Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 19:14
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Резиденция ((миссия-тест))
Резиденция
SensusДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:42 | Сообщение # 31
Генин Скрытого Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 578
Награды: 12
Репутация: 1042
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

С-38 (Скрипка)

Я хочу, что бы ее вернули – почти плача кричал человек, который медленно сползал по стеклу, на приемной в резиденции.
*Я медленно обходил это место плача, что бы скрыться подальше от этого места, а то мог появиться шанс, что он еще и нападет на меня, а там придется обороняться и все такое, а это лишние проблемы. Правда беда нашла сама меня, по крайней мере, долго в резиденции я не ошивался и быстро получил задание. Правда, проблем от этого не стало меньше. На выходе меня ждал тот бедолага, который парой десяткой минут назад растекался по полу в приемной.*
Верните ее скорее – начал он, как только он увидел меня на выходе, после чего быстро пришлось ретироваться с места. --> Лист (Северная граница страны Огня)
 
pingvinДата: Воскресенье, 12.08.2012, 14:57 | Сообщение # 32
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Провожаемый взглядами в Резиденцию зашел человек, курьер Акацуки, он без плаща, но и без него все знали, кто есть он. Он прошел, как к себе домой, заглянул к Отокаге... Через минут десять вышел с довольной улыбкой, но с какой-то потаенной горечью сомнения.

Миссия А-39 "проверка"
Получатель: Юзуриха Инори
Описание: Перемены, перемены... Они налетели стаей ворон, вот моргнул и уже видишь что-то новое, не привычное. Союз с Акацуками рискованное дело, все это понимают в той или иной степени. Практика времени выявляет лишь минусы, а помощь, как это не печально, нужна. Но вот в чем проблема, доверия нет и враги об этом знают.
Цель: На озеро Плачущих Ив предстоит иди тебе. Там, в прибрежной чаще в течении недели будут ждать тебя с посланием для Отокаге. Акацуки хотят проверить степень доверия Ото к ним, но помни, далеко не все хотят, что бы это встреча состоялась.
Награда: 330 рё в карман + 132 рё в казну.
Условия: 10 постов по 15 предложений или по 90 слов минимум.
Примечание: Не забудьте оформить посты правильно.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал -ku-klo-vod- - Понедельник, 13.08.2012, 14:34
 
Slavery_RainДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:50 | Сообщение # 33
Почетный флудер
Группа: Ветеран
Сообщений: 27970
Награды: 1084
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
Миссия А-39 "Проверка"

Я невольно прищурилась, выходя на улицу, залитую ярким полуденным солнцем. День сегодня выдался на удивление солнечным и теплым, почти жарким, несмотря на конец лета. Еще вчера лил дождь, и казалось, что ему нет конца, но уже на утро выглянуло солнце, и сейчас все красиво сверкало в каплях дождя, застывших на листьях.
Я поднялась в кабинет Отокаге, где чуть не столкнулась в дверях с человеком в черной одежде. Коротко кивнув в знак приветствия, я чуть отошла, пропуская гостя, после чего зашла в кабинет, плотно прикрыв за собой дверь.
-Кто это?- настороженно поинтересовалась я, косясь на дверь.
-Ты вовремя,- хмыкнул Рикудо-сама, протягивая мне свиток.- Как насчет того, чтобы наладить дружеские отношения?
-Акацуки?- я удивленно приподняла бровь.- Что вы мне предлагаете? Устроить вечеринку в их честь?
-Всего лишь прийти к указанному на карте месту. Кажется, оно называется озером Плакучих Ив.- Отокаге кивнул на свиток в моих руках.- Там тебе передадут послание для меня.
-Прям нельзя было послать это послание с курьером,- буркнула я, пряча полученный свиток в сумку.
-Ты ведь и так знаешь, зачем это сделано,- Отокаге чуть приподнял уголки губ в слабой улыбке, после чего выпроводил меня из кабинета. Ну что ж... Вопрос доверия, да?

