Приветствую Вас Заблудший ниндзя | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 15:40
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
[ Новые сообщения · Мини-игра "Шарик", Мини Doodle Jump; Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Модератор форума: Tobirama-Senju, ashxft600  
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Резиденция Казекаге » Набор персонажей в ролевую (Прием анкет)
Набор персонажей в ролевую
TEOДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:49 | Сообщение # 1
Генин Скрытого Звука ~
Группа: Житель Скрытой Деревни
Сообщений: 3736
Награды: 817
Репутация: 32767
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию За хорошую репутацию За очень хорошую репутацию За нереальную репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений
За 3000 Сообщений За 7000 Сообщений











Шаблон Анкеты:

1) Имя персонажа: (Имя и фамилия вида: кириллица/латиница)
2) Возраст: (Полный возраст и дата рождения)
3) Место рождения: (Место, где Вы родились/живёте и Ваш клан)
4) Внешность: (Описание + картинка или просто картинка)
5) Биография: (БИО не менее 7 взаимосвязанных смысловых предложений!!)
6) Характер: (Негативные/позитивные черты, не разливайтесь, но и слишком кратко не надо)
7) Тип элемента (выбрать можно только 1)
-----
8) Как вы о нас узнали?
9) Связь с Вами: (E-mail, ICQ, Skype, VK)
10) Частота посещений: (Пишите честно!)
11) Пробная миссия:

Название: Начало пути
Описание: Сегодня с утра нашему Казекаге должна была быть доставлена посылка на дом, но её так и не принесли.
Скорее всего на почте какие-то проблемы и коробку доставили не туда. Найди посылку, прежде чем её открыли.
Цели: Найти посылку.
Условие: Не менее 15-ти предложений; оформление строго (!) по правилам ролевой.



P.S. По вопросам касательно анкет, если вам непонятны какие-то пункты, обращайтесь к Гааре, к Кастиэлю или к Кеншину Акаги
 
PapaHorusДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:01 | Сообщение # 106
http://savepic.net/5789181.jpg
Группа: Пользователь сайта
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 48
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1)Хорус Аксиманд
2)23 года
3)Родовая деревня Аксиманд.
4)Высокий рост, светлые волосы, худощавое телосложение,серые глаза.
5)"Бежать. Нужно бежать! Куда? Всё равно! Главное бежать." 
Эти мысли бились в голове маленького паренька, который бежал. Не зная, что впереди, будет только хуже.  
Возможно он мог стать войном или купцом, но жизнь не та штука, которую можно уговорить на хороший конец, середину и начало. И так же произошло и с ним. 

Что то зашумело за стенами дома. Паренёк проснулся ,слез с кровати и подошёл к окну. Взглянув в него он не сразу понял, что происходит, а когда понял , то не поверил в это. 
"Ты спишь и это всё сон! Вставай! Ну же! ПРОСНИСЬ!" .Он ещё раз выглянул из окна, но пылающая деревня в которой он жил ни куда не исчезла. 
Раздумья и страхи мальчика прервал его отец. Глава рода распахнул дверь и коротко кинув на сына взгляд сказал. 
"- Быстро одевайся и бери оружие, пришло время стать мужчиной." - он вышел из комнаты, а мальчик стал быстро и судорожно одеваться.Полностью одетым он вышел ко входу в дом, где увидел мать и сестру, прятавшихся 
в подвал. Отец мальчика стоя возле двери и бариккадируя её, между делом протянул сыну короткий кинжал со словами: 
"Бей так как учили"- мальчик кивнул и приготовился. Долго ждать не пришлось, в дверь начали ломится. Сначала дверь держалась, но видимо снаружи приложили больше усилий и дверь жалобно крякнув сломалась,а составленные на дверь стол и лавки отлетели. В дверь кинулся кто то, рассмотреть его не удавалось так как сзади ярко светили факелы. Кинувшийся было на мальчика человек был остановлен шестнадцатью сантиметрами железа, которые вонзились в его голову. Дальше был слышен только рёв и лязг железа, мальчик не понимал что происходило. Вот кинжал впивается в ногу человека , что атакует отца, вот тот же кинжал впивается в чей живот и не до конца вытащенный распарывает брюхо бедняги, вот отца протыкают сразу с нескольких сторон. И тут тупая боль пронеслась по всему черепу от затылка. Мальчика ударили рукоядью в затылок от чего тот повалился. Его связали и стали обыскивать дом. "Только бы не нашли мать сестрой, только бы не нашли." Но удача не та, что улыбнётся мальчику. Один из людей открыв погреб вытащил оттуда мать и сестру мальчика. На его глазах войны развлекались с его матерью и сестрой, пока войны не насладились и не убили их. Мальчик ошарашенный этой картиной не мог пошевельнутся и его взяли в плен.  
Во время одного из переходов мальчик улучив момент убежал в леса, за ним была погоня, но маленького мальчика трудно поймать в чащобах, да и не зачем особенно трудится ради беглого раба. Паренёк же более трёх месяцев жил в лесу. После того как он выжил жизнь его завертела, кем он только не был и посыльным, и помощником в лавке, почти всем что бы заработать себе на еду, но одно чувство не давало ему спокойно жить, чувство вины перед родственниками, то что не смог их защитить. И мальчик поступил в гильдию войнов в надежде обучится мастерству владения мечом. Прошло много лет и мальчик стал мужчиной, войном, красавцем. И он будет искать тех, кто убил его семью и не только их ,всех кто занимается разбоями и нападениями ждёт смерть . Он Хорус Аксиманд и он станет мечом в руках свой мести. 
6)Эксцентрик, тянется к людям.
7) Земля
8)Ооооооооооооо великий Гугол сказал , что у вас есть, что нибудь интиресное.
9)otec13373216@gmail.com
10)Та каждый день.
11)
-Хооооооорууууууууус! - прокричал на всю квартиру гонец.
- Ну какого ляда ты так орёшь? Я не глухой! Что случилось? - высунувшись из комнаты сказал я.
- Тебе письмо пришло!
- Письмо?!От кого?!
- Я то откуда знаю?! Держи. - отдав письмо гонец и не вздумав задержатся ушёл, захлопнув за собой дверь. Как он вообще сюда зашёл? Ах, не важно.
Бла, бла, бла,бла. ЧТО?! Я что вам доставка?! Но что поделать придётся идти.
Что там в письме? Сначала в здание почты, потом узнать куда эти умники отправили посылку.

