Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 12.05.2024, 09:03
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Кинкаи
Миссии Тацу Кинкаи
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 19.11.2013, 19:07 | Сообщение # 16
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, Ну учитывая, что некоторые из нас уже читали эту миссию, то спойрелить эти самые некоторые не будут, я лучше просто еще раз поблагодарю тебя за нее и скажу всем остальным читателям, читайте и наслаждайтесь. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Вторник, 19.11.2013, 19:14 | Сообщение # 17
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ран: Д-5 (Продолжение)
Описание: Вот уже несколько месяцев орудует шайка ну или банда, называющая себя Торговцами Душ. Они крадут одарённых генинов и после продают их на аукционе, богатым. Их не волнуют, что будет с детьми. А с ними бывает разное, кого-то убивали за попытку побега, над некоторыми попросту издевались...Несколько дней назад и у нас пропало двое генинов. Вполне возможно, что они оказались в лапах этих "Торговцев".
Цель: Найти пропавших генинов.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Вторник, 19.11.2013, 23:33 | Сообщение # 18
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Правда, моего мнения никто спрашивать не стал. Шторы начали медленно раздвигаться и тихий, едва слышимый гул в зальчике начал затихать.
Не знаю, как они этого добились, но куб казался абсолютно прозрачным и как будто подсвеченным изнутри, хотя никаких источников света в нем не было. Внутри него, растянутая крестом, висела на ремнях девчонка. На вид ей было лет тринадцать, не больше. Тело (а она была абсолютно голой) тренированное, явно принадлежащие юной куноичи, и поэтому совершенно непривлекательное – будто свитое из тонких ремней. Помниться, мне самой пришлось приложить не мало усилий, что бы избавиться от этой жилистости.
Девочка была явно напугана, но держалась молодцом, не орала и не дергалась понапрасну, видима уже усев проверить растяжки на прочность, но подбородок был перемазан кровью из прокушенной насквозь губы.
Поначалу я удивилась, что она никак не отреагировала на зрителей, все-таки малолетка, голая, при таком скопище людей, но потом вспомнила, как Мазуки говорил, что для находящихся внутри губа существует только непроглядная темнота – она то нас не видела и не слышала.
Как только занавеси раздвинулись в стороны полностью, из-за спины девчонки появился человек и всадил ей в предплечье шприц. Она вскрикнула, но скорее от неожиданности, чем от боли и начала извиваться на своих ремнях, как змея. Я бы на ее месте уже орала пожарной сиреной, но девчонка удивительно быстро утихомирилась, только было заметно, что она сжимает и разжимает кулаки, не давая крови застояться в руках, и напрягает мышцы. Девочка явно сдаваться не собиралась. Хотя, наверное, страх парализовывал ее: непонятно где, непонятно, что будет дальше, в полной темноте, связанная… Я не то что бы почувствовала зависть – невозможно завидовать тому, что тебе в принципе недоступно – но зауважала ее.
- Ей вкололи адреналин, для поддержания сердечной мышцы, эфедрин, что бы обострить ощущения, - тихо пояснил господин Хаю, - и еще некоторые препараты, увеличивающие чувствительность кожи.
- Зачем? – тут же переспросила я.
Он только кивнул головой, указывая на куб, мол: смотри.
Ремни, удерживающие девчонку, сами собой расстегнулись, но она не упала на пол, а приземлилась мягко, словно кошка, опираясь на напружиненные пальцы рук и ног. Но тут же вскочила в боевую стойку, напряженно прислушиваясь, выждала несколько минут и пошла по периметру куба, ощупывая невидимую для нее преграду.
Несколько минут ничего не происходило, девчонка уже успела по второму разу исследовать свою темницу, на ощупь, сантиметр за сантиметром, а я начала скучать. И не я одна – в зале начал нарастать недовольный ропот. И тут, откуда-то сверху куба начали падать… перья, большие, белые, пушистые, словно выдранные из опахала. Девочка взвизгнула и начала отбиваться от них, как-то по-детски, ладошками, а потом внезапно захохотала.
Поначалу это было действительно даже смешно наблюдать, как она прыгает в своем кубе, пытаясь отбиться от падающих перьев, хохоча с какими-то истеричными привизгиваниями – куноичи явно боялась щекотки. И некоторые гости начали похихикивать. Мне показалось, что в смешках я расслышала облегчение.
