Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Вторник, 07.05.2024, 20:06
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия В-1 для Заку и Ичиго (Парная миссия)
Миссия В-1 для Заку и Ичиго
ТаэльДата: Четверг, 11.11.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Не долго мне осталось! потерпите еще чуть-чуть ^_^
Группа: Ветеран
Сообщений: 852
Награды: 93
Репутация: 19134
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений

Название: Бунт
Состав: Заку, Ичиго
Капитан: Заку
Описание: В секретной лаборатории к северу от деревни, какой-то взбесившийся подопытный поднял бунт. Почти весь персонал уничтожен, погибло много достойных шиноби, которые заслужили почетных похорон. Это убежище было одним из тех, где тестировались новые виды проклятых печатей и разных препаратов, которые меняют облик и сознание принявшего. Вам нужно подавить бунт и по возможности оставить побольше подопытных, иначе работа за все эти годы будет потеряна и придется начинать все сначала
Цель: Подавить бунт и по возможности оставить в живых побольше заключенных
Условие: не менее 4 страниц
Награда: Заку 120 ре +70 ре как капитану, Ичиго 100 ре и обоим + ЦВ
отчет в тему Миссий Пяти
Пишите много и хорошо, наградой не обижу если понравится ^_^

Порядок написания:
1. Заку
2. Ичиго


Удачи всем ^_^
 
Ichigo_KurosakiДата: Четверг, 18.11.2010, 13:21 | Сообщение # 31
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Ну чтож... пора быстренько закончить с этой проблемой, касательно подопотных... Я встал в центр круга и обернулся к Заку.
Заку, извини если что... - сказал я своему товарищу и вытянул руки в его сторону. - Бакудо №81 Данку!
Вокруг Заку образовался зелёный барьер и никто не мог до него дотронуться или атаковать. Ну теперь можно начинать. Впервые на миссии я решил использовать Тенса Зангетсу. Не знаю почему, но мен показалось, что эта техника снесёт всех сразу, в том числе незащищённого Заку, поэтому я и применил барьер. Начнём пожалуй....
Я вытянул вверх свой Зампакто в форме банкая и закричал:
Танса Зангетсу! - направив огромный чёрный хлыст риацу на подопытных кричал я. - Умрите...
И вот огромный стол риацу, кровь повсюду, и было видно через барьер, как Заку был ошарашен этой техникой. Действительно, я не использовал её во всю силу, так как разнёс бы всё лабораторию в одно мгновение. Ну теперь вроде всё... Распечатав барьер, я подбежал к Заку и стал расспрашивать, всё ли с ним в порядке, ведь если человек не подготовлен к такой огромной риацу, как у меня, то это может привести к плохим последствиям.


 
Тадами_МаморуДата: Четверг, 18.11.2010, 15:47 | Сообщение # 32
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Я не понимал что происходит. Ичиго запечатал меня в барьер, предварительно извинившись.
Какого черта...
Я ничего не слышал, барьер был довольно сильный и я не мог его разрушить, как ни старался. В итоге вокруг Ичиго появился ураган синеватого цвета. Его лицо было полно решимости, а Зампакто выставлен вперед.
Ясно, это и есть его хваленная сила...риацу кажется...
Напарник что-то прокричал и какая-то силища долбанула по противникам. Их не просто убивало, а уничтожало. Техника сжигала этих уродцев заживо. Я не заметил как барьер спал.
- Эй, Заку, с тобой все в порядке?
- Да, все хорошо - сказал я улыбаясь - Скажи, зачем тебе напарник, если ты и сам все делаешь? - произнес я, усмехнувшись. Мы отправились дальше.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Пятница, 19.11.2010, 16:55 | Сообщение # 33
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Тот вопрос, который мне Заку, немного заставил меня озадачится. Хм... а ведь я даже не знаю, возможно, чтобы попадать в друдное положение вместе с другом?! Я постоянно размышлял над этим вопросом. Мне всё казалось, что я действительно должен по больше работать в команде, чтобы понять, готов ли я к тому, чтобы стать капитаном в будущем. И вот мы прошли эту комнату и спустились вниз по лестнице. Опять коридор и опять много подопытных. Думаю на этот раз Заку будет выполнять это задание... Я встал к нему спиной и тихо сказал ему:
Они твои... Убей их...
И тут же поток ветра ударил мне в лицо, и за моей спиной послышался шум. Я почувствовал невероятную для человека чакру, а точнее какую-то энергитическую силу. Что это может быть?! Я развернулся и увидел, что Заку пытается сдержжать атаку своим мечом, какого-то странного существа. Ужас... ещё один модифицырованный подопытный...


