Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 19:26
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Кинкаи
Миссии Тацу Кинкаи
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 17.01.2014, 22:44 | Сообщение # 31
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, И еще раз спасибо тебе за хорошую миссию меня ты действительно порадовала, почаще бы. (И от своих слов не откажусь, парень реально псих, то же мне: "вижу не вижу"). Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 17.01.2014, 22:44 | Сообщение # 32
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д-7 (Продолжение)
Описание: Вот уже несколько месяцев орудует шайка ну или банда, называющая себя Торговцами Душ. Они крадут одарённых генинов и после продают их на аукционе, богатым. Их не волнуют, что будет с детьми. А с ними бывает разное, кого-то убивали за попытку побега, над некоторыми попросту издевались...Несколько дней назад и у нас пропало двое генинов. Вполне возможно, что они оказались в лапах этих "Торговцев".
Цель: Найти пропавших генинов.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Спец условие от себя: Побольше эротики;)
Награда: 30 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Суббота, 18.01.2014, 23:04 | Сообщение # 33
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Вспоминать, что было дальше, мне не хотелось категорически.
В глубокомысленной задумчивости я рассматривала малиновый полог над кроватью, с нашитой золотистой бахромой по краю, пока у меня опять не заболели глаза. Поэтому я прикрыла глаза и не менее глубокомысленно – вслух, через стиснутые зубы – просклоняла словосочетание «твоя мать» по всем известным падежам. Сначала от именительного к предложному, потом обратно, особенно обратив на винительный, повторив – для запоминания – его раз десять подряд.
Поняв, что я уже не напоминаю себе свиноматку, впавшую в безумие со всеми её свиноматочными желаниями, а, скорее, «кошу» под спятившего попугая, я решительно вскочила с постели и… застыла посередине круглой комнаты.
Что делать дальше, я решительно не знала. А на помощь мне как-то никто не спешил: ни волшебная палочка, ни персональный джин ни, даже, какой ни на есть захудалый супер герой. Нет, теоретически я могла и самостоятельно выбраться из любой передряги, а вот практически… С практикой была проблема. Дело в том, что раньше я самостоятельно выбиралась только тайком из дома и то в ранней юности. Ну, может мой любимый братишка мог съязвить, что еще я выбиралась из чужих постелей.
Но, так или иначе, а мой опыт по самостоятельному выбиранию… тьфу, чёрт! Что это «выбирание» ко мне прицепилось?!.. Не знала я, в общем, что мне делать.
Я, конечно, генин со всеми вытекающими, но у меня давно жило стойкое подозрение: меня выпустили из Академии только потому, что я их задолбала маячить на экзамене шесть лет подряд. И, конечно, я себя люблю и ценю, но как-то талантов шиноби, при всей моей любви к самой себе, мне пока обнаружить не удалось.
Я подошла к туалетному столику (белому, в золотых завитушках), присела перед ним на пуфик, украшенные лебяжьим пером (белый, в золотых завитушках – пуфик, естественно, а не перо), взяла с подзеркальника золотую щетку и, наблюдая за собой в зеркале, стала медленно расчёсывать волосы (как не странно, тоже белые).
Очень хотелось плакать или, даже, закатить истерику. Проблема была в том, что плакать, а тем более истерить было не перед кем. Поэтому оставалось думать.
Я поймала в отражении собственную, чуть кривоватую, но весьма довольную усмешку. Как там говорил сенсей? «При правильном подходе оружием может стать всё, чем вы обладаете – даже дурной запах!»
Запах от меня после весьма бурной ночи и впрямь был… не очень. А вот всё остальное никуда не делось: смазливая мордашка и врожденноё умение вертеть любой особью мужского пола так, как этого хочу я, всё ёще осталось при мне.
Я медленно отложила расчёску и улыбнулась себе еще шире. И двумя руками растрепала шевелюру. Больше правдоподобности, девочка! Столь делового человека на мякине не проведешь.
Пришлось даже ткнуть себя ногтем в уголок глаза, чтобы залиться самыми настоящими слезами, которые хлынули ручьём. А что вы думали? Это, между прочим, очень больно – тыкать себя ногтём в глаз.