Итак, мы в здании почты, но проблема в том , что фиг у кого узнаешь, как да что тут и у кого узнать куда послали посылку.Стоп! Есть идея.
Резко открываем дверь, быстро заходим со строгим лицом и спрашиваем глухим голосом.
- Где посылка?! 
- Какая посылка? - в недоумении спросил начальник почты.
- Где посылка для Каге?! Куда вы её послали или вы хотите что бы о пропаже прознал Каге?!
- Нет, нет , мы выясним конечно, но кто вы? - спросил начальник почты.
- Я ЗДЕСЬ ЗАДАЮ ВОПРОСЫ!!! ЯСНО!?
- Да ,конечно. - ошарашено сказал начальник.

После моего маленького представления, я узнал что посылку послали не очень далеко. И поэтому, добраться будет не так сложно.
И как же мне забрать посылку?Импровизировать будем.
Подходя к нужному дому, я определил нужную квартиру, забравшись по лестнице, только только собравшись постучать.Я увидел почтальона с коробкой в руке.
- Извините, а эта посылка в квартиру 19?
- Да, а что вам нужно? - спросил почтальон.
- Я от Каге и это его посылка на почте не много ошиблись адресатом.
- Хмммм, а как я могу вам доверять? - недоверчиво спросил начальник почты.
Показав почтальону письмо, он отдал мне посылку и я довольный своей работой пошёл к офису Каге отдавать ту звенящюю хреновину, что лежит там.


Хорус Аксиманд
Ранг: Генин
Скорость: 1700
Жизни: 700
Запас Чакры: 800
Сила и Стойкость: 800

Кошелек: 600
Доступные стихии: Земля
Миссии:D-0,C-0,B-0,A-0,S-0
Экипировка: ---
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
 
Tobirama-SenjuДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:27 | Сообщение # 107
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

PapaHorus, норм!) Только забыл выделить свои слова(жирным шрифтом) и слова другого лица(подчеркнутым). Ну а так все круть) Мне понравилось...Если будут вопросы, задавай в ЛС мне или ему: ashxft. Подавай анкету на изменение подписи и ты принят) Добро пожаловать в Суну наш друг и товарищ!

ashxft, я просто вчера зависал)  :)


Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
VolfahcДата: Понедельник, 23.06.2014, 06:31 | Сообщение # 108
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 55
Награды за репутацию на сайте -

Награды за посты на форуме -


1) Сабаку но Рэйху - (Йондайме Казекаге - Четвёртая тень ветра)
2) 24 года
3) Скрытая деревня Песка (Суна). Клан Сабаку.
4)
http://s.adultmanga.ru/ubel_blatt/v1ch1/ub01_004.png
5) Рождённый в одном из сильнейших кланов Сунакакурэ, он уже с малых лет воспитывался, как защитник отечества. Ежедневные тренировки, подкрепляемые словами: - "Ты должен...", -"Ты не имеешь права...", -"Страна это всё" - всё это поставило в голове приоритеты. И вот уже он сам развивался ради общей цели, забывая о детских прихотях и не несущих пользы мыслей в голове. К совершеннолетию паренёк ещё не закончивший академию. уже мог на равных сражаться с шиноби. В то же время началась практика в развитии навыков магнетизма....
6) Парень целиком и полностью отдавший себя родине. Он ещё не испытывал таких чувств, как сострадание, желание или любовь
Прямолинеен и суров с теми кого считает равным. Хитёр с теми кому не доверяет. И груб, с теми кто требует подчинения.