Но потом хохот девочке все больше начал напоминать лай гиены и истеричных ноток в нем становилось все больше. Она начала захлебываться им, давясь каким-то кашляющим воем и уже не скакала внутри куба, а металась, бьясь о стенки всем телом, плашмя. Как вой становился все отчетливее, взвизги свербили уши и мне хотелось их заткнуть. Я мотнула головой, почувствовав, что на них каким-то чудом оказались наушники. Кто и когда мне их надел? Но мне в данный момент это было не важно – я уже не могла выносить этот полухохот, полувой. Я замотала головой, скидывая наушники и, в конце концов, они упали мне на колени. Безумный визг девчонки отдалился, но я все равно слышала его, хотя и отдаленно, словно из другой плоскости.
А вот глаз отвести не могла – не получалось, сколько я себе не приказывала. Девчонка не прекращала метаться, но при этом она еще и начала бешено, остервенело чесаться, как будто желая ногтями соскрести с кожи прикосновение перьев. А они уже падали сверху не так густо, но укрывали пол куба, доходя девочки почти до щиколоток. Она периодически подпрыгивала, выдирая ноги из пушистого облака, но от этого становилось только хуже: перья взлетали, окутывая ее белым вихрем – и падали вновь, скользя по телу. Из под ее ногтей, которыми она расчесывала кожу, показались первые капли крови.
Но девчонка словно обезумела, она уже явно не отдавала себе отчета в том, что происходит. Ее отдалившийся, но все еще слышимый вой, потерял уже всякое сходство с человеческим голосом. Не в силах оторвать взгляд от куба я смотрела, как она уже не чешется, а обдирает с себя кожу, сдирает пальцами, полосками. Перья вокруг нее намокли, отяжелели от хлещущие крови, уже не взлетали легко кружась, а она все металась, освежовывая себя заживо…
И тогда я почувствовала, что меня две. А, может, три.

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
KeikoДата: Среда, 20.11.2013, 05:28 | Сообщение # 19
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Среда, 20.11.2013, 05:32 | Сообщение # 20
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Д-6 (Продолжение) 
Описание: Вот уже несколько месяцев орудует шайка ну или банда, называющая себя Торговцами Душ. Они крадут одарённых генинов и после продают их на аукционе, богатым. Их не волнуют, что будет с детьми. А с ними бывает разное, кого-то убивали за попытку побега, над некоторыми попросту издевались...Несколько дней назад и у нас пропало двое генинов. Вполне возможно, что они оказались в лапах этих "Торговцев". 
Цель: Найти пропавших генинов. 
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов. 
Награда: 30 рё
 



Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_КинкаиДата: Среда, 20.11.2013, 23:31 | Сообщение # 21
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я цеплялась за его руки, царапая их и сама не замечая этого. Я даже не понимаю за кого цепляюсь, не осознавала, что именно он причина моего дикого, животного страха, который рвался изнутри, поднимаясь снизу живота и выплескиваясь наружу с воем, которые не уступал, кажется, вою той девчонки. Не понимала я и того, что это он заставил смотреть «шоу», что девчонка сошла с ума из-за него. Ничего этого я просто не осознавала: мне было страшно и для того, что бы перебороть страх мне требовалось уцепиться за кого-то, чувствовать, что рядом есть живой, горячий, привычный – человек.
Кажется, он мне отвесил пощечину. Кажется, я даже ударилась затылком обо что-то, но это не пересилило страх – его было слишком много. Тогда он схватил меня за волосы, сграбастал их на затылке, притягивая к себе, и поцеловал – жестко, требовательно, насилуя буквально. Но самого поцелуя я не чувствовала, губы как будто были под заморозкой. Но зато близко-близко от себя я увидела его глаза. Не глаза, а золотистый коньяк.
И тут страх схлынул, сменившись внезапно таким острым возбуждением, что я даже застонала от вполне реальной боли, которая вдруг скрутила бедра – боль была не внутри, она словно опоясывала тело, которое требовало избавиться от нее и помимо моей воли прижималась к мужскому, твердому. Хотя я и не сопротивлялась. Для меня это сейчас была не похоть, а способ почувствовать себя живой.
