Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 10.05.2024, 11:21
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Резиденция ((миссия-тест))
Резиденция
pingvinДата: Суббота, 07.07.2012, 18:03 | Сообщение # 1
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Резиденция Отокаге расположена в северной части Центральной площади деревни, таинственно выглядывая из-за раскидистых деревьев.
Двухэтажное здание круглосуточно охраняется несколькими отрядами АНБУ. Первый этаж содержит в себе приемную и рабочие помещения, такие как подсобка, вход в архив (а он сам в подвале), зал собраний и т.д. На втором этаже расположены кабинеты Отокаге и его заместителей. Так же, здесь расположен и тайный зал Пятерки Звука (появляться даже рядом с ним не рекомендуется). Под резиденцией расположены, помимо подвала, сети тоннелей, ведущие в самый разные уголки деревни.
Здание не возможно ни с чем спутать, поскольку колонны придерживающие фасад здания, выполнены в старо-готическом стиле, а узкие окна-бойницы первого этажа служат для успешных отражений атак врага. Крыша здания плоская и с несколькими лавочками на ней.
Входя в Резиденцию, помни, за тобой наблюдают и все твои движения, не останутся незамеченными. Пытаться что-то провернуть - бесполезно.




забытый всеми Пингвин ^^
 
pingvinДата: Суббота, 07.07.2012, 18:45 | Сообщение # 2
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Рано-рано по утру прибыл груз. Хмурого проводника вместе с коробкой пропустили без проблем, рекомендательное письмо сделало свое дело. Хмурый кратко переговорив с Отокаге, оставил свою ношу у него и скрылся. Слишком уж шустро скрылся.

Миссия С-1 "груз"
Получатель: Акидзо Ороши
Описание: в коробке пиротехника, аккуратнее
Цель: доставить груз в порт Суны и отдать его капитану шхуны "Медуза"
Награда: 96 рё в карман + 47 рё в казну
Условия: 4 постов по 15 предложений минимум.
Примечание: не забудьте оформить посты правильно


забытый всеми Пингвин ^^
 
pingvinДата: Суббота, 07.07.2012, 18:58 | Сообщение # 3
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Днем при свете яркого солнца в Резиденцию Отокаге прибыл посланник от АНБУ. Того кто на сейчас руководит в наблюдении Суны. Посланник пришел с просьбой от отряда наблюдателей. Им нельзя светиться, нельзя показываться, нужны руки и светлые, верные головы.

Миссия С-3 "моряк"
Получатель: Декстер
Описание: Добраться до порта Суны. Там будут ждать наши люди, они сделают все, что бы появление твое как шиноби было незамеченным. Ты моряк, капитан вернувшийся из отпуска.
Цель: получить груз в порту Суны притворяясь капитаном шхуны "Медуза" и его надо спрятать на шхуне. Самому же после встречи продолжать жизнь "моряка".
Награда: 96 рё в карман + 47 рё в казну
Условия: 4 постов по 15 предложений минимум.
Примечание: не забудьте оформить посты правильно


забытый всеми Пингвин ^^
 
pingvinДата: Суббота, 07.07.2012, 20:58 | Сообщение # 4
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
В резиденцию где-то днем пришла пышная женщина по имени Ясу. Богатая женщина, знатная и совершенно не соответствующая своему имени ("спокойная"). Она ввалилась грузной тучей и сообщила, что у нее крали кольцо. Вещица ценная. Реликвия одним словом семейная. Но крайне безвкусная. Но ценная. В общем шумела долго. А вот с чего она взяла, что вор направится именно в Коноху, не понятно. Видимо там самая высокая цена на такого рода э... вещи.

Миссия С-4 "воришка"
Получатель: Шимо Микихи
Описание: в парке Конохи прогуливаются скупщики, возможно вещица у них? а может и нет
Цель: найти колечко и воров наказать, если не убежали
Награда: 96 рё в карман + 47 рё в казну
Условия: 4 постов по 15 предложений минимум.
Примечание: не забудьте оформить посты правильно


