Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 14:15
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Тиэры
Миссии для носителя Тиэры
TEOДата: Среда, 02.04.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь выполняет свои миссии носитель Тиэры




 
TEOДата: Пятница, 04.04.2014, 23:13 | Сообщение # 2
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
-О, да это же сам четырнадцатый Казекаге! Растянувшись в улыбке я развёл руками. Гаара не спеша прошёл в глубь моего кабинета, и удобно расположившись на белом кожаном кресле. Затем завязал разговор, который я уже давно ждал.
-Кас, да, я всё-таки решил вступить в организацию Хиноири. Остались ли свободные амулеты? Я открыл сейф и вытащил амулет, который на мой взгляд идеально подходил Гааре. Выложив его на стол, я заговорил.
-Этого духа зовут Тиэра. Вы должны сработаться.

 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:32 | Сообщение # 3
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Кастиэль положил на стол амулет духа которого я должен был принять как носитель, со словами:
- Вы должны сработаться...-Затем он вздохнул и немного припустив голову вышел за дверь кабинета.
- Хмм...Тиэра значит, да?! Один из величайших духов стихии воды. Однако мне придется изрядно постараться чтобы приручить его, так как я его буду только второй носитель после Анджи...-я немного задумался и спустя пару минут взяв амулет вышел за дверь направившись прямиком на полигон.
Полигон был одним из безопасных мест, где даже разбушевавшийся дракон не смог бы повредить столько имущества, сколько находится в центре города. Там я и решил приручить мою Тиэру. "Как поговаривали люди; Тиэра была не только мощным животных стихии воды, а так же великим защитником человечества." Для начала придя на полигон я решил помедитировать для наилучшего контроля перед животным...
"Спустя пол часа"

Почувствовав контроль над амулетом я решил призвать животного.
- Техника призыва-Тиэра.
Через пару секунд слово гребля воды из неоткуда появилась огромная собака с большими рогами, с двумя хвостами и ярко-красными глазами. И ростом была с нашу резиденцию...
- Вот это да!-удивился я посмотрев на такое существо. У меня на тот момент чуть шары на лоб не вылезли, когда я подумал что она сможет сделать со мной...
Тиэра осмотрела местность. Провела глазами по всюду и увидев меня сказала человеческим голосом:
- Человек...-затем из ее голоса послышался только визг, да такой, что если бы не мои затычки в ушах, то парализовала меня бы полностью. Ее визг уничтожил все манекены на полигоне, а все остальное просто разлетелось по сторонам. 
- Послушай меня Тиэра!-прокричал я во весь что было на тот момент голос.
Тиэра спокойно сидя на месте стала слушать...
- Я твой носитель и хранитель амулета. Меня унаследовали быть с тобой, быть в надежде с тобой и так же хранить счастье в мире!
Однако в голове возникла мысль...
- Блин, что я только что сморозил?!
Однако Тиэра(дух призванный с амулета) ответил мне очень спокойным голосом.
- Если ты сможешь уладить со мной отношения так и быть...Я приму тебя. А если нет, то амулет на твоих глазам сломается и перейдет к другому наследнику. 
- Хорошо....Что я должен сделать для этого?!- я смотрел на Тиэру снизу вверх, как будто обращаюсь к богу и спрашивал ее(точнее орал), и она меня хорошо слышала, а так же внимательно и спокойно слушала...
- Сразись со мной. Если сможешь как-то уцелеть в бою в течении пяти минут тогда я твоя...А если нет, то...-не успев договорить Тиэра испарилась словно воздух...И через несколько секунд со всех сторон начался шторм воды.
- Как и ожидалось от великого духа-с ухмылкой произнес я уворачиваясь как мог от воды


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
TEOДата: Воскресенье, 06.04.2014, 09:07 | Сообщение # 4
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Tobirama-Senju, да, у тебя получилось одно из самых сложных приручений, но и одно из самых интересных, на мой взгляд. Как я понял это только первая часть твоей миссии? Так ведь? С нетерпением буду ждать предстоящий бой. Принято.)