7) Тип элемента: Если заставят то песок, А если с ним можно повременить до второй стихии я ещё подумаю.
8) Через знакомых
9) ЛС
10) Будни (рабочее время)
11) Пробная миссия:

Название: Начало пути
Описание: Сегодня с утра нашему Казекаге должна была быть доставлена посылка на дом, но её так и не принесли.
Скорее всего на почте какие-то проблемы и коробку доставили не туда. Найди посылку, прежде чем её открыли.
Цели: Найти посылку.
Условие: Не менее 15-ти предложений; оформление строго (!) по правилам ролевой.




шаг влево,шаг вперед, оп сука делай оп
ножками топ, в ладоши хлоп оп сука делай оп оп!

Раздавалось в ночном заведении мимо которого я пробежал. - Ну что за люди. Всё у них хиханьки да хаханьки. - пронеслось в голове так же быстро, как и я перемахнул через очередной забор. Вот ещё пара кварталов миновала и  и я влетел в здание почты. Казалось, что внутри нет ни души, но пройдя по коридору я услышал сильный храп и я последовал к его источнику. Комната отдыха персонала распахнула свои двери и передо мной предстала картина, как почтальоны спят на посылках. Я подошел к одному из спящих, тем временем рука уже сжимала в руке клинок. После пары толчков почтальон проснулся.
- А что происходит?! - вытирая глаза спросил он.
- Это я должен узнать, что у вас происходит. Почему все вокруг спят?
- Ой малец... А ты объявление разве на входе не читал? - усмехнулся старик. - Что бы не рисковать здоровьем сотрудников, было решено разносить почту в ночное время.
Я стоял ошарашенный этой новостью. Хотелось и отсчитать за задержку, но в тоже время я нашел шикарной  в нашу жару, принимать это решение. Как бы то не было, я упросил почтальона найти мне посылку для каге и отправился доставлять его.


Проблема в том, что, не рискуя, мы рискуем в сто раз больше. © Марк Аврелий


Имя: Сабаку но Рэйху
Ранг Генин Суны
Скорость:308
Жизнь: 1697
Чакры: 729+50=779
Силы: 1266+50=1316
Кошелек: 185 рублей.
Доступные стихии: марионетки
УТ: Клинок чёрного золота
УБ -
Миссии: D-0,C-1,B-0,A-0,S-0
Экипировка: Японский короткий меч Вакидзаси
Оружие: Сюр-10; Кун-10; ВзС-1; Леска-1
Бои: Победы-0 Поражения-0


Сообщение отредактировал Volfahc - Понедельник, 23.06.2014, 12:42
 
Tobirama-SenjuДата: Понедельник, 23.06.2014, 14:49 | Сообщение # 109
Генин
Группа: Ветеран
Сообщений: 2016
Награды: 185
Репутация: 4286
Награды за репутацию на сайте -
За неплохую репутацию
Награды за посты на форуме -
За 100 Сообщений За 150 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 800 Сообщений За 1500 Сообщений

Volfahc, короткая но интересная миссия) Анкета тоже нормальная...Как я понимаю ты мой батя в ролевой)) хдд) Принят в деревню Песка с распростертыми руками! Поздравляю...Делай себе подпись и подавай заявку на миссию. Если возникнут какие нибудь вопросы обращайся ко мне в ЛС, либо ему. Кеншин Акаги(он же Казекаге)

Тобирама Сенжу/Чунин Конохи, Чунин Песка, Экс Кадзекаге.
Глава Магазина. Носитель Хиноири(Песок) Носитель маски Паука(Лист)
Ранг:
Скорость:
Жизни:
Запас Чакры:
Сила и Стойкость:
Стихия: Вода
УБ:
УТ:
Экипировка:
Оружие: С-10; К-10; ВзС-1; Лес-1
Бои: Победы-0 Поражения-0
Кошелёк: 600 рё
Миссии: D-0, C-0, B-0, A-0, S-0
 
Главная страница Ролевой » Скрытая деревня Песка (Суна) » Резиденция Казекаге » Набор персонажей в ролевую (Прием анкет)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Посетители

FRPG: Naruto.Pro © 2008-2024
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика




15:40
Обновить