изнутри.
-Я это запомню, ты дал мне отличный первый урок сегодня Малекит, - я поднял голову и сейчас наши взгляды встретились, я впервые назвал его по имени, - вопрос в том, когда будет второй?
Вампир усмехнулся.
-Терпение, разберись с тем, что уже получил, возьми то, что хочешь и когда поймешь что готов, я буду здесь. Только не забывай, главный из моих уроков, если хочешь стать действительно сильным, тебя не должно ничего связывать.
Вампир прошел мимо меня, и уже, похоже, собирался уходить, но потом снова повернулся ко мне.
-Кстати, ты сказал, что твое имя больше не Кен, так как же ты будешь себя называть? Падший?
-Призрак.
Я не повернулся к нему, а просто смотрел вниз на город.
-Вот как, и почему?
-Потому что я уже не живой.
Малекит рассмеялся, его смех был мелодичным, почти как музыка.
-Что же тогда, до встречи Призрак, что ты будешь делать до того как мы снова увидимся.
-То, что было нужно сделать давно, - блеснувшая молния вырвала из мрака мой силуэт. Я стоял в луже крови, и на мгновение мне показалось, что моя тень сейчас выглядит как фигура человека в плаще с капюшоном, - я заберу себе всю силу и власть, что сейчас рассеяна в этом городе.
-Хороший план, я буду следить за тобой и ждать.
Сказав это, Малекит исчез, а я так и остался стоять на крыше, в одиночестве. Я вернулся к тому, с чего начал, но сейчас, сейчас я понимал, что так и должно быть.
-Я освобожусь ото всех пут, из тени, я буду управлять моими марионетками и никому больше не позволю управлять мной, ни тебе, ни кому бы то ни было еще, в тени удобно, ты невидим, но сам видишь все. Ведь мы оба считаем тень очень уютной, ведь так, любимая.
Я, наконец, довольно рассмеялся, гром вторил мне, ветер, завывая, пел мне свою песню.
-Теперь пути назад уже нет, да я и не хочу возвращаться, я перешел черту. Надо мной больше нет законов, не человека, не морали. Я разорвал все узы, мешающие мне, прощай Ясинэ, прощай Кен...


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Суббота, 05.05.2012, 21:09 | Сообщение # 33
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

+

Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
Сябуру_ЯсинэДата: Суббота, 05.05.2012, 21:10 | Сообщение # 34
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



 
КенДата: Суббота, 05.05.2012, 21:10 | Сообщение # 35
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тьма и свет, зло и добро, столь многие цепляются за эти понятия, столь многими они движут, люди живут согласно своим принципам добра и зла, строят свою жизнь согласно им. Но существуют ли они на самом деле? Ведь и то и другое придумали люди. Может и нет этих понятий, нет вечной борьбы добры и зла, а те, кто считают иначе – фанатики. Есть просто жизнь, она не темная или светлая, все вокруг, оттенки серого и ты ни на чьей стороне, ты живешь один, так как хочешь, так как способен, пока ты не умрешь в одной из канав Нижнего города. Но это случится не сегодня, да не сегодня.
К тому же, я уже умирал.
Вроде так просто, живи хорошо, помогай другим будь хорошим человеком, и будет тебе счастье, я верил в это, верил до самого конца, но это все чушь. Да наша жизнь определяется нашими поступками, но нет того высшего судьи, что определяет какие поступки хорошие, а какие нет и награждает людей согласно их заслугам.
А даже если и есть, он давно махнул рукой на нашу грешную землю. Я вырос здесь – в Нижнем городе, его еще называют городом Теней, как будто подчеркивая, что здесь собираются зло Кумо. Чушь там в Верхнем городе живут не Ангелы, а такие же люди, как и мы, если меня еще можно называть человеком. Они просто не пускают грязь к себе, позволяя ей оседать здесь, повезло еще, что нам остается один осадок. Я знаю, есть место, которое состоит из одной грязи, где нет света, и ведь там тоже живут люди, те кто, не согласны с законами. Законами, установленными убийцами. Какая ирония, за убийство можно отправиться вниз, а установили этот закон самые большие убийцы. Правда он и не соблюдается, в Кумо убийства самое обычное дело.
Но мне было плевать на них, плевать на шиноби, и на их город Света, плевать на политику и на криминал, я просто старался жить так, чтобы мне самому не было противно. А в тайне мечтал, мечтал оказаться там на самом верху.
Хотя в городе Теней почти постоянно ночь, это не мешает ему сверкать и блестеть, светом тысяч окон и неоновых вывесок. Тогда я считал это истинным светом, теперь же вижу, все это – как приманка для мух, подлети ближе и попадешь в электрическую ловушку, а потом твой труп сожрет, сидящий рядом паук. Хотя мне ли судить пауков теперь.
Тогда я только хотел оказаться там, на верху, где всегда идет жизнь, где всегда светло. Я был там, но там нет света, только пустые люди с пустыми душами. Оболочка, уже не человек, они мертвы и мертвы давно. Как и я.
А вот люди внизу нет, о нет, они все еще живы. Даже если, они просто животные, которым важно лишь найти себе жратвы и шлюху на ночь, они все еще живы, просто дальше животных инстинктов они не ушли. Звери города Ночи, охотники, которым нужна кровь, некоторые идеалисты говорят, что они не виноваты, что их жизнь заставила, но это не так. Они просто упиваются кровью своих жертв и своей властью над ними. И потом, каждый сам делает свой выбор.
-Что за черт… где чертов Дайки и остальные.
Охотники… сейчас просто напуганные животные. Я наблюдал за ними, как они, озираясь по сторонам, заходят в склад, который был их базой. Босс, а точнее просто самая жирная гиена в стае, но далеко не самая главная, стоит в середине, четверка зверьков, постоянно охраняют его. Конечно, Дайки не смог бы им ответить, даже если бы захотел, сложно разговаривать, вися в темном углу с залепленным ртом.
