Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 07:45
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Тиэры
Миссии для носителя Тиэры
TEOДата: Среда, 02.04.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь выполняет свои миссии носитель Тиэры




 
ashxft600Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:23 | Сообщение # 16
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, Ну не то что ожидал, но интересно. Для справки парней суккубов нету, есть Инкубы))) это то же что и суккубы, только парни))) это на будущее.
Я ожидал, более сильного описания, самой встречи с сестричкой, но и так получилось довольно таки не плохо)

Скуро увидев, что ты приближаешься, пулей метнулась на встречу, а потом все время ходила радостной и веселой, в то время как Кеншин, был в недоумение...

принято +5 сверху)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Среда, 18.06.2014, 15:41 | Сообщение # 17
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Темная пещера, свечи горят и вот перед тобой появляется странная постать, кто это или что это, никто не знает и не понимает. Но после этого видинья появляется письмецо. Приняся его мне, мы поняли, что это заказ на миссию.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 20.06.2014, 18:05 | Сообщение # 18
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Странно...Никогда не слышал о таком.-задумчиво произнес я дрожащим голосом. 
На улице было прохладно, небольшой ветерок проносился по деревне и напевал свои песенки. Солнце снисходило на низ к горам, а вместо нее восходила луна чтобы сменить день на темную ночь...
- Однако башня с призраками все же существует, и скелет той девушки находится именно там...Но как ты понял попасть туда не просто, и понадобится огромная сила. Ну понял о чем я?!-спокойным голосом произнес Кеншин и пожав мне руку мгновенно исчез благодаря своему амулету Скуро.
- Понял.-вздохнул я и немного задумался
В тот момент в домах уже горел свет, павильоны магазинов были все уже закрыты, а на улице пусто кроме одинокой человеческой души шиноби-Гаары. Придя в себя после всех размышлений я направился в сторону выхода ворот деревни.
* Где-то через час*
Одинокие и обожженные стволы деревьев говорили о том как часто здесь бывают бандиты в этих местах. Черный дым и воздух с перегаром говорили о том где можно переночевать...И воспользовавшись этим я направился туда. Это был одинокий, деревянный дом, с одной маленькой дверцей, где помещался бы человек или гном с ростом метр с кепкой. Но внутри было весело так как стоял хохот и грохот посуды.
- Можно?!-спросил я входя в дом.
Внутри находились пять человек сидя на стульях с пивными бутылками в руках. Среди всех была одна юная девушка с длинной, красно-голубой юбкой, с уже изношенными туфлями. Она улыбнувшись покраснела и пригласила меня заночевать, при чем за очень низкую цену. Я согласившись прошел в свою комнату где было очень опрятно и лег на кровать, уснул. На утро поблагодарив хозяйку дома я снова отправился в путь. Стоял полдень. Солнце было уже на верху неба и освещала мне дорогу. Башня находилась недалеко от того места котором я находился...Примерно в двух километрах. Мне оставалось только попасть в башню. Добравшись до башни я ужаснулся. Огромные статуи зверей стояли у двери и размахивали лапами в стороны. На самом верху здания башни были написаны слова кровью:
- Смерть предначертана.
Эти слова могли значить что-то...Но я лишь верил в себя и размазав своей техникой статуи в крошки вошел внутрь. Внутри было темно и сыро, как и во всех пещерах. Где-то еле-еле горел огонек. Повсюду висели на крючках трупы, а кое-какие были заброшены в яму. Ловушки были повсюду и их нужно было остерегаться. Лишь одним способом я мог избавиться от них...Одним. 
- Призыв. "Тиэра"-появившись почти из неоткуда Тиэра практически не развалила здание своим лишь ростом. Осмотревшись по сторонам сказала:
- Здесь есть запах...Мстителей.
- Что ты имеешь ввиду Тиэра?!-спросил я животное смотря на нее удивленными глазами.
- Скорее всего схороненный человек здесь обладал чакрой животных, а может быть и сам являлся животным...Это еще не ясно. Но по всюду есть какая-то черная чакра. Она находиться там! За той дверью...-Тиэра показала  путь куда нам нужно пройти своим хвостом, и внимательно всмотрелась вперед.
Но не боясь ничего и постоянно мы пошли вперед. И только приоткрыв дверь, сразу раздался грохот. Посредине комнаты в которую мы вошли, на камне был закреплен скелет обмотанный цепями.
- Это оно-произнес я 
И тут же из неоткуда перед нами появилось два зверя ростом с Тиэру. Белая толстая шерсть, лапы как у динозавра, зубы хлеще чем у акулы, и глаза как у дракона. Подобие монстров...Одним лишь рыком они разрушили правую стену находящуюся вблизи нас. Но мы не испугались и набрав огромное количество чакры, впустили все на врагов. Вода стремительно атаковала огромных монстров, но у тех лишь после атаки остались царапины. Враги пошли в бой. Два монстра против одного существа и одного шиноби. Бой был неравный. Тиэра сражалась отлично, а я защищал своего животного и тем самым тоже атаковал врага. А враги укрепившись вместе, дали жару Тиэре одним лишь ударом, и снесли ее к стенке. Как хозяин своего любимца меня это очень обидело и разозлило...Ничего не оставалось делать как тоже превратиться в существо.
- Шукаку!!
Теперь бой мог идти вполне на равных. Здание по ходу битвы разрушалось. Стенки рушились, а полы трескались...Схватив одного существа Шукаку вдохнул воздух и дал пору второму врагу, а Тиэра тем самым, своей техникой воды убила и второго и первого врага напрямую...Спустя минуту здание обвалилось напрочь...А скелет так и остался увешанный цепями. После боя мы отцепив одинокий труп от увешанных и тяжелых цепей, понесли его в деревню...
- Ну и денек...-уставшими мыслями подумал я возвращаясь домой и смотря вперед.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:09 | Сообщение # 19
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Стук в дверь:
-Воу... скелет все-таки достали. Ну хорошо. Отлично сработано, только вот.. Ты разрушил башню? Зачем, это было одно из моих любимых мест. Я там практиковался.. Эх... ладно. Награду выдам завтра. Скелетик положи там, я его буду сейчас же исследователь.