Скорость: 791
Жизни: 1457
Запас Чакры: 821
Сила и Стойкость: 931+90=1021
Стихия: Земля
Б: Shikotsumyaku: мертвенный костяной пульс
Т: Tsubaki no Mai: танец камелии
Кошелёк: 1250 рё
Миссии: D-0, C-8
Экипировка: -
Оружие: КС-10; КК-10; ВзС-1; Лес-1
Поб-0 Пор-0


ಊ 7 Отокаге Скрытого Звука
 
TEOДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:42 | Сообщение # 5
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
(продолжение #1)

 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 07.06.2014, 23:31 | Сообщение # 6
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Немного закрыв глаза я представил себе как может атаковать вода, каков ее стиль боя и какие ее после всего последствия...Ведь мне ни раз приходилось вступать в битву с врагами по силе моей, однако итог битвы всегда был один: Моя победа. Но я не представлял какой итог будет от это последней битвы...И обладания новой силы; силы нового духа воды. Открыв глаза увидел как со сторон стремительно грядет вода. Лучи воды как лезвие пробив мою автоматом защиту откинули меня назад. А через несколько секунд появилась как воздух Тиэра. Я лежал на земле, а ее голова склонялась передо мной. 
- Ты готов умереть?-сказала Тиэра женским голосом смотря на меня голодным взглядом.
Но я ответил:
- Нет! Я готов одолеть тебя!
Затем сложив печать я произнес:
- Песчаная рука.
Огромная песчаная рука вырвавшаяся из моего тела схватила шею Тиэры и мигом положила ее тело на землю. Это было совсем неожиданно. Духовное животное не ожидала этого, и этим была практически повергнута. Но правда через несколько секунд ее тело распалось не мелкие капельки воды.
- Черт...Ушла-подумал я и снова встал на ноги и в позу битвы.
В воздухе кружился небольшой туман, который практически не давал зону видимости в поле боя. И этим самым Тиэра защищала себя. Как я понимал, это была ее истинная защита. В это время она могла атаковать врага который ее не видел. Но все поняв ее ход, действий я пошел в атаку. 
- Превращение: Шукаку.
Большой и огромный зверь разогнал весь туман который был в округе вдохнув и выдохнув частицу воздуха. Теперь Тиэра была раскрыта. И это тоже привело ее в шок. Теперь...На данный момент была два зверя, но один из них лишь Биджу, а другой дух кулона. Вода и воздух, две стихии, два враждующих животных. И кто же победит?! Оставалось выяснить...Буквально два шага и...Удар за ударом частично по лицу, по пузу, по хвосту наносили животные друг другу. Воздух который проносился когда два врага бились между собой сносил деревья. А атака стихий приносила боль животным находящимся в округе. Битва не стихала...Бой продолжался. Но победитель должен быть один. И кто он?! Кто? Но ждать пришлось не долго. Шукаку разозлившись от того как долго идет бой сделал последнюю атаку превзошедшую во многом стихию воды.
- Стихия Ветра: Воздушный Пресс
Хотя Тиэра была очень быстра, но не быстрее ветра. Тиэра была разбита и повергнута. А дух Биджу Шукаку исчез. Бой окончен. Но в чью сторону я так и не мог понять, так как сам после всего лежал без сил и сознания. Проснулся ближе к вечеру. И единственное что я увидел, это амулет Тиэры у себя на шее...


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 12:19 | Сообщение # 7
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, Интерестно-интерестно.
Будет ли Шукаку, в хороших отношениях с Тиэрой или же нет? Ну узнаем когда-нить.
Принято. И теперь поздравляю официально с вступлением в орден)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:39 | Сообщение # 8
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Темного вечера, в чёрном плаще, шел я в свою резиденцию. Но, увидев Гаару, решил кое-что ему передать.
-Гаара, я хочу дать тебе задание.
Из кармана плаща я достал один маленький камушек и под кинул к моему старому другу.
-Более подробно про него расскажет тебе Тиэра. Ей эти камешки очень хорошо знакомы. Направишься в страну рудокопов. И получи от них партию их.

Миссия ранга C
Название:
Камешки друзья или враги?...
Описание: Ну думаю, что ясно, что где да как)
Цель: Камни)
Условие: не менее 50 предложений или 300 слов
Награда: 80 рё