забытый всеми Пингвин ^^
 
ШимоДата: Суббота, 07.07.2012, 23:28 | Сообщение # 5
Флудер
Группа: Житель деревни Звука
Сообщений: 11770
Награды: 272
Репутация: 6256
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
ПОСТ №1: РАНГ С
Не зная почему, я пришел в Резиденцию Отокаге. Там было на удивление людно. Странно, после бунта против Орочимару-самы много, кто боялся подойти к резиденции и на милю. А на меня, как на того, кто перерезал главных зачинщиков, вообще бояться смотреть. Мне нравиться когда меня бояться. Я отвеял от себя эти мысли и решил зайти в кабинет Зама Каге. Но там... Юрка.
- Юрэй, ты что делаешь в кабинете заместителя Отокаге?
- Для начала, привет. Вообще-то я временный зам. Что ж, к чему эти разговоры, ты за чем пришел?
- Хм, это очевидно, я всегда прихожу сюда, только ради миссий.
- Отлично, у меня как раз есть для тебя одна. В резиденцию где-то днем пришла пышная женщина по имени Ясу. Богатая женщина, знатная и совершенно не соответствующая своему имени ("спокойная"). Она ввалилась грузной тучей и сообщила, что у нее крали кольцо. Вещица ценная. Реликвия одним словом семейная. Но крайне безвкусная. Но ценная. В общем шумела долго. А вот с чего она взяла, что вор направится именно в Коноху, не понятно. Видимо там самая высокая цена на такого рода э... вещи.
- Ясно, отправляюсь в Коноху.
Я вышел из кабинета, а потом напрвился к Лесу Инь-Янь. Оттуда самый короткий путь к Главным Воротам Ото.


Шимо Микихи
Шиноби Отогакуре но Сато

С: ~~~
Ж: ~~~
Ч: ~~~
С: ~~~

УБ: ~
УТ: ~

Э: ~
О: К-10, С-10, ВЗС-1
М: Д-2, С-1, В-0, А-0, S-0
С: ~
$: 740 рё
Б: 0/0
 
pingvinДата: Вторник, 10.07.2012, 18:27 | Сообщение # 6
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Прибежал как-то раз охотник из города. Плачется, говорит, что друзьям обещал пташку Ивовскую показать. В общем охотнику лицензию не дали и он стучится к нам. Путь закрыт, а шиноби открыт, да? Ну ладно хоть обещал фото пташки дать нашему шиноби и на том спасибо.

Миссия С-7 "горе охотник"
Получатель: Акидзо Ороши
Описание: в восточных охотничьих угодьях летает и неплохо бегает будущий трофей заказчика.
Цель: поймать пташку, заковать в клетку, принести ее в El Bulli, отдать бармену, он есть знакомый охотника.
Награда: 96 рё в карман + 47 рё в казну
Условия: 4 постов по 15 предложений минимум.
Примечание: не забудьте оформить посты правильно


забытый всеми Пингвин ^^
 
pingvinДата: Вторник, 10.07.2012, 19:01 | Сообщение # 7
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
*Юрэй (играю саму себя)*
В маленьком зале для не срочных заказов гулял ветер из-за этого было не так душно, хоть то радует.
- Птичка? Что то мне подсказывает, что это очередная афера. Уж больно все складно получается. Пришел - взял-посадил в клетку-отдал бармену. Ужасно просто. Где подвох?
А я лишь качала головой. Слушать одно и тоже, но в разной форме утомляет, особенно от генинов пришедших за миссиями ранга D. Сейчас же была С, но какая-то уж легкая.
- Ага, а ты попробуй ее поймай, Акидзо, - кисло пробубнила я.
Моему в отличии от настроения парня было далеко до шуток и веселья. Плюс Ороши не проч был поболтать А мне хотелось спать, а не языком чесать.
- Иди давай! - прикрикнула я.
А когда реакции было ровно ноль, привстала и пульнула генина пустым свитком, попав ровно в лоб.
- Вали! - но голос услышала лишь пустота, Акидзо сдуло.


забытый всеми Пингвин ^^
 
pingvinДата: Пятница, 13.07.2012, 12:53 | Сообщение # 8
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Ночью, глубокой ночью тяжело взмахивая крыльями прилетел старый почтовой орел. На него обратили внимание лишь ранним утром. Не удивительно. Не было на нем особой пометки "срочно", да и внушительностью птица не отмечалась. Рабочие отвязали с лапы письмо и ужаснулись. Немедленно были подняты с кроватей шифровальщики. Через четверть часа раздался стук в двери Отокаге.
- О-орочимару-с-сама... - запинаясь бормочет парень из Отдела шпионажа.

Миссия А-8 "старая птица"
Получатель: Орочимару
Описание: Лидер, опора для своих подчиненных, ответственный за их жизни. Отдаете всего себя, но и требуете взамен полной отдачи. И вот получаете конверт из дрожащей руки шифровальщика. Его(шифровальщика) судорожные движения показали наглядно всю степень нервозности и страха. Странно. Берете расшифровку в руки и... Ваш, нет, не так... ВАШ агент, шпион отчитался раньше срока по такой ерунде в столь непростой час! Недопустимо!
Цель: Разобраться в чем собственно дело. Найти вашего шпиона запущенного несколькими месяцами ранее на территорию Ивы и узнать причину его странно поведения.
Награда: 330 рё в карман + 132 рё в казну
Условия: 10 постов по 15 предложений минимум.
Примечание: не забудьте оформить посты правильно

p.s. миссия ранга А предполагает некоторую свободу действий, но в любой момент может придти ЛС от работника КЦ, просьба не игнорить его.


