Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Суббота, 11.05.2024, 22:19
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Сакура Харуно
Миссии Сакура Харуно
Тацу_МитсухидеДата: Четверг, 14.11.2013, 20:06 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Здесь будут находиться отчеты о твоих миссиях

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 10.01.2014, 22:11 | Сообщение # 31
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

СакураРасцвела, мда, плохо видать Наруто в школе выучил науку подкрадывания, за что и поплатился. Тесно ему, видишь ли, хотя время для показательной экзекуции Наруто, было тобой выбрано явно не удачно, но это он виноват. И интересно, что это за силуэты, а миссия хорошая. Принято.)

Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Тацу_МитсухидеДата: Пятница, 10.01.2014, 22:34 | Сообщение # 32
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: Д. (продолжение)
Описание: Добрый день Сакура-чан, заходи, присаживайся, надеюсь, тебе будет приятно узнать. Что Наруто уже вышел из больницы, так что он готов к участию в новых подвигах, то есть миссиях. В принципе, как раз в твоей новой миссии может потребоваться его помощь. У нас в деревне будет проходить конкурс лучших кулинаров страны огня, это очень важное мероприятие, и нам стало известно, что его собираются сорвать. Как точно неизвестно, это может быть как прямое нападение, так и попытка подмешать, что-нибудь в еду для отравления жюри. Вот тут и может пригодиться Наруто, поработает дегустатором. Живот его и не такое переносил, справится. В общем твоя задача защитить конкурс любой ценой.
Цель: Защитить конкурс кулинаров .
Условие: Не менее 30 предложений или 180 слов.
Награда: 30 рё.


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
СакураРасцвелаДата: Четверг, 16.01.2014, 19:49 | Сообщение # 33
Бесподобный свет Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 446
Награды: 30
Репутация: 406
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Какаши-сенсей! - Я заметила осторожное движение загадочных силуэтов. Сенсей отскочил, и я уже ожидала нападения, но тут.
Какаши-сенсей, нам нечего опасаться! Взгляните! 
Как я и думал... 
О чём вы? Я ничего не понимаю! - Я была не на шутку обеспокоена таким поведением.
Сакура, подойди сюда.  - Я осторожно сделала несколько шагов. 
Ох!... Что вы тут делаете? - Эти два силуэта оказались маленькими детьми: девочка лет семи, и мальчик помладше, похоже её брат. Он спал, а она закрыла его руками.
Не трогайте его! Он не виноват! Это всё я! - Девочка самоотверженно бросилась вперёд брата и прикрыла его.
Успокойся, успокойся. Что случилось? - Девочка закрыла лицо руками и заплакала.
Похоже, они сироты. - Спокойно произнёс сенсей.
Сироты? - Наруто подошёл к детям. - Как вы здесь оказались?
Мы... Мы вынуждены были искать себе еду!.. Мы были голодны!
 - Девочка опять заплакала.
Почему вы не в детском доме?
Нас не приняли. Все считают, что наши родители были недостойными людьми, и нас выгнали оттуда. - Мальчик стал беспокоиться во сне, и сестра стала его успокаивать. Мальчику было лет пять.
Я слышал об этой семье. Их родители погибли на миссии, и считается, что из-за них украдены ценные документы. - На мои глаза накатились слёзы.
Но чем мы можем им помочь?! 
Ничем. Мы бессильны. К тому же, это не наше дело. - Наруто отвернулся. Сенсей посмотрел на бедную девочку, убаюкивающую своего брата. Вдруг малыш заревел. Девочка не могла его успокоить.
О нет...
В коридоре послышались грузные шаги. Через секунду дверь открылась, и в комнату вошли тот самый толстый противный дядька, с какими-то двумя огромными "телохранителями-поварами". 
Вы-ы-ы... Мерзкие дети, вы опять здесь?! Опять воруете нашу еду?! - Он отвесил пощёчину девочке. Она посмотрела на брата и сказала:
Простите... - Не заплакав.
Ах ты урод! - Наруто закричал и замахнул кулаком на него. Ещё секунда, и... Какаши-сенсей остановил Наруто.
Нельзя атаковать заказчика. Насколько я понимаю, мы уже завершили миссию? - Он обратился к поварам. Наруто не двигался. Наруто... 
Д... Д-да... Уходите! 
Детей мы уводим.- Какаши-сенсей повлёк нас и детей к выходу. Я абсолютно ничего не могла сделать... 
Через день в мою дверь раздался звонок. Я была эмоционально разбита и еле двигалась. Я открыла дверь.
Сакура-чан... - Посмотрев в искренние глаза Наруто, я увидела те же переживания, что и у меня.
Наруто... - Я опустила глаза. 
Сакура, Какаши-сенсей... Устроил их в приют. С ними всё хорошо. - Я изумлённо посмотрела на него и побежала в свою комнату. Через минуту я прибежала к дверям и радостно посмотрела на него.
Передай это им, Наруто! - Я протянула ему пакет почти со всей моей едой.
Сакура... Обязательно! - Он улыбнулся и побежал по улице.