Принято. + 10рё за интригу - 2рё за разрушенную башню. )


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Пятница, 20.06.2014, 21:19 | Сообщение # 20
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
-При изучение того скелетика, мне удалось отделить интересную чакру. Она черного цвета, как ты и говорил, но она не реагирует на обычную чакру. Только на чакру Биджу и, как ни странно, духов-демонов. Я бы мог больше узнать, но нужно специальное лезвие, что бы я мог порезать кожу Скуро, она не против. Но больше всего меня волнует , то что я сломал три пилы, когда распиливал кость. Там нужно специальное лезвие, я знаю как его сделать, но ингридиентов нет. Достань их и я более подробно узнаю тайну этого скелета...



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 23.06.2014, 16:40 | Сообщение # 21
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Хорошо...На это твое добро!-ответил я своему Казекаге и склонив голову исчез из его кабинета.
Теперь все что оставалось сделать, так это добраться до Конохи и забрать там скальпель который мне изготовят. Призвав Тиэру я попросил чтобы она меня добросила до Конохи с помощью своего специального броска. Она согласившись засмеялась и схватив меня своим хвостом размахнувшись кинула в Коноху. Однако туда конечно меня не добросила, но до границы с Конохой прямо чуть-ли не в забор штыков, но прямо лицо в лужу...Все таки смогла.
- Ну и Тиэра.-отряхнувшись пробормотал я.
Дальше я потопал быстрым шагом прямо до ворот Конохи. Добравшись, меня встретила охрана которая запретила путь. Однако сказав что я от Казекаге-они устрашились и пропустили с низким поклоном в деревню. Мастерская находилась недалеко от места котором я находился. Небольшое здание, но весьма приметное где постоянно слышался звук сверла и на крыше здания висела табличка с очень большими буквами.
- ВАМ СЮДА. РАСПИЛИМ ВСЕ ЧТО УГОДНО. 
Повстречавшись с мастером этой так сказать мастерской я попросил от имени Кеншина Акаги изготовить скальпель. Отнюдь не дешево мне это обошлось конечно...Но скальпель который попросил Казекаге был изготовлен буквально через пару часов. Забрав нужное я поспешил обратно. Но по пути свернул туда, где обычно бывают только снежные люди...Где постоянно идет холод. Небольшие горы возле нашей деревни покрытые снегом и где постоянно была зима. Там я захватил пару ящериц, правда совсем дохлых. Наверное не понравились снежным людям на обед...Но это не главное, так как в них была кровь нужная Кеншину и это было самым главным. Добравшись до деревни по пути в магазин захватил молоток, затем добравшись до дерева Кепла отрубил молотком кусок древесины, затем направился в самую не исследованную до сих пор шахту нашей деревни. Руды Картога находились в глубине этой шахты. Там было очень темно, сыро и пахло тухлятиной и запахом мерзости. Кое-где доносился звук копающих шахтеров(примерно в километре высоты), еще кое-где шумели звенящие поезда доносившие руду на верх, а на самом низу светилась руда Картога ярко-желтым цветом.
- Вот она!-улыбнулась я найдя руду спустя много часов.
Взяв руду я постарался как можно быстрее выйти наружу. Но когда добрался на верх, понял что поздно. Была ночь. Кеншин давно наверное спал у себя в уютной кровати прижимая к себе свое одеяло. Мне пришлось пойти в резиденцию и доставить все лично в кабинет Казекаге под замок и под стражу...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Среда, 25.06.2014, 10:37 | Сообщение # 22
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, принято. Немного не так как я расчитывал, но принято.

-А вот и ты, давно тебя я ожидаю. Мне снова нужен путник восвояси. В далеком месте на горе Хотару, есть зверь большой сильный, как скала. Мне кровь его нужна. Задача думаю ясна.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 16.07.2014, 13:04 | Сообщение # 23
