Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 13:17
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Эндаи Итиро
Миссии Эндаи Итиро
КенДата: Среда, 30.05.2012, 19:09 | Сообщение # 46
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Столько воспоминаний… Теперь я понял почему не продолжил жить в этой квартире. Мне просто было страшно. То счастье, счастье что я испытал вместе с ней, весь тот огонь и радость, он не мог быть без нее. Я не мог без нее, не мог жить. Для меня единственным способом выжить – было убрать все эти чувства и воспоминания в глубины подсознания, отрешиться от них, забыть. У меня и так этого не получилось, а квартира была лишь живым напоминанием.
Краем глаза здесь я видел его, того самого Кена, которым я когда то был. Я видел ее, видел их вместе. Как Призраки или тени, я видел их в этой квартире, целующиеся, обнимающиеся, дурачащиеся, играющие, веселящиеся. Они сидели в обнимку друг с другом, и он шептал ей на ухо какие то глупости, откинув прядь ее рыжих волос. Она лежала на его груди, а он читал ей сказки из одной из их любимых книг.
-Почему…
Тот самый глупый вопрос, на который я так и не нашел ответ.
Я видел их: Таких счастливых, радостных, живых, видел их огонь один на двоих и видел себя. Такого холодного, и тень Призрака стоящего за мной, тень моего Черного Солнца, себя которого я создал сам.
-Почему? Ведь они… ведь мы были счастливы, у нас было все… у нас были мы так почему?
Я не знал даже, произносил я эти слова вслух, я только сел на кровать и устало привалился к стене. Они давили на меня сейчас, две моих жизни, та счастливая, что была у меня, когда то, и жизнь Призрака. И то и то, сейчас казалось не моим, а меня просто не было.
-Она была здесь да?
Я сжимал в руках медальон и прядь рыжих, таких родных таких дорогих сердцу рыжих волос. Я сейчас держал их в руках и буквально чувствовал, как моя рука гладит ее по волосам. Снова слышал ее. Любимый… Она ведь была счастлива, я знал это.
-Не сама.
Малекит прошелся по комнате.
-Видишь ли, госпожа Принцесса, - он специально назвал ее так, знал же, как мне резанет слух ее титул, - приказала забрать отсюда только медвежонка, и ради этой великой цели сюда послали отряд вампиров. А уже тут они наняли исполнителя.
Если честно из всего этого я понял только слова о медвежонке. При этом во мне зажегся старый, давно забытый огонек, маленькое пламя. Она думала обо мне, она… Я взглянул на медальон у себя в руке, и этот огонек тут же погас.
-Но зачем в таком случае они забрали все ее вещи, да еще и сделали вид, что она сама была здесь?
Малекит рассмеялся.
-А ты что потерял уже все мозги от одной мысли, что твой ненаглядный рыжик мог быть здесь. Давай Призрак, думай, благо ты пока демонстрировал, что это умеешь.
Ясно было, что он хочет услышать именно мои выводы. Учитель хочет увидеть способности ученика, и покарать или наградить его в зависимости от его успехов. Я на мгновение задумался.
-Следов чакры нет так? Не ее не вампирьей, только замок вскрыли ледяной отмычкой, причем так чтобы это было заметно.
Малекит кивнул, как будто говоря, продолжай.
-Они приказали исполнителю не оставить следов чакры, и сделать вид что Ясинэ сама была здесь, сама забрала свои вещи. Но при этом исполнитель делает несколько грубейших ошибок, например, роется в компьютере и эта отмычка, и окурок… подозревать противника в непрофессионализме, значит дать ему преимущество над собой. Нет… вампиры наймут профессионала, сами конечно не полезут, они и так себя дикой опасности подвергают.
Я тоже прошелся по комнате, иногда мне это помогало рассуждать.
-Профессионал оставляет нам зацепки, хочет, чтобы мы его вычислили, вопрос зачем? Он наш союзник – чушь, нет, все гораздо проще… Тайная операция, только тогда тайная, когда подчищены все хвосты. Вампиром не нужен еще один свидетель, и они вполне готовы убрать своего наемника, ведь он может или продать, кому то информацию или попасться. Поэтому наемник ведет свою игру, дает нам ниточку выхода на вампиров. Причем расчет идет на тех, кто знает, что Ясинэ у них, то есть на администрацию или на меня. Конечно, шансы невелики, учитывая, что без тебя я бы тут и не появился… Но других у наемника нет…
Я на секунду замолчал, обдумывая сложившуюся ситуацию, но судя по довольной усмешке Малекита, выводы я делал верные, или ему захотелось поиздеваться надо мной.
-Ну а вампиры, их цель понятна, Ясинэ приходила и забрала все вещи, и не виделась со мной. Пытаются показать, что она вычеркивает меня из своей жизни, и никогда не вернется, но зачем им это?
Я взглянул прямо в глаза Малекиту, но вампир даже не шелохнулся.
-Зачем им это нужно, учитывая, что она и так не собирается возвращаться, ведь Принцесса счастлива в своей новой жизни – фаворитки императора. Так зачем такие сложности? Боятся, что я пойду за ней, но если ей на меня плевать, то разве имеет значение, куда и зачем я приду. Но ведь она вспомнила о медведе, так может…
-А кто сказал, что ей на тебя плевать?
Слова Малекита заставили сердце еще больше замерзнуть, в него как будто впилась стальная игла.
-Но… разве…
Это уже не усмешка человека или даже вампира, а гримаса демона. А я… я, как будто снова ребенок стройные теории которого рухнули перед простой логикой. Как будто не было этих месяцев.
-Что разве? Или ты считаешь то, что она спит с кем-то еще верный признак того, что она тебя забыла. Брось Кен секс лишь секс, все это понимают кроме тебя, только ты все еще играешь в монаха. Ты знаешь это действительно смешно, делаешь все, чтобы показать ей что она с тобой сделала и при этом до сих пор боишься причинить боль. Я открою тебе одну небольшую истину Кен, она может пускаться во все тяжкие, но это не говорит о том, что она тебя забыла, это может быть лишь способ, способ заглушить боль. Он не лучше и не хуже твоего. Но не буду голословным…
И видения, видения ворвались в мою голову, но на этот раз без моего согласия. Я видел видел все. Видел, как Малекит показал ей тот наш разговор на крыше, видел ее ужас страх и боль. Видел ее истерики, видел, как она пыталась заглушить, видел, как все это возвращалось ночью. Видел, как она ломалась день за днем раз за разом, видел, как звала меня во сне.
Калейдоскоп, калейдоскоп видений все месяцы боли за маской тщеславия все это пронеслось передо мной в один миг, все это выплеснулось на меня. Я тонул в этой боли, тьме, отчаяние, безнадежности. Никакого лучика никакого проблеска надежды, один сплошной кошмар. Я хотел что-то сделать, но не мог. Хотел позвать ее, но мои губы не двигались. Под конец я хотел выколоть себе глаза, вырвать уши, чтобы не видеть и не слышать этого, но я не мог, я должен был увидеть все это до конца.
Когда ведение закончились, я отшатнулся от Малекита. Не разбирая дороги, натыкаясь на вещи, сбивая что-то вниз, я пятился, а потом полз на карачках, сжимаясь в углу, как будто пытаясь исчезнуть, сжаться в комок и растворится. Я просто не мог поверить, осознать понять. Это была даже не боль, а что-то за гранью ощущений и понимая, даже не смерть, даже не исчезновение. Я не чувствовал себя, ни тела ни души ничего. Как будто бы мое тело погибло и жалкое угасающее сознание, сознание, в котором жива была только одна мысль, оказалось запертое в нем.
Я причинил ей боль.
-А знаешь что самое смешное…
Я причинил ей такую боль…
-Ты говорил, что всегда держишь свое слово, что никогда не сделаешь этого…
Я убил ее своими руками…
-Ты обещал, что всегда будешь рядом с ней и никогда не причинишь ей боль, твоей Ясинэ.
Именно эти слова, которые он произнес, склонившись надо мной, как будто пробудили меня. Во мне зажглось еще одно чувство, дикая неудержимая ярость. Она оживила меня.
-Это все ты!
Энергия. Огонь горящий вокруг моего тела, только в отличие, от энергии отца, моя была темно-фиолетовой почти черной. Сила моего удара была неимоверной, стена в которую я попал пошла трещинами, но Малекит легко уклонился.
-Да нет, это все ты, но признаю, это было даже забавно…
-Не прощу.
Я ринулся на него, нанося удар за ударом, но он все время уклонялся, всего на миллиметр, но уклонялся, дразня меня, показывая как будто, что его скорость больше совсем на чуть-чуть, как будто еще немного и я достигну его уровня.
-Ведь вас всегда стоит только чуть-чуть подтолкнуть всех вас, не только тебя или ее, всего лишь маленький толчок, а дальше вы сделаете все сами. Уничтожите все сами, даже самые крепкие чувства не значат ничего, пора тебе это осознать.
-Заткнись!
Я создал меч всего за одно мгновение и вот в Малекита летят две энергетические волны, пущенные одна за другой. Он лишь поднимает руку, но энергия, освобожденная моим гневом, действительно сильна, его толкает в сторону балкона. Но Малекит лишь смеется, его накидка превращается в два черных крыла летучей мыши и он, разбив стекло, поднимается в воздух.
-Всего лишь жалкие слова, у тебя нет сил, заставить меня заткнуться, нет власти, нет ничего, пожалуй, я попусту трачу с тобой время. Может, если я притащу тебе ее голову, ты поумнеешь и лишишься всех этих иллюзий?
-Аргх!
Крик боли злости ярости вырывается из меня, я чувствую как рву что из себя. Не разбирая ничего я прыгаю вверх вслед за Малекитом.
Два черных энергетических крыла мерцают за моей спиной. Я помню, как отец рассказывал мне о радости первого полета. Но я не чувствую ничего, никакого счастья, только желание разорвать убить, и неважно, что будет дальше, только убить.
-А вот это уже интересно…
Малекит наблюдает за каждым моим движением, сейчас я и не замечаю, какая самодовольная улыбка играет на его губах.
-Ну что ж, давай чуть-чуть поиграем…
Он выхватывает клинок, и мы продолжаем наш танец в воздухе. Я прикладываю все силы, чтобы пробиться через его защиту, но не могу сделать ничего, а он, он еще и не сделал, ни одного настоящего выпада. Так каге, может сражаться с учеником академии, выходя с деревянной палкой, против учебного меча. Он не то что мне не ровня, это как звезды, кажется, что они так близко, но достать до них невозможно. Неважно мне все равно… Я концентрирую чакру в руке и беру под контроль собственную кровь. Это невыносимая боль, кровь сочится прямо через поры, руку как будто разрезают на части, но эта боль становится оружием. Кровь принимает форму головы неведомого зверя. Существо раскрывает пасть и кусает Малекита.
Он не успевает уклониться.
Его буквально перекусывает надвое.
Кровь повсюду кровь…
Я победил?
-Не дурно.
Я пока еще не понимаю, откуда идет голос.
-Но ты действительно думаешь убить меня с помощью дзюцу, которое я тебе показал?
Кровь, собирается вместе и принимает форму Малекита живого и невредимого, на нем не царапины.
-Хотя признаю, ты меня порадовал, пожалуй стоит воспринимать тебя чуть серьезнее…
Я и понять нечего не успел, я абсолютно не видел когда и как он начал атаку, все что я успел почувствовать, эту дикую боль в левом плече. А еще я осознал, что земля очень быстро приближается. Крик боли, мы врезались в крышу здания. Клинок Малекита в моем плече, он навис надо мной.
-Если ты не хочешь быть пешкой, то не будь ей, не позволяй никому управлять собой. Покажи мне, что я не зря трачу с тобой время, мне нужна не очередная пешка, а игрок, с которым можно провести интересную игру.
Собрав оставшиеся силы, я оттолкнул Малекита импульсом, он отпрыгнул и грациозно приземлился чуть поодаль от меня. Я вытащил его клинок, торчащий из моего плеча, боль была дикой, но она была ничем по сравнению столь болью, что раздирало мое сердце.