---> Улицы Звука




А я скучаю. by Шика :(
 
Шика-СемпайДата: Понедельник, 13.08.2012, 19:40 | Сообщение # 34
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия С-40 "Неудачник"

Я мирно разгуливал по улицам Ото. Вдруг пере до мной упали несколько листиков. Время шло к осени. Пора года менялась, а люди оставались теми же. как-то раз сказал мне Рикудо-сама. Недавно я выполнил миссию с Акацуки, и у меня были не лучшие воспонимания. Только вспомнив один взгляд Сасори уже становится страшно. А тут с ним надо было выполнять еще и миссию. Мне нужно было копить по больше денег, поэтому я направлялся в Резиденцию. Ну точнее не добровольно, меня позвал Рикудо. Наверняка это было, что-то важное раз он меня так торопливо вызвал. Через несколько шагов, я уже шёл по лестнице в кабинет.
Значит так, Сакон. Тебе нужно будет отправляться на територию Акацуки. Там разгуливает наш шиноби, они же этим не довольны и его нужно увести от туда. Я всё понял и отправился туда. Только мне совсем не хотелось туда идти.

Далее:Восточная часть окресностей


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0




Сообщение отредактировал _Mangexy_Hozyki_ - Понедельник, 13.08.2012, 19:40
 
Шика-СемпайДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:02 | Сообщение # 35
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия С-40 "Неудачник"

Иду с локации:Болота

По пути, он несколько раз промыпался. Но я снова отправлял его в страну снов. Конечно мне было его немного жалко. Но это моя работа, я шиноби и не должен знать жалости. Эти слова мне сказал Орочимару, когда я еще его уважал. Теперь же он упал в моих глазах, и я не намерен ему служить. Через пол часа пути, я добрался до Рикудо. Он был рад, что я так быстро справился с заданием. И поощарил меня хорошей наградой. После у входа в кабинет ждал Орочимару. Он еще не давно был Отокагэ, как вдруг спустился в такой мусор. Орочимару больше не командир в моих глазах.Мы встретились взглядами. Он холодно на меня посмотрел, и потом перевёл взгляд на голову Укона. И потом я удалился домой.


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
Шика-СемпайДата: Пятница, 17.08.2012, 22:54 | Сообщение # 36
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия С-41 "Клик клак бум"

После того как я убил предателя, мой путь держал в Резиденцию Отокаге. Я шёл туда лишь для того, что бы подать отчёт о миссии. Но меня ожидала не только награда и похвала. Меня ожидало нечто более важное. О леса до Резиденции было минут пятнадцать. И я полностью успел восстановиться после боя. В кабинете Отокаге собрали военный совет. Обговаривали последние детали войны, и начали раздавать задания. Получали их те кто не участвовал в войне. Что бы не отвлекать шиноби которые задействованы в войне. Мне так же дали задание, мне нужно было осмотреться в охотничьих угодьях, тобиж разведать обстановку и за одно уничтожить банду. Укон уже не хотел отправляться в Иву. Но нам пришлось это сделать. Уже был глубокий вечер, только иногда ветер дул в лицо. мы отправились в путь.

Далее:Западный блок-пост


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
Шика-СемпайДата: Пятница, 17.08.2012, 23:12 | Сообщение # 37
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия С-41 "Клик клак бум"

Направляюсь с локации:Восточные охотничьи угодья

Мой путь был очень долгих. Но в конечном итоге я всё же добрался до Рикудо. Запыханый, я попытался ему всё рассказать. Но у меня не выходило. Из-за нехватки воздуха в лёгких. Я успокоился попил воды, постоял. И потом резко сразу начал.
Рикудо-сама! Там Ива готовится полным ходом к войне. Мы у них даже не были в подмётках! Рикудо лишь начал улыбаться. После показал мне, что творится за окном Резиденции. А там уже несколько куч кунаев, сюрикевом. И прочей экипировки шиноби. Мы были на голову выше Ивы. И теперь мы точно выиграем войну. После того как я немного отдохнул, отправился домой.