-А сейчас захлопнем ловушку.
Они и понять не успели, что произошло, равно как и откуда вылетела эта нить, дернувшая рубильник, разумеется, тут же полетели болты, выпущенные из ржавых арбалетов и конечно куда угодно, только не туда где был я.
Люди боятся неизвестного, а особенно их пугает темнота, известный противник даже самый страшный, никогда не испугает их так, как тот, которого они не видят.
Крики внизу были не криками людей, лишь подтверждая мою теорию о том, что там сейчас бегают только звери.
А ведь я прекрасно видел их в темноте.
Еще один зверь забыл первое правило охоты – хочешь выжить, держись поближе к стае, и тут же поплатился за это. Крепкая нить обхватила его за горло и дернула вверх, он только и успел, что прохрипеть что-то. Признаться меня абсолютно не волновало, выживет ли кто-то из них или нет, так что можно было не церемониться. Для верности, как только бандит оказался в моих руках, я приложил его головой об потолок и прилепил к нему. Такая же судьба постигла еще нескольких бандитов. Интересно насколько запоминающимся будет их первый в жизни полет, когда нити, лишившись чакры, со временем ослабнут и не смогут их удерживать.
Осталось всего шестеро бандитов тут уже можно не церемониться, с ними я легко справлюсь, благо они наконец-то нашли рубильник запасного генератора. Я спрыгнул вниз, легко приземлившись на ноги. С пару мгновений бандиты пристально смотрели на меня, как будто пытались что-то увидеть в непрозрачных глазах маски, а затем устремились вперед, на бегу доставая мечи. Я же просто стоял на месте, ожидая их.
Взмах клинка, еще один, я ухожу каждый раз, всего на миллиметр, но ухожу, я вижу, как страх появляется на их лицах, они не могут знать, что на самом деле все их движения, я вижу как будто в замедленной съемке, хотя принесло бы им это знание успокоение?
Я ловлю руку одного из противников и выламываю ее, заставляя выронить меч, отчетливый хруст разносится по всему помещению, а затем за ним следует его крик или скорее вой. Рука виснет, не подчиняясь больше воле своего хозяина, но я не заставляю его страдать долго, удар ноги ломает грудную клетку и отправляет зверя в вечную ночь. Я подхватываю его упавший клинок, удар по шее одного нападающего, резкий разворот, нырок под меч и отсечение ног второму. Кровь заливает поле боя, человек с раненым горлом, хрипя падает на пол, тщетные попытки выжить. Их осталось всего двое, не считая босса, они больше не хотят драться, теперь ими правит страх и желание выжить. Но этой мечте не суждено сбыться, из-за спины я выхватываю собственный меч. Бандиты уже бегут, они думают, что я не ударю их в спину? Брошенные мной клинки летят и протыкают их, нанизывая на лезвие, как бабочек.
Босс остается в одиночестве. Мне кажется, он просто не способен осознать произошедшее, хотя нельзя его винить. Все случилось за несколько мгновений. Еще минуту назад он был счастлив и находился в окружении своей стаи. А сейчас его окружает только смерть.
-Кто ты? Что тебе нужно?
Вместо ответа я резко сократил расстояние и ударил его кулаком по лицу, сила удара отбросила бандита на землю, он отхаркнул кровь и несколько зубов.
-Информация, я ищу человека по имени Таданоши, твоего работодателя.
Я наблюдал, затем, как человек у моих ног корчится от боли, пытаясь подняться. И я не чувствовал ничего. Не злости, не призрения, даже удовлетворения не было, ничего.
-Да ты хоть знаешь с кем связался… он порешит тебя, тебя и того кто тебя нанял ты…
Я схватил его за голову и ударил ее об колено, затем ударом ноги откинул на пол и наступил сапогом на руку, бандит завыл.
-Неверный ответ, и я не на кого не работаю.
Я убрал ногу, бандит уже даже не делал попыток встать, он даже не кричал от боли. Страх полностью завладел им.
-Послушай…
Он еле хрипел.
-У меня есть деньги, я заплачу тебе… только оставь мне жизнь.
-Ты меня не слышал?
Я приподнял его над землей.
-Мне нужна только информация.
Я швырнул его на землю. Как ни странно он все-таки чуть-чуть приподнялся, силясь отползти от меня.
-Он убьет меня, если я скажу что-то.
-Возможно.
Я поднял один из ножей мертвых бандитов и воткнул его в ногу босса, новый крик прошелся эхом по зданию.
-Но я сделаю это быстрее.
Человек передо мной тяжело дышал, он уже чувствовал приближение смерти, и готов был на все, чтобы немного отдалить ее. Подвывая и то и дело кашляя кровью, он все же сказал то что мне было нужно, в конце его заплетающейся речи, я просто кивнул. Он сказал все что знал.
-Благодарю.
Я поднял его над землей, сомкнув руки на горле, сил, чтобы расцепить мои руки у него уже не было.
-Я же… сказал тебе все… ты обещал…
-Разве?
Я бросил бездыханный труп на землю.
-Я сказал лишь, что, сделаю это быстрее.

Я стоял на крыше здания и наблюдал затем, как горит дом Таданоши. Он и самые преданные члены его банды сгорели заживо, не выжил никто. Их крики, надолго запомнятся жителям Ночного города, впрочем, я позаботился о том, чтобы сгорели там только они. Я наблюдал, затем, как огонь погибает, сдаваясь пожарной команде шиноби, и не знал, что мне делать дальше.
Я восстал из мертвых ради мести, и теперь она свершилась. Но что дальше? Я не мог больше жить, а существовать мне было незачем. Возможно, нужно найти себе новую цель, ту, что однажды упокоит меня, и вернет на дно могилы, из которой я вылез. Об этом стоит подумать.