Я отпустила его руки только для того, что бы вцепиться еще куда-то, кажется в спину или шею. Он пробормотал что-то очень похожее на: «Сука!», но мне было все равно, я уже целовала его в ответ. Или кусала? И никак не могла сообразить, что надо делать дальше. Что-то мне мешало, и я никак не могла понять что. И, кажется, даже зарычала от раздражения.
Он тихонько засмеялся и все так же, за волосы, оттянул мою голову, оторвал от себя. Но меня это не устраивало. Я мотнула головой, выдирая волосы из его пальцев, и подсекла его ноги. Мы упали куда-то, в развал каких-то подушек – меня это мало интересовало. Я, ломая ногти, сдирала с него брюки. Моей целеустремленности, наверное, мог бы позавидовать любой маньяк-насильник. Застежка никак не поддавалась, и тогда я просто их разодрала, двумя руками, добираясь до того, что мне сейчас требовалось больше всего.
Он, казалось, сдался. Откинулся назад и запрокинул голову так, что мне была видна только напряженная шея со вздувшимися венами и обмяк. Я целовала его короткими, горячими поцелуями, но это была так, формальность, способ добраться до нужного мне. Во мне не было ни тени мысли о ласках или какой-то там любовной игре. Нет, я брала, я хотела взять его энергию, саму его жизни, высосать до капли, как вампир. И не смотря на то, что боль все еще опоясывала меня, а волоски на руках вставали дыбом от возбуждения, от которого буквально выкручивало позвоночник, я едва не мурлыкала от удовольствия, чувствуя под губами, пальцами твердое, неподатливое, но такое живое, горячее, трепещущее – это сводило с ума, вспыхивая в голове огненными всполохами удовлетворенного голода, и, одновременно, освобождало.
И тогда, когда я уже готова была победить, когда я чувствовала, что вот сейчас, сию секунду я получу то, чего добивалась, он отстранился, резко садясь. Кажется, я опять зарычала, а он только усмехнулся. Схватил меня за руки, не слишком нежно, но властно, опрокинул, подмял под себя. Я закрыла глаза, не подчиняясь, а предвкушая полное освобождение, он приказал:
- Смотри на меня.
Я не могла, да и не хотела сопротивляться, открыла глаза, глядя прямо в его зрачки, которые едва заметно пульсировали. Он медленно, будто нехотя, завел мои руки за голову, приподнялся надо мной, нависая всей своей немалой массой, загораживая от мира и тут словно взорвалось внутри меня, заполняя вены вместо крови жидкой лавой. Я чувствовала его везде: в себе, на себе, вокруг себя – и внутри себя, потому что его зрачки меня не отпускали, а как будто придерживали, вместе с движениями тел подводя к тому пику, за которым только бесконечная пропасть, наполненная сводящим зубы наслаждением, чувством полета, заканчивающегося огненной вспышкой…

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
KeikoДата: Четверг, 21.11.2013, 06:15 | Сообщение # 22
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, Отлично)+10 рё

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
MasterДата: Четверг, 21.11.2013, 17:33 | Сообщение # 23
Отокаге
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 1074
Награды: 1577
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Ранг: Д-7 (Продолжение)
Описание: Вот уже несколько месяцев орудует шайка ну или банда, называющая себя Торговцами Душ. Они крадут одарённых генинов и после продают их на аукционе, богатым. Их не волнуют, что будет с детьми. А с ними бывает разное, кого-то убивали за попытку побега, над некоторыми попросту издевались...Несколько дней назад и у нас пропало двое генинов. Вполне возможно, что они оказались в лапах этих "Торговцев".
Цель: Найти пропавших генинов.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Спец условие от себя: Побольше эротики;)
Награда: 30 рё


Ранг: Генин
Титул: Отокаге
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---
Стихия: ---
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 770 рё
Миссии: D-0, C-2, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0

 
Тацу_КинкаиДата: Среда, 15.01.2014, 23:20 | Сообщение # 24
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Моё пробуждение полностью соответствовало моему положению – оно было отвратным.