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
SensusДата: Суббота, 18.08.2012, 21:53 | Сообщение # 38
Генин Скрытого Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 578
Награды: 12
Репутация: 1042
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

C-46 (Зал славы)

А еще путешествия во времени и посещения других вселенных – пронеслось в голове.
*Конечно, есть предел человеческого понимания, но это точно выше меня верить в подобные вещи, и если бы не задание, хотя нет задание как раз совсем про другое. Стараясь не думать о том, что было написано в свитке с заданием, помимо того, что нужно попасть к мемориалу с именами Каге Ивагакуре, я убрал свиток подальше. Забивать голову подобным, значит надломить свое понимание, и пока не увидишь подобное своими глазами, верить явно не стоит, что говорить там то или там то.* --> Лист (Северная граница страны Огня)
 
Шика-СемпайДата: Четверг, 23.08.2012, 16:53 | Сообщение # 39
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия С-49 "Третьи руки"

И еще несколько движений вёслами и мы уже были в порту Страны Рисовых полей. Конечно миссия была лёгкая, хоть и ранга В. У нас с Уконом был клад который мы нашли не давно на тайном острове. В моей запечатанной грабнице было уже несколько десятков трупов. Как вдруг ко мне приползла змея из Ото. Я наступил на змею, она немного пошипела. После чего взял записку и принялся читать её.
Живо направляйся в Ото. Рикудо-сама... Я резко рванул вперёд и через несколько минут находился у стола Отокаге. Мне предстояло выполнять еще одну миссию за сегодня.
...на чрезвычайно важное задание. Твой путь будет лежать в Страну Огня. А поскольку мы союзники, то и проблем не должно быть. Не забывай, что нужно дождаться человека со свитком и забрать его. Он будет ждать тебя в лесу Клана Нара. Я передал клад в руки Рикудо и отправился в Коноху.-->Северная граница страны Огня (Коноха)


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0




Сообщение отредактировал _Mangexy_Hozyki_ - Четверг, 23.08.2012, 16:54
 
Шика-СемпайДата: Четверг, 23.08.2012, 17:14 | Сообщение # 40
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия С-49 "Третьи руки"

Лес клана Нара (Коноха) --> Парень погнался за нами. Мы решили идти не через пропускной пункт, а на пролом. Тоесть мы перепрыгнули стену, и продолжили бежать. Песчаник не отставал от нас не на шаг. Мы пытались отбиваться, но ничего не помогало. Он лихо уворачивался от кунаев и сюрикенов. Даже ловушки не помогли, которые мы установили когда шли в Коноху. После чего меня это всё достало и я резко остановился. Один прыжок, и я уже сидел на неё и поглащал его клетки. Через несколько минут Песчаник был мёртв. Как вдруг я заметил, что это был клон. Но настоящий уже где-то скрылся. А мы продолжили путь домой в Ото. Рикудо-сама был очень доволен мною. После чего он сказал, что это еще не конец. Я сильно растроился, мне прийдёться выполнять еще одну миссию ранга Д. Вместе со своим напарником.


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0




Сообщение отредактировал _Mangexy_Hozyki_ - Четверг, 23.08.2012, 17:26
 
SensusДата: Четверг, 23.08.2012, 19:18 | Сообщение # 41
Генин Скрытого Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 578
Награды: 12
Репутация: 1042
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

С-47 (Искусственный разум)

*Восстание. Начало.*
Тысячи зомби, которые научились думать, да и еще ведомые одним лидером. Почти идеальная армия, которая не боится капризов погоды, не чувствует усталости и боли, в общем, воины, которые способны творить чудеса – именно это летало у меня в голове, когда я читал свиток со своим очередным заданием.
Ну и ересь – дальше ляпнул я.
*Конечно, прогуляться был смысл, к тому же в этот раз предполагался новые территории, но вот задание. Было очень даже интересно, если такого встречу в том месте. Не став долго думать, словно прямо как в мыслях, я отправился оценить обстановку в том районе.* --> Лист (Северная граница страны Огня)
 