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Все началось в организации Хиноири...Семь духов что были у нас в организации были на заданиях со своими владельцами, однако двое из них остались на месте. Это был я со своим духом Тиэра и Кеншин Акаги, он же Казекаге со своим духом Скуро. Два духа разговорились между собой что есть где-то в горах сильный зверь способный победить любого, даже сильнейшего духа в мире. Этот зверь насколько стало известно живет в горах Хотару, куда я отправился на прошлой миссии, за мальчиком который сбежал с академии. Но по невиданным причинам этого духа я не повстречал. И спор зашел на том, что если победить зверя горы, то наши духи станут сильнейшими существами на свете. И что произошло...Кеншин Акаги поручает мне миссию с Тиэрой победить этого зверя и заполучить его кровь, дабы Скуро живущая с Кеншином смогла распределить кровь всем владельцам, и тогда наши духи будут сильнейшими. Я согласился пойти на задание...
Так получилось, что выйдя из организации я обнаружил горячие следы оставленные только что месте, и ведут они далеко от нашей деревни вдаль...
- За нами кто-то следил?!-я быстро задумался и сразу же направился по этим следам.
Скоро, подобравшись к воротам нашей деревни увидел двоих трупов валявшихся прямо возле входа. Это были Чунины нашей деревни. Охату и Амяку...Знакомые. Как то раз мы вместе выполняли миссию по сборке грибов в лесу, для нашего Казекаге. На них были оставлены следы, отпечатки больших рук. И это меня удивило настолько, что я быстро побежал куда ведут следы, оставив трупов валяться на месте.
- Черт с ними...-мысли в слух.
Еще совсем скоро я оказался у западного леса, где была одна маленькая узкая дорожка ведущая прямо в центр леса. А лес был не один из самых лучших, а совсем наоборот. Недалеко стояла табличка с названием:
- Лес охраняется.
А кем так и не понятно, так как дальше слова были стерты. Ну на это я сильно внимание свое не заострил, а лишь со смелым духом отправился внутрь леса, где больше всего бояться находиться странники и путники. Лес был темный. Внутри все свистело и журчало, а кто-то пытался кое-как еще выть. Очень непонятным мне еще показалось, что когда я вошел в лес, подул сильный ветер. Даже в нашей деревне никогда не случалось такого, а тут тебе бац такое. Неожиданно где-то из черной тьмы леса загорелось что-то ярко-красное. Оно полыхало огнем, и через мгновение и долю секунды стояло прямо в двух метрах от нас. Это было ужасное животное покрытое огнем, с лапами земли, и схожа на вид собаки. Выглядело оно так:
.
Животное завыло, и быстрыми движениями словно пуля переместилось к нам, ударив меня в центр живота своими лапами. Удар я почти не почувствовал так как песок что защищает меня немного закрыл удар, но все же его пропустил. Зато я отлетел на метров десять так назад, проломив так пару десяток деревьев. Ох и ощущения тогда у меня были...Представить просто невозможно. То животное исчезло...А я еле как встав на ноги призвал Тиэру, своего духа кулона. Тиэра мигом появившись из кулона помчалась далеко вперед.
- Стой!-прокричал я Тиэре удерживаясь за живот.
Рана что была оставлена мифическим животным быстро заживала. А я старался догнать Тиэру, так как знал что чувствует она когда ее хозяина бьют. Она старалась догнать то животное, но видимо не смогла...Когда я подобрался к Тиэре, то заметил как мы вышли из леса. Вдалеке перед нами стоял большой обрыв, но внизу было течение реки, а вдали виднелась огромная скалистая гора.
- Ясно!-пробормотал я про себя.
Сейчас я знал что было у нас за животное. Животное о котором говорили наши духи. Сильный зверь по силе как скала способный победить любого. Я улыбнулся и сказал.
- Мы сможем одолеть его, кем бы он не был...
Тиэра кивнула в ответ и с помощью своего могучего хвоста призвала из той реки большой водяной столб, с помощью которого мы смогли перейти обрыв на другую сторону. Дальше оставалась перед нами гора на которой обитал могучий зверь ударивший меня в живот. Ну, нужно ведь отомстить ему за это так ведь?)
Мы с Тиэрой поскорее отправились к горе и вскоре времени прибыли к самому центру горы. На вид гора как гора, только скалистая. Из самого верха падали камни и падая они разбивали землю, да так что та трескалась. Мне пришлось набраться духа чтобы подняться в гору и там сразиться с животным. Но я был не один, а со своим напарником, Тиэрой. И вместе мы знали что одолеем животного. Началась битва.