Сакура Харуно
В заморозке
Скорость: 748+10+50=808
Жизни: 1201+100+50=1351
Чакра: 1051+50=1101
Сила: 1000+30=1030

УТ: Uchinaru Sakura no Jutsu - Внутренняя Сакура, Ча-а-а!
УБ: удар расцветающей вишни
Экипировка: ОЖ, ПК, ЦВ-3, СП-1,

Оружие: Кунаи-6, Сюрикены-7, Взрывные Печати-3

Стихия: Медицина.

Кошелёк: 40 рё

Миссии: D-9, С-7

Бои: Поражения-2, Победы-0

 
KeikoДата: Четверг, 16.01.2014, 20:03 | Сообщение # 34
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

СакураРасцвела, Очень даже хорошо)Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Пятница, 17.01.2014, 12:01 | Сообщение # 35
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С-5
Описание: В Стране Огня, которую наша деревня обязана защищать, стали происходить кражи. Причём непростые. Каждый раз забирают свитки или бумаги, государственной важности. Проблема в том, что ни один стражник не видел никого, рядом с кабинетом Лорда. Конечно нельзя исключать и самих стражников, ведь им легче всего проникнуть в кабинет...
Цель: Выяснить кто похищает важные бумаги и зачем.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
СакураРасцвелаДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:05 | Сообщение # 36
Бесподобный свет Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 446
Награды: 30
Репутация: 406
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

Так значит, что они забирают? 
Документы, сказал же. - Раздражённо проговорил секретарь. Я невнимательно слушала, отвлекалась на всё подряд.
А-а-а... Ну хорошо. Значит, вы подозреваете, что попытка кражи произойдёт здесь? А с чего вы это взяли?
Эм... Ну понимаете... Судя по количеству краж за эту неделю... Нет, если умножить коэффициент частности похищений... Нет, не то. Понимаете...
Понятно. Ну хорошо, всё будет. То есть, кражи не будет, а всё остальное будет в порядке. - Я подмигнула ему и вошла в кабинет. У него было странное выражение лица. Я осмотрела комнату Лорда Какого-то там, здесь не было ничего особенного. Тут я заметила на столе какую-то красивую шкатулку. Только я собиралась протянуть руку, как в кабинет пулей влетел секретарь и закрыл шкатулку своим телом.
Не трогайте! - Я удивлённо посмотрела на него. - Понимаете, это личная шкатулка Лорда, он не любит, когда её трогают. Тем более он не позволяет никому её открывать.
Какой-то странный у вас Лорд. - Я провела рукой по столу. Куча ненужных документов. Этот "многоуважаемый лорд" скорее всего даже не читает их, ему всё равно на жалобы и просьбы. Он ставит свои подписи, там где его просят богатые, отказывает там, где его просят бедные. Мне почему-то стало грустно.
Проведите меня в комнату хранения.
Мы были уже там. Несколько охранников храпели на всё поместье. Комната хранения была за клеткой, поэтому напоминала тюрьму. Только там держали не узников, а какие-то важные документы.
Подъём. - Я стала рассталкивать их. - Подъём же. - Охранники кое-как стали протирать глаза. - Почему спим на рабочем месте. - Я начала складывать их "подстилки" на которых они спали, чтобы после выбросить.
А ты кто такая, чтобы так с нами разговаривать? - Я испытующе посмотрела на секретаря. Он побежал к ним и что-то долго нервно им рассказывал, искоса поглядывая на меня. Спустя несколько минут он отошёл, а охранники поубавили свой пыл:
Извините нас, простите. - Я закатила глаза.
Думаю, господин секретарь рассказал вам, что я пришла из Конохи охранять эти документы. Сегодня вы должны быть особенно внимательными, и уж тем более не спать! Угроза кражи увеличилась, поэтому будьте бдительными, понятно?
Угу. - Промычали три толстяка. 
Хорошо. Я буду неподалёку, если что-то заметите, зовите меня. - К ночи всё в округе стихло. Было немного страшновато, казалось, что в любую секунду из густой темноты на меня кто-нибудь нападёт. Я уже не маленькая, я не должна бояться всякой ерунды. На улицах было совсем тихо. Я успокоилась и устроилась у входа поудобнее. Вдруг из той Комнаты Хранения послышались крики. Что?! Я побежала туда. Дверь с железной решёткой была раскрыта. О нет! Я вошла внутрь.
Кто здесь? Отдавайте документы, а то живым не уйдёте. - Вдруг я услышала мерзкий знакомый смех. Я обернулась и увидела как дверь за мной закрылась. 
Оставайтесь здесь, сторожите девчонку. Я отнесу документы. - Значит это был не настоящий секретарь и охранники! Меня обманули, как дурочку, теперь я в заключении. 
О нет! Теперь я тут закрыта. - Я услышала тупой смех охранников. - Хах, этого вы ожидали от меня услышать? Как бы не так! - Я одним ударом сломала железную решётку, к глубочайшему ужасу охраннику. Раз - удар, два - удар, три - удар... Я уже бежала за секретарём. Вскоре я его догнала, так как он был маленьким и толстым. На великого злодея он не был похож. Когда я его окликнула, он оторопел.
Ну что, мелкий воришка, отдавай бумажки.
Нет.
Сюда.
Н-не дам.
А ну живо. - Он что-то промямлил. - Давай бумажки мне. - Он сунул документы и попытался сбежать, но я его крепко схватила. - Нет, никуда ты не побежишь. - На завтрашнее утро он и его горе-охранники понесли своё наказание, а я отправилась в Коноху,  и даже не стала очаровательно им улыбаться.