SensusДата: Суббота, 25.08.2012, 14:26 | Сообщение # 42
Генин Скрытого Звука
Группа: Ветеран
Сообщений: 578
Награды: 12
Репутация: 1042
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

С-54 (Драка в порту)

Отлично, давно хотел опробовать новое обличие – летало в голове, когда я просматривал свиток, который получил сегодня утром.
*В нем как раз находилось очередное задание, в которое предстояло в довольно скверной и грязной форме, нет, не избить человека, а всего лишь ограбить. Хотя особой разницы нет, все же есть шанс опробовать новый способ побега с содержимым, после совершения ограбления прямо в людном месте. Задерживать человека не стоило, поэтому я почти сразу отправился в поход. Все же путь в очередной раз был не особо близкий, поэтому нужно было как можно быстрее добраться до места.* --> Лист (Северная граница страны Огня)
 
Шика-СемпайДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:26 | Сообщение # 43
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия С-53 "Тайна, за семью дверями"

Я пришел к Рикудо-сама с клинком в руках. Он лишь забрал его и улыбнулся в ответ. Я довольный вместе с Уконом направился домой, он же по дороге врос в меня, и мы спокойно направлялись домой. Как вдруг ко мне подошёл какой-то мужчина в плаще. Он попросил меня о помощи, у него в руках был кейс. И он страшно кого-то боялся, и оглядывался по сторонам. После чего продолжил.
Передать конверт, который лежит в кейсе, нужно будет человеку в порту. Но передача будет необычной, по этому конверт из кейса не вынимать и все время держать кейс на виду. Я махнул головой, что всё понял и отправился в Суну.-->Главные Врата


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
Шика-СемпайДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:42 | Сообщение # 44
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия С-53 "Тайна, за семью дверями"

Центральный Порт Страны Ветра-->Путь назад оказался немного лучше. Так как я избавился от этого надоедливого кейса. На мир полностью опустилась ночь. Только несколько звёзд мерцали в небе. По пути домой я смотрел только на них. Они были чудесны, как вдруг одна из них начала падать. Я загадал желание, хоть немного не верил в то, что оно збудится. Но я очень хотел, что бы оно исполнилось. Так как я мечтаю об этом с самого детства. После нескольких часов пути, я добрался до Резиденции. Она была совсем пуста, после чего в одиночестве написал отчёт. И потом отправился домой отдыхать.


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
Шика-СемпайДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:21 | Сообщение # 45
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Миссия В-57 "Любовник"

Утро выдалось облачным. Разбудил меня шум за окном, то оказался Укон. Он отделился пока я спал, и пошёл, что-то делать на улице. Я решил не идти к нему и просто проигнорировать. Несколько бутербродов и чашка кофе, стали моим сытным завтраком. Уже недели две я толком ничего нормального не ел. Но желудок больше бутербродов ничего не требовал. Поэтому я решил не растрачиваться на нормальную еду. Плюс ко всему, что нормальный вкусный рамэн стоит сто двадцать рё. А мне сейчас нужно готовится к экзамену на джонина. После я забрал Укона со двора, и мы отправились в Резиденцию. По пути мне встретился мужчина который попросил отойти с ним в Резиденцию, куда я собственно направлялся. После чего начал наш разговор:
У одной девушки есть муж. Проследи за ее любовником и выясни, из какой он деревни. Предположительно он может быть из Конохи или Ивы. Посети Гостиницу Ивы и Жилой квартал в Конохе, что бы узнать, откуда этот любовник. Мне дали фотографию, любовничка. И я любезно согласился, и отправился сначала в Иву.-->Восточный блок-пост


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Резиденция ((миссия-тест))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:14
Обновить