забытый всеми Пингвин ^^

Сообщение отредактировал -ku-klo-vod- - Пятница, 13.07.2012, 12:55
 
pingvinДата: Суббота, 14.07.2012, 15:35 | Сообщение # 9
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Недавно сам Орочимару посетил Иву... Неприятные известия заставили поступить его так. Отлаженные планы рушатся. Звуку нужны верные и немного отчаянные люди.

Миссия С-9 "неприятности"
Получатель: Касуми Микихи
Описание: Звук лишился весьма и весьма не плохого шпиона. Его раскрыли, это не есть хорошо...
Цель: Отправится в Скрытую Дервеню в Камнях в одном из тамошних пабов и баров найти "своего" и поступить в его полное распоряжение. Иначе говоря укрыться в деревне до дальнейших указаний.
Награда: 96 рё в карман + 47 рё в казну
Условия: 4 поста по 15 предложений минимум.
Примечание: не забудьте оформить посты правильно.


забытый всеми Пингвин ^^
 
pingvinДата: Суббота, 14.07.2012, 15:54 | Сообщение # 10
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
*В-5 "Прогулка"*

- О-о, чую придется поковырять носом землю, - качая головой, пробормотала я.
В одной руке был развернутый свиток небольших размеров, в другой - чашка с красным чаем так любимым мною. А сама я находилась в Резиденции, расположившись в архиве. Мда, с чашкой чая в пыльном архиве?? Ладно-ладно, не пыльном. Как минимум раз в две недели сюды засылают проштрафившихся генинов, а то и учеников академии. Не самая приятная вещь, блюсти частоту в таком ма-а-а-леньком помещении на несколько десятков стеллажей с различными на нем фолиантами, книгами, свитками и прочей бумажной литературы. И не дай бог нарушишь здешний порядок, в противном случае архив станет вторым домом, пока не отработаешь нервы архивистов из-за наведенной паники. Эх, все это лирика и к большому сожалению с ней в паре дела не делаются, а лишь сидится на диване в крайнем случае стуле.
- Отдохнули и дела делать пора... - буркнула я, тщательно пряча кружку, а то меня на маленьких Юрок порвут, если найдут.
Выйдя с ноль этажа на первый, меня чуть было не снес обратно вниз пробегающий мимо лестницы паренек. Пойманный за шкварник он мне напомнил нашкодившего кота. Услышав вяло извинение, был милостиво отпущен, чай меня задобрил иначе заслала бы чего-нибудь чистить. Махнув зачем-то рукой, поспешила на улицу, оказаться сбитой еще раз малопривлекательное желание. Вышла и оказалась в знакомой, но не приятной дневной суматохи площади.


забытый всеми Пингвин ^^
 
KassДата: Суббота, 14.07.2012, 16:19 | Сообщение # 11
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
"Миссия ранга С-9"

Начальная локация.
Во время того, как я возвращалась с очередной миссии, по пути меня остановил странный парень, с сумкой, перекинутой через плечо.
-Здравствуйте, вам нужно срочно пройти в Резиденцию. - Четко произнес парень, и побежал дальше.
Я кивнула, и тут же сменила свое направление, и потопала в Резиденцию. В кабинете меня встретила Юрэй-сан.
-Вызывали? - Произнесла я, войдя в кабинет.
Девушка протянула мне маленький свиток, и также сказала, что меня ожидает миссия ранга С. Отлично, наверное. Хотя, я ведь только вернулась. После этого я вышла из Резиденции, и остановилась на входе. Я раскрыла свиток. Узнала, что Звук лишился хорошего шпиона. Печаль. И также, узнала, что мне нужно отправиться в Иву.
Далее идет "Центральный парк".


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*


Сообщение отредактировал Kass - Понедельник, 16.07.2012, 18:32
 
KassДата: Среда, 25.07.2012, 19:02 | Сообщение # 12
Группа: Ветеран
Сообщений: 6165
Награды: 1343
Репутация: 19118
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений За 15000 Сообщений
"Миссия ранга С-10"

Эх, откуда же ты взялся там, Робин Гуд. Я неспешно шагала по дороге, ведущей к выходу из деревни. Меня разочаровала погода, стоящая на улице. Да уже который день... Солнце пекло, хотелось, чтоб было немного по холоднее. Или дождя, грозового. А тучи, к сожалению, обходят деревню.
Надеюсь, мне не придется долго искать эти охотничьи угодья. Я тотчас вспомнила тот раз, когда я была в Иве, и выполняла задание. Жители более-менее дружелюбные там, может быть и помогут, если что. Проходив границу деревни, я резко остановилась, и задумалась. Я ничего не забыла? Ну да ладно, потом разберусь. Меня ждать не будут, пф-ф. После, отправилась в Иву.
Далее идет "Центральный парк."