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Пятница, 13.06.2014, 17:23 | Сообщение # 9
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Хорошо!-ответил я немного скромным голосом своему Казекаге.
Кеншин улыбнулся и направился дальше в резиденцию, а я посмотрев на камень вздохнул и сказал:
- Что ж...Посмотрим что расскажет мне Тиэра.
Мне пришлось отправиться в наш штаб где хранились наши амулеты, чтобы выяснить откуда и что за камешек то что дал мне Кеншин. Когда я прибыл на место, то в здании находилась лишь охрана, а все кувшины кроме моего были пусты. Только лишь мой, большой кувшин стоявший посреди всех наполненный водой был полон.
- Техника призыва: Тиэра.
Тиэра появившаяся из кувшина облила меня огромными брызгами воды.
- Брр....Холодная-проговорил я смотря на свое подчиненное животное озлобленным взглядом. Как будто меня обидели...
- Что тебе хозяин? Зачем призвал...
- У меня есть к тебе дело.-протянул камень.
- Ах, вот ты о чем...Бери этот камень с собой. Он приведет тебя в страну рудокопов. Там я и расскажу тебе все...-ответила Тиэра и превратилась в кулон висящем у меня на шее. А у камня который передал Казекаге появилась синяя чакра которая потихоньку вела меня вон из деревни.
- Что ж...Последуем.
Брел а за камнем за ворота деревни, однако охрана стоявшая там немного побеспокоилась обо мне:
- Куда вы направляетесь на ночь Гаара-сама?
Я посмотрев на них задумчивым взглядом сказал:
- жизнь зовет путешествовать
И направился дальше, куда вел меня камень. Чакра камня вела меня через пустыню, и через воды Песка. Затем я прошел лес, а ближе к утру оказался у одной старой каменной пещеры. Она была огромная. А возле ее входа спал старик с палкой. Старику лет под 60, а может быть и больше. Я посмотрев на него подумал:
- И что он здесь делает? Может заблудился?!
Однако будить его не стал, а прошел внутрь пещеры. Внутри было светло, и даже стоял знак направления. Прямо. А на нем черным по белому было написано:
- Страна Рудокопов.
- Значит я все же туда направляюсь...
Как и вел меня камень, я шел и шел вслед за ним. Но мне показалось странным что не было врагов повсюду. Сколько я прошел, ни одного...А это очень для меня удивительно. Спустя пол часа я все же выбравшись из пещеры оказался посреди города. Город был огромный и каменный. Все дома огромные, каменные. А посреди города находилось много того, чего у нас в стране не делают...Добывают камни. Но люди здесь были маленькие, и ходили постоянно с чем-то острым.
Остановив одного малыша я спросил:
- А где у вас здесь главный?
- Главный?...А...Вон в том здании. Но там стража. Ни пропускает никого, кроме его подчиненных.
- Спасибо-ответил я мальчику и погладил по голове.
Мальчик убежал а я направился к центру зданию главного их деревни. Камень что вел меня вперед чакрой вдруг неожиданно стал обычным, и чакра испарилась.
- Что такое?-спросил я самого себя
Тиэра освободилась из-за амулета и дала фору людям...Ее огромный рык оглушил весь город. Стража города быстренько направилась конечно к нам, и через минуту более сотни человек столпили круг.
- Что вам здесь надо?!
- Кто такие?
- Враги?!!!
Сам главный даже вышел из своего ларька и подошел к нам.
- Значит это ты Тиэра да?! Тебя послали забрать наши камни? 
- Да Гарон. В прошлой битве мы проиграли бой...Но сейчас вынуждены забрать камни что дают тепло нашей деревни. В этот раз победа за нами...-и снова рык Тиэры после ее слов.
- Ни за что! 
Главный что подошел к нам сложил какую-то печати своих рук и сразу из под земли деревни вырвался огромный каменный человек. Он был ростом с тиэры. И такой же силы...
- Как странно что Тиэра проиграла? Ведь вода сильнее земли!
Однако отбросил сразу же свои мысли и сказал Тиэре.
- Этот бой мы выиграем. Точно выиграем!
- Вам не победить!!
И начался бой. Железо и вода. Схватка стихий...И как в прошлой моей битве с Тиэрой Тиэра сделала всю деревню туманом, и из-за невидимости врага нападала с разных сторон на врага. Враг понял понимал все это, и своей огромной силой очистил воздух. Бой продолжался, но врага нужно было остановить. Сложившись силой совместно с Тиэрой и своими стихиями. Мы призвали огромный поток воды, и резкими движениями показали врагу настоящую силу нашей деревни. Каменный человек распался на мелкие кусочки. Потом мы забрали камни Страны Рудокопов к себе домой. А те потом подписали мирный договор.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:08 | Сообщение # 10
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Цитата Tobirama-Senju ()
- Как странно что Тиэра проиграла? Ведь вода сильнее земли!