Пока слёзный поток не успел высохнуть, я бросилась к запертой наглухо двери и начала ломиться с настойчивостью боевого слона, подвывая во всю силу доставшихся мне от природы лёгких, скуля, всхлипывая и громко взвывая к хозяину богоугодного заведения «Торговцы душами», а по совместительству моему любовнику, Хаю Мазуки.
На мои вопли, естественно, отозвался не он, а один из «красивых мальчиков». К счастью, не тот, что калечил ребёнка – другой. Был бы первый, и я бы ему точно на голову туалетный столик надела. И прости-прощай весь мой гениальный план.
Но, поскольку это был, всё же, не он, я только бросилась к нему в объятья, по прежнему орошая всё, до чего могла дотянуться, обильными слезами и завывая, как самое старательное привидение. Мальчик был не настолько сообразительный, чтобы немедленно осознать: а что, собственно, тут происходит. Но достаточно смекалистый, чтобы приобнять виснувшую на нём рыдающую девушку. Причём объятия его пришлись несколько ниже моей талии. Ну не скотина, а?
Поэтому я его не просто оттолкнула, как планировала, а еще и по роже съездила. Да не ладошкой – что ему моя ладошка? – а когтями. А моим ногтям иной тигр позавидует.
Парень взвыл, и теперь мы орали дуэтом.
Я отбежала за кровать и оттуда швырнула вазу. Кажется, я говорила, что метаю более чем прилично? Ну, так вот. Ваза (белая с золотом) угодила точнёхонько туда, куда я метила. Красивый шкафчик, в смысле, красивый мальчик сначала захлебнулся воздухом, а потом снова заорал. Но теперь на октаву выше.
На его сигналы бедствия прискакал еще один охранник (и опять – не тот). Потеха пошла веселее.
Вы когда-нибудь ловили по комнате кошку, которая не желает, чтобы её поймали? Я, конечно, буду немного побольше стандартной кисы, но ловкостью и изворотливостью меня боги тоже не обидели. Да и, в конце концов, шиноби я или пальцем деланная?
В общем, когда Хаю Мазуки решил всё-таки лично проверить: почему это его заведение ходит ходуном от подвала до конька крыши, мизансцена была готова в мельчайших деталях: комната разгромлена до такой степени, до которой её вообще можно разгромить. Всё бьющееся – разбито, всё ломающееся – сломано, всё срывающееся – сорвано. Ковёр на полу обильно полит водой (это меня пытались напоить, дабы прекратить истерику), в воздухе витает густой запах валерьянки, пустырника и ещё какой-то лекарственно-успокоительной дряни. А я, наконец-то зажатая в углу аж тремя охранниками и давешней деловой дамочкой-администраторшей, закрываюсь от всего мира подушкой, из которой во все стороны обильно летят пух и перья, и продолжаю визжать уже на грани сорванного голоса.
- Что тут происходит? – Грозно поинтересовался господин Мазуки.
Мои охотники повернулись к нему, вытянувшись по стойке «смирно», а я, опустив подушку и глядя на него широко распахнутыми глазами, с облегчением выдохнула: «О, Хаю…» и упала в обморок. Глубокий.

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 18.01.2014, 23:20 | Сообщение # 34
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, Вот за одно это "О Хаю" Ким стоит дать оскара и объявить ее самой лучшей актрисой Конохи. А миссия мне очень понравилась, ну что поделаешь, люблю я у тебя такие моменты, порадовала. Принято. )

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Суббота, 18.01.2014, 23:21 | Сообщение # 35
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д (Продолжение)
Описание: Вот уже несколько месяцев орудует шайка ну или банда, называющая себя Торговцами Душ. Они крадут одарённых генинов и после продают их на аукционе, богатым. Их не волнуют, что будет с детьми. А с ними бывает разное, кого-то убивали за попытку побега, над некоторыми попросту издевались...Несколько дней назад и у нас пропало двое генинов. Вполне возможно, что они оказались в лапах этих "Торговцев".