Пошел дождь.
Без грома, без единого звука, стена воды просто обрушилась на нас, создавая подо мной лужицу крови.
Время застыло.
Я сидел на коленях и держал в правой руке клинок Малекита.
Я причинил ей боль, я причинил ей такую боль, с которой не сравнится не одна физическая пытка, эту боль мог причинить ей только я. Всего лишь нарушив слово.
Я встал, все еще держа в руке клинок Малекита, краем глаза я заметил, как вампир дернулся, но мне было плевать на него.
Мне было плевать на все, ничего не важно.
Я был им, той цепью, что схватила Ясинэ за горло и тащила вниз в глубины холода и боли.
Выбора не было.
Последнее что я могу для нее сделать, последняя милость и подарок – это освободить ее, разорвать эту цепь. Я взял клинок за рукоять обеими руками и повернул его лезвием к себе. Занятно, а ведь я всегда смеялся, над подобными вещами. Мне всегда казалось глупым уходить из жизни вот так. Но может… они тоже кого-то освобождали.
Малекит не шелохнулся. Дождь все идет, серая стена воды, казалось, закрыла собой весь мир. Капли текут по клинку, лезвие которого приближается к моему сердцу. Сердцу которое я давно отдал, остается только надеяться, что лезвие этого меча найдет мое сердце и там.
-Прости…
Клинок все ближе.
-И будь счастлива…
-Ке-е-е-е-е-ен!
Это был гром, мое воображение, шум ветра, шепот дождя, не знаю. Но я слышал, слышал этот крик, полной боли, страха, мольбы… Я был уверен, что слышал его. Меч выпал из моих рук, а я сам снова упал на колени. Наверное, это было подсознание, просто мое трусливое подсознание.
-Не надо… пож-жалуйста… умол-ляю.
И снова этот голос. Дождь все еще идет. Капли текут по моему лицу и падают в лужу крови, подо мной. Это слезы или это все же дождь. Не знаю, сколько времени я так сидел.
Наверное, пока в моем сердце не родилась снова решимость. Пока мой огонь не загорелся вновь, даже если он был ледяным.
Я молча встал и кинул Малекиту клинок, который он тут же поймал, сам же я затянул рану у себя на плече.
-Чего ты хочешь?
Все тот же вопрос, у меня ощущение дежавю.
-Я хочу быть с ней, и я уничтожу любого, кто встанет на моем пути.
Мой голос крепчал.
-Я хочу силы и власти и я возьму и то и другое, там где пожелаю.
Я сжал кулак.
-Я хочу свободы, хочу счастья, а мое счастье рядом с ней, я буду брать то, что захочу, а давать, сколько посчитаю нужным, я не буду отказываться не от чего, в том числе и от нее. Никто не будет играть мной.
Я посмотрел прямо в глаза Малекиту, и сейчас, возможно мне показалось, но он как будто немного дернулся.
-И я отомщу всем, кто сделал это с нами, всем до единого, каждого из этих кровососов я заставлю страдать, я превращу их жизнь в ад, так что они будут молить о смерти, но нет они ее не получат, это было бы слишком просто…
Вампир рассмеялся.
-Вот теперь я тебя узнаю, возможно, я и не зря трачу на тебя свое время. Бери все что пожелаешь, делай то, что пожелаешь не признавай над собой ничего и никого. Обрети свободу или умри в попытке, это достойная цель.
Я усмехнулся и легко поклонился Малекиту.
-Спасибо учитель, - я даже не скрывал нотки сарказма в своем тоне, - сегодняшний урок был очень важным. А теперь у меня будет к тебе вопрос. Ты говорил, что можешь провести меня в Империю, скажи мне, моя аура сейчас сможет сойти за ауру вампира?
Малекит кивнул.
-Разумеется, ведь не зря же ты так охотился на вампиров, и давно ты задумал этот поход?
Я довольно усмехнулся.
-После нашего первого разговора, идти я собирался с другой целью, но… одно другому не мешает.
-Не сомневаюсь, и когда мы отправляемся?
Я на мгновение задумался.
-Через 5 дней, этого хватит, чтобы закончить некоторые дела здесь.
Я посмотрел вдаль на север, как будто стараясь проникнуть туда за пелену расстояния.
Подожди меня еще немного любимая, может я и нарушил свои обещания, но я это исправлю. И я не нарушу еще одно слово, которое давал тебе, даже если не произносил это наяву. Этот мир будет нашим. Если это сделает тебя счастливой, что ж, я брошу его к твоим ногам, и мы будем править им вместе. Только подожди любимая моя.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Хайме-санДата: Четверг, 31.05.2012, 23:01 | Сообщение # 47
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Я бы посоветовал тебе остановиться... Но такой бунтаренок, как ты не слушается даже отца, что тут говорить обо мне...
- Ницу, выдай ему рё, сколько надо. Правда я даже ума не приложу, зачем ему еще рё сдались.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Хайме-санДата: Четверг, 31.05.2012, 23:02 | Сообщение # 48
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ранг: D
Название: Хроники Призрака.
Описание: Иногда, причиной самых страшных и великих событий являются вещи, которые большинство людей и не замечают. Но камень уже брошен в воду, и круги на воде расходятся все дальше, превращаясь в волны. Черта пройдена, и пути назад уже нет, в тени, скрываясь от света дня, была рождена новая сила и кто знает, что она скрывает от чужих глаз и чего желает.
Задача: Начни путь наверх.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
КенДата: Четверг, 31.05.2012, 23:29 | Сообщение # 49
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Заставить людей поверить во что-то очень легко. Скажи людям правду – и найдутся те неверующие, кто поставят ее под сомнение. Выдай им ложь, всегда найдутся искатели истины. Как всегда, эффективнее всего работает золотая середина. Скажи людям полуправду или часть правды и позволь им додумать остальное. Главное направить их мысли в нужное русло и тогда, можешь быть уверен, они придут именно к тому выводу, который нужен тебе. Причем будут уверены, что это именно их решение.
Через несколько дней, слух, который я пустил, был уже у всех на устах. Люди и так гадали, почему сын Райкаге вдруг стал затворником. Объяснить это не мог никто, друзей у меня не было, так как единственного настоящего друга – Акиру, я, фактически прогнал сам. Не хотел, чтобы он мешал мне, и копался в той же грязи, что и я. Так что никто не собирался выступать в мою защиту, а отца я предупредил, чтобы он не влезал.
Алекс согласился, даже без споров, мне показалось, что он просто был рад, что я прошу его именно об этом. По-моему он считал, что я собираюсь уйти. Что ж, отец всегда был проницательным этого у него не отнять.
