Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Пятница, 03.05.2024, 14:07
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Тиэры
Миссии для носителя Тиэры
TEOДата: Среда, 02.04.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений
Здесь выполняет свои миссии носитель Тиэры




 
Tobirama-SenjuДата: Среда, 30.07.2014, 23:13 | Сообщение # 31
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Разбитое стекло ввергло меня в шок. Нужно быть истинным грабителем для того, чтобы пробраться в организацию, при этом не заметив себя нашей охраной. Амулеты были украдены, и сейчас нашей задачей было догнать воров и забрать амулеты. По поводу убить грабителей, или оставить их в живых, Кеншин так и ничего не сказал, так как был в спешке. Значит решать было мне, и я судьба всего мира. Ведь амулеты были нашими хранителями души и тела. Они помогали нам в бою и в хозяйстве. Они были нашей семьей. Однако когда их украли, тем более владыку огня Фуоко, тот кто призывал огонь, мог увеличивать силу его хранителя, и тот кто мог трансформировать себя в огромный кусок пепла, было ужасом. И последний амулет, владыка льда. Оба были очень сильны. Но тот кто украл их, очень сильно пострадает после этого когда амулеты будут возвращены на место. Вор быстро убегал, и вскоре скрылся вовсе. 
- Черт!-сказал я задыхаясь и останавливаясь по пути.
Враг ушел, но вряд ли он мог уйти далеко. Приостановившись недалеко от границы я достал карту и стал смотреть, куда бы мог отправиться враг-вор. В то время я находился возле границы, где располагался наш лагерь. Наверняка как я думал кто-то мог видеть вора. Я направился туда. Прибыв, я обнаружил лагерь, в котором каждый шиноби охранявший границу был убит.
- О нет! Как так?!-в мыслях возник вопрос.
Как могли быть убиты элитные бойцы нашей деревни. Насколько мне стало понятно, это были не просто воры, а шиноби, умелый шиноби способные убивать каждого кто встретиться на их пути. Я знал только одно селение способное на такое. Эта была деревня Травы. Маленькая с виду деревня, не примечающая себя и не выступавшая против других селений в бою, но способная защищать себя по полной программе против других деревень и шиноби. Они то, и изучали искусство убивать, незаметно. Немного отдышавшись и обдумав, я стал отправляться в то селение, дабы узнать правду, и если правда окажется истинной, то мне придется истребить селение одному. На полную силу я не рассчитывал, но думал что справлюсь с этим заданием. Селение Травы находилась в двадцати, а может и больше километрах от нашей деревни. Жара не дающая покоя и сильный ветер не давали мне долгий путь. Мне пришлось сделать привал. Это было место где обычно отдыхали путники после долгой дороги. Гостиница между нашими селениями называлась: "Рекан" что в переводе с японского значило-молодежная гостиница. Приостановившись там, я заплатил около 100 ре и на пару часов решил там отдохнуть. Но кто говорил, что шиноби когда нибудь давали отдыхать?! Спустя минуту как только улегся в своем номере на легкую кровать, произошел взрыв. Конечно не в гостинице, но недалеко от нее. Все люди выбежали на улицу и стали глазеть, что же происходит на деле. Я тоже не медля выбежал на улицу, и увидел мне нежданного Кеншина.
- О!-произнес я улыбаясь.
Кеншин посмотрел на меня пучеглазыми глазами, и отдышавшись сказал.
- Я только что догнал одного из воров. Как ни странно, при бое он взорвал себя. Наших амулетов я у него не обнаружил. Скорее всего они у второго. И ты знаешь кто наши враги?!
- Ага-кивнул я, а затем ответил:
- Селение Травы.
- Так точно. Не примечающая с себя деревня Травы как ни вдруг, украла наши амулеты. И теперь, с ними они хотят стать сильнее...Я направляюсь туда немедленно! И я не понял, что ты здесь делаешь?!
- Да, так. Песок слишком тяжелый. Решил немного отдохнуть-посмеялся я, оправдываясь перед Казекаге.
Казекаге злобным взглядом снова посмотрел на меня, и я понял что нужно сейчас же отправляться в путь. Мы со скоростью ветра бежали в сторону деревни Травы, и уже спустя пол часа прибыли на место. Что удивительного, так это деревня нас уже ждала. Вооруженная деревня со ста шиноби, окутанных в черное, длинное, самурайское кимоно ждали нас возле деревни.
- Ого! Как их много...-произнес я осматривая все вокруг.
Через минуту кто-то из кучи всех шиноби нам сказал:
- Мы ждали вас. Мы искренне понимаем вашу печаль, но вам придется с ней смириться. Теперь духи огня и льда наши. Вам ни за что не отобрать их у нас. Деревня Травы теперь не будет скрываться в дали от других деревень. Она будет великой державой как и другие деревни. Нет, даже сильнее!
Эти слова нас с Кеншином очень разозлили.
- Ты готов?!-произнес Казекаге смотря на меня.
Я кивнул головой, и тут начался великий из моих боев бой. Мой дух Тиэра сразу же высвободился наружу. Затем за ней последовал дух Скоро, демонесса и хранительница Казекаге. Два монстра стоявшие перед деревней выглядели перед всей толпой скалой. Один лишь рык Тиэры, духа воды напугал всех шиноби. Ее один рост мог раздавить всю эту сотню бойцов-шиноби. Но деревня Травы была тоже хитра. Каким то образом, они выставили против нас духа огня и льда. Теперь стояли четыре духа, но дух огня и льда были словно зомби в подчинение деревни Травы. Тиэра сражалась с духом огня-Фуоко. Ее сила по сравнению с ним была намного круче. Раз, два, три, и дух огня был повержен водой. Лед оставался биться с духом Скуро. Демонесса сражалась не на шутку. Ее даже смогли ранить. Однако Тиэра сразу после того, как победила духа Фуоко сразу же вступилась за Скуро. Два против одного, и сила которую удерживали шиноби Травы была освобождена. Теперь духи стали быть нашими. Однако Казекаге-Кеншин не стал бить деревню Травы, как я на это рассчитывал, а просто сказал главе деревни
- Вы останетесь сильными. Обучайте своих ниндзя и совершенствуйтесь. Будьте лучшими, но никогда не выступайте против закона. Не идите по пути зла, а иначе будете наказаны. Таков путь ниндзя...-его слова поняли все. Ниндзя Травы склонились перед Казекаге, а затем мигом убежали в свою деревню. Наш бой был окончен. Мы стали возвращаться в деревню уже со всеми духами.


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
ashxft600Дата: Четверг, 31.07.2014, 12:51 | Сообщение # 32
El Psy Congro
Группа: Ветеран
Сообщений: 4973
Награды: 42
Репутация: 3376
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений За 10000 Сообщений
Tobirama-Senju, принято +140рё и +10 рё сверху.

////////////////////////////////////////////////////////////////////

Пришло письмо. "Милая Казекаге, простите, что мои шиноби так поступили. Просим придите к нам в деревню. Я хочу лично попросить прощение у Вас и по возможности попросить о помощи....
Лидер деревни скрытой Травы Дурома
"
-Гаара, отправляйся в траву. разберись со всем.



Прошлое :Кеншин Акаги
XV Казекаге (бывший)
Также неофициальный лидер (бывший) Кири, НПС Юми Кензарачи
Глава(бывший) Хиноири: Носитель Скуро


Настоящее :Волкан
Персонаж Иномирья\/Архиватор\/
провинция Афьён

Бонусы за квесты:
Способности: "Слияние души с Демоном"
Инвентарь:
"Кольцо грома"

 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Хиноири » Миссии для носителя Тиэры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




14:07
Обновить