Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 18:50
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Кинкаи
Миссии Тацу Кинкаи
Тацу_КинкаиДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:09 | Сообщение # 91
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

- Осторожнее, господин Рай! – Предупредительно протянул ко мне руку Тасимо, но не дотрагиваться, ни придерживать за локоток не стал. Спрашивается: зачем руки тянул?
Хотя, глупый вопрос. Они все стараются проявить предупредительность и собственную незаменимость. Смешно, честное слово. Точнее, было смешно. Сейчас меня их танцы не трогали. Вообще. Пусть хоть руки тянуть, хоть благодарственные гимны складывают. Тем более что самому Тасимо жить недолго осталось. Как только оттесним войска моего драгоценного братца за перешеек, тут господин Предупредительность и скажет последнее: «Прощай!» этому миру. Слишком он стал навязчив в демонстрации окружающим близости к моей божественной персоне. А это, во-первых, меня раздражает, а, во-вторых, начинает мне мешать. Потому что о собственной возне за иллюзию какой-никакой властишки он заботится гораздо больше, чем о моих планах.
Я обошёл три трупа, наваленных друг на друга, словно в предсмертном экстазе. Удивительные, все же, существа люди! Как можно умудриться вцепится друг в друга так, чтобы сразу три трупа оказались друг на друге? Ни один зверь до такого не додумается.
Где-то в стороне похоронные команды разбирали очередной завал из тел, бросая в нашу стороны испуганные взгляды исподтишка. Еще бы! Боятся, что я их в мародёрстве обвиню. Они ведь даже карманы теперь демонстративно зашивают. А нечего хапать то, что им не принадлежит. Я им и так неплохо плачу.
Предупредительный Тасимо откинул в сторону полог наспех, кривовато поставленной палатки, пропуская меня внутрь. Я снова проигнорировал его потуги, только сделал знак собравшимся, чтобы оставались снаружи.
В палатке было сумрачно. Снаружи уже начинало темнеет, да и тут источником света служил только небольшой масленый светильничек. Уже это мне сказало о многом. Были бы серьёзные шансы – света тут бы было как ясным днём.
Как только я вошёл в палатку, старик, стоявший на коленях перед футоном, лежащем прямо на земле, проворно вскочил. Вод ведь старый хрен! Ходит так, что слышно как колени скрипят, а когда ему надо – проворнее лисицы в курятнике.
Я только головой дёрнул в ответ на его приветствие. Этому я научился у Мастера: не кивать, а, наоборот, задирать подбородок вверх. Так люди мгновенно проникаются чувством собственного ничтожества и начинают считать тебя чванливым придурком, с которым, впрочем, связываться себе дороже.
Ни спрашивать, как там дела у больной, не интересоваться прогнозами лекарей, я не стал. Мне это было не интересно, да и без пояснений всё было понятно, собственно.
Главе медицинской службы я тоже указал на дверь – глазами. Я умею подбирать сообразительных людей. Этот тоже понял меня мгновенно и, прервавшись на половине фразы, исчез из поля моего зрения.
Она лежала у моих ног бледненькая, страшненькая, с туго перевязанной шей и плечом, накрытая до груди тоненьким сиротским одеялом. Тени, отбрасываемые светильником, делали черты ее личика резче, чем они были, превращая её почти в старуху. Хотя девочке еще и пятнадцати лет не исполнилось.
Но умирающей она не выглядела. Пожалуй, медики и впрямь расстарались и у девчонки оставались шансы на жизнь. Вот только у меня были совсем другие планы. Конечно, она была мне весьма удобна, вот только если прекрасная Мейн один раз её сумела вышибить, то в следующий раз она обнаружит мой сканер еще прежде чем начнется бой. Но, с другой стороны, замены ей я пока не нашёл. Да и уж больно покладиста была девчонка. Жалко…
Пока я раздумывал, она открыла глаза: запавшие, блестящие лихорадочно. Но как только она сфокусировала зрение на мне, лицо её осветило таким счастьем, словно она увидела божество, сошедшее к ней с небес. И именно это счастье, будто горевшее в ней лампадой, изливающее из глаз почти ощутимым светом, решило её судьбу.
Я давно перестал раздумывать: почему же люди считают любовь самым прекрасным, что может случиться с человеком в этой жизни? Ведь рано или поздно она приводит нас к боли, а, часто, к гибели. И чем больше, сильнее, всеобъемлющее чувство, тем короче наша дорога. Вот, хотя бы, взять этого ребёнка. Она не может быть мне полезна, но эта её любовь способна мне очень сильно мешать. Что она станет делать, когда выздоровеет? Пытаться всеми силами вызвать во мне ответные чувства? Но я на них в принципе не способен, что уж говорить об чувствах к этому глупому полуребёнку. А что потом? Ревность, интриги, пакостниченье в попытках замазать собственное больное самолюбие. И кто может предсказать, куда нас это всё заведёт? Даже она сама не может.
Вот и получается, что она сама со своими пылкими эмоциями выбрала собственный конец. Но с ней я не хотел быть жестоким. Она заслужила свою награду, потому что была верной, преданной и очень старалась. Тем более что мне нужна её сила. И зачем мучить человека, если той же цели ты можешь добиться, награждая? В конце концов, от меня не убудет.
Я опустился рядом с ней на колени, коснувшись кончиками пальцев её худенькой щеки, убрав мешающую прядку волос. Волосы были грязные, заскорузлые какие-то. Её саму, конечно, обмыли, но причёской никто не озаботился. Это было неприятно. Но я просто прикрыл глаза, чтобы не замечать лишнего. А, заодно, не видеть её личика, которое выражало неверие в собственное счастье пополам с почти экстазом.
- Спасибо… - прошептал я как можно проникновеннее, - Ты спасла сегодня нас всех… - И наклонился, целуя её детские губы нежно, ласково.
Она отвечала скованно, словно боялась чего то. Ох уж эти мне влюблённые девицы. Возись с ними!
Я снова едва не поморщился, почувствовав её запах. Помыли её явно небрежно, и медный привкус крови поселился на языке, придавая поцелуям привкус садизма. Хотя, в чём-то, это было даже пикантно. По крайней мере, хоть что-то необычное.
Моё тело действовало за меня само, руки ласкали тоненькие плечи с торчащими как у воробья ключицами, маленькие, еще не оформившиеся груди. Она так прижимала к себе покрывало, словно я собирался её насиловать. Но я быстро справился с её ненужной робостью. Пара слов, пара более страстных поцелуев, и девочка была уже готова ради меня босиком по снегу бежать, не то что одеяло отпустить.
Дьявол, как же её зовут то?
- Не бойся меня, малышка, - шептал я в мигом порозовевшее ушко, - Ты – словно нераскрывшейся бутон, нежная…
И где я подобной пошлости успел набраться? Когда то я, кажется, считал себя знатоком поэзии…
Руки, губы, двигались сами собой по извечному и всегда выигрышному пути, голова была занята какой-то ерундой, а сам я готовил себя к тому, что по-настоящему было важно и к тому, что – зачем себе-то врать? – доставляло мне куда больше удовольствия, чем любая женщина. Я боялся этого. Мастер предупреждал меня, но соблазн был велик. Да и не соблазн почти, а необходимость.
Она дёрнулась подо мной, словно протестуя, но тут же её ручки, похожие на птичьи лапки, обхватили меня за шею, притягивая к себе. Вот и пойми этих женщин! Чего хотят?
И только войдя в неё, преодолев ощутимое сопротивление тугой плоти и уперевшись в ощутимую преграду, я замер. Дьявол, такого я не подозревал! Но я уже был полностью готов, все клетки моего тела дрожали в предвкушении, подстегивая меня, как наездник замешкавшуюся лошадь. И начинать всё сначала, теперь уже думая о ней, а не о том, что она может дать, было выше моих сил. Это всё равно, что у голодающего вынуть изо рта лепешку и заставить его есть по всем правилам этикета. Невозможно!
И я просто рванулся вперёд.
Она вскрикнула, забилась подо мной, стараясь меня спихнуть, но её сила уже тонкими струйками потекла ко мне. Я, словно сухая губка, впитывал потоки чакры, насыщался её, сося, как клоп. И с каждым моим движением, с каждым новым ударом, ручейки силы наполнялись, энергия брызгала в них фонтанчиками, искрилась, как шипучее вино. Голова кружилась. Раз за разом, толчок за толчком, меня словно омывало новой волной, смывая усталость, мысли, привычную скуку, оставляя тело словно стеклянный, вымытый изнутри, сверкающий сосуд.
Девчонка всё пыталась отпихнуть меня слабыми ручками, рыдая в голос, кажется, умоляя. Но если бы я даже и хотел, остановится я не мог. Да я и не хотел! Чем слабее становилось её сопротивление, тем больше темнело у меня в глазах. А шар экстаза, зародившийся где-то в районе солнечного сплетения, рос, скручивая позвоночник почти нестерпимым, почти болезненным удовольствием.
А потом он взорвался, брызжа фейерверком, заставив меня зарычать сквозь стиснутые до хруста зубы.
И, полностью опустошенный, но переполненный живой, теплой, фонтанирующей энергией, я просто рухнул на неподвижное тело…