Битва стихий и грозное сражение привело нас ко всем разрушениям. Даже гора на которой славился могучий зверь раскололась на маленькие части камушков. А зверь был повержен мной от копья Шукаку. Спустя десять минут животное исчезло оставив колбу с кровью на земле, а мы подобрав ее пошли домой. Вот так вот...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Среда, 16.07.2014, 14:49 | Сообщение # 24
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата ashxft600 ()
Цель: Привести(принести) животное целое.

эм... цель задачи не читаем???
Помимо этого много пропущенных запятых(проверяй перед опубликованием через Word)

Принято...
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

-О здравствуйте, мон сеньор. Простите, что беспокою, но где здесь резиденция Казекаге? -произнес маленький человечек, полностью одетый в яркую одежду. На голове его сидел колпак с бубенчиками.
-Вам туда - произнес Гаара, не подозревая о этом человечке ничего.
А тот пошел медленной походкой, негромко смеясь и не убирая улыбки с лица.
Через пол часа был отправлен ястреб за Гаарой о срочном вызове в кабинет к Кеншину. Где ему был вручен свиток с заданием.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 19.07.2014, 18:17 | Сообщение # 25
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Черт бы тебя! Кеншин...Шутишь что ли?
- Шутит только шут, с тузами в рукаве...-промолвил Кеншин и погладил ястреба который сидел на его правом плече.
Кеншин вручил мне свиток с заданием который я тотчас же раскрыл и прочитал.
- Ты серьезно?!-спросил я Кеншина и развел руками в стороны.
- Да...-ответил Казекаге и кивнул головой.-Таковы их правила.
Затем Кеншин вышел из кабинета со своим ястребом и направился в сторону выхода резиденции. На мыслях было только одно...
- А не мог бы поручить другое задание?! Посложнее...
Но делать оставалось нечего, как подчиниться Казекаге-Кеншину, своему же товарищу и другу. Свернув свиток и положив его в карман, я вышел с резиденции и направился к старому дому знакомого. Это был человек пожилого возраста, приятель и знакомый, который разводил в своему саду своего дома, черных воронов. Дойдя до его дома я постучался в двери. Однако спустя минуту тишина...
- Ты кого ищешь внучек?!-спросил кто-то старческим голосом с улицы.
Я обернулся и увидел бабушку которая по видимому проходила мимо.
- Эмм...Здесь живет Комчу. Он мне нужен.
Бабуля скривила лицо и тихо ответила что я еле-еле расслышал.
- Помер он, как неделю уже...-затем бабушка пошла дальше.
- Помер?! А как же его птицы...
Еще громче постучавшись с силой, открылась дверь. Дверь как оказывается была не заперта. Войдя внутрь дома я огляделся. Всюду было тихо. Старая мебель, выдвижные шкафы с разукрашенными красками, побита люстра и прочее, все осталось как прежде с того момента как я был у него в прошлый раз. Дальше я направился к саду где находились вороны...Они на вид были очень голодны, так как не ели уже неделю...Но нападать на меня как ни странно не стали. Зайдя в сарай где находился корм в мешках, я вытащил все что там было и накормил всех воронов. О, как они рады были когда я накормил их...
***

Спустя где-то двадцать минут наевшись вороны сели на мое плечо. Это были прирученные вороны которые подчинялись хозяину. Однако меня они знали мало, но все же видели пару раз. Им можно было доверять задания как шиноби, и они весьма с радостью это делали. Их даже по именам запомнил.
- Катору, Сафари, Менши, Фуруку, Акаги, Тору и бесстрашным Менма.
Вместе с ними я отправился из дома в путь дорогу. Они летели вверху наблюдая за мной с неба, а я шел по земле быстрым шагом дабы поскорее закончить задание и вернуться домой.