Вода слабее земли) это как бы факт старый)

Цитата Tobirama-Senju ()
А те потом подписали мирный договор.

Ну радует, что камни будут в нашей деревне. Они помогут нам.

принято. +10рё за фантазию)


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:23 | Сообщение # 11
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Пройдясь по магазинам, я встретил странного старичка, он передал записку, сказав, что она лично для Казекаге -доно. Но старик не знал или же не познал, что я и есть каге этой деревни. Открыв письмо я ужаснулся. Там загадка была старых времен.

"Есть время и путь для шиноби единый,
где монстры жили скрываясь в тени.
Пройдешь ты его или нет,
зависеть будет от души ведь твоей.
Один лишь сей путь пройти ты сможешь
И тайну старинную раскрыть те помогут
Те к то с тобою будут в пути..."


Малая карта, на которой четко была видна дорога, была с другой стороны письма. Я покинуть деревню не мог. Но должен был, кто-то отправиться у кого есть ещё душа, помимо его собственной. На ум пал лишь Ты, по этому я и решил вручить тебе это задание.

Миссия Ранга В
Название:
Путь соединенных душ
Описание: Направиться по карте и раскрыть тайну тех " монстров"
Цель: в описании)
Условия: не менее 600 слов ;
Награда: не знаю, точной награды, но где-то 160рё +-вещички вроде.