В общем, скоро почти все Кумо было уверено, что я сижу на каком-то наркотике. Благо я сам подогрел этот слух, появившись у выхода из Подземелья. Естественно капюшон, скрывающий мое лицо, слетел в самый неподходящий момент, так что многие видели меня.
Тут же вспомнили историю нашей любви с Ясинэ. Раньше эту тему боялись поднимать, но сейчас уже было всем очевидно, что сынок Каге пустился во все тяжкие. Говоря простым языком, меня больше не боялись. Кен потерял все свое влияние.
Признаюсь я даже с каким-то мстительным удовольствием, следил за теми, кто, когда-то, пресмыкались передо мной, уверяли в вечной дружбе, а сейчас так быстро отказывались от меня. Это было еще одно доказательства верности моего пути. Наивно надеяться на друзей, нет слуги даже прислужники куда вернее. Я видел всех этих крыс, и я ничего не забыл. Возможно, использовать ресурсы Черного Солнца для такой мелочной мести и глупо, но я им припомню это предательство.
Комедия, разыгранная мной, была почти закончена. Даже, если некоторые считали это трагедией. Признаю, мне неприятно было видеть, что даже сейчас Акира и Харухи, не отказывались от меня. Лучше бы они это сделали, ведь они были теми ниточками, разрывать которые было все же больно.
Но кукла не может стать кукловодом, не разорвав всех нитей.
Всего через пару дней, на не официальном совещании совета Кумо все было решено. Естественно о решении этого совета знали все, равно как и о том, как сильно феодалы сожалели. Они даже предлагали не применять высшую меру наказания, а помочь мне. Понятно куда был направлен этот удар. Они надеялись сыграть на чувствах отца, а потом разыграть карту “закона не единого для всех.” Ловушка была сделана грубо даже для них, но в этой ситуации они ничем не рисковали. Либо Каге даст оружие против себя, либо будет медленно загибаться из-за боли от потери сына.
После всех этих махинаций, я впервые почувствовал отвращение. Нет не к феодалам, а к самим людишкам. Эти жалкие твари, что прятались за нашей спиной, готовы были вонзить нам же нож в спину в любой момент. Они жирели под нашей защитой. Не так давно Малекит научил меня старому языку и принес несколько текстов, относящихся к древней эре Крылатых. Естественно я не спрашивал, откуда он их взял.
Сначала эти тексты меня не очень интересовали, но заняться было особенно не чем, и я прочитал их. Там описывалось государство Крылатых их мир, в котором они были по определению выше безкрылых существ.
Тогда я не придал этому особого значения, но сейчас я мысленно возвращался к этим текстам. Они были правы. Это естественный порядок вещей. Допускать этих ничтожеств к власти, и которые не способны почувствовать дыхание мира, услышать его голос. Это значит вложить им нож, которым они убьют тебя же. Они могут только ненавидеть тех, кто сильнее их, кто отличаются от них. Они неспособны творить, и могут только разрушать. Они заслуживают одно положения – слуги или раба.
Сейчас я видел это. Шиноби должны править людьми, целиком и полностью без всяких условий, да сейчас нас еще мало, чтобы утопив их в крови подмять под себя, да и не все из нас готовы на это, но может быть…
Впрочем, сейчас были другие дела. Естественно, когда за мной пришли, я был уже готов, и даже любезно предоставил вещественные доказательства, а именно – наркотики. Вообще-то хранение их уже считалось преступлением достаточным для ссылки, так что все честно.
В моем плане был один существенный недостаток, не смотря на всеобщий отказ от меня, арестовать сына каге, шиноби бы не решились. Ну, почти все.
Я улыбнулся, увидев девушку, вошедшую в мою квартиру. Естественно в подставную, еще бы я позволил гадить мой пентхауз.
-И даже без патрульных? Неужели никто, кроме семьи Курой не решится зайти ко мне?
Насчет семьи я сказал не зря. Перед Юдзи меня посещал еще господин Яте – мой любимый крестный. Он много чего наговорил, и про Ясинэ, и про соблазнение и про то, что нужно мозги иметь, и не попадаться, если я не могу себя сдержать. О да, уж кто-кто, а господин Курой прекрасно умел ходить по бабам и не попадаться.
Естественно я ему не ответил, а чего мне сказать, я ведь пропащий. Да и потом, я затаил злость на крестного еще с того момента, как он объявил Ясинэ, в краже кольца, точнее поверил, что это сделала она.
Я ничего не забываю, равно как и тот удар, которым он наградил меня перед уходом. Скула болела даже сейчас, но и тогда я ничего не сказал ему, лишь посмотрел прямо в глаза. Яте казался таким сильным, но ведь сейчас добить его не составило бы никакого труда. От него отвернулась жена, сын, племянница, да и его братьям не до него. Он уже наказан, причем куда сильнее, чем ему мог бы навредить я.
Юдзи действительно явилась одна, как и Яте, довольно-таки самоуверенно с ее стороны кстати. Если я был далеко не в лиге Ворона, то уж с ней мог бы и справиться, особенно если прибегнуть к запретным дзюцу. Но она явно была тут не причем. Девушка ничего не ответила на мой выпад, лишь зачитала мне приговор и достала оружие. Я видел, окажи я сопротивление, она будет драться со мной. Даже до смерти, если придется.
Сейчас я смотрел на нее и жалел, жалел, что такой верный солдат не на моей стороне. А ведь она стала таким великолепным оружием. Вот только ее господин не видит этого, какая несправедливость…
А потом мне вспомнилась Юдзи, та Юдзи, которою я немного знал еще в детстве. Та, что хотела только одного добиться уважения Яте, стала куноичи ради него. Я медленно встал, стараясь не делать резких движений.
-Опусти оружие.
Мой голос был каким-то тихим, я и сам удивился этому. Признаться на мгновение меня одолели сомнения, сомнения в правильности моего пути. Здесь, здесь еще оставались люди, на которых мне было не плевать. Неужели не правильнее было бы помочим им, не гробить? Мои амбиции важнее? Минутная слабость не больше. Через мгновение мои сомнения улетучились, похоже, они были последними в жизни Кена Роса.
-Я пойду с тобой добровольно.
Я взглянул в глаза Юдзи.
-Я только надеюсь, что это стоило того, и ты достигла своей мечты, жаль, если все было бы напрасно.
Она ничего не ответила, только еле заметно дернулась или мне это показалось. До входа в Подземелье мы шли молча.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Хайме-санДата: Пятница, 01.06.2012, 23:15 | Сообщение # 50
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