Сакура Харуно
В заморозке
Скорость: 748+10+50=808
Жизни: 1201+100+50=1351
Чакра: 1051+50=1101
Сила: 1000+30=1030

УТ: Uchinaru Sakura no Jutsu - Внутренняя Сакура, Ча-а-а!
УБ: удар расцветающей вишни
Экипировка: ОЖ, ПК, ЦВ-3, СП-1,

Оружие: Кунаи-6, Сюрикены-7, Взрывные Печати-3

Стихия: Медицина.

Кошелёк: 40 рё

Миссии: D-9, С-7

Бои: Поражения-2, Победы-0

 
KeikoДата: Вторник, 21.01.2014, 15:03 | Сообщение # 37
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

СакураРасцвела, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
KeikoДата: Вторник, 21.01.2014, 15:08 | Сообщение # 38
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Ранг: С-6
Описание: В соседней деревушке произошло нападение на жителей. Врагов нам удалось уничтожить, но очень много раненых. Многие медики отправлены на другие миссии, поэтому не хватает людей. Ты как один из наших лучших медиков, отправляешься туда на помощь.
Цель: Спасти как можно больше жизней.
Условие: Не менее 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
СакураРасцвелаДата: Среда, 22.01.2014, 18:54 | Сообщение # 39
Бесподобный свет Конохи
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 446
Награды: 30
Репутация: 406
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений

О Боже! Мне надо очень торопиться! Промедление может обернуться смертью людей! Я пулей влетела в дом и собрала всё необходимое. Через минуту я выбежала из дома, даже забыв закрыть дверь. Соседняя деревня находилась всего лишь в пару милях отсюда, поэтому через полчаса я уже входила в деревню. Тут были видны последствия нападения: медики несли на носилках раненых людей, слышался плач о уже погибших, слышались вздохи о тех, кто уже одной ногой в могиле. Цветущая деревня превратилась в останки того хаоса, что принесли с собой враги. О, сколько пострадало невинных людей, сколько жизней было разрушено! Я собралась с мыслями и направилась в госпиталь. Я была одной из надежд этих людей на жизнь. По дороге я старалась не сбить бежавших медиков. Только за пару минут я увидела столько горя, что увиденного было вполне достаточно, чтобы впасть в отчаяние. Дети лежали на земле и рыдали, они не могли смотреть на то, как идут хоронить их родителей. Ещё более больно было увидеть плачущую мать, которая обнимала своего умершего сына, и не хотела верить в его смерть... Смерть и отчаяние были везде, казалось, что деревня никогда не сможет вернуть себе счастье и радость, и останется лишь эта пустота...
Я влетела в госпиталь и закричала:
Тяжелораненых ко мне. - Я вошла в палату, мгновенно разложив все медицинские инструменты и приборы, и прикрикнула: Быстрее!
Этот день я запомню надолго. Я пережила боль каждого жителя этой деревни. У многих поступивших пациентов не было шансов на жизнь, за которую они так боролись. Их родные сидели за дверью и плакали, молясь, чтобы дорогой им человек был с ними, чтобы он смог снова радоваться жизни. Я не могла спасти всех. Я делала всё, что могла и что от меня зависело. Я смогла спасти некоторых пациентов, которые были уже на грани жизни и смерти. Жизнь и смерть как будто спорили между собой о судьбе этого человека, с кем он останется. Я лишь исполняла их приказания. Порой они долго не могли определиться, но даже это не помогло мне. Слишком много жертв, слишком много потерь... Я спасла почти всех, за два дня ко мне поступило больше сотни раненых, но... Как мне было нелегко говорить матерям о уход в иной мир их детей, как непросто было мне говорить мужчинам о том, что их жёны умерли. Матери, обессилившие от нервного ожидания, понимая, что они не могут помочь своим детям, возможно, они их больше не увидят, возможно они не успеют сказать прощальных слов друг другу. Женщины падали от усталости и от того, что их смысл жизни, их дети, теперь исчез. Слёзы капали с их глаз, я обнимала несчастных. Дети, даже не подозревавшие, что стали сиротами, уже чувствовали, что что-то не так. Они звали своих мам, но это было бесполезно. Они не знали, что их теперь ждёт. А ждёт ли их счастье, улыбка? Надеюсь, что да. 
Я пришла домой, и у меня не было сил. Физически, после двух дней тяжёлой работы, но больше морально. Страдания множества людей просто подавили меня. Я выполнила миссию. Я спасла почти всех, всех, кого могла. Однако пусть каждый десятого, пусть не часто, но всё таки смерть была беспощадна. Я буду ценить своих близких. Неизвестно, кого горе может постигнуть завтра.


Сакура Харуно
В заморозке
Скорость: 748+10+50=808
Жизни: 1201+100+50=1351
Чакра: 1051+50=1101
Сила: 1000+30=1030

УТ: Uchinaru Sakura no Jutsu - Внутренняя Сакура, Ча-а-а!
УБ: удар расцветающей вишни
Экипировка: ОЖ, ПК, ЦВ-3, СП-1,

Оружие: Кунаи-6, Сюрикены-7, Взрывные Печати-3

Стихия: Медицина.

Кошелёк: 40 рё

Миссии: D-9, С-7

Бои: Поражения-2, Победы-0

 
KeikoДата: Среда, 22.01.2014, 19:19 | Сообщение # 40
Кристаллик-тян :D
Группа: Ветеран
Сообщений: 1670
Награды: 2515
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

СакураРасцвела, Принято)

Кейко Асаридзава
Прошлые должности: Девятая Хокаге/Заместитель Отокаге/Глава Арены
Прошлый ранг: Элитный Джоунин Отогакуре


 
Тацу_МитсухидеДата: Среда, 22.01.2014, 20:27 | Сообщение # 41
Генин Скрытого Листа
Группа: Ветеран
Сообщений: 549
Награды: 4
Репутация: 58
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Ранг: С
Описание: Добрый день Сакура, присаживайся, может, хочешь чего-нибудь выпить? Нет, все нормально, ты только присядь. Понимаешь, у нас опять проблема, дело в том, поверь мне, ты будешь смеяться, мы опять потеряли Наруто. Мда, судя по выражению твоего лица, смеяться ты не будешь. В общем, мы его не совсем потеряли, он отправился исследовать пещеру, открытую в наших горах и… кхм, не вернулся. Работать с Наруто готова только ты, то есть нам больше некого послать на это задание. Узнай, что там с этой пещерой и будь осторожна.
Цель: Снова найти Наруто (и не убить его в процессе.).
Условия: 50 предложений или 300 слов.
Награда: 80 рё


Тацу Митсухиде
Скорость:
Жизни:
Чакра:
Сила:
Стихия:
Миссии: D-16; С-20
Экипировка:
Оружие: Кун-10, Сюр-10, ВЗС-1
: 2830 рё
Бои-0. Победы-0. Поражения-0.

 
Главная страница Ролевой » Общие темы » Архив » Миссии Сакура Харуно
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




22:19
Обновить