Один из шиноби пожарников почувствовал, что за ним кто-то наблюдает, но когда он повернулся и посмотрел на крышу, там уже никого не было.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Вторник, 08.05.2012, 20:48 | Сообщение # 36
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

 
КенДата: Среда, 09.05.2012, 00:11 | Сообщение # 37
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Ну, наконец-то ты проснулся, а я уже думал, что тебя, слишком сильно приложили по голове селяне, неужели они отнеслись не почтительно к твоему великому роду?
Вампир открыл глаза и постарался подняться, я его не торопил, сейчас он явно был не в лучшей форме, сначала его избили почти до смерти, а потом он еще и операцию перенес. Впрочем, на нем все заживало как на собаке, одна из способностей пьявок. Вампир осмотрел комнату, видимо пытаясь найти источник голоса, наверное, его способности к восприятию реальности, еще не до конца вернулись к нему, но все же он, наконец, заметил меня.
-Ты…
О сколько же эмоций было вложено в это простое местоимение, ненависть, ярость и обещание убийства самым болезненным способом, на который был способен вампир. Я усмехнулся.
-Вижу что узнал.
Вампир оскалился, чуть-чуть обнажая маленькие клыки, он еще раз осмотрел комнату, но не увидел никого кроме меня, более того, он сам не был закован. Вампир кровожадно усмехнулся и бросился на меня. Но прежде чем его руки коснулись меня, я нажал на кнопку у себя на наручи. Вампир упал на пол и начал кататься по земле воя от боли, он рвал себя как будто пытаясь добраться до источника столь сильных страданий. Я усмехнулся и еще раз нажал на кнопку, вампир перестал корчиться.
-Ну-ну-ну, как можно быть так невежливым, мы так хорошо разговаривали, а ты вдруг начал на меня кидаться, нехорошо…
-Что… это… было…
Кажется, слова давались вампиру довольно тяжело, я встал и подошел к нему.
-Уточним, ты об этом?
Еще одно нажатие крови и снова нечеловеческий рев, впрочем, нельзя было его за это винить, я почувствовал запах паленой плоти и выключил прибор.
-По рыку можно судить, что да, видишь ли, пока ты был бессознания, мы провели небольшую операцию, твои суставы были заменены на механические, и даже не благодари. В этих суставах находятся устройства, посылающие электрические импульсы прямо по-твоему телу. Это во-первых воздействует на твою нервную систему, вызывая не самое приятное чувство, во-вторых поджаривает тебя из нутри.
Вампир кое-как дополз до стены, и, облокотившись на нее, сверлил меня ненавидящим взглядом. Если бы взгляд мог убить, я точно был бы уже мертв. Я покачал головой.
-Никогда не смей на меня так смотреть.
Еще один урок боли, впрочем, на этот раз недолгий, вампир опустил голову, впрочем, он, наверное, уже и держать ее на весу не мог.
-Чего… ты хочешь?
-В данный момент, только чтобы ты понял ситуацию, одно неверное движение, и ты знаешь, что будет, эти устройства также отслеживают твое перемещение плюс, управляются они не только с моего пульта, есть еще и дублирующий узел. Так вот если по какой-то случайности со мной что-то случится, ты тут же зажаришься, причем последние твои минуты будут очень… неприятными. Так что молись на мое здоровье.
Кажется, вампир действительно осознал свое положение, на его лице появилась гримаса ужаса.
-Я… понял, что ты хочешь от меня? Сведения о Империи? Я расскажу все.
Я кивнул.
-Расскажешь, не сомневайся даже, но не сейчас и это не самое важное, хотя, несомненно, эти сведения пригодятся мне.
-Ты сказал мне не нам? Ты не на стороне шиноби?
Я довольно улыбнулся.
-Соображаешь, это хорошо, нет именно мне. Но как раз из-за того, что я не с ними, у меня есть некоторый… недобор в кадрах.
Вампир поднялся, опираясь на стену, и посмотрел мне прямо в глаза, точнее в глаза моей маски.
-Странный способ предложить работу.
Я только плечами пожал.
-А разве я говорил о работе? Нет, ты будешь кое-чем другим… На колени.
Вампир как будто опешил.
-Что?
-Я сказал на колени.
Еще один урок боли, на этот раз более продолжительный. Вампир снова завыл, похоже он был готов потерять сознание от боли.
-Я говорю, ты исполняешь, это ясно?
-Дддаа…
Все-таки он смог выдавить из себя что-то осмысленное, а не только кричать.
-Да, кто?
Я и не собирался выключать устройство, вампир похоже был присмерти, расчеты показали, что он может выдержать около минуты работы устройства, прежде чем его органы начнут жариться.
-Дааа хозяиин…
-Чудно.
Я выключил устройство и вампир бухнулся на колени, впрочем, он уже ни на что другое и не был способен. Я подошел к нему и поднял за шкирку.
-Запомни, отныне и навсегда, я твой хозяин, твой бог и твоя смерть, ты принадлежишь мне и сделаешь все, что я тебе прикажу или умрешь в попытке. Все равно это будет более милосердной смертью, тем то, что я сделаю с тобой. Конечно, ты мог бы покончить с собой, но я вижу тебя насквозь, я читаю все в твоей трусливой душонке, ты на это не способен. Ты понял все, что я тебе сказал?
-Да хозяин.
Вампир даже не сделал попытки пошевельнуться. Я отпустил его, и он упал на пол, но, тут же, снова принял подобострастную позу. Его поклон был так низок, будто он пытался слиться с полом. Я усмехнулся, это существо, сломленное и покорное, оно было таким гордым, а теперь он принадлежит мне. Эта власть… она мне нравилась.
-Хорошо, запомни свое место, и забудь свое прежнее имя, оно мне не интересно, отныне ты Пес, твоя жизнь – служение. Ты можешь звать меня хозяином или лордом.
-Да мой лорд.
Никакой попытки даже шевельнуться или поднять голову, боль прекрасный учитель.
-А теперь встань.