Цель: Найти пропавших генинов.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:11 | Сообщение # 36
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Хаю игриво отодвинул край кимоно и приложился к моей шейке. Я сердито отпихнула его, вернув воротник на место. И продолжила сосредоточенно выщипывать брови. Точнее, делать вид, что я занята этим ответственным делом. Потому что, если бы я их действительно выщипывала, то лишилась бы вовсе. А что еще прикажете делать и чем занять себя, любимую?
За последние девять дней я вылезала себя так, как ни одна кошка никогда не сможет. Теперь во мне всё было гармонично и идеально, в полном согласии с классиком: и душа, и тело, и… брови вот. Не скажу, что это занятие мне не нравилось, но не девять же дней напролёт?! Настолько даже я себя не любила.
Всё оказалось просто. Не проще и не сложнее, чем я предполагала, а именно так, как мной было задумано. Всё-таки, мужики примитивные существа, и не верьте им, если они будут повизгивать что-то обратно. Примитивные, примитивные. Как устрицы. Может, очарования побольше.
После того, как я пришла в себя от «обморока»… В объятиях Хаю, естественно. Кстати, лежать так, чтобы поднять тебя не мог ни один громила – тоже уметь надо. Это вам не ниндзютсу, посложнее будет.
Так вот, когда его окончательно достала тупость собственных «мальчиков», которые не могли отнести на постель одну хрупкую девушку в обмороке, и он взялся за дело самостоятельно (у него всё получилось, естественно)… Эм-м-мм, я, кажется, мысль потеряла…
Ах, да! Так вот, когда я очнулась от обморока, несчастного «делового» человека ожидала еще одна истерика, теперь с обильными слезами из глаз Несчастного Брошенного Хозяевами Котёнка, с судорожным прижиманием к его сливочного цвета пиджаку, и всхлипами, из которых можно было понять, что я смертельно испугалась, что он ушёл и больше не вернётся.
Естественно, господин Мизуки от подобных заявлений впал в некоторый ступор, но, как и все самоуверенные козлы мужского пола, списал всё на шок, стресс, переживание или на что-то еще такое же типично женское. Не знаю, я в подробности не вдавалась.
Далее, последовал вечер, в течении которого я была «просто не в себе» и повторяла, заламывая белы рученьки, что я «не знаю, что со мной случилось», «как я могла?!», «такого со мной никогда…», «я не такая» и «такого больше никогда…».
Вы видели мужчин, которые на такие выступления способны смотреть спокойно? Особенно мужчин, мнящих себя порядочными (а он, не смотря ни на что, таковым себя и считал) и тонко чувствующими? Я – никогда. Поэтому утешение последовало незамедлительно с подробным разжевыванием про стресс, шок, переживания – далее по списку. Естественно, он меня успокоил и, убедившись, что я действительно « не такая» всё тут же и повторилось. Несколько раз.
Следом шли несколько вечеров с рассуждениями под винцо, что, наверное, мне такой мужчина и нужен, да – вот беда! – нормы морали не позволяли мне открыть в себе подобных глубин! И шинобская жизнь не по мне, и каге – достала. А хочу я сильного мужского плеча, руки и… остальных частей тела – очень сильных, мужских и крепких.
На четвертый день он мне нежно смотрел в глаза, и исполнял мои прихоти еще прежде чем я капризно надую губки.
Но, Боги, как же он меня достал за эти девять дней! Потому что прихоти то он исполнял, а вот дальше спальни и ванной никуда не пускал – даже каталоги из магазинов мне доставляли непосредственно в кровать, где я и должна была неотлучно находиться, с перерывами на посещение ванны и туалета. Всё мужики, конечно, идиоты, но встречаются среди них и сметливые кретины. Которые меня раздражают куда больше, чем идиоты обычные.
Да и в выполнении своего задания я не продвинулась ни на йоту. А скупить половину магазинов Конохи мне, почему то, никто не поручал.
- Что с тобой, кисёнок? – Нежно проворковал Хаю, опять налаживаясь к моей шейке.
«Кисёнок»! Р-р-р-р! Скоро кусаться начну! Ну не идиот ли?!
- Мне скучно-о… - капризно протянула я, едва сдерживаясь, чтобы не засадить пинцет для бровей ему в глаз, - Хочется чего то такого… остренького…
Может, хоть что-то узнаю про его «шоу»?