Киари Шииро
Генин Ото/Зам Отокаге/ Глава ТОО
Носитель Проклятой Печати Льда
В прошлом: 12 Хокаге, Глава Организации в Конохе, Зам. Хокаге




Старая подпись

Бывшие роли: Рин, Касуми, Киари Шииро, Касуми Микихи
Всегда буду помнить своих любимых бро *_*


Сообщение отредактировал Kass - Среда, 25.07.2012, 19:31
 
pingvinДата: Четверг, 26.07.2012, 19:55 | Сообщение # 13
бяк
Группа: Ветеран
Сообщений: 3415
Награды: 403
Репутация: 23606
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
О, печальные вести. Или комичные? Или трагикомичные? Меня сегодня с утра пораньше обрадовали вестями, причем с трех уст сразу. Настроение паршивое, оно всегда такое, когда осознаешь, что выполнил задание не ахти как. В общем застал Меня Акира в весьма дурном настрое.

Миссия С-13 "сатанисты"
Получатель: Кинари Акира
Описание: Недоперебитые как-то лично мной сатанисты снова рыскают по Ото.
Цель: А цель проста, доперебить остаток сатанистов, они задолбали уже порядком
Награда: 96 рё в карман + 47 рё в казну
Условия: 4 поста по 15 предложений минимум.
Примечание: не забудьте оформить посты правильно.


забытый всеми Пингвин ^^
 
Шика-СемпайДата: Четверг, 26.07.2012, 20:10 | Сообщение # 14
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
С-13

Я шёл по огроменной Резиденции, меня вызвал Орочимару, для какого-то важного дела. Я решил не заставлять его ждать, и сразу отправился к нему. Я давно тут не был поэтому не всё помнил. И вот набрели мои ноги на кабинет Орочимару. Я зашёл без стука, так как хорошо знаком с Орочимару. Но в кресле я застал совсем не его. Там сидела девушка вполне приятной внешности. Я тут же занервничал:
Ой, извините... Просто я думал это кабинет Орочимару-самы... Я уже направился на выход как вдруг услышал.
Стой патлатый! Это же ты Кинари, так? Голос был грубым, и явно девушка была чем-то озадачена. Она была очень злая на кого-то.
Да сер, ой тоесть мем... Она сделала еще злейший вид.
Тебе есть задание. Сегодня ко мне пришли сатанисты, и хотели забрать в секту. Я дала им отпор, но несколько человек сбежали. Поэтому иди и перебей их всех! Я молча удалился прочь в поисках сектистов...

Далее:Центральная площадь


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0




Сообщение отредактировал _Mangexy_Hozyki_ - Четверг, 26.07.2012, 20:16
 
Шика-СемпайДата: Пятница, 27.07.2012, 22:23 | Сообщение # 15
Ленивый Генин Ото
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 2901
Награды: 51
Репутация: 11206
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
В-14

Я шёл от дома Мичи, и думал:
Да не выполнить ли миссию на ночь глядя? Всё таки я решил сегодня идти уже отдыхать. Так как завтра у меня будет два боя, против сильного чунина и нужно выспаться. На улице был прохладный воздух, я бы гулял тут вечно. Но ночь не вечна, поэтому нужна идти домой. Дома я убрал всё со стола, и лёг спать. Только мне начались снится сны, как вдруг в окно кто-то постучал.
Кинари, просыпайся! Важнная миссия ранга В! Я резко вскочил на ноги, хриплый крик Орочимару доносился даже с улицы. В окно смотрела змея, трудно было не узнать Орочимару. Я торопливо одел, что попало и вышел к нему.
Кинари, вообщем, вот тебе свиток с заданием, а я пошёл спать... С похер фейсом сказал Орочимару. Меня охватил шок, я значит миссии выполняй, а он дрыхнуть пошёл?

Далее:Заподный блок-пост


Джуго
Генин Отокагуре, Владелец проклятой печати Орочимару

Скорость: +50
Жизни: ---
Запас Чакры: +50
Сила и Стойкость: +90

Стихия: Земля
Бонус: Первый Уровень Высвобождения Печати

Уникальная Техника: ---

Кошелек: 60
Опыт: 100
Миссии: D-2, C-0, B-0, A-0, S-0

Экипировка: ---
Оружие: Тенши, Сюр-10, Кун-10, Взр.Свит.-1, Леска-1
Химия: ---
Призыв: ---
Бои: 0/0


 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Резиденция ((миссия-тест))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




11:21
Обновить