Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 21:40
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Резиденция ((миссия-тест))
Резиденция
Шика-СемпайДата: Суббота, 28.07.2012, 21:19 | Сообщение # 16
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
В-14

Передвигаюсь с локации:Северный курган

Наконец-то я прибыл в родную деревню. Было уже приблизительно часов пять утра. Я размышлял идти ли мне подавать отчёт о миссии? Или всё таки идти и немного поспать. Деньги мне сейчас нужнее поэтому я пошёл в Резиденцию давать отчё. Ноги сами меня несли туда, дорога была знакомая. Один раз я чуть не свалился по пути, но всё же устаял на ногах. Глаза я закрыл и просто летал в облаках. Через минут десять после того как я пересёк ворота, моё местонахождение было уже у Резеденции. Но вдруг я свалился на лавочку рядом и заснул... Меня разбудил Орочимару, а точнее его змея. Я очень перепугался и сраазу вскочил. Время уже было приблизительно около двух часов дня. Я дал отчёт и пошёл домой. Мой желудок очень проголодался от такиз приключений.


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
KassДата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:08 | Сообщение # 17
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
"Миссия ранга С-15"

Я направлялась в Резиденцию, чтоб получить очередное задание. Интересно, что будет на этот раз? Желание постепенно пропадало, но что поделаешь.
В Резиденции меня встретил Акидзо, и также, объяснил задание. В нем было упомянуто про лекарство, за которым, по сути, необходимо было отправляться в Коноху. Мне как-то не хотелось возвращаться туда, в то же время, интересно, изменилось ли что? Без всяких вопросов, я улыбнулась на прощание и теперь уже, держала путь в селение скрытое в Листе. На выходе из деревни, я оставила свои сомнения позади. Надеюсь, хоть кто-то там и остался. Внезапно ко мне подкрался мужчина. Я вздрогнула от неожиданности и повернулась. Вид у него был унылый. Оказалось, он тот самый фокусник, о котором рассказывал мне Акидзо. Фокусник, более того, рассказал о своих проблемах.
-Да, с лекарством я помогу, не переживайте.
Выйдя из деревни, я начала путь...
Далее "Восточные врата Конохогакуре."


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
KimiДата: Вторник, 31.07.2012, 17:41 | Сообщение # 18
Группа: Заблокированные
Сообщений: 389
Награды: 37
Репутация: 1975
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Локация №1 Получение миссии от Орочимару (Резиденция Орочимару)
Миссия С-16




-Разрешите войти? Спросил я открыв дверь у Орочимару, его чакра была темнее чем обычно, и тяжелее. Что то случилось, но что именно случилось?!
-Входи Футуре, ты как раз вовремя! Мне нужна твоя сила, а точнее сила того кто в тебе, твое лицо никто не знает за границей, а Эду известно все локаций конохи, он должен тебе помочь.
-Значит я отправляюсь в конохи? Спросил я удивленно, ведь это будет мой первый поход за границу.
-Именно, но тебе придется не легко. В конохе появился человек, который выставляет себя ангелом на земле, якобы вершит "божий суд". Мне не нравиться, то что есть человек, кто ставит себя выше чем меня, уничтожь его, а нет, пусть лучше умрет мучительной смертью.
-Так точно, Орочимару-сама. Мне раньше не приходилось бывать в конохе, по этому мне нужно собраться как следует.
[u]Ничего не бойся, земли конохи мне хорошо знакомы, так что как сказал Орочимару, я помогу тебе. [/u]
Ты бы лучше молчал, а не говорил все время в моем сознании. Почему случилось так, что вместе с ДНК перенеслось твое сознание? Мне этого никак не понять.
Ты об этом лучше у Орочимару спроси, а то видишь ли мне тоже не приятно обитать во тьме и наблюдать все время за тобой. Отправляемся в сервеную границу страны огня , там постов мало чем в других границах, так что не нужно будет переживать, что нас поймают.