Обычно я люблю просыпаться поэтапно, как бы выплывая из сна в реальность, постепенно осознавая занового окружающий мир. Неплохо перевернуться со спины на живот, обеими руками обнять подушку, зарыться лицом в ее пуховую мягкость, пахнущую лавандовой отдушкой, которой пользовались в прачечной столько, сколько я себя помнила, и немного пылью… Потянуться всем телом, напружинив даже ступни – до кончиков пальцев. Так, чтобы мышцы, затекшие, со сна, еще не проснувшиеся, сладко заныли. И глаза сразу открывать не стоит. Сначала нужно почувствовать запах свежесваренного кофе, который проникает в нос осязаемой горьковатой струйкой, как вода в песке прокладывая русло, в которую начинает просачиваться реальный мир. Услышать отдалённые – из за закрытой двери – звуки утренней возни брата…
Но первое, что я почувствовала, проснувшись – это резкие, незнакомые и от того неприятные запахи. Еще не осознав их до конца, вместо скрипа старого кресла в гостиной, стука чашки, поставленной на стол, шелеста книжных страниц или газетных листов, я услышала тишину. «Мицико опять не ночевал дома» - пришла первая осознанная, сформировавшая мысль. И настроение тут же и непоправимо съехало гораздо ниже нулевой отметки.
И я тут же проснулась - сразу и бесповоротно, вспомнив: где я, что со мной и весь рвотный, отвратительный, выворачивающий на изнанку ужас, который произошел вчера. И то, что последовало за ним. Мне не редко бывает стыдно за своё ночное время препровождение, но я давно научилась отделять себя от этого стыда. Наверное, со своей самой первой ночи, после которой страстно захотелось отскрести себя железной мочалкой. Но тогда я выбралась из смятой, воняющей борделем постели, стараясь не потревожить того, кто сладко сопел в соседнюю подушку, деловито прибрала остатки трусиков, разорванных как бы «в порыве страсти», оделась и всю дорогу до дома лелеяла мысль о том, что я – наконец то! – стала женщиной, и старательно загоняла стыд в такие уголки подсознания, в которые солнечный свет ни проникал никогда.
И в дальнейшем мне это весьма помогало жить, я умела загонять собственный стыд вместе со всем негативом в чулан памяти одним пинком и навсегда.
Но сейчас я даже не пыталась этого сделать, потому что всё, что произошло, кирпичной стеной, огромной – до небес – встало передо мной, да так близко, что она загораживала от меня весь остальной мир. И это было настолько мерзко, что я даже замычала, как от зубной боли и дернула себя за волосы, хотя к подобным показательным выступлениям никогда не имела склонности.
Но даже выдирание собственных локонов не помогло – стена мерзости, страха, и настоящего, неподдельного животного возбуждения никуда не делась. Пришлось открыть глаза и резко сесть, раз уж спрятаться не получалось.
Сидела я как раз по середине абсолютно круглой низенькой кровати, заваленные горами смятых простыней, покрывал, подушек, подушечек и думочек. Всё это было шелковое, холодное и напоминало мне скомканные лягушачьи шкуры, которые липли к моей собственной коже (хотя, вообще-то, шёлк не липнет). Как поступает нормальный человек, внезапно осознающий себя сидящим, например, посреди лужи жидкого навоза? Наверное, с визгом выскакивает оттуда.
Но в это утро я так отчаянно ненавидела себя, что осталась сидеть там, где сидела – наказание такое, искупление всей мерзости, которую я наворотила.
Вокруг круглой кровати, простите за тавтологию, но по-другому не скажешь, была круглая комната, уставленная округлыми предметами. Словно я оказалась внутри шара – даже потолок был выпуклым, только пол, слава всем Богам, обычный, горизонтальный. Обстановка больше всего подошла бы престарелой кокетке, которая до сих пор уверена, что весь мир от неё без ума: много розового, белого, густо разбавленных малиновым и бордовым. Чуточку золота, совсем немного, в самый раз для того, чтобы у меня заломило глаза. А от почти незаметного хрусталя, под веками тут же зарябили зеленые и синие радостные пятнышки. Мне даже пришлось поморгать, чтобы согнать выступившие слезы.
Ни малейшего намека на окно, а дверь, украшенная вызолоченными финтифлюшками, выглядела так, что по одному её виду было понятно: заперто намертво, открывать с помощью ключа или тарана – на выбор.