 
Тадами_МаморуДата: Пятница, 19.11.2010, 20:54 | Сообщение # 34
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Чтобы сдержать этого типа, я применил печать. Меч, который я подобрал за каким-то подопытным начал трескаться под давлением этого чудовища.
- Он единственный кто устоял против Камайтачи
Его сила была просто невероятной. Он бы и без любого оружия мог прихлопнуть любого соперника как назойливую муху. А ту еще и меч! Ичиго отошел слегка назад и я смог отпрыгнуть. Я посмотрел на противника. Это было что-то среднее между человеком и медведем. Метра 3 в высоту и полтора в ширину. Огромные глаза, налитые кровью и оскал, приводящий в ужас.
Ох, какой ты красавец...
Я создал клонов. Ичиго сделал то же самое. Мы переглянулись и пошли в бой. Впереди летели клоны. Нашей задачей было не попасть под удар врага, скрываясь за клонами, с этим мы справились. Мы остались вдвоем и не теряя ни секунды.
- Futon-Ultrasonic attack - начал я, техника заставила его отбросить меч и схватиться за уши.
- Гатсуга Теншо! - техника напарника получилась настолько сильной, что снесла голову подопытному.
Мы приземлились и посмотрели на тело. Я протянул руку Ичиго.
- Хорошая работа, напарник
- Да, ты прав! - закончил тот, отбив мне пять.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Ichigo_KurosakiДата: Пятница, 03.12.2010, 17:41 | Сообщение # 35
Группа: Ветеран
Сообщений: 2796
Награды: 152
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений
Далее мы спустились по лестнице вниз и наткнулись на тот самый коридор. Пол был залит кровью, впрочем и стены и потолок. Жутковато здесь, очень жудко и странновато... И вот мы стали потихоньку идти вперёд, строем один за другим. Тадами был впереди меня и всё время останавливался. Ему как и мне казались какие-то очертания на другом конце коридора. И вдруг свет в конце тунеля погас. Что?! Где свет и кто его вырубил?! Использовав, Хадо 31 я осветил коридор красным светом и мы с Тадами увидели огромную армаду этих кровожадных убийц. Ну всё... это полный капец...
Я опять достал свой Зампакто и ринулся в бой, и теперь за мной бежал Тадами.
Тадами, бей их какой-нибудь техникой, чтобы их снесло назад, а я добью!
Напарник тут же остановился и стал складывать печати, но очень медленно. Не хватает чакры?! Что мне делать?! Я полез в карман и на бегу выхватил пилюли, которую вскоре кинул Тадами.
Съешь напарник и всё бедут супер...
Тадами стал раздумывать и вскоре проглатил пилюльку. Надеюсь что пилюля чакры ему поможет... И вот не большой взрыв чакры со стороны Тадами и заканчивание сложения печати для техники.


 
Тадами_МаморуДата: Пятница, 03.12.2010, 18:46 | Сообщение # 36
Генин. Заслуженный лентяй
Группа: Ветеран
Сообщений: 2293
Награды: 105
Репутация: 18527
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Пока я стоял и тупил, Ичиго порубал добрую половину новой партии противника. Было очень темно, впереди мелькали только меч напарника. Наконец я смог сложить нужную печать.
Fuuton: Kaiten Shuriken - раздался свист и звук врезающегося в плоть металла. Я кинулся к толпе врагов. Подопытные окружили меня. Техника, кунай, снова техника, и еще, кунай... Только и успевай отражать атаки и уничтожать тварей. Я понимал, что печать необходимо активировать, поскольку эти твари все прибывали. Поддавшись действию печати, атаковать я стал намного сильнее. Ичиго слился со своим Зампакто и с остервенением рубил их направо и налево. Кровяка от наших атак разлеталась в разные стороны. Со всех сторон слышалось тяжелое дыхание приближающихся гавнюков и их предсмертные крики. Замкнутость пространства была нам на руку, они не могли нас окружить.
Режущий вихрь - отбросил я техникой наступление подопытных. Еще несколько минут мы бились с ними, пока они не стали отступать. Внезапно зажегся свет.


Тадами Мамору
Ранг: Генин Ото
Скорость: ---
Жизни: ---
Запас Чакры: ---
Сила и Стойкость: ---

Стихия: Молния
Бонус:
Техника:
Кошелёк: 0 рё
Опыт:
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
Экипировка:
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Главная страница Ролевой » Архив (закрытые форумы тут) » Синсэнгуми » Миссия В-1 для Заку и Ичиго (Парная миссия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




20:06
Обновить