Далее: Северная граница страны Огня




Буду очень скучать по тебе)Спасибо за всё :* Кейко


Сообщение отредактировал Lorem_Sanus - Вторник, 31.07.2012, 18:09
 
KimiДата: Четверг, 02.08.2012, 03:31 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 389
Награды: 37
Репутация: 1975
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Локация №1 Получение миссии от Орочимару (Резиденция Орочимару)
Миссия С-17



Сума можно сойти, выполняя столько миссии. Не знаю сколько миссии я уже выполнил, но мне хотел еще и еще. Потому что я жаждал чего то нового, благодаря миссиям я становился все сильнее и сильнее. Принимался за любые задания, ведь я должен был оправдаться глазах Орочимару. Поддержка меня изнутри делала меня не менее сильнее. Сегодняшний день был не исключением, я стоял в кабинете Орочимару, что бы получить очередную миссию.
-Знаешь что твориться в мире? Неожиданный вопрос от Орочимару, я не много растерялся, но потом ответил.
-Нет, я не знаю что твориться за пределами нашей страны. Он на меня посмотрел своими змеиными глазами, пытаясь съесть взглядом.
-Очень жаль, запомни, нужно быть в курсе всего что твориться в мире, иначе ты напрастно живешь. Ты должен отправиться в Иву и помочь подавить бунт, которую подняли жители.
-А разве мы с ними союзники? Спросил я удивленно, ничего не понимал, ведь Орочимару никогда не интересовался внутренними проблемами несоюзных деревень.
-Так получилось что мне нужно, что бы ты им помог, так что отправляйся немедленно. Я покинул резиденцию и отправился в сторону страны скрытой Скалы.




Буду очень скучать по тебе)Спасибо за всё :* Кейко


Сообщение отредактировал Lorem_Sanus - Четверг, 02.08.2012, 03:41
 
pingvinДата: Пятница, 03.08.2012, 14:27 | Сообщение # 20
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
На работу пришел один наш вояка, он только с отпуска с жарких стран, но какой-то не веселый. Обгорелый такой не веселый чунин. Пришел вот к тебе, Акидзо, и плачется... просит помощи.

Миссия С-26 "страшная тайна белья о_о"
Получатель: Акидзо Ороши
Описание: В квартале "Сладкая Жизнь", что в Суне, есть один гм... дом увеселительного для мужчин предназначения. Там одного нашего чунина ограбили. Неприятность, ай-яй.
Цель: Найти злостного грабителя, точнее грабительницу по единственной улике, лифику 5ого размера, дам с такими формами маловато будет.
Награда: 96 рё в карман + 47 рё в казну
Условия: 4 поста по 15 предложений минимум.
Примечание: Не забудьте оформить посты правильно.


забытый всеми Пингвин ^^
 
KassДата: Пятница, 03.08.2012, 21:51 | Сообщение # 21
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
"Миссия ранга С 20"

-Я тут забыл свиток в ресторане Ивы. Забери его и принеси мне, будь так добра. Но не заглядывай, это секретно и на нем стоит печать. Стоит развернуть, как информация уничтожиться и от гостиницы останется пепел.
-Окей, будет сделано. - Улыбнувшись, сказала я.
Я не раздумывая направилась в Иву. Причем, в который раз. Что за свиток такой? С секретной информацией, мм.. Я изучила что где находится в той деревне. Ну и, разумеется, расположение ресторанов и прочих похожих мест. Поэтому мне не должно это составить труда. И это хорошо. Не правда ли? я вышла с территории деревни.
Далее "Восточные охотничьи угодья".


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
KassДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:17 | Сообщение # 22
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
"Миссия ранга С-27"

Акидзо вручил мне свиток. Я взяла его, и развернула.
-В Суне, в квартале " Сладкая Жизнь" нашелся один парень, который видел мое перемещение. Техника моя секретная, так что парня надо ликвидировать. Проследуй туда и сделай все так, как будто его ограбили и ненароком убили. В том квартале это в порядке вещей. - Вслух прочитала я. - Да, далековато...
Отлично же. В Суне я была только один раз. И очень давно. Как раз, изучу деревню. Я положила свиток в сумку. Далее, я быстрее отправилась в Суну. Чтоб не терять времени.
Далее "Главные Врата".