К счастью, компанию мне составлял только поднос, водруженный на прикроватный столик с рахитичными, судорожно выгнутыми, вызолоченными, естественно, гнутыми ножками. На подносе обнаружилась высокая узкогорлая ваза с бордовой розой, размером с мой кулак, фарфоровый чайничек, плетеная мисочка, накрытая топорщащейся от крахмала белоснежной салфеточкой, и еще что-то такой, и еще что-то эдакое. Короче: «изысканный завтрак после бурной ночи».
Я не выдержала – снова замычала, с трудом сглатывая горькую слюну, подступившую к горлу. Правда, волосы на себе больше рвать не стала, а просто плюхнулась обратно в развал смятых лягушачьих шкур, в смысле, простыней.
Положение моё было кристальным и ясным, как люстра под выпуклым потолком: попалась я, как последняя малолетняя лохушка, и на помощь мне никто не придёт, даже моя верная палочка выручалочка. Потому что палочка или, если хотите, персональный джин с дивным именем Тацу Мицухидо, понятия не имеет: куда это запропастилась его очаровательная сестрёнка.
Фигово…

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 15.01.2014, 23:48 | Сообщение # 25
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, Я знаю, что вы делали прошлым летом, то есть чем эта миссия закончилась (пока что), тут уместен злобный смех за кадром кстати, но главное, что госпожа Тацу Кинкаи, снова радунт нас своей миссией, и она (миссия), как и Тацу, как всегда прекрасны. Советую почитать тем, кто еще этого не сделал. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 15.01.2014, 23:48 | Сообщение # 26
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д-7 (Продолжение)
Описание: Вот уже несколько месяцев орудует шайка ну или банда, называющая себя Торговцами Душ. Они крадут одарённых генинов и после продают их на аукционе, богатым. Их не волнуют, что будет с детьми. А с ними бывает разное, кого-то убивали за попытку побега, над некоторыми попросту издевались...Несколько дней назад и у нас пропало двое генинов. Вполне возможно, что они оказались в лапах этих "Торговцев".
Цель: Найти пропавших генинов.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Спец условие от себя: Побольше эротики;)
Награда: 30 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Четверг, 16.01.2014, 23:17 | Сообщение # 27
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

А начиналось всё не так плохо.
Согласуясь со всеми правилами шпионажа, подрывной деятельности и агентурной работы, я, потратив почти неделю и выйдя таки на таинственную и, несомненно, зловредную организацию, именующуюся, естественно, «Торговцы Душами», начала в неё медленное и планомерное внедрение. Нет, естественно, я, как опытная куноичи, не поскакала туда с катаной наголо сносить головы мерзавцам, крадущим невинных младенцев… в смысле, генинов.
Нет! Узнав, что такое оригинальное название носит то ли бар, то ли притон, я, конечно, нанялась туда официанткой. Правда, свежее и неизбитое решение? Но ведь говорят мудрые, что: всё новое – это хорошо забытое старое. На то они и мудрые, демоны Бездны их задери вместе с их мудростью!
Трудоустройство мне стоило трехдневного отслеживания уже работающей в этих самых «Торговцах» официантки, весёлого вечера с ней в весьма сомнительном кабаке (душами там не торговали, но обстановка оказалась весьма милой – лужа блевотины в углу имелась, а бармен подавал напитки с видом маньяка, цель жизни которого перетравить всю Коноху особо мучительным способом).
Не подумайте, свою любовь к мужскому полу я не предала и с милой официанточкой у нас ничего предосудительного не случилось. Но выпить мне пришлось столько, что даже моя – весьма крепкая, замечу без ложной скромности – голова пришла в изумление. Девочка, по виду мало чем отличающаяся от двенадцатилетнего подростка, явно имела желудок боевого коня и жажду перетруженного верблюда. А, может, на неё так повлияло то, что мужчина её жизни весьма приятно проводит время в её же постели, в снятой её же квартире, с её же близкой подругой. Нет-нет, я тут не при чём и ни малейшего отношения ни к подруге, не к мужчины жизни, ни к квартире не имею. Просто удачное… в смысле, печальное стечение обстоятельств, общее свинство нашей жизни и неистребимый кобелизм всех человеческих особей, имеющих между ногами сардельку.