- Мне просто кажется, или наша история закручивается спиралью? - хмыкнул я, хмурясь.
Ницу промолчала, только вытащила из моих рук отчет и вернула его в папку.


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
Хайме-санДата: Пятница, 01.06.2012, 23:15 | Сообщение # 51
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ранг: D
Название: Хроники Призрака.
Описание: Иногда, причиной самых страшных и великих событий являются вещи, которые большинство людей и не замечают. Но камень уже брошен в воду, и круги на воде расходятся все дальше, превращаясь в волны. Черта пройдена, и пути назад уже нет, в тени, скрываясь от света дня, была рождена новая сила и кто знает, что она скрывает от чужих глаз и чего желает.
Задача: Начни путь наверх.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
КенДата: Пятница, 01.06.2012, 23:33 | Сообщение # 52
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Интересно, а ты даже не допускаешь мысли, что я могу изменить не только твою внешность, но и что-то еще, покопаться в твоем, я, например, или вообще убить тебя?
Конечно Малекит встретил меня как только я вошел в Подземелье, весь этот поход был запланирован изначально, да и его речи я ждал. Признаться, я бы больше волновался, не спроси Малекит это, хотя черт его знает, я до сих пор не до конца понял его игру. Осознал только, что я ему, зачем то нужен как ученик или спутник, ну что ж, пока меня это устраивало, он мог дать мне ту силу, в которой я нуждался и помочь в исполнении моих планов. А там посмотрим.
Я усмехнулся.
-Приблизительно столько же шансов у меня умереть под ножом хирурга. Его вполне могли перекупить, да и потом, даже мастер своего дела не сделает тоже, что и ты, ведь мне нужно полностью изменить себя, чтобы сойти за вампира.
-То есть ты мне доверяешь?
В тоне вампира был слышен сарказм.
-Конечно, нет, я скорее надеюсь, что наше общение развлечет тебя больше моей смерти.
Малекит рассмеялся и кивнул.
-По крайней мере сейчас это так… Будут пожелания?
Я на мгновение задумался.
-Только два, оставь мне мои глаза и голос.
Малекит хмыкнул.
-Они тебе дороги как память?
Я покачал головой.
-Хочу, чтобы она меня узнала.
Малекит пристально смотрел на меня пару мгновений, как будто изучая, а затем кивнул.
-Хорошо я постараюсь.
Вампир подошел к операционному столу, на котором я лежал.
-Прощай Кен Рос…
Это были последние слова, которые я услышал, прежде чем провалился во тьму.