(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:18 | Сообщение # 92
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, А вот и награда за верную службу. Отвратительно на самом деле. Сначала тебя используют, пока это возможно. А позже избавляются. Нет, конечно я все понимаю. Стратегия и тактика в том и состоит, в использовании доступных ресурсов по максимуму. Но неужели эта девчонка могла чем-то помешать Раю? Неужели за все ее старания она не заслужила жизни. Да, конечно лес рубят - щепки летят. Да и вообще лучше устранить помеху до ее появления. И все же не должен так поступать тот, у кого есть хоть какое-то понятие о человечности. А ведь они у него были когда-то. Наверное больше нет. И неужели награда - это мучительная смерть, когда тебя выпивают по капле. Лучше уж быстрая смерть. Никакая это не награда, врет он сам себе. Все это просто попытка взять с девчонки все, что он мог. А миссия очень хорошая. это один из тех моментов, которые меня у тебя действительно "зацепили". Такие моменты заставляют чувствовать и думать. Спасибо тебе за него, пусть и чувства не самые приятные. Принято.)

Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть задание. Мы внимательно изучили твой доклад и твои… видения. Что ж, они безусловно интересны, но практическое применение Коноха им нашла только одно. Ягоды, которые ты видела можно использовать во многих наших смесях, так что тебя посылают добыть их, заказ от клана Чоджи. Так как ты… видела это место, ты самый лучший кандидат для этой миссии. Набери ягод и сразу домой. Удачи сестренка и пожалуйста не пропадай снова.
Цель: Собрать ягод из видения.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:45 | Сообщение # 93
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я помедлила перед входом в святилище – мне срочно нужно было отряхнуть некстати запачкавшийся плащ. А что вы хотели? В женщине всегда и в любой момент всё должно быть прекрасно: и лицо, и тело, и плащ… даже если её тело… Тьфу, чёрт!.. Плащ, конечно, я имела ввиду плащ! Так вот, всё должно быть прекрасно, даже если её плащ никому не нужен.
На самом деле, естественно, плащ меня сейчас интересовал меньше всего. Мне просто очень, ну о-о-очень не хотелось идти в святилище. Ни черта хорошего меня там не ждало. Опять побои, насмешки и то, что Рай именовал «обучением». А в переводе на человеческий язык звучало так: «бестолковые попытки одновременно напрячься, как надутая лягушка, и не пукнуть от натуги, после которых разламывается голова».
Ну, это я привираю, конечно. Кое-что у меня получалось… Но после того достославного прорыва, когда мне удалось увидеть происходящее на поле Соарна… Да-да, этот изверг меня заставлял еще и историю учить, правда, какую-то однобокую, только историю клана Тасимо (знать бы еще, кто это такие!)… О чем это я? Ах, да!
Так вот, после того, как я побывала на поле Соарна, а потом влезла в шкуру какого-то мужика, господин Рай мне устроил такую взбучку, что я реально два дня с постели встать не могла. И вот после этого мои успехи как-то затормозились и ничего более конкретного, чем то, что нам будет подано на обед, я увидеть (или протралить, как это называл мой «учитель») не могла. Но как раз этот-то животрепещущий вопрос я могла предсказать и без всякого видения: козий сыр, кукурузный хлеб и рис. А просто больше ничего в нашем распоряжение и не было.
Все дьяволы Бездны, кажется, я бы полжизни отдала за куриную грудку под кисло-сладким соусом! Или хорошую жирную, покрытую растопленным салом, свиную отбивную! Или… Но думать об этом было нельзя, иначе неизменный козий сыр становился еще гаже, чем был.
Вот клянусь всеми Богами! Если бы у меня отросли крылья – я бы, не задумываясь, улетела в Коноху! Даже не знаю, что меня достало больше: вынужденная диета, «обучение» или отсутствие мужчин? Уже то, что мне снились… весьма интересные сны главным фигурантом в которых выступал Пёс, говорило о многом.
Но самое страшное было в том, что мне это начинало… нравится? Не то чтобы нравится, а… не знаю, как объяснить. Но впервые в моей жизни само существование приобрело что-то похожее на смысл. Передо мной ставили чёткие и ясные цели, которые я должна была выполнить. После выполнения этих целей во мне как будто добавлялся еще один кирпичик – крохотный, маленький, почти не различимый – но они заполняли меня, придавали вес. Как будто без них я была пустой оболочкой, вроде сдутого воздушного шарика.
Ну, а если я цель не выполняла (что случалось гораздо чаще) то меня били. В смысле, тренировали.
А еще, опять-таки кажется впервые в жизни, кто-то мной занимался. Нет, я понимала прекрасно, что Рай это делает просто от скуки, но это было… приятно.
И, что уж скрывать, меня тянуло еще раз ощутить то, что я почувствовала в своём видении. Нет, не секс (хотя мне бы он сейчас очень не помешал, и ощущать это с точки зрения мужчины было… забавно). А то наполнение энергией, чужой жизнью… Дьявол, это было круче самого крутого оргазма! И теперь, пожалуй, я начинала понимать «нариков», перед носом которых подвесили вожделённую дозу. Но, во-первых, не дотянешься, а, во-вторых, нужно делать вид, что тебя это ни в малейшей степени не волнует, а то неприлично как-то.
- И долго ты там будешь мечтать? – донеслось из святилища холодное, спокойное и несколько презрительное.
Я сглотнула, проталкивая обратно в желудок комок кисловатой тошноты, и как можно выше задрала подбородок, хотя пальцы в сапогах сами собой поджимались от страха и «предвкушения» нового дня обучения.

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:55 | Сообщение # 94
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, Мда, Рай козел, рай гад, Рай просто... нехороший человек на самом деле. Когда он заставлял мою сестренку учить круги чакры, я терпел. Когда он пытался обучать ее сражению на мечах, я терпел. Когда он пытался научить ее управлять своей силой, я тоже терпел. Но это уже ни в какие ворота не лезет, он же, гад этакий, заставляет ее историю изучать. И вот это уже не в какие ворота не лезет. Он бы еще, изверг этакий, ее географии обучать начал! Подлец! Подаем протест в ассоциацию безграмотных шиноби Конохи. К толму же бедной Кин и так тяжело. И ручки ломит, и ножки отваливаются и сны ей всякие... тяжелые сняться. Ну а если серьезно, то то, что Кин "подсела" на силу, а точнее возможность ее получения, это как раз нормально. Но вот вряд ли это приведет ее к чему-то хорошему. Но поживем увидим. Хорошая миссия. Принято.)

Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть задание. Мы внимательно изучили твой доклад и твои… видения. Что ж, они безусловно интересны, но практическое применение Коноха им нашла только одно. Ягоды, которые ты видела можно использовать во многих наших смесях, так что тебя посылают добыть их, заказ от клана Чоджи. Так как ты… видела это место, ты самый лучший кандидат для этой миссии. Набери ягод и сразу домой. Удачи сестренка и пожалуйста не пропадай снова.
Цель: Собрать ягод из видения.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Среда, 26.02.2014, 22:58 | Сообщение # 95
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

- Доброе утро, господин Рай, - сладеньким голоском пропела я. Если смелости не хватает, а убежать некуда, то остаётся только наглеть.
- Уверена? – Он даже соизволил посмотреть на меня через плечо.
- Не уверена, - осклабилась я в 32 белоснежных зуба, - простая вежливость. Слыхал такое слово?
Он ничего мне не ответил. Поднялся с корточек, прихватив с пола свою проклятую катану. Как же я её ненавидела! Пожалуй, такую ненависть я последний раз испытывала тогда, когда мне было лет 5. Кажется, именно в этом возрасте я в первый раз влюбилась. И жутко ненавидела невесту своей любви, который, естественно, не подозревал о столь пылких чувствах пока я не попыталась напоить его чаем с измельчённым в крошку стеклом. Больше объект своего обожания я не видела, пока не поступила в Академию, где он преподавал. А отец меня тогда выдрал так, что я еще некоторое время ела стоя… кажется, мой возлюбленный был его другом.
Пока я предавалась воспоминаниям я медленно, крайне медленно, так медленно, что даже хромающая на все четыре лапы черепаха запросто обставила бы меня в гонках, снимала плащ и вытаскивала из ножен (ага, теперь я обзавелась еще и таким аксессуаром) собственную катану.
Всё это время Рай спокойно за мной наблюдал. Ему спешить было явно некуда.
Наконец, я встала в стойку, которая, как я думала, должна была изображать боевую.
- Так. Приступим. – Рай провернул рукоять катаны в ладони и…
Ну, как обычно. Он просто исчез из моего поля зрения и в тот же момент локоть будо расплавленным металлом облили. Как всегда, он бил плашмя, но выбирал особо болезненные места – прямо по косточке, по нервному узлу. Скотина!
Слезы привычно брызнули из глаз, но я поспешно их сморгнула, по опыту зная, что если он их заметит, то мне достанется еще больше. И тут же получила клинком по копчику.
- Двигайся, корова! – Лениво протянул он, неожиданно появившись передо мной.
Я отскочила, не слишком ловко прикрываясь мечом и, как оказалось, делала я это абсолютно зря. На этот раз он даже не удосужился поднять свою катану, а просто отвесил мне пощечину, от которой щека мгновенно онемела, а в ухе поселился радостный звон.
- Мне кажется, - на распев почти промурлыкал он, - что главная твоя проблема не в необъятной заднице и коровьем вымени, из-за которых ты двигаться толком не можешь. А в том, что всё происходящее ты воспринимаешь как неизбежное зло. И предпочитаешь не учиться и делать выводы, а просто пережидаешь, терпишь. Тебе легче выносить боль, чем подумать своей тупой башкой и живее двигать жопой…
Вы думаете, что он произносил этот вдохновенный диалог, спокойно стоя на месте? Так вот, вы не угадали. Я даже взглядом за ним не успевала. Как только я переводила глаза на то место, откуда только что слышался его голос, его уже там не было. А град всё новых ударов сыпался на меня, как из рога изобилия: по костяшкам пальцев, по коленям, по щиколоткам, по груди. Новые синяки ложились поверх старых, еще не заживших. Но, собственно, о чём говорить, если я сама была одним сплошным незажившим синяком?
Он сграбастал меня за волосы на затылке и его глаза, волчьи, ледяные глаза, оказались очень близко от моих (и что у мужиков за манера: доказывать своё превосходство, тягаяя девушек за волосы и шипя им в лицо?).
- Ты мне начинаешь надоедать, дорогая. Может, раньше эта тактика тебе и помогала, но меня она одновременно и раздражает, и утомляет. – Он поморщился. – Боги! Как же от тебя несёт!
Видимо, я, всё же, еще была способна на какие-то эмоции. Вот в чём- в чём, а в нечистоплотности меня он обвинил абсолютно облыжно! Даже в этих ужасных условиях я умудрялась блюсти себя в чистоте.
- Самкой, - ласково пояснил он, - ты воняешь самкой.
Я что-то промычала, что должно было означать: «сам дурак». Он усмехнулся.
- Ты настолько тупа, детка, что даже таких простых вещей не понимаешь! Ты думаешь, что мужики у твоих ног укладываются в штабелях из-за твоей невероятной красоты? Нет, киска, это всё твой гекку-кенкай, феромончики. Ты даже такого слова не знаешь? – Я опять что-то промычала протестующее. А вы могли бы достойно отвечать человеку, выгнувшись назад и почти стоя на коленях? Ведь мальчишка был значительно ниже меня, и чтобы шипеть мне правду-матку в лицо, ему приходилось выгибать меня в форме пьяного иероглифа. – Ты просто воняешь, как сука в течке, моя дорогая, - вежливо пояснил он, - именно поэтому, а не из-за твоих сомнительных достоинств мужики так на тебя реагируют. Да ты посмотри на себя.
Он ногой подрубил мои колени и волоком подтащил к озерцу с зеленовато-голубой водой, переливающейся в центре святилища, и сунул меня лицом почти к самой поверхности воды, так, что я видела своё собственное размытое, призрачное отражение.
- Ты посмотри на себя внимательно, киска, на кого ты похожа! Ты же страшнее чумы, а у меня на тебя встаёт, как только ты появляешься. Думаешь, это твоя заслуга?
И тут у меня в голове как будто что-то щелкнуло. Ну, словно тумблер повернули. В последнее время я не рассматривала себя, да и негде особенно было, а тут – присмотрелась. Волосы, чистые, но не ухоженные, висели вдоль лица всклокоченными сухими патлами. Щеки ввалились (я здорово похудела), глаза, лихорадочно блестевшие, были обведены темными кругами. Губы потрескались и были покрыты каким-то налётом. И лицо выглядел как будто грязным – всё в пятнах и припухлостях. Цвета я разглядеть не смогла в свечении, которое исходило от озерца, но была уверена, что я вся переливаюсь всевозможными желтыми, зелеными, синими и густо фиолетовыми оттенками. Я же уже упоминала, что вся моя кожа была одним сплошным синяком.
Боги! Я действительно была страшнее чумы!
И тут в голове что-то опять щелкнуло – вторично. Меня нет на этом свете. Просто – нет. Я – никто, не человек даже, а призрак, бесплотный дух, который играет в жизнь. Я никому не нужна и никому до меня нет дела. И даже моя привлекательность всего лишь работа желез внутренней секреции.
Снова накатило то чувство, то ненавистное мне чувство, словно я стою на месте – невидимая! – а вокруг меня на огромной скорости проносятся толпы людей, не замечая. Я могу кричать, биться в истерики или хватать за руки – ничто не изменится, меня не заметят.
Только сейчас это ощущение было сильнее в сотни, в тысячи раз. Потому что я внезапно поняла, что именно это – правда. Что именно все так и есть. А то, что было раньше, чем я жила – это было обманом.
Мысли лихорадочно метались под черепом, пытаясь выбраться из этого внезапно ожившего, окутавшего меня плотным коконом кошмара, но получалось, что они неслись по кругу – по замкнутому кругу.
Я пыталась уцепится за Мицико, как за привычный, всегда меня вытягивающий спасательный круг, но даже его лица чётко вспомнить не могла – оно ускользала от меня, я помнила образ, но не черты. Да и что ему до меня? У него своя жизнь, настоящая, а не придуманная, в отличие от моей.
Слезы застилали глаза, я согнулась еще ниже над озерцом, не замечая, что Рай отпустил меня, прижимая руки к животу. Мне казалось, что внутри меня появилась пустота, которая выгрызает меня изнутри, и стоит ей вырваться наружу, как меня не станет – совсем. Я чувствовала, физически чувствовала, как меня заполняет безумие, словно вода кувшин.