Но, повторюсь, сей прискорбный факт действовал на официантку весьма удручающе, слез было пролито ничуть не меньше, чем выпито дешёвого, явно «самопального» саке. А этого самого саке, по моим подсчётам, хватило бы, чтобы принять в ванну, если кому-то в дурную голову это взбредёт.
Но вечер был провёден и по его завершении я доставила девушку в ту же самую – её собственную – съёмную квартиру. Хочу заметить, что доставила я её в прямом смысле слова на себе. Хотя и собственное тело перемещала в пространстве к тому времени с большим трудом.
На утро меня ждал ещё один героический поступок: я встала! И мало того, что я просто встала – я пошла вместо девицы на её работу! Потому что, во-первых, девица, не подготовленная Академией генинов к героическим поступкам, встать не могла. А, во-вторых, это, собственно, и было моей целью, согласно правилам шпионажа, подрывной деятельности и прочей мутотени.
Хотя, честно признаюсь, соблазн плюнуть на все правила и прямиком отправиться домой, дабы отдаться в заботливые руки Мицико, был о-очень велик. Всё-таки, саке оказалось слишком «палёное». Или его оказалось слишком много?
Но я, повторюсь, отправилась в «Торговцы Душами».
Там я предстала пред светлые очи администраторши, которая явно принадлежала к породе Очень Крутая Дамочка, Сама Делающая Свою Карьеру и Идущая к Цели По Чужим Трупам. И, старательно отворачиваясь от неё, дабы не смутить моим «выхлопом», поведала ей слёзную историю о том, как моя сестра (их официантка) вчера трагически вывихнула ногу, но являющаяся столь рьяным ценителем трудовой дисциплины «Торговцев Душами», что прислала вместо себя меня. А я, между прочим, являюсь от рождения еще большей ценительницей этой самой дисциплины.
Дамочка-администраторша изумилась, так как официантка до сегодняшнего утра была круглой сироткой (о чём она успела мне поведать между всхлипами по поводу мужского сволочизма), но выдала мне тряпку и доверила мыть пол в кабаке, который был похож на десяток других кабаков Конохи и название «Торговцы Душами» ему подходило примерно также, как имя Аленький цветочек моему братишке.
Не смотря на свои заявления, трудового рвения я особо не проявила. Не потому что ленива от природы, а потому что при перемещение моего тела в любое положение кроме вертикального, прокисшее вчерашнее саке немедленно начинало плескаться на уровне глаз. И, повинуясь всем законам физике, стремилось вылиться наружу через все имеющиеся отверстия.
Моя агентурная деятельность закончилась вместе с трудовой карьерой ровно через двадцать минут после её начала. Когда появились два красивых мальчика, дивным обликам напоминающие стальные несгораемые шкафы для бумага, подхватили нежную и слабо трепыхающуюся Кинкаи под белы рученьки и куда то поволокли.
Приволокли меня, естественно, в подвал (я уже упоминала, что вся эта миссия развивалась в полном согласии с законами жанра?), где был оборудован кабинет, по одному виду которого можно было спорить на 1000 рё, что он принадлежит если не торговцу рабами, то наркодилеру: стены, замазанные до середины тошнотворной зелёной краской, бетонный потолок и пол. По потолком лампочка без абажура. Рядом со стеной огромный стол, на котором в равной пропорции были размещены бумаги и пачки денег. За столом пышное кожаное кресло, в котором сидел… ну… э-э-э… человек.
Человек этот на торговца людьми похож не был. Я бы поспорила, что он сутенер. Отглаженный костюм цвета сливок, шелковый шейный платок (алый, естественно), чёрная, как вороновая крыло, шевелюра, уложенная волосок к волоску. И внешность… Ну, обычно при виде такого лица женщины в возрастном промежутке, ограниченном периодами, когда памперсы уже не нужны, но вылезли из них только вчера и временем, когда памперсы еще не нужны, но понадобятся завтра, теряют сознание, тоненько повизгивая от восторга и самостоятельно, без малейшего усилия со стороны обладателя внешности, бьются в оргазме.
Не биться, ни визжать я не стала – занята была. Меня привязывали к железному (ну естественно, естественно!) стулу красивые мальчики и я решила дилемму: стоит ли мне немедленно проявить шинобские навыки и немедленно покинуть столь харизматичных людей. Или, всё же, можно еще немного подождать и посмотреть: а в какие глубины задницы заведёт меня сложившееся положение?