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Суббота, 14.06.2014, 00:18 | Сообщение # 12
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Не зная точной разгадки я забрал свиток с заданием, и с попутным ветром направился в сторону выхода деревни. Близился вечер. На небе солнце сходило на низ к горам, а небо становилось чернее и чернее...По ходу, ветер становился холоднее и намного сильнее обычного, прохладного, дневного ветерка.
- Скорее всего будет дождь...-подумал я и с мрачным лицом остановился, увидев неподалеку черную тень похожую на человека.
Затем я быстро направился свой песок в ту сторону чтобы поймать врага или того кто находился рядом, но по какой-то неизвестной причине песок рассыпался остановившись неподалеку от цели, а сама цель исчезла.
- О черт!-пробормотал я и хлопнул себя рукой по лицу.
На плечо упала капля воды.
- Ммм...?
Посмотрев на верх увидел как капли воды падая с неба усиливаются. Это был дождь...И он становился сильнее.
- Нужно найти место укрытия от дождя, а пока я укроюсь своим  зонтом.
Так я и сделал. Укрывшись зонтом я постарался найти место, где мог переждать дождь...Хотя бы до утра. Это место было в 300-х ста метров от места которого я находился. Бар, где обычно бывают путники для того чтобы хорошо отдохнуть, и то место где бывают бандиты. Открыв деревянные дверцы входа бара я обнаружил внутри двух трупов. Внутри было мрачно, так как повсюду кроме трупов было разбито все, и размазана по всем местам кровь.
- Да уж...-немного скривился
Кто бы и что могло это сделать я даже представить не мог. Однако мне сразу вспомнилась та тень стоявшая неподалеку от меня, а затем исчезнувшая в некуда. Может быть конечно это был и человек, а может быть и нет...Внутри этого бара был подвал, где еще как-то тускло горел свет. Там я и решил переночевать. Однако мне все же было немного страшно ночевать среди двух размазанных по бару трупов. Где-то спустя 6 часов...Проснувшись я поднявшись с подвала, а затем выйдя из бара увидел как дождь который шел ночью прекратился. Солнце поднималось в гору, а ветер успокоился. Теперь можно было снова отправляться в путь. Пройдя километра два увидел перекресток двух дорог. Одна вела через лес, а другая была обычной, проходной...Без лесов, без болота и прочего, но на ней не было видно конца и края. И по ней то я и решил пройтись, так как через лес идти было страшновато. Но пройдясь два метра по этой дороге по какой-то причине я стал замедлять ход.
- Что за?...-удивился я.
- Ты никого не забыл?-спросило что-то мне знакомым голосом. 
Голос раздался из амулета висевшего у меня на шее. Он стал ярко светится темно-синим цветом.
- А? Тиэра?!-я улыбнулся и почесал затылок.- Да не забыл...
- Пробуди меня, и я уничтожу иллюзию! Только быстрее...
- Какую еще иллюзию?
Я не понимал что за иллюзия про какую говорит Тиэра, но сказал сказала она я пробудил ее. Тиэра вырвавшаяся на свободу огромным рыком во весь свой голос чуть не оглушила меня. Но я видел как какие-то круги ультразвука когда рычала Тиэра исчезли.
- Что это было?!-спросил я посмотрев на животное серьезным взглядом.
- Путь изгнанных душ. Раньше монстры схожие на нас убивали здесь животных, людей и их подобных. Поэтому если бы не мой рык, попав под эту иллюзию ты был уничтожен монстрами подобия меня.
- Хмм...Мне кажется это чушь-ответил я и ухмыльнувшись развел руками в стороны.
- Верь или не верь, но это правда. здесь схоронены сотни людей, животных. Они схоронены под землей...Прошло сколько лет, а запах еще остался. Пошли...Не теряй время. Остался последний путь.
Не знал про какой еще путь говорит мое животное, но я лишь промолчал. Мы шли по этой дороге все вперед и вперед, а дорога сужалась. Где-то в сторонах что-то мелькало, поблескивало, а затем исчезало. Молча мы продолжали путь. Спустя немного времени мы прибыли к старому разваленному храму.
- Мы почти у цели
Храм был большой, весь увешанный иконами существ. Он состоял из блоков кирпича, а на верхушке здания виднелось два золотых купола. Войдя в храм и пройдясь по зданию, мы вышли через другой ход огромной толщины дыры этого храма. 
- Почти....-пробормотала зверюшка.
Эта дорогая казалось иной. Как будто мы вышли в другой мир. Издалека доносился непереносимый мне детский визг и смех.
- Путь соединенных душ. Последний путь через который мы должны пройти.
Я снова промолчал на слова Тиэры. Мы продолжили путь, однако снова появилась тень что была в первый раз встречи. Их появлялось все больше и больше.
Мы вступили в бой. Вода пронзала насквозь тени, но те исчезали и появлялись снова, будто зомби восставшие из могил.
- Да их сотни...Сколько можно.
Рык Тиэры и те тени исчезли.
- Иллюзия?!
Но это был миф. Спустя секунды те тени снова появились, но уже не просто тени а образ демонических чертей...Ужасные лица, красная кожа, рога, оскаленные зубы, кривые лапы и многое другое.
- Хи-Хи-Хи.-снова детский смех и визг.
- Гаара...Нам нужно объединиться чтобы победить врага.
- Я понял!
Сложив печати мы образовали водный барьер вокруг всех тварей мы быстрыми атаками наносили повреждения врагам. Они исчезли. Казалось бы конец. Однако этот визг и детский смех остался.
- Он один и он сильнее...
- Да о чем ты говоришь все время Тиэра?!-немного возмущенным голосом от битвы задал вопрос животному.
- Сейчас увидишь...
Мы подошли ближе, к эпицентру этой дороги. Там находилась огромная дыра, и возле нее было жарко. Спустя несколько секунд из этой дыра выпрыгнуло чертовски огромное животное с теми же рогами, ногами, двумя хвостами и красной коже. Оно то и раздавало тот детский двух и смех.
- Мы должны победить!-Тиэра весьма была настроена на битву, и весьма была готова победить. Никак иначе.
- О да черт подери!
Враг животное стукнуло ручищами об землю. Раздался треск между врагом и нами.
- Ахааха....
Я понимал что нам действительно нужно победить, но как...?! Но додуматься я все же успел.
- Теперь нам нужно объединиться в одно целое. Ведь этот путь не зря назывался, путем объединенных душ...
-Техника трансформации: Объединение.
Со своим животным мы стали в два раза больше врага, в два раза сильнее. Начался бой. Враг стал атаковать огнем, а мы водой. Враг бился с огненным мечом, мы с водным. Все что делалось вокруг, так это разрушалось...Были лишь слышны звуки треска, падания и звук поистине сильной воли битвы. Но когда везде все разрушилось, то появился свет который ослепил врага, а мы тем самым нанесли последний и ужасный удар по врагу.
- Двойной удар: прямое рассечение.
Этим ударом был повергнут враг, который упал без головы, без части хвостов и тела к себе в логово, а затем зарыт камнями которые упали после того как все разрушилось. Этим мы проявили на свет мир света и добра. Повсюду цвели цветы, светило солнце, была светлая долина, а в округе было белое, белое озеро на котором можно было купаться и ловить рыбу.
- Так вот что за тайна скрывалась за этим заданием.-улыбнулся я упав на землю почти без сил.