Продолжение следует


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Суббота, 19.07.2014, 19:07 | Сообщение # 26
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Знаешь, что все это объединяет?


Правильно, пропущенная запятая. Ну проганяй, через ворд, прошу. Хотя, вроде бы, и ставишь их. Перед "который" и "что" ставишь же, иногда. ой...
Принято. +80рё +75 опыта.

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Четверг, 24.07.2014, 19:40 | Сообщение # 27
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Наш путь был далекий и долгий. Мы прошли уже не мало пути...Сквозь ветра пустыни, глубокие и темные леса, узкие и непроходимые дороги, но вскоре прибыли к месту. Это было небольшое селение, примерно в двадцать-тридцать домов, окружающее себя вдохновенными и красивыми полями. А еще нам понравилась невысокая, скалистая гора, куда обычно ходили грибники за грибами, и дровосеки за деревяшками. На горе было ужасно-красиво...Но мы пришли сюда по другому поводу, а не для того чтобы рассматривать красоты деревни. Недалеко от селения, около ручья собралось немало людей. Мы решили разведать что там происходит. Спустя пару минут прибыв к месту, я заметил как на земле лежит человек. По всей видимости он был мертв. На него смотрели с глубочайшим удивлением. 
- Что здесь происходит?!-спросил я всех людей что находились возле этого человека.
Однако мне так, и никто и не ответил. Только спустя пару минут передали записку. В ней был рисунок шута с двумя колпаками, и смеющеюся рожей. 
- Хмм...Что бы это могло значить?!-подумал я и немного задумался.
Однако еще спустя пару минут, мне из толпы кто-то сказал:
- Остался один день до церемонии...Подождем. Может кто еще выживет?!
Затем молчание и все люди разошлись по домам.
- Что это значит?-тогда я ничего не понимал, однако в задании было сказано про шута, и мне передали записку с картинкой. Ситуацию нужно было обдумать...
Вскоре приблизился вечер, и нужно было где-то переночевать. Но, недалеко я увидел домик, в котором по всей видимости никто не жил. Там я и решил немного отдохнуть от пути, и от того что увидел за целый день. Однако заскучать мне не дали. Ближе к вечеру, дверь дома открылась и в нее вошла странная тень. Мигом проснувшись я решил атаковать, но тень быстра исчезла. А ближе к утру, часам к четырем, я проснулся от нового стука в дверь. Это была та самая тень.
- Привет...Извини что напугал ночью. Не было времени выбирать, но нужно кого-то выбрать одного, для проведения церемонии похорон. Это будешь ты. 
- Шут?! Ты смеешься что-ли?! Это ты мне передал записку свою?! И ты приходил ночью?!
Шут кивнул головой и попросив о помощи ушел, заранее предупредив об опасности, которая может проходить во время похорон. Делать было нечего как пойти на это. Часам к 8 утра, я вышел с дома. Было светло и тепло. И снова та толпа скопилась над тем умершим человеком. Подойдя ближе к ним, я сказал:
- Меня выбрали для церемонии похорон. Начинаем!-произнес я тихим голосом.
Богатого человека стали хоронить в землю. Затем пришел монах и стал читать молитвы. Вдруг загорелось между людьми что-то фиолетовое, но я толком не обратил внимания особого, а зря. Слава богу, вороны что были со мной, летая вверху заметили опасность, и мигом начали атаковать ее. Это был шиноби владевший чакрой нинджуцу. Однако спустя пару минут он был мертв...Его полностью заклевали. Вскоре, проведя тихо церемонию похорон, я был отблагодарен шутом знаком согласия в помощи. Он сказал, что не будет передавать информацию врагам, так как мы ему очень помогли. А я, направился обратно в деревню.



Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Четверг, 24.07.2014, 20:10 | Сообщение # 28
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата Tobirama-Senju ()
владевший чакрой нинджуцу

Что за Чакра нинджуцу О_О я бы понял если бы там было "владеющий чакрой и нинджутцу" (что не одно и тоже, самураи чакрой владеют, но не владеют нинджутцу)

Цитата Tobirama-Senju ()
P/S: вроде бы и так везде ставлю запятые...Да и че к ним придираться?)!

Не везде, даже здесь, после того, Как я показал тебе, Что нужно ставить там запятую, ты не поставил. А чего к ним придираться, щас объясню.
Запятая может полностью поменять приложение. Старый и добрый пример. "Казнить, нельзя помиловать" и " Казнить нельзя, помиловать" Это мало, но перечислять все нет времени.

Миссию принимаю, нормальная получилась история.
////////////////////////////////////////////////////////////////////

Резиденция Казекаге. Мой кабинет. Я тебе рассказываю об остановке в моих исследованиях и входит бабушка.
-Доченька, беда. Люби боятся идти в лес. А там лекарства. Спасай.
-Объясните по порядку, что случилось.
-Ой. Беда случилась. Страшная беда. Люди в лес боятся идти, страх и ужас. Спасите.
Сказав это бака ушла, быстро причем ушла.
-Мда... Ну ладно займись этим делом...




Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:32 | Сообщение # 29
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Недавно, я слышал одну легенду про одного короля, у которого был волк. Волк служил на благо этого короля, защищая его своей кровью и телом. Вера и правда, честь и благородство...Все это, было у одного волка, который безумно любил своего хозяина. Однажды пришла ночь. Король спал у себя в замке, а волк находился неподалеку от места, где спал его хозяин. Ночь длилась долго, и никто из замка и всех короля подчиненных, не знал что будет...Но пришли они. Те самые, которых назывались даже произносить. Их имя "Ниндзя". Ниндзя из другой деревни сотнями своих оружии истребили всех в замке, и проникли к комнате короля. Однако перед ними стала опасность которую они не ожидали. Волк изо всех сил бился, дабы защитить своего хозяина, но ему одному не удалось справиться. Волка сильно поранили, а короля убили. И тогда волк, оставшись один, ушел из замка навсегда. Теперь его местом был огромный лес, куда обычно ходили путники за грибами и лекарственными травами. Волк был уже другим, ни тем кто заботиться о своих близких, а наоборот. Каждый кто входил в лес, исчезал там навсегда. Теперь это место бояться все. Место называется: Закрытый-Дикий Лес. Но правда ли, это...Остается для всех тайной
***
27 число. Резиденция. Кабинет Казекаге.
- Вы тоже так считаете Казекаге-сама?!-спросил я закрывая книгу легенд.
- Хмм...Не знаю даже-ответил Казекаге мягким голосом смотря на верх, в потолок, и о чем-то думая.
- Я думаю стоит проверить все же...Та старая бабка, что приходила к вам, могла и наврать.
- Хорошо...Займись этим делом-снова произнес Казекаге и встав из-за стола пошел из кабинета.-Мне нужно кое-что проверить-продолжил он, закрывая за собой дверь.
В действительности время терять было нельзя, и для себя я решил; проверить во что бы ни стало тот лес, пусть даже он будет для меня последним. Был полдень и на дворе светило солнце. Как обычно в это время в академии обучали урокам нинджуцу; во дворах бегали дети от 2 до 4 лет, в парке гуляли, а шиноби выполняли миссии. По пути я встретил свою сестру Темари, которая в это время направлялась в Коноху. Да и что она там забыла?...Вместе с ней по дороге было идти не скучно. Она все время меня утыкала, какой я невежливый как дамам, и что когда я найду себе девушку. Ведь она забыла сказать что сама еще без парня. Ну это я так думаю:D. Но наши пути все равно разошлись. Ее место Коноха, мое место-Дикий Лес. Однако мне предстоял еще сложный путь. Пройти обвал камней с горы, и пройти речку Торнадо. Места были ужасные, но я их преодолел. Когда я почти приблизился к цели, то меня остановили свои же пограничники. 
- Мы запрещаем идти вам дальше, так как этот лес запрещен Казекаге. Дикий лес-Убийца всех шиноби и людей!-такой был голос капитана кто охранял эту территорию.
На территории находилось 5 человек вместе с капитаном. Все были вооружены до зубов. Но для меня они не представляли особой опасности...
- У меня просьба от имени Казекаге, разведать территорию и узнать...Что происходит на самом то деле!-узнав мой голос, и услышав серьезные слова они меня пропустили.
Пройдя вперед я увидел как лес напоминает мне детство. С виду обычный лес. Единственное что туда не попадал свет солнца, и из-за чего лес был темным. Войдя внутрь я ощутил как мое тело колыхает сильный, бушующий, холодный ветер. Пройдя еще дальше увидел как из всех сторон на меня смотрят глаза. Но это были глаза птиц...Они просто сидя на ветках смотрели на низ. 
- Ну и где, страшный и серый волк?!-сказал я про себя и развел руками в стороны.
Секунда и мой песок защищающий меня вместе со мной отлетели на пару метров назад. Как ни как, на том месте где я стоял, обнаружил огромный коготь. Затем посмотрев на верх, я увидел его:

В волчьих глазах наливались боль и страдание. Страх и одиночество. Все тоже, что было у меня в детстве. Благодаря одному человеку я изменился, но этому волку уже ничего не изменить...Он уже прожил свое. На вид был немного стар, но его огромная сила давала о себе знать, что он еще может показать свое существование легенды. Теперь предстоял бой. Один на один с врагом. Я ощущал себя таким же как был в прошлом, но это уже прошло...Теперь все в настоящем. Песок атаковал волка, но тот с быстрой скоростью совершенно увернулся от удара. Затем напал на меня, но мой песок защитил мое тело. Бой был на равных, но к час к часу все равно иссякают силы. Создав огромный поток песка, я обрушил на лес весь свой гнев, и лес покрылся песком вместе с волком. Волк был похоронен в том месте битвы, а я ушел оттуда навсегда...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Понедельник, 28.07.2014, 11:47 | Сообщение # 30
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, принято +140рё и +10 рё сверху.

////////////////////////////////////////////////////////////////////

Утро. Хранилище амулетов. Дым. Непонятные две тени.
-Что здесь стряслось? - вбежал в хранилище я и Гаара.
Мы оба сразу же заметили разбитое стекло и две тени убегающие от нас. Я погнался за одной
-Гаара догони того, я за этим. Нужно вернуть амулеты!




Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Тиэры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




07:45
Обновить