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
pingvinДата: Вторник, 07.08.2012, 12:37 | Сообщение # 23
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Война войной, хотя она закончилась... официально, а обед по расписанию, жаль, что для АНБУ этот закон явно не писан ни на бумаге, ни в мозгу. В обеденный перерыв пришел в Резиденцию шиноби из АНБУ с донесением лично в руки Отокаге. Каким-то непонятным образом обнаружился один из главнокомандующих Суновских отрядов. Тот самый по "дудке" которого Звуку не удалось в малой крови захватить Главные Ворота. После окончания войны он умудрился скрыться ибо знал, что верхушка Ото явно не в восторге от его навыков руководить.

Миссия В-28 "больной"
Получатель: Рикудо
Описание: В больнице валяется сей персонаж, но уж больно он здоровенький для нее.
Цель: Сделать так, что бы он пропал... исчез навсегда и для всех.
Награда: 144 рё в карман + 73 рё в казну
Условия: 7 постов по 15 предложений минимум.
Примечание: Не забудьте оформить посты правильно.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал -ku-klo-vod- - Пятница, 10.08.2012, 12:41
 
KassДата: Вторник, 07.08.2012, 22:47 | Сообщение # 24
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
"Миссия ранга С-29"

-Нужно разведать путь. Это совсем новая тропа, ведущая через Коноху к Суне. Я нашел ее по старым картам и она заброшена, но тем не менее она еще действенна. Проверь ее. Карту я тебе дам, там все обозначено.
Это все, что было написано в свитке. Свиток мне передал как всегда Акидзо.
-Через Коноху.. - Я на минутку задумалась. - Да, можно сказать, отлично.
Сначала я развернула карту, чтоб посмотреть весь путь. На карте было отмечено несколько точек. Теперь всё ясно. Да, и да Суны далеко.
Я двинулась в путь.
Далее "Улицы Звука".


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*
 
Шика-СемпайДата: Среда, 08.08.2012, 18:19 | Сообщение # 25
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия С-31 "Страх"

Я вместе с Уконом, который сидел во мне направлялся домой. Он был доволен тем, что мы сегодня выполнили целых две миссии. Я мне было эти же две миссии так лень выполнять. Поэтому я шёл домой, и смотрел в облака. Мне давно не выдавали нормальных миссий, и это было самое плохое пока, что. Я так надеялся, что сегодня уже не будет ни каких сюрпризов и день пройдёт спокойным. Как вдруг тишину прервал дождь. Он спустился, неожиданно и очень быстро. Капли дождя без пощадно мочили мои волосы и одежду. Укон бурчал, что бы я быстрее шёл и спрятался в меня. Как вдруг, во-второй раз тишину прерывают шаги одного посыльного. Он приближался ко мне со свитком. И молча выдал мне его.
Почему именно мне? Спросил я, протягивая последние звуки.
Так надо... Сухо ответил посыльный и ушёл. Я прочитал задание, и отправился в Коноху.

Далее:Северная граница Конохи


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0




Сообщение отредактировал _Mangexy_Hozyki_ - Среда, 08.08.2012, 18:19
 
Шика-СемпайДата: Среда, 08.08.2012, 18:40 | Сообщение # 26
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия С-31 "Страх"

Иду с локации:Река

Еще несколько уморительных часов, и я добрался домой. Как на удивление в Конохе не было дождя, а как я зашёл в Ото он опять начался. Наверное он и не прекращался тут. Укон устал и залез в меня. Мои ноги так же уже сегодня находились, и поэтому иногда не слушались. Я не понимал кому идти подавать отчёт поэтому пошёл к Рикудо.6 Еще немного, и я уже был у него. И рассказывал, что произошло.
Так это же гриб, Орочимару. Мы его специально забрали у него, и выкинули куда подальше... Мои мысли были не из лучших после слов Рикудо. Ну это надо было же додуматься просто выкинуть такой гриб. После меня последовала хорошая награда. И под каплями дождя я отправился домой. А Укон заснул, аж до вечера...