1101 слово))) Миссию вроде как выполнил)


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Суббота, 14.06.2014, 12:32 | Сообщение # 13
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, Да выполнил. Весело получилось)
Иллюзию придумал в тему за это +10рё и + 2 куная))


Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
ashxft600Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:14 | Сообщение # 14
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Солнце начало сходить. Луна, осветляющая Суну, блекла в сияние солнца. Царство тьмы менялось на царство света. По селению парила милая бестия. Скуро. После обретения мною большой силы она могла иногда покидать мое тело и делать, что ей хочется. Но из-за страха перед Амоном, она всегда возвращалась, и что более интересно, она не приносила бед и несчастий. Вот и щас пока я спал у себя дома, она гуляла.
Эх. Скука... и почему Кеншин не отправлялся в последнее время никуда? О Тиэрын сосуд... О, Кеншину это не понравиться, но ... - ехидная улыбка образовалась на её лице и, посмотрев на небо, она начала считать.
Такс значит недалеко.
Она подлетела к Гааре.
Гаара. Привет. Мне нужна как раз твоя помощь
Владыка песка не ожидал появления на людях этой демонессы, по этому был малость шокирован.
Увы всего я рассказать не могу, но это очень важно. Мне нужны две вещички, которыми владеет моя сестра. Кеншин не хочет почему-то покидать деревню, щас. А они очень нужны мне. Это цветок красоты и амулет превращения. Она мои забрала, после того как меня запечатали, а они так важны для нас суккубов, ты просто не представляешь.Принесешь? Только не сражайся с моей сестрицей, она не из тех, кто любит бой. Но пока не заберешь амулет и цветок не говори, что от меня.

Миссия Ранга В
Название:
Милости для демона.
Описание: Цветок сияет ярким фиолетовым цветом, а его стебель и листья золотым.
Сестра Скуро выглядит

Цель: Принести Амулетик и Цветочек)))
Условия: не менее 600 слов ;
Награда: где-то 120рё +-вещички.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Tobirama-SenjuДата: Вторник, 17.06.2014, 01:04 | Сообщение # 15
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