Пока я продумывала тактику и стратегию, «сутенер» сообщил мне тягучим голосом (таким тягучим, словно он пил коньяк, а не разговаривал со мной), что его зовут Хаю Мазуки, и что он имеет честь быть одним из владельцев заведения «Торговцы Душами». И, не делая никакого перерыва, чтобы я могла переварить полученную информацию, мой гостеприимный хозяин объявил, что меня зовут Тацу Кинкаи, для друзей Кин, что являюсь я генином славной деревни Коноха и для облегчения дальнейшей беседы с моего позволения (которого у меня никто не спрашивал) он позволит себе маленькую демонстрацию.

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 16.01.2014, 23:22 | Сообщение # 28
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, Угадайте что? И эту частичку миссии я уже читал. (да, именно так, завидуйте, получаю все из первых рук, так сказать, почти с автографом авторши. ) Стоит добавить, что Мазуки - один из самых необычных персонажей, которые тебе удавались (хоть и больной на всю голову, хотя кто здесь здоровый), и наблюдать за ним мне интересно. А миссия хорошая, как всегда. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 16.01.2014, 23:24 | Сообщение # 29
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д-7 (Продолжение)
Описание: Вот уже несколько месяцев орудует шайка ну или банда, называющая себя Торговцами Душ. Они крадут одарённых генинов и после продают их на аукционе, богатым. Их не волнуют, что будет с детьми. А с ними бывает разное, кого-то убивали за попытку побега, над некоторыми попросту издевались...Несколько дней назад и у нас пропало двое генинов. Вполне возможно, что они оказались в лапах этих "Торговцев".
Цель: Найти пропавших генинов.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Спец условие от себя: Побольше эротики;)
Награда: 30 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Пятница, 17.01.2014, 22:37 | Сообщение # 30
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Пока один из красивых мальчиков куда то увеялся (видимо готовить антураж для демонстрации) я решала в уме задачку, которая внезапно пришла мне в голову. Собственно, у задачки имелась и весьма сложная подзадачка. А именно: почему она мне раньше в голову не пришла? Но я интуитивно чувствовала, что её решение мне не по зубам, поэтому и мозг напрягать смысла не имеет.
Итак, дано: в Конохе проживает несколько тысяч людей. Ну, пусть будет 10 000, накругло. Лист – деревня шиноби. Значит, примерно каждый шестой был им (шиноби) или служит сейчас. Пусть, каждый шестой – не берём в расчёт совсем детей и совсем стариков. Итого получаем 1666 с хвостиком шиноби. Я готова спорить, что реальное их число не больше тысячи, на самом деле, а то и того меньше. Но пусть будет 1500 – для красоты.
Далее, мы имеем злодея, который в этой же деревне промышляет кражей и продажей тех же самых шиноби.
Вопрос: какой шанс, что он не знает в лицо всех действующих шиноби? И еще вопрос: какой шанс на то, что фигуристая девица с абсолютно белыми волосами (которые в наших широтах, всё же, являются редкостью), поставившая себе цель осчастливить (хотя бы по разу) всё мужское население Конохи, останется злодеем неузнанной и незамеченной?
И третий вопрос: какого демона Бездны мы постоянно пытаемся «внедряться» к злодеям и их злодейские организации?
Ах, да, еще один вопрос: почему мы после этого продолжаем удивляться, что все наши операции идут совсем не по задуманному плану?
Пока я решала эти совсем нетривиальные задачи, красивый шкафчик… тьфу ты!.. красивый мальчик вернулся, волоча за собой паренька лет так 10 – не больше.
У парнишки рот был завязан какой-то тряпкой, а под ней еще и явно просматривался кляп. Щеки ребёнка было залито слезами, а глаза от ужаса, кажется, не помещались на бледном до зелени лице. Он что-то мычал сквозь кляп, но на это никто не обратил ни малейшего внимания, кроме меня. Мой собственный желудок мгновенно сжался и провалился куда-то в область матки, а горло будто песок забил: сухой, колючий и очень плотный.
Хуже всего было что вокруг осунувшегося личика мальчика болтались грязные сосульки волос светлого, почти белого цвета, а переполненные одуряющим страхом глаза отливали явственной, даже в тусклом свете подвала, синевой. И хотя мальчишка ничем не напоминал юного генина, но ассоциации с.. я даже мысленно не могла произнести этого имени – настолько меня саму сковал страх. Ассоциации возникли очень устойчивые.