Не знаю, сколько времени я был в отключке. Мне показалось, что прошло всего пара мгновений, но возможно я был бес сознания часы или даже дни. Тело еще ныло, но уже не так сильно. Еще одна причина, по которой я обратился к Малекиту, никакого постоперационного периода. Я попытался пошевелиться, и в тело тут же врезались ремни, которыми я был, похоже, связан.
-Какого черта…
Я уже собирался призвать клинок, но услышал голос Малекита.
-Ты уже очнулся, хорошо, сейчас подожди, я сниму их.
Вампир развязал меня и помог подняться. Честно говоря, меня немного шатало.
-Легче господин Призрак, я заново переделал все твои мышцы, ничего важного не изменял, не волнуйся, скорее, помог правильно усвоиться полученной тобою силе, теперь ты больше не будешь чувствовать себя воином, напялившим на себя пусть очень грозный, но слишком большой панцирь. Сейчас он тебе в пору.
-А ремни зачем?
Буркнул я это не слишком дружелюбно. Не помню, чтобы он упоминал о каких то “улучшениях” до этого, хотя кто бы сомневался.
-Хотя ты и ничего не чувствовал, твое тело все еще способно было чувствовать боль, скажем так находясь в сознании ты мог бы даже умереть от болевого шока, а так я просто закрепил тебя, не желаешь взглянуть?
Вампир протянул мне зеркало. Признаться, я взял его не без некоторой внутренней дрожи, Малекит мог бы и подшутить надо мной и в плане внешности.
Я не узнал сам себя.
Не знаю, как ему это удалось, но он сделал из меня настоящего вампира, знатного рода, когда красота также достигается со временем, как выводят новый прекрасный сорт роз. Никакого загара, кожа светлая, почти белая. Тонкие правильные черты лица, как будто скульптор действительно постарался, вытачивая бюст из мрамора. Тонкие губы, только глаза мои. Волосы тоже изменились, они стали длиннее и были не черного, а белого цвета.
-Как будто я, правда, Призрак.
Я усмехнулся, и с удовольствием увидел эмоции, отразившиеся на моем новом лице. Это лицо настоящего артиста, оно явно было способно передать самые изощренные эмоции, или стать маской, когда это было нужно. Я стал чуть тоньше, можно даже сказать изящнее, но подняв на пробу пару вещей, я убедился, что в силе не потерял. Все способности также были при мне. Малекит даже костюм мне подготовил.
Черный кожаный камзол, немного украшенный, как раз в вампирском стиле, одежда аристократов. Такой камзол мог стоить как хороший магазин где-нибудь в нижнем городе.
-Между прочим, как ты собираешься себя называть?
Я задумался на пару мгновений.
-К имени Кен я привязался, но это слишком заметно, так что возьмем мое полное имя Кента, хотя я его и ненавижу. А фамилия Мотарасу. Мотарасу Кента.
Смех вампира был мне наградой, похоже, он оценил иронию.
-Призрак Кена, неплохо, надеюсь только, ты не собираешься быть его тенью.
-Не волнуйся, - я сжал кулак, наслаждаясь каждым движением своего нового тела, - я буду гораздо большим, чем он когда-либо мог бы стать. Ты говорил, что меня почти невозможно вычислить?
Малекит кивнул.
-Отпечатки пальцев и все остальные способы не сработают, твое ДНК уже менялось, когда ты поглощал чакру своих врагов, равно как и твоя аура, я только выдвинул ее вампирью часть на передний план. Никто не заподозрит, что ты не вампир и уж тем более никто не свяжет тебя с сыном Каге.
Я легко поклонился, впрочем, все так же издевательски, как и всегда.
-Спасибо учитель, это то, что мне нужно.
-Отправляемся также?
-Да у меня еще осталось два дела, которые нужно закончить, только один день Малекит, а потом я дам тебе то веселье, которого ты так жаждешь, не знаю, будет ли смеяться кто-то еще кроме нас, но скучно не будет.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Суббота, 02.06.2012, 13:00 | Сообщение # 53
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Кен, Ну, всю эту миссию целиком я уже не только слушала, но и читала. Хотя, хуже она, конечно, от этого не стала. Грустно это все, а Малекит – сволочь, хоть и харизматичная. Все же, я правда надеюсь на то, что все у них будет еще хорошо. Хотя сама в это не очень то и верю. Поживем – увидим. Хотя новый облик Кена мне нравится больше. Я про внешность, а не про суть. Хотя и внутренний мир у него стал… интереснее, не такой однозначный. Боюсь предположить, что из него вырастет в конце концов. Но, опять же – увидим. Впереди нас ждет немало интересного, я думаю.

Принято, 30 рё.


Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
Сябуру_ЯсинэДата: Суббота, 02.06.2012, 18:19 | Сообщение # 54
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: D
Название: Хроники Призрака.
Описание: Иногда, причиной самых страшных и великих событий являются вещи, которые большинство людей и не замечают. Но камень уже брошен в воду, и круги на воде расходятся все дальше, превращаясь в волны. Черта пройдена, и пути назад уже нет, в тени, скрываясь от света дня, была рождена новая сила и кто знает, что она скрывает от чужих глаз и чего желает.
Задача: Начни путь наверх.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё
 
КенДата: Суббота, 02.06.2012, 19:24 | Сообщение # 55
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

-Вы выяснили, кто был наемником вампиров?
В своем входе в Подземелье есть свои плюсы, например, нет никаких проблем с выходом оттуда, уже через полчаса я был дома, где меня уже ожидал Пес с отчетом. Похоже, мой новый вид ему понравился, приятнее было служить хотя бы похожему на вампиров? Или он просто решил, что лучше упасть на колени заранее, так сказать на всякий случай. Хотя почему похожему? У меня были подобия их сил и их внешности, да я не мог поглощать чакру из крови, но мог восстанавливать ее сам, так что размен был равноценным. Малекит кстати обещал подготовить мне заменитель крови, хотя и пошутил, что мне могло бы и понравиться и стоило бы попробовать, прежде чем отказываться.
-Да мой лорд, только не он, а она, вот ее досье и все, что нам удалось узнать о ее окружении.
Несколько мгновений я изучал досье собранное соглядатаями Черного Солнца.
-Нииро значит... Рэи… интересно, девушка довольно… шустрая, насколько я могу судить. Раньше с нами дел не имела?
-Нет господин.
-А жаль… у нее неплохие… таланты, и этот Хатико, известный вор в прошлом, но потерял память сейчас. А сведения у нас… угу вижу, значит, поймали сиделку и поговорили с ней, надеюсь без насилия?
Я бросил на Пса один из тех взглядов, от которых он начинал мелко дрожать.
-Г-г-осподин… даже пальцем не тронули, стоило нам ее поймать, как она сама все выложила, она нам только описала этого Хатико, и после этого найти сведения о нем было не сложно, да и девчонка эта известная воровка.
Я только кивнул, Пес явно не врал.
-Хорошо, я доволен, и этого Хатико до сих пор ищут?
Вампир приободрился.
-Да мой лорд, нам стоит только намекнуть нужным людям и с ней и с ним расправятся и без нашего участия, я думаю…
И как всегда он заткнулся, стоило мне поднять руку, словно собака, которую пристыдили за ее действия.
-Вот поэтому думаю здесь я. Мне нужно, чтобы охотники за этим Хатико поумерили свой пыл, по крайней мере пока мы не дадим отмашку, если не удастся убедить подкиньте им ложный след. Пока она на задании. этого парня перевести на нашу квартиру, приставить к нему нашу сиделку, а эту убедить, что ей стоит забыть обо всем, как о страшном сне, дайте ей достаточно денег, чтобы она смогла все забыть.
Пес явно не понял, почему я щажу того, кто перешел мне дорогу, но ему хватило ума понять, что мне что-то нужно от этой девчонки. А судя по усмешки, которая скользнула по его губам и физическим данным девушки, похоже он решил, что мне просто захотелось повеселиться. Впрочем, он тут же притих, стоило ему взглянуть на меня.
-Ты не видишь всей картины пес. Да воровок много, но она член Спектра, а иметь на коротком поводке одного из них может быть очень полезно. Подожди…
Я сел за компьютер и набрал небольшое послание.

Уважаемая госпожа Нииро. Мы думаем, вы уже сами поняли, в какую сложную ситуацию попали. К сожалению администрации Кумо сейчас не до вас, да и не до квартиры сына каге или вампиров, которые забрели к нам с такой идиотской целью. Так что они вам не помогут. К счастью для вас, мы заинтересованы в вашем выживании. Нельзя позволить пропасть такому профессионалу. В качестве жеста доброй воли, мы дарим вам одно из наших убежишь, уверен вы найдете эту квартиру удобной.
Чтобы убрать у вас все сомнения в чистоте наших намерений. Вашего сожителя Хатико, мы уже перевезли на вашу новую квартиру. Равно как и нашли для Хатико новую сиделку, за нее уже уплачено и она ваша. Советуем использовать ее, так как нам все равно не зачем следить за вами через такого мелкого человека. И конечно она ничего о нас не знает, чтобы у вас не возникало глупых мыслей.
Также к этому письму прилагается чек, на крупную сумму, постараемся оказаться щедрее ваших работодателей.
Мы верим, что всех этих мер достаточно, чтобы вы стали нашим преданным другом, а друзья помогают друг другу. Так что мы надеемся, что когда нам понадобятся услуги Нииро члена Спектра или Рэи - воровки, вы будете рады нам помочь. Мы сами свяжемся с вами.

С уважением ваши вечные друзья Черное Солнце.

П.С: Если последняя фраза вам сообщит мало, спросите у вашего друга Лапы о нас, он немного осведомлен о наших делах.


Я передал письмо Псу.
-Его нужно оставить в квартире, причем так, чтобы она не могла его не заметить, других следов не оставлять, хотя не мне вас учить. Пусти слух, что шиноби Кумо ищут вампиров, которые проникли на нашу территорию. Дай примерные портреты, так чтобы было понятно, что их засекли случайно. Это заставит наших гостей исчезнуть.
Вампир поклонился.
-Слушаюсь господин, все будет исполнено, как вы и приказали.
Я довольно улыбнулся.
-Чудно, а теперь иди, у меня на сегодня осталось еще одна беседа.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Воскресенье, 03.06.2012, 13:07 | Сообщение # 56
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Кен, Перечитывая это в очередной раз, я все больше убеждаюсь, что сволочизмом Кен не в папу пошел. Видимо, его дурные гены наследованы по маминой линии. Он не только совершает, мягко говоря, нехорошие поступки, но и явно этим наслаждается. Ему, видимо, дико нравится повелевать и управлять людьми. И, чего уж греха таить, унижать их тоже доставляет удовольствие. Сужу, хотя бы, по тому, как он обращается с несчастным вампиром. А вот страстью к «театральщине» он папу явно превзошел, позер) И, кстати, самодовольством он мне сильно кого-то напоминает. Не знаешь, кого?

Принято, 30 рё.


Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
Хайме-санДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:10 | Сообщение # 57
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений

Ранг: D
Название: Хроники Призрака.
Описание: Иногда, причиной самых страшных и великих событий являются вещи, которые большинство людей и не замечают. Но камень уже брошен в воду, и круги на воде расходятся все дальше, превращаясь в волны. Черта пройдена, и пути назад уже нет, в тени, скрываясь от света дня, была рождена новая сила и кто знает, что она скрывает от чужих глаз и чего желает.
Задача: Начни путь наверх.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё


Хайме Ноихара

Ранг и должность: Райкаге; Экзаменатор; Осёку; Мартовский кот

Скорость: 1835+300+370+75=2580
Жизни:2659+500+50=3209
Запас Чакры:2701+250=2951
Сила и Стойкость:2085+200+370+75+50=2780

Доступные стихии: Молния и Дерево
Кошелек: 34 687 рё
Миссии: D-27,C-21,B-34,A-87,S-2.
Экипировка: 10ЦВ; 10ЦМХ; 11БП; 5МСН; 2"Придуманный Рай"; Ул. жилет шиноби; Ож. Стального кулака; К. "Дух шиноби", протектор Кумо; 2 УБП; 5СРЛ; 10ДШ
Оружие:КС-49;КК-46;Взр.Свит.-20;Сен-20; Св.бомбы-20; Леска-20; Гиг.сюрикен
Бои: Победы-4 Поражения-1

Кто хочет - ищет средства, кто не хочет - ищет оправдания.
 
КенДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:21 | Сообщение # 58
Мы вместе, а это самое главное.
Группа: Ветеран
Сообщений: 608
Награды: 38
Репутация: 1149
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

А он постарел. Это действительно странно, учитывая, что физически отец неспособен стареть, но сейчас видя его, спокойно сидящим в кресле и читающим какую-то книгу, я видел, насколько он действительно постарел.
Мне даже казалось, что у него появились морщины, а в волосах образовалась седина, хотя конечно, все это было лишь плодом моего воображения. А может, виновата была слабая настольная лампа, которая сейчас была единственным светом в комнате.
Нет, отец не постарел физически и все же, все же за этот единственный год он действительно как будто прожил лет 10. Всего год назад, у нас была очень похожая ситуация, тогда он был занят делами, а я как всегда залез в окно. Тогда мне хотелось только одного – его признания, его похвалы. Забавно как разрослись мои амбиции с того времени.
Сердце чуть-чуть кольнуло, когда я вспоминал то время. Нападение на вампиров, устроенное Тако, а потом просмотр записей камер из академии и первый раз, когда я обратил внимание на нее – мою Ясинэ. Затем несколько месяцев жизни как в Раю, рядом с ней моим солнцем и луной, она была моим светом, фактически я жил ею и ради нее. А сейчас…
Нет, я все еще люблю ее, до сих пор люблю так, как только могу любить. Но, это, пожалуй, единственное теплое чувство, которое осталось в моем сердце. Я не чувствовал больше того трепета перед отцом и не хотел быть на него похожим. Слово мамы перестало быть для меня чем-то важным, да что там я и не жил с ними. Всякая дружба потеряла для меня смысл. Я вырос, но стал совсем не тем человеком, каким мечтал, когда- то быть. Пустые желания, пустые надежды, пустые мечты. Причем мечты Кена Роса не мои.
-А я уже начал думать, что ты даже попрощаться не зайдешь. Хотя я понимаю, времени на нас у тебя не осталось.
Отец первым прервал затянувшееся молчание, впрочем, я и не сомневался, что он увидел меня. Я только спрыгнул с подоконника и сел в кресло, напротив отца. На мне был плащ с капюшоном, который и скрывал мое лицо. Я не хотел, чтобы он видел мою новую внешность.
Когда-то я почти преклонялся пред ним, но это время прошло. Да, он был намного сильнее меня, и в простом бою с ним у меня не было бы и одного шанса. И все же, я уже обошел его по влиянию и власти. Дело в том, что он сам потерял все что имел. Просто красивая кукла – ангел на троне, ширма скрывающая истинную природу шиноби. Да шиноби резиденции еще подчинялись ему, да у отца все еще был карательный отряд во главе с Кюдзо, но даже самый верный пес папочки уже старел и его хватка ослабла. А Алекс, он не хотел этого замечать, я не верю, что он не видел всего этого, просто не хотел замечать. Жалкий правитель.
Хотя может он просто был не создан для этого. Сейчас мне вспомнилось, как Тако говорил о том, что он создан для того, чтобы править, по крайней мере, Старк приписывал эти слова ему. Сейчас это воспоминание только вызвало усмешку. Создан, ну возможно, все шиноби созданы, чтобы править, людьми. Но только единицы могут взять власть в свои руки. Поставить себе цель и идти к ней. Не считаясь с потерями или чувствами. Цель оправдывает соседства, только возведя этот принцип в абсолют можно править.
На мгновение перед моими глазами появилась кровавая пелена. Мне показалось, что мои руки по локоть в крови. Огонь в камине отбрасывал тени, тени которые принимали формы людей убитых мной или по моему приказу.
Так много… так много… я убил столь многих…
-Убийца… почему ты жив, а мы нет?
-Твое место с нами…
Они тянули ко мне руки. На мгновение, всего на одно мгновение, но мной овладела паника. Губы дрогнули, еще секунда, и я попрошу его… попрошу о помощи… я не могу, это слишком для меня… помогите…
И помощь пришла. Моя собственная Тень дрогнула и изменилась, принимая форму Призрака. Сверкнули красные глаза и все остальные тени сжались. Они метались в панике, пытаясь убежать от черной руки, но прятаться им было некуда. Тихий вскрик, и все было кончено. Призрак еще раз убил их. Без жалости. Без сожаления. Без сострадания. Просто уничтожил, как вредителей.
Коими они и являлись.
Просто минутная слабость. Естественно все это происходило только в моем воображении. В настоящем мире вся эта внутренняя борьба заняла всего пару секунд. Я и пришел сюда, чтобы закончить с этим с последними ниточками и слабостями. Я не могу сомневаться.
-Я был занят.
Ни намека на оправдание, мой голос такой холодный, никаких эмоций.
Алекс грустно улыбнулся.
-Не сомневаюсь, я слышал о некоторых твоих делах.
Я даже улыбаться не стал, когда то он был интересным противником, но сейчас мне было с ним почти скучно. Даже у любого задрипаного феодальчика было больше власти. Феодалы боялись миража и сами не понимали этого. Тратить такие силы на сражение с иллюзией, смешно. Даже у Курой, сейчас было куда больше власти, хотя может так было всегда, а отец просто этого не видел? Но ведь нет, у него была компания, которую он практически подарил городу, а остатки спихнул мне. Я долго постарался, набирая новый штат ученых. У него была армия наемников, служивших его идее – хранители. Но он бросил и их, считая, что им сейчас сражаться с теми, же вампирами слишком опасно.
Он бросил я подобрал. Обозленные войны, мечтающие доказать, что они чего то стоят, они стали отличным пополнением моих отрядов. И вот сейчас я знал, что отец знает о моих делах только то, что я позволил ему узнать или чуть больше этого, если уесть, что Кюдзо все-таки что-то увидел. А он мог, его не стоит сбрасывать со счетов. И вот сейчас, зная, что я уже переиграл отца, у меня не было никакой радости от этой победы.
Повисло тяжелое молчание.
-Ты идешь за ней?
Его любимый вопрос – утверждение, а ведь когда-то меня это восхищало.
-Да.
Все тот же бесчувственный тон, и зачем я сюда пришел, ведь я уже отказался от этой привязанности. Наверное, мне надо было просто его увидеть, чтобы поставить последнюю точку в этом деле. Я уже собрался уходить.
-Кен послушай меня, пожалуйста.
Меня так резануло это, пожалуйста, что я невольно остановился. Отец ведь никогда еще ничего у меня не просил. Я не смог ничего сказать, так что только кивнул.
-Откажись от того пути, по которому ты идешь. Ты не найдешь на нем ничего кроме боли, я понимаю, понимаю, что сейчас ты платишь за мои ошибки. Я понимаю, что все это от того, что я потерял тебя, что меня не было рядом тогда, когда я был тебе нужен. За своей мечтой о идеальном мире для тебя, идеальной жизни, я забыл дать тебе хоть какую-то жизнь, забыл дать отца.
Я хотел что-то сказать, но слова застряли в горле. А он продолжал, и в его тоне не была и следа былой сдержанности только боль и мольба.
-Это моя и только моя вина, но ты не должен расплачиваться за мои ошибки, не повторяй их Кен. Пожалуйста, сын, все еще можно исправить. Я помогу тебе всем, чем смогу, мы вернем ее. Я поддержу тебя, а потом все будет как раньше. Вы ведь были счастливы.
Действительно были, воспоминания снова захватили меня. Воспоминания о том тепле и счастье. О нашем огне одном на двоих, о пламени частями которого мы были.
-Позволь мне все исправить.
Алекс встал и протянул мне руку. Сейчас на его губах играла слабая улыбка, да и он сам как-то приободрился. Я тоже встал. Мы стояли друг напротив друга, и я просто молча, смотрел на папину руку. С каждой секундой моего молчания огонь, загоревшийся в Алексе, затухал.
-Скажи ты мне это несколько месяцев назад, и я бы согласился. Если бы на ту крышу пришел не он, а ты я бы согласился.
Алекс побледнел, не уверен, что он сейчас и осознал о какой крыше или пришедшем человеке я вообще говорю, да он и не мог знать. Просто привычка из детства: Всевидящий Алекс знает все и про всех. А он не знает даже меня. Я покачал головой.
-Прости меня пап, сейчас я вижу, что то будущее, которое ты хотел подарить мне, куда счастливее того настоящего, что создал для себя я сам. Проблема в том, что я уже не могу вернуться. Я зашел слишком далеко. Проклятье шиноби уже отравило мою жизнь, и убило меня. Того кого ты знал больше нет. Я не знаю пап твоя это вина, мира, людей или только моя не знаю и не хочу знать. Может, я никогда не буду так же счастлив как тогда, но теперь мои амбиции заполняют этот недостаток счастья. Правда, в том, что я пришел сюда, чтобы не просто сказать, что я ухожу, а чтобы попрощаться. Я вернусь отец, но уже ни как твой сын. Прости, если сможешь и прощай. Но возможно это наша последняя мирная беседа.
Отец так и не пошевельнулся, он до сих пор не опустил руку. Я уже подошел к окну, но все же еще раз повернулся к нему.
-Попрощайся за меня с мамой, пока я еще не могу смотреть ей в глаза, но скоро смогу, это лишь вопрос времени.
Меня как будто держало тут что-то будто вот это была последняя черта, а не все то что я делал. Может еще не поздно… Нет. Все решено.
-Радуйся отец, твой сын наконец-то взлетел, жаль, что эти крылья дал мне не ты.
Это были мои последние слова. Я выпрыгнул из окна и полетел прочь от дома Россов. Дома, который стал для меня чужим. А Алекс все еще стоял у окна, провожая меня взглядом.