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 26.02.2014, 23:07 | Сообщение # 96
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, Страшно это. Когда ты понимаешь, что вся твоя жизнь - обман. Что ты - это маска под которой и лица то нет. Страшно, когда то, что казалось незыблимым рушится, словно карточный домик. И никого нет рядом, чтобы удержать этот самый домик. Был бы рядом Мицико, он мог бы объяснить, что ты есть. Что Кин это Кин, что ее способности дар. Еще один козырь в борьбе с конкурентами. Но рядом не оказалось никого. А Рай. Вот еще одна нелепость, хотя наверное мир состоит из них. Он ведь не хотел рушить жизнь Кин, что-то ее доказать. Нет, просто злость несдержанность, случайность. Ничего более. И снова маленький камешек катится с горы, вызывая лавину, которая грозит снести все на своем пути. Простая случайность и несдержанность снова грозит изменить этот мир. Повлиять на сотни людей. Как и всегда. А миссия хорошая. Принято.

Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть задание. Мы внимательно изучили твой доклад и твои… видения. Что ж, они безусловно интересны, но практическое применение Коноха им нашла только одно. Ягоды, которые ты видела можно использовать во многих наших смесях, так что тебя посылают добыть их, заказ от клана Чоджи. Так как ты… видела это место, ты самый лучший кандидат для этой миссии. Набери ягод и сразу домой. Удачи сестренка и пожалуйста не пропадай снова.
Цель: Собрать ягод из видения.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Суббота, 01.03.2014, 00:11 | Сообщение # 97
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я всматривалась в своё отражение, пытаясь в нём найти что-то от той прежней Кин, Кин, которая как-то могла жить. Но, почему то, своего лица не видела. Зато чётко видела отражение Рая. Он стоял надо мной, скрестив руки на груди и смотрел, по-моему, брезгливо.
И тут до меня дошло, что во всём виноват именно он. Если бы не он, то я бы и дальше жила в счастливо неведенье, ничего не понимая и не осознавая, счастливо бы жила: моталась по магазинам, весело проводила время в ночных клубах, спала бы с мужчинами, лица которых забывала через полчаса, и любила бы брата. А сейчас, как мне жить сейчас? И главное, что я силилась понять: Раю-то зачем это было нужно? Зачем ему моё внезапное прозрение?
Скорее всего, ничего подобного ему было и ненужно. И ни о чём таком он и не думал. Он просто дрессировал меня – от скуки. И мысли о его причастности были нелепы. Но разве я могла соображать логично? Мне было нужно найти виноватого в том, что в один миг мир вокруг меня рухнул. Точнее, рухнул на меня, придавив своими обломками – я и нашла.
Во мне не проснулась безумная ярость, я не бросилась на него, выцарапывая глаза. Наоборот, мне будто шепнул кто-то: расслабься. И я внезапно расслабилась, шикнув на мельтешащие мысли так, что они, испуганно примолкнув, шмыгнули по углам. И в тот же миг грызущая меня изнутри пустота, как кровь, разлилась по венам, окутав сердце, мозг, встав перед глазами пеленой, от которой вест мир посерел. Нет, я продолжала видеть, но как будто через грязное стекло. А здесь, по мою сторону, была только я да еще несколько призрачных, полупрозрачных теней. И каждая из них была Раем. Некоторый из них были едва видимыми, смутными, другие более чёткими, ясными.
Я потянулась к одной из них, которая казалась мне наиболее живой и она словно вспыхнула, как будто её подсветили сине-феолетовым огнём. Я не знала что делаю, я чувствовала, а это совсем другое. Я только подчинялась той тьме, которая струилась по моим венам, неожиданно став из чёрной яркой, сине-феолетовый, брызжущей золотистыми искрами, как горный ручей на солнце.
Я просто встала и шагнула к Раю, тому, реальному, но смотрела я на него сквозь его же тень, подсвеченную моим собственным огнём.
Я не занесла руку с мечом, а ударила снизу и чуть сбоку, будто жаля. Я не хотела его поразить. Скорее, проверяла: что будет. Он перехватил моё лезвие, выставив блок собственной катаной, неловко и слишком высоко задрав локоть. Но я-то видела, что его собственная тень сделала это еще раньше. Всего на мгновение, на один удар сердца, но раньше!
Поэтому я просто скользнула в сторону, отводя уже не нужное лезвие, и просто пнула по его же задранному локтю, вбивая в его же собственные зубы. Я видела, видела, как кровь брызнула из раздавленных губ, а на подбородке повисла ниточка кровавой слюны. Не вживую видела, через тень, но видела.
Он был слишком хорошим воином, слишком быстрый, слишком опытный против меня – неумелой, неловкой, наверное, действительно выглядящей неповоротливой коровой в его глазах. Удар в локоть был единственным ударом, который я смогла нанести, разбив его губы. Но теперь мы сражались с ним почти на равных, я даже заставила его отступить. И то я больше внимания обращала не на него, а на синий свет, брызжущий во мне, приноравливаясь к нему, как будто выбирая потоки, куда ему ловчее и удобнее течь внутри меня.
В какой-то момент я заметила, что могу без большого труда и усилия повторять его движения, одновременно с ним, следуя за ним как тень. И мне показалось это забавным. Не знаю, сколько мы так танцевали: воин и его тень. Все его удары, все попытки достать меня проваливались в пустоту, но это было нормально. Разве можно достать собственную тень?
Мне очень хотелось увидеть на его лице панику, но – нет. Оно было сосредоточенным, брови чуть нахмурены. Вот только сражался он в серьёз. И если бы я не была под наркотиком брызжущей во мне энергии, я бы, наверное, обсикалась от страха. Потому что одно моё неловкое движение, одно запоздание на долю секунды – и в святилище бы лежало моё агонизирующее тело.
Но тогда я об этом не думала. Собственно, я не думала ни о чём.
А потом я поняла, что он… не успевает за мной. Опять-таки, эта задержка была еле заметна, всего-то на какие-то доли секунды, но она была! Рой не успевал за мной. Рой. Не. Успевал. За Мной! Я даже не сразу осознала эту мысль. Но когда поняла… Синие потоки забурлило во мне водоворотом, смерчем. Я поняла, как отомстить ему за всё, что он мне сделал! Он так ненавидел своего брата, и этот брат всего один раз, но оказался сильнее. Всего один раз, но победил. Наверное, это было главное унижение в его жизни!
Я вывернулась из-под его косо падающего вниз меча, упав перед ним на колени – спиной к нему. Развернулась, на левом колене, держа катану у плеча, касаясь самым её кончиком голого живота Рая. Я повторила то, что сделал его брат. Я убивала его так же, как он каждый день убивал призрак своего брата. Я повторила это.
- Ты убит! – Сказала я медленно, чётко, чтобы происходящее дошло до него, чтобы он осознал всё, до последнего движения, до последнего слова.
Он застыл, нелепо разведя руки, словно хотел взлететь. Даже, кажется, на цыпочки привстал. А я засмеялась.
И тут энергия во мне как будто сошла с ума, взбурлила кипящим ураганом – и взорвалась, разнося меня на клочки.

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 01.03.2014, 01:07 | Сообщение # 98
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, Теперь мы все вместе можем бросить камень в того, кто скажет, что Кин не крута. Крута, еще как крута, в конце концов ей же удалось победить Рая. Именно победить, а не убить, что для него еще хуже. Кин даже не знает насколько сильно его этим к себе привязала. Но узнает. И использует. Фактически, Раю еще придется заплатить за то, что он, пусть и нехотя уничтожил ее жизнь. А вот куда ее заведет этот путь я не знаю. Сила, она развращает. жаль, что случилось это с Кин. Не думаю, что после этого она будет способна вернуться в Коноху, к тому что было. хотя может этот путь приведет ее к счастью. А миссия очень хорошая. Принято.)

Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть задание. Мы внимательно изучили твой доклад и твои… видения. Что ж, они безусловно интересны, но практическое применение Коноха им нашла только одно. Ягоды, которые ты видела можно использовать во многих наших смесях, так что тебя посылают добыть их, заказ от клана Чоджи. Так как ты… видела это место, ты самый лучший кандидат для этой миссии. Набери ягод и сразу домой. Удачи сестренка и пожалуйста не пропадай снова.
Цель: Собрать ягод из видения.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Суббота, 01.03.2014, 23:16 | Сообщение # 99
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я не пришла в себя, а как будто всплыла к поверхности океана боли, вынырнув из тёмной, тёплой, тихой, уютной пучины беспамятства. Меня укачивало и я словно плыла по воздуху, ощущая мокрой щекой что-то твердой, перекатывающееся. Кажется, это Мицико нёс меня на руках. Наверное, я опять заснула на диване в гостиной.
- Вот дурочка-то! – Сказал кто-то надо мной. – Дьявол! Какая же дурёха! Ты только умирать не вздумай, слышишь?!
Нет, не Мицико. Голос был знакомый, но кому он принадлежал, я понять не могла. Но разбираться не стала. Здесь, у поверхности, было слишком много боли и я опять нырнула в глубину.

***

Окончательно я пришла в себя от того, что почувствовала, что отлежала себе руку. Точнее, я её не почувствовала, словно мне к плечу деревяшку пришили. Попыталась пошевелится, но всё тело, а, главное, голова, отозвались такой болью, что я толи застонала, толи замычала – на большее моих сил не хватило.
Впрочем, боль не была такой острой и сильной как раньше, когда я воочию видела демонов, которые рвали меня на куски зазубренными кривыми когтями. Или, всё же, мне это привиделось в бреду и демонов не было?
Меня кто-то приподнял вместе с подушкой, придерживая осторожно под спину. Губ коснулся холодный, глиняный край. Мне смутно припомнилось, что за этим прикосновением следует что-то нестерпимо горькое, но демоны отступали, прятались по углам, щеря гнилые зубы.
Я послушно глотнула. Пойло действительно было таким горьким, что слезы невольно навернулись на глаза. Я мотнула головой, отстраняясь (в голове извергся новый вулкан огненной, обжигающей кости черепа лавы).
- Тише, тише, малышка. Надо пить. – Проворковал кто-то надо мной почти нежно и кружку снова подсунули к моим губам так, что край её клацнул о мои зубы.
Я снова хлебнула, едва не подавившись, и только потом открыла глаза. Над собой, в слабом свете масляной лампы, которая подсвечивала тёплым, жёлтым откуда-то с боку, я увидела волчьи, явственно фосфоресцирующие в полумраке глаза.
- Меня зовут Кин, - просипела я, сама подивившись тому, насколько слабым и умирающим был мой голос.
- Я в курсе, - левая бровь недоуменно и иронично изогнулась. Дьявол, как же они это делают?
- Просто там… на поле Соарна, ты называл девушку «малышкой», потому что не мог вспомнить, как её зовут, - я попыталась усмехнуться ехидно. Кажется, у меня получилось что-то вроде агональной судороги.
- Всё ясно. Посттравматический шок. – Ехидная улыбка Рая была куда удачнее и красноречивее моей, - Солнышко, битва при Соарне была без малого лет триста назад.
- Я в курсе. – Я было хотела кивнуть, но передумала, боясь нового извержения вулкана под черепом, - А еще тогда ты был старше лет на пятнадцать. – Я прикрыла глаза и собралась засыпать. И мне было плевать на его реакции. – Но это был ты.
- Спи. Потом разберёмся кто где был. Выздоровей сначала. А потом мы продолжим тренировки. С мечом ты управляешься как со шваброй. То есть – никак.
- Слушай, - простонала я, впрочем, уже засыпая, - убей меня сразу, а?
- Не дождешься, - он так же осторожно опустил меня обратно на постель, - спи, Змея. Белая Змея.

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 01.03.2014, 23:24 | Сообщение # 100
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, Ну вот это и произошло. Я все время призывал кару на голову Рая, и вот это свершилось. Причем, даже я сам теперь могу только жалеть его, потому что кара эта, воистину жестока. Для Рая все кончено. Он не только, по-своему влюбился в Кин, но еще и привязался к ней. Теперь ему не отвертеться. жаль, когда то он был неплохим шиноби. Вот так и пропал великий вон и могучий шиноби, теперь судьба у него исполнять желания одной беловолосой особы. хотя, ради такой особы можно и через игольное ушко пролезть. А изменения в Рае уже видны невооруженным взглядом. Об этом можно судить хотя бы потому, что он стал заботливым. да и тон его изменился. А миссия очень хорошая. Принято.)

Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть задание. Мы внимательно изучили твой доклад и твои… видения. Что ж, они безусловно интересны, но практическое применение Коноха им нашла только одно. Ягоды, которые ты видела можно использовать во многих наших смесях, так что тебя посылают добыть их, заказ от клана Чоджи. Так как ты… видела это место, ты самый лучший кандидат для этой миссии. Набери ягод и сразу домой. Удачи сестренка и пожалуйста не пропадай снова.
Цель: Собрать ягод из видения.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Пятница, 07.03.2014, 00:02 | Сообщение # 101
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я подняла лицо, подставляя его солнечным лучам. Не с целью получить сказочный загар – мне было просто приятно чувствовать его свет, тепло на своей коже, после стольких дней, которые я провела в каменном мешке, который кто-то обладающий странным чувством юмора, назвал комнатой.
Хотя особого тепла от небесного светила я не ощущала. День выдался морозным, но ярким, праздничным каким-то. Снег передо мной отливал явственной голубизной, и по нему будто блестки рассыпали – так он искрился. Белые стены мелового кряжа за снежным полем, там, куда не подали густо-фиолетовые тени, сверкал едва ли не ярче, и мне казалось, что в нём, как в зеркале, отражается небо.
Я сидела на обломке каменной стены, когда-то окружавшей дом, и мне было просто хорошо от этого праздника, торжествующего вокруг меня. Мягкая волчья шкура, услужливо подстеленная Псом, грела, словно вбирая солнце. Мех на оторочке моего плаща легонько щекотал кожу. Мой взгляд блуждал по, в общем-то, достаточно однообразному пейзажу, не останавливаясь и не цепляясь за детали, а в голове было пусто, как в дырявом котле – разве что эхо не рождалось. Да и не от чего ему было рождаться – мыслей-то не было.
Я поправлялась от своей внезапной вспышки неведомой силы, хотя порой на меня всё еще накатывали приступы мутной дурноты и слабости. Но здоровье, на которое я никогда не жаловалась, брало своё. Физическое здоровье. Вот с головой у меня явно творилось что-то неладное. Большую часть суток я спала, но и просыпаясь, я чувствовала себя в какой-то полудрёме. Я словно каждый раз вспоминала заново, что нужно есть, пить, ходить. Вспоминала и тут же забывала об этом. Теперь я могла часами сидеть вот так, как сейчас. Просто сидеть, ничего не делая и ни о чём не думая. На меня навалилась какая то чудовищная апатия, но мне даже стряхивать её с себя не хотелось. Я чувствовала себя пустой и бестелесной, как никогда раньше. Пожалуй, у меня действительно были все шансы превратится в бесплотного духа.
Снег заскрипел за моей спиной. Сбоку посыпались мелкие камешки. Я даже не обернулась. Хотя и так знала, кто ко мне идёт. Так чего оборачиваться?
Рай подошёл, взял меня за подбородок, покрутил моё лицо, рассматривая. Я вяло отстранилась, а он не стал настаивать – усёлся чуть впереди и чуть ниже меня на еще один каменный обломок.
Я слабо удивилась, что он не одет по своему обыкновению, то есть исключительно в штаны. На этот раз на нём присутствовала не только рубашка, но еще и куртка, меховые сапоги и тёплый плащ – дело небывалое! Но удивлялась я недолго, все мои чувства опять медленно, как в трясину, погрузились в апатию.
- И долго ты будешь продолжать изображать из себя чучело, набитое соломой? – поинтересовался через какое-то время парень, не оборачиваясь ко мне.
Мне пришлось помедлить с ответом, потому что я попросту не сразу сообразила, о чём именно он меня спрашивает. Потом я было открыла рот, чтобы съязвить что-нибудь, но так и закрыла его, ничего не сказав. А смысл во всём этом? Никакого. Поэтому я только пожала плечами, хотя он этого видеть и не мог.
- Ты начинаешь меня раздражать, дорогая, – буркнул пацан практически себе под нос, - я слишком много сил приложил для того, чтобы вытащить тебя с того света. Может, отправить тебя обратно?
- Попробуй, - равнодушно отозвалась я, по-прежнему разглядывая меловые уступы.
Он хмыкнул. Очень скептически.
- И что же будет? Вряд ли ты сможешь повторить подобный фокус в ближайшие 10 лет. – Он обернулся через плечо, с интересом глядя на меня. – Или у тебя в арсенале припасено еще парочка шокирующих трюков?
Я опять вяло пожала плечами.
- Попробуй, - повторила я после ощутимой паузы.
Не смотря на всю свою апатию, не смотря на то, что я не слишком хорошо понимала, что делать со своей жизнью и с самой собой дальше, я понимала… не понимала даже, а скорее ощущала… Ну, вот как человек чувствует, как ему нужно дышать, так и я это чувствовала – никогда никому я больше не позволю меня унижать. Никогда. Никому. Ну, если я сама этого не захочу (даже в той прострации, в которой я сейчас пребывала, мне хватало юмора, чтобы оценить, свои скажем так, специфические вкусы на определённый род забавных занятий).
Но никто и никогда меня не будет таскать за волосы по полу, тыкать носом в собственное отражение. Никогда я не допущу того, чтобы услышать что-то, что может разрушить мою жизнь. Которую я выстрою заново, я сумею, знаю. Но еще раз рухнуть ей на меня я не позволю. Слишком там больно – под обломками.
Он был прав. Раньше я именно так и жила: предпочитая пережидать и терпеть, пока неприятное или болезненное пройдет само собой. Или пока кто-то не придёт и не спасёт меня. Но теперь то я знала, что рано или поздно прекрасный рыцарь в сияющих доспеха растворится в дымке на горизонте, а собственное долготерпение может завести меня в такую яму, из которой мне придётся выкарабкиваться, ломая ногти.
- Так что же ты сделаешь? – Он даже развернулся ко мне. Может мне показалось, но он как будто ждал от меня чего-то, какой-то определённой реакции. И как будто боялся её. Точнее, не боялся (на такие сильные эмоции он, кажется, вообще способен не был), а опасался.
Но мне было плевать на его ожидания. На этот раз я даже плечами пожать не соизволила.
И тогда он быстро (но не слишком быстро, как будто давая мне разглядеть его движение) приподнялся со своего каменного обломка и коротко замахнулся, собираясь дать мне пощечину.
Я отшатнулась и ощерилась, скаля зубы. Кажется, даже зарычала. В руке у меня был кунай, который теперь я всегда носила под комбинезоном в запясных ножнах. Я действительно недаром говорила, что готова была скорее сдохнуть теперь, но не позволить унижать себя. Апатию как рукой сняло. В глазах даже двоиться начало от нахлынувшей ярости, в ушах гудела вмиг взбурлившая кровь.
И снова я не сразу поняла то, что он говорит и делает.
Рай даже отступил на шаг назад, выставив перед собой руки, ладонями ко мне:
- Тише, Хэви, спокойно! Не дёргайся ты так, а то опять в обморок свалишься! - Когда до меня дошло, что именно он говорит, у меня даже рука сама собой опустилась, и я уставилась на него, разве что рот не открыла от удивления. – Успокоилась?
Я тупо кивнула.
- Нож убери, а то порежешься еще.
И я снова подчинилась. Сама не знаю почему. Может, потому что не было в его голосе угрозы. А было что-то такое, больше похожее на… заботу?
Мы молча смотрели друг на друга. Даже не так. Мы смотрели в глаза друг другу. И, кажется, впервые я не просто выдержала его волчий взгляд, но сделала это без чрезмерного напряжения. Хотя по всему выходило, что я должна была уже растечься вонючей лужицей от страха.
- Почему ты меня зовёшь Змеей? – наконец прервала я молчание.
Он мне не ответил, а молча прошёл мимо меня, поднимаясь к дому. Собственно, мне было плевать. Я осталась там, где сидела.

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 07.03.2014, 01:47 | Сообщение # 102
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, Сильна сестренка. Серьезно сильна. За такое короткое время научилась вскакивать и рычать. А вот ножик, на месте Рая, я бы действительно у тебя забрал. А то и правда порежешься еще. И что тогда Великий и Ужасный (кто не понял даю подсказку: имя его начинается на Р заканчивается на ай) будет делать? Наверное у него еще не было бы фиаско круче, чем протеже, зарезавшаяся из-за его проверок. А если серьезно, то я в очередной раз снимаю шляпу перед твоими описаниями. Читать тебя - это действительно как смотреть сериал. Ты реально видишь картинку. Так еще и переживаешь за героев (и почему ты не хочешь быть на стороне света, печеньки у нас все еще есть). И сериал получается отличный, можно правда почувствовать злость и рычание Кин, когда она готова пойти на что угодно, только не дать Раю себя коснуться. Биться до последней капли крови, как бы глупо это не звучало. Отличная миссия. Принято.)

Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть задание. Мы внимательно изучили твой доклад и твои… видения. Что ж, они безусловно интересны, но практическое применение Коноха им нашла только одно. Ягоды, которые ты видела можно использовать во многих наших смесях, так что тебя посылают добыть их, заказ от клана Чоджи. Так как ты… видела это место, ты самый лучший кандидат для этой миссии. Набери ягод и сразу домой. Удачи сестренка и пожалуйста не пропадай снова.
Цель: Собрать ягод из видения.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Пятница, 07.03.2014, 23:31 | Сообщение # 103
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я проснулась от собственного крика. Всё тот же сон про толпу, несущуюся мимо. Кто бы знал, как я от него устала, от этого сна!
В комнате было холодно, впрочем, как всегда, когда догорал камин. Правда, теперь у меня было аж два одеяла, так что если закопаться в них с головой, то вполне можно было и не дрожать от холода. Что, собственно, я и сделала. И просто лежала в темноте, дожидаясь утра. Или возможности опять заснуть. Даже не знаю, сколько я так валялась в полном оцепенении – может две минуты, а, может, два часа. Но меня заставил очнуться порыв ледяного воздуха, который неожиданно проник в мою нору.
Впрочем, я даже замерзнуть не успела. Ко мне тут же со спины прижалось горячее, словно у него температура была, тело. И руки, твёрдые, перевитые мускулами руки, обняли меня. Это было так привычно, что я даже зажмурилась, чтобы не разревется. Вот также меня обнимал Мицико, когда я с криком просыпалась среди ночи…
- Хочешь, я тебе сказку расскажу? – глухо, мне в волосы, проговорил Рай.
- Чего? – прохрипела я, давясь собственными рыданиями.
- Сказку, - пояснил парень как умственно отсталой, - это такие истории, которые рассказывают маленьким девочкам, чтобы они поскорее уснули.
Молчали мы долго. Я в уме перебирала варианты, с какой высоты он мог рухнуть, чтобы так ударится головой, а он, наверное, ждал моего ответа. А, может, соскучился и заснул – с него станется.
- Расскажи… - наконец почти прошептала я.
- Угу, - Он перевернулся на спину, увлекая меня за собой, пристроил мою голову у себя на плече (твердом, каком то угловатом, и не слишком удобном, если честно, но таком упоительно горячем), - слушай тогда. Только учти, что это никакая не сказка, а самая взаправдашняя правда…