Он поднял голову и молча смотрел на моё отражение в зеркале. Лицо его было бесстрастно, как у настоящего «делового» человека. Я даже глаза опустила, внезапно заинтересовавшись своим идеальным маникюром.
- Остренького? – После продолжительного молчания усмехнулся он. – Пойдём. Я знаю, чем тебя развлечь.
Сами догадаетесь, что именно я почувствовала? Или мне в красках описать, как именно мои трусы стали мокрыми? Даю подсказку: возбуждение тут совсем не при чём.

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал Тацу_Кинкаи - Воскресенье, 19.01.2014, 22:15
 
KeikoДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:48 | Сообщение # 37
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, Ну что тут сказать, талант он и есть талант)Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Понедельник, 20.01.2014, 00:52 | Сообщение # 38
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: Д (Продолжение)
Описание: Вот уже несколько месяцев орудует шайка ну или банда, называющая себя Торговцами Душ. Они крадут одарённых генинов и после продают их на аукционе, богатым. Их не волнуют, что будет с детьми. А с ними бывает разное, кого-то убивали за попытку побега, над некоторыми попросту издевались...Несколько дней назад и у нас пропало двое генинов. Вполне возможно, что они оказались в лапах этих "Торговцев".
Цель: Найти пропавших генинов.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_КинкаиДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:23 | Сообщение # 39
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Впереди было черно. В слабом свете, даже не свете, а отсвете ламп, горевших в коридоре за моей спиной, я могла разглядеть только пять ступенек, половину шестой и самое начало седьмой. А дальше – тьма. Словно темнота была живой, огромным животным с пастью-щелью поперек головы. Оно открыло свой чудовищный рот и откусило лестницу. И теперь там, внизу ничего нет, только свернувшаяся скользким клубком темнота, притаившаяся, глядящая на меня снизу, ждущая, когда я сделаю шаг вперед – и непременно подскользнусь на влажном от осевшей сырости камне, полечу вниз с откушенной ступеньки, сдирая ногти о стены из гладких каменных плит, в безуспешной попытки зацепится…
Меня передёрнуло, словно через мою ладонь, лежащую на камне, отливающем серо-зелёным, прошёл ток – я даже руку отдёрнула, поймав себя на том, что с недоумением смотрю на стену. Да, под ладонью камень был чуть влажноватый, одновременно шероховатый и мягкий от лишайника, но даже, вроде бы, тёплый. А мне всё мерещилось, что он холодный, мокрый, гладкий, как шкура чудовища темноты. Стоило мне моргнуть и на мгновение приходило чувство, что я вижу: как через реальную стену просвечивает та, настоящая – живая, дышащая, как будто сам подвал был только плохо наведённой иллюзией.
- Тебе плохо? – Голос Хаю был лишь немного участливым, совсем чуть-чуть. А в большей степени он просто констатировал факт, будто знал о моих мороках.
Я независимо повела плечами. Или попыталась это сделать.
- Что тут? – Мой голос звучал не глухо, а как-то… словно я собиралась спросить шёпотом, но в последний миг передумала.
Я сама толком не понимала, что чувствую. Мне было и страшно, и тревожно, и противно. А еще… еще темнота наблюдала за мной снизу.
Но ведь со мной ничего не могло тут произойти, верно? Иначе Хаю просто не привёл бы меня сюда?
Он обошел меня с боку, подняв руку, подсвечивая себе путь фонарём с тревожно мигающим жёлто-оранжевым шаром горящего керосинового фитиля. Спустился на две ступени – я только в последний момент остановила собственную руку, я готова была остановить его, предупредить о затаившейся тьме.
Мазуки, не оборачиваясь, протянул мне раскрытую ладонь, чтобы поддержать. Я готова была поспорить, что он тоже пытается рассмотреть темноту, хотя она чуть отступила вглубь, обнажив еще пару ступенек.
Я, прячущимся, поспешным жестом, вытерла собственную ладонь, влажную от испуганного пота, и оперлась о предложенную руку.