Я махнул рукой и чуть-чуть приподнял вампира, помогая ему занять вертикальное положение.
-Твоя жизнь не будет такой уж плохой, все чего ты желал раньше это кровь и смерть твоих жертв, я дам тебе сполна и того и другого, на твой век, моих врагов хватит, и ты будешь разрывать им глотки, подчиняясь моей воле.
-Да мой лорд, - кажется, в глазах вампира мелькнул намек на радость, - я убью любого, на кого вы укажете.
-Рад, что мы понимаем, друг друга, но запомни хорошенько, только того, на кого укажу я, одно убийство, не по моему указу и наказание тебе не понравится.
Вампир отшатнулся, увидев как я сжимаю кулак, видимо он приготовился к новой порции боли, но я не стал его мучать, по-моему он и так все прекрасно понял, все же голос его немного трясся.
-Кконечно, мой лорд, у меня и в мыслях не было…
-Естественно, потому что ты вообще не должен думать, это моя забота, а сейчас пойдем, у нас будет много работы и тебе еще нужно привести в порядок свою стаю.
Я махнул рукой, и вампир побежал за мной.
-Стаю? Она уцелела хозяин?
-Половина да, и именно этими вампирами ты и будешь командовать дальше, я уже позаботился о их… покорности. Но запомни, их проступок – твой проступок, и наказание последует незамедлительно, так что следи за ними еще лучше, чем я.
Вампир только поклонился и пошел вслед за мной.
-Да мой лорд, я запомню это.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Хайме-санДата: Вторник, 29.05.2012, 20:43 | Сообщение # 38
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Отчет принят. Полагаю, папку с вашими отчетами, Кен, следует спрятать подальше от вашего отца... 30 рё ваши.

Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Хайме-санДата: Вторник, 29.05.2012, 20:50 | Сообщение # 39
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ранг: D
Название: Хроники Призрака.
Описание: Иногда, причиной самых страшных и великих событий являются вещи, которые большинство людей и не замечают. Но камень уже брошен в воду, и круги на воде расходятся все дальше, превращаясь в волны. Черта пройдена, и пути назад уже нет, в тени, скрываясь от света дня, была рождена новая сила и кто знает, что она скрывает от чужих глаз и чего желает.
Задача: Начни путь наверх.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
КенДата: Вторник, 29.05.2012, 20:53 | Сообщение # 40
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Прими мои поздравления, это была занятная погоня.
Мне доставило удовольствие, видеть, как вампир в отчаянии заметался, пытаясь понять, откуда идет голос. О да, ему было очень сложно обнаружить меня, Малекит многое показал мне, в том числе как и скрывать то, что ты не хочешь показывать. К тому же этот вампир и так не смог бы почувствовать мою чакру, слишком много там всего намешено, он не видел меня. Его нюх, прекрасное зрение рефлексы, все это было бесполезно. Когда то такой гордый, я наблюдал за ним, за тем как он скрывался в этой деревне, за тем как он пытался скрыть свое пренебрежительное отношение к людям. И за его охотой. Никто ведь не удивиться паре трупов – это обычное явление в наше время. Да вампир был осторожен, только он не знал, что моя стая “пасла” его уже две недели. В последнее время это забавляло меня, превращать охотника в загнанную жертву. Мы гнали его от самой деревушки до прилегающего к ней лесочка.
Я не спешил. Жертва все время была впереди, я давал ей это. Чувство, что вот-вот и он спасется, а потом я давал понять ему, что все еще сжимаю руку у его горла. Зачем нужны были эти игры? Я сам часто задавал себе этот вопрос. Ведь цель была бы достигнута и просто убей я его прямо там в деревне. Но нет… Мне доставляло удовольствие вот эта власть даже над столь ничтожной жизнью. Хищный жук среди муравьев, который слишком поздно заметил занесенный над ним сапог человека.
Но пора было заканчивать. Я и так потратил на это слишком много времени. Я спрыгнул с ветки дерева и приземлился в паре мерах от вампира. Он тут же отпрыгнул от меня, в полете выхватывая из ножен короткий клинок. Их грация красота, плавность всех движений – это завораживало меня. Они не двигались, а танцевали, это действительно были движения высших существ.
-Что тебе от меня надо?
Я прямо чувствовал, как парень пытается прощупать мою чакру, но давать ему такой возможности не хотелось. То чего мы не знаем, мы боимся куда больше, чего-то известного.
-Не старайся, ты слишком слаб, чтобы видеть меня, но это меньшая из твоих проблем. Позволь представиться я Призрак, - учтивый поклон, кажется, вампир слегка оторопел, а для меня это всего лишь часть игры, ритуала, - надо же сообщить твое имя тому, кого ты сейчас прикончишь, этикет это наше все, верно?
-Дрянь.
Кажется, вампира прорвало, он кинулся на меня, пока я еще нее успел достать клинок, их скорость меня действительно поражала… когда-то. Его выпад я принял просто на перчатку, клинок скользнул по темному металлу брони, оставив еле заметную царапину, то же самое произошло и с новым его ударом. Последний выпад, я просто остановил ладонями, поймав его клинок. Вампир дернул, но не смог освободить оружие, я видел, как на его лице появляется выражение дикого ужаса.
-Ттты, что?
-Знаешь…
Моей усмешки он естественно не видел, лицо скрывала железная маска, он мог только смотреть в мои горящие красным светом глаза.
-Самое смешное…
Я ударил вампира ногой в живот, при этом отпустив лезвие его меча, и он отлетел вперед, упав прямо в грязь.
-Что я и сам не знаю…
Мой шепот вампир услышал еще до того как успел встать, его мозг еще пытался сообразить, как это противник успел так быстро оказаться рядом с ним, когда я нанес первый удар. Просто ударил его локтем по спине. Мне показалось или там действительно что-то хрустнуло? Я перемещался вокруг вампира, нанося удар за ударом, вбивая его в грязь. А он просто не успевал реагировать.