***

Давно это случилось, так давно, что люди и не помнят тех времен. Только тогда мир был еще совсем юный и наивный. Боги, когда и им случалось соскучиться на своих семи небесах, спускались в человеческий мир и ходили меж людьми не узнанные. Бывало, они совершали чудеса. Бывало и такое, что устав от своего бессмертия, они подражали людям: любили и ненавидели, рожали сыновей и воевали. И умирали, когда срок короткой человеческой жизни подходил к концу. Тогда они возвращались в Небесный Замок, смутно горюя о том, что оставили на земле. Но проходило время, и горе забывалось. Ведь память у Богов гораздо короче, чем у людей.
Однажды Хоори, которого люди называли Огненной Тенью, правнук Аматерасу, достославный сын почтенного Хикоко-но Нинигино Микото и его супруги, прекрасноликой Коноханы-сакуя-химэ, покинул свои покои, вечно объятые пламенем, и спустился с небесных чертогов, чтобы вкусить сладость и горечь земной жизни, и отдохнуть от вечной божественной благости. Долог и труден был его человеческий путь. Он воевал и побеждал. Не единожды был и повержен. Он дружил и выпил яда предательства. Он карал и был изгнан из города по злому навету того, кого он считал другом и той, которую он назвал своей женой.
Он устал и уже собирался направится обратно, но захотел перед смертью своего бренного тела посетить мудреца, про которого люди говорили тогда, что его прозрение уподобилось открытому глазу духа, которыми наделены лишь жители Семи небес.
И вот закончился путь Хоори в бедной рыбацкой деревне на берегу прекрасного озера, где жил этот прославленный мудрец. Огненная Тень был поражен тем, что открылось его глазам. Ведь ожидал он прекрасного дома с сонмами услужливых рабов и почтительных учеников, которые внимают каждому слову мудрейшего. Но на берегу его встретили только сети, растянутые для просушки, да звон мошкары над водой.
- Где живёт мудрец, чья слава гремит по всему подлунному миру? – спросил он у какого-то грязного мальчишки, что перебирал удилища, сидя на пороги нищей хижины, - Да и есть ли тут такой? – усомнился Хоори.
- Есть, - кивнул мальчик, нисколько не удивлённый вопросом чужака, - Ты найдешь мудреца в самой маленькой хижине, что стоит на берегу озера.
Хоори разгневанный тем, что люди опять обманули его, всё же вежливо поблагодарил мальчика и пошёл искать лживого мудреца, чтобы убить его и уменьшить ложь в этом мире.
Но когда он вошёл в самую маленькую хижину, увидел он лишь девушку, которая латала старую рыболовную сеть. Когда Хоори разглядел деву, он даже позабыл о своём праведном гневе – так красива она была. Лик её был столь светел, а волосы так черны, что даже прекраснейшая Конохана-сакуя-химэ в горе зарыдала бы, если увидела красавицу.
Заслышав шаги чужака, дева подняла глаза, и понял Огненная Тень, что столь великолепная лицом была подобно гнилому плоду: мать её родила для вечной тьмы – девушка была слепа.
- Что привело тебя в мою скромную обитель? – спросила она голосом чистым, как горный ручей.
- Люди сказали, что здесь живет мудрейший из всех мудрых, что рождались на земле. – Ответствовал Хоори. – Но, вижу, меня вновь обманули.
- Слишком плохо ты думаешь о людях, Огненная Тень,
- без страха отвечала ему дева, - Так меня называют, но, право, не мне судить: заслужила ли я подобного прозвания.
- Скажи же мне, прекрасный цветок,
- вопросил Бог, пораженный, что слепая узнала его, которого не признавали и зрячие, - зачем человек живёт и умирает?
- Он живёт, чтобы страдать и наслаждаться,
- без страха отвечала дева, - а умирает для того, чтобы природа могла продолжить свой вечный цикл. Без смерти не бывает нового рождения. И если человек уподобится вам, Богам, то весь мир превратится в камень – вечный, но мертвый.
- Чем же человек отличается от любой твари, если его удел только страдания и наслаждения?
– подивился такому ответу Хоори.
- Ничем, - отвечала прекрасноликая, - многие говорят, что мы отличны от зверей тем, что у нас есть сердце и оно способно любить. Но взгляни на лебедей: вот пример истиной верности. Не ищи смысла там, где нет его, огненный Хоори. Не ищи истины там, где нет даже её ночной тени. Не порть красоты того, что и без твоих домыслов стройно и прекрасно. Жизнь – это только жизнь. В ней самой заложен великий смысл: в возрождении и продолжении. Только в этом.
Подивился Огненный Тень таким речам и сам не заметил, как за разговором прошёл день, наступила ночь и тоже прошла, за ней еще один день. И только тогда он очнулся.
- Благодарю тебя за беседу, прекраснейшая, - сказал он учтиво, - теперь многое понял я, но многое стало еще более туманно. Проси у меня чего хочешь, я всё дам тебе за твою мудрость, которой не обладают даже Боги, и за твою красоту.
- Ничего мне не нужно,
- отвечала дева, - ибо я не человек. Я не могу дать детей, чтобы быть возрождением. Кто же возьмет в жёны слепую?
И тогда Хоори подарил ей двух сыновей, вдохнув в них частицу собственной силы.
- Назови одного Мицухидо, потому что он будет силён, как дракон. Его разящего меча будут бояться даже друзья. Его взгляд будет сдвигать горы, а ветры подчинятся ему. И сам он будет подобен ветру, ибо во мне есть частица силы отца моего, достославного Хикоко-но Нинигино Микото, и эта сила обернётся крыльями. И станет он моим продолжением. Второго нареки Дзаёшихэви, ибо он будет мудр, как змея, а глаза его будут видеть то, что еще не случилось. И речью своей он сможет увлечь любого, чтобы тот не заметил, как пройдёт день, наступит ночь, а за ней и еще день пройдёт. И будет он твоим сыном. А оба они станут так прекрасны лицом и телом, как их родители, чтобы ни одна женщина не посмела отказаться от такого мужа, даже если он станет увечным. Как зовут же тебя, прекрасная дева?
- Люди зовут меня Тасимо,
- скромно ответила девушка.
- Значит, общее имя их будет Тасимо, - изрек Хоори и с тем покинул хижину, чтобы никогда не возвращаться в неё вновь.
Так и родился благородный клан Тасимо, старший сын в которой всегда был Драконом, а младший – Змеёй.


(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 08.03.2014, 01:18 | Сообщение # 104
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, А вот и сказка о богах с непроизносимым названием. Нет серьезно, надеюсь за мои провинности меня не заставят учить все их имена наизусть. Боюсь не справлюсь. А вообще я люблю сказки, и когда-то тоже читал мифы. Но по-моему большой Рай мог бы рассказать моей маленькой сестренке и более милую сказочку. Ну там про фей единорогов и т.д. Что у нас любят маленькие девочки. Хотя и в этой легенде, если задуматься есть некий философский смысл и возможно, девушка - мыслитель действительно умна. хотя возможно Рай выбрал философскую легенду специально, чтобы Кин быстрее заснула. Тогда он молодец (хотя и да да - козел). А миссия хорошая. Принято.)

Ранг: С (продолжение)
Описание: Для тебя есть задание. Мы внимательно изучили твой доклад и твои… видения. Что ж, они безусловно интересны, но практическое применение Коноха им нашла только одно. Ягоды, которые ты видела можно использовать во многих наших смесях, так что тебя посылают добыть их, заказ от клана Чоджи. Так как ты… видела это место, ты самый лучший кандидат для этой миссии. Набери ягод и сразу домой. Удачи сестренка и пожалуйста не пропадай снова.
Цель: Собрать ягод из видения.
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:14 | Сообщение # 105
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