- Он действительно похож на вашего брата, Тацу-сан? – Поинтересовался сутенер, сложив пальцы шалашиком и прикрыв рот. При этом он пристально рассматривал меня, словно пытался разглядеть мои внутренности.
Если бы я и могла – я ничего не ответила. Да и что тут ответишь? Обматерить? Проклясть? Сделать скучающий вид?
Первое и второе – неэффективно. Для третьего я недостаточно хорошая актриса. Да, собственно, я была настолько парализована ужасом, что и выбирать не пришлось.
Господин Хаю, тем временем, кивнул громиле, держащем ребёнка и прикрыл глаза, будто в изнеможении.
Бугай подволок сопротивляющегося ребёнка к столу, одной рукой отгрёб в сторону бумаги и деньги, расчищая место, как тисками зажал руку мальчишки на столешнице и, не слово ни говоря… отрубил ему палец. Кровь брызнула словно из шланга, прочертив алую дорожку по горе бумаг. Ребёнок коротко и пронзительно взвизгнул, словно заяц попавший в тиски, и стал медленно сползать на пол – его глаза закатились под широко распахнутые веки, показав всему миру страшные, голубоватые белки.
Но громила не дал ему упасть, перехватил покалеченную кисть, деловито сопя, перетянув её тоненьким ремешком, свободной рукой придерживая обмякшего мальчика за шиворот.
- Я деловой человек, госпожа Тацу, и уверен, что подобная демонстрация убедит вас гораздо лучше всяких угроз, что со мной следует говорить прямо и открыто. – «Сутенёр» снова смотрел прямо на меня, брезгливо, как кошка лапой, смахнув со столешницы запачканные бумаги.
Его голос доносился до меня как сквозь вату, которой внезапно заложило уши. А там, под ватой, поселился еще и тоненький, назойливый звон. Я сама едва не теряла сознание, но, к сожалению, почему то прекрасно понимала всё, что он говорит.
- Чтобы у вас не возникло импульсивных порывов, предупреждаю сразу: таких милых детей в моём распоряжении еще около десятка. И их всех перебьют еще до того, как вы подниметесь по лестнице. Так что предлагаю вам оставаться спокойной и рассудительной. Лучше не делайте резких движений и тщательно обдумайте план как устранить меня, мою охрану, и освободить детей. – Он снова сложил пальцы подушечка к подушечке, «шалашиком», прикрывая рот. - Вы меня поняли?
Я сидела, как кукла, набитая соломой страхом и рвотой, которую еле сдерживала. Я понимала, что от меня что-то требуется. Вот только что именно – никак не могла сообразить.
- Вы меня поняли? – Повторил он, и его голос утратил коньячную тягучесть. Так, как он это спросил, обычно отдают приказы. Ослушаться которых нет ни сил, не желания.
Я кивнула, с трудом сглатывая тягучую слюну, старательно отводя глаза от мальчишки, безвольно повисшего в руках громилы.
- Вот и отлично, - кивнул Мазуки, возвращаясь к своему прежнему тону, - Еще один момент. Если мне не понравятся ваши ответы, если вы будете делать вид, что не понимаете меня, что я ошибся и вы здесь оказались случайно, если вы позволите себе хоть что-нибудь… Мальчика будут калечить. А отрезанный орган будет зависеть от того, насколько вы меня выведете из себя. Рука, нога, пальцы, полоска кожи… Ну, естественно, мужское естество… Не буду вас пугать, я не поклонник пустых слов.
В подвале повисло молчание. «Сутенер» рассматривал меня, я рассматривала стену.
- Кстати, я не специально подбирал ребёнка по внешности. Просто так совпало. – Наконец произнёс Мазуки извиняющимся и немного виноватым тоном. Вполне искреннем, без издевки, насмешки и актёрства. Я могла поклясться, что ему действительно неудобно передо мной.
Я уставилась на него. Разве настолько деловому человеку, не любящему пустые слова, а предпочитающего конкретные действия, может быть НЕУДОБНО?


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Кинкаи
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




09:03
Обновить