Впервые против меня применил этот прием третий по счету вампир, которого я убил. Хотя, стоит признать, что тогда он чуть не достал меня. Если бы не броня все могло бы кончиться печально, но она кое-как выдержала, так что когда вампир немного замешкался, я сумел ответить. Но с каждым убитым кровососом моя скорость росла. И сейчас я был даже быстрее молодняка.
Вампир отхаркнул кровь, он уже не пытался встать, а старался только защититься, как мог, сжавшись в позе зародыша. Я отскочил от него. Признаться теперь я чувствовал разочарование, столько дней охоты игры и зачем, ради вот этого существа, пытающегося сжаться в комочек? И это достойный противник? За разочарованием пришло раздражение, а за ней… жалость? Я его жалею? Я не имею право на такое глупое чувство. И потом он охотился на людей, все честно.
-Вставай.
Вампир что-то прокряхтел, но так и не поднялся.
-Я сказал вставай!
Взмах руки и вампир подлетел в воздух, его тряхнуло, как тряпичную куклу и я швырнул его в ближайшее дерево. Удар был не очень сильным, такие фокусы мне довались еще очень тяжело, чем вампирчик и воспользовался. Кровавый шар полетел в меня, но разбился об такую же кровавую преграду, которую я успел сплести.
-Ты один из нас?
Я воспользовался его словами и небольшой передышкой, чтобы отдышаться. По крайней мере жалость к нему исчезла. Хорошо…
-Почти… - в моем голосе не было и капли дрожи, благо вокедор отлично изменял его, но на самом деле это преграда далась мне нелегко, из носа даже пошла кровь. Пора заканчивать, - но не совсем, приятно знать, что у крысы еще есть клыки, но позволь показать тебе, что делает меня котом в этой игре.
Наверное это было интересное зрелище, оно меня самого позабавило когда я впервые сделал это. Призвал мой истинный меч. Оказывается, у моего клинка есть форма и после первого убийства он показал ее мне. В моей руке появился призрачный клинок, а вокруг него в воздухе появлялись куски металла, прилипающие друг к другу. Миг и в моей руке уже был настоящий клинок. Малекит рассказывал что форма меча зависит от его хозяина. Мой меч, напоминал, катану, правда был чуть шире, а тыльная его сторона была покрыта небольшими зубцами. Сам меч был из темного метала напоминающего адамант, а по его лезвию тянулась вязь рун, которые горели красным светом. Воистину этот клинок подходил мне.
-Пора заканчивать. Спасибо за игру.
Меч рос также как и я, как росла моя сила, так увеличивались и его способности. Клинок разделился на 10 лезвий, которые пригвоздили вампира к дереву, еще мгновение и я уже был возле противника, а клинок собрался в единое целое. Я проткнул вампира насквозь, меч вышел с другой стороны дерева. Кровосос еще пару мгновений потрепыхался, словно бабочка, которую пронзили булавкой, а затем затих. Я почувствовал столь знакомый уже ручеек силы, текущей в меня.
-Вы довольны мой лорд?
Пес подошел ко мне, правда, он старался держаться на почтительном расстоянии. Я прекрасно знал что он, и несколько элитных членов Стаи из его “свиты” все время сопровождали меня. Еще бы ведь их жизни зависят от моей, а ну как я позволю себя прикончить? Вот и оставалось бедным решать, что лучше: Смерть, или мой гнев, позволь они себе вмешаться и нарушить прямой приказ.
-Доволен?
Я зарычал и ударил дерево, Пес отшатнулся, он слишком хорошо знал, чем ему лично могут грозить мои вспышки гнева.
-Это слишком мало… ничтожная частичка силы… ты обещал мне достойного противника, это что он?
-Мой лорд прошу…
Хороший мальчик сам бухнулся на колени, пожалуй, тем он себя и спас.
-Вы же знаете, что со времени вашей охоты найти жертву не так просто, Стая и так выслеживала этого вампира почти две недели, вы ведь требуете искать тех, кто убивает людей, а не все это делают.
Я вздохнул, тут он был прав. Надо признать идея принадлежала не мне, точнее не совсем мне. В один очень прекрасный день Малекит показал мне как Ясинэ, моя Ясинэ охотилась за людьми, как будто стала настоящим кровопийцей. Мой рыжик, которую, я до сих пор шепотом называл именно так, стала настоящим убийцей, как и я. Но хотя сердце и ныло мой разум, изменился после той ночи.
Я не мог просто так убивать вампиров или шиноби в городе, да и не хотел, это было опасно, и я не собирался убивать всех подряд ради силы. Но ничто не мешало мне охотиться на убийц. Нукенины, бандиты обладающие чакрой, изгнанные из Империи вампиры. Все они стали моей дичью. Я убивал их одного за другим, поглощая их силу и становясь сильнее раз за разом. Но уже сейчас я чувствовал, этот ручеек высох, с последних трех жертв я получил жалкие крупицы силы.
А мне хотелось еще. Но Стая была тут не причем, я знал, что так и будет, Малекит предупреждал. Я взглянул на Пса, который и не думал шевелиться.
-Да в чем-то ты прав, и встань уже, наконец.
Вампир тут же поднялся.
-Может у меня слишком большие запросы?
Я криво усмехнулся, наблюдая, как Пес тут же заискивающе улыбнулся, он действительно готов был служить.
-Только прикажите господин, и я найду вам достаточное количество жертв, никто ничего не узнает…
-Расслабься, - я остановил его речь одним движением руки, он давно привык исполнять любую мою прихоть, всего несколько месяцев подчинения, объяснения, что будет за малейшую провинность, и он и правда стал псом, – я пошутил. Пошли кого-нибудь, пусть тут приберутся, а нам пора возвращаться, мы и так тут слишком задержались.
Пес только кивнул, и подал знак своим подчиненным, если честно я почти и не заметил, как они появились.