- Прикольно, - оценила я, пряча замерший нос ему подмышку, - Только я не поняла: с чего ты меня-то начал вдруг величать Хэви?
- М-да, малышка, - хмыкнул он, посильнее обнимая меня за плечи и закутывая в одеяла, - То ли сила от времени выветрилась, то ли ты родилась убогенькой. Но мудрости Дзаёшихэви пока не наблюдается. Ты же сама – Тасимо.
- Я – Тацу, - разочаровала я его, - Тацу – младшая ветвь клана Хьюго и никаких таких Тасимо там нет.
- Умница, - оценил он мои познания в генеалогии, - Только если ты не в курсе, чтобы родить ребёночка, нужен не только папа, но и мама. Так вот, твоя достопочтимая матушка из клана Тасимо.
- Ни фига себе, - я даже приподнялась, заглядывая ему в лицо и проверяя – не врет ли? – Так, значит, я благородная что ли?
- Ну-у, это вряд ли, - он уложил меня обратно себе на плечо, - Представляешь, сколько семей и ветвей у клана, которому почти полвека?
Я примолкла, пытаясь прикинуть количество.
- Много? – в конце-концов выдвинула я своё предположение.
- Примерно, - снова хмыкнул он, - Насколько я знаю, прямые наследники старшей линии живут сейчас где-то в Стране Чая. Но гены генеалогию не спрашивают, наверное, Боги сильно смеялись, когда тасовали колоду так, чтобы родились вы с… Кто там у тебя старший? Сестра?
- Брат, - буркнула я, - А откуда ты знаешь, что он вообще есть?
- Ты каким местом слушала, дорогая? Кажется, я человеческим языком сказал: рождаются двоё. Старший – Дракон и младший – Змея.
- Ты еще сказал, что рождаются два сына, - недовольно пробухтела я, - а я на мужика как-то не очень тяну.
- Это точно, - согласился Рай и… ущипнул меня за задницу. Я аж взвизгнула от неожиданности. – Всё, спать! Еще очень рано.
- Да не хочу я спать… - пробормотала я, таращась на него и раздумывая: что это только что было?
- Хочешь, - он приподнял меня за подбородок и посмотрел прямо в глаза. И я тут же почувствовала, что действительно нестерпимо хочу спать – ресницы буквально сами собой слипались. Я зевнула во всю пасть, так что скулы свело, - Спи… внучка.
- Какая еще внучка? – пробормотала я, поудобнее устраиваясь на его горячем плече.
- Ну, точнее, пра-пра-пра-правнучка, - снова хмыкнул он.
Но его ответ я едва расслышала. Я уже спала.

***

Какая будет реакция у нормальной девушки, если ее разбудить таким оценочныv, ну о-очень мужским свистом? Знаете, такая милая оценка: «Знаешь, детка, я, конечно, не ожидал тебя здесь увидеть, но ты вполне ничего»?
Кхм, а, кстати, действительно, интересный такой вопрос: «А какая должна быть реакция?». Ну, наверное, визжать бы я и раньше не стала. Пожалуй, я бы посмотрела для начала, кто это тут в соловьи записался. И уже исходила бы из проведенного анализа. Либо бы залепила пощечину и завалилась бы дальше досматривать сны, либо предложила для его оценки чуть больше информации. Ну, например, одеяло бы откинула.
То, что сделала я сейчас, меня искренне удивило. Даже не знаю: кто был удивлён больше – он или я. Короче: я уже проснулась, держа кончик лезвия своей катаны у его горла. При этом я сама успела вывернутся из кокона одеяла и стояла за столбиком кровати. Ну да, вот так. Я стояла, готовая оборонятся, угрожая мечом незнакомцу, и только тогда проснулась. Круто, а?
На самом деле, эдакую крутость я не сейчас обрела. Как объяснил Рай, я уже очень много знала и умела. Одиннадцать лет (вы же помните, что экзамены на генина я умудрилась заваливать аж четыре года подряд?), проведённые в Академии, даром даже для бревна не пройдут. За это время и берёзку можно обучить хоть каким-то навыкам тайджутсу или там нинджутсу. Ну, вот мои учителя и в меня (всё же, не такую твёрдую, как дерево), что-то умудрились вбить. Только я упорно игнорировала свои умения, делая вид, что их у меня нет. И сейчас на наших тренировках Рай, как рыболов на крючок, подцеплял эти самые знания и навыки, вытаскивая их на свет Божий. Так что я крута, просто невероятно крута!
Ну, или буду крутой. Когда-нибудь.
Потому что пока я соображала, кто это тут свистит ранним утром, и что я сама собственно делаю, свистун меня уже схватил за руку с катаной и одним очень изящным движением (я уже была настолько крута, что смогла понять: что это со мной такое происходит), одновременно перекинул через себя, вернув моему бренному тело горизонтальное положение на кровати, и вывернул из моих пальцев катану.
И пока я приходила в себя, пытаясь судорожно сообразить: где тут у белого света верх, а где – низ, мой утренний соловушка уже навалился на меня сверху, весьма чувствительно придавив локтём основание моего собственного горла. И, что самое неприятно, буквально в пальце от своего глаза я смогла разглядеть кончик куная. Кажется, паршивец таким образом намекал мне, что время дергать стройными конечностями еще не пришло. Предупреждению я вняла и застыла, изображая из себя каменное изваяние: абсолютно неподвижное и очень-очень мирное.
- Госпожа, - эдак вежливенько кто-то проворковал надо мной, - прошу прощения за столь резкое пробуждение, но я просто не мог не выразить своего восхищения вашими… э-э-э… прелестями. Вы просто обязаны понять и простить меня.
- Какими прелестями, идиот? – не менее светским тоном поинтересовалась я. – Под этими одеялами ты бы меня от бочки с салом не отличил.
- Истинный знаток разглядит жемчужину даже под слоем навоза! – не остался в долгу он.
- Еще чуть-чуть, - прохрипела я, так как его локоть немного сполз мне на горло, не давая мне нормально дышать, - и тебе придётся рассматривать ну очень плоскую жемчужину. Гора навоза её просто раздавит.
- Гора навоза – это я? – уточнил вежливый.
- Я же жемчужина, - внесла я ясность в определения, чувствуя, что голова начинает ощутимо кружиться, - Кунай убери, придурок.
- О, пардон, мадам, - воскликнул он так виновато, что я ни на мгновение не поверила в его искренность, - как я невежлив! Всё только потому, что я был ослеплён вашей красотой.
Впрочем, кончик ножа от моего глаза тут же исчез и локоть он убрал, а вот убраться сам и не подумал, продолжая придавливать меня к кровати собственным телом. Но теперь, по крайней мере, я могла разглядеть его глаза, переносицу и клок волос, свесившихся со лба.
Волосы были темные, почти чёрные с чуть заметным рыжим отливом, но гораздо темнее, чем у Рая. Глаза тоже напоминали его – волчьи. Они были того же тёмно медового отлива, обведённые по радужке не темным, как у обычных людей, а очень светлым, почти белым ободком, что придавало им несколько нечеловеческое выражение. Еще у этого соловушки были очень черные и короткие ресницы, от чего глаза выглядели словно подведённые, как будто на них был макияж. И главное отличие от Рая – в них не было холодного, оценивающего волчьего блеска. Про переносицу ничего сказать не могу – не умею я оценивать мужские достоинства по переносице.
- Госпожа, вам никто не говорил вам, что форма ваших губ называется «лук любви»? Этот плавный изгиб с ярко выраженной ямкой над верхней губой, которая прелестно тонка. И пухлая нижняя губка… - интимно продворковал он.
- Ты знаешь, прежде чем завалится в постель, я предпочитаю для начала хотя бы почистить зубы. Это как минимум. – Оповестила я его, по-прежнему разглядывая его глаза.
- Дилемма, - согласился он, - только в твоих выводах кроется диалектическое противоречие: мы уже в постели. И что нам остаётся?
- Расслабится и получать удовольствие? – предположила я.
Через какое-то время, когда я опять обрела способность дышать, а перед глазами звездные фейерверки начали таять, я получила возможность рассмотреть его получше. Да, на второй взгляд он тоже сильно напоминал Рая, только старше лет так на 7 (правда, смешно?). А еще в нём не было каменной угрюмости и непрошибаемого спокойствия. Как то сразу становилось понятно, что этот парень не брезгует никакими радостями жизни. Впрочем, это он мне уже успел продемонстрировать.
Он меня рассматривал столь же придирчиво, как и я его.
- Слушай, успокой меня. Скажи, что ты не та самая Хэви, ради которой мы припёрлись сюда. – Почти умоляюще попросил он.
- А ты серьёзно предполагаешь, что дом господина Рая набит случайными девицами? – не без яда разрушила я его мечты. Это была так: мелкая месть за неожиданное нападение.
- Мне – конец, - вполне серьезно ответил он. И даже как-то погрустнел, - Дьявол, и что теперь делать?
- Расслабится и получать удовольствие? – я снова предложила уже проверенный вариант.
Он согласился, что моё предложение выглядит вполне логичным. Да что там! Единственно возможным в сложившейся ситуации.

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Кинкаи
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




18:50
Обновить