Мужчина чуть сжал мои пальцы – то ли подбадривая, то ли успокаивая, то ли давая понять, что он рядом, и двинулся вперед. Мне, для того, чтобы последовать за ним, пришлось приложить некоторое усилие.
Спускались мы, как не странно, совсем не долго – двенадцать ступеней, я считала, потом короткий коридорчик в десять шагов, небольшой, пустой зальчик. Наверное, здесь раньше хранили вино, потому что на стенах до сих пор виднелись ржавые скобы крепления полок, а воздух пах немного кисловато, дрожжами. И одна единственная дверь. Массивная, деревянная, окованная покрытая рыжими пятнами ржавчины, которые в свете фонаря отливали кровавым.
И хотя подо мной больше не было никаких ступеней, чувство того, что еще шаг – и я полечу вниз, только усиливалось. Голова ощутимо кружилась.
Краем глаза я заметила, что Хаю облизал уголок губы и прикусил кончик уса. Тоже нервничает?
Он опустил руку с фонарем и потянул за толстое дверное кольцо, которое глухо, как то придушенно скрипнуло. Оказывается, дверь не была даже заперта.

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Тацу_МитсухидеДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:27 | Сообщение # 40
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, остановись мгновенье ты прекрасно (кажется так), это я к тому, что по-моему у тебя отлично получается "рисовать" какой-то момент, чувства героев их действия и мысли, окружение, все это ты описываешь так четко, что картинки сами собой встают перед глазами. Отличный кусочек миссии, принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:28 | Сообщение # 41
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д (Продолжение)
Описание: Вот уже несколько месяцев орудует шайка ну или банда, называющая себя Торговцами Душ. Они крадут одарённых генинов и после продают их на аукционе, богатым. Их не волнуют, что будет с детьми. А с ними бывает разное, кого-то убивали за попытку побега, над некоторыми попросту издевались...Несколько дней назад и у нас пропало двое генинов. Вполне возможно, что они оказались в лапах этих "Торговцев".
Цель: Найти пропавших генинов.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Вторник, 21.01.2014, 22:57 | Сообщение # 42
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Я ожидала увидеть подземелье, естественно, камеру с таинственным измождённым узником. Может быть – пыточную, но… ничего подобного за дверью не было.
Когда Хаю отступил в сторону, давая мне пройти, я увидела квадратную комнату. Её каменные стены были обитым грязноватыми, заскорузлыми от времени коровьими шкурами – не для красоты, для тепла. У стены стояла высокая – мне по пояс, кровать. Рядом с ней стол и табуретка. На столе – стакан и кувшин. Еще здесь горела лампа под потолком и небольшой светильник в изголовье кровати. А я и не знала, что в этом доме есть электричество.
Не смотря на то, что постель сияла белоснежным, даже на взгляд свежим, бельём, в комнатушке стояла удушливая вонь, накрывшая нас как подушкой: запах испражнений, немытого тела, тяжелых дезинфицирующих средств, наивного, сладкого лимонного дезодоранта и лекарств – запах болезни.
Он был отвратительным, от него все внутренности словно в кулак завязывались. Но мне и без него стало по-настоящему плохо. Чувство, что я сейчас сорвусь, обострилось до предела. Точнее, я постоянно, каждую секунду, ощущала, что лечу вниз, в чёрную бездну. Лечу в прямом смысле слова. Я даже ощущала затхлый, как будто слежавшийся, порыв встречного ветра на моём лице. Ладони и пальцы горели огнём, словно я только что до мяса содрала их в попытке уцепиться за голый камень. Горло саднило, будто от крика: надсадного, беспомощного, отчаянного, потому что крик – это всё, что я могла сделать. А под грудью, в районе солнечного сплетения, была сосущая пустота. Такая пиявка появляется под рёбрами только тогда, когда ты падаешь.
И одновременно я понимала, что нахожусь в каменной клетушке, наполненной вонью и электрическим светом, судорожно цепляясь за руку Хаю.
- Поздоровайся, Кин-чан… - Негромко посоветовал он, глядя на постель. Мне показалось, что он напуган. Или дело было в адской смеси режущего электрического света и оранжевых отблесков фонаря в его руке?