Когда мы уходили, я только один раз обернулся, наблюдая, как дымок поднимается над лесом. Это горел труп моего недавнего противника. Пепел ничего никому не расскажет. Через несколько минут лес снова был чист и спокоен. Как будто ничего и не было.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Хайме-санДата: Вторник, 29.05.2012, 20:59 | Сообщение # 41
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Мы с Яте и Алексом и думать не могли, что наши дети станут такими. Что сумели обойти мы - сполна испили вы... И глубока эта чаща ненависти и боли. Избаловали, изнежили...
- Можете быть свободны, Кен. Ницу, отправь и этот листик в папку. Черт, да он издевается, как школьные сочинения пишет. Нарочно что ли...


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Хайме-санДата: Вторник, 29.05.2012, 21:00 | Сообщение # 42
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ранг: D
Название: Хроники Призрака.
Описание: Иногда, причиной самых страшных и великих событий являются вещи, которые большинство людей и не замечают. Но камень уже брошен в воду, и круги на воде расходятся все дальше, превращаясь в волны. Черта пройдена, и пути назад уже нет, в тени, скрываясь от света дня, была рождена новая сила и кто знает, что она скрывает от чужих глаз и чего желает.
Задача: Начни путь наверх.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
КенДата: Вторник, 29.05.2012, 21:04 | Сообщение # 43
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Я сидел в кресле стоящем в гостиной моего пентхауса в Нижнем городе. Да это была уже не моя старая квартира, а почти такие же роскошные апартаменты, как и у моего отца. А по богатству убранства комнат, я мог с ним посоперничать.
Вот только это место все равно казалось мертвым. Ничего общего с моей такой уютной маленькой квартиркой в Нижнем городе. Сначала я думал продолжить там, о возвращении к отцу не могло идти и речи, но там в этой квартире я постоянно слышал ее. Ощущал ее, чувствовал ее, как будто она до сих пор была там. Слышал ее смех и тихие, но такие важные слова: любимый, родной.
Сначала Старк выделил мне не большое помещение, но я не собирался долго пользоваться его милостью. К тому же я уже не мог просто жить. Как будто тогда, когда я отказался от самого себя, я действительно умер. Осталась только зияющая пустота, которую надо было чем-то занять.
И тогда, всю свою страсть, всю силу и энергию, что я раньше дарил ей, я посвятил своему новому желанию силы и власти. Сначала мне нужны были деньги, проще всего было выкачивать их из Нижнего города, там отследить их потоки было сложнее, чем в Верхнем городе, но чтобы действительно бороться там нужно было либо привлекать внимание к себе, либо использовать армию подручных. Я не хотел первого, и у меня не было средств на второе, так что пришлось включить мозги.
Почти месяц я потратил на создание своего шедевра, но результат оправдал все мои ожидания. Я создал вирус, который каждый месяц должен был снимать очень маленькие суммы с разных счетов банков страны Молний и переводить их на фиктивный счет, затем деньги снимались или переводились на другие счета. Операция производилась всего раз в месяц, плюс суммы снимались совершенно разные, все зависело от счета. В масштабах одного человека я получал не больше ре, но в масштабах страны суммы были огромными. Даже после первого раза я стал владельцем приличного состояния. Забавно, что проблему доступа к банковской сети мне помог решить отец. Компьютер в резиденции имел доступ практически всюду, а пробраться туда было делом техники. Конечно, такой доступ незаконен, но мне судить папочку.
Теперь у меня было достаточно средств, для начала строительства собственной империи. Вот тогда Кен Рос и начал действительно умирать. У меня и до этого то, времени на обычную жизнь не было, да и желания жить как обычный подросток тоже. Так что Кен перестал появляться на публике, его место занял Призрак.
В основу своей зарождающейся империи я поставил несколько принципов. Во-первых, полное подчинение мне и моим приказам. Во-вторых, секретность деятельности и теневой бизнес. Я хорошо уяснил, что Тень самое удобное место. И наконец, в-третьих, действие только через подставных лиц и секретность моей настоящей личности.
Кто я такой знали только некоторые члены стаи, что меня полностью устраивало. Именно они стали главным моими эмиссарами и несли мою волю, структура создаваемой мною организации напоминала паутину со множеством звеньев, в центре ее находился я сам, а дальше тянулись отростки к моим подчиненным. Если существовала хоть какая-то опасность разоблачения, уничтожалась даже целая нить, если того требовала ситуация.
Я сумел объяснить своим людям, что лучше не попадаться.
Стая, именно так я называл это вампирское братство, стало моей карающей дланью, именно они убирали лишних людей и они командовали наемниками, от моего имени.
Некоторое время я потратил, собирая наемную армию, проблема была не столько в том, чтобы собрать ее, благо денег было полно, столько в том, чтобы сохранить это в тайне. Решение оказалось простым. Не смотря на то, что они все работали на меня, сами наемники были уверены, что работают на разных людей, я всего лишь использовал их все так же отрядами.
Теперь пришло время действовать. Логичнее всего было бы отобрать уже созданную империю Ночного Короля, но он слишком сильно был связан с администрацией Кумо, а я не собирался привлекать внимание шиноби к своей скромной персоне. Так что, я обратил внимание нате мелкие группировки, что вели постоянную войну в городе и потихоньку делили сферы влияний, не принадлежащие Королю.
Что ж, я закончил их войну.
Работа была проделана большая, я много времени потратил на заключение союзов, внедрение в группировки, а потом разрушение их изнутри или даже грубое убийство лидеров. Исход был все равно один, объединение разваливалось, а я забирало себе все то, что от него оставалось. Подмять их под себя было легко, а вот приручить гораздо труднее.
Многие бунтовали, строили планы, не подчинялись приказам, неважно. Мне было плевать на степень проступка. Я дал понять всем, здесь важно только одно слово – мое. Я не даю второго шанса, и любое не подчинение это смерть. При этом я щедро награждал своих слуг. У них был выбор, играть по моим и только моим правилам или умереть.