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
Шика-СемпайДата: Пятница, 10.08.2012, 15:29 | Сообщение # 27
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия С-33 "Драконоубийца"

Ветер продолжал дуть, Укон спал без задних ног. Мне приходилось таскать его без надобности за собой. В руках у меня была газета *Око Отокагурэ*. Я всегда читал её, что бы узнавать новости из других деревень. Через несколько магазинов, меня привлёк костюм который стоял на витрине. Как вдруг меня кто-то толкнул проходя мимо.
Ой, извините... Послышался голос девушки. Я уже собирался убить его, но потом увидел, что это девушка.
Вы шиноби? Мне просто нужна помощь. Понимаете я пострадала от мошенника в Конохе и можете помочь мне? Я дружно согласился, и мы направились в Коноху. Девушка жутко испугалась, когда увидела Укона. Но я её успокоил...

Далее:Северная граница страны Огня


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
Шика-СемпайДата: Пятница, 10.08.2012, 15:47 | Сообщение # 28
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия С-33 "Драконоубийца"

Иду с локации:Публичный парк

Путь назад, был немного лучше. Так как Укону понравилась девушка, и он понёс её на руках. Через пол часа мы были уже в Звуке, и девушка безустанно нас благадорила. В конечном итоге, Укон выпросил у неё поцелуй в щёку. И после этого он врос в меня от счастья. Дальше я отправился в резиденцию, подавать отчёт о миссии. Там нас ждал Рикудо, с кучей свитков.
Привет, Сакон. Ты за миссией? Спросил он.
Точнее наоборот... Я только, что выполнил миссию и пришёл за наградой. Ну раз такое дело то давай миссию... Сказал уныло я. Рикудо выдал мне награду и еще свиток с новым заданием.


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
pingvinДата: Суббота, 11.08.2012, 18:58 | Сообщение # 29
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Пришел к нам в Резиденцию человек и говорит, что беда у него, пропал брат его старший. Кличут брата Перцем, почему не ведомо брату младшему...

Миссия С-37 "Перец"
Получатель: Сенсус
Описание: Брательник заказчика любит особые гм... развлечения. Путь лежит далек до Суны в знаменитые Веселые кварталы, сто против одного, что он там.
Цель: привести домой гуляку
Награда: 96 рё в карман + 47 рё в казну
Условия: 4 поста по 15 предложений или по 90 слов минимум.
Примечание: Не забудьте оформить посты правильно.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал -ku-klo-vod- - Суббота, 11.08.2012, 20:59
 
SensusДата: Суббота, 11.08.2012, 20:07 | Сообщение # 30
Генин Скрытого Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 578
Награды: 12
Репутация: 1042
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

C-37 (Перец)

*Вот уже, который день солнце припекало окружающую среду, а под вечер становился совсем уже не выносимо. Даже нахождение в таком здании как резиденции деревни, не особо спасало, и как в любом закрытом помещении, здесь было довольно душно и жарко.*
Ну и пекло – пролетело в голове, и не долго думая, в голова пришла идея.
*Так конечно идея не очень, но на тот момент в голову ничего лучше не пришло. Где-то в закоулках я смог откопать ведро, и уже собирался зайти в туалет, что бы набрать воды, как меня встретил Юрей, которая что-то искала в своих бумагах и шагала вперед. Спрятаться в мужском туалете, так как проходя мимо меня, она просто протянула какую то бумажку, при чем, не останавливаясь, и отпустила ее, как только прошла еще пару шагов после. Даже звенящий звук удара ветра о пол, в тот момент, когда я отпустил его, то бы поймать эту бумагу, не отвлек ее, и она просто скрылась за поворотом коридора.*
Идея и правда не очень, опять выходит на улицу. --> Лист (Северная граница страны Огня)


Сообщение отредактировал Sensus - Суббота, 11.08.2012, 20:10
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Резиденция ((миссия-тест))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




21:40
Обновить