- С кем? – Хотела спросить я, но только беззвучно пошевелила губами, словно действительно сорвала криком горло – больно было.
Понимая, что мне ничего не остаётся, я шагнула впёред на одеревеневших, не желающих гнуться коленях (нет, я летела, летела вниз, и вокруг меня был только каменный колодец, а внизу поджидала свернувшаяся кольцами тьма).
Я не знаю: сколько ему было лет. Это невозможно определить никак. Сколько лет смерти? Или иссохшемуся трупу? Мумии?
Он был заботливо прикрыт одеялом до середины груди, но лучше бы его накрыли с головой. Тогда бы я не увидела скелета, покрытого пергаментной, масляно отблескивающей кожей. Именно покрытой, а не обтянутой. Словно её кинули поверх костей, да она так и осталась лежать складками. И с размером, наверное, не угадали, потому что складок было слишком много. А вот лицо было действительно обтянуто. Точнее – череп. С черными яминами глазниц, с острым костистым носом, с провалом распахнутого, беззубого, с розовыми, воспалёнными деснами рта. С уголка сине-феолетовых, растрескавшихся губ змеилась блестящая ниточка слюны – и терялась в складках пустой кожи, которые, как жабо, лежали под подбородком.
На черепе были аккуратно расчёсаны серо-пегие, сухие и одновременно жирные, словно протухшие и подсушенные, редкие волосы. А из ям глазниц, густо обведённых черным, словно два сваренных в крутую яйца, выглядывали белёсый, лишённые радужки и зрачка, глаза.
(я лечу вниз и кольца тьмы со спрятанными в них узкой щелью-пастью все ближе – не за что уцепится, я не могу задержаться…)
- Поздоровайся, Кин, - повторил Хаю настойчивее, но по-прежнему шепотом. И снова облизал уголок губы.
Его пальцы, стискивающие мою ладонь (сильно, но я не чувствовала её почти – руки и так горели, содранные о стенки колодца, в котором я падала), чуть заметно подрагивали. И я через свою кожу ощущала его пульс – неровный, сбитый.
Грудь мертвеца на кровати приподнялась и из раззявленного рта донёсся звук, похожий на:
- А-аркх… - Толи хрип, толи попытка откашляться беспомощной грудью, толи последний вздох.
Я попыталась сглотнуть, но во рту было сухо – ни капли влаги.
- Здравствуйте, - просипела я – и это стоило мне невероятных усилий, от которых заломило виски. – Меня зовут Ким… Тацу Кинкаи…
(я летела вниз и до тьмы оставалось совсем чуть-чуть – буквально пару вздохов еще живого, но уже мертвого тела).

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.


Сообщение отредактировал Тацу_Кинкаи - Вторник, 21.01.2014, 23:03
 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 22.01.2014, 00:24 | Сообщение # 43
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Тацу_Кинкаи, вот так вот нынче девушек вдохновляют - показывают им полу дохлых мумий или скелетов. Нет, способ, конечно неплохо и девушка испугавшись может... кхм прижаться к своему защитнику, который и привел ее к этой мумии. Но что-то мне кажется это не тот случай. А миссия очень хорошая, принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 22.01.2014, 00:25 | Сообщение # 44
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д (Продолжение)
Описание: Вот уже несколько месяцев орудует шайка ну или банда, называющая себя Торговцами Душ. Они крадут одарённых генинов и после продают их на аукционе, богатым. Их не волнуют, что будет с детьми. А с ними бывает разное, кого-то убивали за попытку побега, над некоторыми попросту издевались...Несколько дней назад и у нас пропало двое генинов. Вполне возможно, что они оказались в лапах этих "Торговцев".
Цель: Найти пропавших генинов.
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_КинкаиДата: Среда, 22.01.2014, 23:04 | Сообщение # 45
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 420
Награды: 14
Репутация: 242
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Не было ничего: ни полёта, ни дрожи сознания, ни марева, ни других спецэффектов.
Я словно проснулась, и всё, что было до этого момента, до этого удара сердца, ощущалось не ясным, уже стирающимся из памяти сном. А всё. Что было сейчас вокруг меня, воспринималось вполне реально. Так внезапно просыпаешься, задремав посередине урока.