Еще почти месяц, на улице лились реки крови, невидимые простым людям. На войну группировок никто не обращает внимания, пока она не затрагивает простых людей, а этого я никогда бы, не позволил. Почти месяц кровавой резни, сократили количество моих людей почти на треть. Но оставшиеся все четко поняли.
Дальше все было проще, та самая паутина, наконец, обрела свой законченный вид. Узлами в ней, были люди стоящие во главе не скольких людей, отрядов или целых отделений неважно. Я четко дал понять, что командир отвечает за своих людей головой. Если случалась хоть какая-то неприятность, то сам командир устранял ее, иначе я просто заменял его.
Моя группировка приняла законченный вид, я контролировал множество предприятий в Ночном городе и немного в Верхнем, в порт я благоразумно не лез и так мною постоянно интересовались шпионы отца, Старка и самого Яте. Естественно я давал им кое-какую информацию, все полностью скрыть невозможно, разница в том, что я давал им только то, что хотел, чтобы они знали. Так было лучше всего.
К тому времени, в Кумо появилась новая мода на солнце. Этот символ стал дико популярен у молодежи, многие клубы переняли солнечную символику. Наверное, так на людей действует жара, как бы там ни было, а идея и мне понравилось.
Черное Солнце – именно так я назвал свой синдикат. Мое солнце было невидно в тени других солнц, но могло светить даже ярче чем они.
Теперь можно было заняться другими делами. Я объявил компанию отца банкротом, а потом перекупил ее через подставных лиц. Так я получил его активы, лишившись всех соглядатаев моего доброго папочки. А если бы у меня появилось желание создать ширму в виде легального бизнеса, я всегда мог открыть новую компанию. Проблема в том, что у меня просто не было президента для нее, я не собирался доверять кому то столь важный пост, а заниматься всем как Кен Рос просто не мог. Был и еще один плюс, Тако, да той поры ставивший мне палки в колеса поутих. Теперь, то я точно знал из-за кого мои рабочие бастовали, но сейчас это было не так важно. Сейчас меня занимали куда более крупные цели чем бывший господин Курой, теперь он себя, наверное, считает Камиссори.
Черное Солнце уже почти не требовало моего прямого контроля, столь хорошо я смазал этот механизм кровью, так что теперь я мог посвятить себя личному совершенствованию и получить силу. Я поднял все закрытые проекты отца. Например метеорит, который он добыл еще в Аме из него я создал себе новую броню, которую теперь и носил Призрак. Ко мне в руки попали формулы усилителей, вызывавших зависимость и убивших нескольких учеников академии. Я возобновил исследования энергетических кристаллов.
Жаль только, что экспедиция в лабораторию, взорванную отцом, не принесла никакой пользы, но оставалась еще лаборатория в Подземелье, как и источники кристаллов там. Такое богатство, у нас под ногами…
Я распорядился о создании нового хода в Подземелье идушего от моего бункера-лаборатории. Расширение нашего влияния там, было приоритетной задачей.
Захватить кусок территории Подземелья было куда проще чем я думал, эти жалкие существа ничего не могли противопоставить моим обученным и закаленным в битвах солдатам. Благо мой военный отдел снабдил их самым современным оружием.
Это была резня.
Я щел среди этого ада огня и крови, напоминая сейчас Ангела Смерти. Ударили мы по тем самым людям, что тогда захватили Ясинэ.
Я ничего не забываю и ничего не прощаю. Я сам сломал шею главарю этой жалкой банды, а он, хрипя в моих руках, до самого конца своей жалкой жизни, пытался просить пощады или предложить сделку. Жалкая тварь, зачем мне было договариваться с ним, когда я мог взять все силой?
После был договор с Отцами, естественно они бы не потерпели вмешательства в свои дела кого-либо сверху. Но мне и не нужны были их владения. Мы заключили сделку, мне остается этот кусок территории, плюс те люди, которых я сочту нужным забрать, также они обязуются организовать поставку кристаллов. Взамен я выплачиваю им хорошие барыши за аренду территории, людей и кристаллы. Договорились, что оплата будет идти не деньгами, а продуктами, одеждой и другими предметами по желанию Отцов. Естественно я согласился. Были некоторые трудности с поставками, но их удалось решить благодаря контрабанде, благо этот бизнес я почти целиком подмял под себя. Кстати, надо заметить, что конкурентов, я уничтожил руками шиноби просто подкидывал моему отцу нужную информацию.
Правда контрабандой опасных вещей, например оружия я почти не занимался, была конечно небольшая ветка, но я на нее почти не рассчитывал и правильно. Ее быстро раскрыли и пришлось “отсечь” ее. Потерял я на этом совсем немного. Нет, за оружием шиноби следят очень пристально, но вот на меха, украшения, камни, золото, металлы, на все это они смотрят сквозь пальцы, и тут я и взял свое.
Я не зря оговорился насчет людей. В Подземелье было не только отребье, но и люди попавшие сюда за более-менее мелкие провинности, те кого еще можно было использовать, даже несколько шиноби. Надо признать я рассчитывал на большее, но даже пара десятков бывших шиноби уже было что-то. Внизу я оборудовал клинику, где мои новые слуги получали новую внешность, и биографию.
Черное Солнце стало знаменитым в преступных кругах. Это название произносили шепотом, его боялись. У меня появились связи и с Ночным Королем, впрочем, я не собирался сражаться с ним, так что мы договорились о взаимовыручке и разошлись полюбовно. Впрочем, и он не знал все о моих активах, так что особо не принимал меня всерьез. А я и не собирался менять этого, благо Королем уже вовсю вертела его внучка. Может, я ошибаюсь, но, кажется, она была связана с кланом Камиссори, так что лучше перестраховаться.