Рон Мастерс
Ранг: Генин Ото

Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:

Бонус:
Уникальная техника:
Кошелек: 850 рё
Доступные стихии:
Миссии: D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюрикены-10;Кунаи-10;Взр.Свит.- 1
Бои: Победы- Поражения-
 
Сябуру_ЯсинэДата: Вторник, 05.06.2012, 18:50 | Сообщение # 59
Почетный флудер
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 573
Награды: 42
Репутация: 2113
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Кен, Грустно все это, но я, кажется, что-то подобное уже говорила. Грустно, что Алекс опоздал с помощью сыну, грустно, что Кен сам не попросил о помощи отца. Правильно было сказано в какой-то книги: ни одна внешняя сила не способна сломать нас, зато червь, подтачивающий наши корни живет внутри нас. Совет строит козни, что бы «свалить» Алекса, а на самом деле это делает его собственный сын, по-моему, даже не задумываясь об этом. Не повторяет ли Кен ошибки собственного родителя: идя к своей цели – не замечает того, что творится вокруг. Да и цель то сомнительная. Мне жалко старого Кена. И Алекса жалко. Да и всех их. Кажется, не об этом они мечтали. Ладно, поживем – увидим, что будет дальше.

Принято, 30 рё.


Сябуру Ясине
Ранг: генин Ото

Скорость: 351
Жизни: 1500
Запас Чакры: 751
Сила и Стойкость: 1398

Кошелек:850
Доступные стихии:песок
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0.
Экипировка: (пока что пусто)
Оружие:Сюр-10;Кун-10;Взр.Свит.-1
Бои:Победы-Поражения-

Моя личная крыша
 
Хайме-санДата: Среда, 18.07.2012, 00:39 | Сообщение # 60
Группа: Ветеран
Сообщений: 202
Награды: 38
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений


Легенда о Защитниках.


Глава 1: Паук.


Ранг: D

Описание: Каждая легенда имеет свое начало, у каждой истории есть отправная точка, и вот начало нашего рассказа. Что это значит стать охотником, проведя всю жизнь в роле жертвы, как не стать пищей хищников, которые теперь могут обратить на тебя внимание. На эти и другие вопросы тебе еще предстоит ответить. Кто ты? Охотник, жертва или у тебя свой путь. Может, именно на нем ты найдешь тех людей, которые готовы будут поддержать тебя на твоем пути вперед. Возможно с ними ты сможешь защитить то, во что веришь.
Задача: Начни путь наверх.
Условия: не менее 250 слов.
Награда: 50 рё
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Эндаи Итиро
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




13:17
Обновить