Я сидела, облокотившись на мягкий, удобный подлокотник левой рукой, спина едва касалась такой же мягкой, удобной, поддерживающей спинки.
Что-то немного мешало мне видеть, и я подняла руку, неосознанно, машинально, чтобы отодвинуть в сторону выбившийся локон. Что-то мелькнуло на краю сознание: прозрачное, бледно-голубое с серебряной искрой, словно крыло огромной птицы. И в тот же момент я осознала, что это широкий рукав моего собственного платья, из такой легкой и прозрачной ткани, что он шевелится при каждом движении воздуха.
Как только я это поняла, так тут же осознала тяжесть непривычной прически, ощутимо оттягивающей мою голову назад, заставляющую держаться горделиво и прямо. А еще непривычные и тоже очень тяжёлые серьги в моих ушах. Наверное, очень большие, потому что они касаются щек.
Перед глазами словно просветлело, словно я открыла их, хотя и была уверена, что они и не были закрыты.
Передо мной и как будто чуть снизу простирался огромный зал. Действительно, огромный – стены сужались в перспективе. Противоположный его конец терялся в темноте, но она не была угрожающей – мягкая, дружелюбная, ночная тьма. Простенки по одной стене были украшены колоннадой, увитой плющом, терновником, вьюнками. Растрескавшиеся, кое-где с выпавшими камнями, основания колон поросли мхом и травой. А в самих простенках виднелись темные квадраты – картины?
Пол гигантской залы украшала какая-то сложная мозаика, из-за недостатка освещения казавшаяся сложенной из всех оттенков серого – от почти белого до чёрного. Но если бы света и было достаточно, то я вряд ли рассмотрела её – она тоже была сильно попорчена травой и вьющимися растениями.
Потолок, терявшейся где-то в невообразимой высоте над моей головой… Точнее, половина потолка, с торчащими ребрами обломанных арок и кляксами огромных прорех в перекрытиях, через которые явственно виднелись звёзды, непривычно яркие, крупные, на бесконечном черно-фиолетовом небе.
Второй стены почти не было, только груда камней с боку, возвышающаяся назад, мне за спину. Над кустами, по хозяйски заглядывающими в зал, темным шатром возвышалась крона какого-то дерева.
Свет был только сзади меня, довольно далеко. По пляшущим теплым бликам, которые едва доставали до моих расшитым серебром туфелек, я догадалась, что горит камин.
А еще была музыка. Я не видела играющего. Сноп лунного света, пробивающийся через крышу, серебристо-белого, почти ослепительного, загораживал его от меня. Я могла разглядеть только силуэт большого фортепиано и маленькую, тоненькую, словно тушью нарисованную фигурку за ним.
Я не меломан, не любитель, да, пожалуй, и не ценитель. Но эта музыка завораживала. В ней был шорох листвы и тихий звон сонного лесного ручья. И немного ночного ветра в кронах деревьев. А еще близость человека – того самого, самого важного, единственного. И болезненно сладкое ощущение, что ты любишь – всем сердцем, всей душой, отдавая всю себя, без остатка. И осознание, что тебя любят в ответ. И его улыбка, означающая, что он всё понимает и всё разделяет. И эта ночь, и эта трава, и теплый ветер, и ручей – были вашими. И мир был ваш – один на двоих.
Слёзы закипели в глазах. Не от обиды или боли, а именно от этого горького чувства наслаждения, почти непереносимого…
Мою правую руку, которая, оказывается, лежала в чьей-то теплой ладони, потянуло вверх. Твердые и одновременно мягкие, прохладные губы коснулись запястья, легко-легко, едва ощутимо. Без всякого намёка на «продолжение» - просто успокаивая.
- Тише… - словно ветер прошептал рядом с моим ухом, - слушай… Ведь она играет только в эту ночь, а следующей ждать еще долго…

(Продолжение следует...)


Тацу Кинкаи

Будете доводить - верну Куроя Яте!
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-20; С-25
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
Кошелек: 3200 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.
 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Тацу Кинкаи
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




19:26
Обновить