Теперь когда я мог позволить маховику моей “машины” набирая обороты и не видя возможности к расширению, я мог заняться собственной силой. Именно тогда я полностью занялся охотой. Не которые из жертв, становились моими слугами, но чаще я убивал их сразу, становясь все сильнее.
Малекит посещал меня все чаще. Он взялся за мое обучение. Все что показывал мне этот странный вампир, или не вампир, теперь я уже видел, что он нечто большее. В корне отличалось от того, что нам преподавали в академии. Мы изучали дзюцу, как что-то примитивное, грубо говоря нас учили только создавать дубину, чтобы ударить ей врага. Малекит учил меня, как создать не только легкую рапиру, но еще и топор, молот и даже другие инструменты. Он преподавал мне дзюцу, как некая форма искусства, способность изменять материю, и создавать новую, преображать этот мир и то, что находиться вокруг меня.
Он как будто был вне законов этого мира, и я мечтал, мечтал о том же, о такой же силе, такой же власти. Надо признать, что я не овладел и сотой долей, того что он мне показывал. Малекита это как будто не расстраивало, он говорил, что мне нужна еще сила, и как будто невзначай перемешивал обучение, с картинами личной жизни моей Ясинэ, в Империи вампиров.
Фактически жена императора, наверное, это было почетно.
Конечно, я понимал, чего он добивается, но ничего не мог с собой поделать, после каждого такого показа я чувствовал дикую ярость и опустошающую боль, которую я и вымещал на своих жертвах.
Через месяц учебы Малекит открыл мне новую стихию, ту которой пользовались вампиры. Стихию крови. Управлять кровью, значит управлять самой жизнью. Похоже, что вся эта стихия считалась запретной. Даже после всего, что я натворил от некоторых требований к техникам этой стихии и условию их создания, у меня волосы вставали дыбом. Почти все требовало человеческих жертвоприношений, причем нужно было использовать не только жизнь, но саму жизненную энергию человека, лишая его того, что люди называют посмертием. Но эта сила была столь притягательна…
Как бы там ни было, но практиковать что-то по-настоящему страшное я был еще не готов, так что я выучил только несколько защитных и атакующих техник с этой стихией и несколько техник требующих собственной крови. Забирать чужую я еще был не готов.
Такой и была моя жизнь, в конце концов, когда и тренировки постепенно прекратились из-за того что рост моей силы прекратился, я купил этот пентхаус и большую часть времени проводил здесь.
Огонь горел в камине, прекрасное рыжее пламя, но мое пламя было далеко. Она унесла с собой все мое тепло, и я был уже не в силах согреться. Мой огонь погас, а теперь от Алекса Роса не осталось ничего. Призрак забрал все себе, поглотил саму мою жизнь. Я должен был быть счастлив, у меня была такая сила и власть, о которой я когда-то не смел и мечтать. Но в моей душе… в ней была только черная, холодная пустота.
-Приятно видеть тебя занятым делами.
Я даже не обернулся, за это время голос Малекита стал для меня уже привычным.
-Думай что хочешь.
Я потянулся к стакану и налил себе немного сока, конечно, я мог сделать это телекинезом, но сейчас мне хотелось почувствовать холод бутылки, почувствовать хоть что-нибудь.
-Уже достиг своего потолка и сдаешься?
Я сделал пару глотков и покачал головой.
-Не сдаюсь, но начет потолка ты в чем то прав, единственный способ расширения сейчас это лезть в политику, стравливать феодалов и Каге и потом подбирать то, что отколется от них во время битв.
-Каге уже не отец?
Его тон явно был издевательским, а мне было все равно, я только плечами пожал, как будто еще раз говоря: думай, что хочешь.
-А к таким стычкам мы еще не готовы, стоит подождать немного дать Черному Солнцу окрепнуть.
Малекит усмехнулся.
-Другими словами ты медлишь, не могу тебя за это судить, сражаться с семьей не просто. Но раз ты ничем не занят, не хочешь прогуляться со мной, уверен тебе будет интересно кое-что узнать.
-Хочешь снова показать мне как Ясинэ трахается с этим…
Я не продолжал, злость, которая вскипела на минуту, тут же пропала, я только махнул рукой.
-Не нужно, знаешь, я представляю, откуда берутся дети, да и потом нет смысла разжигать мою ненависть.
Я допил сок и так и не договорил эту фразу, как будто не хотел, чтобы он ее слышал.
Я все равно не могу ее ненавидеть.
-О нет, - Малекит рассмеялся и подошел ко мне, - думаю этих показов с тебя хватит, на самом деле, я хочу показать тебе кое-что в твоей старой квартире, уверен, тебе будет интересно.
А ведь он специально подошел, чтобы увидеть мое лицо, когда он скажет это. Как я не пытался сдержать дрожь, но все равно не смог скрыть волнение. Вампир улыбнулся, но черт с ним, пусть лыбится сколько хочет, главное…
-Идем.
Я даже не стал ничего спрашивать, просто взял его за руку. Миг, и мы исчезли, мгновенное перемещение. Я тоже мечтал научиться этому фокусу.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Хайме-санДата: Среда, 30.05.2012, 18:51 | Сообщение # 44
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

- Да ты растешь, уже не один листик! Ницу, собери и сделай копии - я освобожусь, перечитаю, на какое это место наш Кен нашел приключений! И ему полагающиеся 50 рё зачисли.

Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Хайме-санДата: Среда, 30.05.2012, 18:52 | Сообщение # 45
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ранг: D
Название: Хроники Призрака.
Описание: Иногда, причиной самых страшных и великих событий являются вещи, которые большинство людей и не замечают. Но камень уже брошен в воду, и круги на воде расходятся все дальше, превращаясь в волны. Черта пройдена, и пути назад уже нет, в тени, скрываясь от света дня, была рождена новая сила и кто знает, что она скрывает от чужих глаз и чего желает.
Задача: Начни путь наверх.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Эндаи Итиро
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




16:35
Обновить