- Да уж не знаю даже, юная бестия.-сложив руки я отвернулся в сторону и взглянул вверх, туда где сияло солнце.
- Я не бестия, я суккуб!-разозлилась летающая демоница парившая передо мной.
- Мне все равно-ответил я своим обычным серьезным голосом.-Только потому что ты амулет охраняющий моего друга, товарища и нашего Казекаге я возьмусь за это дело.
Демоница парившая передо мной от счастья улыбнулась, захихикала и послав мне воздушный поцелуй скрылась с глаз.
- О черт...На что я согласился.-подумал в тот момент, и немного задумался.
Кеншин когда-то говорил мне где находиться логово суккуб...Это было мрачное на вид место, но внутри было иначе. То место куда я должен был отправится, не отправился бы ни один человек и шиноби. Так как попасть туда можно только пройдя через ад(в коротком смысле слова). 
- Пока светит солнце я смогу добраться до места. Такс...Куда ведет эта дорога?!-в руках была карта которую я держал, и медленно в мыслях прокладывал путь который проложил бы от начала до конца пути, при это сократив свое время и путь дороги.
Спустя минуту закрыв карту и положив в рюкзак я медленно направился за ворота деревни. Дорога была утомительной и скучна, так как не встречалось бандитов, шиноби, и даже обычных по пути странников. Когда же я добрался до центра пустыни, там где обычно бывают песчаные пески, и там где погибают многие из-за жары, я призвал своего амулета-Тиэра чтобы она смогла обеспечить пустыню водой, да и чтобы была легка дорога. Появившись Тиэра подумав немного вздохнула, и набрав полный рот воздуха вылила на пустыню тонну воды. Идти стало легче, так как теперь была не пустыня, а легкое по ходу типа озеро...Снова взглянув на карту я понял что где-то в чем то ошибся.
- Техника ветра: Песчаная Буря.
- мм?...Техника Воды(Водяной Щит). Тиэра смогла вовремя среагировать на атаку врага появившегося из неоткуда и отбить удар.
Это были люди песчаники. Убийцы, и хозяева своего места. В это области, в которой находились мы они имели преимущества...Но не намного. Так как у нас с Тиэрой было в два раза больше чакры, а это хорошо сказывалось на итоге битвы. Людей было около 15-ти человек. И все смогли использовать стихию ветра. Грозные воины помчались в бой на нас двоих. Однако длинный хвост Тиэры сбил сразу пятерых, да так что те сразу закопались в песок. Другие десять стали осторожней подходить к нам. Одни атаковали ветром, другие пускали кунаи, сюрикены и прочее. Мой щит закрывал нас двоих, а затем мы дали жару остальным.
- Водное погружение.-произнесла Тиэра.
Вокруг всех находящихся в районе поле битвы образовался щит наполненный водой, что нам с Тиэрой позволило обездвижить врага, а затем последней атакой стихией воды: "быстрый меч воды" убить врага. Бой был окончен, и нужно где-то было передохнуть и перекусить. Недалеко от пустыни, когда мы наконец ее все таки покинули, мы нашли бар. Большой бар где кормили копченным мясом, и жаренной курицей с отварной картошкой. Вот это было объедением. Правда обошлось нам это в круглую сумму...И это у меня были последние деньги. Но я рассчитывал что смогу окупиться затем выполнив миссию, или иначе не видать больше Кеншину своего амулета...) Насытившись мы направились дальше...Дальше через черный лес. Лес когда-то еще во время первой войны был отличным доходом для нашей деревни. Живой лес кормил деревню зеленью и фруктами, а так же животным мясом кроликов. Но спустя годы лес сожгли, и он обрел по видимости черный цвет. Там остались жить только неслыханные по силе духовные животные, но кто до сих пор не знает, так как любой заходящий туда пропадал...Навсегда.
- Это последнее место...-вздохнул я уж больно опечаленным голосом.
Тиэра фыркнула и ткнула меня своим носом вперед.
- Ты думаешь это сказки?!-спросил я Тиэру, но та лишь промолчала и смотрела вдаль, туда куда мы должны были пойти весьма серьезным взглядом.
Я кивнул головой и мы с Тиэрой вошли в лес. Темный лес закрыл нас своей тьмой. В лесу были лишь совы и их звук; УУ-УУ который делал этот лес еще страшнее. Мы натыкались на ветки прожженных ветвей деревьев, на колючки кустов давно вымерших и на букашек прилипавших к нашим телам.
- Фу-дрянь какая...Аж противно-пробормотал я про себя торопливо.
Тиэра шла за мной словно охранник следивший за хозяином по всем сторонам. Одной ногой к смерти пройдя половину леса чуть ни углубился я. Слава что Тиэра смогла успеть схватить меня своим хвостом и удержать на месте...В это лесу как оказалось была глубокая яма схороненных душ. От туда бы не выбрался никто, так как эти души были половину мертвы, половину живы...Не пойми. Болтаясь глубоко в яме они пожирали все что им попадется внутрь...
- Успела.
- Агась...-воскликнул я немного детским голосом перепугавшись от всего этого.
Скоро мы выбрались с леса, и вышли наружу...Солнце начало сходить далеко на низ, а луна восходила на верх...Светлый день превращался в темную ночь. 
- Я думаю вот это место!-показала Тиэра одной лапой прямо.
- Может быть...
Это была высокая гора с крутыми верхами и склонами. Подняться туда не составляло труда. Огромной скоростью Тиэра захватив меня переместилась на самый верх. В центре горы был жерл вулкана, где по всей видимости находилась та самая сестра суккуба. Спустя минуту к нам поднялись два суккуба с вилами в руках сказав нам:
- Вы кто такие? Из преисподней?
- из чертовой деревни...-прикололся я над ними в ответ
Однако они не поняли и поставили вилы к нам в горло.
- Шутка. Нам нужна ваша Суккуб....Девушка с симпатичными синими волосами, красивым телом и татуировками.
- Мальчики...Не шумим.-сказала приятным женским голосом подлетевшая к нашей беседе девушка Суккуб. Эта была та самая о которой говорила ее сестра Суккуб Скуро.
Пацаны Суккубы улетели, и мы остались разговаривать с девушкой один на один. Разговор зашел далеко, и о просьбе дать нам цветы с амулетом тоже, но та заинтересовалась...Зачем же нам цветы и амулет. Аль вдруг кто попросил?! Но мы ответили прямо и серьезно, что для нашего увеличения силы. На то был дан ответ, чтобы мы прошли испытание...Жерло вулкана. Но выхода по сути не было...И пришлось нам проходить испытание...Жар, пот, трата последней силы и тому подобное мы все же получили то что хотели.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Тиэры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:15
Обновить